Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Работы Clarimond'a. Rivalis.

  1. #1
    Постоялец Аватар для Clarimond
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 14; мне - 18

    Стрела Работы Clarimond'a. Rivalis.

    Rivalis
    Фантазия, фанарт etcetera.

    Мой дом – мои правила. Первое: любителей предложений типа «анатомия #;%№, рука кривая, нос уехал, прорисовка отвратительна» попрошу молчать. Я слишком хорошо вижу свои ошибки, если не исправляю, значит мне:
    а) лень;
    б) на данный момент я не смогу нарисовать лучше;
    в) отрисовываю старый рисунок, не изменяя его.
    Второе: скорее всего я буду выкладывать рисунки, пока пишу о Маллепе. Персонажи желают жить, я им это устрою. Также, возможно кому-нибудь просто понравится мой фанарт. Мне будет приятно.

    Я здесь не для «жосткой» критики, я здесь – отдыхаю и общаюсь.

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Итак, начнём.


    А начну я с Последней Фантазии, а конкретно с Винсента Валентайна.
    Это первый рисунок после перерыва в рисовании. Когда я посмотрел ролики из Dirge of Cerberus, мне запомнилась неяркая, но такая красивая улыбка обычно хмурого Винсента. Как он смотрит на Лукрецию, как улыбается Шелке, выходя из пещеры. Такие редкие моменты приносят больше счастья, чем постоянное “smile!”.


    Vincent Valentine. Final Fantasy VII.

    Мне жаль, что я не могу изобразить Винсента настолько хорошо, насколько мне хочется. В любом случае, когда-нибудь смогу.

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Читать дальше...
    Если говорить о SpeedGrapher'e, то он, по-моему, никому не нравится. Ну да ладно. У меня плохой вкус, одновременно могу любить Tenshi no Tamago и SpeedGrapher, Джека Лондона и Поппи Брайт. У меня плохой вкус.
    Однако, Тсуджидо поражает меня верностью. Немногие могут всю жизнь идти рядом, помогая, без слов понимая, догадываясь и радуясь догадкам. Так до самой смерти.
    Собачья ли верность, волчья ли. Нусутх. Не важно.


    Tsujidou. SpeedGrapher.

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Одно из моих любимых аниме Bakuten Shoot Beyblade. (Только не смотрите его, оно жутко детское!) А этот персонаж всегда со мной.
    Кай Хиватари.
    Мои ассоциации: Феникс, волк… и длинный белый шарф.
    Бьющий зверь: Дранзер (он же Suzaku, Red Phoenix).
    Персона, устремленная в себя, самосовершенствование. Сосредоточенный и холодный обычно, в сражении он, как вспыхнувший пожар, дик и непредсказуем. Мотивы его поведения иногда оказываются странными.
    Я взял старый рисунок из блокнота и решил доделать его на компьютере. Здесь Кай выглядит гораздо младше, чем он есть, он растерян, к тому же я снял с него тяжелые наручи, чтобы он не выглядел слишком боевым. Крылья – символ его Феникса.


    Kai Hiwatari. Bakuten Shoot Beyblade.

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Сола оказался слишком самостоятельным для игрового персонажа. Сам появился, сам развился и вышел из игры.
    Любит встречать рассвет, и его тянет небо. Наверное, он и из Маллепы когда-нибудь уйдёт, станет чем-то большим, растянется во времени и пространстве. Будет заходить домой, чтобы проследить за порядком, но его дух останется странником, тревожным, ищущим. Его опыт будет выше и насыщенней, чем у остальных.
    Когда я представляю Солу, мне мерещится что-то масштабное и обязательно связанное с планетами. Читать дальше...
    Из-за того, что я кое с чем недомудрил, на превью темные места перечерненные, при увеличении должно быть нормально.


    Sola Sunar. Deca Geruva.

    Вообще-то Сола хорошоулыбчивый вампир, но нарисовать его таким не вышло. Хотя на предыдущем рисунке он немного улыбается.


    Sola Sunar. Следящий. Страж.

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Этот человек приснился давно. Сказать пока нечего, кроме того, что просил о помощи.


    Из сна.
    Продолжение следует...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.08.2022 в 17:17.

  2. #2
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Мой дом – мои правила. Первое: любителей предложений типа «анатомия #;%№, рука кривая, нос уехал, прорисовка отвратительна» попрошу молчать.
    Может не стоить тогда здесь и выкладывать? На форуме много толковых художников и могли присоветовать что нибудь, что помогло бы вам в дальнейшем. А так понимаю остается только смотреть и хвалить...

    Рисунок вижу только один. А остальное это все уже компьютерная графика?

    Мне лично понравился Винсент.

  3. #3
    Постоялец Аватар для Clarimond
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 14; мне - 18
    Mari@Vladi, мне есть с кем советоваться, к тому же любой кто рисует должен видеть свои ошибки, а не бегать и просить кого-то их искать. Не можешь видеть свои ошибки, не знаешь как их исправить, тогда нормальным художником никогда не станешь.
    И я не говорил о "смотреть и хвалить". Вы неправильно поняли. Не люблю лесть. Всё-таки это раздел аниме, мне интересно кто что думает об изображенных героях, о самом аниме. То есть выставление работ не повод обсуждения только конкретно работы, но и изначального образа персонажа, с которого рисовалось.
    В любом случае чужие положительные отзывы противопоставление моей самокритике.

    Ещё одно, почему я решил открыть тему: мне нравится смотреть фанарт любого уровня, рисует ли ребенок, рисует ли опытный художник, работа любого из них может быть интересна, я могу ее запомнить, сохранить на компьютер и пересматривать. Может, кому-то понравится мой (фанарт). Может кто-нибудь тоже решит сохранить его себе.

    компьютерная графика?
    Да.

    Я так и думал, что кто-нибудь скажет что-нибудь насчёт правил )
    Но если многие люди выскажутся "нее, убирай, совсем плохо", то я, естественно удалю тему.

    Только не обижайтесь, пожалуйста, я не пытаюсь показаться самым умным или что-то подобное. Просто я знаю себя, интернет-критика, увы, плохой вариант для моего развития.
    Надеюсь, я нормально всё объяснил, мне никого не хочется обижать.

    И спасибо, что заглянули)

  4. #4
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Clarimond, ну что ж, все понятно, советы не нужны, критика тоже. Просто отдыхаем выкладывая рисунки ... Читать дальше...
    Тоже без обид, так это видится со стороны ...


    Ждем ваших дальнейших работ.

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Фантазия луны"
    от La Amante в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 02.01.2007, 16:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •