Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 23

Тема: История семейства Милтон

  1. #1
    Группа удаления
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 3

    История семейства Милтон

    Позвольте предствить вам моего основателя - Дэниэл Мильтон.
    Династия ведется и выкладывается впервые и находится под редакторством Д@ши
    Вдохновителями мне послужили династии Хэмилл и Нертевич. Хочу искреннейше попросить у их авторов извинения за злобность.

    Пролог от лица основателя.
    Читать дальше...
    Я очнулся на пляже. Странно... Ведь вчера вечером состоялась всемирная конференция магов, на которой я был представителем Англии...
    Помню только что по окончанию всех обсуждений конференция переместилась в местный паб. А вот кто предложил взять огневиски для продолжения беседы я не помню. Может представитель Шотландии? а может я (хе-хе-хе).
    После бокальчика я подсел к польскому колдуну. И что то не так ему сказал. Старикан (иначе как так я его назвать не могу хоть сам уже не мальчик) разорался на весь бар и схватился за посох. Меня отбросило волной магического вихря, я стукнулся башкой об стол и вот я здесь.
    *Смотрит на свое отражение в море* Ой, мамочки! Мне ж лет двадцать пять, не больше!

    А без трудностей магу никак
    Читать дальше...
    Живопись прекрасна
    Патриархат (таки-древний волшебный род!)
    Фамильная ЧХ - художник
    Сам себе начальник
    Стоимость: 2 Очка
    Читать дальше...
    Члены семьи не желают работать «на чужого дядю». Они свято верят в частное предпринимательство

    - все жители Родового гнезда могут работать только частными предпринимателями. Им запрещено работать по найму за зарплату. Единственное исключение – подростки. Они могут устроиться на неполный рабочий день. Если вы вселяете в дом сима, у которого уже есть работа, он должен немедленно уволиться

    Отсебятина:
    наследником становится наиболее похожий на основателя сын в семье.
    Основатель был далеко не единственным ребенком в семье. Поэтому в каждом поколении должно быть минимум по два ребенка
    Фамильная реликвия:
    первая картина основателя должна быть сохранена до конца испытания.

    Баллы и Штрафы
    Читать дальше...
    Ну нету их, нету (пока)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.04.2022 в 09:05.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    МерЗавец
    С началом!
    Я даже рада тому, что мои Хэмиллы стали вдохновителями на династийные подвиги, и это несмотря на то, что нам с Дашей пришлось от тебя вытерпеть. Успеха Дэну, и ждём-ждём первый отчёт!

  4. #3
    Группа удаления
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    За пазухой у меня лежал свиток пергамента. Вглядываясь в неровные буковки выведенные стариковским почерком я прочел.
    "Надеюсь это научит тебя уважать старших сопляк! Тебе в этом городе не принадлежит ничего кроме участка на площади Саммерхилл. Ну а я посмотрю - как ты освоишься..."
    Старый пень мало того что вернул меня в возраст когда я только-только закончил обучение в вузе так еще и сертефикат на участок подарил. Надеюсь я еще не забыл все заклинания...
    ОЙ! КУДА?! ЧЕРТОВО МОРЕ!!!
    Ну вот. Лишился посоха. Теперь неважно помню ли я заклинания.
    Придется осваиваться в суровом мире неволшебников.
    И первым делом навещу-ка я свое "имение"

    Кхммм... ничего особенного. Участок как участок. Только большой и в элитном районе. И парк неподалеку. Девчонка-почтальон только что принесла газету.

    Не люблю желтую прессу, газет не читаю. Пойду-ка прогуляюсь. Надо же насладиться второй молодостью?
    Нет вы посмотрите! Дикорастущие карликовые арбузы! Чего только японцы не напридумывали. Квадратные арбузы, арбузы которые в ладошку помещаются...

    А совсем недавно выдумали фрукты, которые способствуют появлению ребенка определенного пола. Как по мне - фуфло все это. И пользоваться я ими стану только тогда когда слишком сильно надо будет.
    Пошарился в карманах - большинство неволшебных купюр отсырело и не годилось к обмену на товары.
    Но смехотворная сумма в 1300 баксов сохранилась. Я тут же ее округлил покупкой мольберта.

    Ничего с собой поделать не смог - достал палитру и тюбики с красками и углубился в рисование. Очнулся только дорисовав по памяти картинку из детской книжки "Кошка и колибри"

    С невероятно брюзгливой физиономией размялся и побежал обдирать огороды соседей. Первым, кто пострадал от моих загребущих рук и голодного пуза стал местный чудик Гобиас Коффи.

    Выковыряв семечки из яблок я запихнул их в землю. авось чего и прорастет. А не прорастет - вона сколько в соседнем парке фруктов!
    Вообще местные семена яблок больше походили на персиково-дынные. Так что если прорастет дынное дерево я не удивлюсь.

    Приведя себя в более-менее сносное состояние я отправился в библиотеку. В дверях столкнулся с каким то странным глупым парнем.
    Улыбочка у него была соответствующая. И почему то меня потянуло улыбаться так же.

    К моему удивлению он мучил себя чтением пока не обмочил кресло...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.04.2022 в 09:03.

  5. #4
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    МерЗавец
    Весёленькое начало. Деятельный такой основатель.
    История интересная, чем-то на династию Мун похоже. Там у них тоже с перемещения во времени началось.
    А вот эта фраза:
    Придется осваиваться в суровом мире неволшебников.
    навеяла мысли о магглах и волшебниках...

  6. #5
    Группа удаления
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Цитата Сообщение от Дарт Китти
    навеяла мысли о магглах и волшебниках...
    Черд... Ты угадала! Дашка именно с этим уклоном книгу писала!
    А у нас не перемещение во времени - у нас основатель помолодел, а время то же самое, тот же Сансет, та же Вита Альто

  7. #6
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    С началом! Больше грызться не будем надеюсь?
    Над скрином где Дэн с Китоном в дверях толкутся хохотала пацтолом У Дэна такое выражение лица там гыгыг))))

  8. #7
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    C началом!

  9. #8
    Группа удаления
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Дарт Китти
    Да, что основатель деятельный - согласен на все сто)) только порой сволочь такая, достает. "Мне жрааать хочется!!!" - орет. А у самого полные карманы фруктов!
    Цитата Сообщение от Д@ша
    Над скрином где Дэн с Китоном в дверях толкутся хохотала пацтолом
    Дааа, я его тоже очень люблю (скрин, а не Дэна (и уж тем более не Китона!))

  10. #9
    Группа удаления
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Дневник Дэниела.
    Читать дальше...

    Вот такой милашка-обаяшка 8)

    Обмочив кресло парень покраснел и по дурацки захихикав ретировался. Смотри не простудись, в мокрых-то шортах...
    От соседнего кресла воняло. Сильно воняло. Я потянулся за посохом чтобы магией устранить последствия "экологической катастрофы" И, не обнаружив "палочки-выручалочки" тихонько взвыл. Потеребив жалкую бумажку в тысячу номиналом я не нашел ничего лучше чем заснуть на втором этаже на диванчике. Ужас-ужас.

    Не знаю сколько я провалялся тут, но проснулся я от визгливого голоса под окнами библиотеки. Это кандидат в мэры пыталась убедить очередную дурочку раскошелиться на ее предвыборную кампанию.
    Да вам с таким голоском надо сиреной на пожарной станции работать, дамочка! А в мэры баллотироваться должны обаятельные личности с приятным голосом, честные и неподкупные Читать дальше...
    как я, например

    Наконец несчастный, взорванный перспективами дальнейшего развития мозг потенциальной избирательницы не выдержал и она заорала!
    "Мадам Альто! У Китонов сын родился, они вообще впервые за неделю уснули! Не портите людям счастье!"

    Я решил сбежать подальше от текущего местонахождения "мэрши" и отправился домой. За мольбертом я чувствую себя как за каменной стеной. Мне на все и на всех наплевать, передо мной только холст. Я чувствую только руку с кистью и мне плевать что высокомерная жена местного магната устроила ему скандал с битьем посуды, что в доме Альто - в очередной раз разочарованный вой мэрши "Я хочу сама родить ребенка, ясно тебе Николас?! И не вякай про усыновление!"
    Соседи с обеих сторон у меня скандальные, истеричные, богатые супружеские пары...

    Рисовал я настолько долго и самозабвенно что не заметил как наступило утро и почтальонка-мелкота принесла газетенку.
    Ну-ну. Продолжай бегать. все равно твои газетки дальше макулатуры или растопки для каминов не пойдут. О, бедные издатели, знали бы они на что переводят бумагу...
    Я оторвался от мольберта. Махнул девчонке рукой и побежал на ближайший перекресток, ловить такси. Куда отправиться я не знал поэтому наобум ткнул ручкой кисти в карту.
    "Ээээй! Таксиии!" - заорал я неистово голосуя.
    "Мерзкий загрязнитель окружающей среды! Подумай о том чтобы купить себе велосипед!" - взвизгнула девчонка мне в спину.

    Я проигнорировал старинные пословицы которыми она начала в меня бросаться, но от затыкания ушей воздержаться не смог. Таксист - отец девочки - высунулся из окна машины и заорал "Молли! С твоими принципами вся семья сегодня останется без обеда! Прекрати орать и езжай развозить газеты!"
    Я тем временем схрумкал яблоко и забрался в машину. "Мдаа..." - пронеслось у меня в голове.
    Постаравшись забыть о семье рискующей остаться без обеда из за причуд девчонки я указал на карте место куда бы мне следовало попасть.

    Это оказался небольшой коттеджик на берегу озера. В нем жила одинокая приезжая иностранка.
    На "Хелло" "Бонжур" "Ни-хао" и "Салям алейкум" она никак не прореагировала. Но сообразив, бойко затараторила на смутно знакомом мне языке. Мать-мать-мать... Да это ж чистый польский!
    Оказалось что Мираж (так я ее для себя прозвал) завут Лакеша.
    Фамилия у нее Флетчер-Нертевич. Вторая часть показалась мне знакомой. Я вдруг вспомнил первую школьную линейку старшего сына.
    Читать дальше...
    Визгливый крик худощавой училки "Эмма! Эмма Нертевич! Ты что, по английски не понимаешь?! Быстро сюда!", и как вздрагивала светловолосая девочка при каждом таком крике. видно было что она по английски ни бе ни ме сказать не может. Она лепетала что то на польском, но ее не понимали. Наконец класс начал втягиваться в двери школы а Эмма всхлипывая села на землю и зарыдала.
    "Ты что? Правда не понимаешь что говорят учителя?" - спросил я.
    Эмма помотала головой и три слезинки упали с кончика ее длинного носа.
    "Я бы тоже не понимал если бы ко мне обращались таким тоном. Но почему родители отдали тебя в эту школу?"
    " To nie rodzice, to jest Pani Zabolotskaya, schronienie pełnomocnika uważa się, że będę tu lepiej."*
    "Так ты сирота?" - мне стало откровенно жаль эту маленькую полячку.
    Эмма не ответила. Она поднялась, выпрямилась и побежала в школу. У меня в ушах еще долго оставались ее всхлипывания
    *Это не родители, это пани Заболотская, попечитель приюта посчитала что мне будет лучше тут.
    Читать дальше...
    У Дэниэла есть такая манера - вспоминать первую молодость (авторская особенность.) (Мне было дано разрешение Д@ши на использование ее персонажей в сюжетной ветке воспоминания. Лакеша же - сгенерирована игрой.)


    Поговорив с полячкой я понял что это - ну просто копия моей жены.
    И внешне, и по характеру
    Я мечтаю когда нибудь нарисовать ее портрет.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.04.2022 в 09:04.

  11. #10
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    МерЗавец
    Ну наконец-то дождались!
    Читать дальше...
    Да, со скинтоном совсем иначе основатель выглядит. Не стыдно и в технический пост династии фотку новую повесить.

    Очень интересно описываются приключения Дэна. А уж пересечения с Нертевичами... По-моему, тут можно дать разгуляться фантазии обоих демиургов, а мы, читатели, узнаем нечто большее о самой Эмме.
    А с Лакишей вам невероятно повезло! Надо брать, пока не увели. Так быстро найти подходящую симочку - это ж удача! Читать дальше...
    Подумалось, что её имя можно сократить до Лаки, счастливица. Игра слов.

  12. #11
    Группа удаления
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Цитата Сообщение от Дарт Китти
    а мы, читатели, узнаем нечто большее о самой Эмме
    Думаю будет нелишне вплести и отрывочек "Детство Кольта" Осталось выяснить у дашки его характер, и пусть она мне объяснит - когда этот мерзавец в сюжете появляется - трехтомник ее рассказов мне перечитывать лениво. D

    Цитата Сообщение от Дарт Китти
    А с Лакишей вам невероятно повезло! Надо брать, пока не увели.
    Конечно-конечно. Берем! Потомок знаменитейшей (Да простит меня Д@ша ) династии красотка, блондинка зеленоглазик такой милый - как на заказ

    Берем!
    Цитата Сообщение от Дарт Китти
    Подумалось, что её имя можно сократить до Лаки, счастливица. Игра слов.
    Аеее, точно))

  13. #12
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Уж прощаю. Разделитель и харе идиотизмом маяться! Марш выкладывать!
    Читать дальше...
    Характер Кольта
    Вредина, Злой, Примерный семьянин (0_0) Холерик, Трус.

  14. #13
    Группа удаления
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Утром мне ссобщили что умер некий мистер Эртен-Сабиго, и поэтому я не могу с ним подружиться. Ой, какая пакость, мне же деньги нужныыы.... Я Лакишу хочу видеть не только на курсах рисования! Читать дальше...
    но и в своих объятиях утром.


    Тем временем свет восходящего солнца падал на мой мольберт, а через дорогу ругались мистер Альви и его сын-балбес с синим ирокезом. Кто мать сего панка - не знал никто. Поговаривают что Ви-джей был следствием пьянки на выпускном в институте. Студенты бедные, денег на контрацепцию нет, а секса хочется. Вот и получилось то что получилось.

    Неожиданно мне вспомнилась перемена в частной школе где учился мой старший сын.
    Читать дальше...
    Арнольд нечаянно разбил стекло и я шел к учителю физкультуры разбираться. И вдруг заметил Эмму Нертевич зажатую в углу. Над ней возвышался костлявый коротко остриженный пацан.
    "Грегор!" - визжала Эмма "Я что - виновата что твой отец пьянь запойная?! Что он все деньги пропил?"
    Мальчишка зарычал и замахнулся. Эмма задрожала и выронила слабо брякнувший кошелек. Грегор противно хихикнув подобрал кошелек и припустился бегом. Я не мог стерпеть этого. Кругом были маглы но я вытащил посох и грохнул им об пол. Шпана местного масштаба остановилась, пошатнулась и упала лицом вперед.
    Я широкими шагами подошел к нему и вырвал кошелек Эммы из цепких пальцев. На что пацан зарычал и попытался подняться. Я взял его за шкирку и держа на расстоянии от Эммы приказал
    "Извинись немедленно!"
    На что Грегор пнув меня по щиколотке ответил "Перед уродками не извиняюсь!" вырвался и сбежал.
    К физруку я в тот день не попал. Наплевав на антимагловские предосторожности починил стекла магией и повел Эмму к ее классному руководителю. Девочка побаивалась но все таки шла.
    "Так и так, мадам Эпплтон, издеваются над вашей ученицей" - сказал я училке.
    "Вам-то какое дело, мистер? Вы кто ей - отец?"
    Я поджал губы. Не понравилсямне ее тон. За спино направив на нее львиную голову посоха я тверд произнес.
    "Николай Бореславович в своем завещании назначил меня опекуном Эммы. Сегодня же я предъявлю эту бумагу (доставая из воздуха завещание отца Эммы) попечительнице приюта в котором воспитывается девочка."
    Эмма медленно розовела. Когда дверь в класс захлопнулась эмма тихо заплакала. Но это были уже не те слезы отчаяния что полячка проливала около школы - это было неподдельное счастье.
    "Правда?" - спросила Эмма глядя мне в глаза. Я не мог ее разочаровать поэтому твердо ответил- "Да, это правда. Не бойся никого."...
    (с) Д@ша

    надеясь встретить Лакишу по дороге в спортзал я отправился туда.
    Не встретив свою половинку я с откровенным интересом поняблюдал за Мадам Ландграаб, вновь беременной, и взирающей на всех с такой гордыней и надменностью что я подумал что пани Заболотская вновь ищет меня.
    Обнаружил в секции силовых тренажеров моего страшноватого соседа который вовсю пытался похудеть. Бедная мэрша. Неудивительно что она плоская как камбала... С таким-то толстяком-мужем.
    И, наконец - молодую мамашу Китон, хлещущую огненное виски. Маамо... Да она ж беременная во второй раз! "Жюстин" - обратился я к ней отбирая у нее стакан "вы же не хотите чтобы ваш ребенок вырос инвалидом?"
    На что миссис Китон отвечала:
    "Мистер Мильтон... иииик! Со мной нннишего не случица... иик!"
    Мне ничего не оставалось как обшарить ее костюм и изъять три бутылки огненного виски. А потом я проводил любительницу выпить до дома и в полусонном состоянии сдал ее с рук на руки мужу.

    Тот озабоченно поведал мне что Корелия Гот несмотря н то что уже далеко не молода отказывается сделать аборт, хотя муж угрожает ей разводом.
    "И вы только подумайте - прямо на пороге прдуктового!"- Марти потом еще что то лопотал но я не услышал потому что за угом Вита Альто визжала своим сиренообразным голосом "Я открою новые горизонты! Больше не будет испытаний ядерного оружия на территории Сансет-Вэлли!"
    "Верю-верю, внученька, вот тебе денюшки" - прошамкала старушка Бэсси Клавель протягиявая изворотливой политиканке всю свою пенсию. Как только старушка ушла, Вита ухмыляясь запихнула полтинник "к сердцу поближе" а остальное опустила в ящичек для сборов.
    И из-за этого несчастная бабуля вынуждена была побираться...
    "Пенсия еще не скоро а у меня сын и внуки голодные... Подайте люди добрые, помрем беспомощные"
    Я чуть не разрыдавшись не смог пройти мимо и отдал ей банкноту в сотню. Коннор Фрио поддавшись моему влянию отдал свою зарплату.

    Мне пришлось отправиться в спортзал. Поужинать чем бог послал и может быть, познакомиться с новыми людьми (и выспаться на шезлонге у бассейна)
    С порога на меня налетел Ксандер Клавель. Но он завел разговор не о своем горестном финансовом положениии. Он заговорил о Лакише.
    "Я видел как ты подбивал к ней клинья! Запомни сопляк - она моя, ясно?"

    "Ох-ох, какие мы важные... Что то я не верю, чтобы она начала встречаться с гориллой!" - ответил я стараясь держать свой кипящий от негодования мозг под контролем.

    Побить этого надменного магла было легко. Но мне вдруг стало стыдно. Я же не хотел следовать пути темных! Спокойно Дэниэл, спокойно... Ты же дрался не просто из-за желания... Ты дрался из-за девушки...
    Я огляделся - все было спокойно как болото в лесу. Ландграаб-младший, затащенный сюда беременной матерью штудировал учебник, пока мать (как же ей не стыдно!) играла в какой то навороченный шутер на ноутбуке.
    Усевшись за соседний столик и перекусив овсянкой я еще немного понаблюдал. Мальчишка захлопнул книгу и начал канючить "Мааааа... ну пошли домоооой...
    Он хныкал так с полчаса. Наконец мне это надоело и я отправился к святому шезлонгу. Едва откинувшись на жесткую спинку лежака я захрапел.

    Проснулся я необыкновенно умиротворенный. Уплетая обсянку я слушал новости. Нда... Герберт Ландграаб настолько вымотался постоянными беременностями жены что уже начал изменять ей с местной шлюхой. Ну а обожаемые Альви опять разругались вдрызг.

    Совсем офигевший от таких новостей я отправился домой, на забыв включить радио на мобильнике. Пока диктор в наушниках бормотал нечто неразбрчивое про местную даму легкого поведения и про небывалый демографический взрыв я обалдевши глядел на свой участок. Там появилась кровать!
    "Кроватка!!! Прими меня в свои объятья!!!" - заорал я и бросился под одеяло. свернулся клубочком как большой кот и захрапел.

    Выспавшись я пригласил домой Лакишу. И вдруг понял - не зря же я учил польский...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.04.2022 в 09:06.

  15. #14
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Разделитель.
    Читать дальше...
    А меня всё чаще посещает желание почитать Дашин трёхтомник про Эмму. Или почитать её симс-сериал... Он где-нибудь выкладывался? Уж очень колоритные персонажи, Эмма и Грегор.

  16. #15
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Цитата Сообщение от Дарт Китти
    А меня всё чаще посещает желание почитать Дашин трёхтомник про Эмму
    А мы его по чучуть вставляем в "воспоминаниях Дэниэла" Читай на здоровье

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семейства Мервин.
    от Nachtschatten в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 00:08
  2. Legacy Challenge: История семейства Мун
    от Iris в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 22:22
  3. Legacy Challenge: История семейства Шаан
    от Шаати в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 02:46
  4. Legacy Challenge: История семейства Гекко
    от damascus в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 05:25
  5. Legacy Challenge: История семейства Винчестер
    от Exeshnizo в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 13:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •