Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 28 из 28

Тема: Михеевский городок

  1. #16
    Участник Аватар для Адель
    Регистрация
    10.07.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    215
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    дааа идея шикарная.ну что же так((жалко что я не умею

  2. #17
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    Для строительства городка нужна команда. Без команды общий городок не построить.

  3. #18
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Идея хорошая, я бы поучаствовала в меру сил...

  4. #19
    Участник Аватар для kato
    Регистрация
    25.07.2007
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 189; мне - 352
    Я бы с удовольствием приняла участие. В плане поставки общественных лотов: кафе, бары, ТЦ, библиотеки, спортзалы и т.д. Но что-то мне подсказывает, что идея так и останется нереализованной... А жаль...

  5. #20
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    887
    Спасибо
    я - 572; мне - 278
    Цитата Сообщение от Тинки Посмотреть сообщение
    Для строительства городка нужна команда. Без команды общий городок не построить.
    Ну а почему бы не взять за команду всех, кто здесь отписался, проявляя интерес? По одному мы кирпичики, и на одних фразах "идея хорошая" "я бы поучаствовал" - город не построишь, а вот вместе можно и попробовать! Предлагайте свои варианты, идеи!
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  6. #21
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    В команде обязательно должны быть - архитекторы (и не один), фотошопник (для создания карт и текстур), тот кто будет работать в редакторе и желательно, чтобы еще было кому проверить. Остальные участники команды городка, должны быть постоянно в теме для обсуждения, голосования и тестирования. Любой может вносить идеи, но решение останется за командой. Возможно это покажется слишком, но это единственный вариант построить город вместе. Ах да, и еще нужен тот, кто будет следить за порядком в команде.

  7. #22
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    887
    Спасибо
    я - 572; мне - 278
    Думаешь, не наберется необходимых людей? Пусть для начала те, кто может оказать посильную помощь отпишутся чем конкретно могут помочь. И потом, все это (то, что ты описала выше) хорошо в идеале. Мы же не на конкурс делать будем. Здесь сам процесс интересен, не только результаты. В любом случае, попробовать можно, мы ничего не теряем с этого...
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  8. #23
    Участник Аватар для kato
    Регистрация
    25.07.2007
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 189; мне - 352
    Iron Lady, необходимых людей может действительно не набраться, хотя бы потому, что многие только энтузиазм проявят, и не более того. Я уже написала, что готова поучаствовать в качестве архитектора, причем почти любых лотов - как общественных, так и домашних. Думаю, самое важное - найти того, кто создаст городок, и будет на постоянной основе его редактировать, улучшать, что-то менять, т.е. действительно доведет дело до конца, а не просто ударит в грудь кулаком и скажет "давайте, я возьмусь", а потом в кусты. Ведь как только будет готов сам ландшафт, наполнить его будет уже намного проще, а если ландшафта не будет, то все остальные участники проекта останутся не у дел. Короче, нужен тот (или те), кто создаст базу.

  9. #24
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    За порядком следить есть кому
    Нужно конкретные действия проявлять. Если нужна отдельная тема для "материалов городка" я вам её сделаю. А здесь вы можете обсуждать кто что делает и как и зачем делать.
    Начните с того, что каждый предложит версию своего ландшафта в городке, так вы сможете выбрать наилучший вариант.
    Где хранить файлы и скрины с этим я тоже могу помочь.

  10. #25
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    Могу взять на себя редактор, но опыта мало, всего два городка. Если кто-то более опытный найдется, то я что-нибудь другое возьму.

  11. #26
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    887
    Спасибо
    я - 572; мне - 278
    Ну, у меня опыта тоже мало, (первый город заканчиваю). Не очень получается с ланшавтом, зато люблю оформлять участки, окружение.. В общем, на след недели заканчиваю наброски пляжа и выложу на ваш суд свой городок, посмотрите мой стиль. Может, чем пригожусь .
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  12. #27
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    В архитектуре не силен, но могу помочь с созданием персонажей для городка.

  13. #28
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    Arsenicum
    Может моему городку с симами поможешь? Если, конечно, есть желание.

    Будет ли строится михеевский городок не известно, а вот моим городкам нужна команда.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Городок Бриджпорт
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 08:38
  2. Городок Твинбрук в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 06:14
  3. Наш городок: обсуждение раздела
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 02.04.2010, 14:26
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.02.2008, 20:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •