Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 76

Тема: Ghetto superstar challenge: Ясна Утречко

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450

    Ghetto superstar challenge: Ясна Утречко


    История Ясны Утречко была проста и в чем-то даже обыденна - сироте и бывшей детдомовке вместо комнаты в коммуналке выделили кусок земли той же площадью - 10 метров на 20, далеко за чертой города, даже за сотым километром. Тетка из собеса еще так рьяно живописала преимущства жизни "на земле" - свежий воздух, свое хозяйство... О трудностях, с которыми Ясне придется столкнуться, она как бы ненароком умолчала. Но обо всем по-порядку.

    Подсчет очков: Читать дальше...

    +188 баллов - денег на счету семьи 188 тыс. смлн.
    +28 баллов - 7 шт. детей
    +10 баллов - симы не работали
    +15 баллов - не продавали подарки за свидания
    +20 баллов - не продавали рассаду/урожай
    +5 баллов - никогда не ели тухлятину и не складывали еду в багаж
    +5 баллов - в доме всего 1 этаж
    +15 баллов - никогда ничего не продавали или не удаляли.
    +20 - по 10 баллов за каждого сима, развившего все навыки (2 шт.)
    = 306 баллов

    -100 баллов - за роковую ошибку при покупке телевизора.

    Итого: 206 баллов


  2. #31
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181

    С этим замечательным весенним днем...

  3. #32
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137

  4. #33
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Спасибо за поздравления, и я всех тоже поздравляю с нашим "профессиональным" праздником!

  5. #34
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    с праздничком!

  6. #35
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    C прошедшим праздником!

    Это чтобы всем деткам Ясеньки хватило и ещё осталось демиургу

    Детки все славненькие такие, хотя действительно Злата с Забавой действительно милее всех вышли (как забавно с именами на букву З ) Злату правда немного жалко, у неё дества совсем считай не было.. На полу спала, одиноко в кроватке орала, а потом всё по дому помогала, да теперь с младшими возиться..

  7. #36
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450

    4 неделя:

    Началось с того, что Яся написала очередной кулинарный справочник, принесший в бюджет семьи ни много, ни мало, а 2100 смлн.


    Дети в тот день занимались какой-то ерундой, судя по карточке - Златка потеряла интерес к играм. А был ли он у нее, няньки для всех своих младших братишек и сестренок?


    Зато девочка порадовалась пятерке - маму тоже хотела порадовать, но мама жарила обед на всех, ей было не до мелочей - кулинария не терпит несерьезного отношения!


    Средние детишки тоже порадовали маму и демиурга - получили четверки.


    А вечером выросла-вытянулась Чернава. Что сказать - долго демиург ее перед зеркалом вертел, а результатом все равно не доволен. Гадкий утенок у нас Чернава, а получается, больше всех похожа на маму.


    Поздно вечером того же дня, выбрав для этого самое "удачное" (рядом с нашим уличным туалетом) место, Яся родила дочку Несмеяну. Малышке были рады все. =)

  8. #37
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Златка у нас теперь за старшую, она учит малышей делать уроки, чтобы дать возможность маме уделить минутку зарабатыванию денег.


    Малыши у нас играют в мишек, а Златка потихоньку совершенствуется в садоводстве - уже серебряный значок, можно сажать баклажаны. =)


    Во вторник младшенькие принесли из школы пятерки, но мама не реагирует на их радостные возгласы, мама занята, мама творит. =)


    Ведь цель - добиться максимального интереса к кулинарии - достигнута. Ну и еще один справочник написан.

  9. #38
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Вечером того же дня празднует день рождения маленькая Леля - праздник не удался, выросла девочка плохо. На внешность вышла смешная такая, похожая на поросенка. А ведь отца выбирали как раз за внешность, не получилось, чтобы дети на него были похожи.


    В среду, когда весь выводок был отправлен в школу, Яся вызывает на очередное, последнее, свидание своего садовода - блондин Ганди, производитель несимпатичных дочек, отправлен в отставку. Ясе 6 дней до старости, демиург не помнит, когда именно кончается возможность зачать ребенка, поэтому зачинаем сейчас, пока такая возможность еще есть. Свидание завершается умиленной розочкой.


    В среду Златка наконец получает пять с плюсом - значит, теперь перестанет третировать нас выражением радости от отличных отметок. А мама не отвлекается, мама заканчивает очередной справочник. Видимо, это серия популярных изданий на тему "Как кормить семью на протяжении всей жизни одним фаст-фудом и при этом избежать одевания кастрюли на голову".


    Пока младшенькие в школе получают премии за хорошие отметки, Яся починяет компьютер, а потом дописывает очередную брошюру. Детишкам за ужином она рассказывает, что, видимо, скоро придется доставать с антресолей детские кубики, потому что у них появится братик или сестричка.

  10. #39
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Ну, еще один кулинарный справочник - и можно на сегодня отдыхать. Пока мама спит, Чернава учит Забаву делать уроки хотя сама, кажется, не умеет). А Леля терзает компьютер - но ей никто не пишет, даже спам на почту не приходит. Дети вообще живут очень дружно, весь выводок.


    В четверг, пока отпрыски грызут гранит науки, Яся выращивает младшую - Несмеяну. К всеобщему удивлению, эта дочка оказалась рыжей, в маму. Характер - тоже ого-го. Мордашка грушевидная, как и у ее сестры по папе Лели. Да, зря мы от блондинчика Ганди рожали.


    Вырастив мелочь, Яся обнаруживает, что скоро родит еще одного!


    Сегодня награду за хорошие отметки получает Забава. А Чернава выплясывает возле почтового ящика, распугивая прохожих дикими гримасами. =)

  11. #40
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Яся дописывает очередной справочник, и тут до нее доходит, что денег-то она заработала аж целых 50 тысяч.


    Дети, когда их такая орава, находятся на полном самообеспечении и все время чем-то заняты, постоянно то играют, то бегают... Иногда только вспоминают, что надо бы и по хозяйству помочь.


    Яся же вся в кулинарии, вся в творчестве.


    В пятницу наконец и Чернава получает свою пятерку, пусть и с минусом. Догоняет, можно сказать, младшую - Леля тоже радует отметкой "отлично" в тот же день.

  12. #41
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Яся все пишет, пока ее старшая дочку учит младшую-ползунка ходить. Это и есть распределение обязанностей в семье.


    А в субботу у нас родилась последняя дочка - Лада.


    Златка порадовала всех, добившись золотого садоводческого значка, а Ясе перечислили гонорар-премию в связи с рождением ребенка. И даже маленькую Несмеяну порадовали - теперь она умеет ходить.


    Вечером того же дня у нас и навовсе праздник случился - тройной день рождения. Сперва выросла Несмеяна...


    А потом и близнецы стали подростками. Сперва Забава...

  13. #42
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    А потом и Буян, который тут же решил накормить всю семью.


    В связи с уменьшением количества ползунков в доме до одной штуки решили наконец обставить гостиную мебелью. Купили красивые диваны, кресло, и... телевизор. Тут демиург, конечно, накосячил - забыли мы, что телевизор и магнитофон, который у нас уже имеется, оба развивают культуру тела. Ну просто совершенно из головы вылетело, как затмение какое у меня случилось! Пока сообразили, времени, конечно, прилично прошло, но, справедливости ради стоит заметить, что телик покупался исключительно для развития кулинарии (книжки-то нам не светят), и тело по нему никто не качал. Не знаю, как и быть.


    В общем, пришли в себя, передохнули, и Яся принялась снова строчить справочники...


    Несмеяна уселась перед новым агрегатом смотреть кулинарные шоу, а Златка решила заняться гимнастикой под магнитофон. Леля же, строя злобные рожи прохожей кисе, полола сорняки в огороде.

  14. #43
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Бронзовых садоводов у нас теперь много - Забава тоже догнала младшую сестричку, получив знак отличия. Чернава, насмотревшись телевизора, решила научиться готовить гамбургеры - получилось вполне неплохо. Один только Буян, лентяй, не занят ничем общественно-полезным, а предпочитает просто поваляться на кровати и помечтать.


    Заканчивается рассказ о четвертой неделе жизни семьи Утречко тем, что Яся дописала еще одну брошюрку, а Несмеяна встретила своего будущего мужа. =)

  15. #44
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450

    5 неделя:

    В начале пятой недели Яся с радостью выпроваживала в школу с утра целых 6 детей из 7-ми. И теперь ей не будут мешать подсчитывать гонорар постоянные "Мама, мама!"


    Заодно Ясе и Чернаве выпала честь получить дополнительные стремления. Остальные пока не заслужили.


    А вечером праздновали первый день варенья маленькой Лады. Такая у нас вышла девчушка - очередная кучерявая брюнетка, экстраверт, деятельница и свинюшка.


    Впрочем, Ясю рожденные ею дети волновали постольку, поскольку, а кулинарные изыски - куда больше, поэтому она сперва чинно дописала очередной справочник, а уж потом, также чинно, с опозданием на два часа, постарела. Вместе с нею никого на пенсию не отправили, так и остался садовод на своем боевом посту.

  16. #45
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Ясна Симовна, как только оглядела мир новым взглядом, так сразу же и решила, что ходить ей в позорном пиджачке персикового цвета вовсе не к лицу, и отправилась за покупками. А чтобы компенсировать траты, написала еще два справочника.


    Дети у нее растут дружные и самостоятельные, сама же Яся с ними знакома, скажем так, не со всеми. Вот с сынком только сейчас лучшими друзьями стала. Ну и оно к чему, дети сами - старшие младших научат, а средние и сами готовы целыми днями перед теликом зависать. =)


    В общем пока Ясна Симовна творила (а иногда и вытворяла - вон, компьютер в очередной раз чинит), жизнь на месте не стояла - Несмеяна у нас теперь тоже отличница, а у Златки с Забавой, наших двух главных огородниц, поспели баклажаны. Пока Златка уговаривала очередной куст, Забава обирала уже здоровое растение, так и работали сообща.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы по The Sims: Superstar
    от Unregistered в разделе The Sims 1: Superstar
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 29.06.2022, 18:12
  2. Челлендж "Ghetto superstar" Рокси Кинг
    от Крокозябра в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 19:48
  3. Челлендж «Ghetto superstar» Синая Цветик
    от Ydacha в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 21:01
  4. Награды в The Sims: SuperStar
    от Вово4ка в разделе The Sims 1: Superstar
    Ответов: 235
    Последнее сообщение: 13.12.2005, 21:57
  5. The Sims: Superstar. FAQ
    от Tatalia в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.04.2004, 13:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •