Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 73

Тема: The Sims Medieval: Ваши работы - симы

  1. #46
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Вот попыталась перенести симку. В Симс 3 она оказалась без обуви и с чёрной кожей. Я её обула и поменяла кожу. Больше никаких изменений не было. Ах да, ещё и причёска.



  2. #47
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Танеми, если честно, то ничего общего. Даже видно, что это 2 разные симки....

  3. #48
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Brovka, но создана она в Sims Medieval. Не меняла ничего кроме причёски и одежды.

  4. #49
    Фанат Симс Аватар для MiDNight Angel
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 154; мне - 31


    Моя королева =)

  5. #50
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение


    Вот так выглядел первый созданный мной король - эдакий строгий , но любознательный тип
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение


    Это мой маг - http://www.megaupload.com/?d=0165KGPM Надо сказать я им долго поиграла, но потом он бесславно сгинул переоценив свои силы в яме, провалил текущий квест и изрядно снизил защиту королевства.
    Цитата Сообщение от Скай Посмотреть сообщение
    Ох народ. Решила я поделится самым дорогим что у меня есть Моими любимыми мальчиками.
    Фабиан
    В игре

    В КАСе
    О, классные какие!

  6. #51
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Я тоже поколдовала, решила сделать себе интересных персонажей, чтобы было веселее играть)

    Вот моя добрая "прынцесса" - монарх СКАЧАТЬ


    Яковитский священник - строгий деспот) СКАЧАТЬ


    Умная "врачиха" - лекарь СКАЧАТЬ


    Хитрая шпионка СКАЧАТЬ


    Веселая и яркая артистка - бард СКАЧАТЬ


    Остальных еще предстоит придумать
    Последний раз редактировалось MagicTownie; 30.11.2021 в 13:25.

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #52
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Я тоже поколдовала, решила сделать себе интересных персонажей
    Мне все очень понравились! И никаких допов не надо - все интересные и харизматичные, а яковитский священник вообще огонь!

    Мой король (не из каса, правда, так что все минусы освещения ):



    И он же с нпц-пираткой (делала ачивку на 50 секса с пиратами ):



    А это мой петерианский священник:



    Нос не очень удался, так что буду дорабатывать

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #53
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Akulina, Ух ты какой король секси у вас! Прям позирует так, как фотомодель!!!
    А что не так с носом связенника? И как это можно доработать, если вы уже с ним играете? Разве возможно корректировать персонажей? Через код разработчика наверное?

  10. #54
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Разве возможно корректировать персонажей? Через код разработчика наверное?
    Я не пробовала через код разработчика, а что, так можно? Я просто сохраняю понравившихся персонажей в библиотеку, так что доработать смогу, но наверно уже для следующего королевства. Эх, хотелось бы мне иметь возможность сохранять нпц симов тоже, есть вполне интересные. Кодом щупала, но не нашла возможности. Вот эта нпц-симочка понравилась. Чуток доработать и была бы красавицей:



    И ведьма еще нравится. На фото ее не очень хорошо видно, но она приятная.




    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    А что не так с носом
    А он картошкой)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #55
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,680
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А он картошкой)
    Та не, вроде аккуратненький носик. Может ее подкрасить немножко и будет поинтереснее личико.

    Женя, твой король шикарный! Прям настоящий, породистый. Повезло же тем 50-ти дамам, кого он пригласил в свою царскую опочивальню. )))))

    Мне на самом деле кажется, что в Медиевал черты лица во многом однообразные, в той же Трешке гораздо больше выбора. А тут очень шаблонные лица. Но все же можно создать и свою красоту )



    MagicTownie, очень симпатичная артистка. ;-)
    И остальные симики весьма интересные и симпатичные. С харизмой, так сказать.

  12. #56
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Akulina, да, жаль, что нельзя сохранять и редактировать готовых симов...


    LiliannaD, спасибо! Да оказывается в Средневековье очень даже можно сделать интересных героев, если постараться! Но однообразно они могут выглядеть в игре из-за однообразной мимики и не очень хорошего освещения. Но всё же, если очень постараться и сделать симов "с характером", то и в игре они неплохо смотрятся) Вот у Жени классный король получился, очень даже необычный, хоть и красавец))

    Мои в игре тоже хорошо смотрятся, специально стараюсь делать их с характером, мне кажется, такими интереснее играть, когда хорошо их проработаешь, но я потратила целые сутки на это, было очень трудно добиться того, чтобы они выглядели интересно и нестандартно)

  13. #57
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Ну вот и маг появился в нашем королевстве) Самый старый герой! Но несмотря на свой возраст и серьёзный вид, он любитель приключений и немного неуклюж)



    СКАЧАТЬ
    Последний раз редактировалось MagicTownie; 30.11.2021 в 12:56.

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #58
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Ну вот и маг появился в нашем королевстве)
    Люблю магов и тоже всегда делаю их в шляпах У тебя он такой характерный, прям Гэндальф! Лицо получилось очень выразительное и мудрое. А у меня все молодые.

    Маг.



    И бард. Девочки у меня не очень получаются, а парни, боюсь, все похожи.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #59
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Akulina, спасибо! Да, стараюсь, чтобы все были разными и с разными характерами!) А у тебя и правда все красавцы, модельной внешности! Молодые, с правильными чертами, и даже ачивка на 50 “сексов”, , и это неудивтельно, раз в королевстве все молодые и такие красивые!)
    Последний раз редактировалось MagicTownie; 30.11.2021 в 03:25.

  18. #60
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    А вот и рыцарь у нас появился!
    Это наоборот - самый юный персонаж в нашем королевстве!)) Молодой, восторженный и переживающий, нежный, добрый, но целеустремленный паренёк







    СКАЧАТЬ

    Наверное, на его создание меня вдохновил мой кот Мне кажется, что если бы он был человеком, то наверное выглядел бы примерно как этот рыцарь со своими бровками "домиком"

    Последний раз редактировалось MagicTownie; 30.11.2021 в 12:56.

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваши работы - симы
    от Akulina в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 06:05
  2. Путеводитель и Правила форума: The Sims 3: Ваши работы - одежда, прически, предметы и т.п.
    от Fantasy в разделе The Sims 3: Ваши работы - одежда, прически, предметы и т.п.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.10.2009, 18:25
  3. Путеводитель и Правила форума: The Sims 3: Ваши работы - стиль
    от Fantasy в разделе The Sims 3: Ваши работы - стиль
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.08.2009, 15:06
  4. Путеводитель и Правила форума: The Sims 3: Ваши работы – симы
    от Fantasy в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.08.2009, 15:02
  5. Путеводитель и Правила форума: The Sims 3: Ваши работы - паттерны
    от Fantasy в разделе The Sims 3: Ваши работы - паттерны
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.08.2009, 14:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •