Страница 5 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 278

Тема: Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Хелен Бернс

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137

    Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Хелен Бернс

    Правила челленджа

    Читать дальше...
    Есть подозрения, что симка - основательница была скачена в темке у кого - то из форумчан и изменена мной, а может и нет. В любом случае, большое спасибо автору, если он появится, буду рада вписать его имя в историю.


    Предыстория



    Хелен Бернс – величайшая звезда своего времени, актриса, певица и светская львица, икона стиля и образец здорового образа жизни была красива, молода и успешна. Толпы поклонников, море цветов, красивые признания в любви и дорогая одежда – у девушки было все то, что сделало бы счастливой любую другую на ее месте. Но Хелен все это было не важно. Вынужденная строить из себя спортсменку и приверженку здорового образа жизни, как требовал ее продюсер, только поздней ночью, когда все папарацци уже спали, Хелен могла предаться своей истинной страсти – жареному сыру. Сыр был первой и единственной ее любовью. Когда бы Хелен ни шла по красной ковровой дорожке, когда бы ни пела она песню о великой, всепоглощающей любви, все ее действия были посвящены только одному: СЫРУ!!!! Нельзя сказать, что эта любовь была взаимной, так как, сыр не умел выражать свои чувства. Но и возразить он тоже не мог, поэтому съевшая за день пару листиков салата звезда с удовольствием набрасывалась на жирное маслено – мучное лакомство по ночам.

    Но однажды случилось непредвиденное. Хелен была… поймана! Один неугомонный папарацци как – то затаился ночью у окон спальни Хелен в надежде сделать пару пикантных фотографий… бедный юноша, безусловно, не ожидал, что пикантность им будет придавать особый сорт сыра с добавлением паприки. В любом случае, когда фотографии звезды, жадно заглатывающей жирные жареные бутерброды, появились в прессе, Хелен была предана всеобщему порицанию. Позор звезды был полным и, хотя все можно было перевести в шутку или попросту переждать, натура Хелен уже не могла стерпеть подобного. В истерике мировая знаменитость искала теперь место в мире, где ее никто бы не знал, надеясь начать там новую жизнь. Уже отчаявшись найти что – нибудь, кроме диких африканских племен и маленьких поселений на крайнем севере, Хелен вылила всю свою злость на своего бывшего продюсера, и тот неожиданно пришел ей на помощь:
    - Ну.. знаешь, есть тут один отдаленный городок без конкретного названия… там уже несколько лет проводится один научный эксперимент… честно говоря, понятия не имею, что они там хотят таким образом обнаружить, но суть в том, что тебе совершенно бесплатно дают жилье и небольшую сумму на первое время, ты устраиваешься на работу и вроде как живешь обычной жизнью, но.. каждую неделю тебе дают различные, иногда довольно странные задания. Я уж не знаю, что там да как, но уверен: этот городок отрезан от мира, и там о тебе никто ничего не слышал. Приедешь себе, поселишься, работать пойдешь, начнешь жизнь заново, как говорится…
    - Да ладно, работать. Продам свой особняк – надолго еще хватит…
    - Хватило бы. Ты мне, родная, неустоечку тут небольшую задолжала, понимаешь ли, за нарушение условий нашего с тобой контракта. Так что останется у тебя ни много ни мало, тысяч двадцать всего.
    - Ах ты к..
    - Ну – ну, тише – тише, не горячись. А то не стану тебе больше ничего говорить – так и останешься навсегда «сырной принцессой», ага?
    - Ага, - невнятно промычала Хелен и пошла собираться в дорогу.

    Отрывки из интервью с Хелен Бернс, участницей секретного научного эксперимента:
    - Что вы любите?
    - Я люблю сыр! Особенно жареный. Можно на бутербродах, а можно, наверное, и просто так… ммм… волшебно. Вы знаете, когда сыр жаришь, он так интересно растекается по сковороде..



    - Ясно, ясно, все понятно.
    - Но..
    - Хелен, комиссии уже все ясно. У вас есть какие – нибудь склонности кроме жареного сыра?

    - Ну.. мне нравится ходить на свидания. Люблю, когда у меня много поклонников, и чтобы цветы дарили. Вот вы, например, доктор, женаты, а? А я вам нравлюсь? Ну, присмотритесь! Правда, я симпатичная?



    - Так и запишем. А какие мужчины нравятся вам? Читать дальше...
    фетиши Хелен указаны в первой картинке сообщения

    - Я люблю блондинов или рыжих. Это моя самая большая страсть.
    - А что вам не нравится?
    - Вот, знаете, как – то у меня в гримерке проводили обыск, якобы в здании произошла кража и все велено было обыскать. Был там один милиционер такой: важный, гордый, напыщенный. Все раскидал, пудру мне рассыпал, платья перемял, даже в лифчиках покопался! Все говорил: закон превыше всего, закон не различает лифчиков! Так, значит, прихожу я вечером домой, смотрю – а у меня окно открыто, и кто – то пытается через него телевизор вытащить. Присмотрелась – а это тот самый милиционер! Короче: не люблю оборотней!

    - А есть у вас заветная мечта?

    - Знаете, вот я бывало ем сыр, ем, и все никак наесться не могу. Вроде и вкусно мне, а вроде как – то и еще хочется. Прям не знаю, что и делать – то. Вот думаю, если бы мне бутербродов двести съесть, вот было бы счастье! Ну просто праздник живота какой – то!



    Отлично. Так и запишем: любит сыр, не в ладах с законом, психические отклонения в пределах нормы… пройдите, пожалуйста, сюда, сейчас вам выдадут ключи от дома, оставшиеся средства и задание на первую неделю…

    Дерево:

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Mice; 18.02.2012 в 22:39.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #61
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137

    Неделя 7. Время перемен. Часть 1. Продолжение

    - Но, может быть, любимая, ты все же изменишь свое решение? И так, я стою перед тобой на коленях, сраженный твоей красотой. Я предлагаю тебе взять мою руку и быть вместе до конца наших дней. Согласна ли ты стать моей женой, Даздраперма Вибург, прямо сейчас?

    - Да! – выдохнула она, и Феликс обнял ее, слегка приподняв над землей.


    - И ты будешь заботиться обо мне, а я о тебе?
    - Непременно
    - Тогда пойдем к арке. А по пути я расскажу тебе условия наследования нами этого дома…

    Домашние не особо бурно среагировали на свадьбу сына. В доме уже давно привыкли к Даздраперме. Младшие и так постоянно дразнили Феликса «женихом». Малькольм не стал отрываться от усиленных занятий, а дети просто уже давно легли спать. Только Хелен наблюдала за счастливым мигом соединения влюбленных сердец. Престарелая мать была счастлива видеть , каким взрослым и прекрасным выглядит ее сын.

    Она не замечала в нем той доли гордости и самолюбования, которая досталась ему от биологического отца. И даже Даздраперма пока не замечала этого. Сам Феликс же не мог ничего такого чувствовать. Тяга к внешней красоте и удовольствиям была естественной для него.
    Даздраперма мечтала достичь вершины океанологической карьеры.

    Хотя работала пока что журналистом в местной газетенке для суеверных домохозяек.

    По характеру же была очень милой, радушной девушкой, хотя и замарашкой порядочной. По гороскопу Даздраперма стрелец.

    За бракосочетанием последовала умопомрачительная ночь любви. Оба супруга пребывали на вершине блаженства и были довольны друг другом, хотя и испытывали в принципе различные эмоции. Колокольчики тихонько прозвенели в ночной тишине…

    А, вкусив радостей семейной жизни, Феликсу пришлось вкусить и ее прозаичность. Унитаз на втором этаже давно требовалось прочистить.


    Утром домочадцы потихоньку разошлись по делам, дома остались только Хелен и супруги.

  4. #62
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137

    Неделя 7. Время перемен. Часть 1. Продолжение.

    Молодая миссис Бернс приступила к готовке. Феликс попытался найти в сети вакансию разработчика, но таковых пока не предлагали, а потому он решил немного подождать. Даздраперма готовила обед. Ей еще нужно было успеть сегодня на работу.
    Джон слегка подмочил репутацию Бернсов в пищевой сфере.


    Что не помешало ему снова привести домой удивительно красивую девушку. К сожалению, красавица – блондинка жила без телефона, но так сильно нравилась Джону, что он решил удерживать ее дома всеми силами. Возможно, удастся все же не потерять ее из виду?

    Малькольму тем временем тоже не повезло на работе. Но могло быть и гораздо хуже.


    Джон ухаживал за своей юной подругой, начисто забыв про Бритни. Эта девчонка казалась ему гораздо милее и симпатичнее.

    К тому же, она тоже явно симпатизировала юноше. Они весело смеялись над какими – то одним им понятными шутками, играли и веселились, изредка и как бы невзначай обнимая друг друга.

    И вот, во время очередного звонкого смешка подружки Джон неожиданно обнял ее за талию и прижал к себе. Девушка не сопротивлялась.


    - Какая же ты замечательная, - подумал Джон, уже видя однокашницу в свадебном платье. А какие еще мысли могли прийти в голову младшему мистеру Бернсу после первого поцелуя? В отличие от своего старшего брата, он всегда умел отличать истинные ценности от ложных. И ради первых был готов на многое.
    Феликс, значительно выросший в своих глазах за предыдущий день, решил, что не комильфо такому взрослому и серьезному дяде, как он, выглядеть молодым и наивным мальчиком. Он облачился в модный папкин пиджак и отрастил себе трехдневную щетину. Выглядел он теперь настоящим брутальным мачо.

  5. #63
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137

    Неделя 7. Время перемен. Часть 1. Продолжение.

    Даздраперма решила познакомить мужа со своим давним другом и сотрудником. Мужчина на вид был очень симпатичен, но Феликс все же отнесся к нему с неприязнью. Сказалось давнее отвращение ко всяким там «добрым дядям - сотрудникам», сформировавшееся в нем после знакомства с Крисом.

    Сама же новоиспеченная жена Феликса, посмотрев, как изменился за время ее отсутствия муж, испугалась, вдруг она теперь недостаточно хороша для него? Обладая истинно женским чутьем, Даздраперма интуитивно чувствовала, как ее внешний вид важен для Феликса, и с удовольствием старалась для него. После нескольких часов усиленной работы над имиджем молодая женщина совершенно преобразилась. Теперь оба молодожена смотрели друг на друга с явным удовольствием и плохо скрываемым желанием друг друга съесть. Ну, или хотя бы покусать.


    - Мне пора бы уже.. – сказала подруга Джона на улице. Мальчик испугался. Ему не хотелось терять из виду такую девушку.
    - Стой, не уходи! Оставайся у нас сегодня. Ну, куда ты пойдешь? Глянь, вон мама бутербродики готовит. Чувствуешь, как пахнет? Мои родители позвонят твоим. Мы ведь уважаемая семья в городе! Не волнуйся, у нас тебя никто обижать не станет.

    Девушка согласилась.

    Как же мне ее удержать, - думал Джон, готовясь укладываться спать. Как не потерять это чудное видение, этот дивный сон? Эту удивительную, милую, чудесную девушку? Нет, надо что – то придумывать. Нельзя упускать такой шанс! С этими мыслями юноша потихоньку засыпал. А в соседней комнате Даздраперма беспокойно ворочалась: ее мучило постоянное чувство голода и тошноты одновременно.

  6. #64
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137

    Неделя 7. Время перемен. Часть 2.

    Собака Жужа,
    Читать дальше...
    А вот и оно. Безумно приятно, когда в темке обнаруживаются новые читатели. Очень рада тебя здесь видеть, заходи почаще. Надеюсь, продолжение не разочарует



    Однако в скором времени Дази узнала о причине своих мучений. А, узнав, сразу же забыла о неприятной части данного события.
    - Я беременна! – бросилась она на шею Феликсу, сидевшему в это время за столом на кухне.

    - Милая моя! Ну хоть одна радостная новость за день! Поздравляю! Теперь наши шансы получить дом в наследство увеличиваются.
    - И все? – спросила раздосадованная Даздраперма, разочарованно глядя на мужа
    - Ммм?
    - Ну, там, мог бы сказать, что ты очень рад, к примеру. Или заказать мне букет цветов с доставкой…
    - Ну так я и рад! Рад, рад, чего ты? Просто я ем.. а цветы..? Слушай, ты уверена, что у тебя сейчас на них аллергия не случится? А то я что – то переживаю за твое здоровье.
    Затем в кухню вошла Хелен, и разговор заглох. Миссис Бернс старшая в свое время точно задала бы мужу хорошую трепку за такое поведение. Но Дази, по уши влюбленная в Феликса, просто отправилась мыть посуду. Она видела, что муж и правда обрадовался. А то, что это было недостаточно сильно… ну что ж… еще поймет. Еще увидит.
    Феликс был рад. Только вот боялся, что жена теперь станет большой и некрасивой. А ему хотелось видеть перед собой шикарную женщину. Но, с другой стороны, получить наследство ему тоже хотелось. Тем более, что жить в родительском доме на всем готовом было очень и очень удобно, ведь карьера пока не складывалась: никто не хотел брать юношу в разработчики, у него ведь совсем не было опыта в таких вещах.
    Бернсам принесли счета, но теперь это их совсем не впечатлило. Они не собирались задерживать оплату ни на секунду.

    Когда Феликс клал счета в ящик, мимо дома прошла симпатичная девушка.
    Хмм.. – подумал Феликс, глядя ей вслед. Вскоре он обнаружил себя, стоящим возле дома и мило болтающим с симпатичной незнакомкой.

    Что это я?А… так это же я для Джона стараюсь! – успокоил он себя. Собственная жена уже не была так шикарна как раньше: Дази вдруг резко начала сильно уставать, осунулась и уже не обладала такой свежей, цветущей красотой и блистающим взглядом. А здесь перед ним стояла цветущая молодая красотка, к тому же спортсменка, возможно, даже не влюблявшаяся никогда раньше. Феликс не мог не улыбаться девушке. И все же он вовсе не хотел поступать, как его отец. А потому заглушил в себе возникшее было чувство обиды на судьбу и ушел в дом. К жене. И тут же на нее наткнулся.
    Отоспавшаяся и сытая Дази стояла возле мольберта. Держа в руках кисть, она водила ею по холсту. В ее взгляде сквозили удовлетворенность и внутренняя гармония. Перед ней было полотно с краской, но смотрела она будто внутрь себя. Светлые волосы спадали на шею, а небольшой животик красиво выделялся под ночной рубашкой. Феликс не заметил бы всего этого, если бы не его новая знакомая. Она остановилась в коридоре и засмотрелась на Дази.

    - Как вы прекрасны! – сказала она, - все бы отдала, лишь бы хоть на мгновение поменяться с вами местами.
    Даздраперма улыбнулась и сдержанно поблагодарила девушку, а Феликс удивленно обернулся и посмотрел на жену. А потом тоже заулыбался, подошел к Дази и нежно обнял ее. А она прильнула к нему, счастливая и доверчивая.
    - Ты у меня лучше всех, - шепнул он ей
    - Только вот ты гораздо лучше, - ответила она. Феликс улыбнулся еще раз. Сейчас в нем главенствовали лучшие качества его натуры. Но где – то в глубине души гордость и самодовольств, ликуя, уверились, что в этот раз жена права.
    Малькольм снова погулял на свадьбе. Правда, подарком коллега остался не слишком доволен. Но Маля тоже не расстроился. Он – то, как раз, напился по самые уши!



    Едва завидев Хелен, девушка, с которой познакомился Феликс, вдруг запрыгала от радости:
    - Класс, класс, класс, класс , вы же Хелен Бернс!
    - Э.. ну.. – сказала наша балерина в розовой пижаме. Хелен была в не слишком хорошем настроении: сегодня ей еще не удалось съесть ни кусочка сыра.
    - Мой брат так вас любит! Он ходит на все ваши выступления! Покупает шикарные букеты! Вы слышите? Все только и бредит вами. Особенно в том балете, ну.. про эту.. такую.. девушку… ну где она это…
    - Ладно – ладно, милочка. Не важно.
    - Но.. он так в вас влюблен. Может, вы сходите с ним на свидание?

    - Что? Да ты вообще, деточка, в своем уме? Если ты не заметила, я замужем и у меня трое детей! Какие свидания?
    - Извините.. – тут же стушевалась девушка и наконец – то освободила Хелен дорогу к холодильнику.
    Малькольм, тем временем, понял, что, изучая обаяние при помощи зеркала, он потратит на это дело кучу времени. И попробовал воспользоваться своей наградой. Да и деньги на отстройку нового дома в будущем ему бы не помешали.

    Феликс довольно быстро разочаровался в гостье: в общении она оказалась потрясающе глупенькой. Взять хотя бы ее идею о свидании Хелен с ее братом. Абсурд и маразм! А после того, как она еще и умудрилась упасть лицом в бутерброд, не выпив ни капли спиртного, Феликс начал ценить свою любимую жену еще сильнее.

  7. #65
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137

    Неделя 7. Время перемен. Часть 2. Продолжение.

    Поэтому, когда живот Дази вырос до практически необъятных размеров (а демиург встрахе задрожал, не желая растить двойню), Феликс был рядом с любимой и нежно гладил ее по плечам.

    - Какая ты у меня красивая, - говорил он, глядя в глаза любимой женщине.
    - Зато ты у нее какой – то идиот! – раздался вдруг голос Хелен.
    - Это чего? – возмутился Феликс
    - Он самый лучший! – испуганно проговорила Дази, не решаясь спорить со звездной свекровью.
    -Да ладно, самый лучший! Был бы самым лучшим – хоть работать бы пошел! (На этой счастливой ноте Дази предпочла удалиться из комнаты, оставив мать и сына разбираться между собой.)

    - Мама? Ты чего? Нашла время – меня перед женой идиотом выставлять
    - Да что тебя выставлять – то, если ты идиотом был, есть и будешь? Сколько можно? У тебя жена беременная, двое младших еще в семье, а он дома сидит – баклуши бьет! У нас ремонт скоро. Не стыдно тебе? Даже твоя Даздраперма, ну и что, что беременная – и та унитазы чистит!

    А ты что делаешь? По дому не хлопочешь – ну как же, ты же мужик. И на работу не идешь
    - Просто пока что нету подходящей вакансии
    - Милый мой, если бы твой отец ждал подходящей вакансии, мы бы сейчас на улице жили.
    - Мама, мой отец…
    - Не сметь! Ты отлично знаешь, что я говорю о Малькольме. Или ты хочешь быть похожим на того, кто тебя зачал? Отлично! Продолжай в том же духе!
    Вся эта ситуация уже действительно начинала действовать на нервы. Изо дня в день Феликс просматривал электронную почту, рассылал все новые и новые резюме и совершенствовал свои навыки, но результатов все не было. Раздраженно бормоча что – то себе под нос, он сел за компьютер в тщетной надежде найти какую – нибудь работку.
    Апогеем маразма в этот день стал тот факт, что Хелен пришлось обучать Малькольма пользоваться его же карьерной наградой. И действительно, так процесс обучения пошел гораздо быстрее.

    Даздраперма окончила свою картину. Домашние, тихо обалдевая, взирали на полотно, сотворенное из беременной родственницей. На нем были изображены.. бутылки. Содержимое было надежно скрыто за зеленоватым стеклом, но догадаться не так уже и трудно. Видимо, Дази уже соскучилась по своей прежней жизни.

    - Любимая, пожалуйста, потерпи еще немного, - попросил Феликс свою жену. Скоро все закончится. Я понимаю, что тебе хочется наших любимых острых блинчиков, но ты же понимаешь, что это может плохо отразиться на малыше… пожалуйста.. ну, хочешь, я их целый год потом есть не буду?

    Даздраперму так тронул этот искренний взгляд и самоотверженность Феликса, что она мигом забыла все свои капризы. Более того, воодушевленная редким проявлением искренней привязанности мужа, она тут же вознамерилась приготовить ему любимое лакомство. Дело это было опасное, так как приходилось работать с открытым огнем. Но Даздраперма горела желанием порадовать своего безработного супруга. С таким воодушевлением она замешивала тесто, так увлеченно делала начинку. И все ради него – ей самой нельзя было попробовать ни кусочка. Все это было самым настоящим чудом, которое могут сотворить с женщиной только ласковые слова и любовь ее супруга.
    Только вот сил своих Дази явно не рассчитала. Уже почти перед подачей на стол она, не справившись с огромным животом, сделала одно неуклюжее движение, и… маленькая искра попала на легкую ткань…

    Феликс, хоть и был немного эгоистом, мгновенно прибежал на крики о помощи. Увиденное им зрелище заставило мужчину содрогнуться. Но, помедли он хоть секунду – либо Даздраперме, либо ее ребенку пришел бы неминуемый конец. Но мужчина, в обычной жизни проявлявший холодность и себялюбие, в экстренной ситуации вдруг стал настоящим героем. Пока Хелен и домашние судорожно бежали к телефону, он моментально схватил находящийся неподалеку огнетушитель, и ринулся на помощь жене.

    Что было бы, если бы не смелость Феликса? Как бы сложилась ситуация, успели бы пожарные сохранить жизнь Дази? Кто знает? Опираясь на руку супруга, Дази все же добралась до стола, но съесть смогла всего пару кусочков.

    Однако Феликс не только не испытал отвращения к зрелищу, недавно повергшему его в шок. Он аккуратно поднял жену, и, с любовью глядя на нее, отнес на кровать. После чего вернулся на кухню и неумело, но с искренней любовью приготовил пышные оладьи – вариант предыдущего блюда, который его любимой был дозволен в любых количествах.


    И пускай оладки подгорели, и пускай впопыхах он забыл положить туда сахар (а заодно и соль). Он сделал это из любви. Он чуть не потерял свою жену, и теперь понимал, что, лишись он ее, жизнь его стала бы совсем пустой. В ней не было бы ничего важного: ни жены, ни ребенка, ни работы. Ничего такого, ради чего стоило бы жить.

  8. #66
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137

    Неделя 7. Время перемен. Часть 2. Продолжение.

    Вскоре Даздраперма проснулась, и даже съела пару кусочков блинчиков, слишком уж силен был голод. Малькольм в это время как раз доучил обаяние.

    А после гудок с улицы возвестил о том, что приехала строительная бригада. На счету Бернсов тем временем скопилось уже около тридцати тысяч, и это без выручки от продажи вещей, так что домочадцы посчитали, что они готовы к перестройке. К тому же, ее планировалось закончить до рождения младенца.
    Спешно собрав самое необходимое, семья выходила из дома, когда Дази вдруг упала на руки любимого мужа. Достроиться к рождению ребенка Бернсы все же немного не успели.


    Так у молодой четы Феликс – Даздраперма родилась красивая девочка, которую назвали Лорой.


    Радостное событие пришлось отмечать в маленьком фургончике, где семья надеялась переждать отстройку. На огонек к ним заглянула даже Аркади – та самая девушка, которую так не хотел упустить Джон.

    Но, несмотря ни на что, ремонт откладывать было нельзя.
    - Товарищи! Не тяните! – крикнул Малькольм строителям и… прикрыл глаза, с каким – то щемящим чувством в душе глядя, как рушатся стены дома, где они столько всего пережили…

  9. #67
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137

    Неделя 7. Время перемен. Часть 3.

    Вид нового дома захватил у Бернсов дух. Новые комнаты сверкали чистотой и роскошью.
    Первый этаж:

    Второй:

    Дом был двухэтажный, с плоской крышей, на которой планировалось разместить телескоп и джакузи.




    На первом этаже была одна спальня, кухня совмещенная со столовой, детская и что – то вроде гостиной. Огромные окна впускали в комнаты потоки света.




    Одно было плохо: денег не хватало. Точнее, хватило только на обстановку кухни – столовой, спальни, ванной и детской.
    - Ну что? Будем что – то продавать, или потом приходить – спросил прораб у Хелен. Женщина с тоской посмотрела на красивое убранство уже отделанных помещений и решила:
    - Подождем. Скоро муж с работы вернется. Да и мало ли… - прораб уже начал было собираться, как вдруг в дело вмешалась Даздраперма.

    - Эмм… миссис Бернс, а как же мое приданое? (это демиург как всегда случайно заглянул к ней в карманы.)

  10. #68
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137

    Неделя 7. Время перемен. Часть 4. Продолжение.

    Хелен удивленно взглянула на Дази: небось, пока не прижало, так она о приданом не заикалась. Себе хотела сохранить. Хотя что сейчас скажешь уже? Домашние с подозрением косились на такого знакомого садового гнома, когда Даздраперма невозмутимо сдавала его в комиссионку, но все равно были рады хоть какой – то прибыли. Полученных денег хватило на оклейку детской и на то, чтобы поставить там кушеточку.

    Измотанная родами и долгим жительством вне дома Даздраперма практически падала с ног. Девушка вбежала в неблагоустроенную прихожую и остановилась. Хотелось всего и сразу. Но больше всего, почему – то, хотелось посмотреть телевизор. А его как – раз пока и не было. Пришлось развлекать себя самой.

    Напелась Даздраперма реально до упаду. Она упала лицом в тарелку прямо во время еды, поправ этим падением всю ценность дорогих стульев и стола. Таким образом обстановка была заверена как домашняя.

    Диана отлично справляется в школе. Трудности жизни вне дома сильно повлияли на девушку. Она наконец – то поняла, что иметь работу не так уж и плохо. По крайней мере, будет, где жить.


    Уставшие Бернсы пока перебивались одной кушеткой и кроватью на всех, но ждать оставалось все меньше. Малькольм не зря так старательно учился произносить речи. Сегодня он наконец – то вернулся настоящим судьей.

    Новоиспеченное мерило справедливости обвело взглядом дом и постановило, что гостиная не обустроена, да к тому же в доме не хватает ярких красок (интересно, а собственной ярко – красной спальни ему что, мало?). Посему в дом купили мягкий диванчик. А также компьютерный стол, стул, ну и, разумеется, само чудо техники.

  11. #69
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137

    Неделя 7. Время перемен. Часть 5.

    Ydacha
    Читать дальше...
    Спасибо за поздравления . Феля у нас хочет стать разработчиком, и я не позволю ему работать на другой работе . Уфф.. еще ни разу я так долго не ждала симской карьеры, как в его случае. И ведь каждый день проверяю, ну не попадается, и все! Зато домик мне самой понравился. Да, планировать старалась поэргономичней, если можно так выразиться. Посмотрим, что из этого выйдет.



    Даздраперма неплохо выспалась, ей даже наконец – то удалось приготовить злополучные блинчики в соусе.

    Избавившись от бремени, она спешила насладиться любимым лакомством. Все домашние были порядочно измотаны, голодны и недовольны. Одной кровати на всех явно было мало. Приходилось спать по очереди. А те, кто выспался – работали за адвокатской тумбой, пытаясь накопить на обстановку еще хотя бы одной спальни.

    Но о малышке Лоре никто не забывал: и старшие, и младшие спешили к ней, невзирая на усталость. И Малькольм, вырастивший на своих руках всех детей, и даже легкомысленная Диана.


    А вот для Даздрапермы испытание грязными пеленками оказалось слишком суровым. Она старалась быть ближе к малышке, с удовольствием держала ее на руках, кормила. Но когда речь заходила о том, чтобы встать ночью и успокоить раскричавшегося младенца, это всегда делал Феликс. Или кто – то из домашних.

    Хелен и близнецы сначала немного ворчали, но потом успокоились. Для такого поведения у Дази была одна довольно веская причина: ее супруг, в отличие от нее самой, до сих пор нигде не работал.

    И если раньше Феликса такая ситуация бесила, то теперь она начинала ему откровенно нравиться. Молодой отец наслаждался тишиной, окружавшей дом в часы, когда домашние расходились по делам. Он все еще прочесывал сайты со свежими вакансиями, но делал это как – то лениво. Дази казалось, что даже найди он теперь подходящую работу, все равно нашел бы тысячу причин, чтобы отказаться от нее. Так если из них двоих он сидит дома, то почему бы ему и не следить за ребенком? Тем более, что Дази делала неплохие успехи на карьерном поприще, работала, конечно, за троих, но это давало приятные результаты, и в скором будущем надеялась даже получить повышение.


    Усиленная работа с адвокатской тумбой, да принесенные Даздрапермой деньги с работы к середине пятницы дали возможность семье Бернс обустроить спальню на втором этаже. Молодая супружеская пара немедленно заняла эту комнату. Радовались они, как дети, и после непродолжительных гиканьев, охов, ахов и восторгов мигом повалились спать в мягкую кровать под полупрозрачным пологом. Это сильнее всего выразило их восторг по поводу обретения собственной спальни в огромном доме.

  12. #70
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137

    Неделя 7. Время перемен. Часть 5. Продолжение.


    Кстати, с работы Даздраперма пришла не одна, а с коллегой. Элис, кажется? Женщина оказалась достаточно симпатичной, хотя макияж на ней был уж слишком вызывающий. Зато две составительницы гороскопов неплохо сошлись характерами, и после пары рукопожатий и похлопываний по плечу даже умудрились подружиться.


    В этой суматохе с переездом и рождением ребенка все как – то забыли о близнецах. И если Джон искренне радовался вместе со всеми, днями и ночами не отлипая от колыбельки с младенцем, то Диана чувствовала себя самой несчастной на свете. Ведь про девушку забыли не только родные. День и ночь она бродила вокруг магазина одежды, вспоминая их последний разговор с Матвеем. Может быть, если бы взрослые были меньше загружены, если бы они обращали больше внимания на ее жизнь, никакого разговора бы и не было. Неужели Хелен, прекрасно наученная жизнью, не отговорила бы дочь возлагать надежды на этого юношу? Но она не обратила внимания, не увидела, не смогла. А Диана была слишком влюблена и наивна, чтобы проявлять осторожность. И вот в один из счастливейших дней, когда Матвей, после многих недель молчания, наконец соизволил с ней встретиться, Диана сказала ему то, что давно уже лелеяла в своем сердце:
    - Мои родители сказали, что для того, чтобы остаться жить в этом доме, каждому из нас нужно завести семью: супруга и ребенка
    - Мм..? Суровые они у вас.
    - Почему?
    - Это какой – то бред. Супруга и ребенка? Да ну? А как же жить на полную катушку? Гулять, встречаться, дышаться свежим воздухом?
    - Но ведь пора бы и вырасти. Когда – нибудь ведь пора будет
    - Ой, ну зачем? Зачем все это? Все эти белые платья, платочки – цветочки, бее. А потом еще ребенок орет, пеленки – распашонки. Нет, я не понимаю этого. Ты как хочешь, а я отказываюсь взрослеть!
    - Но.. – спросила Диана, удивленно глядя на Матвея, - но.. я ведь думала, что ты.. станешь моей семьей. Мы встречаемся и все такое, - но Матвей обернулся к ней с совершенно холодным, даже каким – то ожесточенным выражением лица.
    - И что? Я должен делать то, чего мне не хочется только потому, что мы с тобой пару раз поцеловались? Стать несчастным, запереть себя в твоих хоромах вместе с тобой и горой грязных пеленок? Ну уж уволь! Хочешь со мной встречаться – научись чувствовать очарование молодости. Нет, ты как хочешь, а я решительно отказываюсь взрослеть, когда бы это ни было!
    Диана тут же отпустила руку продавца и ушла в другую сторону. Говорить им было больше не о чем. Матвей и правда не пришел к ней на день рожденья. Вырастать вместе с ней он не хотел (на самом деле его почему – то не было в списке доступных к выращиванию. Демируг в непонятках.)

    Диана смотрела на себя в зеркало, понимая, что она теперь совсем взрослая. Что нужно идти дальше, забыть юношу, так жестоко с ней обошедшегося. Она должна идти вперед, а он остался позади. И вроде как теперь ее ждет только светлое, чистое и радостное. Но.. как же хочется, чтобы этим светлым был он. И что, если другие окажутся не лучше? Диана чувствовала себя самой несчастной девушкой на свете.

    С горя Дианка даже попыталась было поухаживать за новой знакомой Даздрапермы (девушка явно еще не определилась со своей истинной ориентацией), но та решительно отвергла Дианкины поползновения, обозвав ее наглой и легкомысленной.

    Зато Джон вырос настоящей радостью и гордостью семьи. Красивый, статный, успешный. Молодой мужчина и будущий достойный семьянин, он был полностью готов к созданию семьи, о которой так долго мечтал.

    Слегка подравняв свои детские кудри, парень не стал откладывать исполнение заветного желания в долгий ящик.


    Бритни согласилась прийти сразу же, как будто только и делала, что ждала его звонка.

    Резкий отказ Элис довел Диану до нервного срыва. Срочно вызванный перепуганными Бернсами врач долго работал, чтобы привести ее в чувство. Элис, как могла, пыталась загладить свою вину, утешала и успокаивала девушку, уверяя ее, что не имела ввиду ничего плохого.

  13. #71
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137

    Неделя 7. Время перемен. Часть 5. Продолжение

    Говорила, какая Диана замечательная и с каким удовольствием она приняла бы знаки внимания, если бы только они были хоть чуть – чуть знакомы. Но на молодую мисс Бернс ничего не действовало. В истерике она сжимала кулаки плакала и каталась по полу, выкрикивая в адрес Матвея то проклятия, то признания в любви, жалуясь на свою никчемную жизнь и с мольбой глядя на всемогущего доктора.


    Бернсы в недоумении и легком страхе наблюдали эту сцену. Ведь со стороны Диана выглядела такой счастливой и веселой! Хелен в это время была на работе, и Малькольм запретил домашним говорить ей о случившемся. Зная строгий характер своей жены он не сомневался, что, узнай она обо всем, безусловно, позаботилась бы о Диане, но мгновенно вычеркнула бы ее из списка возможных наследников. Малькольм же обладал добрым и отзывчивым сердцем и понимал, что для дочери это будет еще одним ударом.
    Так что, когда Хелен вернулась с работы, Бернсы просто спокойно занялись отстройкой еще двух ванн на втором этаже. Лишний унитаз в доме никогда не помешает – таков был девиз семьи Бернс.

    - Брит! – выбежал Джон навстречу своей будущей жене, сияя от счастья. Он даже вообразить себе не мог, что она не понимает его чувств, - Бритни, милая, родная, иди сюда – я тебя поцелую!
    - Ты что? Отойди от меня! Джон Бернс, немедленно прекратите вести себя по – хамски!

    - Я? – расстроился Джон, - что не так? Ты что ,Бритни, да ты, да я.. я ведь всю жизнь мечтал жениться на тебе! Наконец – то, наконец – то это сбудется!
    - На мне? – девушка искренне удивилась, даже Джон поверил, что она не притворяется, - хм.. а ты уверен. И вообще, с чего бы это на мне? И прекрати лезть со своими поцелуями! Целуй кого – нибудь другого, ладно? Если хочешь, я тебе даже посоветовать могу.

    На глазах у юноши даже слезы выступили от такого разочарования. Другой на его месте просто ушел бы, но Джон этого не сделал. Не из азарта или отсутствия гордости. Просто юноша был настолько мечтателен и погружен в себя, что даже понять не мог, как эта великолепная, нежная, полная достоинств девушка может не хотеть замуж? Да еще за него? Возможно, только это и спасло почти рухнувшие отношения Джона и Брит.
    - Ладно, - скромно сказал он и опустил глаза, - но ты должна помнить, что, где бы ты ни находилась, что бы ни делала, как бы плохо или хорошо ты себя ни чувствовала, как бы ни выглядела, мои сердце и душа всегда будут стремиться к тебе. Я всегда буду рядом, - проговорил красивый блондинистый парень и нежно, почти по – дружески приобнял Бритни за плечи.

    - Да? – и девушка пытливо посмотрела на него, - знаешь, возможно, твои поцелуи не так уж и плохи… но я еще немного подумаю
    - Конечно.
    Недолгий, но откровенный разговор по душам и чистый весенний воздух, напоенный запахом свежих цветов и молодой листвы растопили лед на сердце девушки. Джон был красив, богат и обладал серьезными намерениями. Очень скоро она стала с радостью отвечать не только на робкие поцелуи, но и на очень откровенные.




    Поэтому, когда Джон стал на одно колено и протянул ей колечко, купленное им еще до окончания школы, и тщательно упрятанное в самый дальний ящик стола, она с радостью приняла подарок.

  14. #72
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137

    Неделя 7. Время перемен. Часть 5. Продолжение.


    Юноша хранил кольцо для единственной, той самой, одной. Это была его самая дорогая вещь – с ней он связывал свои мечты и надежды. И этот парень удостоил Бритни чести носить его… жених и невеста чуть не расплакались от радости, глядя, как дорогой камень переливается на пальце у Брит.

    А потому решили сразу же продолжить обмен украшениями. Тем более, что Джон уже давно подумывал о праздничном ужине.


    Так в семье Бернс появилась еще одна молодая женщина, готовая подарить им еще одного наследника. Она принесла с собой немалую сумму денег и теперь могла с полным правом считать себя хозяйкой семейного дома наравне с остальными.

    Кроме того, так настала суббота. Дом был почти достроен, и жители его уже начинали с трепетом поглядывать на компьютер, ожидая нового задания.

  15. #73
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137

    Неделя 7. Время перемен. Часть 6.

    Про то, что мы узнаем новое задание, я, пожалуй, погорячилась. Что - то много скринов накопилось еще и за эту симскую неделю. Но она получилась насыщенной событиями, так что, буду надеяться, дорогие читатели, вы не разочаруетесь.

    Бритни оказалась по профессии каким – то криминальным водилой. Джону, разумеется, такая профессия супруги не понравилась, ибо она не способствует нежности и хрупкости женщины, но Брит уверила будущего мужа, что работа есть работа, а дом есть дом. Правда, в последствии часто просила мужа заткнуть уши, когда разговаривала по телефону с коллегами. Брит любила чистых и ухоженных мальчиков, обвешанных всякими блестящими штучками, и не любила рыжих.

    Ну, да нам уже вообще все равно. Мы – то ее окольцевали! Не считая профессии девушки, Джон и Брит великолепно смотрелись вместе, и совместный послесвадебный ужин в шикарной обстановке кухни это доказал. Смотреть на молодоженов одно удовольствие.

    Диана наконец – то перестала плакать и тихо вытирала слезы, прислонившись лбом к холодной поверхности зеркала в комнате Хелен. В очередной раз смахивая прозрачную каплю со щеки, девушка вгляделась в отражение. На нее смотрела несчастная, бледная молодая женщина. Взгляд ее был потухший, косметика почти смылась от слез и остатки ее представляли довольно унылое зрелище. Опущенные вниз плечи и общее унылое выражение лица не придавали облику изящества. Хватит! – подумала про себя Диана. Образ Матвея не выходил из головы, но это еще не значит, что она не может пустить энергию горечи в правильное русло. Через несколько минут молодая женщина выглядела свежей и преображенной, и только слегка покрасневшие глаза выдавали недавние слезы.


    Тем временем строительная бригада завершила отделку еще одной спальни в доме Бернсов, а также облагородила коридорчик на втором этаже. Туда поместили дорогой бильярдный стол, который так хотелось приобрести Диане. Строители уже привыкли, что их вызывают к Бернсам в любое время дня и ночи, и даже ругались тише обычного. Знали, что совестливые Бернсы неплохо им заплатят, особенно, если останутся довольны результатом работ.


    Молодая жена Джона и хозяйка дома Хелен, как и положено всем примерным женщинам, хлопотали на кухне. И плевать, что первая в молодости только и делала, что ничего не делала по дому, а вторая предпочитает гонять на полной скорости по улицам города, временами показывая гаишникам неприличные жесты. Сейчас они выглядели вполне благообразно.

    После уборки Брит с удовольствием обновила новый Дианкин бильярд.

    Сама же младшая мисс Бернс решила отправиться в центр в поисках легких любовных приключений. С детства Диана была уверена, что свидание – лучший способ поднять настроение. Пока она заказывала такси, демиург обнаружил, что семья каким – то чудом владеет аж двумя заведениями в торжке! Хм.. подумал демиург. А – та – та.. подумали хитрые Бернсы, но от гнева высшей силы все же спаслись. Высшая сила не хотела расстраивать читателей преждевременной гибелью всей семьи.


    Через пару минут такси уже было подано к дому. Леди Диана грациозно села на заднее сиденье, и попросила доставить ее на самую главную улицу города.

  16. #74
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137

    Неделя 7. Время перемен. Часть 6. Продолжение.

    И так же грациозно потом вышла из машины, соблазнительно покачивая бедрами и очаровательно улыбаясь окружающим мужчинам. Последние замерли, кто где находился, тихо роняя челюсти на пол. А то! Вот такие красавицы водятся в семье!

    Только одна суровая госпожа в сером платье стояла в сторонке, чопорно закусив губу и демонстративно не глядя в сторону красавицы. Сухие пальцы плотно сжимали твердую сумочку с острыми краями.
    - Мда.. а ведь таким ридикюльчиком в случае чего и убить можно, - подумала Диана, даже не представляя, как близко к истине ее предположение.

    Народу в городе было много. Жаль, что симпатичные личности отличались исключительно женским полом. Были, конечно, и молодые люди, но дамы Диане все же нравились больше.



    Ну, женщины, так женщины – решила Диана и пошла в наступление. Первой под раздачу попала Темноволосая женщина с яркой помадой. Диана довольно тепло поприветствовала ее и приступила к процессу обольщения, включавшему в себя массу разговоров, комплиментов и заигрываний.



    - А, может, прогуляемся вдвоем… - заикнулась девушка, когда посчитала, что они уже достаточно долго обсуждают последний скачок индекса доу джонса.
    - Куда – куда прогуляемся? Деточка, так ты что – лесбиянка что – ли?
    - Да что вы! Ни в одном глазу!
    - Ну вот и иди себе тогда, мужичка поищи, а не к тетям приставай.
    Дальнейшие попытки Дианы хоть как – то продвинуть отношения с мадам в сторону улучшения успехом не увенчались, и она решила последовать ее совету.
    Я девушка фигуристая, - думала мисс Бернс, - может, кому и понравлюсь.
    Дмитрий Леви и впрямь был в восторге от фигурки девичьей. Ну и что, что самому уже за тридцать пять? Зато девчонка – настоящая куколка.

    В отличие от мадам – которая – накрасилась – фиолетовым, этот «клиент » буквально сам пошел в руки, вернее, в объятия. Одной только Дианиной улыбки вполне хватило, чтобы Димочка, в надежде на легкие развлечения, пошел за красоткой хоть до края улицы. Но ей этого и не надо было.

    Она вполне наслаждалась происходящим и там, где находилась.

  17. #75
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137

    Неделя 7. Время перемен. Часть 6. Продолжение.


    Легкий флирт ни к чему не обязывал, и в то же время давал ей чувство собственной неотразимости, которое девушка высоко ценила. Это чувство окрыляло Диану, кружило ей голову и мгновенно поднимало настроение. Мужчина смотрел на нее влюбленными глазами. Что могло быть лучше?

    Однако скоро мисс Бернс начала уставать от общества Дмитрия, и, хотя он ей даже начал нравиться, девушка поспешила завершить свидание как можно скорее. Сердце Дианы еще болело от предыдущего удара, и она боялась вновь ощутить нечто подобное. И, главное, Диане не хотелось допустить влюбленности своего кавалера. Ей не нравилось, что Дмитрий может начать «бегать» за ней и тем самым провоцировать на более серьезные чувства, чем она пока что могла себе позволить. Поэтому, будучи полностью уверена, что мужчина не испытывает к ней ничего, кроме легкой симпатии и желания увидеться вновь, Диана отпустила его гулять самостоятельно.
    Правда, без внимания она не осталась. Не прошло и нескольких минут, как молодой и красивой подрулил какой – то п… престарелый джентльмен.

    - Здравствуйте, мисс. Я – владелец крупной сети мебельных магазинов, они выпускают просто шикарные двуспальные кровати, понимаете меня? Меня знают многие, я знаком даже с…. *тут он назвал имя одного из ученых, устроителей эксперимента*. Диана впечатлилась. Правда, называя заветное имя, старикан не учел, что по условиям контракта родителям запрещено было слишком уж сильно распространяться о личности этих самых людей, контролирующих их жизнь. Диане и остальным Бернсам внушалось лишь, что ни безоговорочно должны следовать присылаемым каждую неделю инструкциям. И все. Поэтому в глубине души девушка покрутила пальцем у виска, однако виду не подала. Улыбка ее была милой и искренней.
    Конечно же, речь про кровати ее ничуть не впечатлила, но как вспомогательное средство в поднятии настроения мужичок вполне сгодится. В азарте Диана совсем забыла о Дмитрии Леви, еще не успевшем уйти далеко, а также не подумала и о том, что он, возможно, не так уж и равнодушен к ней, как она себе вообразила. За то и поплатилась.

    Естественно, снести измену с этим пер… пре..престарелым джентльменом он не мог. Это было настоящим ударом по самолюбию. Дмитрий устроил Диане бурную сцену с выяснением отношений, никого не стесняясь.

    - Ой, ну просто истеричка какая – то – невинно сказала Диана своему седовласому кавалеру, - ну вот и как с таким общаться? Вы бы наверняка не стали так делать, правда.
    - Верно, верно, девушка, - отвечал владелец мебельных магазинов, ехидно думая, что он бы ее и на улицу – то без сопровождения не выпустил.

    Однако, как только встреча начала переходить в нечто, напоминающее свидание, Диана вдруг ощутила странные судороги в желудке. Одновременно на нее накатила дикая усталость и желание как можно скорее встретиться с «белым другом». Не желая случайно подмочить репутацию, девушка быстро попрощалась со старичком и отправилась домой.
    Дома Бритни, по заведенной в семействе традиции, привела себя в порядок. Надо ведь поддерживать имидж семьи. Теперь облик нашей криминальной мадам стал еще невиннее.


    Джон тоже сделал полезное для семьи: он устроился на работу. Решил стать врачом – помогать людям. И, несмотря на то, что пока Джонни был только лаборантом, «Вы все идиоты» уже начинало читаться в его взгляде.

    Феликс с восторгом слушал речь, которую жена толкала с трибуны. Речь была о новой шубы и творожных тортиках.

    Эти темы были не слишком новы, но Феля любил их гораздо больше, чем ставшее в последнее время частым нытье в стиле «я тебе ребенка родила, а ты даже на работу сходить не пытаешься». С карьерой у Феликса и правда был завал и это, естественно, давило на себялюбивого мужика.

Страница 5 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Путеводитель и Правила форума: "The Sims 2: Legacy Challenge"
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 22:01
  2. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 11.09.2008, 01:18
  3. Конкурс по Legacy Challenge II
    от Lili Black в разделе The Sims 2
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 00:02
  4. Конкурс по Legacy Challenge II
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 02:34
  5. Конкурс по Legacy Challenge
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 16:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •