Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Возможно ли создать подобные сеты платных кухонь

  1. #1
    Семен
    Гость

    Внимание Возможно ли создать подобные сеты платных кухонь

    В связи с увеличением платных сайтов с допобьектами для симс 2,все труднее скачать то что хочешь(в особенности кухню,не реколор дефолтной максисовской кухни).Поскольку такой вопрос здесь не задавался-спрошу как создавать подобные сеты(наборы) кухонь(для начала):Какие программы кроме сим ПЕ для этого нужны?И как сделать так чтобы это не было плагиатом?Просто ничего другого не остается.Вот например понравилась кухня"Jazz",и многие другие кухни-а скачать либо нельзя либо только некоторые части из сета кухни(к примеру бесплатен холодильник и плита,вытяжка а остальное платное) т. е. так называемый суповой набор.

  2. #2
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    В связи с увеличением количества людей, которые не любят платные объекты, множество платных сетов выложено по форумам, на самом деле, в сети их полно. Надо только захотеть найти. На михее, к примеру, есть для этого отдельная тема. Для того, чтоб видеть в ней ссылки, надо вступить в клуб любителей Симс.
    А кроме SimPE нужны графический и 3Д-редакторы. И желание.

  3. #3
    Новый участник Аватар для Vikaska
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    А как вступить в клуб любителей Симс?

  4. #4
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Vikaska, об этом можно прочесть тут.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 18.09.2019 в 07:05.

  5. #5
    Фанат Симс Аватар для &nika&
    Регистрация
    08.09.2006
    Сообщений
    907
    Спасибо
    я - 43; мне - 243
    Цитата Сообщение от Kativip Посмотреть сообщение
    В связи с увеличением количества людей, которые не любят платные объекты, множество платных сетов выложено по форумам, на самом деле, в сети их полно. Надо только захотеть найти. На михее, к примеру, есть для этого отдельная тема. Для того, чтоб видеть в ней ссылки, надо вступить в клуб любителей Симс.
    А кроме SimPE нужны графический и 3Д-редакторы. И желание.
    А КАКАЯ ТЕМА, Я НЕ НАШЛА, МОЖНО ССЫЛКУ?

  6. #6
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    &nika&, а капсом-то писать зачем? Тема в разделе дополнительного контента, "Ссылки на предметы и скины, закачанные форумчанами", в путеводителе есть. Но вот остались ли там живые ссылки - этого я не знаю.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  7. #7
    Фанат Симс Аватар для &nika&
    Регистрация
    08.09.2006
    Сообщений
    907
    Спасибо
    я - 43; мне - 243
    Да я их час искала , не нашла, спасибо.

Похожие темы

  1. Мои сеты объектов, первый и второй
    от Jennifer в разделе The Sims 1: Ваши работы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2004, 23:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •