Страница 8 из 59 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 876

Тема: Самый выгодный контракт демона Себастьяна. III

  1. #106
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Так он же совершенно правильно поступил - у него личный демон, с чего ему-то проблемами заморачиваться? А мне, кстати, кажется, что Себастьяну нравится такая жизнь - Сиель же ему ничего унизительного не поручает, в конце концов. Как тогда у Вас же контрактер Клоду
    Вот оно не меньше, чем расследование, интересно - как он теперь найдёт выход
    Вот и он так считает!)))
    Если бы Себастьяну не нравилось, он бы и ничего не делал..
    Разумеется не поручает, ничего хуже того как он его Греллю обещал, Сиэль уже не сделает)))
    Скоро узнаете!

  2. #107
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Смотрите! Демон Азазель!

  3. #108
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Часть шестая «Ученик-дворецкий»

    Около двух по полуночи: — Себастьян прошел через портал и переместился из кабинета Корнуэлла в особняк графа Фантомхайв, сразу же оказавшись в своей комнате. Уснувший дом тонул в тишине, которую нарушало лишь потрескивание угольев, временами вспыхивающих в темной пасти камина. Мария давно спала, бросив на половине мужа книгу со сказками немца Гофмана.

    Подойдя к кровати, Себастьян осторожно присел на край постели и мановением руки заставил вспыхнуть погасшую свечу, оставленную на столике у изголовья. Пламя осветило Марии лицо и, забавно зажмурившись, молодая женщина отвернулась от света, совершенно не собираясь просыпаться. Она была так мила и беззащитна в этот момент, что Себастьяну на какой-то миг стало жаль её будить. Однако, вспомнив, что демоны как-никак существа эгоистичные, Михаэлис склонился и нежно поцеловал супругу в губы, прогоняя сон.

    Открыв глаза, Мария улыбнулась и обвила шею Себастьяна расслабленными, неловкими руками.
    — Бессовестный, — тихо констатировала она.
    — Зато выполняющий обещания, — ухмыльнулся в ответ демон, — Извини, дорогая, я пришел, как только освободился. Столько дел, столько дел… — посетовал он, — Первый день во «вражеском лагере» все же, а господину там совсем не нравится.
    — Вот как? – Мария вскинула брови, — Надеюсь, школа еще цела?
    — К сожалению для всех её учеников — да, — вздохнул Михаэлис и с легкой язвительностью добавил: — А ты, как я вижу, не расстаешься с книгами из графской библиотеки, пока господина нет дома.
    — Господин Гофман составил мне компанию, пока я дожидалась твоего прихода. — Оправдалась Мария с самым невозмутимым видом. Выбравшись из-под одеяла, она устроилась удобнее, прислонившись спиной к изголовью кровати. Себастьян тут же воспользовался моментом и опустил голову жене на колени.
    — Что же до господина графа — он не стал бы сердиться на меня за попытку привить Финни и Мейлин ответственность. – Улыбнувшись, молодая женщина одарила супруга многозначительным взглядом, — Ведь они вполне могут справляться с делами самостоятельно, без помощи всемогущих дворецких.
    Михаэлис лишь насмешливо хмыкнул.
    — Финни и Мейлин попросили меня почитать эту книгу вслух, и я нашла для них весьма поучительную историю, — продолжила Мария и нежно провела ладонью по волосам Себастьяна, от чего он зажмурился, как довольный кот.
    — И что же это за история? – Нехотя поинтересовался демон. Ответ был ему почти безразличен, гораздо больше его волновало дразнящее прикосновение руки Марии.
    — Она называется «Крошка Цахес», — с готовностью пояснила миссис Михаэлис и лукаво улыбнулась, — Это сказка о маленьком, безобразном карлике, которому добрая фея даровала чудесную защиту от всех обидчиков. Она наложила на крошку Цахеса заклятие, так что всем он казался умным и прекрасным, а благородные поступки и славные дела приписывались ему, не зависимо от того, кто их совершил на самом деле. Если же карлик творил что-то каверзное, то в случившемся обвиняли и наказывали кого-то другого.
    Услышав последнюю фразу, Себастьян открыл глаза и с интересом взглянул на Марию. Она натолкнула его на простую и без ложной скромности гениальную идею спасения графа от всех Хилвордских неприятностей.
    — Но, увы, по-настоящему проницательные люди все равно видели, кто таков этот карлик, и однажды коварный злодей лишился покровительства магии. Тогда все оставили Цахеса, и финал его жизни был печальным, — закончила свой рассказ молодая женщина и спросила невзначай, — Кстати, Себастьян тебе этот крошка никого отчасти не напоминает?
    — А должен? – Демон удивленно вскинул брови, не сдерживая довольной улыбки. Язвительный намек мадам Михаэлис на юного господина был очевиден, но Себастьяна это лишь больше развеселило. Мария недоуменно перехватила хитрый взгляд торжествующего супруга.
    — Что ты задумал, Себастьян? – спросила она с подозрением.
    — Отблагодарить вас, мадам, за отличную сказку, — многообещающе прошептал демон, заключив Марию в объятия и уложив её обратно в постель, — А для начала избавить вас от неприлично закрытой ночной рубашки!

    ***
    В свою комнату в школе Себастьян вернулся без четверти шесть, в самом лучшем расположении духа. После поглощения души Джорджа Корнуэлла и приятного свидания с женой сил хватило бы даже для возведения копии египетских пирамид, но сейчас задача у демона была значительно тоньше.
    Взглянув на крепко спящего графа, Себастьян слегка вздохнул и достал свое расписание. К счастью, сегодня первый урок истории начинался в девять часов и как раз у четвертого курса. А четверть девятого у Саймана Ферроу должно было состояться собеседование с директором Дарфордом. Выходило, что разбудить графа следует в половине восьмого, чтоб успеть одеть, причесать, напоить чаем, накормить, а потом проследить за ходом его собеседования. Сейчас же дворецкому семьи Фантомхайв предстояло заменить господина в душе, на молитве, завтраке и первом уроке у профессора Моргана. Естественно, на молитву демон пойти не мог, однако от нее позволял отказаться устав школы, если ученик является католиком, лютеранином или принадлежит еще к какому-то иному вероисповеданию. Все остальное для Себастьяна не представляло большого труда, каждый, кто взглянет на него этим утром, будет видеть юного Саймана Ферроу – ученика четвертого курса.

    Первой целью демона являлась душевая, куда он пришел даже на две минуты раньше, однако все равно оказался далеко не первым. В отделанном кафелем довольно большом помещении уже журчала вода и слышались детские голоса. У входа в душевую стоял Роксбери и записывал проходящих мимо учеников в специальный журнал.
    — Сайман Ферроу – вчерашний новичок… — Ехидно просипел смотритель. – Явились вовремя, даже странно. Но смотрите мне, не отлынивайте! Чтобы, если я зайду проверить, вы стояли под струей воды, а не прятались в кабинке для раздевания!
    — Да, сэр. – Учтиво ответил Себастьян, мысленно представляя, как бы повел себя на его месте настоящий «Сайман Ферроу».

    В душевой находилось всего шесть мальчиков разного возраста. Обнаженные, дрожащие от холода, они по очереди вставали под ледяные струи воды, мылись с мылом, а затем обтирались грубыми полотенцами. Определив порядок действий, Себастьян зашел в кабинку для переодевания, теперь ему нужно было детально воссоздать в памяти образ обнаженного тела господина, чтоб передать его окружающим, к счастью в этом помог опыт ежедневного купания графа.
    Но стоило демону выйти из кабинки, как он пожалел об избранном методе обмана окружающих, испытанным ранее на контрактере, не желавшим рисковать жизнью в бою.

    — Вы только взгляните, какие у этой крошки красивые синие глазки! – Громко воскликнул долговязый подросток на вид примерно лет шестнадцати.
    — Точно, Гигзби! Мы будем звать его «Синеглазка»! – Рассмеявшись, поддержал товарища второй старшекурсник.
    Себастьян нахмурился, но, не проронив ни слова, прошел мимо обидчиков к душу.
    — А наша Синеглазка еще и стройная, какая талия, какие ровные ножки, белая кожа, настоящая красавица… — Продолжил издеваться Гигзби.
    Себастьян неожиданно для самого себя ощутил нарастающий внутри гнев. Он прекрасно знал, что окружающие видят сейчас вовсе не его обнаженное тело, но от этого оскорбления задевали демона ничуть не меньше.
    «Страшно представить, что могло бы случиться, окажись здесь мой господин. Терпеть все эти мерзости в свой адрес он точно бы не стал», — подумал Себастьян, сжав зубы от злости. Граф никогда и никому не спустил бы подобных издевательств, а это значит, что о расследовании можно было забыть после первого же похода в общий душ.
    «Надо будет запомнить этих двоих…» — Отметил про себя демон, ему вспомнилась рассказанная Марией сказка, и зародившаяся в голове идея начала принимать все более четкие очертания.
    — Нет, Гигзби, а какой у Синеглазки упругий белый задок! У меня аж слюнки потекли, такой он аппетитный! – Сладострастно ухмыляясь, произнес крепкий рыжий парень с конопатым лицом.
    — Именно, Стоквуд! И ни одного следа от розги, точно у юной леди! – Подтвердил Гигзби, а затем обратился к самому Себастьяну: — Синеглазка, хочешь, я тебя согрею? Будет почти не больно, обещаю! Только мыло не смывай…
    Оба подростка злорадно рассмеялись.
    И тут демон не выдержал. Так его еще никто не унижал, к тому же сейчас он ощутил обиду вдвое острее.
    Резко развернувшись, Себастьян заставил обоих обидчиков буквально въехать по скользкому полу под струи воды, а затем опустил ее температуру до нуля градусов. Ледяной душ обжег кожу подростков подобно кипятку и они закричали от страха и боли, но не смогли вырваться из незримых пут. Другие ученики столпились возле визжащих и корчащихся старшекурсников, и некоторые уже начали хихикать.
    «Охладитесь…» — Злорадно усмехнувшись, мысленно произнес демон. В этот момент его мнение о порке розгами, как воспитательной меры в период активного полового созревания, резко изменилось.
    Впрочем, спустя минуту, Себастьян освободил насмерть перепуганных подростков, поскольку, в ближайшие дни они были нужны ему здоровыми.

    Когда дрожащие парни поспешили обтереться полотенцами, демон бесшумно подошел к ним сзади и коснулся покрасневших плеч неудачливых растлителей малолетних.
    Те одновременно обернулись к нему и замерли на месте, боясь даже пошевелиться.
    — Меня зовут Сайман Ферроу, — С милой улыбкой представился он, — Надеюсь, вы запомните это с первого раза и мне не придется повторять?
    — Д-д-да, мистер Фер-роу… — Посиневшими от холода губами прошептал дрожащий Гигзби.
    — Мы запомним, сэр! – Чуть громче подтвердил Стоквуд.
    — Вот и умницы. – Удовлетворенно похвалил парней Себастьян и, уже отвернувшись, ехидно бросил через плечо: — Удачного дня.

    После выхода из душевой настроение Себастьяна немного повысилось, а гнев утих, ведь он только что изобрел план избавления господина от постоянного недосыпа и унизительных обязанностей по уборке территории школы.

    Завтрак в общей столовой прошел спокойно, но поскольку Михаэлис не собирался поглощать человеческую пищу даже ради юного господина, его порция незаметно перекочевала в полупустую тарелку соседа. Мальчика наказали, оставив за столом до тех пор, пока он все не доест. Но демон не заметил, чтоб упитанный второкурсник сильно расстроился по этому поводу, хотя и был немало удивлен.

    Затем Себастьян зашел в свою комнату, Сиэль по-прежнему крепко спал, натянув на голову одеяло, чтобы укрыться от яркого утреннего солнца. Мгновенно создав плотные, не пропускающие свет портьеры, демон взял учебники, сумку с письменными принадлежностями и направился на урок алгебры.

    В класс Себастьян вошел одним из первых и сел за вторую парту, на указанное ему свободное место. Мальчик, показавший новичку, где тот будет заниматься, являлся старостой курса. Тощий, длинный, в очках и с ужасной кожей, он наверняка смело ходил принимать душ по утрам.
    Мысль об этом позабавила Себастьяна, как впрочем, и сам факт того, что он – демон второго ранга изображает сейчас четырнадцатилетнего школьника, причем по собственной воле.
    — Так как вы новенький, мистер Ферроу, — Полушепотом обратился к нему тощий очкарик, — Позвольте представиться — Джеримайя Колдбридж. Поскольку я являюсь старостой курса, то заранее прошу прощения за то, что сегодня буду вынужден подать профессору Моргану розги для вашей экзекуции. Поверьте, Ферроу, мне это нисколько не приятно. Так что, давайте без обид.
    Себастьян взглянул на собеседника с некоторым недоумением.
    — Вы очень любезны, сэр, но я пока ничем не заслужил розг. – Имитируя манеру речи своего господина, сухо ответил он.
    — Вы – новенький. — Печально возразил Колдбридж, — Поверьте, на уроке профессора Моргана этого достаточно, чтоб заслужить порку.
    «Мда, забавная традиция…» — Подумал Себастьян, все больше убеждаясь, как верно он поступил, подменив этим утром юного графа. – «Похоже, мне придется разучить новую роль — идеального ученика, чтобы старому садисту не к чему было придраться».
    Конечно, демон мог применить «зеркальное заклятье», в этом случае, боль от каждого нанесенного удара передавалась бы палачу, а жертва не ощутила даже дискомфорта. Но юный господин никогда бы не простил своему дворецкому того, что тот опозорил его неприкосновенный образ перед всем классом, пока сам граф мирно спал, не ожидая подвоха.

    Прошло еще пару минут, прежде чем Пол Морган вошел в классную комнату. Его точности могли позавидовать даже стрелки «Биг Бена». Впрочем, все ученики четвертого курса уже заняли свои парты, явившись даже раньше положенного времени. Судя по всему, гнев жестокого профессора распространялся не только на новеньких.

    Морган грузно опустился в кресло за учительским столом и открыл толстую тетрадь, очевидно собираясь отметить всех, кто пришел на урок. Внешне этот человек походил скорее на хозяина бакалейной лавки, чем на преподавателя высшей математики. Высокий, полный, с грубыми чертами лица, жирной ноздреватой кожей. Маленькие, серые глазки профессора хищно поблескивали из-под тяжелых век, словно выискивая себе жертву.
    — Итак, джентльмены. – Закончив отмечать присутствующих, строго произнес Морган, — У нас сегодня появился новенький.
    Злые цепкие глазки немедленно впились в Себастьяна, словно стараясь найти недостатки даже в его внешнем облике.
    — Сайман Ферроу не так ли? – Обратился профессор к новой жертве.
    — Да, сэр. – Крайне учтиво ответил демон.
    Морган мрачно сдвинул брови.
    — Для начала проверим ваши знания, мистер Ферроу. – С долей злорадства произнес он и вдруг резко повысил голос. – Выйдите к доске, сэр!
    Себастьян спокойно исполнил распоряжение учителя, чем очевидно разозлил Моргана, привыкшего вызывать священный трепет у своих подопечных.
    — Чтоб я имел понятие о глубине ваших знаний, решите вот эти пять уравнений. – Продолжая сверлить избранную жертву грозным взглядом, объявил профессор и ткнул мясистым пальцем в открытый учебник. При этом в классе повисла гробовая тишина.
    Себастьян мысленно усмехнулся жалким попыткам Моргана его запугать и, взяв мел, принялся расписывать вычисления, безупречно выводя каждый знак.
    Профессор же повернулся к нему спиной и громко зачитывал классу, очевидно, свои любимые отрывки из притч Соломона:
    — Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его. – Поучительно произносил он. — Наказывай сына своего, доколе есть надежда, и не возмущайся криком его.
    После этих слов Морган повернулся к доске и обратился непосредственно к Себастьяну, словно специально отвлекая его от решения собственного задания:
    — Не оставляй юноши без наказания: если накажешь его розгою, он не умрет; ты накажешь его розгою и спасешь душу его от преисподней. Вы боитесь попасть в преисподнюю, мистер Ферроу? – Внезапно угрожающе спросил он.
    — Да, сэр. – Не моргнув глазом, соврал демон, хотя едва сдержал усмешку, — Но я много молюсь, читаю Библию и усердно занимаюсь науками, а потому верю в спасение. Ведь Господь Бог милосерден, а Иисус завещал возлюбить ближнего своего, как самого себя.
    Лицо жестокого профессора покрыл багровый румянец.
    — Вы еще слишком неразумны, мистер Ферроу, чтоб трактовать Библию! – Возмущенно воскликнул он, — Я вижу, в вас говорит гордыня! Отойдите от доски, я проверю, сколько ошибок вы ухитрились допустить, рассуждая о том, о чем вас не спрашивали!
    — Прошу прощения, сэр. Я как раз все закончил и лишь ответил на ваш вопрос. – Не громко возразил Себастьян, почтительно опустив взор.
    Пока Морган, тяжело дыша, изучал решения уравнений, демон незаметно заглянул в его душу. Ему и раньше приходилось видеть нечто подобное, ровное серебристое свечение с редкими малиновыми всполохами гнева. Никаких черных пятен от чувства вины в душе Моргана не обнаружилось, будучи фанатично убежденным в своей правоте, он не осознавал причиненного зла, а потому оно не отражалась и в его душе. Пол Морган оказался не изощренным садистом, как сначала решил Себастьян, а помешенным на Старом Завете фанатиком. Он действительно свято верил, что поркой спасает детские души от Геены огненной.

    Спустя примерно полторы минуты гробовой тишины, Михаэлис услышал свирепое ворчание, похожее на рык глодающего кость голодного пса.
    — Вы списали, Ферроу! – Буквально содрогаясь от гнева, воскликнул Морган, — Немедленно снимите пиджак и жилетку, я обыщу их!
    Себастьян подчинился, хотя уже ощущал нарастающий внутри гнев.
    Хорошенько исследовав одежду, которую демону пришлось срочно материализовать, профессор побагровел еще больше прежнего. И неизвестно что бы он еще придумал, если бы вдруг не ощутил острую боль в желудке, с последующим обильным газообразованием.
    Однако Морган еще попытался побороть естественные позывы организма и строго произнес:
    — Каждый отрок должен получить наказание, чтобы обрести смирение! Ибо сказано: «Глупость привязалась к сердцу юноши, но исправительная розга удалит ее от него»! – Это грозное изречение Морган подкрепил такой громкой и продолжительной «трелью», что многие ученики, не выдержав, сдавленно захихикали.
    Богобоязненный профессор же, буркнув, что урок на сегодня отменяется, поспешил покинуть класс, сопровождаемый собственной «канонадой».
    — Боюсь, теперь профессор будет еще активнее искать причину, чтоб придраться к вам, Ферроу. – Грустно произнес Джеримайя Колдбридж, приблизившись к Себастьяну, собиравшему свои вещи в сумку. – Но я хочу, чтоб вы знали, я горд, что на моем курсе учиться столь умный и смелый джентльмен, любящий алгебру и способный достойно противостоять таким заскорузлым фанатикам, как профессор Морган.
    Староста сдержанно улыбнулся, и протянул Себастьяну руку, которую тот охотно пожал.
    Выходя из класса, и собираясь направиться в свою комнату, демон подумал, что в ближайшие дни на уроках Моргана ему придется подменять юного господина, пока фанатичный поклонник Соломона не устанет от проблем с желудком.

    — Граф, граф, подождите! – Вдруг раздался за спиной Себастьяна чей-то громкий шепот. Демон обернулся и к своему удивлению увидел полноватого кузена леди Элизабет – Джозефа Мидлфорда.
    Эта встреча была неожиданной и в первую секунду показалась Себастьяну крайне неуместной.
    Однако когда Милфорд заговорил, мнение демона стало постепенно меняться.
    — Я сразу узнал Вас, как только Вы вошли в класс! Но не подумайте, конспирация у Вас отличная, просто я часто смотрю на Ваше фото. Мне его Элизабет дала… На время. – Джозеф смущенно покраснел так как, видимо, сам стащил снимок у кузины. – Я сразу понял, что Вы здесь, для того, чтоб тайно расследовать исчезновение сына министра! А когда Морган стал к Вам придираться, я готов был уже вскочить с места! Да как он только посмел так с Вами разговаривать?! Но Вы великолепно поставили на место нашего «Соломона», помню, мне от него в первый день здорово досталось...
    — Сэр, — Сдержанно прервал его Себастьян, — Вы абсолютно правы, я выполняю здесь секретное задание королевы и, надеюсь, после нашего разговора, оно все еще останется секретным.
    — Ну, что Вы, граф! – Искренне поразился Джозеф, — Неужели Вы могли подумать, что я скажу кому-то хоть слово?! Да я бы все отдал лишь бы иметь возможность хоть как-то помочь в Вашем нелегком деле!
    — Серьезно? – С интересом уточнил демон, — Действительно, на все?
    — Разумеется! Ведь помогая Вам, я помогал бы своей родине – Великобритании! – Искренне произнес Милфорд, — Я ведь патриот, граф!
    — Что ж, — Задумчиво проговорил Себастьян, — Пожалуй, вы смогли бы помочь мне в расследовании. Но за эту честь придется поплатиться болью. Вы все равно согласны?
    — Я привык стойко переносить боль, граф! Так что, если нужно… — Джозеф вдруг осекся и слегка покраснел, — А о какой боли идет речь?
    — В ближайшие дни вас будут наказывать немного чаще, чем обычно… — Спокойно ответил демон, — Подробности я не могу раскрыть, но это помогло бы мне свободнее вести расследование. Так вы согласны?
    Милфорд удивленно моргнул.
    — Ради Великобритании. – Напомнил Себастьян.
    — Конечно, я согласен! Если это поможет в расследовании… — Смущенно пробормотал Джозеф, — А что я должен буду делать?
    Себастьян удовлетворенно улыбнулся.
    — Ваша основная задача не пропускать ни одного занятия, регулярно ходить в душ, на завтрак, обед и ужин. Справитесь?
    — Разумеется, граф! – С готовностью ответил Милфорд, — Я и раньше не пропускал занятия.
    — Вот и отлично, сэр. – С улыбкой одобрил его решение демон, — Увидимся на следующем уроке.

    Когда полноватый кузен Леди Элизабет, наконец, повернулся к нему спиной, Себастьян заглянул в его душу. Как и ожидалось, в ней ярким цветком пылало обожание к образу всемогущего Сиэля Фантомхайв. Что же, сотворение кумира было вполне подходящим грехом для манипулирования людьми. Свое новое изобретение демон назвал «Эффектом Цахиса», теперь Джозефа Милфорда и графа Фантомхайв связывала тончайшая паутина магии. Конечно, заклятье можно было использовать и на двух порочных старшекурсниках, но хотя бы один человек исполняющий роль «мальчика для битья», должен всегда находиться на уроках вместе с Сиэлем. Милфорд подошел для этой цели идеально. Полностью довольный проделанной за утро работой, дворецкий семьи Фантомхайв направился в свою комнату. Пришло время приготовить чай и разбудить юного господина.

    ***
    Как известно, самые сладкие сны всегда приходят ближе к утру. Запахи чистого, выглаженного белья, свежих белых роз и травяного шампуня навевали образы летнего сада в поместье, пения соловьев и тепла исходящего от разогретой за день земли. Сиэль сладко потянулся в постели и лег набок, ощущая на грани сознания, что у него еще осталось примерно два часа безмятежного блаженства.
    — Юный Господин, проснитесь, пожалуйста… — Неожиданно раздался из розового куста вкрадчивый голос дворецкого. Сиэль даже не сразу понял, как тот ухитрился проникнуть в его сон. Или это уже не сон?
    — Убирайся, Себастьян… — сердито пробормотал мальчик и натянул на голову одеяло.
    — Господин, не упрямьтесь, надо вставать. – Уже более настойчиво продолжил демон, — Вы ведь не хотите проспать собеседование с предполагаемым убийцей?
    Граф тотчас откинул одеяло и сел на кровати, потирая глаза.
    — Ты что, нашел доказательства вины директора? – Уже совершенно бодрым голосом спросил он, остатки сна улетучились в один миг, как только речь зашла об убийстве.
    Себастьян одобрительно улыбнулся.
    — Ваш чай, Милорд. – Он протянул мальчику чашку ароматного Эрл Грея, а сам привычно приклонил колено, чтоб натянуть на стройные ноги господина шерстяные гольфы, и одновременно начал излагать добытые сведения: – В этой комнате повесился Марк Кроу, так, во всяком случае, указанно в полицейском отчете. Но есть ряд обстоятельств, которые вызывают серьезные подозрения.
    Себастьян закончил с гетрами и попросил графа встать, чтоб снять с него ночную рубашку.
    — Ну, продолжай! – Нетерпеливо поторопил слугу Сиэль, подняв руки, чтоб тот мог до конца выполнить свою работу. Ему хотелось поскорее услышать, что же разузнал демон.
    — Понимаете, Господин, мертвое тело молодого учителя первым обнаружил Сэмюель Флик, и в это же время, в непосредственной близости от комнаты находился директор Дарфорд. Он и послал профессора Флика вызвать полицию, а сам неожиданно занялся уборкой, скорее похожей на устранение улик.
    Директор собственноручно снял Марка Кроу с кронштейна для штор, а затем вытер кровавое пятно возле кровати. Но в описании осмотра тела молодого профессора нет ни слова о каких-либо ранах, упоминаются только кровоподтеки на спине, возникшие незадолго до смерти…
    — Значит, кровь не его… – Задумчиво констатировал Сиэль, приподняв подбородок, чтоб дворецкий завязал ему галстук в аккуратный бант. – Возможно, в комнате происходила борьба, и тогда это кровь убийцы.
    — Да, Господин, Вы совершенно правы. – Дворецкий вновь хитро улыбнулся, а затем вдруг легко провел рукой по волосам Сиэля.
    — Да что ты себе… — Хотел, было возмутиться, граф, но демон тотчас поднес ему зеркало, в котором отразились завитые кудри, уложенные в аккуратную прическу.
    — Вы ведь не собирались идти на собеседование не причесанным? – Учтиво осведомился он, — А сейчас встаньте, пожалуйста.
    Сиэль почувствовал, как к лицу прилила кровь, но все же промолчал и поднялся на ноги. В тот же миг все вокруг погрузилось в черный туман, а когда он рассеялся, комната приобрела свой первоначальный убогий вид.
    — Когда здесь жил профессор Кроу, кровати стояли на тех же местах? – Стараясь сдержать раздражение от неожиданных демонических фокусов дворецкого, строго спросил граф.
    — Полагаю, что да, Господин. – Учтиво ответил Себастьян, — Кстати, что Вы желаете на завтрак?
    — Не важно. – Оборвал его Сиэль, внимательно рассматривая старые доски пола. – Лучше взгляни сюда, в щелях напротив изголовья этой кровати пыль более темная. Может это остатки крови? Не стой же столбом! Проверь!
    — Как прикажите, Господин. — Вновь лукаво улыбнувшись, ответил демон и, присев на корточки, снял перчатку с правой руки.
    Сиэль с отвращением наблюдал за тем, как его дворецкий выковыривает из щели частицу темной грязи и подносит ее ко рту.
    — Вы оказались правы, Милорд, это кровь. – Наконец, вынес Себастьян свой вердикт, и, понюхав ноготь, добавил: — Более того, кровь принадлежит лорду Лоузен-Дарфорду.
    — Хм… — Очень интересно. – Подумав немного, произнес Сиэль, — Но, увы, это еще не доказывает факт убийства и вину директора.
    Пока мальчик обдумывал новые подробности дела, в комнате уже появился небольшой круглый стол уставленный блюдами с дымящимися деликатесами.
    — Раз Вы предоставили мне самому выбрать, что подать на завтрак, я решил создать нечто особенное. – Пояснил демон слегка изумленному господину, — Куриные мини-рулеты фаршированные топленым сыром и сливочным маслом, салат из свежей зелени, отварных грибов и цветной капусты – богат витаминами, любимые Вами горячие лепешки, а на десерт шоколадные суфле под заварным кремом.
    — Хорошо, Себастьян… — Сухо одобрил Сиэль своего демона-дворецкого, присаживаясь на отодвинутый для него стул, — Однако, давай перечислим, что нам известно на данный момент об уважаемом директоре Дарфорде.
    Он хотел уже продолжить мысль, но нежный, тонкий вкус испробованного рулета заставил мальчика замолчать, слишком велико было удовольствие. И хотя Сиэль не сказал по этому поводу ни слова, он заметил, что губы Себастьяна растянулись в довольной улыбке.
    — Итак, – бросив на улыбающегося демона строгий взгляд, вновь заговорил граф, — Нам известно, что лорд Дарфорд состоит в закрытом клубе содомитов-садистов, а значит, ему нравится издеваться над своими партнерами. Но мы так же знаем, что скандалов связанных с домогательствами к ученикам в «Хилворде» при нем не было. Конечно, он может просто держать свои пороки в узде, не давая им воли в стенах школы, но я слабо верю, что человек способен полностью подавлять в себе подобные болезненные страсти. Потому делаю вывод – лорда Лоузен-Дарфорда не привлекают незрелые юноши или дети, зато ему вполне могут нравиться молодые учителя, которые к тому же бедны и не имеют влиятельных родственников.

    Сиэль промокнул салфеткой жирные губы и, сделав глоток яблочного сока, продолжил свою мысль:
    — То, что произошло в этой комнате, представляется мне так: — Он внимательно взглянул на демона, который следил за ходом мыслей господина, не произнося ни слова, — Дарфорд явился к профессору Кроу с гнусными намерениями. Силой повалил молодого человека на кровать, отсюда и синяки на спине. Но Марк Кроу оказал сопротивление, скинул с себя насильника и Дарфорд, падая, ударился головой о прикроватный столик, это объясняет его кровь на полу. Дальше, возможно, директор вскочил, как-то оглушил свою жертву и инсценировал самоубийство. Такова моя версия. Думаю, нам стоит поднажать на лорда-извращенца, и он быстро признается в содеянном убийстве.
    Сиэль самодовольно улыбнулся и положил в рот последний кусочек десерта.
    — Позвольте с Вами не согласиться, Милорд… — Совершенно неожиданно произнес Себастьян, чем вызвал у мальчика раздражение. – В Вашей версии многое не сходится. Во-первых, чтоб повалить взрослого, молодого мужчину на кровать нужна большая сила. У Дарфорда она есть, но сомневаюсь, чтоб кровоподтеки на теле жертвы остались бы лишь на спине. Ведь Кроу по Вашей версии сопротивлялся. Во-вторых, после удара головой и получения такой раны, из которой сильно текла кровь, лорд вряд ли бы смог «вскочить и как-то оглушить свою жертву».
    И, в-третьих, какой смысл Дарфорду убивать бесчувственного Кроу, если его целью было надругательство? В таком убийстве нет ни малейшего смысла.
    Сиэль мрачно сдвинул брови, настроение мальчика резко испортилось. Ведь дворецкий был абсолютно прав, и от этого становилось еще обиднее.

    — И какова же твоя версия? – Сдерживая раздражение, холодно спросил граф.
    — Боюсь, у меня еще нет четкой версии… — Учтиво ответил Себастьян, — Зато есть еще одна интересная деталь, о которой я еще не упомянул, Марк Кроу вел дневник, а когда полиция обнаружила тетрадь в ящике стола, последние страницы оказались вырваны.
    — Ах, вот как. Что же ты сразу мне не сказал? – Немедленно возмутился Сиэль, — Тогда я не стал бы строить нелепые предположения о попытке надругательства. Теперь очевидно, что профессор Кроу стал свидетелем какого-то преступления, совершенного Дарфордом. Например, домогательств к ученикам старших курсов, тех, что, возможно, позже были убиты директором, чтоб окончательно замести следы. Кроу мог сделать запись в своем дневнике, а лорд Дарфорд задушил его на кровати, как-то поранился, затем повесил уже мертвое тело, вырвал страницы из дневника и ушел.
    — А спустя несколько минут вернулся? – Скептически уточнил Себастьян, — Зачем? Чтоб вытереть свою кровь и снять тело? Может в этом и есть доля логики, Милорд, но катастрофически не хватает улик. Если Дарфорд душил молодого профессора, тот бы оказал сопротивление, осталось бы много следов на теле убитого, да и убийца непременно получил повреждения, а его кровь разбрызгалась по всей комнате. То, где именно находилось кровавое пятно, его размеры и четкие границы, указывают, что Дарфорд какое-то время находился без сознания и не двигался.
    — Так, Себастьян… — Мрачно прервал Сиэль своего слугу, — Это дело оказалось намного сложнее, чем могло показаться на первый взгляд. Но я знаю, что нам поможет во всем разобраться – исчезнувшие страницы дневника!
    — Согласен, Господин, это могло бы нам помочь… — Едва заметно улыбнувшись, подтвердил демон, и зачем-то извлек из кармана маленькую бархатную коробочку. – Но, боюсь, записи молодого профессора уже уничтожены, тем, кто их похитил. На этом предлагаю пока закончить нашу дискуссию, так как через пять минут у Вас начнется собеседование с директором.
    Учтиво напомнил дворецкий и, вновь улыбнувшись, добавил:
    — Потому я настоятельно советую, Милорд, снять Ваши серьги, — Себастьян потянулся к правому уху мальчика, — Поскольку, уверен Дарфорд вряд ли сочтет сей аксессуар приемлемым для ученика своей школы.
    — Не трогай! – Грубо оттолкнув руку слуги, раздраженно приказал граф, — Я сам.
    Отдав демону маленькие серебряные серьги, инкрустированные синим содалитом, Сиэль почувствовал себя уязвленным, как если бы ему указали на глупейшую ошибку в присутствие чужих людей. Это было отвратительное ощущение, но граф немедленно заставил себя побороть мимолетную слабость. Все же в «Хилворде» существовали правила, которые даже он не мог нарушить, при мысли об этом в памяти тотчас возник образ маленького беззащитного мальчика.
    — Себастьян, ты выполнил мой приказ? – Строго взглянув на дворецкого, спросил Сиэль.
    — Да, Милорд. Убийца мертв, леди Корнуэлл получила письмо от «директора школы», а маленький лорд Самерсдейл теперь совершенно здоров. – С хитрой улыбкой, ответил Себастьян и закрыл маленькую коробочку с серьгами.
    — Хорошо… — Сдержанно одобрил слугу граф, а возникшее только что неприятное чувство тревоги за жизнь несчастного мальчика мгновенно прошло.
    — Желаю Вам удачи на собеседовании, Милорд. – Учтиво произнес Себастьян, открывая перед юным господином дверь в коридор, а затем добавил с легким сарказмом: — Главное проявляйте больше смирения и не говорите, пока Вас не спросят, мне не хотелось бы, чтоб главный подозреваемый был застрелен в своем кабинете при исполнении служебных обязанностей.
    — Хватит язвить, Себастьян! – Сердито одернул своего дворецкого Сиэль и вышел из комнаты.

    К дверям директорского кабинета Сиэль подошел за две минуты до назначенного времени и сел на стоявший напротив диванчик. Причин для волнений граф не видел, хотя сейчас мысленно поблагодарил внимательного демона, за то, что тот вспомнил про серьги.
    — Доброе утро, мистер Ферроу. – Внезапно раздался сбоку от него знакомый доброжелательный голос. Обернувшись, Сиэль увидел полного профессора Флика, держащего за руку Мэлвина. При одном только взгляде на мальчика можно было заметить, как порозовели бледные щеки и исчезли темные круги под глазами. Теперь юный лорд производил впечатление очень хрупкого, но вполне здорового ребенка.
    — Доброе утро, граф! – Тепло улыбнувшись Сиэлю, поздоровался Мэлвин. Флик выпустил руку мальчика и, слегка подтолкнув его в спину, ободряюще произнес:
    — Садитесь возле мистера Ферроу, он приглядит за вами, пока я не вернусь. – Добрый преподаватель улыбнулся обоим ученикам и, постучав в дверь, скрылся в кабинете директора.
    Повнимательнее рассмотрев одежду и прическу оказавшегося рядом маленького лорда, Сиэль сразу понял, что Флик помог ребенку с утренним туалетом.
    — Представляете, граф… — Радостно произнес Мэлвин, — Сегодня меня отвели к школьному доктору и он сказал, что я совершенно здоров! А профессор Флик хочет, чтоб его назначили моим тьютором. Он очень добр ко мне, даже обещал постепенно научить завязывать шнурки и самому одеваться…
    На последних словах мальчик заметно покраснел и смущенно опустил взгляд.
    — А еще мне теперь придется каждое утро ходить в общий душ, а я очень стесняюсь чужих людей и боюсь холодной воды… — Тяжело вздохнув, честно признался Мэлвин.
    Сиэль невольно улыбнулся.
    — Не бойтесь, сэр, вам не придется учиться завязывать шнурки и привыкать к холодному душу. – Снисходительно утешил он младшего лорда, — Сегодня днем приедет леди Корнуэлл и заберет вас домой.
    — Правда? – С детской наивностью спросил Мэлвин и, получив утвердительный ответ, счастливо улыбнулся.

    — Простите меня, профессор Блек! – С дальнего конца коридора до мальчиков неожиданно донеслись чьи-то мольбы, — Я больше никогда не буду самовольничать с реагентами! Пожалуйста, не отводите меня к директору!
    — Вы мне чуть лабораторию не подожгли, Джефрис! – Прозвучал в ответ грозный, низкий голос и Сиэль увидел высокого немолодого мужчину в белом халате, тащившего за руку стройного юношу с волнистыми темными волосами.
    — Я прошу вас, профессор! Мой отец оплатит вам все расходы! – Уже с неподдельным страхом, упрашивал мальчик, на вид ему было не больше пятнадцати. – Я до конца семестра буду оставаться после уроков, и мыть пол в лаборатории, ну, прошу вас! Я не получал розг со второго курса, не унижайте меня так, пожалуйста!
    — Не хотите быть униженным — требуйте отчисления. – Равнодушно отозвался Блек, свободной рукой откидывая назад прядь прямых черных волос.
    — Вы же знаете, что родители лишили меня этого права! – Уже с неприкрытым отчаяньем, воскликнул Джефрис и, дернувшись изо всех сил, едва не вырвал запястье из цепких пальцев профессора.
    Тогда Блек схватил юношу обеими руками за плечи и буквально втолкнул в директорский кабинет. Спустя пару секунд оттуда выскочил покрасневший и взволнованный Флик.
    — Ничего не бойтесь, мальчики, — Со вздохом обратился он к Сиэлю и Мэлвину, — С вами такого не случиться, обещаю! Директор Дарфорд строг, но справедлив, он никого не наказывает без причины.
    Сказав это, полный профессор поспешил удалиться, зато ему на смену в кабинет, быстро хромая, вошел Роксбери.

    — Мне страшно… — Прошептал побледневший Мэлвин, крепко вцепившись в руку старшего товарища, когда из кабинета донесся шум, грохот опрокидываемой мебели, а затем холодный мужской голос:
    — Держите его крепче, Гордон! Профессор Блек, помогите же, зафиксируйте руки!
    — Не трогайте меня, не смейте раздевать! – Яростно закричал Джефрис, и Сиэль невольно сжал кулаки.
    — За то, что вы здесь устроили, я назначаю вам максимальное наказание, сэр — тридцать три удара розгой! Отойдите, Блек, руки уже привязаны.
    — Нет! Не смейте! – Вновь протестующе крикнул юноша, но затем до слуха мальчиков донесся хлесткий звук первого удара розгой, и пленник директорского кабинета сдавленно застонал.

    Мэлвин так плотно прижался к плечу Сиэля, словно пытался найти защиту. Граф крепко сжал его тонкую кисть в своей, надеясь успокоить. Сиэль старался не слушать доносившихся из кабинета стонов, но с каждым новым свистящим ударом они становились все громче, и громче, пока не превратились в откровенные крики, полные боли и отчаянья.
    Блек вышел из кабинета, зло глянул на оцепеневших учеников и зашагал по коридору обратно к своей лаборатории. Но на секунду сквозь открытую дверь, граф увидел привязанного к страшной колоде юношу, ноги которого держал Роксбери, навалившись на них всем телом. Джефрис дернулся под очередным ударом, пронзительно вскрикнув, а на покрасневшей коже выступила кровь.
    Гнев внезапно охватил душу Сиэля, из глубин подсознания всплыли образы фанатичных сектантов Эша, которые срывали с него одежду, силой укладывали на холодный алтарь и держали, как бы яростно он не вырывался. А затем последовала та невыносимая боль, словно разрывающая тело изнутри, раскаленный металл, прикосновения которого Сиэль всеми силами старался избежать, достиг цели.
    Граф отлично помнил свой дикий, отчаянный крик, и отвратительный запах горелой плоти. А затем все погрузилось во тьму.
    — Мистер Ферроу? – Раздался прямо над его головой взволнованный голос профессора Флика, — Что с вами?
    Сиэль вздрогнул и распахнул глаза, еще не до конца осознавая, где он находится.
    «Убить их! Убить их всех!» — возникла в голове единственная мысль, а дрожащая рука сама скользнула под пиджак, нащупывая прохладную рукоять пистолета.
    — Пожалуйста, отойдите… — Сквозь шум в ушах услышал граф негромкий голос Себастьяна, — У меня есть нашатырь.
    Затем Сиэль ощутил, как теплая рука демона взяла его за запястье, словно прося выпустить рукоять зачарованного оружия.
    — Все хорошо, Господин, Вы со мной, успокойтесь, пожалуйста. — Себастьян произнес эти слова настолько мягко и в то же время уверенно, что дрожь в теле мальчика немедленно стихла, а туман рассеялся. – Если хотите, мы прямо сейчас вернемся домой…
    Последние слова дворецкий прошептал совсем тихо, но от одного понимания, что это действительно возможно и он в безопасности, граф окончательно успокоился, и сердце вновь стало биться ровно.
    — Спасибо, профессор Майкалс, со мной уже все хорошо. — Уверенно ответил Сиэль и тотчас обернулся, надеясь, что не увидит рядом с собой испуганное лицо Мэлвина. Ему стало очень стыдно за проявленную слабость, ведь это он сам должен был успокаивать маленького лорда, а не терять сознание. Но, к счастью, Себастьян позаботился и об этом, Мэлвин крепко спал, уронив голову на спинку дивана.

    — Это все так ужасно… — Вполголоса проговорил Флик, — Я бы вообще запретил пороть учеников. Хотя некоторые этого и заслуживают… Но не такие как мистер Джефрис, бедный мальчик.
    Сиэль поднял взгляд и увидел, что Себастьян по-прежнему внимательно смотрит ему в лицо.
    — Все нормально. – Еще раз повторил граф.

    Демон исчез так быстро, что Сиэль даже не успел заметить, куда он пошел. А через пару секунд из директорского кабинета, медленно передвигая ноги и прихрамывая, вышел бледный как смерть Джефрис. На его щеках еще блестели дорожки слез, а нижняя губа была в крови, очевидно юноша прикусил ее, стараясь сдержать крик. Во взгляде Джефриса читались боль и стыд, но он явно не позволял себе плакать.
    — Вам надо в лазарет… — Сострадательно охнув, обратился к юноше Флик, — Идемте, я провожу вас, сэр. Поверьте, мне очень жаль…
    «Какие же родители способны посылать своих детей на подобные истязания?» — мысленно спросил себя Сиэль и не нашел ответа. – «Я скорее бы принял смерть, чем позволил кому-то подвергнуть себя такому унижению…»

    — Мистер Ферроу, можете зайти! – Донесся из кабинета директора холодный мужской голос.
    Последний раз редактировалось Полиночка666; 07.12.2012 в 23:46.

  4. #109
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Ну, Греллю он его в аниме обещал Вот без обид, но я его всё-таки немного как вторичный продукт воспринимаю, ибо сначало было манго
    Хм, Азазель на Себу похож, если честно Делали не из Анжелы, случайно? А я почему-то думал, у него волосы длинные. Или он их меняет, как Алукард?

    ГГ, эта работа, вечно она в самый неподходящий момент в голову лезет. А на работе - девочки
    С полной дамой, кстати, и правда могло не получиться, сколько там у него в 14 лет? А при разнице в росте и того сложнее.
    Нда, а я ведь думал, не может ли произойти что-то подобное, очень уж она недовольство своё выплёскивала. А что она так разбесилась? Её же предложение было, хоть и реверснулось немного. Понимаю, если бы Сиель что-то ну очень заковыристое предложил из своей книжки.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  5. #110
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Флирт

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Делали не из Анжелы, случайно? А я почему-то думал, у него волосы длинные. Или он их меняет, как Алукард?
    Из Эша! )) Сиэль же заметил их сходство. Волосы у Азазеля прямые и до плеч. Просто лень было рисовать.
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    С полной дамой, кстати, и правда могло не получиться, сколько там у него в 14 лет?
    Как раз на это я и намекала!)))
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Нда, а я ведь думал, не может ли произойти что-то подобное, очень уж она недовольство своё выплёскивала. А что она так разбесилась? Её же предложение было, хоть и реверснулось немного. Понимаю, если бы Сиель что-то ну очень заковыристое предложил из своей книжки.
    Сначала ее взбесила та поза башкой вниз, и как мальчик ее нагнул, чтоб все же удалось засадить все что есть)))))))
    А потом еще привязал и издевается! Она то наказать его хотела, чтоб попищал)))
    Но Себу бы звать не стал ибо унизительно.
    В итоге она сорвалась... да... увы. ))) Хорошо уже ее услуги и не нужны стали.
    Труба завет. )))))

  6. #111
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Из Анжелы, из Эша, разница в данном случае невелика
    Нет, а как она с контрактерами работает, раз такая принципиальная? И вообще, её проститутку изображать позвали, а не светскую даму, надо было с самого начала думать.
    Ну, Сиель с "припадочной" точно общаться больше не захочет, Себе меньше головной боли.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  7. #112
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Из Анжелы, из Эша, разница в данном случае невелика
    Ну все же мужчина от женщины отличался)))
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Нет, а как она с контрактерами работает, раз такая принципиальная? И вообще, её проститутку изображать позвали, а не светскую даму, надо было с самого начала думать.
    У нее пока нет контрактеров!)) Она же суккуб. Питается страстью своих любовников, может истощить до смерти. И не привыкла она унижаться. Наоборот ею все восхищались смертные. Да и демоны об нее ноги не вытирали.
    А этот малолетка, вообще ни во что не ставит! Она то расчитывала его соблазнять! А вышло все иначе.
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Ну, Сиель с "припадочной" точно общаться больше не захочет, Себе меньше головной боли.
    Да уж! )) Это к месту даже вышло.

  8. #113
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Отличался, но несколько другими местами, чем те, что на рисунке
    Аа, она по узкой специальности Просто наименование "демоница" в эту сторону мысли направило. Ей ещё рано, да? Или вообще не положено?
    А Себастьяну он потом не выговорит? Вроде в заданные параметры "психически здоровая" не входило, но такая отмазка может и не прокатить "Уж такая здоровая, барин, насилу рубль обратно отобрал" (с)
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  9. #114
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Рисовка Эша и Энджелы все же разная...
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Аа, она по узкой специальности Просто наименование "демоница" в эту сторону мысли направило. Ей ещё рано, да? Или вообще не положено?
    Да она пока не демон-искуситель и всего на 8 или 7 уровне. Узкий специалист.
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    А Себастьяну он потом не выговорит? Вроде в заданные параметры "психически здоровая" не входило, но такая отмазка может и не прокатить "Уж такая здоровая, барин, насилу рубль обратно отобрал" (с)
    Эпилепсия и не здоровая психика разные вещи...

  10. #115
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Вот уж не сказал бы
    Гг, ну Вы-то знаете, это же Вы их иерархию разрабатывали
    Это нервно-психическое заболевание
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  11. #116
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Ого... Ну раз нервно-психическое то у меня подруга псих что ли?))

  12. #117
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Если Вы имеете в виду сумасшествие, то это не синонимы, нервные заболевания сейчас практически у всех
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  13. #118
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Ну хоть успокоили!))

  14. #119
    Новый участник Аватар для bella_uorkis
    Регистрация
    12.06.2008
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Выкладывала картинку, а она пропала. Вот она матушка Грелля:

  15. #120
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    bella_uorkis, ого, да с причёской я прямо угадал А это из какого кино? Не могу понять, кожа смуглая, или это освещение такое.
    По описанию глаза вроде как жёлтые были, а надо красные? И, похоже, брови тоже поменять.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

Страница 8 из 59 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •