Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 181

Тема: История семьи Монэ

  1. #1
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196

    История семьи Монэ

    Взлеты и падения династии Монэ
    Прошу любить и жаловать, дамы и господа, Клод Монэ, молодой, амбициозный художник-романтик. Француз по происхождению и в душе – кокет, любитель поцелуев, художник, ну словом Француз с большой буквы!
    Основатель/прародитель - Клод Монэ


    Фамильная черта характера - художник

    Ограничения:
    1.8 Живопись прекрасна Читать дальше...
    Основатель преклоняется перед работами великих художников и заражает этим увлечением всю семью
    - Основатель должен иметь черту характера «Художник»
    - Основатель и каждый из Наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми

    2.13 Фамильная черта характера «Художник» Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    2.17 Фамильное клеймо Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Основатель желает, чтобы всех его потомков можно было распознать по определенной картинке на их теле
    - Основатель должен быть создан в CAS с татуировкой. Она должна быть заметной, нельзя прятать татуировку под одеждой
    - каждый житель Родового гнезда должен сделать себе такую же татуировку. Рожденные в доме – при достижении молодого возраста, вселенные – сразу после въезда


    2.18 Сам себе начальник Читать дальше...
    Стоимость: 2 Очка
    Члены семьи не желают работать «на чужого дядю». Они свято верят в частное предпринимательство
    - все жители Родового гнезда могут работать только частными предпринимателями. Им запрещено работать по найму за зарплату. Единственное исключение – подростки. Они могут устроиться на неполный рабочий день. Если вы вселяете в дом сима, у которого уже есть работа, он должен немедленно уволиться

    2.19 Наблюдай – разрешаю! Читать дальше...
    Стоимость: 2 Очка
    - члены семьи не имеют права работать в «кроличьих норах». Они могут быть либо частными предпринимателями, либо осваивать профессию, в которой весь их рабочий день находится под Вашим контролем.

    2.4 Симы правят симоводом Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы
    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника

    2.9 Фанат сервиса Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш Основатель до странного привязан к разного рода прислуге. Его совершенно не интересуют обычные симы. Более того, эта привязанность имеет генетический характер, поэтому передается из поколения в поколение
    - Основатель и каждый из Наследников могут жениться/выходить замуж только за прислугу (горничная, разносчик пиццы, почтальон, полицейский, пожарный и т. д.). При этом они не обязаны быть прислугой на момент вселения, главное, чтобы у них в жизни был такой период, когда они работали на одной из вышеперечисленных должностей. К примеру, разносчик газет изначально ребенок. Потом, когда он вырастает в молодого, он перестает разносить газеты, но за него можно выйти замуж
    - к семье могут присоединиться только те симы, которые будут непосредственно принимать участие в продолжении рода
    - вселяемые симы не обязательно должны быть все время из разных служб. Т. е. вы можете вселить, например, двух горничных


    Клод и Линдси Монэ - I поколение

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #31
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Люсик
    А в дальнейшем династийцы будут какого лагеря придерживаться? Свободные поездки али только по командировкам? В первом случае у вас не будет проблем с выполнением жж, связанных с приключениями, а вот второй похож на эдакую лотерею: а кто едет на этот раз, а куда, а зачем. Мне это и нравится, такой вот неожиданностью. Одним симам везёт на поездки, а другие ну хоть бы разок куда съездили! По-разному оно бывает. И с осторожностью приходится относиться к заграничным жж: такое жж лучше давать наследнику али его половинке, ведь им-то съезжать с лота не придётся, у них больше шансов жж сделать.

  4. #32
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Дарт Китти, ну я подумала так - если я захочу поиграть в путешествии то зайду в другую сохраненку. А династия, на то и династия, чтоб играть в семье. Мне не очень нравится на долго оставлять своих любимых симиков. Я просто скучаю за ними в командировках))))) честно))))
    Вот смотается мой наследничек во Францию за инвентарем для винодельни и фруктами (ну и лягушками несомненно) и все. Бум дома подвал строить и озеро копать для лягушек))))))

  5. #33
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Люсик
    Что, совсем-совсем без поездок будете? А мне их очень не хватает. Особенно когда рулишь толпой из семи симов, и всем что-то от тебя надо. А так - вывезла приключенца иноземную державу посмотреть, себя показать, поприключалась там на здоровье, а домой всегда успеется. И отдохнёшь от этой толпы, и обстановку сменишь.
    Хозяин - барин, конечно. Кстати, всё время мимо пролетаю, а надо бы вас с дитятей-то поздравить. Лихо вы за дело взялись: сынка только-только родился, и тут уже РАЗ! - и школьник. На папу похож, на папу.

  6. #34
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Как быстро вымахал сынок! И клептоман, ну надо же. И свои картины нарисует, и чужие прихватит))
    Нектар, да, продается в комиссионке. И там же очень редко бывает сам аппарат.
    Домик мне очень нравится. Сразу видно - творческие люди живут

  7. #35
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Цитата Сообщение от Люсик
    Следующий день прошел в горячем обсуждении тонких (и не очень, нос то точно папочкин, французский! ) черт личика наследника и спорах на кого похоже это чадо! ))))))
    А как само чадо отнеслось к этому выяснению у него просто на лице написано
    Да, поздравляю с рождением наследничка... Художник-клептоман это будет нечто

  8. #36
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Люсик, поздравляю с чудесным весенним женским праздником 8 марта!
    Вас с праздником мартовским я поздравляю!
    Весеннего солнца сердечно желаю,
    Пусть щедрой, богатой будет весна,
    Вам сотню улыбок подарит она,
    Пусть радостью день для Вас обернется,
    Который сегодня женским зовется!

    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  9. #37
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181

  10. #38
    Участник Аватар для Nachtschatten
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Цитата Сообщение от Люсик
    НЕ ПУГАЙТЕ ДЕТОК мамами ! А то быть им клептоманами! ))))))))))))))))))))))))
    Вы так забавно пишете. Записываюсь в постоянные читатели.

  11. #39
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    !!!ДЕВЧЕНОЧКИ С ПРАЗДНИКОМ, РОДНЫЕ!!!

    Эксклюзивная открыточка от мну ))))))))))))
    ЧТОБ ВАШЕ СЕРДЦЕ ПЕЛО ОТ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ



    Цитата Сообщение от Дарт Китти
    На папу похож, на папу.
    Я в игре пресмотрелась - папин НОС, французский)))) а глаза то мамкины.

    Цитата Сообщение от Lavender
    Домик мне очень нравится. Сразу видно - творческие люди живут
    СЕНКС мы ентот домик каждую неделю перекрашиваем))) новые текстурки на нем пробую)))

    Цитата Сообщение от ~Тильда~
    А как само чадо отнеслось к этому выяснению у него просто на лице написано
    Ох и не говори)))) у ентого маленького восторженного поросенка, такая мимика на мордашке, что я всю игру от него камеру не отвожу, ловлю моменты! Вот сегодня выложу, в честь праздничка парочку скринов)))))

    Tauc, сенкс, родная! И тебя с праздничком))))

    Цитата Сообщение от Nachtschatten
    Вы так забавно пишете. Записываюсь в постоянные читатели.
    И Вам здрасьте!)))))) Всегда рады)))))))) Только давай на ТЫ ?!

  12. #40
    Участник Аватар для Nachtschatten
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Люсик
    Хорошо, на "ты" так на "ты". Мне так даже больше нравится

  13. #41
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196

    В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИЧКА

    Антология Монэ.
    «Не вошедшее…..»

    ----« Эта картина напоминает мне о первом поцелуе…. О первой искорке в его глазах….. ну и конечно о этом невозможном УНИТАЗЕ! Поэтому…. ОНА БУДЕТ ВИСЕТЬ ТУТ ВСЕГДА!»------
    Первая заповедь династии Монэ – НЕ СМЕТЬ ПРОДАВАТЬ ПЕРВУЮ КАРТИНУ ОСНОВАТЕЛЯ НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ!

    ----Рисовалось как с натуры---- ну почти))))))))

    ----Что то сына уже с пеленок искоса глядит на отца, веселый такой малый, озорной----

    ----Ну, вот и первое проявление характера: «…вот только не надо мне говорить, КУДА я должен какать!»

    ----Отцовские чувства----

    А это фото с того самого злополучного дня рождения Шарля Монэ.
    ----Отец – с мыслями о будущем…. Сын – ехидно прищурившись: эх, как вырастуууу…. ----

    Продолжение ДР
    ----Отец: …сын, гляди какие огоньки красивые. Сынуля: …. ПАПАААА, ты меня поджаришь и скушаешь?! Как на ужин хотдог?!----

    ----Какие вкууусные, какие ароматные! Подходи, не скупись, покупай!---

    ----Нравоучения маминьки. Не отрываясь от любимой кулинарной передачи! ----
    Ну не дорисовал сын сегодня картину, зачем же из этого проблему делать то?

    ----Мечты о Франции----
    Это я себе на рабочий стол картинку сваяла.

  14. #42
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Люсик, вот как, КАК у тебя получаются такие живые симы?
    У меня даже слов не остается...

  15. #43
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Люсик
    Дааа, с женой Клоду очень повезло. Они оба так мне нравятся! Особенно на второй фотке, с картиной.

  16. #44
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Цитата Сообщение от ~Тильда~
    Люсик, вот как, КАК у тебя получаются такие живые симы?
    Да я что, я ничего не делаю
    А если честно, то я давно так играю. Я люблю своих симиков! Как живых люблю. По одной причине - ОНИ ПОЧТИ ЖИВЫЕ
    Вы попробуйте не планировать игру а просто наблюдать за симами. За желаниями, поведением, мимикой. Это как сериал смотреть. А на сколько интересен он будет, зависит не только от вас, и не столько от вас, а от ХАРАКТЕРА ваших симов! Поверьте, так нааамного прикольней выходит.

    В самомо начале выхода Sims 3 я кричала и топала ногами от досады и разочарования этой игрой. Я даже вернулась к Sims2! НО.... после каждого аддона разработчики вносят в игру все то чего так не доставало мне (и многим другим) - ЭМОЦИИ, СОЗНАНИЕ, САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ симов!
    В итоге, на сегодняшний день, если я не прослежу за своим школьником, то он - придет со школы, покушает, сделает уроки, помоется и спать ляжет! Во как. А не будет, тупо стоять посреди комнаты и махать руками что хочет писать Ну а если характерец у сима не очень правильный... ну тогда он и будет делать не очень правильные действия))))
    Попробуйте понаблюдать. И оставляйте иногда их без ваших команд не пожалеете!

    Дарт Китти спасибочки, мне приятно это слышать я вообще влюбилась в Клода))))) так и хочется прыгнуть в зазеркалье (замониторье)

  17. #45
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    И снова здрасьте. )))
    Немного произошло у Монэ за это время. Но кое о чем я вам поведаю.
    Ну, во первых, Линдси таки перепланировала дом по полной!
    Теперь у нас есть гостиная и даже с обоями (правда без мебели). Есть даже библиотека! Во как. Нужно же сыне гдето творить? Не всю жизнь же во дворике ваять?
    Ну и побаловать сына мамке тоже не запретишь. Вот наша Линдси и балует – первое же желание дитятка ненаглядного было исполнено. Купили ему столик для продажи выпечки. А причиной послужил ……. Кексик, простой кексик, попробовав который, наша восторженный отрок непременно захотел повторить! Ну и естественно, повторить много! )))) А если будет много, то они будут не нужные, а не нужные можно продать. А на денюшку купить что то нужное.
    Вооо какой предприимчивый растет! Точно будет сам на хлеб зарабатывать.
    Вот и помогла мамичка с покупателями. Разговаривала, приглашала отведать вкусных кексиков.

    И в итоге – кроме паппараций у нас во дворе теперь еще и Шарля покупатели бегают. Не двор и общественное место!
    Вон и дяди с большими ушами, и носами, на маминьку заглядываются, и фоткают, и косые глазки бросают. Увидел бы папинька, так он бы этим дядям, с большими носами, носы бы пооткручивал!
    А выпечка прибыли почти не дала. И Шарль расстроился. И прошел интузизим….

    НО было и прикольное происшествие. Которое Шарль запомнил и задумал и себе повторить когда придет время! ))))
    А было так.
    Какой то очередной маминькин воздыхатель, оказался веселым парнем. Он прокрался за спину строгой бабульке-сержанту, и крикнул: « АТАС! ВОЗДУХ!»
    Весело было смотреть как эта, с виду строгая и сильная военная бабулька подпрыгнула на месте!
    А Шарль, что Шарль? Он посвистывал и поглядывал по сторонам. Типа не видит ни чего. Типа птички красивые летают! )))) Во паразит малолетний!))))

    И тут, как всегда не вовремя (только веселиться начали) возник отец! И давай сына учить родовому уму-разуму.
    Что рисовать Монэ должны! РИСОВАТЬ! А не пирожками/пончиками торговать на потеху горожанам!
    Ну и для пущей убедительности позволил на своем мольберте творить. Да и самолично проводил чтоб убедиться что не отлынивает.

    Поглядев, под вечер, что осталось после нашествия горожан (и кому мешал наш мусорный бак?), наш малый мысленно согласился с отцом и убрал с дворика торговый столик. Уж лучше рисовать.

    Но этим все не кончилось. Родительская поклонница, та что под француженку косит, пол ночи ходила под окнами и навзрыд плакала о усопшем любовнике! Голосила так, что спать мы не могли. ((((

    От этих всех бурных событий, семейство напрочь пропустило день рождения отца! Благо хоть не спали (спасибо плаксе под окнами) и сын успел прибежать и вдоволь отыграться за свой ДР. ШУМЕЛ, КРИЧАЛ, УЛЮЛЮКАЛ, в дудку ГУДЕЛ! Все надеялся папика напугать как его напугали в др. Но отец оказался крепким)))) еще и улыбался.

    Ну а когда Клод Монэ вошел в фазу мудрости и зрелости, то превратился в настоящего аристократа! Маминька вообще от него глаз не может оторвать. У них почти второй медовый месяц наступил))))

    В один самых обычных дней, Шарль привел со школы подружку. Линдси, задумалась -- … знаем мы таких «подружек», все с малого и начинается. И проверила мамичка своим опытным глазом дефочку. И…. ужаснулась! НЕЕЕЕТУШКИ! Нам такого счастья не нужно! И попрощалась с ней, пока не поздно.

    Шарль, видать пытается осуществить мамичкину мечту – стать гением. На отцовском компьютере он сел писать первую книгу. И о чудо! У него с легкостью поплыли мысли и начали складываться в историю! Не зря видать в детстве книжечки в песочнице листал!



    to be continued

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Флинн
    от fimba в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 192
    Последнее сообщение: 17.03.2011, 21:30
  3. The Sims 3 Challenges: История семьи Сайксов
    от Dumb в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 19:12
  4. Legacy Challenge: История семьи Картман
    от Akulina в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 618
    Последнее сообщение: 16.05.2010, 21:20
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •