Страница 20 из 31 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 451

Тема: The Sims: Medieval (Средневековье): общие вопросы по игре

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858

    The Sims: Medieval (Средневековье): общие вопросы по игре

    Уже сижу играю, пока жутко раздражает

    * * *

    От модератора

    Карта на английском языке с обозначениями трав, камней, рыб и пиявок
    Краткий гид: Обязанности в The Sims Medieval

    The Sims Medieval Forum (на англ. яз.)
    Здесь первые 9 пунктов - ответы на различные вопросы по игре (на англ.)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 11:17.

  2. #286
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    Цитата Сообщение от KarmaXXX Посмотреть сообщение
    P.S. тратить время на многократную прокачку различных персонажей я считаю просто нецелесообразным.
    Я вот перенесла своего, прокачанного до 10 уровня, рыцаря в следующую игру и 20 раз покаялась уже. Скучно им, прокачанным-то, играть. Теперь думаю вообще никого в следующую цель не брать. Новая история, так пусть и будет новой во всем.

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #287
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Морская, спасибо, хоть один единомышленник появился. А то всем коды-моды подавай, и потом вопросы с пропавшими симами, вещами, пунктами меню, отсутствием возможности пройти квест в темах постят.

  5. #288
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,465
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Все зависит от отношения к игре. Мне вот эта прокачанность-непрокачанность вообще как-то по боку, я никого специально не прокачиваю, только уж как оно там само получается по мере выполнения квеста и ежедневных обязанностей, но к симам своим привязываюсь, даже несмотря на то, что они стандартные. Бросать их и начинать в новом королевстве все с нуля мне как-то обидно. Кстати, если уж говорить о прокачанности, она у моих персонажей как следствие низкая, у персонажей, которых последними селила, вообще где-то второй-третий уровень, а десятого нет ни у кого, так что еще бы ими играть и играть, открывая для себя что-то новое, а тут нате вам, цель закончена, до свидания, начинайте все с начала. Но тянуть обходными способами старое королевство в новую цель тоже не сильно хочется, тем более с перспективой глюков. Не любитель я читерить, если речь об игре, а не об экспериментах. Впрочем, у меня бы все равно этот фокус не прошел, т.к. БЗ больше нет.

  6. #289
    Новый участник
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от Atakoy Посмотреть сообщение
    Я видел как люди просят коды для открытия доп контента, а мне интереснее, когда этот контент в игре получаешь в виде бонуса за выполненный квест. Опять таки не понимаю, зачем эти коды дают в расширенном издании, кому они нужны? Я в начале игры ввёл эти коды и пожалел. Снёс игру и начал заново, уже без кодов, а весь контент получил играя.
    false.
    Коды дают именно _дополнительный_ контент, не доступный даже при 100% уровня Смотрящего. Там совсем немного: 3 тронных зала, костюм/маска палача, походная одежда монарха.
    Кста, для получения достижения "150 помидоров в цель",
    Читать дальше...
    Рекомендую взять героя-мага - он может спать где угодно, забить весь инвентарь сух. пайками, +реальный вечер свободного времени не помешает. Успеха

  7. #290
    Почетный участник Аватар для Rumiko
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 51; мне - 553
    кстати про доб.контент: в файле Unlocks.xml есть записи: <GROUP>UKRetailer</GROUP> и <GROUP>NordicRetailer</GROUP> дающие по 2 вещи для торговца(Merchant) и крестьянина?(Peasant) соответственно. кто-нибудь что-нибудь знаете про это?

    зы: для для лимитет эдишон сей пункт выглядит так <GROUP>LimitedEdition</GROUP>
    стандартный, за балы смотрящего, так <GROUP>UNLOCK*</GROUP> (* цифра от 2 д 11)

  8. #291
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    но к симам своим привязываюсь, даже несмотря на то, что они стандартные. Бросать их и начинать в новом королевстве все с нуля мне как-то обидно.
    Дюкаша, я своих тоже специально не прокачиваю. Как получится. А рыцарь мой женатым был и дочка у него была. Дочку никак забрать нельзя, а жену я в команду строителей взяла, сдуру подумала, вдруг она и в новой игре женой останется. Ага, фигвам вам. Они даже знакомы не были. Вот уж где обидно было, до слез. Поэтому и решила, больше никого дальше не беру. Закончили историю и пусть живут счастливо.

    Malkav, о сухих пайках можно подробнее.

  9. #292
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,465
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Сухие пайки готовятся в печке, которая не для варки, а для жарки, где делается хлеб, жаркое и все такое. Такая еще в зале приемов есть, ну и просто так ее можно купить и поставить. Пайки можно носить с собой в багаже и есть где угодно. По крайней мере тут об этом писали, сама я их не готовила.
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2693783&postcount=27

    У меня никто не был женат и детей ни у кого не было. Не знаю, когда там еще какие-то отношения строить и детей рожать, когда и так не знаешь, за что хвататься: то ли за квест, то ли за ежедневные обязанности.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #293
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,687
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Я бы вот в новое королевство прежних героев не взяла бы, а вот дома, пусть даже не построенные за БК, взяла бы, т.е. я ставлю здание, а оно уже такое, как было в прежнем королевстве, каждый раз заново обставлять дворец и прочие дома - мука, ведь они же одинаковые.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  12. #294
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Поэтому я и довольствуюсь тем, что есть. Разве что королю кровать поменяю (стыдно ему должно быть на самой дешёвой спать, когда у шпиона и то круче), да кузнецу вместо одного из каминов печку поставлю. Ну зачем ему в доме два камина?

  13. #295
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,687
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Ну так это же не эстетично, Там всё страшное, а хочется играть в уютном доме.
    Я даже скамейки в церквях поменяла, чтобы прихожане на них сидели, а не ломились в спальню к священникам.

    Кстати, а можно как-нибудь народ выгнать из дома, эти тусовки в кузне уже притомили.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  14. #296
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,465
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Добро бы только в кузне, меня достала постоянная тусовка в спальне у короля, особенно, когда он там с любовницей. Попыталась тут соблазнить одну охранницу эксперимента ради, она-то соблазнилась, но в самый интересный момент в спальню зачем-то вперлась иноземная принцесса... Ну как к себе домой, честное слово.

  15. #297
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Угу, эта фамильярность уже достала. Я еще понимаю, когда люди заполонили кузницу - заказа ждут, хотя это тоже как-то странно. Но когда подданные заходят в спальню к королю (ладно бы еще уборщица или лидер иностранного гос-ва, так ведь заходят вечно какие-то зодчие, кухарки, младшие свинопасы, каретники и прочие) или прихожане в спальню к священнику... Хотя эта "абсолютная монархия" скорее похожа на абсолютную анархию - в колодках вечно сидят не кто-нибудь, а военачальник, старший шпион или наследная принцесса Эльфонта, она же жена короля (уж не он ли сам ее туда засаживает?).

  16. #298
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Скорее бы уже патч или мод на запирающиеся двери.

  17. #299
    Участник Аватар для corades
    Регистрация
    01.04.2006
    Сообщений
    275
    Спасибо
    я - 65; мне - 15
    Кто-нибудь прошел все квесты? Что будет, когда все квесты закончатся?

  18. #300
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    corades
    Будет скучная свободная игра,в которой ничего не развивается и не меняется.

Страница 20 из 31 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims: Medieval (Средневековье) и аддоне к нему
    от Лёка в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 10.12.2021, 08:07
  2. Моды, хаки, скины для The Sims: Medieval (Средневековье)
    от KuriXarya в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 18.12.2016, 10:55
  3. Прохождение гробниц и тайников в The Sims 3: World Adventures. Общие вопросы
    от Лучиэнь в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 14:37
  4. Коды в The Sims: Medieval (Средневековье)
    от KuriXarya в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 19:21
  5. Первый официальный патч для игры The Sims: Medieval (Средневековье) (v.1.1)
    от KuriXarya в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 22:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •