Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: Симы и Родственники

  1. #1
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136

    Симы и Родственники

    Стало интересно, играют ли ваши родственники в Симс? Если да, то как вы делите компьютер, время, симомир? Играете ли в разных районах или в одном? Для меня, как обладательницы трех младших сестер это весьма актуально

    Мелкая моя самая уже вовсю проявляет интерес к симам, но я ее пока не пускаю (9 лет), негоже ребенку торчать у компьютера, а средняя (15) очень удачно подключилась. Играем в одном районе двумя семями, которые остоянно взаимодействуют. Со временем тоже проблем нет. Я-жаворонок и играю утром,пока она спит, а она,наоборот, сова и играет на ночь, когда я уже сплю) Приятно просыпаться утром,заходить в симов и видеть чего там сестра натворила)) Со временем даже приучила ее делать фотки, теперь у нас общий симс мир))) Причем,когда она возвращается домой к себе (сводная, живет с родной мамой) в симов не играет, говорит " У тебя интереснее!"

    Вот у меня вот так, а у вас?

  2. #2
    Участник Аватар для Night_Elf
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчино
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 62; мне - 5
    У м еня изредка братишка (в 4 классе) поигрывает. Но редко, он еще плохо понимает тут все и за многими симами ему не уследить Да я и не стремлюсь его привязать к этой игре: уж очень много у меня там.. взрослых закачек
    Если и играет, то где-нибудь в Максисовском районе.

    С молодым человеком у меня баловались: созданные нами его друзья до сих пор живы, здоровы и размножаются

  3. #3
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    уж очень много у меня там.. взрослых закачек
    Знакомая ситуация, пришлось в свое время объяснять сестре, чем таким симы занимаются в кровати во время "Вуху" =))

  4. #4
    Участник Аватар для Night_Elf
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчино
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 62; мне - 5
    Да не в Ву-ху дело Про секс он более менее понимает, что это для детей надо. А вот всякие латексные одежки, вибраторы, коврики для оргий... Это уже рискованный контент У меня еще и антицензор стоит - с Максисовскими семьями ничего страшного - они все там неинтересные бесполые пупсы. А вот в скачанных скинтонах есть, на что посмотреть

  5. #5
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Да у меня тоже не в сексе дело было)они же у меня тоже были при полной боевой готовности да еще и на скачаннои кровати,где не было одеяло) да и мелкой было семь,она про секс тогда не знала.а мама потом надо мной долго издевалась,что мол лучше бы сестру полезному научила,а то она теперь бегает и всем рассказывает,что у ее сестры старшей восьмой ребенок родился)дети в садике были в шоке

  6. #6
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Уже неоднократно писала, что подсела на симов с дочкиной подачи. Ей тогда было лет одиннадцать, что ли... Она года два поиграла, если не меньше, и бросила, уже даже до вторых симов не дотянула. а я вот до сих пор остановиться не могу.
    Муж, конечно, не играет, но относится с пониманием, периодически заглядывает через плечо, чем-то интересуется. Иногда помогает с мейкерством (я в Фотошопе пока приготовишка ).

  7. #7
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Родители не играют, папа только в свое время через плечо заглядывал, когда я мейкерством начинала развлекаться. Братьев-сестер или своих детей у меня нет. Половина интересуется симами ровно до того момента, когда заканчиваются новые функции нового аддона, после чего благополучно про них забывает, и время от времени грозится утопить Ружей в несуществующем бассейне.

  8. #8
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Сестер-братьев нет. Родители не играют. Отец время от времени заглядывает через плечо, но загружаю подробностями симской жизни (и планами на нее) по полной. А он, бедненький, все выслушивает. Это же как он меня любит, если соглашается все выслушивать! Читать дальше...
    Зато, он активно принимал участие в жизни моих споровских кракозяб

  9. #9
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Мама не интересовалась, папа добровольно возил меня в магазин за новыми аддонами и слушал мои радостные повизгивания Джет же пытается удушить, когда видит мою семейку или когда я показываю ему свежеотщёлканные картинки... Теперича я шифруюсь, как партизан, если пытаюсь поиграть в симов...

  10. #10
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Периодически через плечо заглядывает мама и задаёт вопросы о симах. А так играю одна, братьев и сестёр нет

  11. #11
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Сестра иногда играет, но она на третих перешла. А так никто кроме меня, зато всем в семье (не исключая мужа) можно рассказать о злоключениях своих династийцев. слушаю, терпят... даже иногда советы дают. Муж, например, фамилию для династии придумал.

  12. #12
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Мои родственники особого интереса к игре не проявляют. Мама так вообще их недолюбливает, как увидит, что я играю, понаблюдает некоторое время, а потом что-нибудь скажет типа: "и что тут интересного" или "опять в своих манекенов играешь". А вот лучшая подруга полностью разделяет мое увлечение, мы с ней даже организовали общую семью. Когда собираемся вместе, обязательно проверяем, как там наши подопечные (сейчас уже второе поколение растет).

  13. #13
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Играю одна я. Родителям было параллельно, теперь мама с удовольствием читает мои симские истории, и даже больше не высказывает опасения по поводу влияния симов на учебу. Почему? Потому что больше всего на мою учебу влияет моя работа...
    МЧ иронизирует, как может, даже ревнует, мне кажется, меня к симам. Но иногда, когда я показываю ему забавные картинки или просто иллюстрации к своим историям, смотрит с интересом.

  14. #14
    Поколение NEXT Аватар для Jenny
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Cмоленск
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 48; мне - 12
    У меня все привыкли что я играю,не первый год же)) Родители не играют,им как-то без разницы,раньше симпсонами назовут иногда и все. Сейчас им без разницы.
    Братьев-сестер у меня нет,детей тоже,а половина интересуется иногда,сколько кого расплодилось и имена для симят придумывает. Ну и картинки смотрит,особенно если там красывые девушки И свой район у него есть где он переодически оргии устраивает

  15. #15
    Гуру Аватар для Droopsi
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Россия, Вологда
    Сообщений
    1,270
    Спасибо
    я - 151; мне - 326
    Цитата Сообщение от Оладушка
    Уже неоднократно писала, что подсела на симов с дочкиной подачи. Ей тогда было лет одиннадцать, что ли... Она года два поиграла, если не меньше, и бросила... а я вот до сих пор остановиться не могу.
    Аналогично.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мои симы
    от Эльзана в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 19:38
  2. Мои симы
    от Shandy в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 00:51
  3. Мои симы
    от &nika& в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 06.02.2008, 00:45
  4. Симы by S u N
    от S u N в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 21.12.2006, 18:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •