Страница 5 из 45 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 664

Тема: Квесты в The Sims Medieval. Вопросы о прохождении

  1. #61
    Участник Аватар для Zorta
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 42; мне - 21
    Всем здрям! Кто-нибудь проходил квест за мага с раскопками? Застопорилась на моменте, где надо сделать слиток золота, для этого помимо прочих ингридиентов нужен камень силы. Хде его взять-то? Уже всю голову сломала

  2. #62
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от Zorta Посмотреть сообщение
    Всем здрям! Кто-нибудь проходил квест за мага с раскопками? Застопорилась на моменте, где надо сделать слиток золота, для этого помимо прочих ингридиентов нужен камень силы. Хде его взять-то? Уже всю голову сломала
    Zorta, камень силы находится в кучках с рудой. Один из источников именно этого камня у меня прямо рядом с башней мага есть.

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #63
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Не смогла найти 4 еретиков среди прихожан Петер*** церкви. Бывало появлялись странно подсвечиваемые персонажи (как в SPORE зараженные XD) но когда я решила попробовать, просто уходили, или часто я их просто не замечала, ведь мне приходилось играть еще вторым персом - торговкой. Терпеть не могу ей играть. Бесполезна и неинтересна. Пришлось отказаться от задания, впервые.

  5. #64
    Участник Аватар для Zorta
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 42; мне - 21
    Цитата Сообщение от Alienka Посмотреть сообщение
    Zorta, камень силы находится в кучках с рудой. Один из источников именно этого камня у меня прямо рядом с башней мага есть.
    Спасибо!

    А подскажите, плиз! Сейчас делаю квест про меч демонобой. Рыцарь этот меч надыбал, но его надо испытать на одном из подданых королевы. А у рыцаря почему-то исчезла функция рыцарь - провести бой. Это глюк или я че-то не так делаю? Или после женитьбы на королеве он уже не рыцарь?

  6. #65
    Старожил Аватар для niccy13
    Регистрация
    12.06.2006
    Сообщений
    69
    Спасибо
    я - 246; мне - 2
    И вопрос по "изучи 7 ремесел" не получилось сделать значок повара, требовалась кузнечная еда, а где ее достать? в списке блюд ничего нового не появлялось, пробовала сготовить любое блюдо в кузнице и положить его в багажник, тоже не помогло.

  7. #66
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от Zorta Посмотреть сообщение
    А подскажите, плиз! Сейчас делаю квест про меч демонобой. Рыцарь этот меч надыбал, но его надо испытать на одном из подданых королевы. А у рыцаря почему-то исчезла функция рыцарь - провести бой. Это глюк или я че-то не так делаю? Или после женитьбы на королеве он уже не рыцарь?
    В уроках прочитала, что если соперник не умеет драться, то будет активна только функция "вымогать деньги" - наверное, стоит попробовать на охраннике/стражнике и т.п.?

  8. #67
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от niccy13 Посмотреть сообщение
    И вопрос по "изучи 7 ремесел" не получилось сделать значок повара, требовалась кузнечная еда, а где ее достать? в списке блюд ничего нового не появлялось, пробовала сготовить любое блюдо в кузнице и положить его в багажник, тоже не помогло.
    Здесь выкладывали скрин, где эта "кузнечная еда" была в меню кузницы (где остальная ковка).

  9. #68
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    А я в самом начале застопорилась король должен отправится в лес и насобирать камней и древесины. Пришли в лес, ободрали какие-то кусты, подрались с лесным разбойником... есть какие-то кучки камней, но мой сим "пока не умеет собирать это", а что еще надо сделать - я не знаю
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #69
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А я в самом начале застопорилась король должен отправится в лес и насобирать камней и древесины. Пришли в лес, ободрали какие-то кусты, подрались с лесным разбойником... есть какие-то кучки камней, но мой сим "пока не умеет собирать это", а что еще надо сделать - я не знаю
    Akulina, там же пошаговые подсказки рядом с портретом даются. После леса надо собрать камни в пещере, а потом отадть зодчему на инвентаризацию.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #70
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Alienka, вот я лама)) и правда есть подсказки) спасибо!

    А как покормить персонажа? Он голодный. И еще выпить хочет. Можно его где-нибудь напоить?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #71
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А как покормить персонажа? Он голодный. И еще выпить хочет. Можно его где-нибудь напоить?
    Akulina, оффтоплю тут - покормить: либо приготовить в камине/печи/на вертеле, либо король может крикнуть слуге "потребовать еду". А чтобы выпить (у тебя тоже пьяница? ) - там есть бочка с краником, в ней "варить" спиртное по рецептам.
    А вообще - почитай уроки в самой игрушке, там полезные вещи пишут

  14. #72
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Мой - пьяница, ага ) и сирота - родителей сожрал кит)) наверно поэтому и запил Читать дальше...
    я все-все уроки прочла, но там так много информации, что мой мозг усох и еще у меня нет опыта в подобных играх, вот я и теряюсь. А краник-то где искать?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #73
    Постоялец
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    62
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 17; мне - 15
    бочки с вином и пивом искать в покупках, ингридиенты и рецепты для варева в деревенской лавке.

    Скажите мне все - таки, квест с какой-то претротерианской рукописью, где сжечь этот чертов густотрав??? в камине не жжется, в оборудовании для создания мазей не жжется, на светильниках не жжется, в яме с чудищем тоже нет...куда девать-то?



    сори, обманула...квест не с рукописью, квест с умопомешанной помощницей лекаря у которой суеверные страхи

  16. #74
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Akulina, Читать дальше...
    не краник, а бочка винная - с краником )) В столовой королевской есть такая


    У меня вопрос по квесту "Злой маг". Прохожу магом и королем. Король дал поручение 3м горожанам организовать засаду у реки - они ушли куда-то. Теперь у него висит новый пункт "устроить засаду на заколдованную армию", но не ясно, что для этого сделать Этих активистов нигде не вижу, вдоль всей реки чисто.

    Добавлено: сама разобралась, хотя и чудом )) Оказывается, чтобы "устроить засаду" (у реки!) надо ткнуть на вывеску деревенской лавки (!!!) и выбрать "Сразиться с заколдованной армией"...

  17. #75
    Milli608
    Гость
    А кто-нибудь проходил квест с болезнью чума??? Застряла на том что нужно приготовить 1 порцию целебного бальзама сильнодействующего и 1 порцию сильно действующей мази. Там есть ингредиент ангельский куст,подскажите где его взять???? Плиз))))

Страница 5 из 45 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims Medieval - Картинки
    от Sugar-Baby в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 10.12.2021, 08:18
  2. Глюки и проблемы в The Sims: Medieval (Средневековье) и аддоне к нему
    от Лёка в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 10.12.2021, 08:07
  3. The Sims Medieval: Ваши работы - симы
    от Скай в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 01.12.2021, 13:07
  4. The Sims: Medieval
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 285
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 22:52
  5. Коды в The Sims: Medieval (Средневековье)
    от KuriXarya в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 19:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •