Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 118

Тема: Мир Marusild'ы

  1. #1
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Содержание
    Последний раз редактировалось Akulina; 26.04.2015 в 09:24.

  2. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317

    Сообщение

    Дорогая, любимая моя подруга! Всегда теряюсь, когда надо говорить что-то важное. Можно, я помычу? А помурлычу? В общем, буду говорить тихо-тихо, на ушко, только для тебя одной, а если что не так или нескладно, ты уж прости.
    Я бесконечно рада, Маринк, что у меня есть ты, что ты в моей жизни случилась. Я не знаю, в одну мы идем сторону или навстречу друг другу. В сущности, какая разница? Главное, что мы вместе. Как сказал один мой широкоизвестный в узких кругах персонаж: «Любовь - это химия, или есть реакция сразу, или ее не будет и через год. Как сказали бы девочки – волшебство». Ну и поскольку я – девочка (иногда ), то решительно заявляю, что у нас с тобой как раз самое настоящее волшебство, удивительное, порой трудное, редко – тяжелое, но в основном бурлящее, живое и такое упоительное! И оно настоящее, и я уверена, что такое может случиться лишь один раз в жизни. Я к чему? Мы столько вместе прошли, столько оставили за спиной, столько пережили, и наша дружба закалялась вместе с нами. Она сильная, очень сильная, не смотря на порой ужасные ссоры и вынос друг другу мозга. Но ведь с другой стороны, без тени не было бы света.

    Я благодарна тебе, Марин, за многотерпение, за снисходительность и бережность, за твои чуткость и удивительное понимание, за сопереживание и неизменное желание помочь и понять. Да черт возьми, я так за многое тебе благодарна, что писать можно бесконечно. И я очень хочу, чтобы мы с тобой и дальше шли вместе, поддерживая друг друга, помогая друг другу и понимая друг друга. Не всегда получается, но мы стараемся, а, значит, обязательно получится. И не беда, даже если это произойдет лет через двадцать – какие наши годы.

    Моя удивительная, самая чудесная, самая талантливая, самая умная, добрая и красивая девочка на свете! С Днем Рождения тебя! Очень тебя люблю, всегда.

    И в моменты радости… Читать дальше...


    И в разгар ссоры… Читать дальше...


    Во всех своих ипостасях... Читать дальше...


    И, конечно, когда бесконечно счастлива. Читать дальше...


    И это никогда не изменится.
    Последний раз редактировалось Akulina; 26.04.2015 в 09:24.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #3
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Маринко! С Днем рождения тебя!
    Вообще, это такой праздник удивительный....День рождения. И в общем-то случайный. Никто не знает, чья рука открыла тебе дверь в этот мир именно 11 апреля.
    Вообще, спасибо этой руке, что поторопилась, не пересекаясь с профессиональным праздником покорителей Вселенной
    А посему, желаю тебе легкости бытия, пушистости ресниц, лохматости зимней шубки, ласковых рук, перебирающих шелковые ушки.

    Ты самая умная, сообразительная, с потрясающим чувством юмора лама. Нет Llama ! Пусть тебе будет тепло и счастливо в этой жизни


    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #4
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Мариночка, наипозитивнейший человек всех времен и народов, невероятная красотка всегда и везде и при любых обстоятельствах (даже когда в пупырышках ), наимудрейшая, чуткая, замечательная подруга, с Днем Рождения тебя! А заодно и нас всех! Ибо 11 апреля - великий день, раз ты озарила его своим появлением!

    Капец сколько времени дружим уже и не перестаю тебе удивляться, особенно тому, с каким потрясающим чувством юмора ты смотришь на жизнь, на все ее радости и горести. Вообще тебя уже давно пора растащить на цитаты ну в смысле не саму тебя, конечно, но то, что ты говоришь, - определенно стоит! Поражаюсь тому, насколько всегда зришь в корень и ухватываешь самую суть, и эту суть доходчиво несешь в массы - массы всегда восторженно внимают, я так точно

    И вообще мне вот лично очень даже понятно, в кого такая Звезда твоя Машка - ты сама ясная, как солнышко, и твое тепло, твой позитив согревают даже в самые хмурые дни

    Пусть этот огонек всегда горит в тебе, пусть озаряет всю жизнь - твою и твоих близких! Пусть в ней будет несчетное количество радостей и приятностей - тебя надо всенепременно баловать, холить и лелеять! Посылаю этот категорический наказ во Вселенную, и пусть только попробует ослушаться! кушак придет и всех аттатататит!

    Гимн ипохондриков сегодня петь не будем, успеется еще, а вот моё Графейшество очень рвался поздравить тебя, исполнив под луной что-нибудь день рожденьское!



    Читать дальше...


    Очень люблю! Еще раз с праздником!

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #5
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303

    С Днем Рождения!!!

    Мариночка, я тоже от всей души поздравляю тебя с твоим праздником!
    Ты удивительный человек! Настоящий, теплый, искренний, с невероятным чувством юмора и с потрясающей фантазией!
    А еще ты очень честная и открытая) Всегда поражалась твоему умению говорить всегда, то что думаешь и при этом находить
    правильные слова, даже в трудные моменты. Признаться, даже немного завидую В общем оставайся такой же, какая ты есть!
    Доброй, смелой, честной и искренней! Счастья тебе, море любви и всего самого самого хорошего!!!


    ПыСы. Амен скрутил суровую моську, но вы не обращайте внимания))) это он просто выпендривается
    Последний раз редактировалось DoriAnna_Grey; 11.04.2014 в 00:18.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #6
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    В этот знаменательный день я, таки, имею сказать пару слов!

    Марин, тут столько уже сказано, доброго, правильного и совершенно справедливого о тебе, что мне остаётся только присоединиться этим словам и пожеланиям!

    От себя хочу пожелать, чтобы жизнь не переставала тебя приятно удивлять, чтобы постоянно находились в ней какие-то новые грани, тебе неизвестные, чтобы любопытство к жизни, повседневной, обычной не иссякло, ведь повседневность и есть тот самый бэкграунд, где прячутся настоящие чудеса. Пусть они завязывают прятаться и выходят к тебе толпой, чтобы можно было распахнуть глаза, вдохнуть и забыть выдохнуть от счастья…

    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 11.04.2014 в 01:23.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #7
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Мариша, поздравляю с днем рождения!
    Пусть исполняются все твои самые заветные мечты!


  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #8
    Почетный участник Аватар для Avrora
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    868
    Спасибо
    я - 275; мне - 518
    Мариш!!!
    От всего сердца поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
    Страшно подумать сколько времени мы знакомы, жаль так сложилось, что в последнее время очень редко общаемся, но я очень рада, что встретила тебя в своей жизни. Ты удивительный и светлый человек. Желаю тебе всего самого-самого наилучшего!


  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #9
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Марина! Я и Ириша поздравляем тебя с замечательным днем, днем твоего рождения. У тебя (нам так думается)))), все есть И все же, желаем тебе море любви, теплоты отношений, радости от каждого дня. Улыбок, близких людей рядом, исполнения всех желаний. Но друг за другом, а то все сразу - не интересно С днем рождения!


  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #10
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Девочки, спасибо вам огромное, читаю теплые слова, разглядываю картинки - и плюс сто миллионов светлячков к празднику )) Только, вот беда, совсем не умею принимать поздравления, всегда теряюсь и не знаю, что сказать. Ужасно приятно, настолько же, насколько не хватает слов, чтобы это выразить. И, кстати, я только сейчас отвечаю не потому, что не видела или я тормоз, а просто бурно радовалась и долго думала ))

    Жень, я тоже лучше помурлычу, ничего )) Для меня все это так ценно и так важно - твое умение создать атмосферу, сложить картину, наверное, потому что ты, как никто другой, знаешь, что не бывает мелочей. Ты умеешь дарить эмоции, складывая их одну к одной, как кусочки витража, когда каждый из них интересный и разноцветный, каждый расцвечивает новой краской, но вместе - получается чудо. Настоящее волшебство. И поэтому даже мой вчерашний, погрязший в работе вечер уже задал настроение, стал предвкушением, и сегодня - поздравления, подарки, внимание, конечно, очень здорово, но ощущение чуда, настоящего праздника, как, наверное, только в детстве бывает, - это то, что подарила мне ты. И на фоне этого ощущения все остальное радует и трогает несравнимо сильнее. Мне очень приятно. Я еще не утомила, рассказывая, как мне приятно? Ай, ладно, терпи )) Очень приятно и упоительно тепло. И самое удивительное, что я сама, как бы ни пыталась тебе свою любовь, свою теплоту передать, как бы ни старалась это высказать, получаю от тебя несравнимо больше. И поэтому чувствую себя немного эгоистом. Но сегодня можно по этому поводу не дергаться )) Мне всегда с тобой, от твоей любви тепло. Когда не тряско и не лавиной. Ну да у нас по-среднему вообще не бывает, не выходит. Не знаю. Может, лет через двадцать. Да и то. И конечно, понимаю, что будь все приятные слова обо мне хоть наполовину правдой, я могла бы сказать себе: господи, я идеальна Ты необъективна и пристрастна. Но! Тебе можно )) Главное, люби и дальше. На всякий случай просто напомню, что я люблю гораздо ужаснее! Ну и картинки, конечно. Ты точно знаешь, как я их вижу, потому что ты видишь так же. Или я вижу точно так же, как ты показала? Неважно. Улитки и... улитки, ползучий позитив. И да, кривящаяся и бухтящая часть меня, никуда не денешь. Хотя... Ну нет, эту крамольную мысль я не озвучу. И нет, ладошкой в лоб - это не метод )) И барашек... Нет, тоже не скажу, это и правда совсем не то о чем нужно вслух, а про последнюю - тем более. Каждую свободную минуту сегодня иду разглядывать и, ты это знаешь, все чувствую. До неба, и это не изменится. Спасибо

    Лен Ну так-то это покорители вселенной тормознули. А с другой стороны, я обычно бурно отмечаю, поэтому никого не удивляет, что день рождения плавно переходит в день, как говорят мои дети, космонавтиков ))) Спасибо, Ленок, мне уже и тепло, и счастливо, и от твоих слов вдвойне. А от открытки - ламово-рассветно-воздушно!

    Масянь, прекрати внимать и растаскивать! Замечательно, что есть ты, и что уж ты точно знаешь, что повод ипохондрить порой надо еще поискать, а вот повод радоваться - есть всегда. И вообще, сегодня та песня не правильная, а верная - миньонов и любви )) И я говорила, что "каалы" (ну прости ) - мои любимые цветы? Ну так вот, ужасно их люблю! И белый рояль (только скажи, что это пианино, ничего не понимаю, но точно знаю белый - рояль), и Каэс, и звезды - все такое загадочное! Спасибо, Мась, ужасно романтично и приятно ))

    Анют, честно говоря, залипла первым делом на суровую фараонову моську Хотя по большому счету это, конечно, не моська! У Маши спроси, она по моськам писала диссертацию )) Но он тут такой царственно-величественный, я уж думала, ругаться будете )) Но нет, как хорошо все же, когда день рождения, даже фараоны добреют! Спасибо за пожелания, за теплые слова. Ты, конечно, тоже польстила изрядно, перепишу-ка я это в специальный блокнот, есть и такой, да и потом, сколько там у нас этих трудных моментов было, толком ни одного, еще как-нибудь скажешь, что ну тебя, с твоими правильными словами )) Если серьезно, я радуюсь многому из того, что у нас есть сейчас, престарелые, как и я, ролевщицы, поймут, и радуюсь многим. Тебе - не только потому, что ты замечательный игрок, но и твоей прямолинейности и азарту. И всегда ощущаю какое-то взаимное понимание и дозволенность говорить без обиняков, это на самом деле важно очень, так что спасибо не только за поздравления, но и за твою сложность и многогранность и в то же время легкость и прямоту.

    Натусь, ты не удивишься поди, первым делом зацепилась за бэкграунд. Нам ли не знать, что порой от фона все и пляшет )) И нет, никаких чудес за ним, все или там, или уже на переднем плане! Разве что не дай бог, чтоб все было, как захочу я. Это будет мир хаоса и абсурда. Но так-то прислушиваться к желаниям, может, и стоит Спасибо!

    Наташ, какая картинка! Ужасно люблю бумажные кораблики, ты как знала! Это прям самый символ мечты, спасибо ))

    Вика, вот уж кого не ожидала увидеть, вот это сюрприз! Действительно, даже подумать страшно )) И правда жаль, что почти не общаемся. Очень надеюсь, что скоро все наладиться, за пожелания спасибо, и тебе - скорейшего мира и стабильности.

    Яна, Ира, спасибо! Зебро-радуга - это самый класс Сильно сейчас задумалась: хочу все разом или по очередности? Пусть будет вперемешку в рандомном порядке, как полоски - самый правильный вариант расцветки жизни ))


  19. #11
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Мариш, прости, что опоздала с поздравлением! Но у меня было серьезное смягчающее обстоятельство.
    Читать дальше...
    Мой муж тоже родился 11 апреля.

    С Днем Рожденья тебя! Любви, счастья, здоровья, удачи, благополучия, понимания близких, в общем всего, что доставляет удовлетворение жизнью. И конечно полноты бытия.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #12
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589
    Моя черепаха доползла.... Мариночка, солнышко, прости...

    Общаемся мы редко, очень-очень редко. Что поделаешь, если есть жуткое слово "реал". Но хватает одного взгляда на аську, чтоб расплыться в хорошей-хорошей улыбке - Маришка!!!!


    Что тебе пожелать? У тебя есть все, есть и пожелания наших девчонок. И это здорово! Пожелаю малого - желай и мечтай! И пусть желания и мечты сбываются. Пусть приносят новые радости, улыбки.

    Мариш, с днем рождения!


  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #13
    Гуру Аватар для Tankuz
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Россия, Усть-Илимск
    Сообщений
    1,467
    Спасибо
    я - 1,063; мне - 1,293
    Мариш, и я добралась!
    С днем Рождения! Пусть сбываются все мечты, каждое утро начинается с улыбки, а засыпая, ты будешь чувствовать, что прошедший день самый лучший. Мариш, просто будь счастлива, любима, ценна!
    Без подарка я прийти не могла... Потому вот...

    Marusilda earrings by Tankuz





    Размер архива 395 Кб
    Формат: Sims3Pack
    Конвертация из The Sims 2.
    Credits - Rose

  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


  25. #14
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Евочка, спасибо, дорогая! С опозданием не страшно, наоборот же хорошо, праздник продолжается )) Я вон с твоим днем рождения вообще накосячила, и ничего

    Светочка, спасибо большое за пожелания и теплые слова. И за цветы! У меня похожий букет на столе на работе, можно пытаться окружить себя цветами теперь

    Танюш, вот ничего себе, неожиданно )) Так приятно, в мою честь, кажется, еще ничего не называли, так недолго и зазвездить Серьги очень красивые, такие аккуратные, как, впрочем, все твои работы, я бы и в жизни такие носила с удовольствием. Спасибо!

  26. #15
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ну что, не ждаааали?

    А мы пришли!

    А потому что фотки копятся. А я ж должна спамить ими.

    Это подглядки. В то время, когда мадам подбирала наряд, чтобы пойти в кабак с Кайлом, и сделать новую аву, я выглянула в окно ее дома , выходящее в парк.
    А там! В половине шестого утра!


    Сначала не поняла, кого Джас тут ждет после утренней пробежки. Рядом с пустым синтезатором. Оказалось - Ники!
    Думаю, она сыграла ему утреннюю серенаду




    Читать дальше...
    Потому что...



    Ну и вообще...



    Ага...



    Секреты причем какие-то...



    А нет, не секреты



    Ну, кто бы сомневался!

    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  27. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Sims 3 - мир Akulin'ы
    от Akulina в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 23.02.2023, 17:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •