Страница 23 из 45 ПерваяПервая ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 664

Тема: Квесты в The Sims Medieval. Вопросы о прохождении

  1. #331
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Atakoy, я знаю. У меня ни казарма, ни шпионский корпус не стоят, и вообще безопасность очень низкая. Я вполне умышленно сохраняю ситуацию в таком виде, ибо, если заботиться в первую очередь об идеальном развитии государства, как оно предполагается по идее, придется тупо делать "то, что нужно", а не "то, что хочется", а нафиг же оно мне? Что нужно я делаю на работе, а в игру я полезла забавы ради, а не чтобы развить идеальное государство и повесить его на стену в рамочку. Когда-нибудь я, наверное, и до зданий/квестов с безопасностью доберусь, если получится, но поскольку мне больше интересно играть другими персонажами, то пока живем так. Я спокойно принимаю тот факт, что королевство наводнено грабителями - в конце концов персонажам все равно особо некуда тратить деньги. Еду мне покупать им как-то лень - они у меня бесплатно рыбу ловят и семена на семечковую кашу собирают, дома уже изначально обставлены, одежду покупать не надо, налоги платятся не каждый день... Ну пусть хоть грабители немного уменьшат денежные запасы. Тем более, они что-то совсем не жадные. Однако, когда грабители нападают на них по дороге в лес или деревню - это одно, а когда торчат у тебя дома и постоянно подходят, чтобы лишний раз ограбить, хотя они наняты в твою же типа личную армию... Ну это уже бред какой-то. А бреда там и без того много. В общем, я не против, чтобы были грабители, просто для данного квеста хотела, чтобы кроме них, был кто-то нормальный с возможностью нанять в защитники. А то получилось что-то уж совсем несуразное. Особенно мило все это выглядит на фоне стандартного течения квеста, когда они там выдают, что, мол, не надо им платы, только вот бочонок эля привези. Ну еще бы им была нужна какая-то фиксированная плата, которую от нанимателя еще дождись, когда они по собственному желанию постоянно отнимают у него, сколько хотят.
    Еще выбешивает, что из-за этих постоянных грабежей все время падают отношения, от чего становятся недоступными квестовые опции. И поднять их сложно: болтаешь полчаса, а чуть отвернулся, а грабитель опять полез грабить и отношения упали. Сейчас с огромным трудом всучила одному из этих товарищей снаряжение. Торчит в кузнице и вместо того, чтобы брать снаряжение, грабит окружающих. Потом ограбил и кузнеца, отношения упали, опция стала недоступна. А еще грабежи сбрасывают всю очередь дальнейших действий. Тоже очень мешает.

  2. #332
    YAGODKA*
    Гость

    Квесты в The Sims Medieval. Вопросы о прохождении

    помогите пожалуйста..в миссии "древние секреты" я играю за Лавочницу и мне надо добыть 2 форели и большой батон хлеба..а я незнаю как.КАК?????!!!!!!!

  3. #333
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    YAGODKA*, я думаю, что форель можно прямо в речке выловить, это быстрее и дешевле, чем тащиться за ней в лавку. Хлеб в котле не варят, по этой причине нужно купить(в режиме покупок) печь, она даёт возможность и жаренные блюда делать.
    Вообще с выполнением квестов непонятка, по логике их нужно выполнять с помощью имеющихся в игре средств. Но здесь ещё нужно додумываться до режима покупок и нужно тебе или нет, а покупать необходимое для выполнения квеста. По умолчанию симы не нуждаются в обязательном умывании и умывальник(горшок для умывания) не во всех зданиях есть изначально, вот и отмой медальон от грязи если умывальника нет. Так и с хлебом и другими блюдами.

  4. #334
    marlboro-333
    Гость
    Цитата Сообщение от Atakoy Посмотреть сообщение
    YAGODKA*, я думаю, что форель можно прямо в речке выловить, это быстрее и дешевле, чем тащиться за ней в лавку. Хлеб в котле не варят, по этой причине нужно купить(в режиме покупок) печь, она даёт возможность и жаренные блюда делать.
    Вообще с выполнением квестов непонятка, по логике их нужно выполнять с помощью имеющихся в игре средств. Но здесь ещё нужно додумываться до режима покупок и нужно тебе или нет, а покупать необходимое для выполнения квеста. По умолчанию симы не нуждаются в обязательном умывании и умывальник(горшок для умывания) не во всех зданиях есть изначально, вот и отмой медальон от грязи если умывальника нет. Так и с хлебом и другими блюдами.
    что мне делать????

  5. #335
    Почетный участник Аватар для Rumiko
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 51; мне - 553
    marlboro-333 перечитать процитированный вами пост внимательно и вдумчиво. все нужные ответы о рыбе и хлебе в посте присутствуют

  6. #336
    Новый участник
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А, я тоже застряла на этом квесте (про рыбу и хлеб), пришлось сбрасывать. Когда потом дошла как надо проходить - так обидно было. Значит так. Рыба - или щелкаешь на все рыбные места опцию "ловить" и ждешь когда поймается 2 форели, или идешь в лавку и покупаешь их.
    Хлеб - в зале приемов есть кухонька (пристройка справа от тронного зала), в ней печь (которая не с котлом). Жмешь на нее, ищешь рецепт "вкусного хлеба", идешь в лавку за ингредиентами, возвращаешься и печешь.

  7. #337
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Ну а купить эту печь к себе домой нельзя, что ли, чем к королю в гости идти что-то печь?

  8. #338
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Печка для хлеба есть во дворце между тронным залом и шпионской пристройкой.
    А вообще, в игре всегда присутствует всё необходимое для выполнения квеста. Если, например, нужно зажарить меч-рыбу (для Фонтана), то на пляже найдётся вертел. Думаю, это специально сделано для того, чтобы квест не застопорился из-за банальной нехватки средств.

  9. #339
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Я показал самый простой и быстрый способ. Ведь не всегда быстрее добраться(а может ещё и найти) к нужному объекту, чем его купить. После использования и продать можно, если денег мало. А вообще bormor прав, в игре есть всё для выполнения квеста, нужно только внимательно осматривать все помещения, закоулки при посещении, а потом уже к ним отправляться для выпонения того или иного действия.

  10. #340
    Новый участник Аватар для ladyMelissa
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 1; мне - 1

    Квест "Старое доброе волшебное представление"
    Застряла =(

    При этом в помощники я выбрала палача, а он так к месту выступлений и не подошел. Я не знаю, что дальше делать =(

    Уже всё нашла ) Спасибо http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2675885
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.08.2019 в 23:18.

  11. #341
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Цитата Сообщение от Rumiko Посмотреть сообщение
    В.В.К. я думаю можно считать что данные квесты одноразовые. для обычных квестов в норах стоит время повтора 48, для охотничьих еще меньше, а для сих: рукоятка и лезвие в яме, темный клинок для посоха в лесу - 99999999999.
    А в чем выражается время повтора? В игровых минутах, которые сим проводит в норе? Тогда это очень весело получается. Я конечно же, понимаю, что в обычных условиях рукоять, лезвие или клинок пропадать не должны, но, думаю, разработчики могли бы сделать проверку на присутствие в мире меча, посоха или ингридиентов и обнулять таймер в их отсутствие, а то как-то несправедливо получается. Есть ли какой-нибудь менее легальный способ получить рукоять, чем ждать сто миллиардов непонятно чего?

  12. #342
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Странно... У меня в игре уже несколько таких мечей. Штук пять рукоятей и примерно столько же лезвий. Даже и не вспомню, где откопал... Что-то в яме (перекат влево-рукоять, вправо - лезвие), что-то в лесу. Но такое ощущение, что этот артефакт попадается чаще любого другого. Видимо, мне повезло.

    И кстати, об артефактах. Кто знает, на что можно употребить всех этих шиншилл, шляпы ведьм и т.п.? Или они годятся только на продажу?

  13. #343
    marlboro-333
    Гость
    у меня нехватает баллов для открытия заданий что мне делать???

  14. #344
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от marlboro-333 Посмотреть сообщение
    у меня нехватает баллов для открытия заданий что мне делать???
    Новое королевство начать. Баллов обычно дают огранниченниое количество. А вообще харош отлынивать от чтения темы полностью и дублировать вопросы.

  15. #345
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Цитата Сообщение от marlboro-333 Посмотреть сообщение
    у меня нехватает баллов для открытия заданий что мне делать???
    Считать игру пройденной и успокоиться. Можно, конечно, завести новое королевство, если охота, но там будет все то же самое. А вообще действительно читаем тему, все уже сто раз обсудили.

Страница 23 из 45 ПерваяПервая ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims Medieval - Картинки
    от Sugar-Baby в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 10.12.2021, 08:18
  2. Глюки и проблемы в The Sims: Medieval (Средневековье) и аддоне к нему
    от Лёка в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 10.12.2021, 08:07
  3. The Sims Medieval: Ваши работы - симы
    от Скай в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 01.12.2021, 13:07
  4. The Sims: Medieval
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 285
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 22:52
  5. Коды в The Sims: Medieval (Средневековье)
    от KuriXarya в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 19:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •