Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 19 из 19

Тема: Симы и Родственники

  1. #16
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    Уже неоднократно писала, что подсела на симов с дочкиной подачи. Ей тогда было лет одиннадцать, что ли... Она года два поиграла, если не меньше, и бросила, уже даже до вторых симов не дотянула. а я вот до сих пор остановиться не могу.
    Цитата Сообщение от Droopsi Посмотреть сообщение
    Аналогично.
    Ха, и я тоже. Только мы с ней начали со вторых, а теперь она играет изредка и лениво, зато мы с мамой как заведенные Из мамы в ее почтенном возрасте получился знатный симовод

  2. #17
    Гуру Аватар для Droopsi
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Россия, Вологда
    Сообщений
    1,270
    Спасибо
    я - 151; мне - 326
    Александретта
    Раньше были династии металлургов, сталеваров, животноводов, а теперь стали появлятся и династии симоводов
    Правда в данном случае инициатива идет снизу (т.е. от самых мелких)

  3. #18
    Новый участник Аватар для Rudya
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 14; мне - 12
    Родители мои этим не очень интересуются, а вот подруга с некоторых пор начала поигрывать на моем компьютере. Симка у нее шальная, так что я ей в полное распоряжение отдала всю Бухту Беладонна, в которой не играла.
    А еще одна моя подруга играла раньше вместе с сестрой, у них тоже были разные районы... а потом как-то раз они поссорились, а я как раз в то время в интернете коды для симс нашла, в том числе мувобджекс. Подруга как-то недобро оживилась и утащила у меня эту бумажку, на которой коды написаны были. На следующий день сидим у подруги, ее сестра заходит в симс, и я наблюдаю в ее районе такую картину: во всех семьях полный бедлам - симы поставлены друг на друга, мебель в самых неожиданных местах - на поверхности бассейна, например... в общем, не ссорьтесь с родственниками))))

  4. #19
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Мы играли с парнем. парень создал город по своему усмотрению, посторил там дома и назвал его "Лесной", также он создал себя по своему усмотрению. Почему-то в игре ему захотелось быть рыжим и зеленоглазым, хотя он русый и голубоглазый в жизни. Я создала себя подростком в семье своих родителей, а также несколько семей моих друзей. Я играла за свою семью и все семьи друзей, а парень играл за себя - прокачивал все навыки сос воим стремлением к науке и ждал, пока мой персонаж подрастёт. К нему совсем не ходили гости,а до свадьбы со мной он нагулял с инопланетянами зелёную девочку.
    Когда в игре мы поженились, играть за всех симов нашей семьи мы стали по очереди. Он играл, когда я была на лентах, я играла, когда он был на работе. Поскольку цели у нас одни, никаких конфликтов не было. Он прокачивал себе все навыки, нанимал прислугу, обставлял дом и стал в итоге мером) Я рожала детей, развивала их и давала им имена.
    В реальной жизни детьми так и не обзавелись.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Мои симы
    от Эльзана в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 19:38
  2. Мои симы
    от Shandy в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 00:51
  3. Мои симы
    от &nika& в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 06.02.2008, 00:45
  4. Симы by S u N
    от S u N в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 21.12.2006, 18:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •