Показано с 1 по 6 из 6

Тема: "Паранормальное явление: Ночь в Токио"/ "Paranomaru akutibiti: Dai-2-sho-Tokyo Nignt

  1. #1
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226

    "Паранормальное явление: Ночь в Токио"/ "Paranomaru akutibiti: Dai-2-sho-Tokyo Nignt



    Описание:

    Харука только что вернулась в Японию из путешествия по Америке. Отдых оказался омрачен автокатастрофой, в которую Харука угодила в Сан Диего, когда ей перебежала дорогу девушка, находящаяся в розыске по обвинению в убийстве своего бойфренда. Это была та самая Кэти, в которую вселялся странный демон в первой части «Паранормального явления».
    В Токио брат девушки замечает, что с его сестрой, вынужденной после аварии передвигаться на инвалидной коляске, начинают происходить очень странные вещи. Похоже, паранормальное явление, уже замеченное в Сан Диего, теперь повторяется в Токио. Парень устанавливает камеру в комнате сестры и с ужасом узнает о леденящих кровь событиях…
    --------------------------------------------------------------------------------
    Жанр: ужасы / триллер
    Режиссер: Тошиказу Нагае
    Сценарий: Тошиказу Нагае
    Студия: Cinema Sunshine, Musashino Ad, Pipeline, Presidio, Yahoo Japan
    Актёры: Аой Накамура, Норико Аояма

    Российская премьера: 3 марта 2011 г.

    Продолжительность: 1ч. 30мин.

    Страна: Япония
    Год: 2011

  2. #2
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    лепят эти фильмы уже все кому не лень ... Уже столько вариаций на эту "паронормальную" тему посмотрела вех объединяет унылость сюжета и съемки на дом. камеру или камеру наблюдения и 90% фильма в ночное врямя - просто тоска...

  3. #3
    Почетный участник Аватар для Pashkoy
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    642
    Спасибо
    я - 487; мне - 318
    HacTpoeHue, полностью с Вами согласен...Первая часть, вот, что было пл-настоящему интересно, захватывающе и местами даже страшно, а все остальные так себе, уже один и тот же сюжет, крутят, крутят..

  4. #4
    Новый участник Аватар для Vova80
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А мне понравился фильм. Поискал подобные и нашел Дом с паранормальными явлениями 2, жуть, я вам скажу. Но кто любит такие фильмы, тому понравиться. Смотрите на здоровье.

  5. #5
    Новый участник Аватар для Ананас
    Регистрация
    19.06.2014
    Адрес
    питер
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Фильм не плохой но и не боле того... посмотрел 1 раз и забыл, не тронуло меня (

  6. #6
    Постоялец Аватар для alexeyborisov86
    Регистрация
    31.08.2014
    Адрес
    Россия, Барнаул
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 6; мне - 1
    фильм на 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •