Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 278

Тема: Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Хелен Бернс

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137

    Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Хелен Бернс

    Правила челленджа

    Читать дальше...
    Есть подозрения, что симка - основательница была скачена в темке у кого - то из форумчан и изменена мной, а может и нет. В любом случае, большое спасибо автору, если он появится, буду рада вписать его имя в историю.


    Предыстория



    Хелен Бернс – величайшая звезда своего времени, актриса, певица и светская львица, икона стиля и образец здорового образа жизни была красива, молода и успешна. Толпы поклонников, море цветов, красивые признания в любви и дорогая одежда – у девушки было все то, что сделало бы счастливой любую другую на ее месте. Но Хелен все это было не важно. Вынужденная строить из себя спортсменку и приверженку здорового образа жизни, как требовал ее продюсер, только поздней ночью, когда все папарацци уже спали, Хелен могла предаться своей истинной страсти – жареному сыру. Сыр был первой и единственной ее любовью. Когда бы Хелен ни шла по красной ковровой дорожке, когда бы ни пела она песню о великой, всепоглощающей любви, все ее действия были посвящены только одному: СЫРУ!!!! Нельзя сказать, что эта любовь была взаимной, так как, сыр не умел выражать свои чувства. Но и возразить он тоже не мог, поэтому съевшая за день пару листиков салата звезда с удовольствием набрасывалась на жирное маслено – мучное лакомство по ночам.

    Но однажды случилось непредвиденное. Хелен была… поймана! Один неугомонный папарацци как – то затаился ночью у окон спальни Хелен в надежде сделать пару пикантных фотографий… бедный юноша, безусловно, не ожидал, что пикантность им будет придавать особый сорт сыра с добавлением паприки. В любом случае, когда фотографии звезды, жадно заглатывающей жирные жареные бутерброды, появились в прессе, Хелен была предана всеобщему порицанию. Позор звезды был полным и, хотя все можно было перевести в шутку или попросту переждать, натура Хелен уже не могла стерпеть подобного. В истерике мировая знаменитость искала теперь место в мире, где ее никто бы не знал, надеясь начать там новую жизнь. Уже отчаявшись найти что – нибудь, кроме диких африканских племен и маленьких поселений на крайнем севере, Хелен вылила всю свою злость на своего бывшего продюсера, и тот неожиданно пришел ей на помощь:
    - Ну.. знаешь, есть тут один отдаленный городок без конкретного названия… там уже несколько лет проводится один научный эксперимент… честно говоря, понятия не имею, что они там хотят таким образом обнаружить, но суть в том, что тебе совершенно бесплатно дают жилье и небольшую сумму на первое время, ты устраиваешься на работу и вроде как живешь обычной жизнью, но.. каждую неделю тебе дают различные, иногда довольно странные задания. Я уж не знаю, что там да как, но уверен: этот городок отрезан от мира, и там о тебе никто ничего не слышал. Приедешь себе, поселишься, работать пойдешь, начнешь жизнь заново, как говорится…
    - Да ладно, работать. Продам свой особняк – надолго еще хватит…
    - Хватило бы. Ты мне, родная, неустоечку тут небольшую задолжала, понимаешь ли, за нарушение условий нашего с тобой контракта. Так что останется у тебя ни много ни мало, тысяч двадцать всего.
    - Ах ты к..
    - Ну – ну, тише – тише, не горячись. А то не стану тебе больше ничего говорить – так и останешься навсегда «сырной принцессой», ага?
    - Ага, - невнятно промычала Хелен и пошла собираться в дорогу.

    Отрывки из интервью с Хелен Бернс, участницей секретного научного эксперимента:
    - Что вы любите?
    - Я люблю сыр! Особенно жареный. Можно на бутербродах, а можно, наверное, и просто так… ммм… волшебно. Вы знаете, когда сыр жаришь, он так интересно растекается по сковороде..



    - Ясно, ясно, все понятно.
    - Но..
    - Хелен, комиссии уже все ясно. У вас есть какие – нибудь склонности кроме жареного сыра?

    - Ну.. мне нравится ходить на свидания. Люблю, когда у меня много поклонников, и чтобы цветы дарили. Вот вы, например, доктор, женаты, а? А я вам нравлюсь? Ну, присмотритесь! Правда, я симпатичная?



    - Так и запишем. А какие мужчины нравятся вам? Читать дальше...
    фетиши Хелен указаны в первой картинке сообщения

    - Я люблю блондинов или рыжих. Это моя самая большая страсть.
    - А что вам не нравится?
    - Вот, знаете, как – то у меня в гримерке проводили обыск, якобы в здании произошла кража и все велено было обыскать. Был там один милиционер такой: важный, гордый, напыщенный. Все раскидал, пудру мне рассыпал, платья перемял, даже в лифчиках покопался! Все говорил: закон превыше всего, закон не различает лифчиков! Так, значит, прихожу я вечером домой, смотрю – а у меня окно открыто, и кто – то пытается через него телевизор вытащить. Присмотрелась – а это тот самый милиционер! Короче: не люблю оборотней!

    - А есть у вас заветная мечта?

    - Знаете, вот я бывало ем сыр, ем, и все никак наесться не могу. Вроде и вкусно мне, а вроде как – то и еще хочется. Прям не знаю, что и делать – то. Вот думаю, если бы мне бутербродов двести съесть, вот было бы счастье! Ну просто праздник живота какой – то!



    Отлично. Так и запишем: любит сыр, не в ладах с законом, психические отклонения в пределах нормы… пройдите, пожалуйста, сюда, сейчас вам выдадут ключи от дома, оставшиеся средства и задание на первую неделю…

    Дерево:

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Mice; 18.02.2012 в 22:39.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #16
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Mice, поздравляю с чудесным весенним женским праздником 8 марта!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #17
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Tauc
    В челлендже переезды вроде разрешены, да и я предупреждала, что мы будем переезжать. Вот, кстати, интересно, а почему им нельзя пользоваться? Кроме времени года, если переезжать в понедельник, сбивается только время года, в общем - то.

    Вещи в кармане Мали мы просто не проверили в самом начала после его переезда. Потом додумались. А там... ну, я раньше в династию играла в этом же районе, и даже не знала, что купленные симами вещи попадают к ним реально в карманы! Так что Маля у нас достал из широких штанин много чего интересного.

    Думаю, что хотя бы одну зарплату все же стоит получить. На самом деле мы бы Даню не тревожили, если бы с чизкейком выгорело. А так.. хочется все же двойню.


    Большое спасибо за поздравления, вас также с праздником!

  6. #18
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #19
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #20
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872


    Весна долгожданная снова пришла
    И праздник прекрасный с собой принесла!
    Пусть яркое солнце сияет с небес!
    Огромного счастья! Улыбок! Чудес!


  11. #21
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
    В челлендже переезды вроде разрешены, да и я предупреждала, что мы будем переезжать. Вот, кстати, интересно, а почему им нельзя пользоваться? Кроме времени года, если переезжать в понедельник, сбивается только время года, в общем - то.
    Скажем так - переезды явно не запрещены.
    Просто во мне говорит махровый династиец, трепетно относящийся к семейному гнездышку, которое заложил основатель, и в котором из поколения в поколение живут все его потомки. Переемственность, так сказать. Для данного челленджа она, возможно, и не обязательна, но все же приятнее, когда она есть. Душевнее.
    Цитата Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
    Вещи в кармане Мали мы просто не проверили в самом начала после его переезда. Потом додумались. А там... ну, я раньше в династию играла в этом же районе, и даже не знала, что купленные симами вещи попадают к ним реально в карманы! Так что Маля у нас достал из широких штанин много чего интересного.
    Ага - явно ты в апокалипсис не играла. У меня, например, проверка карманов супруга - первое рефлекторное действие при вселении.
    Цитата Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
    Думаю, что хотя бы одну зарплату все же стоит получить.
    Ну да - а то неловко как-то.
    Я вот все про первое ваше задание думаю. По большому же счету можно было бы никого не рожать и не приючать. Никто не появился на неделе - вот и нет ни одного Брюса, но вы поступили мужественно, обраведясь хотя бы одним, хотя особой необходимости в этом вроде как не было. Зато теперь Брюсенька ваша семью кормит. Вы там посчитайте ка - может это она - тот член семьи, у которого самый большой заработок?
    Цитата Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
    На самом деле мы бы Даню не тревожили, если бы с чизкейком выгорело. А так.. хочется все же двойню.
    Теперь можно бы даже тройню забабахать, пока еще одна брюсовось не вылезла с новым заданием. В общем, пусть супруг продолжает учит кулинарию.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  12. #22
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Ок, торжественно обещаю (положив руку на правила ) больше не переезжать, без веских причин в виде критических багов!
    Ну, я в душе заядлый котовод, так что завести Брюс было даже приятно. А вот..насчет зарплаты и правда стоит посчитать
    Хм.. тройню? Как это? Два раза родить до конца недели врядли успеем, у нас там, если не ошибаюсь, уже среда.




    И всем - всем - всем огрромное просто спасибо за поздравления! Это ужасно приятно.


  13. #23
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Mice с 8 марта!

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #24
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137

    Неделя 3. Белоснежка и семь гномов. Часть 2.

    Однако, сколько Хелен ни терзала несчастный аппарат, сколько она не набирала знакомый номер, сухой голос автоответчика снова и снова сообщал ей, что абонент не может подойти к телефону.

    А он все еще не женат… - подумала Хелен, и вдруг какая – то грусть нахлынула на девушку. Если до свадьбы Хелен мучилась от одиночества, то теперь ей катастрофически не хватало его: с удивлением для себя девушка обнаружила, что совершенно не умеет быть хорошей матерью. Хелен хотелось ход ть на работу, танцевать, знакомиться с людьми и добиваться успехов, а не сидеть дома с вечно орущим младенцем. Малькольм, безусловно, не мог не замечать этого. Он по – прежнему любил свою жену, но ее капризность и избалованность не могли не отталкивать. За все время после первой брачной ночи Ландграаб не подарил своей супруге ни одного поцелуя, да она и не ждала: Хелен томилась взаперти, а хотелось вылететь на свободу.
    Только разговоры со случайными прохожими, расспросы об их жизни и рассказы о себе еще как – то развлекали Хелен. Вот и сегодня она не преминула задержать проходившую мимо их дома девушку.

    Маленький Феликс заходился плачем в своей кроватке: мокрый подгузник не входил в понятие счастливого детства, но Хелен не слышала младенческих криков. Хелен была занята.
    - Миссис Бернс, ваш малыш, кажется, плачет! Какой ужас, так громко, - сказала ее новая знакомая
    - Да, не знаю я, в чем дело. Может, зубы режутся, может еще чего? Он у меня вечно орет, замучилась уже прям, спать хочу – сил нет, - холодно отозвалась Хелен, - если хотите, можете пойти узнать, в чем дело. А я устала.
    Удивленная таким бессердечием Бронислава действительно проверила. И, обнаружив забытого ребенка одного в кроватке, исполнилась сочувствия к маленькому Феликсу. Аккуратно взяв мальчика на руки, девушка сняла с него мокрый подгузник, после чего слегка обмыла в раковине и закутала в сухие пеленки.

    - Ну и славно, - подумала Хелен, лежа на мягкой постели, - одной сменой пеленок меньше.
    Вернувшийся с работы Малькольм, уставший, голодный, но все – таки с зарплатой, пришел в ярость, увидев, как чужая женщина купает и нянчит его сына, в то время как законная жена спокойно, даже как – то безмятежно спит.

    - Да лучше бы я на ней женился! – вскричал взбешенный Ландграаб, - она, по крайней мере, способна испытывать любовь! А ты? Бесчувственная, холодная восковая кукла! Ты за весь день даже не подошла к нему? Чем, скажи пожалуйста, этот ребенок заслужил такое отношение? Да ты свои бутерброды больше любишь, чем его…
    Бутерброды, по крайней мере, вкусные.. – подумала Хелен, но вслух не сказала. Гневно посмотрев на мужа, она так резко вырвала Феликса у Брониславы из рук, что тот заплакал. Все еще чувствуя ужасно раздражение, Хелен сунула мальчику в рот бутылочку с молоком, и гневно посмотрела на Малькольма.

    - Да что ты понимаешь, а? Что ты понимаешь?! Сидишь себе целый день в теплом кресле, а я тут одна, в этом огромном холодном доме. Что, думаешь, купил мне дом, и все? Твоя миссия выполнена? А я должна тут сидеть и слушать целый день эти крики? Да ты посмотри на меня! Я же со всеми друзьями перессорилась! Я же заперта тут целый день! Я как птица в клетке здесь!
    - Вот именно. Сидишь целый день дома и ничего не делаешь.
    - Ах так, да? А ты сам бы посидел хоть день, а?
    - И посидел бы! Хоть отдохнул бы! И за ребенком, в отличие от тебя, присмотрел бы! Тоже мне, наука.
    - Ну так сиди! Завтра же остаешься дома, с ребенком. Объясняй это своему шефу, как хочешь. А я хочу на работу! Я хочу танцевать!!!! Я хочу аплодисменты!!!
    Малькольм, не дослушав Хелен, хлопнул дверью в спальню и предпочел уснуть, дабы не наговорить чего – нибудь лишнего.
    - Ну ни фига ж себе у вас тут дела! – присела Бронислава.
    - Ой, да ты что.. – отмахнулась Хелен. Вот в доме напротив живет парочка, так у них…

    Так, за обсуждением всех знакомых и незнакомых, девушки и стали друзьями.

    Проснувшийся Малькольм хмуро взглянул на улыбающуюся жену, и прошел к телефону. Он решил заказать себе мольберт и шахматный стол.
    - Для работы, - сухо ответил он на вопросительный взгляд жены.
    - Ничего так работа… - глубокомысленно заметила Хелен
    - Зато не задницей вертеть, - ответил Мали.
    Правда, вместо того, чтобы начать работать, она сначала плюхнулся на диван и занялся тем самым, чем каждый муж должен хотя бы пару раз в жизни заняться после работы. Правильно – бессмысленно вперился взглядом в телевизор!

    - Ой, ой, ой, работничек! – злорадствовала Хелен. Небось уже предвкушаешь выходной! Посмотрим – посмотрим, как ты тут справишься!
    - Прекрасный работничек.. – сквозь зубы процедил Малькольм. Особенно, когда всякие кобры над ухом не шипят.
    - Кобры значит, да? Ну – ну, милый – почти ласково ответила молодая жена, про себе уже прикидывая планы мести.
    После нескольких часов медитации у экрана Малькольм и правда занялся работой. Тем более, раз уж завтра ему суждено остаться дома, нужно сделать что – нибудь, чтобы потом не стыдно было снова появиться в офисе…


  16. #25
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137

    Неделя 3. Белоснежка и семь гномов. Часть 2. Продолжение.



    Хелен тоже не спалось, но обществу сына она все же предпочла свою пушистую любимицу. Брюс иногда с грустью поглядывала на хозяйку, ощущая себя виноватой перед мальчиком за то, что все внимание достается ей, но ослушаться Хелен не могла. Да и не хотела. Кошка и хозяйка очень сдружились и безмерно радовались общению.

    Весь вечер хмурые супруги недовольно поглядывали друг на друга, а утром Малькольм позвонил на работу и сослался на больное горло.


    И, несмотря на всю свою хмурость, не смог даже от Хелен спрятать радостную улыбку: Ланграабу ужасно хотелось хотя бы день посидеть дома, треская чипсы и пялясь на бегающих по полю футболистов, чем он и намеревался заняться после ухода Хелен на работу. Но… не тут – то было. Как только Мали доставал из холодильника пачеку чипсов (или, чего доброго, бутылочку пивка…), из детской сразу же раздавался голос любимого сына. Иногда это был непрерывный громки ор, иногда судорожные всхлипы, иногда хныканье. Малькольм то и дело бегал к постели ребенка, и если со сменой подгузников еще все было просто и понятно, то об остальных причинах недовольства младенца он просто догадаться не мог!
    - О, как же это все сложно! - в конце концов воздел руки к небу горе – отец, целый день пробегавший кругами из кухни в детскую, так ни разу и не присев. В конце концов обессиленный Малькольм грустно опустился на диван и замечтался о теплом офисном кресле…
    Хелен вернулась с работы настоящей знаменитостью, звездой танца. Подвижная, пластичная, она могла изобразить своим телом все, что угодно. Публика рукоплескала ей сегодня, как никогда прежде. Улыбнувшись, Хелен отложила 2040 смлн на покупку садовых гномов и, с присущей ей когда – то давно, но уже почти было забытой энергией, вошла в дом.

    - Милая! – бросился супруг ей в ноги, - солнышко, любимая, Хелен, прости меня! Ну я правда не знаю, не знаю я, чего он орет! Ну не понимаю! Ты права, это ужасно. Прости, прости, я не буду больше с тобой спорить, только пусти меня завтра на работу, хорошо? Ну пожалуйста, ну меня же уволят, я же тогда навсегда здесь останусь… - щенячьими глазами смотрел на жену Малькольм.
    Хелен торжествующе улыбнулась и милостиво разрешила мужу сходить завтра на работу – развеяться, так сказать. Тем более, ребенок уже скоро подрастет.. – решила она.

    С другой стороны, - подумал о том же Малькольм, может, лучше все – таки начать его обучение чуть пораньше? Говорят, это благотворно сказывается на эмоциональном состоянии детей. Раннее развитие и все такое.. подумал Мали.

    - Ну, если тебе так охота сейчас этим заниматься.. – ответила Хелен на его предложение. Лично у меня времени нет – мне нужно готовиться к выступлению. Эстрадная карьера, знаешь ли, не терпит промедления.
    - Ой, ой, звезда ты моя, да что ты знаешь об эстрадной карьере? – пробормотал Малькольм. Оскорбленная до глубины души Хелен уже хотела было возмутиться, но передумала. Сам все увидит, - решила девушка.
    Феликс вырос довольно симпатичным мальчиком, унаследовав от мамы большие зеленые глаза и цвет кожи. Малькольм радостно заявил, что от него у пацана осталась пушистая светлая шевелюра, но Хелен – то точно знала, чьи это на самом деле были волосики. Только нижняя часть лица оставалась пока нескладной, но родители надеялись, что, как только перестанут резаться зубки, так и форма челюсти у мальчика станет более человеческой.

    После празднования дня рождения Малькольм с похвальным рвением приступил к обучению малыша. Он, как и любой отец, был безумно горд и счастлив, глядя на успехи собственного сына, а потому и обучение было в радость обоим. Хелен же осталась совершенно безучастно к счастливым крикам из детской: лучше бы на горшок садиться его научил, - думала она, занятая в спальне тренировками перед зеркалом.

    Вскоре и отец, и сын слегка утомились. Мальчик был уложен в постель и заботливо укрыт одеялом, а Малькольм, преисполненный светлых чувств и пребывающий в восхитительном настроении, даже соизволил достать из холодильника два бутерброда: себе и Хелен.
    - О, да ты, никак, ужин приготовил? - пошутила Хелен, с аппетитом глядя на любимое лакомство.
    - Скорее, ранний завтрак, - ответил Малькольм, удивленно глядя на часы, - ой, блин, мне ж завтра на работу! – Схватился за голову молодой супруг и рванул спать. Правда, оставалось ему недолго. Хелен же без спешки помыла посуду, и, отоспавшись как следует, отправила супруга на работу. Думая, чем бы таким заняться, она попробовала было размяться, но упражнения сегодня были не в радость, а то, что не в радость, звезда делать не умела.

  17. #26
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137

    Неделя 3. Белоснежка и семь гномов. Часть 2. Продолжение

    И тут вдруг радостный огонек снова загорелся в глазах девушки. Ну, сегодня – то он будет дома, подумала Хелен и тут же ощутила в животе легкое волнение. Соскучившаяся по простой романтике душа требовала праздника, и Хелен намеревалась устроить его прямо сейчас.

    - Даня, ты что, дурак? – Я тебе говорю, я замужем, муж на работе, приходи в гости, а ты – зачем, почему, можно с другом? Тебе ясно сказали – приходи один, - раздраженно выговаривала Хелен в телефон. Правда, Даниель не обиделся. Может, он тоже соскучился по Хелен, а, может, просто захотел посмотреть, как она там живет. Пришел он без промедления и был встречен страстным поцелуем:

    - Как ты мог так скоро уйти от меня тогда?! – возмущенно спрашивала его Хелен, - и почему ни разу не позвонил? Я тебе что, совсем не интересна?
    - Конечно, интересна! Я тебе звонил, вообще – то! Кто же виноват, что ты так быстро переехала, не оставив мне даже номера телефона! - соврал Даниель. На самом деле он и не думал звонить Хелен
    - Правда – растаяла девушка?
    - Ну конечно! И вообще, чего ты так срочно замуж выскочила за этого богатея?
    - Я… - Хелен посмотрела на юношу, стоявшего перед ней. Время совершено не изменило его. Даниель все еще оставался таким же зеленым и неспособным на серьезные отношения, как и раньше. Сказать ему, что это его сын там орет в кроватке? Зачем? И Хелен ничего не ответила.
    - Ах, Даня, я так скучала! Пойдем со мной!
    - Эмм.. может, приляжем? А то я что – то так намаялся, пока шел к тебе.

    - Хорошо. Приляжем.. сказала Хелен.

    И они прилегли…
    Брюс тем временем снова пришлось делать сложный выбор. Но все –таки рисковать собственной жизнью она не желала.

    \Хелен спала безмятежным сном, не осознавая пока своей измены. Она проснулась от странного перезвона колокольчиков, послышавшегося где – то вдали. Женщина села на постели, тряхнула головой. Хм.. показалось? – подумала она. Взгляд Хелен обвел комнату и упал на наручные часы Даниеля, лежащие на прикроватном столике.
    - Тв… дивизию… - пробормотала она, - Даниель! А ну быстро просыпайся! Давай – давай! Ноги в руки и марш отсюда, или, может, собираешься отвоевать меня у мужа и жениться?! - отлично мотивировала Хелен своего любовника.

    - Еще чего, - тихо хмыкнул Даниель, выходя из спальни. На его лице на миг появилась победная улыбка: красавица Хелен теперь была его любовницей, но напоминание о скором приходе ее мужа быстро охладило торжество. Парень сбежал от Хелен быстрее ветра.
    А пока Хелен так бессовестно нарушала священный обет брака, Малькольм усердно работал в офисе. Он с удовольствием брался даже за самые нудные и бесперспективные задания, оценив наконец – то возможность регулярной смены обстановки, которую давали ему ежедневные походы на работу.

    Вернулся домой сэр Ландграаб с повышением, и неожиданно застал супругу терпеливо обучающей маленького Феликса премудрости использования горшка.

    И такая радость снизошла на Малькольма, что он на заметил даже следы чужих ног на траве возле его дома. Да и как он мог заметить то, что считал совершенно невероятным? Вот она, его жена: близка я милая, внимательно и прилежно обучает их сына. Что может быть приятнее для мужского самолюбия, чем такая благостная картина. И, главное, от него самого не требовалось абсолютно никаких усилий!

    - Хочу есть! – заявила Хелен, сразу же испортив Ланграабу настроение. Он вспомнил, что сейчас опять будет ужинать бутербродами.
    - Ну так и что тебе мешает поесть?
    - Я не готовила сегодня.
    - Отлично! – возрадовался супруг, - я сейчас сделаю.
    - Бутерброды! – заявила Хелен.
    - Низачто!
    - Да!
    - Хелен! Что ты.. – хотел было возразить Малькольм, но спорить с ней было подобно сражению с ветряными мельницами.
    - Я не поняла, ты что – то имеешь против бутербродов? Да я тут ради тебя ночей не сплю, все за спиногрызом твоим ухаживаю, а ты мне нет? Единственный раз в жизни (да ну?!) жена попросила жареных бутербродов, и что? Нет? Да какой ты после этого муж? Как тебе не стыдно? Я уже с ног валюсь, а он мне нет?

  18. #27
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137

    Неделя 3. Белоснежка и семь гномов. Часть 2. Продолжение.

    Пока Малькольм, смирившись со своей участь, терпеливо готовил бутерброды, Хелен немного отоспалась и смогла составить ему компанию. Она и сама понимала, отчего ее вдруг так часто стал мучить голод, и откуда вдруг взялась такая усталость.

    Как и всегда во время застольных бесед, супруги помирились, и ужин не только не закончился ссорой, но наоборот, плавно перетек в сторону спальни, что в будущем очень сильно сыграло Хелен на руку.

    - Я же говорил, что ты от своих бутербродов когда – нибудь потеряешь форму, - сказала как – то Мали, глядя на вылезающую из – за стола супругу. Хелен повернулась к Ландграабу с целью высказать все, что она о нем думает, но тут взгляды обоих еще раз опустились к слегка округлившемуся в последнее время животу Хелен…
    - Дорогая! – с неописуемым восторгом подскочил к жене Малькольм, - радость – то какая! Ну наконец – то, наконец – то у нашего Феликса появится сестричка! Или братик.

    Это уж точно – подумала Хелен, причем не только по маме, но, судя по всем, и по папе тоже. Личность отца почему – то не вызывала в будущей матери ни малейших сомнений. Она почти была уверена, что оступилась на том же месте, что и в прошлый раз. Правда, супруг был искренне рад, так, может, все не так уж и плохо? Пускай порадуется. Может, в старости она и откроет ему свой маленький секрет. Точнее, уже даже два секрета.
    Малькольм думал о беременности супруги с радостью и ужасом одновременно, и очень скоро понял, что был абсолютно прав. Все свободное время он теперь проводил посреди грязных подгузников и вечно сломанной техники, которую надо было срочно чинить, иначе Хелен могла огорчиться.

    Только вечерами он иногда выкраивал время, чтобы посидеть за шахматами и помечтать о тех тихих, благодатных часах, которые он проведет на работе.

    Но даже этой нехитрой радости он скоро был лишен. Как – то раз, когда Малькольм вот так вот сидел на своем любимом месте, Хелен, злая, сонная и голодная, пыталась по – быстрому сварганить себе бутербродик. Но, как назло, сыр заканчивался, хлеб черствел, нож затупился. Да и спать хотелось ужасно.


    И, взглянув на мирно сидящего за шахматами Малькольма, Хелен так разозлилась, что чуть не набросилась на супруга с этим самым тупым ножом!
    - Ты чего здесь сидишь?! – взвилась неугомонная супруга Ландграаба
    - Как это, чего? Все сделал, вот и сижу.. – не понял Малькольм.
    - Все сделал? Это когда беременная жена чуть ли не с ног падает, пытаясь себе кусочек хлеба тупым ножом отрезать?
    - Эээ.. – про нож он и правда забыл, так что ответить было особо нечего
    - Что, э? Ты мне еще перед рождением Феликса обещал тортик! Ау! Где мой тортик?! Я хочу чизкейк!!!!!
    - Но Хелен..
    - Тихо! Хватит сидеть без дела! Я иду спать, и, чтобы когда я проснусь, все было готово!
    Признаться, что он до сих пор так и не выучил необходимый рецепт, Ландграаб не мог, так что, дождавшись, пока Хелен заснет, осторожно достал с полки кулинарную энциклопедию и углубился в чтение. Оставалось уже совсем чуть – чуть, и заветное искусство будет постигнуто.

    Вскоре Малькольм сам проголодался до чертиков, к тому же, ужасно соскучился по шахматам и захотел спать. Но беременные женщины в гневе могут быть ох как страшны, поэтому, судорожно потирая глаза, Маля все же побрел на кухню: реализовывать на практике полученные знания.

    Дореализовывался… только сильнее влетело. Лучше бы сначала отоспался!

    Злая и голодная супруга ушла спать, а вконец измотанный, грустный и понурый Ландграаб снова поплелся на кухню. Правда, для начала он все же перекусил остатками сыра.
    Второй торт получился на славу. Сам Малькольм уже был не в силах пробовать его, зато Хелен явно сменила гнев на милость.

  19. #28
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137

    Неделя 3. Белоснежка и семь гномов. Часть 2. Продолжение.



    Насытившаяся женщина снова отползла в кровать, а муж, лишь чуть прошла крайняя усталость, снова был на ногах. Все сроки давно прошли, а Феликс так и не научился ходить… нужно было срочно исправлять эту оплошность.


    Наверное, Феликс должен был стать истинно папиным сыном, столько Малькольм провозился с ним. Уже утром Хелен была разбужена молодым, звонким и радостным голосом ее сына:
    - Мама, мама, смотри, тут нам пришло письмо с новым заданием!
    Выглянув из спальни, Хелен аж подпрыгнула от удивления: ее мальчик, еще недавно с трудов переползавший из одной комнаты в другую, теперь стал вполне энергичным ребенком, с интересом пакующим новехонький ранец. И когда только вымахать успел?

    - Ничего себе! – радостно засмеялась Хелен. Солнышко, сыночек, какой ты у меня уже симпатичный! Настоящий красавец!
    И Хелен, и Малькольм счастливо улыбались. Подросший сын им явно нравился куда больше, чем совсем маленький.
    - За следующим ребенком ухаживаешь снова ты, - шепнула Хелен на ухо мужу.
    - Это почему еще? – возмутился Ландграаб
    - Да просто так! Потому что мне так хочется! – сказала Хелен, с улыбкой поглаживая подозрительно большой живот.
    Феликс же деловито садился за компьютер. Ему не терпелось узнать новое задание.

    Надо бы еще гномов купить… - подумала Хелен. До понедельника оставалось меньше трех часов.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #29
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137

    Неделя 4. Я никого не ем. Часть 1.

    В самом конце воскресенья Хелен все же купила на заработанные за эту неделю небольшие деньги некоторое количество садового декора. Правда, его стоимость превысила выручку на целый 1 смлн, но Хелен великодушно решила, что в данном случае перебор оправдан: славных мужей из ученого совета лучше не злить.


    А Феликс, тем временем, зачитывал вслух задание на новую неделю:
    Группа 5,Читать дальше...
    да что ж такое! - вскричал демиург. Сколько может выпадать эта пятая группа?
    номер 3.
    Я никого не ем! Ваши симы стали вегетарианцами. Они могут питаться только вегетарианской пищей всю неделю (молоко разрешено).

    -Нет, нет, нет, только не это! Я хочу сыыыраааа!!!! – орала Хелен, в истерике топая ножками по и без того некрепкому полу. Так и знала, так и знала, что когда – нибудь это все же случится! Бессердечные, бесстыжие люди! Как им не стыдно лишать человека самого дорогого, что есть в его жизни?
    - Мам, а я думал, самое дорогое – это мы с папой. Нет?
    - Мм.. разумеется, солнышко. Но.. но как же мы теперь… что же мы… на овсянке, да? – обреченно посмотрела Хелен на домочадцев. Да что ж это такое, мне ведь нужно разнообразное питание, я не могу быть вегетарианкой прямо сейчас… нет..
    - Милая, когда я в прошлый раз намекнул тебе на разнообразие в пище, ты отправила меня довольно далеко и на неопределенный срок. Осталось уже совсем чуть – чуть, думаю, ты справишься – похлопал Хелен по плечу Малькольм. В глубине души он был даже доволен новым заданием: наконец – то можно будет поесть хоть что – нибудь кроме давно опостылевших сырных бутербродов.
    На дворе стояла глубокая ночь, и вскоре все отправились по своим постелям. Родители к себе, а Феликс в специально построенную для него комнату на специально достроенный для него второй этаж.

    Мальчик вырос любознательным и веселым: Феликс испытывал тягу к знаниям, прилежно исполнял все задания, присланные непонятными управляющими тут всем людьми, любил все живое на земле, и всегда ласково обходился с Брюс.


    Та же, в свою очередь, с удовольствием отвечала ему взаимностью. Так была освоена последняя необходимая для повышения команда. Кстати, за кошкой в последнее время приезжал такой транспорт, до которого ее хозяевам еще работать и работать.


    Хелен по утрам молча давилась овсянкой. На воде. Овсянка липла к зубам, а иногда склеивалась в тарелке в сплошную липкую массу. Ох и сетовала же женщина на свою судьбу в такие минуты: да лучше бы уже «сырной принцессой осталась», - думала Хелен. Причем остальные домочадцы в это время обычно пропадали в школах и на работах, и потому Хелен не могла видеть, точно ли они страдают так же, как она.

    Одна только кошка Брюс могла по – прежнему есть все, что душе угодно. Тем более, теперь, когда домашняя любимица наконец достигла вершины карьеры и даже зарабатывать стала больше, чем любой другой член семьи.

    Кстати, семья довольно скоро пополнилась. И даже очень значительно: сразу в два раза. Вот уж чего точно никто не ожидал, так это того, что Хелен родит двойню!

  22. #30
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137

    Неделя 4. Я никого не ем! Часть 1. Продолжение.

    Читать дальше...
    Люди добрые, ответьте пожалуйста, салат "Особый" - вегетарианский или нет?


    - Поразительно! - воскликнул Малькольм, - у нас в роду еще никогда не было двоен! Милая, какая ты у меня умница.



    - Конечно, умница.. на, подержи Джона, дай мне Дианку накормить. И учти, что грязных подгузников теперь будет вдвое больше!


    Странное дело: вскоре после рождения близнецов Хелен позвонил Даниель.
    - Здравствуй, любимая! – воскликнул юноша, не дожидаясь даже ответа в трубке
    - Блин, ты чего, совсем того? А если бы ОН поднял? – нашипела на любовника испуганная Хелен.

    - Ну ладно, милая, как жизнь? Чего не появляешься, где пропадаешь?
    - Да вот, детей твоих воспитываю, - подумала Хелен, но вслух сказала другое, - извини, много работы – ответила она.
    - Может, встретимся как – нибудь на днях?
    - Ээ.. Даня.. понимаешь, ты немного не вовремя. Да и вообще.. я сама позвоню тебе как – нибудь потом. Ладно? Да? Умница, пока! – все это Хелен проговорила быстро – быстро, не дожидаясь, пока Даниель сможет ей что – нибудь ответить, после чего бросила трубку и убежала в спальню, не желая отвечать на вопросы мужа.

    Правда, муж ничего не заметил, он занимался воспитанием ребенка. Умненький Феликс быстро схватывал все, что говорил Мальком, тут же превращая теоретические познания в практические навыки. Память у мальчика была действительно крепкая ,просто феноменальная. Когда – нибудь, в далеком пока что будущем, Феликс обязательно скажет, что отцовские наставления он запомнил на всю жизнь.

    Малькольм же после рождения младших вообще сильно подобрел. Даже кошке теперь регулярно доставались объятия мистера Ландграаба, хотя раньше он всего лишь терпел ее присутствие. Но большое количество милых маленьких личиков в доме, вероятно, растопили сердце даже такого серьезного человека, как он.

    А Хелен все никак не могла прожить без сыра. Она настолько соскучилась, что однажды даже задумала диверсию: рано утром, когда Малькольм и Феликс разошлись каждый по своим делам, а она осталась дома с малышами, Хелен на цыпочках прокралась на кухню, завесила шторы, плотно закрыла все двери и… начала готовить. Тесто (безусловно, с добавлением сыра), мягко легло на сковородку, изредка постреливая маслом, а Хелен торжествующе улыбалась, глядя на него.

    - Ну что станет с этими учеными, если я съем всего одну маленькую оладку? – думала Хелен, выкладывая на сковородку уже вторую партию, - все равно ведь никто, никто ничего не узнает.

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Путеводитель и Правила форума: "The Sims 2: Legacy Challenge"
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 22:01
  2. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 11.09.2008, 01:18
  3. Конкурс по Legacy Challenge II
    от Lili Black в разделе The Sims 2
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 00:02
  4. Конкурс по Legacy Challenge II
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 02:34
  5. Конкурс по Legacy Challenge
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 16:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •