Результаты опроса: Как тебе Harley Quinn?

Голосовавшие
11. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Очень хорошо сделал

    3 27.27%
  • Ее можно и лучше сделать

    2 18.18%
  • Сам персонаж не нравится

    6 54.55%
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Harley Quinn ручной и авторской работы

  1. #1
    Участник Аватар для AnimeNeko
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 49; мне - 18

    Harley Quinn ручной и авторской работы

    Да, все правильно. Я сам сделал Harley Qinn. Читать дальше...
    Для ее правильного функционирования нужно установить:

    Итак, начинаю описание моей любимой злодейки

    1) Скаченный (ссылка в самом низу поста) файл "Harley Quinn.Sims3Pack" помещаем в папку загрузки. После этого Harley Qinn можно смело устанавливать.

    2) Когда попадаем в городок, то вводим в консоли ([Ctrl]+[Shift]+[C]) код "UnlockOutfits On" для открывания рабочей одежды (не обязательно). Далее заходим в CaS и запускаем выбор симов. Не забудьте, что Harley Qinn является цветочком, на который надо нажать.

    3) Описание будет не по порядку создания, а в нужном мне порядке:

    - Те, кто читал комикс "The Batman Adventures: Mad Love" и смотрел одноименную серию "Batman: Mad Love", должны знать, что настоящее имя героини - доктор Harleen Francis Quinzel. Не найдя ничего похожего на костюм психолога Harleen Francis Quinzel, мне пришлось использовать костюм стюардессы, т. к. более похож. Из-за того, что макияж не меняется для вида одежды, как волосы, не обращаем внимание. Очки я не одел из-за неотключаемости макияжа.

  2. #2
    Участник Аватар для AnimeNeko
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 49; мне - 18
    Читать дальше...
    - Теперь самое интересное. Исключая "The Sims 2", Hharley Quinn везде попадается без колпака шута. Естественно поиск не принес нужного результата. По этой причине пришлось использовать колпак шута из "Store". Он оказался единственно похожим на то, что мне надо. Одежду я нашел сразу, но ноги закрыты по щиколотку. Запрос оказался удачным и я получил разноцветные носки.

    - На счет волос в остальных категориях: для спанья, занятия упражнениями\спорта и купания я гадал. В комиксе "The Batman Adventures: Mad Love" были волосы для дома, но в игре они оказались короче. Пришлось взять волосы из игры "Batman: Arkham Asylum, т. к. больше понравились. Ночнушку я взял из "Store", т. к. более похожа на ту, что показана комиксе "The Batman Adventures: Mad Love".

  3. #3
    Участник Аватар для AnimeNeko
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 49; мне - 18
    Читать дальше...
    - В остальных одежках Harley Quinn не была показана и поэтому, я не даю рекомендаций, но покажу, что использовал. Для занятия спортом я взял костюм черлидера.

  4. #4
    Участник Аватар для AnimeNeko
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 49; мне - 18
    Читать дальше...
    - И последнее. Обратить надо внимание на ползунок груди, т. к. стоит до конца и на все, что указано на снимках экрана.

  5. #5
    Участник Аватар для AnimeNeko
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 49; мне - 18
    Читать дальше...


    Скачать Harley Quin без регистрации и рекламы. Размер файла: 0.954Мб

  6. #6
    Jaraxle
    Гость
    Не скачались доп материалы(колпак,шмотки) вылетает игра при выбори харли...Помоги пожалуйста!

Похожие темы

  1. Симс-арт: Работы М@RGO
    от М@RGO в разделе The Sims 3: Арт
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 04.08.2013, 11:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •