Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Перевоспитание: история Алисии Грегор-Уотерфолл

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55

    Идея Перевоспитание: история Алисии Грегор-Уотерфолл

    Читать дальше...
    Действие происходит еще до того как Кольту Грегору исполнилось 25 лет и он заслал Эмму Нертевич в будущее


    Предыстория
    Читать дальше...
    Ждете да? Так уж и быть расскажу я вам свою историю. Я сегодня неожиданно добрая, выспалась наверное.
    С тех пор как умер Антоний, Кольт и Эвелина остались на моей шее.
    Они меня жутко выматывали. Настолько что я озлобилась и бесилась по любому поводу! Кольт постоянно вредничал. Тогда я решила научить его простой истине "Мир - зеркало, скорчишь ему рожу, он тебе ответит тем же!" Я стала врединой. В ответ на это Кольт развесил везде фотографии своего класса и... портреты Эммы Нертевич. С тех пор я возненавидела искусство. В ответ на мои упреки этот несносный мальчишка однажды кинул мне под ноги мыло. Я пребольно стукнулась головой о кафель. Пострадав неделю амнезией я так и не смогла полностью оклематься. Растеряв былую ловкость я стала страшно неуклюжей.
    С моим новым характером я не могла долго оставаться в старом городе. Да и кровавая репутация мужа давала о себе знать. Я вернула девичью фамилию и уехала в Сансет Вэлли, где точно никто не мог знать обо мне...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.04.2022 в 09:41.

  2. #2
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Разделитель!

  3. #3
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    Разделитель

  4. #4
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Вот и начались мои мытарства в новом городе. Ощупав довольно тощий кошелек, я пришла к выводу, что просто не выживу в таких условиях - без денег и под открытым небом. Я вспомнила, как прятала свои драгоценности от мужа в нашем мусорном бачке, чтобы он не сдал их в ломбард и не пропил.

    Порывшись в мусорном баке Альто, я пришла к простому выводу - Вита свои драгоценности в мусорном баке не прячет. Ведь у нее муж успешный бизнесмен, а не пьянь подзаборная!
    А вот и сама Вита. На минуту у меня перед глазами всплыл Антоний, и я выпалила старухе в лицо что от нее воняет как от кучи мусора в ее бачке. Вита подняла истерику, а я поспешно надрав себе "ужин", из растущих в парке неподалеку фруктов отправилась проверять бак Ландграабов на драгоценности.
    Когда Вита отвернулась, я потихоньку прокралась на ее участок и
    злобно расхохотавшись, вознамерилась перевернуть ее мусорку. Старуха, что-то предчувствуя, обернулась. Я состроила невинную рожицу мол "ничего-ничего, я так просто, гуляю!", усыпила бдительность соседки и с грохотом свернула посеребренное ведро.

    Какое же это чудо, когда тобой и твоими финансами никто не помыкает! Я купила себе станок скульптора и к вечеру завершила две довольно необычные глиняные скульптуры.
    За них заплатили жутко мало, но я смогла купить себе кровать.

    Я отоспалась и наутро занялась скульптурой с новой силой. Теперь я уже могла работать со льдом и деревом!

    Отогреваясь под одеялом после работы со льдом, я заснула и проснулась на следующее утро. Обругав Виту Альто нехорошими словами, я перерыла мусорный бак Ландграабов на предмет драгоценностей. Не найдя ничего, я отправилась к мусорке Альто.

    Больше всего я боялась что из-за угла выскочит пьяный Антоний и с криком «АЛИСИЯ! ТЫ ЧТО ТУТ, ТВАРЬ ТАКАЯ, ДЕЛАЕШЬ?!» потащит домой, а там на глазах у детей изобьет.

    Но никто не выскочил!

    Почувствовав облегчение, я перерыла баки всех богатых соседей, а у Бэчелоров и Коффи даже уворовала часть урожая.

    У меня появился источник дополнительного дохода. Преступники заказали мне так называемого «троянского коня». Тем же вечером я приступила к заказу.

    Я посадила садик и даже завершила первую скульптуру заказа. Отходя от станка, я думала «чем же они все таки мне заплатят – валютой или золотыми медузами?»

    Итог недели.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.04.2022 в 09:13.

  5. #5
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Д@ша
    У, как всё быстро... А разве в этом челленже не нужно один день недели проводить с другим симом, любым, но с другим, и чтобы со своим перевоспитываемым в городе не встречаться, отыграть день, а потом снова вернуться к подопечному?

  6. #6
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Итог недели воскресенье-пятница дни 1-5 пятницу буду с Жолиной проводить, она судя по ТСП с Кристофером Стилом мальчика заделала.

  7. #7
    Группа удаления
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Алисия меня убивает своей мимикой! Скрины где она шла бак пинать - шЫдевр! А как она Антония, судя по лицу, боится!
    Не ожидал что скажу такое о твоих симах - но эта - чудо

  8. #8
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    В семействе Жолина подрос мальчишка с подходящим характером - одиночка-художник. А демиургу только того и надо было, симпатичный, и характер у него ничего.

    Мальчишка был обучен говорить в приказном порядке, обласкан и накормлен. На этом наступила суббота и я снова ушла к перевоспитуемой.

    Читать дальше...
    Ну не получилось у меня много написать про Жолину, извините...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.04.2022 в 09:09.

  9. #9
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Д@ша
    Опять у неё дитё без отца родилось? Папа-то хоть известен? Читать дальше...
    У меня с этой докторшей неприятные воспоминания связаны: подгадила она нам в династии, и я даже не знаю, благодарить ли её за это или нет. Ведь будь она матерью детей моего основателя, династия получилась бы совсем другой! С одной стороны, я рада, что у них не сложилось, а с другой - словила из-за неё пенальти...

  10. #10
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Цитата Сообщение от Дарт Китти
    Опять у неё дитё без отца родилось
    Папашка - Кристофер Стил. Слава богу, у меня симочки не почкуются.
    ___
    Алисия.
    Я обнаружила что около преступной корпорации куда я относила скульптуры растет небольшой сад. Неухоженный-заброшенный. Я решила его ободрать коли уж никто внимания не обращает. Так бандиты избавились от перезревшего урожая, а я запаслась едой.

    Вернувшись домой под утро я не стала дрыхнуть, а встала к станку скульптора.
    изваяв ледяную сульптуру я сфотографировала ее и разместила фото на форуме. Там мне посоветовали убиться головой об клавиатуру. Эй! Я же не целенаправленно копию "Мыслителя" делала! Я в трансе была!

    Вечером я сделала деревянную скульптуру русалки и завалилась спать. Но тут же вскочила и поглядела на часы. Я не напивалась, честно! А какого черта сегодня пятница?
    Так или иначе я подвела итоги.
    Прожила в этом странном городе еще пять дней, характер ни на грамм не изменился, а для смены хоть одной черты я так и не дозрела.

    Читать дальше...
    На этом демиург безуспешно порылся еще раз в скриновой папке не обнаружил скринов панели симологии и отчалил к Жолине.

    ___
    Семейство Жолина.
    В доме Джейми все еще стояло веселье свадебных гуляний. Накануне Кристофер предложил Джейми пожениться и она согласилась.
    Но веселье было не только поэтому. В семействе мало того что ожидалось прибавление, так еще и подкрался день рождения Дуайна.

    Вырос мальчишка "впечатлительным" одиночкой художником. н-дааа...
    А ведь ему еще предстоит стать "Недотрогой" и "Нерешительным" - убойный характерец. " Если у меня будет выбор между тобой и рисованием - я предпочту рисование" (C)
    ___
    Снова Алисия

    Покушав мороженого и порешав этюды за новеньким шахматным столиком, я постаралась найти еще не ободранный садик в телескоп.
    Работать я не буду из принципа - в тот единственный раз когда я еще при Антонии попыталась заработать денег для семьи, стоя за прилавком продуктового магазина, Антоний обнаружил меня, и приволоча домой, забил до полусмерти а заработанные гроши отнял и пропил. Слава богу, я успела уволочь корзинку с фруктами и мы хоть раз поели досыта..
    Общаясь с Бесси Клавель по мобильнику, я не смогла удержаться и рассказала ей все про то, как сбежала из старого города, от позора.
    Старушка пожалела меня и посоветовала поскорее найти достойного мужчину.
    На этом мы с ней распрощались.
    Вдоволь наработавшись за станком я порадовалась что мной никто не помыкает, выпила пакетик сока и поздним вечером осознала что никакая я не арт-ненавистница, я - ваятель!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.04.2022 в 09:40.

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Перевоспитание: История Саймона Симофа
    от Инок в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 07.05.2011, 13:07
  2. The Sims 3 Challenges: Перевоспитание: история Константина Юсупова
    от Соколик в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.03.2011, 19:01
  3. Legacy Challenge: Перевоспитание: История Джо Блэка
    от Pancir в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 21.12.2010, 21:26
  4. The Sims 3 Challenges: Перевоспитание: История Ezechiele Balla
    от Peta в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 04:03
  5. The Sims 3 Challenges: Перевоспитание: История Кая Шторма
    от Flying cat в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 20.06.2009, 18:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •