Страница 8 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 166

Тема: Глюки и проблемы в The Sims: Medieval (Средневековье) и аддоне к нему

  1. #106
    RoyalDreamer
    Гость
    Добрый день.
    Игра вылетает с синим экраном смерти по достижении персонажем седьмого уровня, при построении стен. Так что построить новых зданий я больше не могу. Читала по форумам, что это относительно распространенное явление и второй патч его исправляет. Но - у меня пиратка и как поставить этот патч, я не знаю. Вопрос: как поставить патч на пиратку и есть ли возможность строить новые здания без патча. Особо интересует мнение тех, кто сам через это прошел (где-то читала, что это вроде как проходит само собой на определенной стадии) - сколько раз игра должна вылететь, прежде чем начнет работать нормально?

  2. #107
    Чароит
    Гость
    RoyalDreamer
    Абсолютно аналогичная проблема, тоже пока не понимаю, как решить.

  3. #108
    Старожил Аватар для Poor Mouse
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    Там, где нас нет
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 223; мне - 36
    RoyalDreamer, Чароит,
    мне помогли только установка патча и миниобраза, скачанные с торрента. Ссылку давать на него здесь, наверное, некорректно. Но если нужно, сброшу в приват.

  4. #109
    Чароит
    Гость
    Poor Mouse
    Был бы Вам очень признателен за ссылку.
    Заранее спасибо.

  5. #110
    Почетный участник Аватар для Rumiko
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 51; мне - 553
    Чароит ссылку на что извините? на третий официальный патч? так обратите внимание на прикрепленные темы. одна из них про 3-тий патч и в теме даже кряк есть для патча. а в теме первого патча есть ссылка на миниобраз.
    но полистать 2 страницы данного раздела и 2-3 страницы каждой из тем про патчи это конечно же неподъемное дело, да.

  6. #111
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    Поплачусь и тут, пусть без особой надежды на успех..
    Повисла страшным висом медсестра(( Сначала заклинило ее за рабочим столом, я там-сям пошукала, код разраба включила, но ничего похожего на ресет даже с зажатым шифтом на медсестре не обнаружилось, только варианты налаживания отношений. В тот раз выкарабкалась - вышла в режим королевства и нажала на лечебницу "обставить", убрала стол и симка развисла... Увы, ненадолго. Теперь, уже сбилась со счету который симодень, она стоит(висит) в дверном проеме. И все бы ничего но моему лекарю опять надо с ней поговорить, а никак(( Пролистала тему, ничего не нашла. Где то промелькнуло , что якобы можно правой кнопкой щелкнуть на неактивном симе и он станет одним из активных, у меня ничего подобного нет, даже при включенном коде разработчика. Хоть бы кто то придумал как ресетить этих глючных симов...
    Пошла отказываться от задания..(((

  7. #112
    Чароит
    Гость
    Rumiko
    Да. Вы умны и прекрасны, Ваша мудрость божественна, без Ваших ценных советов и критики мир не устоит и солнце не взойдет, Ваши познания безграничны, а я вообще не умею читать.
    Вам легче?

    Poor Mouse
    Большое спасибо. Вы мне очень помогли.

  8. #113
    Постоялец Аватар для Irashik
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 6; мне - 20
    Пришла в тему с вопросом, пока читала, он отпал сам собой
    Появился новый: пропала иконка с персонажем. Он есть, но на иконке - пустое место. Как-нибудь исправить можно?

  9. #114
    Участник Аватар для Паллада
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    386
    Спасибо
    я - 136; мне - 27
    Обычно лечится путем "вышел из игры, вошел опять".

  10. #115
    Валюха
    Гость
    У меня тут такая вещь....помогите, пожалуйста,...у меня 2 симки вообще ничего не делают, я даю им команды, а они не выполняют. Стоят возле стола и мешаю какую-то бадягу!!!! Я из-за этого ни один квест с их участием не могу пройти....
    Перепробовала всё: даже код разработчика отключала, всё без толку.
    Код resetSim здесь не работает....., хаков и модов никаких не стоит....

    О_о, кстати у меня та же проблема, что и у Hmymm

  11. #116
    Фанат Симс Аватар для L&M
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Peace
    Сообщений
    150
    Спасибо
    я - 505; мне - 39
    Новый патч принес с собой новые глюки. В квесте "смерть инкарнации", на присоединение Яковитии, если проходить за священника и торговца, торговцу не засчитывается посещение проповеди. Уже сутками вместо лавки в соборе торчит и все без толку(((

  12. #117
    QH
    Гость

    ошибка timestamp

    Через несколько секунд после сохранения игра вылетела в синий экран, и теперь под единственным сэйвом написано timestamp и при клике на кнопку "играть" ничего не происходит.
    Построено было уже 6 зданий, а проходить все квесты заново - хочется убиться просто....

  13. #118
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    У меня монарх заглючил - не может выйти из Замка. Никуда не может. И главное за сутки до этого сослал Непись из замка (по ресурсам который) в яму. Метка арестанта на нем есть, а палач так и не пришел, видите ли занят! После этого пути и блокировались. А зараза этот сидит - играет, никуда не спешит. Непись с квестом не связан. Что делать? Квест не хочу отменять, найдется ли другой выход? В замок неписи автономно приходить могут, а по вызову не могут. Да и не уверена, что отмена квеста поможет.

  14. #119
    Постоялец
    Регистрация
    15.09.2005
    Сообщений
    80
    Спасибо
    я - 6; мне - 5
    У меня тормозит графика при установке патчей. Симы передвигаются рывками. На третьей скорости вообще на это смотреть противно. До установки патчей симы двигались плавно. Пробовала ставить четвертый и первый патч (по отдельности) - тормозит. Поставила все настройки графики на минимум, отключила шейдеры - тормозит. Единственное, что в голову приходит - то, что поначалу герои бегали с пустыми карманами, а сейчас карманы у всех забиты черти-чем. Может, в этом дело? У кого-нибудь еще тормозит из-за забитых карманов?

  15. #120
    Фанат Симс Аватар для gracewood
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181
    Спасибо
    я - 5; мне - 19
    У короля пропало действие "издать указ". А он периодически хочет сделать именно это в качестве ежедневной обязанности - не выполняем, полчаем красный крест и ухудшение сосредоточенности.

Страница 8 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims: Medieval (Средневековье): общие вопросы по игре
    от aproshkina в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 450
    Последнее сообщение: 28.11.2021, 22:06
  2. Моды, хаки, скины для The Sims: Medieval (Средневековье)
    от KuriXarya в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 18.12.2016, 10:55
  3. Коды в The Sims: Medieval (Средневековье)
    от KuriXarya в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 19:21
  4. Четвертый официальный патч для игры The Sims: Medieval (Средневековье) (v.2.0)
    от Arsenicum в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 12:00
  5. Второй официальный патч для игры The Sims: Medieval (Средневековье) (v.1.2)
    от KuriXarya в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •