Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 154

Тема: Проблемы с установкой и запуском The Sims Medieval и аддона

  1. #31
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    А она вообще должна ставиться на мак? У обычных симов всегда, помнится, для мака выходили отдельные версии.

  2. #32
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Замечательно. Я пропатчилась вторым патчем и столкнулась с проблемой, о которой писал глубокоуважаемый bormor. Теперь у меня DD-версия (Digital Download), и мини-образ с ней не работает, просит ключ при запуске.
    Вот теперь надо либо кряк искать под эту версию, либо из принципа переустанавливать и патчить вручную патчем для дисковой версии. Пока не решила, что выберу.
    Ну что за фигня!

    UPD: Отбой тревоги. Обновилась вручную патчем до версии 1.2.3.00001, прямо поверх 1.2.3.00107. Всё нормально. Но надо же было так намудрить!

  3. #33
    Sheila
    Гость
    Такая же проблема как и у irafedorova. Запуск и ошибка с такой же подписью... есть решение???

  4. #34
    Фанат Симс Аватар для Ekaterina2007
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Ekb
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 44; мне - 38
    Установила копию с лицензию и пропатчила до версии 1.2. Во время запуска игры какя-то - фигня звук трещит и появляются черные горизонтальные и косые полосы, после ролика и дальше нормально. Конфигурация ноута нормальная, 2 ядра 3 гига и тд. В чем может быть проблема?

  5. #35
    Ziz
    Гость
    устанавливала 2 репака и лиценцию, но как только запускаю игру, 5 секунд и ошибка.

    AppName: tsm.exe AppVer: 0.0.0.7201 ModName: tsm.exe
    ModVer: 0.0.0.7201 Offset: 00210059

    В чем проблема?

  6. #36
    Почетный участник Аватар для Rumiko
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 51; мне - 553
    Ziz если верить интернетам(гуглу) - в кряке Читать дальше...
    вопрос:
    J'ai installé le jeu puis le patch et le crack mais en appuyant sur le tsm que j'ai renommé précédemment en tsm.exe, j'ai directement un écran noir et un message d'erreur :

    détail : AppName: tsm.exe AppVer: 0.0.0.7201 ModName: tsm.exe
    ModVer: 0.0.0.7201 Offset: 00210059
    ответ:
    @julie: utilise le crack inclus avec le patch

    если подобная проблема для репака еще понятна, то откуда взялась такая проблема у лицензии

    зы: Читать дальше...
    рекомендую вместо "ломалок" взять миниобраз указанный здесь работает и на 1.2 (с демоном или алкоголем работать надеюсь умеете), либо взять но-сд отсюда (с установкой пакаджей, надеюсь, знакомы)
    в конце-концов почитайте сию тему(хинт: обратите внимание на
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2679347)

    вот ведь и почему сначала качают не пойми что не пойми откуда, пихают туда незнамо что, а потом приходят сюда с проблемами...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 11:25.

  7. #37
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Ziz, устанавливаемые ранее репаки могли оставить в реестре следы, при последующей установке лицензионной игры или её копии они вполне могут приводить к ошибкам запуска игры. Удали игру, почисть реестр и потом уже устанавливай нормальную версию игры. Если игра действительно лицензия, как ты пишешь, больше ничего делать не нужно. Если же копия, используй совет Rumiko под "Читать дальше". Можешь и на это посмотреть.

  8. #38
    Ziz
    Гость
    Я сделала все что Rumiko сказал, но чую что что это не вариант, ибо ничего не изменилось)
    Ну и что касается версии: 1.0.286.00001, не обновляется
    Тогда следующий вопрос - как чистить реестр?

  9. #39
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Ziz, если ты задаёшь такой вопрос, значит вручную лучше не нужно. Используй програму для этого. Можно CCleaner или ей подобные. Но сначала удали игру через панель управления(установка-удаление программ в ХР или Программы и компоненты в Win7).
    Но, что значит - сделала всё, что Rumiko сказал? Игра то у тебя ещё не обновлена. Вот установишь, обновишь, тогда и используй подручные средства для запуска.
    Расскажешь подробно, как устанавливала игру, куда(по какому пути), что делала ещё(подменяла-не подменяла файлы), чем больше подробностей, тем проще помочь будет.

  10. #40
    Ziz
    Гость
    Удалила, почистила CCleaner`ом, установила, обновила лончером (v1.2.3.00001), как вы писали заменила TSM.exe (v.1.1) D:\Games\The Sims Medieval\Game\Bin
    запустила, тоже самое, разочаровалась. Дело в том чтобы я не подменила, чтобы не обновила, игра запускается, затем ошибка.

  11. #41
    Ziz
    Гость
    На чужом слабом ноуте все идет...Дело в моем компе, а не в игре. Спасибо за советы)

  12. #42
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Ziz, ты говоришь, что заменила TSM.exe, что ещё ты заменяла? Я давал ссылки, коль не хочешь читать там, вот тебе цитата - "в Средневековье 1.1 крек состоит из двух файлов - TSM.exe и paul.dll" Тот же пост и ссылку на крек имеет.
    Rumiko давал и другие полезные ссылки, в частности на миниобраз. Если не знаешь как это использовать, спроси. Сама ведь говоришь, что игра обновилась лаунчером, значит с ней всё в порядке, осталось только средство запуска правильно использовать.
    Кстати, где ты брала файл - TSM.exe, который ты ложишь в папку бин?

  13. #43
    Ziz
    Гость
    Я качала игру с уже предложенными файлами. На ноуте установила точно так же как устанавливала на своем, все по стандартной инструкции:
    1. Монтировать образ The Sims Medieval.mds (в daemon tools, alcohol)
    2. Начать установку, при вводе серийника использовать rld-tsmk.exe из папки Crack
    3. Из папки Crack файлы TSLHost.dll и TMS.exe копировать в The Sims Medieval\Game\Bin и заменить существующие.

    _______________________________________
    Как использовать миниобраз?

  14. #44
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Ziz, беда с тобой. Если ВСЁ делать так, как ты написала только что, то игра должна работать, но без обновления. Здесь я писал о файле TSLHost.dll, оригинальный он в обновлённой игре должен быть, не нужно его подменять. Дальше в том посте я говорил, что подменённый файл не даёт игре работать. Зачем я ссылки даю?
    Из того, что ты написала, тебе нужен первый и второй пункты, о третьем забудь. После обновления игры в папку бин положи файлы, скаченные по указанным тебе ссылкам(крек для версии 1.1), тогда и игра будет работать. Миниобраз монтируется в случае, если в игре все файлы оригинальные, это лучший вариант. Можешь сделать и так, установи, обнови игру, скачай миниобраз(ссылку тебе давали), монтируй миниобраз и запускай игру.

  15. #45
    Ziz
    Гость
    Atakoy хм...ну тогда почему по сделанным 3 пунктам в инструкции, игра без обновления работает на ноуте?
    Вылет ведь не зависит только от обновления? Я уже делала как вы говорили, по вашим ссылкам, и в данный момент снова делаю...
    Что касается миниобраза, хм, какую из ссылок нужно выбрать?

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с установкой The Sims 3 и аддонов
    от Crazy Kitten в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1138
    Последнее сообщение: 04.12.2021, 10:04
  2. Проблемы с установкой игры The Sims 1 и совмещением аддонов
    от BritneyMaria в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 558
    Последнее сообщение: 23.04.2021, 09:38
  3. Проблемы с запуском оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 2824
    Последнее сообщение: 03.11.2019, 01:11
  4. Проблемы с установкой и запуском The Sims 2 Body Shop (объединенная)
    от Irinka в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 334
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •