Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

Тема: The Asylum Challenge: Маарет Пеория

  1. #1
    Новый участник Аватар для bITb
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 1; мне - 10

    The Asylum Challenge: Маарет Пеория

    От автора (осторожно! простынь!):
    Читать дальше...
    Всем доброго времени на ваших часах. Я здесь совершенный свежачок, и это - моя первая попытка создать что-то по Симсам. Т.к. сначала идеей Психушки загорелась, так сказать, для себя, то и от Правил есть небольшие отклонения.
    О создании симов.
    Мне категорически не понравилось, что создаваемый сим должен иметь черты характера Неудачник и Безумный, и то, что никому нельзя выбрать Храбрый и Сорвиголова, а также то, что каждый из неиграбельных психов должен иметь черты Безумный, Ненавидит природу и Рассеянный. Всё это совершенно не подходило под мою задумку, поэтому этими правилами я решила пренебречь. То, что нельзя выбрать черту Прирожденный кулинар, мне тоже не понравилось, но я решила это оставить, потому что для моей идеи это было не критично.
    О вещах.
    Вы можете иметь только 5 обучающих предметов (я так понимаю, для каждого навыка по одному?) в доме. Книжный шкаф не учитывается.
    Т.к. в Симс3, в которых я и собираюсь осуществить задуманное, тот же навык "Музыка" разделён на несколько (гитара, клавишные итд), то я взяла на себя смелость купить каждого по одному (см.скрины). Позже я пожалела об этом, но ничего уж тут не попишешь. Первый блин комом.
    О писательском навыке.
    Т.к. компьютер психам не игрушка, а писать в чём-то надо, я положила всем психам в инвентарь скачанную из, кажется, MtS, тетрадку (см.скрины), которая имеет только функции писательства. Всем - чтобы никому не обидно было.
    О процессе игры.
    Если неконтролируемый сим получает задание, отмените его. Но ваш сим может получать задания. (Помните, что вы можете ходить только в продуктовый и книжный магазины!)
    Т.к. большинство заданий связаны не с продуктовым или книжным магазином, а с другими симами/заведениями, я вновь взяла на себя смелость посвоевольничать и при приёме/отмене задания руководствовалась только внутренней логикой челленджа (например, задания в другой стране неприемлемы, тогда как что-то типа "принести картину в забегаловку" вполне безобидны).
    В качестве ограничения же я решила, что сим может покинуть дом только "туда и обратно", то есть "на такси до пункта назначения - выполнить задание - сразу назад". Никаких магазинов, никаких прогулок после выполнения задания - туда и обратно. Выходить с территории, кроме как по заданию, запрещается. Для этого в заборе ставятся ворота и запираются от всех, кроме играбельного сима. Во избежание, так сказать.
    Каждую полночь вы должны поставить игру на паузу и изъять из багажей пациентов все предметы – книги, гитары и т.д. Но вы не можете изъять еду, семена, или любой другой предмет, украденный Клептоманом.
    Т.к. остальные симы с помощью "Nraas MasterController" (или как его там) выставлен невыбираемыми, то и это невыполнимо. Стащили что-то? Поминай, как звали.

    Вроде бы, всё. Ах, да.
    Об идее.
    Моей идеей было создать симов с таким набором персональных черт, чтобы их можно было подвести под какой-то реальный диагноз. Поэтому и ограничение на кучу одинаковых для всех черт я никак не могла себе позволить.
    На этом всё, спасибо за внимание, извините за простынь. Тапками кидайте - открою обувной бизнес) Также просьба пнуть, если такие вольности с Правилами здесь недопустимы (я пока не знаю всех законов этого места).




    Закрытый проект "Liberum Arbitrium" создан группой независимых врачей-психиатров экспериментальной школы.
    Целью данного проекта является наблюдения за автономной группой пациентов с разными диагнозами в изолированной и замкнутой обстановке.
    Наблюдение проводится с помощью скрытой фото- и видеосъёмки без постороннего вмешательства со стороны персонала.
    В качестве взгляда изнутри будут использованы записи одного из пациентов (за номером 1664), для чего он был снабжён всем необходимым.
    Проект рассчитан на неопределённое время.
    Руководитель проекта и ответственный: С.Д.Олдридж
    Место проведения эксперимента:Читать дальше...

    Психиатрическая больница "Убежище" города Твинбрук.


    Внутренние помещения:
    Первый этаж:
    Общий план

    Правое крыло:

    Левое крыло:
    Кухня/столовая


    Второй этаж:
    Общая планировка открытых помещений второго этажа

    Планировка левого крыла (боксы, туалет, ванная)

    Комната отдыха:


    Комнаты трудотерапии и музыкального творчества

    Больничные карты пациентов-участников эксперимента:Читать дальше...





    Отчёты:
    • День первый, когда ничего особо и не произошло: 1, 2
    • День второй. Верной дорогой идёте, товарищи!, или Крещение огнём:1, 2, 3, 4, 5
    • День третий. Лифт, кокосы и китайский туалет:1
    • День четвёртый. Фонтан одиноких лам: 1
    • День пятый. Зеркало, кокосы и зелёный дракой, или Месть ниндзя - это вегетарианское блюдо, которое подают голодным: 1
    • День шестой. Счета, ремонт и Гагарин, или Как закалялась страсть: 1, 2, 3


    Послесловие и дисклеймер:Читать дальше...

    Архитектура Больницы - попытка воссоздания вот этого здания на просторах Симс.
    Фамилия главной героини, собственно, образована от одного из названий этого здания, также как и название заведения на штампике на картах (The Bartonville Insane Asylum, also known as the Peoria (фамилия) State Hospital or the Illinois Asylum for the Incurable Insane (штампик))
    Имя главной героини взято из книг Энн Райс.
    Остальные имена созданы генератором имён, поэтому все совпадения с реальными лицами случайны.
    Дизайн больничных карт - переработанное досье Faith из Mirror's Edge/


    По следам первого комментария оговариваю - подсчёта баллов не будет!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.03.2019 в 23:23.

  2. #2
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Подсчет очков будет вестись? Если да, то эти тетрадки, лишние предметы и т.д. - явное преимущество перед другими игроками.

  3. #3
    Новый участник Аватар для bITb
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 1; мне - 10
    нет, не будет. во-первых, именно потому, что есть такие предметы, а во-вторых и в главных, я всё равно запутаюсь в них, или забуду где-то что-то, или не так посчитаю ^^' да и не люблю я это, баллы считать. не ради них играю)

  4. #4
    Новый участник Аватар для bITb
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 1; мне - 10
    От автора: Читать дальше...

    Извиняюсь за задержку с первым отчётом и за то, что он такой маленький. Следующие будут насыщенней.


    День 1. Заселение.
    Читать дальше...
    Прошёл всего месяц, как я вышла из комы в центральной больнице Бриджпорта, куда попала после (как мне сказали) неудачного удара по голове во время нападения. Я абсолютно ничего не помню - ни кто я, ни где я, ни как я здесь оказалась. Сегодня мой врач, доктор Олдридж, сказал, что я была выбрана для участия в каком-то эксперименте, который, кроме всех его прочих достоинств типа "перевернуть основы психиатрии!!!11", может помочь мне вспомнить. Я не глядя подписала какие-то бумаги...
    И вот я здесь, в Твинбрукской Психиатрической Лечебнице для Безнадёжно Больных.

    Больница оказалась гораздо больше, чем я себе представляла. Др.Олдридж сказал, что здание недавно подверглось капитальному ремонту, но денег, чтобы закончить полное оборудование не хватило, поэтому могут возникнуть "некоторые трудности". Что, интересно, он имел в виду?..
    Во дворе обнаружился старый, заросший пруд с фонтаном. Видимо, на беднягу у них тоже не хватило денег.


    Мне сказали, что вместе со мной в эксперименте будут принимать участие ещё семь человек. Но пока что меня окружает только свет и полная, гробовая тишина. Если честно, то эта пустота и какая-то болезненная белизна этого места начинала меня пугать...

    От этих мыслей меня отвлёк голод. Вспомнив, что ничего не ела с четырёх утра (да и то, сырок в машине по пути сюда из Бриджпорта - это разве еда?), я направилась на кухню. Т.к. от долгой дороги немного мутило, я решила ограничиться салатом.

    Не знаю, зачем я сделала его так много. Хотя через какое-то время в кухню начали подтягиваться и некоторые из моих "соседей" и им явно пришлось по нраву, что еда уже готова.

    Натаниэль: "Ммм, какой лакомый кусочек!"
    Мне показалось, или этот парень как-то хищно смотрит на... Кстати, а где её штаны?..
    Девушка явно не чувствовала, что забыла надеть какую-то часть своей больничной пижамы, и как ни в чём не бывало подсела ко мне (странно, почему в столовой только два стула?).
    Чтобы как-то начать разговор, я решила узнать, как она сюда попала.

    - Я решила соблазнить в зоопарке жирафа, - хрустя огурчиком ответила девушка. Мой собственный огурчик при этом, кажется, покончил с собой, задушившись листиком салата. - Кстати, я Лорейн.
    Лорейн закончила с едой и встала, подмигнув мне напоследок. Я же ещё долго жевала свой салатик и пыталась закатить глаза обратно.
    Отличное начало. Кто следующий? Маньяк-пальцеед?

    Выходя из столовой, я заметила Лорейн, заходящую в лифт. Рядом крутился всё тот же странный парень из столовой. И, кажется, он явно замышлял что-то недоброе. Что я там говорила про маньяков?..


    В комнате отдыха я заметила ещё одного "постояльца". Он что-то читал и выглядел немного... не от мира сего. А откуда-то из дальнего коридора слышались неуклюжие звуки контрабаса.


    В спальном крыле я снова наткнулась на тех двоих из столовой и лифта. Кажется, "маньяк" решил перейти к действиям. По крайней мере, зачем-то же он зажал явно сонную Лорейн в туалете?..

    Впрочем, выяснять, что же там между ними происходит, мне не хотелось. Этот мужчина меня порядком пугал, поэтому я быстренько прошмыгнула к своему блоку и "ничего не заметила".

    Кстати, о блоках. В здании два спальных крыла, однако одно из них закрыто, а во втором всего шесть блоков, причём один совершенно пустой. А куда прикажете ложиться ещё троим? Видимо, вот про такие трудности и говорил Олдридж. Интересно, это всё - часть эксперимента, или у них и правда тупо не хватило денег?..
    Но меня это не касается. Я выбрала себе блок с тремя окнами, занимавшими одну из стен полностью и из которых открывался чудесный вид на пруд.

    В соседних блоках, судя по звукам, тоже готовились ко сну.

  5. #5
    Новый участник Аватар для bITb
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 1; мне - 10
    Читать дальше...
    Те же, кому не хватило кроватей, убивали время, как могли.
    "Малыш Эл", как потом будет называть Элайджу Маарет, воспользовался моментом и уснул, шмыгая носом, на диване, что явно не понравилось Лорейн, которая, видимо, тоже имела виды на это местечко.

    Не мудрствуя лукаво, она нашла крайнего и обвинила его во всех грехах человечества.

    Оказавшийся телевизором великомученик стойко вытерпел все оскорбления.

    У вечно молодого, вечно звёздного Отто годы взяли своё и унесли, хоть он это и отрицал.

    "И вообще, спать в ванне - совсем не маразм, и ничего он не старческий. Вы просто ничего не понимаете! Никто, никто меня не понимает! Ах, как трудно быть юной звездой!"


    Те же, кому повезло, или кто оказался быстрей и проворней, видели десятый сон, каждый о чём-то своём.

    Натаниэль вершил великие злодейства. Вирусофоб Леонард жил в доме, который скрипел, как намытая посуда, а микробы и бактерии дохли миллиардами только от одной мысли о нём. Миром снов Юджина правили суровые гориллы, и не было в том мире ничего прекрасного. Лайла сжигала на костре худосочных ведьм.
    А я... Я во сне гребла лопатой деньги за свои шедевры.
    Первый день моего пребывание в сумасшедшем доме закончился.

  6. #6
    Новый участник Аватар для bITb
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 1; мне - 10
    День второй. Крещение огнём, или Верной дорогой идёте, товарищи!
    Читать дальше...
    День начался с уборки и стирки раскиданного повсюду грязного белья. По горячим следам выяснить не удалось, кого же так не устроил его гардероб. Зато я познакомилась с ещё одним жильцом. На мой закономерный вопрос "Эээ?" Леонард развёл руками по сторонам и дико вращая глазами прошипел: "Микробы! Они заполоняют!", после чего с пущим рвением схватился за швабру. Ну, этот хотя бы чистоплотный...

    Маарет: "Будущий великий писатель обстирывает дурдом. Дожили."

    Потом был завтрак. Сначала все эти тумблеры, кнопочки и какие-то шаткие конфорки ввергли меня в ступор, но потом ничего, наловчилась. Даже ничего не подгорело.


    Тем временем в гостиной.

    Элайджа: Телевииизооор. Теее-ееелевиии-ииизооор. Ламповый!

    Первым попробовать мою стряпню подтянулся тот странный "инопланетный" парнишка из вчера. Оказалось, что зовут его Элайджа. У него явно проблемы с головой, но пока что он довольно милый. Хотя погодите-ка, тут у всех проблемы с головой. Даже у меня.

    Эл: *мняф-мняф* Едааа.

    Потом он даже остался и помыл за всех посуду. Стойкий малый, выдержал брюзжание Леонарда по поводу пропущенных или недомытых бактерий.


    После обеда все разбрелись кто куда. Я решила испортить парочку холстов, благо в подсобке их нашлось в почти неограниченном количестве. Лорейн последний раз я видела, когда она вваливалась полуживая в комнату Леонарда, а сам Леонард с книжкой "Как быстро бросить болеть" занял мою кровать, за что позже и отгрёб.

    От художественных извращений меня то и дело отвлекало чавкание и комментарии милой парочки у телевизора. Лайла и Юджин (как выяснилось) притащили с собой еду и теперь шумно жевали и бурно обсуждали какую-то мыльную оперу тысяча девятьсот бородатых.

    Лайла: Да это же параша, а не кино!
    Юджин: Да-да, именно! Ненавижу это "искууусссьтво". Тьфу! Взяли бы лопаты да работать пошли, а не глупостями занимались! *дёргает глазом*


    Тем временем в лифте начался локальный зомби-апокалипсис. А, нет, это всего лишь Натаниэль наконец-то соизволил спуститься к завтраку.
    Натан: Мааазгиии...

    И тут же влетел в направлявшегося к лифту Эла, чуть не откусив последнему нос.

    Чмоке всех в этом чати!

  7. #7
    Новый участник Аватар для bITb
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 1; мне - 10
    Читать дальше...
    Выплюнув нос, Натан явился на кухню... и обнаружил, что слегка опоздал к раздаче.

    Нат: Ааа... гдеее???:ai:

    Печали его и разочарованию не было предела.

    Нат: Но как же? Где же? Кто же?! Отомщщщууу!:ireful2:

    Отомстить за такое пренебрежение к Его Величеству он почему-то решил мне.

    Натан: "Ты №*?, и мать твоя ;*!:№!, и вся семья до двадцатого колена!"
    После чего этот чёртов кровопийца переключился на кинокритиков.
    Хм, похоже, "Вредные советы от безумной коровы" он воспринял слишком буквально. Положительно на результатах терапии Лайлы это явно не скажется...

    Телевизор: All hail the Hipnocooow!

    Тем временем лифт явил миру ещё одно порождение тьмы. На этот раз - в вечернем платье. Красота - страшная сила.

    Порождение проследовало на кухню и, естественно, тоже не нашло никаких мозгов... то есть, следов еды.
    За что немедленно отчитало невидимого повара.


    Лорейн: *непереводимая игра слов*
    Повар всё понял и больше так не будет.

    Лорейн: :diablo:

    А у меня начало неплохо получаться! Не Пикассо, конечно, но уже... почти... и не наскальная живопись. Нужно попробовать продать пару зарисовок. Авось, кто и заинтересуется, а там и до профессионала недалеко...

  8. #8
    Новый участник Аватар для bITb
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 1; мне - 10
    Читать дальше...
    В этот момент в общую комнату явилась Лорейн, явно довольная своими воспитательными методами, и сразу же принялась стрелять глазищами похлеще пулемёта.
    Впрочем, эти двое друг друга явно не оценили.

    Лорейн: Какой-то бледненький...
    Юджин: Этт ещё кто такая будет?

    Тут у Лорейн совсем нет шансов. Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры гадость.

    Юджин: Ахх, какая женщина!
    Лайла: Вяяя...

    И действительно, как ту не растаять? Сидит дама, что коня на скаку прожуёт и косточки не выплюнет, ножки в куче грязного белья греет, перед ней мушки в тарелочке копошатся. Идилия да и только!


    Тем временем, хоть и с дикими воплями и криками, Эл всё же смог на этот раз победить своих демонов. Глаза боятся, а руки трясутся. Но делают!

    Жутко уставший от таких треволнений, но не менее жутко довольный собой, он отправился в объятия Морфея... где его демоны показали ему, кто хозяин в доме, где зимую раки.


    Не отпускали демоны и Леонарда, заставив постирать одежду с хлоркой 38 раз. И с ней же столько же раз помыться.

    После чего весь дом дураков и дур огласили победные звуки сурового антибактериального рока.

    Да, от такого музла даже вирусы дохнут.


    Вдруг откуда ни возьмись, появилось чёрте что.
    Намотав на грудь половую тряпку, по лестнице томно продефилировал Натаниэль с ободранной шваброй на голове. Постойте, кого-то мне это напомина...

    Кажется, так и было задумано.
    Это "что-то напомина..." не только мне. За что наш пантомимец и поплатился, час просидев в забаррикадированном туалете под заливистые словарные изыски Лорейн. И поделом.


    Тем временем...

    Юджин: Сначала уничтожим картины... Потом снесём музеи... Потом перевешаем художн...

  9. #9
    Новый участник Аватар для bITb
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 1; мне - 10
    Читать дальше...
    А я решила взять быка за рога. А заодно и за копыта, что уж наверняка. Воспользовавшись телефоном, который "на экстренный случай" оставил др.Олдридж, я договорилась о продаже своих картин в сборник "Рисунки душевнобольных". В издании они будут без подписи, но за них дадут реальные деньги, что уже неплохо. А заодно меня внесут в реестр и потом, если мои дела пойдут успешно, эти работы модно будет обнародовать. Но для этого нужно поехать в город и подписать бумаги в ратуше...


    *Тревожная музыка*


    За мной приехало такси и я, наконец, смогла немного разглядеть мир вокруг лечебницы (вчера, когда мы проезжали здесь, я всё проспала).

    Город в этот вечерний час казался каким-то сонным. Из водительского окна тянуло сыростью, а с болот на город наползал густой туман.

    *Тревожная музыка нарастает!*


    Нервный и недовольный клерк быстро записал меня в какой-то список, взял мою подпись и выставил за дверь. Я бы с удовольствием осталась ненадолго на этой площади, или сходила бы к воде, но такси уже ждёт, пора снова в белые стены. Психам не место среди нормальных людей. Да и на душе было как-то тревожно...



    Лайла: ААА!!! НЫРЯЙТЕ В УНИТАЗЫ, ГОРИМ!!!

    Лайла справедливо рассудила, что на улице во время пожара безопаснее. А у главного входа ещё безопаснее. А...

    Лайла: Ой, вся еда ж сгорела! Мцы все умрём! *хлобысь*

    Мда, покой нам только снится. Ну, ничего, в морге отоспимся. Авось, до него недолго осталось.

    Маарет: *facepalm*

    Какое самое безопасное место в доме во время пожара?
    Конечно же, лифт!


  10. #10
    Новый участник Аватар для bITb
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 1; мне - 10
    Читать дальше...
    Внезапно с криком "ЖИВЬЁМ БРАТЬ ОГНЕННЫХ ДЕМОНОВ!!!11" на кухню бросился Натаниэль и... всех победил.

    Правда, спасти плиту не удалось. А на новую нет денег и, похоже, не предвидится. Неужели "самообеспечение" в описании проекта действительно обозначало ПОЛНОЕ самообслуживание?.. И где прикажете достать деньги ПАЦИЕНТАМ ДУРДОМА?!


    Но блаженных дела насущные мало волнуют.
    Элайджа, например, внезапно открыл для себя себя и с удовольствием с собой пообщался. Кажется, он себе понравился. Возможно, это начало настоящей дружбы!

    Эл: Кто красачик? Ты красачик!
    Юджин: Эээ?


    Отто: ПРЕВЕЕЕД!
    Как бы это не стало его последним преведом...



    Натан: ПРЕВЕ-е... эээ!.. ой, ёёё...

    Впрочем, наплевать. Думать уже не было сил, поэтому я кое-как всосала пачку сока и завалилась спать. И пусть только какая сво... хррр...


    ограничение на 10 картинок в пост - сложное)
    сожалею, если что не так.
    кидайте тапки, помидоры (можно в банках. желательно, в швейцарских).

  11. #11
    Старожил Аватар для Maxfalk
    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Будапешт
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Классный сериал! Я сам так же играю, с постепенным изменением правил по своему вкусу. задумка отличная, я считаю. будем ждать развития событий. Что-то я вообще этот челлендж неожиданно полюбил.

  12. #12
    Новый участник Аватар для bITb
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 1; мне - 10
    Maxfalk, рада, что приглянулся) стараюсь, как могу, чтоб читать интересно было по крайней мере не меньше, чем мне - играть)

    День третий. Лифт, кокосы и китайский туалет.
    Читать дальше...
    Новая жертва лифта! Смотрите только у нас! Программа "Минимум" на ваших экранах!

    Леонард: Вирусы! Эбола! Зомби! Мы все умрём!
    Леонарду нужно меньше смотреть "Обитель зла"...

    И мне кажется, или лифт начал приобретать в больнице какое-то сакральное значение? Сначала Леонард с какими-то завываниями навалил около него кучу, к счастью, просто грязного белья...

    Леон: Жертвоприношение должно сработать!

    А потом Лорейн крутилась вокруг этой кучи в одних кокосах на своих арбузах и предлагала всем "отведать райского фруктца".


    Элайджу так потрясли эти потрясающиеся кокосы, что потом он весь день простоял у окна, в размышлениях о сущности бытия.

    Эл: Я хочу домой...

    А Лорейн как ни в чём не бывало вызвала на шахматную дуэль невидимого повара. Как будто ему вчерашнего было мало...

    Лорейн: "Что? Ты съел мою пешку?! Да я тебя сейчас самого живьём сожру!"

    А у лифта тем временем разгорались нешуточные мордасти.
    А Натаниэль-то - негр! Простите, мавр. Короче, наш новоявленный Отелло переполнился ревностию жгучей и начал плести интриги, Макиавелли хренов. Ну, то есть, он попытался что-то там сплести, но совершеннейшая тряпка Леонард весь скукожился и только мямлил что-то в ответ, а потому заговор развалился и благополучно стух.


    Виновник же торжества от таких новостей слегка окосел и решил высказать всё своё недовольство сложившейся ситуацией своему единственному другу, что и стало причиной безвременной кончины последнего. Реанимировать его самому Юджину не позволила то ли тонкая душевная организация, то ли лень, поэтому он тут же явился ко мне с извечными вопросами бытия типа "Что делать?", "Кто рыжий?" и "Как пройти в библиотеку?". Рыжей, естественно, оказалась я, поэтому и в библиотеку идти мне, что вызвало несказанную радость у нашего невротика.

    Правда, радость его была недолгой, ибо его память вдруг решила появиться и услужливо напомнила Юджину об обеде, а, точнее, чьих он рук дело и, главное, где эти руки только что побывали.


    Не успела я закончить с туалетом и вернуться к холсту, как мне позвонили и сообщили, что моими работами заинтересовался какой-то частный коллекционер из Китая, и что он просит меня лично привезти ему картины. "Но в связи с тем, что вы находитесь на стационарном лечении в учреждении закрытого типа, мы отказали ему от вашего имени, всего доброго". Сволочи. Ну ничего! Вот выберусь отсюда и поеду, куда захочу!

  13. #13
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Ух ты, вы меня заинтересовали, какое необычное оформление у больничных карт Имя главной героини привлекло, все никак не могу прочитать книгу про ее прототип. Вот только почему-то не вижу карточки на нее... Слог у вас хороший и стилистика у больницы понравилась, прямо как мое представление о психушке, вообще все стильно и продумано, мне понравилось, буду к вам заглядывать.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #14
    Новый участник Аватар для bITb
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 1; мне - 10
    Niscomo, рада, что понравилось) добро пожаловать в круг читателей, буду стараться и впредь держать марку! и спасибо, что обратили моё внимание на пропажу карточки ГГ. мои кривые руки что-то намудрили с адресом ^^' а книжку я сама помню уже очень смутно, точнее, я сейчас понимаю, что уже не помню, в каких именно книгах что там происходило)

    День четвёртый. Фонтан одиноких лам.
    Читать дальше...
    Лифтопокалипсис сегодня!
    Ммм, люблю запах напалма по утрам!


    Погодите-ка. Это запах не напалма...
    Похоже, в холодильнике кто-то сдох, а другой кто-то его съел. Точнее, другие...

    Нат: *pokerface*
    Леон: А я в скафандре, мне всё равно.


    Натаниэль, похоже, не смог простить Леонарду отказа от участия в его интригах.

    Нат: "Ты! Хлам на теле моей жизни!"
    Леон: :ai:



    Леон: "Вообще-то я тут за вами за всеми убираааю, дааа..."
    Сдаётся мне, ещё чуть-чуть и этот маньяк отправит беднягу на Сатурн...

    После этой сцены из общей комнаты все куда-то разбежались, и я в гордом одиночестве закончила очередную картину.


    Хотя не такое уж оно и гордое, на самом деле... Ну и что, что меня начинают признавать, как художника? Какой в этом смысл?.. Я не помню, кто я, я живу взаперти, в сумасшедшем доме с кучей психов, и я совершенно одна против этого чёртового мира.

    Маарет: :bh:

    Тем временем в туалете Отто проходил очередной тест Роршаха.

    Отто: Это лама. Да, определённо, лама.

    А Юджин развивал у себя шестое чувство.

    Юджин: I see dead people!

    А Леонард-то оказался порядочной, а, вернее, очень непорядочной крысой! В отместку за нанесённое его чистейшей душонке оскорбление он утопил всю одежду обидчика в фонтане фойе первого этажа.


    За что обидчик чуть не утопил его в ванне.


    Я же закончила с картиной и бесцельно слонялась по больнице, когда услышала в одном из боксов какой-то шум.

    Лорейн: Иди ко мне, мой маленький мииишка...
    Эл: Маленький мишка?.. Я не маленький! И... и я не мишка!


    А потом из него вылетел тот парень, Элайджа. Он был весь какой-то взъерошенный и аж шипел от негодования.
    - Эй! Эл? - не знаю, с чего вдруг мне захотелось с ним заговорить?..
    Следом из бокса показалась Лорейн. Она ехидно уставилась на мои попытки разговорить мальчишку...

    Лорейн: Ага, как же... :ca:
    Маарет: "Эй, Эл, стой! Что с тобой? Почему ты постоянно убегаешь от людей?"
    Эл: "Я убегаю от людей, потому что я хочу быть там, где людей нет."
    Лорейн: :ai:

    Хм, логично. А этот парень мне нравится.
    Лорейн: Э-нененене, цветочек!
    Это оказалось трудной задачей, но мне всё же удалось немного его разговорить.
    Лорейн: Эй, так дело не пойдёт! Почему он говорит с ней, а не со мной? Что ж делать-тааа? *шкряб-шкряб* А, ну вас нафиг, другого найду.
    А черепушка-то у малыша Эла варит будь здоров! Правда, ему немного трудно долго излагать свои мысли другому человеку, но ничего, научим!
    Лорейн: Но я тебя запооомнила, рыжая дрянь...


    расчехляйте овощемёты)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.03.2019 в 23:22.

  16. #15
    Старожил Аватар для Maxfalk
    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Будапешт
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Отличный челлендж! Будем ждать продолжения.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: История Алекса Арзона
    от Постоялец в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 404
    Последнее сообщение: 30.06.2017, 16:43
  2. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: Моник Монтеро
    от Sugar-Baby в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 18:33
  3. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: Дайанна Хорби [завершен]
    от julia_sergeevna в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 12:21
  4. Путеводитель и Правила форума: Legacy Challenge: Династии
    от Akulina в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 07:00
  5. Конкурс по Legacy Challenge II
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 02:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •