Страница 12 из 45 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 664

Тема: Квесты в The Sims Medieval. Вопросы о прохождении

  1. #166
    Иффей
    Гость
    Цитата Сообщение от existing Посмотреть сообщение
    Подскажите как пройти квест с говорящей лягушкой, которую зовут жабой. Никак не могу найти место, где она скрывается. Квест с брадом.
    Необходимо надеть Кваква-шляпу, которая находится в инвентаре у героя, и отправится в лес.

    Цитата Сообщение от Rin Tao Посмотреть сообщение
    В "Цареубийстве" где можно найти утерянные сокровища на 1 000 000 баксов?((
    Их искать необязательно. Если все быстро делать, то сокровища в итоге оказываются не нужны.

  2. #167
    Постоялец Аватар для existing
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 18; мне - 12
    О, спасибо тебе, Иффей. Сама не додумалась бы. Я её потылась в пруду выловить

  3. #168
    Фанат Симс Аватар для -.безумный Шляпник
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 121; мне - 45
    Подскажите, пожалуйста, как пройти квест лекарем про брата милосердия, верящего в проклятье. Я выбрала пункт про обряд у зеркала и там надо сжечь густотрав в очаге. В очаге, что в лечебнице не сжигается, пробовала покупать другие тоже самое. Не знаю, что и делать уже.

    Вопрос снимаю, разобралась сама.

  4. #169
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    marsia, у меня тоже королева распутная, но женить ее по-другому нужно (во всяком случае исходя из моего опыта).
    Там целый квест на это дело, вообще-то этот квест связан с рождением наследника, но без него королеву мне выдать замуж не удавалось.


    Otrava, Дарт Китти, кстати! Ну и как, после цареубийства, наследник получает корону, или просто нужно будет создать нового героя? Обидно, если так.

  5. #170
    Постоялец
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    62
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 17; мне - 15
    Цитата Сообщение от -.безумный Шляпник Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как пройти квест лекарем про брата милосердия, верящего в проклятье. Я выбрала пункт про обряд у зеркала и там надо сжечь густотрав в очаге. В очаге, что в лечебнице не сжигается, пробовала покупать другие тоже самое. Не знаю, что и делать уже.

    Вопрос снимаю, разобралась сама.


    так вы расскажите нам что делать)

    я тоже с этим не могла разобраться, в итоге завалила квест и прошла его по другому пути...

  6. #171
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Цитата Сообщение от Марлена
    Ну и как, после цареубийства, наследник получает корону, или просто нужно будет создать нового героя? Обидно, если так.
    Создавать нового героя приходится (( обидно до чертиков! У меня сам наследник вообще куда-то подевался, нет его в королевстве. ((((((

  7. #172
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Марлена
    Ага, верно, нового монарха создать придётся. У меня там такая забавная ситуация сложилась, что шпион, добыв те сокровища, не мог передать их королю - не было на величестве такой опции. В итоге те 48 часов прошли, и Альтаира (шпиёна так зовут ) собирались казнить, но тут подействовал яд, и король во главе своей свиты-в-чёрных-доспехах благополучно скончался. Мне предложили создать нового монарха, а затем и вовсе объявили "Новые начинания" пройденными, и я решила создать новое королевство. Теперича вот "Имперские амбиции" прохожу.

  8. #173
    Аня Виндари
    Гость
    Добрый день!
    Не подскажите:
    Я прохожу последний квест за монарха и уезжаю из королевства. Не могу купить комплект для постройки замка. Ни в 1 лавке нет. Может не там ищу?
    Героев при таком квесте нельзя с соьой забрать?

  9. #174
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Аня Виндари, в деревне такая коробочка потрепанная. 3500 стоит вроде, отсортируйте по цене и сразу увидите.

  10. #175
    Фанат Симс Аватар для -.безумный Шляпник
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 121; мне - 45
    Assolle
    Оказывается у лекаря в инвентаре две мантии белых было или что там по квесту за одежда была. Вот я ее сперва одела, а потом появилась на очаге функция жечь траву.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #176
    Аня Виндари
    Гость
    Бегала в лавку несколько дней и появился
    Игрушечный замок за 700 )))

  13. #177
    STARfish
    Гость
    Цитата Сообщение от Иффей Посмотреть сообщение
    Необходимо надеть Кваква-шляпу, которая находится в инвентаре у героя, и отправится в лес.
    У меня этот квест заглючил, и сколько бы я не одевал эту шляпу, и сколько бы не ходил в этот лес - ничего не происходило )))

  14. #178
    бэо
    Гость
    Квест "Монарх на день" играю рыцарем. Ему надо тухлый сыр спрятать в мясо и скормить зверю. Не могу найти мясо!!! На охоте рыцарь мясо раздобыл, в лавке и деревенской лавке сходил все виды мяса скупил. Но все равно кликаю на яме, навожу на пункт скормить мясо сыром зверю, а выдает что у героя нету мяса для того, чтобы спрятать сыр...

    Что делать?! Подскажите, плиз

  15. #179
    Участник Аватар для Dacota
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 49; мне - 7
    Взяла квест о каком-то чудесном фонтане. Играю рыцарем. Выпало задание "искать упоминания о фонтане в книжном шкафу" и написано, что лучше всего сначала изучить книжные шкафы. Заставила его прочитать все книги в замке и в казарме, но ничего. Больше книжных шкафов не нашла. Может кто уже прошел этот квест?

  16. #180
    Постоялец
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    62
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 17; мне - 15
    Dacota
    нужно просто осмотреть шкаф или открыть его....рыцарь поймет, что нужного там нет и пойдет в лавку за книгой.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 12 из 45 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims Medieval - Картинки
    от Sugar-Baby в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 10.12.2021, 08:18
  2. Глюки и проблемы в The Sims: Medieval (Средневековье) и аддоне к нему
    от Лёка в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 10.12.2021, 08:07
  3. The Sims Medieval: Ваши работы - симы
    от Скай в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 01.12.2021, 13:07
  4. The Sims: Medieval
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 285
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 22:52
  5. Коды в The Sims: Medieval (Средневековье)
    от KuriXarya в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 19:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •