Страница 43 из 45 ПерваяПервая ... 33343536373839404142434445 ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 645 из 664

Тема: Квесты в The Sims Medieval. Вопросы о прохождении

  1. #631
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    irsen4ik, подмешай сыровотку в напиток из бочонка (нужная опция появится при щелчке левой кнопкой мыши по бочонку).

  2. #632
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    irsen4ik, попробуйте на бочонке с сывороткой в кармане кликнуть. Там будет опция приготовить напиток с сывороткой. Из бочонка уже можно напоить персонажа - подать напиток.

  3. #633
    Irizele
    Гость

    А где можно посмотреть как пройти задание в Средневековье:Пираты и знать?

    Там надо пыточный стул переместить из деревни в замок, но как это сделать - непонятно, а подсказок ВООБЩЕ нигде нет? Подскажите , плиз!!!!

  4. #634
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Irizele, слабо помню игру. А там точно надо именно перемещать стул? Просто купить в замке нельзя?

  5. #635
    Старожил Аватар для Аруна
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 41; мне - 35
    Цитата Сообщение от Irizele Посмотреть сообщение
    А где можно посмотреть как пройти задание в Средневековье:Пираты и знать?
    Там надо пыточный стул переместить из деревни в замок, но как это сделать - непонятно, а подсказок ВООБЩЕ нигде нет? Подскажите , плиз!!!!
    Насколько я помню, нужно пойти в деревню (тырк на деревню и "забрать стул" или что-то в этом роде, ваш персонаж отправится туда и вернётся со стулом (стул появится в багаже семьи в режиме покупок).
    Далее по квесту нужно будет его установить в тронный зал. Если вы случайно потеряли стульчик - не беда, поищите в режиме покупок, его продают, если вы поставите купленный стул, квест засчитают. Вроде всё так, но я могла где-то ошибиться

  6. #636
    Areliya
    Гость
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, те кто проходили квест с болеющим чудищем из ямы, где закопаны останки еды гризельды, чудовища т.е.? я всё перекопала, уже раз 6-7 меня чудище утаскивало. но найти не могупомогитеее, пожалста!

  7. #637
    Постоялец Аватар для Чудовище
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 10; мне - 24
    Цитата Сообщение от Areliya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, те кто проходили квест с болеющим чудищем из ямы, где закопаны останки еды гризельды, чудовища т.е.? я всё перекопала, уже раз 6-7 меня чудище утаскивало. но найти не могупомогитеее, пожалста!
    Там дают две карты и ими нужно пользоваться как обычными картами сокровищ, то есть искать сокровища. Они все в районе судного места...

    Всем привет
    Прохожу квест "Конец войны: порядок в королевстве" и у меня задание "Изучить адмиральскую карту (самостоятельное действие)". На самой карте в багаже никаких действий не отображается... что делать-то и что это за "самостоятельное действие", уже второй раз встречается и в первый пришлось отменить квест, так и не разобралась что это такое???

    Заранее спасибо

  8. #638
    Areliya
    Гость
    Цитата Сообщение от Чудовище Посмотреть сообщение
    Там дают две карты и ими нужно пользоваться как обычными картами сокровищ, то есть искать сокровища. Они все в районе судного места...

    Всем привет
    Прохожу квест "Конец войны: порядок в королевстве" и у меня задание "Изучить адмиральскую карту (самостоятельное действие)". На самой карте в багаже никаких действий не отображается... что делать-то и что это за "самостоятельное действие", уже второй раз встречается и в первый пришлось отменить квест, так и не разобралась что это такое???

    Заранее спасибо
    Спасибо. но я всё равно не нашла(( Но вам помогу. сама недавно прошла этот квест. На своего героя нажимаешь и там выходит изучить адмиральскую карту. вот и всё))

    У меня ещё один вопросик. Как взять кровь у двух персов одной пиявкой? И как вообще взять у кого-нить кровь?! Помогите, люди добрые!

  9. #639
    Постоялец Аватар для Чудовище
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 10; мне - 24
    Цитата Сообщение от Areliya Посмотреть сообщение
    Спасибо. но я всё равно не нашла(( Но вам помогу. сама недавно прошла этот квест. На своего героя нажимаешь и там выходит изучить адмиральскую карту. вот и всё))

    У меня ещё один вопросик. Как взять кровь у двух персов одной пиявкой? И как вообще взять у кого-нить кровь?! Помогите, люди добрые!
    Карты в багаже появляются. Приходите на судное место и нажимаете на карту в багаже, выбираете действие "искать сокровища", потом щелкаете в каком-нибудь месте на земле и выбираете опцию "Проверить это место на карте" и сим с картой подходит туда и проверяет. Плюс выскакивают подсказки вроде "Я все ближе к сокровищу". Когда говорят что "сокровище где-то недалеко", то надо копать.

    По-поводу пиявок: нужно чтобы лекарь на своем операционном столе, два раза подряд взял кровь у пациентов опцией "наложить одну пиявку" и все!. Все гениальное просто))

    И вам спасибо за помощь! Пойду пробовать...

  10. #640
    Areliya
    Гость
    Помогите мне пожалуйчта ещё раз. Я играю не помню какой квест, лекарем и торговкой. И надо опросить 3 пациентов о их самочувстии. Никто не знает?

  11. #641
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Areliya, выбираешь лекаря и расспрашиваешь пациентов в его "клинике". Если нужной опции при разговоре нет, то подними с ними отношения. Итак три раза на разных симах.

  12. #642
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353

    Я туплю

    Как и кого, блин, найти???

    Вопрос снят
    Последний раз редактировалось Simsikiri; 27.03.2013 в 09:43.

  13. #643
    Постоялец Аватар для Phoenix Marish
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 30; мне - 23
    Эх, надежды мало, но все же.
    Квест "Наследник престола" королева моя была в отношениях с маркизом, которого я выбрала одним из претендентов. Но как раз его игра забраковала, я тут же с ним рассталась, выбрала нпсного торговца. И теперь самое время жениться, а он, гад, "не настроен на длительные отношения"! Кроме него у королевы других воздыхателей нет. Пассией я его сделать не могу. Подозреваю, что он сам в отношениях, но как его заставить с кем-то порвать в таком случае?

  14. #644
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Phoenix Marish, переиграй миссию. Она и не такая уж большая

  15. #645
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Вот что-то опять села поиграть и у меня затык на королевстве, в котором нужно каждым персонажем заработать 80000&. Как заработают их купец, доктор и шпион я прекрасно представляю. Даже особо напрягаться не надо, а вот что делать с петерианским священником? А с бардом? им каким образом деньги зарабатывать? А рыцарь? мне что грабить всех встречных прохожих?((
    Как пройти это задание? Или не мучиться и ввести код?
    Есть еще вариант накупать купцом очень дорогие вещи и складывать их в инвентарь к дохленьким персонажам, ну а потом продавать. Больше идей нет(
    Давно это было, полное давно.

Страница 43 из 45 ПерваяПервая ... 33343536373839404142434445 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims Medieval - Картинки
    от Sugar-Baby в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 10.12.2021, 08:18
  2. Глюки и проблемы в The Sims: Medieval (Средневековье) и аддоне к нему
    от Лёка в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 10.12.2021, 08:07
  3. The Sims Medieval: Ваши работы - симы
    от Скай в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 01.12.2021, 13:07
  4. The Sims: Medieval
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 285
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 22:52
  5. Коды в The Sims: Medieval (Средневековье)
    от KuriXarya в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 19:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •