Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 910111213141516171819
Показано с 271 по 278 из 278

Тема: Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Хелен Бернс

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137

    Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Хелен Бернс

    Правила челленджа

    Читать дальше...
    Есть подозрения, что симка - основательница была скачена в темке у кого - то из форумчан и изменена мной, а может и нет. В любом случае, большое спасибо автору, если он появится, буду рада вписать его имя в историю.


    Предыстория



    Хелен Бернс – величайшая звезда своего времени, актриса, певица и светская львица, икона стиля и образец здорового образа жизни была красива, молода и успешна. Толпы поклонников, море цветов, красивые признания в любви и дорогая одежда – у девушки было все то, что сделало бы счастливой любую другую на ее месте. Но Хелен все это было не важно. Вынужденная строить из себя спортсменку и приверженку здорового образа жизни, как требовал ее продюсер, только поздней ночью, когда все папарацци уже спали, Хелен могла предаться своей истинной страсти – жареному сыру. Сыр был первой и единственной ее любовью. Когда бы Хелен ни шла по красной ковровой дорожке, когда бы ни пела она песню о великой, всепоглощающей любви, все ее действия были посвящены только одному: СЫРУ!!!! Нельзя сказать, что эта любовь была взаимной, так как, сыр не умел выражать свои чувства. Но и возразить он тоже не мог, поэтому съевшая за день пару листиков салата звезда с удовольствием набрасывалась на жирное маслено – мучное лакомство по ночам.

    Но однажды случилось непредвиденное. Хелен была… поймана! Один неугомонный папарацци как – то затаился ночью у окон спальни Хелен в надежде сделать пару пикантных фотографий… бедный юноша, безусловно, не ожидал, что пикантность им будет придавать особый сорт сыра с добавлением паприки. В любом случае, когда фотографии звезды, жадно заглатывающей жирные жареные бутерброды, появились в прессе, Хелен была предана всеобщему порицанию. Позор звезды был полным и, хотя все можно было перевести в шутку или попросту переждать, натура Хелен уже не могла стерпеть подобного. В истерике мировая знаменитость искала теперь место в мире, где ее никто бы не знал, надеясь начать там новую жизнь. Уже отчаявшись найти что – нибудь, кроме диких африканских племен и маленьких поселений на крайнем севере, Хелен вылила всю свою злость на своего бывшего продюсера, и тот неожиданно пришел ей на помощь:
    - Ну.. знаешь, есть тут один отдаленный городок без конкретного названия… там уже несколько лет проводится один научный эксперимент… честно говоря, понятия не имею, что они там хотят таким образом обнаружить, но суть в том, что тебе совершенно бесплатно дают жилье и небольшую сумму на первое время, ты устраиваешься на работу и вроде как живешь обычной жизнью, но.. каждую неделю тебе дают различные, иногда довольно странные задания. Я уж не знаю, что там да как, но уверен: этот городок отрезан от мира, и там о тебе никто ничего не слышал. Приедешь себе, поселишься, работать пойдешь, начнешь жизнь заново, как говорится…
    - Да ладно, работать. Продам свой особняк – надолго еще хватит…
    - Хватило бы. Ты мне, родная, неустоечку тут небольшую задолжала, понимаешь ли, за нарушение условий нашего с тобой контракта. Так что останется у тебя ни много ни мало, тысяч двадцать всего.
    - Ах ты к..
    - Ну – ну, тише – тише, не горячись. А то не стану тебе больше ничего говорить – так и останешься навсегда «сырной принцессой», ага?
    - Ага, - невнятно промычала Хелен и пошла собираться в дорогу.

    Отрывки из интервью с Хелен Бернс, участницей секретного научного эксперимента:
    - Что вы любите?
    - Я люблю сыр! Особенно жареный. Можно на бутербродах, а можно, наверное, и просто так… ммм… волшебно. Вы знаете, когда сыр жаришь, он так интересно растекается по сковороде..



    - Ясно, ясно, все понятно.
    - Но..
    - Хелен, комиссии уже все ясно. У вас есть какие – нибудь склонности кроме жареного сыра?

    - Ну.. мне нравится ходить на свидания. Люблю, когда у меня много поклонников, и чтобы цветы дарили. Вот вы, например, доктор, женаты, а? А я вам нравлюсь? Ну, присмотритесь! Правда, я симпатичная?



    - Так и запишем. А какие мужчины нравятся вам? Читать дальше...
    фетиши Хелен указаны в первой картинке сообщения

    - Я люблю блондинов или рыжих. Это моя самая большая страсть.
    - А что вам не нравится?
    - Вот, знаете, как – то у меня в гримерке проводили обыск, якобы в здании произошла кража и все велено было обыскать. Был там один милиционер такой: важный, гордый, напыщенный. Все раскидал, пудру мне рассыпал, платья перемял, даже в лифчиках покопался! Все говорил: закон превыше всего, закон не различает лифчиков! Так, значит, прихожу я вечером домой, смотрю – а у меня окно открыто, и кто – то пытается через него телевизор вытащить. Присмотрелась – а это тот самый милиционер! Короче: не люблю оборотней!

    - А есть у вас заветная мечта?

    - Знаете, вот я бывало ем сыр, ем, и все никак наесться не могу. Вроде и вкусно мне, а вроде как – то и еще хочется. Прям не знаю, что и делать – то. Вот думаю, если бы мне бутербродов двести съесть, вот было бы счастье! Ну просто праздник живота какой – то!



    Отлично. Так и запишем: любит сыр, не в ладах с законом, психические отклонения в пределах нормы… пройдите, пожалуйста, сюда, сейчас вам выдадут ключи от дома, оставшиеся средства и задание на первую неделю…

    Дерево:

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Mice; 18.02.2012 в 22:39.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #271
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Огоооо, какие люди! Появление новых читателей - это всегда приятно, даже если челлендж уже закончился

    Рада, что понравилось. А еще больше рада - что появилась возможность почитать еще одних викингов!
    Насчет комментирования - у меня и самой с этим проблемы. Многие вещи нравятся, но иногда просто не знаешь, что и написать, чтобы выразить свою заинтересованность Так что читать молча ничего страшного. Главное - чтобы читать!

  4. #272
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    Где это вы там, миссис Бернс, прохлаждаетесь в рабочее время? – звонил ей разъяренный шеф
    - на Марсе, - абсолютно невозмутимо отвечала Джульетта и искренне удивлялась, чего это босс так злится.
    Попробывал бы кто-нибудь в реальности такое сказать.

    Мощная взрывная волна скрыла солнце от жителей городка, и от самих ученых. Все было сметено с лица земли. Только отдельно взятые жители уцелели, вовремя спрятавшись в глубоких подземных укрытиях. Они устремились было к храму с куполом – но храма больше не было. И ничего не было. И память о богах стиралась у людей одной огненной взрывной волной, как будто бы их и не было…
    Вот это окончание. Как будто бы и в правду не было пяти поколений, слушающих своих "богов".

    Может, у кого - нибудь есть еще догадки насчет того, что же будет?
    Брат с сестрой выжили потому, что я еще не определилась с полом главного героя
    Если все же правильно поняла, то исходя из ранее озвученных планов, братом будет сложнее отыгрывать, но для опытного демиурга преград нет. А если все же не совсем так, то действительно,
    ждем Б - то есть продолжения.
    Многие вещи нравятся, но иногда просто не знаешь, что и написать, чтобы выразить свою заинтересованность Так что читать молча ничего страшного. Главное - чтобы читать!
    +1

    Напоследок, поздравляю с окончанием столь замечательного челленджа! Желаю в дальнейшем снова радовать читателей успешными завершениями.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #273
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Jane*,
    Спасибо! Я очень рада, что тебе понравилось.
    Я не знаю, правильно ли ты поняла, но... почему это братом сложнее? Мне наоборот всегда казалось, что девушкой... у нее время способности воспроизводить потомство меньше. Наверное, ты все же подумала не про то продолжение.

  7. #274
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    Mice,
    Читать дальше...
    уже засомневалась, тогда поясню, что имела ввиду.
    Раньше ты говорила, что заинтересовалась челленджом "Кто твой папа?", вот я и подумала именно об этом.
    Если играть братом, то все равно все беременности (за исключением жены) придется пережить ему самому и только с помощью кода, т.е. естественного зачатия не будет ни одного, что в принципе не очень хорошо, хотя, в правилах про это есть. Жену за всю игру можно вселить один раз, если, конечно, она случайно (не подстроено) помрет. И просто не представляю, как можно описать историю становления беременного отца стольких детей.

  8. #275
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Jane*,
    Читать дальше...
    Мне нравится челлендж "Кто твой папа", но захотелось чего - то более жесткого по итогу . Это будет не тот челлендж. А разве упоминание о ядерной катастрофе ни о чем не говорит?

  9. #276
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    Читать дальше...

    А разве упоминание о ядерной катастрофе ни о чем не говорит?
    Дошло

  10. #277
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
    Брат с сестрой выжили потому, что я еще не определилась с полом главного героя.
    Вот это как раз мне в голову и не пришло.
    И, боюсь, перед Б последует туча вопросов, большая часть из которых, кстати, вполне может быть адресована тебе, как одному из лучших знатоков всяко - разно ядерных катастроф.
    Welcome, как говорится, в наши ряды любителей ядерной зимы. Насчет вопросов – это завсегда, пожалуйста, только лучше не в личку, а в соответствующую тему в нужном разделе, потому что я онлайн не всегда бываю, а у нас масса других маститых апокалиптиков, которые, если что, могут ответить оперативнее.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  11. #278
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    Природа обласкана солнечным светом
    И делится щедро весенним приветом!
    Пусть эта весна, этот мартовский день
    Любви всем подарит волшебную сень!
    Как символ добра и большой теплоты
    Тебе все улыбки и эти цветы!

  12. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 910111213141516171819

Похожие темы

  1. Путеводитель и Правила форума: "The Sims 2: Legacy Challenge"
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 22:01
  2. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 11.09.2008, 01:18
  3. Конкурс по Legacy Challenge II
    от Lili Black в разделе The Sims 2
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 00:02
  4. Конкурс по Legacy Challenge II
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 02:34
  5. Конкурс по Legacy Challenge
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 16:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •