Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 78 из 78

Тема: The Sims 3: Immortal Dynasty Challenge

  1. #76
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Правила обновлены подо всё, что можно.
    И как мудро было сказано в оригинальной теме:
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.
    За прошедшее с предыдущего обновления время в оригинальной теме был подробно разобран вопрос о размещении участков. Настолько подробно, что даже я, наконец, что-то уразумел (это всегда была для меня самая сумрачная часть челленджа). Поэтому в перевод добавились два произвольных переложения -- "Предварительная настройка города" (уразуметое мною, разложенное по ячейкам таблицы) и "Краткий пересказ..." (для краткого прочтения). Смысл обоих переложений был в том, чтобы донести понятно; надеюсь, мне это удалось
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.


    Уф. Надеюсь, с правилами в ближайшее время больше возиться не придётся
    Что у меня там дальше в подписи? *sigh* Strangetown, here I come...

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #77
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Ну что, обновляемся под следующую линейку? ;)

    The Sims 4 Immortal Dynasty Challenge
    Читать дальше...
    ...
    ...
    ...Нет, шучу, конечно. Не буду я это переводить.
    Во-первых, русский перевод уже есть: http://sims-challenge.ru/threads/bes...dinastija.494/
    Во-вторых, честно говоря, троечный вариант был лучше, а четвёрочный мне как-то не очень понравился. Восемь ягод вместо шести портретов? Двоим бессмертным нельзя дружить с одним симом? Нельзя пропускать школу?.. Не знаю, не знаю. Может, я просто ретроград, а может, в Четвёрке действительно больше нечем заняться, как друзей отгонять пыльной метлой.

    Но если вам интересно, знайте, что версия челленджа под 4 есть и где-то переведена.


    ***

    А вообще я решил обновить эту тему, благо накопилось, и неожиданно попал строго на пятилетие -- с психами пропустил, а тут совпал.
    За прошедшие два года Тройка свернулась окончательно, скорость прироста бессмертной темы на оригинальном форуме упала с 20 страниц в месяц до двух с половиной за полгода -- можно считать, что поддержка темы уже неактуальна, и правила сформированы в окончательном виде. Так что дальнейших обновлений перевода не обещаю.
    Однако кое-какие важные вещи со времён последней ревизии всё-таки поменялись, поэтому нынешнее обновление всё-таки было необходимо. В частности:
    • разрешено сносить дополнение "Вперёд в будущее", которое съедает кучу полезных квестов (практически все, что касаются навыков);
    • добавлен пропущенный династийный лот для Риверсайда;
    • запрещено вселять симботов с помощью награды "Мой лучший друг". Раньше было разрешено с немедленным выселением. Теперь же эту награду можно брать, только если симбот вообще не вселится ни на секунду при этом (т.е. если нет места);
    • сторовский навык "Ремесленник" не может считаться профильным. Плюс прочие подробности по Стору;
    • друзья навек -- лошади и подростки -- не равны лучшим друзьям! Нужно всё равно смотреть шкалу;
    • нестабильным бессмертным симам нельзя менять характер. Пусть дышат в пакетик и ложатся в больницу -- всю оставшуюся бессмертную жизнь;
    • цель "Отпуск!" можно брать только со второго поколения;
    • нельзя выращивать ингредиенты для амброзии и цветы смерти на чудо-растении. Они не засчитываются и годны только на дальнейшую рассаду;
    • ну и прочее по мелочи, см. перевод в начале темы.


    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.


    Всем бессмертия!

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #78
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Постоялец Посмотреть сообщение
    разрешено сносить дополнение "Вперёд в будущее", которое съедает кучу полезных квестов (практически все, что касаются навыков);
    Ах вот оно чо. А я себе весь мозг вывихнула с этими квестами. Медаль вам надо выписать за этот перевод.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Похожие темы

  1. The Sims 3: Legacy Challenge. Обсуждение правил
    от Diabolis в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 2223
    Последнее сообщение: 27.06.2016, 19:18
  2. The Sims 3: Legacy Challenge. Правила игры
    от Diabolis в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 20:32
  3. The Sims 3: Legacy Challenge. Возможно ли?
    от Nemurenai в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 13:48
  4. Legacy Challenge: Suo Dynasty
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 12.06.2009, 22:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •