Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Шнурочки-ленточки

  1. #1
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53

    Шнурочки-ленточки

    Автор:ranna
    Бета:все те же и ворд
    Название:Шнурочки - ленточки
    Аниме:Наруто
    Жанр: юмор
    Рейтинг:PG-13
    Пейринг:Нару/Хина
    Из наблюдений Тсунаде и Сакуры: ученик от учителя недалеко приземляется.


    :


    Используя все, чему его научили Ирука, Какаши и Джирайя, Наруто незаметно проник на объект. Он слился с поверхность ствола гигантского дерева и, скрытый листвой, принялся наблюдать. Казалось, что все мечты юного ниндзя наконец сбылись. Но счастье было недолгим.
    - Ч-что ты делаешь, Наруто?- тихо, но вполне различимо раздался голос у подножия дерева.
    Узумаки в расстроенных чувствах хлопнул себя по лбу - никакая маскировка не помогает против бьякугана. Хината между делом сформулировала вопрос по-другому.
    - Наруто, что ты делаешь на женской половине купален?
    При одном виде расстроенного и разочарованного лица одноклассницы Наруто стало стыдно. Он принялся судорожно оправдываться.
    - Я не подглядываю, что ты, нет. Я это… собираю материал для книги. Джирайя не успел дописать последнюю часть. Джинко опять потерял из виду сексапильную медсестру Лолу.
    Хината посмотрела на парня как-то недоверчиво.
    - Понимаешь, что бы писать нужно вдохновение, нужна муза. Извр…т. е. жабий отшельник полагал, что музы бывают только обнаженными. В поисках музы я и забрел сюда. В принципе я попал сюда случайно, задумался над сюжетом и вдруг оказался тут. Даже не знаю как. Хината, а пошли со мною? Стань моей музой!
    Из опасения, что девушка поднимет крик, на который сбежится полсотни рассерженных женщин, Наруто нес полный бред. Но если бы здесь был эросенин, то он бы сказал, что мальчик применяет джираевский развод №2.
    Развод №1 заключается в подпрыгивании на одной ножке, размахивании длинной белой гривой и громких криках о своем величии и том какое счастье привалило девице в его смазливой татуированной роже. Как показывает опыт, способ намба ту намного эффективнее первого.
    Хинаточка покраснела и поплотнее закуталась в белый банный халат.
    - Это неприлично.
    - Искусство требует жертв. Я только посмотрю…
    Раздался громкий стук. Это Сакура подкралась незаметно и по-простому, без слов, дала понять, как относится к писательским проектам Наруто.
    - Не бей его! - вступилась маленькая Хьюга.
    - Не буду. Пну только, что бы на свою половину перелетел.- Ответила Харуно и на прощанье шепнула напарнику – бака, соблазнишь Хинату, и бьякуганистые порежут тебя на узкие ленточки.
    Полежав немного в горячей воде, Наруто подлечил синяки и ссадины, полученные при неудачном приземлении. И поплелся домой – спать.
    Утро началось далеко за полдень с громкого стука в дверь. Лисенок открыл и увидел Какаши. Волосы сенсея сегодня стояли особо диким способом, единственный глаз горел огнем.
    - Это правда? – джоунин ворвался в квартирку Узумаки.
    - Что?
    - Ты будешь дописывать «Ичи-Ичи»? Ты так похож на Джирайю, я верю - только тебе дано дописать серию, сохранив особую прелесть и дух этого гениального произведения.
    Вслед за учителем вошли Сакура и Сай.
    - Я все рассказала Какаши-сенсею.
    Наруто наградил подругу недовольным взглядом, в ответ получил озорную улыбку.
    - Ну да. Но я только начал собирать материалы, нужно много времени, может даже пройдут годы, прежде чем я закончу книгу. – Блондин не хотел расстраивать наставника.
    - Не важно. Я подожду.
    Не веря своим ушам, розоволосая куноичи отвела Наруто в сторону. Она немного покраснела.
    - Если ты это серьезно, то нельзя ли ввести в роман яойную линию?
    Узумаки почесал лоб, он не знал, что такое яой и стеснялся признаться в своем невежестве, но все-таки решился и спросил:
    - Что такое яой?
    Сакура покраснела а-ля Хината.
    - Это про любовь между мальчиками. Однополая любовь.
    Теперь налился багрянцем будущий писатель, он предпочел бы не знать про яой вообще.
    Тут Какаши догадался предупредить ученика об одной тонкости. Джирайя никогда не хентаил главную героиню сексапильную медсестру Лолу, хотя по сюжету Джанко побывал в постели всех женских персонажей, включая слепую старуху предсказательницу.
    - Дело в том, - проявила свою осведомленность Сакура,- что Лола списана с Тсунаде, и если хокаге не понравится, как ты изобразишь ее персонажа, то она порвет тебя на шнурки для ботинок.
    До Наруто начало доходить, что от написания книги ему не отвертеться, и процесс обещал быть непростым. Меж тем Сай, тихо рисовавший что-то в углу, закончил и продемонстрировал результат.
    - Как вам мой дизайн обложки?
    - Хммм, - заметил Какаши. - Сай, тебе никто не говорил, что размер не главное?
    «Герой не может спать с главной героиней, зато он должен влюбиться в нового мужского персонажа с огромным членом?»- подытожил Узумаки и с громким криком -
    - ААААААААААААААААА,- выбежал на улицу.
    На выходе из подъезда парень столкнулся с Хинатой и нечаянно прожал ее к стене. Оба покраснели.
    - Извини, Хината, я немного расстроился…
    - И ты извини, из-за меня Сакура побила тебя. Вот это подарок- девушка протянула Наруто красивую коробку, - набор для письма.
    - Спасибо. Я тут подумал, а не оставить ли мне героя с первой школьной любовью. Это будет милая и добрая брюнетка. А Лолу он бросит, после того как застанет в объятьях роскошной рыжей красотки.
    Сакура же просила про однополую любовь.

  2. #2
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Шнурочки-ленточки отменяются


    Пропитанный солнцем взгляд скользил по изящной женской ножке, он обласкал нежные розовые пальчики, скользнул выше по высокому подъему и закружился вверх по спирали, лаская прекрасно очерченные икры, гладкое круглое колено и наткнулся на плотный розовый шелк, лишь очерчивающий безупречную форму бедер. Хината категорически отказалась раздеться полностью. Хотя Наруто сильно просил.
    Обычно Узумаки смотрел на нее с лицом побитого щенка, однако девушка краснела, молча мотала головой и раз за разом демонстрировала шикарные кружевные шелковые нижние рубашки, стойко борясь за каждый сантиметр обнаженной кожи. Впрочем, ему пока хватало, что бы выдавать на гора пару страниц текста в день, Хината строго следила, что бы молодой ниндзя не отлынивал от взятых на себя обязательств, иначе она грозилась прекратить встречи, чего Наруто не хотелось.
    В этот день Хината сидела на теплом от падающих в окно лучей полу, она была в розовом шелке, черные волосы разметались по спине, поза была расслабленной и в высшей степени соблазнительной. Наш герой склонился над столиком с письменными принадлежностями и работал над сценой в госпитале, где главный злодей грязно приставал к главной героине, а главный герой спешил на помощь, но катастрофически не успевал. Эпизод шел хорошо, и розовое белье героини вот-вот должно было капитулировать, как в дверь постучали.
    - Узумаки, ты дома, я знаю.- раздался строгий голос. Это был Неджи.
    - Точно Хината здесь? – это был еще более строгий, взрослый и начисто лишенный эмоций голос.
    Он пугал.
    - Отец… - шепнула Хината и приготовилась упасть в обморок.
    Лишь каким-то чудом Наруто успел подхватить свою музу и ловким движением запихнуть ее в ванную комнату вместе с одеждой. Избавившись от девушки, как от вопиющей улики, парень открыл дверь.
    Это было красиво. Дядя и племянник стояли как воплощение холодной красоты и бесстрастности, одинаково прямые, с длинными темными волосами, со спокойным, надменным выражением на лицах, они так и просились в главные злодеи следующей книги.
    - Здравствуй, Узумаки-кун.- перешагнул порог Хиаши. Он посмотрел на Наруто, и юноша засмущался, потому, что в комнате было жарко, и он снял футболку (Хината мило покраснела, но блондин этого не заметил) и теперь щеголял в одних оранжевых штанишках. Неожиданно он понял, что если Хинату здесь найдут, то отмазка с книгой не прокатит. И вторую книгу он не напишет, и первую тоже…
    - Чаю?- предложил он гостям.
    - Нет, спасибо, отвечал Хиаши, - скажи, Наруто-кун, почему тебя стали слишком часто видеть с моей дочерью?
    - Ну, мы товарищи все-таки работаем вместе, на миссии ходим…
    - Вместе вы ходили несколько лет назад, вы были тогда детьми, и я не волновался.
    - А-а-а так мы это случайно встретились, да!
    - И сразу сюда направились?
    -Нет, ну, что вы! Мы расстались по дороге.
    Про себя Наруто молился, что бы Хината успела одеться и уйти через окно.
    В ванной что-то загремело. Хьюги рванули к двери. Но Наруто закрыл ее собственным телом.
    - Туда нельзя.
    - Почему?
    -Не прибрано, грязно, полки падают, там вообще смертельно опасно. Грибки, плесень и болезнетворные вирусы. Я лично туда не захожу.
    - Все так серьезно?-
    - Перед уходом в учение к Джирайе я забыл про замоченное нижнее белье. За три года оно мутировало.
    «Не поверили»- подумал Наруто.
    «Издевается, гаденыш» - решил Хиаши.
    «Какой бред мне приходиться выслушивать, Боже, за что?»- безмолвно вопиял Неджи.
    Без лишних слов главный Хьюга отбросил Наруто с дороги и открыл дверь. Комната оказалась маленькой, но светлой из за белого кафеля и узкого открытого окошка, на подоконнике которого сидела миленькая кошечка с бантиком на ухе и вылизывала свою коричневую шерстку. Под подоконником валялась рамка с фотографией Учихи Саске с траурной ленточкой. Вообще-то Саске жив и здоров, но помечтать ведь не вредно?
    «Хенге» - пронеслось в голове блондина.
    - Что это? – строго и несколько разочарованно спросил Хиаши.
    - Кошка.
    - Вижу. Откуда это кошка и почему ты ее прячешь?
    - Это кошка по кличке Тора, она сбежала от хозяйки.
    - Это животное принадлежит жене правителя страны огня госпоже Сидзими. Она уже не одно поколение молодых генинов воспитала.
    - Что и вас тоже?
    - Не говори глупостей, я в свое время гонялся за ее матерью или бабушкой. В любом случае я забираю кошку.
    - Нет!!! Ее нельзя трогать – она бешеная.
    - Отнесите ее к ветеринару, к Инудзука Кин, например.
    - Моей кошечке у Инудзука делать нечего!
    - Что за детский лепет, у кошечки есть семья, которая о ней заботится.
    - Я позабочусь о ней лучше. А дома ее заставляют делать то, что ей не хочется и воспринимают несерьезно.
    - Сейчас она отправится домой. Я сказал!
    Наруто загородил собой зверька и настроился на битву. Но не тут-то было. Со звоном рама вылетела, и в комнате материализовался Конохамару.
    - Нашел!!!!!!!!!!!!!!!!- с этим криком он сгреб Тору и унесся отчитываться об выполненном задании, на бегу выкрикивая извинения за сломанное окно.
    У Хьюг исчезли все вопросы к Наруто, но на прощание Хиаши поинтересовался, что пишет Наруто.
    Молодой человек решил. Что вранья на сегодня достаточно:
    - Продолжение «Ичи-Ичи».
    - Разве у вас достаточно опыта, что бы писать такое? Дайте-ка посмотреть.
    - Я обещал Какаши, что он первым прочтет.
    - Мы ему не скажем, ну дай посмотреть, а?
    Какаши фанат творчества Джирайи номер два, номер один был и остается Хьюга Хиаши. «Должны ведь быть какие-то радости у старого вдовца?» - скромно говорит он о себе, ставя очередной томик на полку в несгораемый шкаф, впрочем, так же он говорит, укладывая в свою постель очередную красавицу.
    Прекрасно представляя, что будет, когда главарь Хьюг узнает в одной из героинь свою дочь, Наруто решил стоять до последнего. И вновь вмешалась судьба.
    В дверь постучали, а так как она оставалась незапертой, то Хината спокойно вошла.
    - Отец, тебя ищет хокаге.- сказала она.
    - Да? А я тут тебя ищу.
    - Я все утро была на тренировке, - ответила примерная в прошлом дочь.
    «Врет и не краснеет» - восхищенно подумал Наруто, глядя вслед уходящим Хьюгам.
    «Врет и не краснеет»- думали Хиаши и Неджи, потому, что бьякуган им на фиг не нужен, что бы уловить запах духов Хинаты, витавший в комнате Наруто.

  3. #3
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Шнурочки-ленточки наносят ответный удар


    В дверь постучали, настороженно так постучали, требовательно. Наруто открыл, за дверью стоял Какаши и немолодой человек в темном деловом костюме. Незнакомец тяжело дышал, оттирая пот с круглого морщинистого лица. По видимому, Какаши и не подумал уменьшить шаг и гостю пришлось чуть ли не бежать за Хатаке.
    - Это издатель, - сообщил джоунин, вваливаясь в квартирку.- Я договорился, что он присмотрит рукопись.
    Наруто вежливо пригласил гостя, и тот с удовольствием опустился на предложенный стул.
    -Вы меня удивили, молодой человек. – Начал издатель, когда дань вежливости была отдана.- Когда мне сказали, что автору этой книги едва исполнилось 16 лет, я не поверил. Отличный сюжет, новые яркие герои, чудесное соответствие стилю предыдущих томов. Вас ждет немалый коммерческий успех.
    Наруто сидел, ярко пламенея от похвалы, но гость продолжил речь.
    - Только не сочтите за обиду, но печатать роман под вашим именем мы не будем.
    - Это как?- расстроился лисенок.- Вы не будете печатать мою книгу? Но к чему тогда эти комплименты?
    - Нет- нет. Мы напечатаем ее под именем Джирайи, типо это его последняя книга, которую обнаружил и довел до ума ученик великого санина. Так она будет лучше продаваться, а мы заплатим вам столько же, сколько платили вашему учителю.
    Взорваться Наруто праведным гневом не дал Какаши, умудренный кое-каким опытом, он отволок юношу в уголок, и, ткнув в пару нервных окончаний, что бы нерадивый ученик не мог ни двигаться, ни слишком громко кричать, сказал:
    - Или эта книга печатается под именем Джирайи, или ты выкидываешь сцены на лестнице, в гнезде гигантского орла и в стоматологическом кресле.
    Наруто чуть не подавился собственным языком.
    - Чего? Без них сюжет рушится.
    - И про бананы в пятой главе забудь.
    Подергав окаменевшими конечностями, Наруто вернулся к гостю и шепотом спросил.
    - А сколько заплатите? - ему протянули бумажку с числом.- Добавьте 20%, и хоть четвертому хокаге ее приписывайте.
    Нет, я не жадный, думал Наруто, выпроваживая посетителей, но надо бы и с Хинатой немного поделиться. Или сводить ее по магазинам, только не конохским, конечно. И так Хиаши через день с проверкой налетает.
    Через две недели Какаши преподнес своей группе сюрприз - явился не только вовремя, но даже на пять минут раньше. Когда Наруто, Сай и Сакура спрятались в оперативно (5сек) вырытом окопе, довольный Хатаке объявил задание – проводить мелкого купца до его родного селения.
    - Получить это задание было не легко, однако путем изощренных интриг я смог отправить нас в город, в котором пройдет презентация новой «Ичи-Ичи». Это знаменательное событие, и к нему надо подготовиться, так, что встали и пошли. Ой, забыл. Сай, ты остаешься. Вместо тебя с нами идет Хината.
    Дорога пролетела быстро.
    - Наруто так на помощь к Гааре не бежал, как сенсей навстречу своему бумажному счастью мчится.- Сказала Сакура, которой надоело притормаживать учителя, иначе он загнал бы клиента до смерти.
    Хотя клиент ничуть не возражал, большую часть пути он комфортно провел сидя на спине Наруто.
    А Хината всю дорогу вела себя тише воды, бросая на Наруто пылкие взгляды и отчаянно краснея, когда он обращал на нее внимание. Даже битый жизнью до полной потери романтичности купец проникся всей глубиной чувств юной девушки.
    - Хватай его за яйца и тащи в кусты,- посоветовал он Хинате, когда они расставались у городских ворот, - и никуда он от тебя не денется. Я вот от своей уже тридцать лет никуда деться не могу.
    Наруто совета не слышал, а вот Сакура только усмехнулась, она пребывала в твердой уверенности, что ее поклонники других девушек не замечают.
    «Ну, кто от такой красоты откажется?»- думала она, глядя в карманное зеркальце. Но потом она вспомнила КТО отказался и это испортило ей настроение на целую неделю.
    Издательство забронировало для них номера в лучшем отеле, но попасть в его фойе оказалось совсем не просто: вход намертво перекрыла охрана какой-то важной персоны. Форма охранников показалась Наруто смутно знакомой, а когда в толпе блеснула золотая корона, Узумаки понял, что здесь Шион, верховная жрица Страны Демонов. От криков «привет, подруга» Сакура напарника удержала, вырубив, пока высокая персона не скрылась в своем люксе.
    Наруто вышел из номера, что бы отправиться на ужин, и встретил в коридоре Шион, та успела избавиться от тяжелых украшений и парадного одеяния и сейчас перед ним стояла просто симпатичная девушка в неброском наряде.
    - Привет,- мило проговорила жрица.- Не покажешь, где здесь ресторан?
    Наруто хотел что-то ответить, но за его локоть, кто-то крепко уцепился.
    - Конечно мы покажем.
    То была Хината, всем своим смущенным видом она говорила – извини, но вот это белобрысое чудо моя собственность. Девушки обменялись полными электричества взглядами, у Наруто закружилась голова, в центре магнитной бури ему было неуютно.
    Шион, победив демонов скромности, заняла свободную руку красавчика (никто не спорит, что Наруто прелесть, особенно когда Саске рядом нет?).
    - Пойдемте, поедим.
    Вход в зал под ручку с двумя красавицами можно было бы назвать триумфальным, но Узумаки беспокоили смутные предчувствия.
    За небольшим столиком на четверых их ждала Сакура. Наруто стряхнул спутниц на стулья и сел рядом с Харуно.
    Хината мило улыбнулась и спросила.
    - А что вы здесь делаете, госпожа Шион, у вас полк охраны, неужели не смогли выбрать гвардейца постатнее?
    - О чем вы, Хината-сан? Я своему сердцу не изменяю, к тому же Наруто мне кое-что обещал…
    Блондинка накрыла ладонь Наруто своей, Хината побледнела. Она придвинула свой стул поближе к лисенку.
    - А мне он обещал сходить за покупками. Завтра мы обязательно заглянем в тот магазинчик нижнего белья, от которого мы его сегодня еле оттащили.
    Наруто вспомнил очень натурально выполненных манекенов и покраснел.
    Шион отвечая сопернице сладчайшей улыбкой как бы невзначай уронила стакан с водой перед Сакурой.
    - Ой, Сакурочка, извини, давай поменяемся местами.
    Бедный юноша отчаянно замотал головой, умоляя Сакуру, сидевшую между ним и Шион, оставаться на месте. Сакура хихикнула про себя и придвинулась ближе к Наруто.
    - А меня вы возьмете? Наруто, я тоже хочу обновку.- Проворковала она. Это был тонкий намек на полученный Наруто аванс.
    Узумаки судорожно оглядел зал в поисках пути отступления и наткнулся на злобные завистливые взгляды мужской половины посетителей и персонала - какой-то лопух сидит за одним столом с тремя красивыми девушками, борющимися за его внимание. Непростительно. Наруто вспомнил Саске, кажется, теперь он чуть лучше стал понимать его. Отчаянно захотелось сбежать к Орочимару.
    Когда подали десерт, Наруто под предлогом срочной необходимости слинял из-за стола. И вот он, рай на земле – мужской туалет. Сюда нет хода никому из женщин, если только она не облачена в халат уборщицы.
    Через полчаса грохот и крики вытащили Наруто из его убежища, навстречу ему шла Сакура, она была несколько потрепана, под левым глазом наливался темно лиловый синяк.
    - Они совсем с катушек съехали. Драку устроили.
    - Кто, акацки?
    - Щаз, тихони наши – Хината и Шион. Еле растащили.
    Как оказалось, поле ухода Наруто, девушки перешли на личности, а когда стало ясно, что он возвращаться не собирается, Хината и Шион с криком: «Это он тебя, ведьма испугался» рванули в рукопашку.
    Две девушки грустно сидели в фойе, головы их были печально опущены, длинные светлые и чуть более короткие черные волосы скрывали унылые лица.
    - А десерт мы так и не съели.
    - К черту десерт, фигура целее будет. Хотя для кого ее беречь?
    - Пошли в бар, напьемся. Говорят, помогает от хандры.
    - А нам нальют?
    - Куда они денутся.
    Бармен с сомнением посмотрел на посетительниц.
    - Вам двадцать есть? несовершеннолетним здесь не наливают.
    Из ладошки темноволосой девушки появился тонкий луч, одно движение и тяжелая бутыль толстого стекла оказалась рассеченной пополам.
    - Неубедительно,- покачала головой ее товарка, на стойку упала крупная купюра, - так оно лучше будет.
    - Чего хотят прекрасные госпожи? – оба аргумента произвели на бармена глубокое впечатление.
    Проводив Сакуру в ее комнату Наруто возвращался к себе. Завернув за угол коридора, юноша встретил человека, которого совсем не ожидал здесь увидеть. Его рука потянулась к сумочке с оружием, оставленной в номере. В голове начали прорисовываться планы отступления.
    - Почему ты не показал мне рукопись?- под глазами Тсунаде черными дорожками расплылась тушь.- В каждой книге, Джирайя признавался мне в любви. Слова Джанко, обращенные к Лоле, это слова Джирайи, которые он хотел сказать мне. Откуда взялась эта новая девушка, скажи, Наруто?
    Тсунаде расплакалась, сердце Узумаки дрогнуло, и только нежелание родных почек быть отбитыми удерживало юного писателя от признания, что извращенный отшельник здесь ни при чем.
    - Убью! – раздалось сзади. – Я просила яой, а не юри.
    Расчеты Наруто, что Сакуре будет лень читать его роман, не оправдались.
    - Ты что написал сволочь? Я о чем просила. Здравствуйте, Тсунаде-сама. Наруто, ты труп.
    Пятая встрепенулась, отняв руки от заплаканного лица.
    - Так это не Джирайя написал? – хокаге размяла кулаки.
    Наруто отступил на шаг назад и его сбили с ног. Это Шион, обнявшись с Хинатой, выписывала синусоиду, по пути в свой номер. Там стоял минибар с маленькими бутылочками с большим содержанием спирта.
    - Что значит нам хватит? Не хватит, эта боль в груди не желает отпускать, значит надо выпить еще.
    - Надо.
    Девушки протоптались по Наруто и, обойдя Тсунаде, продолжили свой путь.
    Наруто взял низкий старт.
    В поисках убежища Узумаки вбежал в первый же незапертый номер. Здесь было так тихо, что было слышно, как за толстой дверью Тсунаде и Сакура обсуждают, куда он мог деться.
    - Пронесло, - выдохнул Наруто.
    - А теперь попробуем вот это зелененькое.- За спиной нашего героя материализовались пьяные и влюбленные девушки. Инстинкт выживания Наруто заверещал и вырубился.
    - Ой, целых три Наруто, на всех хватит, - проговорила Шион, - лови их.
    Четыре цепких девичьих лапки схватили Узумаки и только ценой рубашки, пояса и левой штанины, ему удалось вырваться. В панике он забрался на потолок и, прикрепив себя с помощью чакры, завис там.
    - Спокойствие, только спокойствие. – уговаривал Наруто подруг. – вы очень милые и я бесконечно уважаю вас.
    - Не мучь нас, спускайся, не пожалеешь. Тебе понравится. – не сдавались Шион и Хината.
    - Знаешь, Шииион, - Хината смешно растягивала буквы. – от теневых клонов придется отказаться, они мооогут в процессе экспл…уата…циии, справилась, лопнуть, а это психологическая травмааа на всю йик жизнь.
    - Девочки, вы же потом жалеть будете, и я окажусь виноватым.
    - Может его шваброй сковырнуть? – это предложение исходил от Шион.
    - У меня идея, - обрадовалась Хината.
    В трезвом виде маленькая Хьюга никогда бы этого не сделала, но сейчас ей было море по колено. Она повернулась к Шион и, нежно обняв ее, поцеловала свою недавнюю соперницу.
    От такого зрелища Наруто потерял контроль над чакрой и спелым яблочком свалился вниз. Тут его и сцапали.


    Сакура покупала солнцезащитные очки, что бы спрятать синяк. Это доказательство того, что лишним может быть не только третий, но и четвертый, отказывалось поддаваться медицинским техникам, болело и немного чесалось. Но разнять Хинату и Шион было нужно, жаль только в пылу боя она так и не поняла, кто из этих двоих наградил ее этим украшением. Но зачем гадать, если можно прибить Наруто?
    Неожиданно в зеркале мелькнуло знакомое лицо. Попадаться этому человеку в растрепанном виде Сакуре не хотелось, но было поздно. Позади раздался голос Саске:
    - Кто тебя побил, Сакура?

  4. #4
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Шнурочки-ленточки меняют хозяев
    :


    В возрасте 13 лет Саске в поисках силы отправился к Орочимару. Его целью была месть.
    Прошло время, тело Саске изменилось, кое-где выросли новые волосы, кое-что подросло. В голове стали появляться странные образы и желания. Приоритеты сместились.
    Женщины есть везде, даже в деревне Звука и даже симпатичные. Но на беду Саске все они оказались заняты. Если бы только они были заняты другими мужчинами – не трудно увести красавицу – но нет, они были заняты ДЕЛОМ. Услышав в очередной раз «Иди, мальчик, не мешайся под ногами», Саске собрал все свои карманные деньги за три года ( ну, негде их тратить в Звуке), отпросился у Орочимару на месячную медитацию в горах и отправился в ближайший город за новым опытом.
    Через пятнадцать минут проведенных в этом городе Саске наткнулся на старую свою знакомую.
    - Кто тебя побил, Сакура? - спросил он.- В чем дело, стоит тебя ненадолго, года на три, оставить тебя одну, а тебя уже кто-то обидел?
    Ответа на такую постановку вопроса у Сакуры не было. Оставался еще удар коленом в пах, но это же Саске, его жалко.
    Она отдала деньги за очки, что держала в руках и пошла прочь. Саске сделал вид, что им по дороге.
    Из дверей гостиницы вышел Наруто. Он улыбнулся было Сакуре, ища примирения, но увидел, кто шел позади девушки.
    При виде старого соперника в душе Наруто запели птицы. Он стоял на две ступеньки выше, так что его макушка возвышалась над стоящей дыбом шевелюрой Саске, у него было две симпатичных поклонницы, в кармане лежало на 30 рё больше. Осталось только морду набить этой шаринганистой заразе и вот оно – счастье.
    - Здравствуй, Наруто, - Саске подошел поближе, стало видно, что он включил шаринган. – Хорошо выглядишь, удовлетворенным таким, невыспавшимся, спина вон вся исцарапана, всю ночь не спал, спину себе царапал.
    - Жаль, но тебе ничего хорошего сказать не могу. Каким ветром тебя сюда занесло?
    - Путешествую.
    Учиха снял себе номер, по чистой случайности рядом с нарутовским. Наруто это не понравилось.
    За завтраком их собралось пятеро: Наруто, Саске, Сакура, Хината и Шион. Мимо них, бросив короткое «Йо», пробежал Какаши.
    - Он что меня не заметил? – Удивился Саске.
    - Вау, Учиха, наконец, понял, что не является пупом земли.- Съязвила Сакура.
    Разговор не клеился, Хината, спросила:
    - Как там в Звуке?
    - Скучно. Сплошные три буквы.
    - ????
    - Буквы У. Учиться, учиться и еще раз учиться. Но ничего, через пару месяцев Орочи ослабеет, и я его убью.
    - Это подло.- Сакура демонстративно смотрела мимо Саске.
    - А заманивать к себе несчастного подростка с травмой детства, что бы захватить его тело не подло?
    Наруто было не до психических травм Саске, его беспокоило, что Хината и Шион игнорируют его, а ведь он им ничего не сделал. Правда, ничего.
    Схватив Наруто, девушки принялись тормошить его, гладить и даже царапать, а когда парень решил сдаться и взять то, что само плыло в руки, они вырубились. Он пробовал их растолкать, но безрезультатно. Пришлось ему возвращаться к себе и долго отмокать под холодным душем.
    Девушки встали и направились к выходу, Наруто обернулся и цапнул Хинату за руку.
    - Ты забыла, мы хотели погулять по городу? – спросил он.
    Бедная Хината была в смятении, ей хотелось побыть с Наруто, но она еще пообещала сходить с девочками на горячие источники. Любовь и женская солидарность сошлись в бою.
    - Конечно, Наруто. – Любовь пнула лежащую у ее ног Солидарность.
    Шион и Сакура фыркнули в спину удаляющейся предательницы и ушли, взявшись под ручку. Саске остался в одиночестве.
    «Сходить в кино, что ли? – раздумывал Учиха, - Кабуто «Годзиллу-45» хвалил».
    Наруто донес покупки до номера Хинаты, выслушал в двадцатый раз извинения за вчерашнее и решил вернуться к себе. Это оказалось непросто - пришлось убегать от рассерженной Тсунаде, которая ждала его на этаже. Разумеется, с целью наделать из Наруто шнурочков–ленточек. Убежать от нее оказалось невозможно, но, едва ему удалось на секунду выйти из ее поля зрения, завернув за угол, парень пошел на хитрость. Применил хенге. Кавайная блондинка в розовом мини спокойно прошла мимо рассерженной Пятой.
    Саске сидел в кафе при кинотеатре и отшивал девушек. «Брюнетка, банально. Блондинка, скучно. Выходит мне нравятся рыжие? – размышлял он. Ему улыбнулась красивая девушка с огненными волосами, распущенными по плечам. «Не настолько рыжие» - решил Саске и холодно отвернулся.
    Слегка оглушенный системой «звук вокруг, звук внутри, звук везде» Учиха направился домой в гостиницу и едва не столкнулся у входа с Орочимару в кампании Кабуто. Они шли чуть впереди и разговаривали о чем-то своем, злодейском. Саске начать потихоньку отступать, пока его не заметили, но Кабуто уронил коробку, что держал в руках и начал оборачиваться, что бы поднять ее. Саске сдержал панику и решил, что девушка, надевшая такое пошлое розовое платье, не слишком обидится на случайный поцелуй. Так что он схватил проходящую мимо блондинку и прижался к ее губам, пользуясь ею как ширмой.
    Через три секунды Кабуто скрылся за дверями гостиницы, а Саске согнулся от удара по печени.
    - Учиха, ты извращенец! – с Наруто слетела его техника. Он старательно отплевывался.
    - Трансвестит! – Саске столь же старательно тер рукавом губы.
    - Я спасал свою жизнь.
    - Я тоже. Пошли отсюда, на нас смотрят.
    Друзья запрыгнули на крышу и разлеглись там в лучших шикамаровских традициях. Они любовались облаками и болтали, о своем, о геройском. В частности о том, что Тсунаде не понравилось, как Наруто изобразил ее персонажа, и хорошо еще, что Хиаши не читал про свою дочь.
    - Я бы на твоем месте на это не рассчитывал. Видел перед самым побегом, как Хиаши покупал дорогущее подарочное издание «Ичи-Ичи». Его бьякуган так нежно на книгу смотрел… новинку он не пропустит.
    - И что мне делать?
    - Переспи с Хинатой. Умирать не за что обидно.
    - Что бы переспать с Хиной-чан на ней нужно сначала жениться.
    Мучимая муками совести и подгоняемая Солидарностью Хината присоединилась к девушкам. Шион тыкала пальцем в живот Сакуры.
    - Как камень, и груди нет. Совершенно не женская фигура. – Сделала вывод жрица.
    Сакура фыркнула, Хината вступилась за подругу.
    - У всех куноичи тяжелая физическая нагрузка, не с чего жирок нагуливать. – И она сняла халатик, чем зарубила свои аргументы на корню.
    – Вау, - выдохнула Шион, - дай потрогать.
    Хината отпрыгнула, заявив, что вчерашний поцелуй всего лишь пьяная выходка.
    - Что? Твой первый поцелуй достался девушке? – расхохоталась Сакура.
    - А как же Наруто, они же вроде встречаются? – спросила Шион.
    - Наруто, это нечто особенное. С одной стороны он истинный ученик Извращенного отшельника, а с другой сама невинность. У него стопудово стоит на Хинату, но Наруто не решается ее даже за руку взять, так?
    Жрица вспомнила, как Узумаки забрался на потолок, и от Хьюги ответа не потребовалось.
    Хината забралась парящую воду источника, подружки присоединились к ней. Сакура рассказала как Наруто поцеловался с Саске.
    - Сакура, а ты уже целовалась? – спросила Шион.
    - Нет, как-то случая не представилось.
    - Добро пожаловать в клуб извращенок. Хина, держи ее! – и девушки начали увлекательную игру «поймай Сакуру».
    - ОООООООООООООООООООО - вырвалось у Саске.
    - Говорю же, бинокль – классная вещь. – Узумаки и Учиха нашли еще один способ провести досуг на крыше. Они подсматривали за девочками. – Тебе кто больше всего нравится?
    Вместо ответа Саске повернул голову друга, так, что его взгляд сместился вниз и вправо. За большим окном Орочимару целовал ручки Тсунаде.
    - ООООООООООООООООООООООО - вырвалось у Наруто.
    - Шаринган читает по губам?- чуть позже спросил он, - Что они говорят?
    Орочимару и Тсунаде дружественно расцеловались, Кабуто отошел к бару и налил великим и могучим по бокалу шампанского.
    - Bonjour, mon ami, comment cava?
    - Cava bien, a toi?
    - Bien.
    (Здравствуй, мой друг, как дела? – Отлично, а ты? – Замечательно.
    К огорчению Саске санины продолжили разговор по-французски.
    - Партию перед ужином? На этот раз я выиграю!
    - Надейся, надейся.
    Традиционный турнир по стрип-покеру продолжился.
    Какое-то время Наруто и Саске наблюдали за игроками, но когда Орочимару начал снимать штаны, терпение их кончилось.
    - Какая гадость… - промолвил Наруто. – и на это я потратил два часа моей молодости? А девочки наши уже ушли. Обидно.
    Вечером Наруто зашел за Хинатой. Она надела вечернее платье. Они покупали его вместе, этакое сочетание черной кожи и летящего желтого шифона, глубокий вырез компенсировался юбкой в пол. Девушка не выглядела в нем милой, она выглядела вызывающе желанной. Рядом оказалась Шион, простое белое одеяние и килограмма три золотых украшений. Узумаки сгреб поклонниц и отправился вниз. Позади остались Саске и Сакура.
    - Выходит мы пара? – спросил Учиха с какой-то обреченностью.
    Сакура вздохнула и взяла его под руку.
    Внизу молодые люди обнаружили, что собрались слишком рано, и решили отправиться к игровым автоматам. Наивные, они думали, что смогут спокойно поиграть.
    Им было неведомо, что раздетому до трусов Орочимару неожиданно пошла карта, и он выиграл у Тсунаде все до последней нитки. Потом отдал, но сначала заставил лезть под стол и кукарекать. Огорченная Пятая отправилась отводить душу в казино при отеле. И вот, проиграв однорукому бандиту последний жетон, она повернулась ко входу и увидела его. Любимого мальчика для битья – Узумаки Наруто.
    - Ой, - пискнул Наруто и под прикрытием друзей начал стратегическое отступление.
    - Какая встреча, Саске-кун. – У входа оказался Орочимару в сопровождении верного до неприличия Кабуто. – Врать нехорошо.
    - Подвиньтесь, Орочимару-сан. – раздался голос, из-за спины змеюки вышел Хиаши. – Готовься, Узумаки, к худшему. А с тобой, Хината, я дома поговорю, как честь рода не блюсти.
    - Мы будем драться! – заявила Сакура. Ее поддержали, спихнув Шион с линии атаки.
    Орочимару привычно удлинил язык, Тсунаде размяла кулаки, Хиаши активировал бьякуган. Зарвавшейся молодежи нужно было преподнести урок.
    Дверь распахнулась. Вместе со сквозняком в зале появился молодой гвардеец из полка Шион. Светлые одежды и прекрасные волосы юноши развевались, в руках он держал катану.
    - Госпожа Шион, я люблю вас! - объявил он. – Я готов умереть за вас. Но лучше я вашу честь кого-нибудь убью.
    - Не понял. Кого эта козявка убивать собралась? – грозно спросил Хиаши.
    - Сначала вправляем мозги этому молодчику - собрал язык Орочимару, - а потом беремся за наших детишек.
    - Во избежание дипломатического скандала пусть госпожа верховная жрица отойдет в сторонку. – Проявила политическую смекалку Пятая хокаге.
    Атмосфера сгустилась. Вошел Какаши.
    - Вы что здесь делаете? – удивился он. – Через пять минут презентация, а после нее фуршет.
    - Фуршет? – выдохнули все, хором раздалось бурчание животов.
    - Конечно, драку можно отложить! – и это было произнесено хором.
    Все быстренько разбились по парам. Наруто/Хината, Саске/Сакура, Шион/статный гвардеец, Хиаши/Тсунаде, расстроенному и одинокому Орочимару Кабуто посоветовал
    - Улыбайтесь, Орочимару-сама

  5. #5
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Шнурочки-ленточки сворачиваются в кольца


    Наруто на секунду задержался в коридоре и появился в зале, сияя хитрейшей из улыбок. Он что-то задумал, но Какаши вытащил юношу на подиум, где его завалили вопросами журналисты. Все время презентации друзья Наруто изнывали от любопытства, так что, закончив с официозом, Узумаки был тут же уволокнут в уголок.
    Друзья пристально смотрели ему в лицо, Наруто молчал.
    - И чего бы хотите от моего клона? – раздался сзади вопрос. Все тут же обернулись.
    Наруто держал в руках два пол-литровых флакона с надписью «Спирт».
    - Предлагаю напоить Тсунаде и ко до состояния, когда драться они не смогут.
    - По-твоему это хорошая идея? – саркастически спросил Саске.
    - У тебя есть другая?
    - Тсунаде и Хиаши мы может, и нальем, но Орочимару берет еду и питье только из рук Кабуто.
    Об этом право слово не стоит беспокоиться – выплыл из тени ординарец Орочимару, - с удовольствием посмотрю на пьяного санина.
    - Ну, ладно, ладно, Орочимару-сама одолжил у меня мой любимый скальпель и вернул его немытым, затупленным и в ржавчине. Я такое не прощаю, - объяснил Якуши свою неожиданную помощь.
    Некоторое время заговорщики совещались, распределяли роли, исходя из небольшого количества спирта. Было бы чистого алкоголя немного побольше, они разбавили бы общую чашу с пуншем, а так добавлять его нужно было точно в стаканы жертв.
    Орочимару стоял в тени от мраморной статуи, вылавливая из толпы официантов, несущих подносы с канапе. Он уже думал найти Кабуто, что бы послать его принести чего-нибудь выпить, но тот появился сам и с большим стаканом.
    - Это вам, господин, новый напиток на травах. – Якуши глотнул немного, показывая, что жидкость совершенно безопасна.
    - Странный привкус, там, что алкоголь?
    - Немного, градусов шесть. – Соврал юноша, там были все шестьдесят, - Хотите еще?
    Орочимару согласно кивнул - его мучила жажда..
    Саске вернулся из мисси на кухне, операция «соль с перцем» прошла успешно. Все на этой вечеринке будут очень хотеть пить.
    - Отец, - подошла к Хиаши дочь, - имидж - ничто, жажда – все. Выпей лимонаду.
    Хината подала отцу коктейль «Попранная невинность» (название предложил Кабуто), отец выпил.
    Сложнее всего было с Тсунаде, она твердо решила держать слово, данное Шизуне. Без твердого обещания не пить и не играть, та не отпустила бы ее одну из Конохи. А нюх на алкоголь у Пятой был развит отменно, пришлось Сакуре отвлекать Тсунаде, пока Саске ловко доливал в ее стакан понемногу спирта.
    Около полуночи жертвы уже не могли стоять на ногах и отправились спать, на своих двоих, в номер к Тсунаде. Молодежь вздохнула и занялась своими делами.
    - Я не могу, я семейный человек, у меня много обязанностей.

    - Хиашши, ты меня уважаешшшь?
    - Тсунаде-сама, вас трудно не уважать.
    - Тогда пей.
    Грустный и одинокий Какаши сидел на полу в коридоре и невольно прислушивался к веселью, на которое его не позвали. «И поговорить не с кем… Паккуна, что ли призвать?» - подумалось джоунину. Терять ему было нечего, и вот техника выполнена.
    - Какаши, ты хоть знаешь с какой шикарной сучки ты меня стянул?
    «У всех есть личная жизнь. А у меня?»
    - О, да ты совсем расклеился, пойдем в бар, полечим тебя.
    К стойки регистрации подошли двое, красивая женщина, выделяющаяся в толпе чрезвычайно высоким ростом и темно-голубыми волосами, и миловидный юноша лет двадцати трех. С портье заговорил он.
    - У вас должна быть бронь от организации «Ярко розовая луна с сиреневым отливом» для Ючии Хитачи и Хошиками Кисы.
    - Да, господин - двухместный полулюкс.
    Брови молодого человека недовольно сошлись, глаза злобно блеснули.
    - Должно быть два отдельных номера. Может показаться, что у нас с Кисой близкие отношения, но уверяю, чисто дружеские, к тому же мы рассчитываем найти здесь романтические приключения. Следовательно, нам нужны отдельные номера.
    Было в голосе Хитачи что-то такое, что заставило девушку за стойкой позвать управляющего, а тот начал судорожно листать журнал регистрации в поисках свободных номеров. К сожалению таких не нашлось.
    - Завтра номера освободятся. Мы просим наших дорогих гостей потерпеть ночь, персонал гостиницы сделает все, что бы компенсировать неудобства.
    - А салон красоты… - протянула женщина.
    - Все для вас!
    - Остаемся.
    Дама подхватила огромный кактус, увитый цветными шнурками и ленточками, и пошла вслед за портье.
    - Киса, тебе не кажется, что твоя маскировка неубедительна? – спросил Хитачи, когда они с напарником остались наедине.
    Киса отвечать не стал, он вертелся вокруг зеркала любуясь собой, определенно ему нравилось то, что он там видел. Он то поправлял прическу, то одергивал платье, а закончилось все тем, что Кисаме поцеловал свое отражение.
    - Подвинься, - оттолкнул его Итачи, успевший переодеться в смокинг, поправил бабочку и скомандовал. – Лед тронулся. Киса, за мной.
    Напарники спустились в низ, где привлекли к себе всеобщее внимание.
    - Мальвина, нас косплеят! – Возмутился Артемон.
    Он только что вошел в зал ресторана, ведя хозяйку на серебряной цепочке. Хотя та полагала, что это она ведет Артемона на поводке. Пудель важно шествовал между столами, когда заметил знакомое бежевое тельце.
    - Паккун!
    - Артемон.
    - Сколько лет, сколько зим, чмоки-чмоки!
    Собаки начали обнюхиваться и болтать о своем, животном. Какаши попробовал состроить симпатичной хозяйке Артемона глаз.
    - Мы кажется мы не знакомы. Хатаке Какаши к вашим услугам.
    - Мальвина. – Представилась девушка.
    Мимо флиртующего Какаши проскользнули Итачи и Кисаме, заняли столик.
    - Киса, у меня имеется предположение, что ошибки с номерами не было, скорее кто-то решил сэкономить. Напомни мне по возвращении добавить нашему финансисту еще пару шрамов.
    - С удовольствием. А пока давай развлекаться.
    Итачи поднял бокал с дорогим вином, любуясь его цветом, и подумал, не скучает ли его глупый младший брат.
    Брат не скучал, он целовался, ради разнообразия с девушкой. Правда, обнимая за талию Сакуру, он опасался, что вот развеется хенге и в его объятьях снова окажется Наруто. Но, слава богу, пронесло.
    Поцелуй становился все жарче и жарче, Саске наслаждался новыми ощущениями, у него слегка кружилась голова. Сакура испытывала почти тоже самое, девушка таяла, колени ее дрожали и подгибались, но это не помешало ей отреагировать, когда рука ее друга спустилась ниже талии.
    - Извращенец! – выдохнула Харуно, и Саске впечатался в противоположную стену. – Такое я могу позволить только СВОЕМУ ЕДИНСТВЕННОМУ!
    - А я кто? – отлип от стены Саске.
    - Последняя сволочь.
    Девушка развернулась и ушла к себе.
    Хиаши спал в кресле, мелодично насвистывая под нос «Show must go on». Бледный больше обычного Орочимару скрючился на полу буквой зю, над ним пошатываясь стояла Тсунаде.
    - Я Дану не дала, я Джирайе не дала, а тебе, поганый Орыч, и подавно не дам – сообщила она пустоте, прежде чем вырубилась и уснула, уютно положив голову на живот поганому Орычу.
    Ночь подходила к концу, но в распахнутые окна еще струилась прохлада вместе с чарующим пением соловья. Полупрозрачные гардины колыхались на ветерке, горели свечи, на разобранной постели двое были увлечены интереснейшей игрой.
    - Ели я сделаю так - будет неплохо, а если вот так, то еще лучше, - томно шептала Хината. Наруто с наслаждением следил за своей девушкой. Наконец она сделала легкое движение рукой.
    - Теперь я - парень стер капельку пота со лба. - Конь ест ферзя. Шах и мат. Еще раз?
    - Конечно. Я требую реванша.

    Утром Какаши собрал подчиненных и привел их в коридор перед номером Пятой. Сам джоунин расслабленно оперся о стену, а Наруто, Сакура и Хината вытянулись в струнку. Дверь открылась и появился немного бледный, немного помятый Хиаши. Он потер лоб, кривясь от головной боли, но быстро взял себя в руки, приня невозмутимый вид и начал объявление.
    - Так как Тсунаде-сама находится в состоянии нестояния … т.е. я хотел сказать не может по объективным причинам лично дать вам задание, то это попробую, т.е. сделаю я. За все время работы на посту хокаге, Тсунаде-сама ни разу не брала отпуск. Кто ж ей даст… Не важно. И вот сегодня она решила получить причитающиеся ей дни отдыха. После долгих споров Тсунаде-сама благоразумно решила сократить время отпуска до десяти дней. Одну ее лучше не оставлять, я хотел сказать, особе такого ранга полагается охрана. Роль охраны поручается вам. Вам вменяется в обязанность защищать Пятую хокаге от бандитов, особенно одноруких, следить за градусом, ой… следить за ее окружением. Защищать других от хокаге, что я несу… не допускать превышения бюджета и попадания Тсунаде на первые полосы газет. Кажется все. И да пребудет с вами сила. Сила добродетели.

  6. #6
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Шнурочки ленточки берут высоту

    Хиаши поспешил закончить свою несколько сумбурную речь и уйти, однако неожиданно он остановился, как будто что-то вспомнил, и обернулся.
    - Узумаки-кун, когда Хината вернется в Коноху, я пошлю ее к врачу, и если мне не понравится его отчет, ты будешь порван на шнурки. Запомнил?
    - Да. – Кивнул Наруто.
    Хьюга ушел, оставив после себя пунцовую дочь и ее растерянного парня.
    - Что ж, до вечера мы свободны, - вынырнул из дремы Какаши. – Раньше Пятая не выйдет из номера, как истинная блондинка, она должна выспаться и привести себя в порядок.
    - Но кто-то же должен остаться у дверей Тсунаде? – по-школьному подняла руку Сакура.
    - Нет. Если вы внимательно слушали господина Хиаши, то поняли бы, что нам нужно защищать Тсунаде-саму от Тсунаде-самы. И да помогут нам боги.
    Едва спустившись в вестибюль, девочки столкнулись со счастливой до невозможности Шион.
    - Ох, как я счастлива, - прыгала вокруг подруг жрица, - мой гвардеец такой классный! Его зовут Руюк, он любит яблоки и меня.
    Девушка продолжила сыпать прочими сведениями о поклоннике. Мимо трещащих, как сороки девиц проскользнул Кабуто. Молодой медик искал Орочимару. Нашел он его там, где оставил – в номере Тсунаде. Санины ночью все-таки проснулись, оставив сомнительную честь спать на полу автору фанфика, и перебрались на кровать. Размеры этого предмета обстановки позволили старым приятелям разместиться с комфортом и без ущерба для девичьей чести Тсунаде.
    Но первое, что Кабуто увидел, бросив взгляд на кровать - не проснувшихся ещё санинов, а коробку, что вчера уронил на входе. Она была открыта, бесстыдно выставив на обозрение свое нутро. Небрежно свернутые в рулончики купюры крупного достоинства, россыпь золотых монет и несколько ярко блестевших больших бриллиантов – золотой запас Орочи. И рядом аккуратный кейс забитый аккуратными пачками денег большого номинала, энным количеством облигаций и несколькими пластиковыми картами. Не трудно догадаться, что это были отпускные Тсунаде.
    - Не уедем, пока все не потратим! – объявили «старички».
    - Дурное дело нехитрое. – Буркнул себе под нос Якуши. – Хана городку.
    Молодому человеку внезапно стало очень жаль группу Какаши, но еще больше ему было жаль себя, но даже больше, чем себя Кабуто жалел свою зарплату за три года лежащую в коробке Орочимару вместе с оплатой труда всех остальных жителей Звука. К сожалению, до сих пор только Саске удавалось сбить с Орочимару причитающееся.
    А в саду тем временем народ разбился на парочки и гулял вокруг фонтана. Какаши, посчитавший, что Мальвина в его присмотре нуждается намного больше, чем Пятая, и Наруто с Хинатой вели себя прилично. Саске и Сакура ссорились.
    С балкона за ними наблюдали две пары глаз-бусинок.
    - Скажи мне, друг Артемон, что привело вас в наши края? – спросилпаккун.
    - Мы всегда отдыхаем в анимешном мире. Здесь девушки с голубыми волосами не являются экзотикой. Я видел и розовые шевелюры, и зеленые, и фиолетовые. В нашей стране у Мальвины в лучшем случае спрашивают где она волосы красила, что бы то место никогда не попасть, или спрашивают каково это, иметь родителей-чернобыльцов.
    - Понимаю.
    - Расскажи мне, друг Паккун, кто здесь кто?
    - Легко. Видишь мужчину с серыми волосами? Это Хатаке Какаши, лучшее в мире огородное пугало. Может показаться, что у него нет одного глаза, но это неправда. Есть у него дин глаз. Под повязкой у него шаринган со сломанным выключателем, Какаши его прячет, что бы дам не пугать, а что бы дамы не пугали его он прячет лицо. Девушка с розовыми волосами зовется Харуно Сакура. В детстве она придумала себе Внутреннюю Сакуру, жуткую похабницу и матершинницу. Как-то раз имел несчастье признаться, что использую тот же шампунь, что и она, девочка так расстроилась, что Внутренняя Сакура вылезла наружу. Это было ужасно! Теперь Харуно ученица Тсунаде, и та ей дает лекарства.
    - А тот светленький мальчик?
    - Наруто Узумаки. Пирожок со злой начинкой. Нормальные люди носят шубы из лис на плечах, но только Наруто носит лису внутри.
    - А вот этот, симпатичный – Артемон указал на Саске. – Такая душка!
    - Скорее иудушка. Учиха Саске. Последний из рода, больше ничего хорошего о нем сказать не могу.
    - А кто такая Тсунаде?
    - Клеевая телка. Была лет тридцать назад, теперь она клеевая бабка. Имеет репутацию лучшего медика мира, считается, что ее конек военно-полевая хирургия. Но за последние годы она сильно продвинулась в косметической пластике.
    Пока лучшие друзья человечества перемывали кости некоторым представителям этого самого человечества, Саске иСакура перешли на высший уровень ссоры.
    - Дура!
    - Козел!
    Молодые люди отвернулись друг от друга, однако расходиться не спешили.
    - Да, я дура, потому, что люблю тебя. Кому ты вообще нужен кроме меня!
    - Да, я на расхват! Любая за мной побежит. Ты просто не понимаешь, какое счастье тебе в моем лице привалило.
    - Ну так докажи! Вон видишь даму с кактусом и синими волосами? Соблазни ее.
    На горизонте как раз появился Кисаме в платье и под солнечным зонтиком.
    - Она меня в два раза старше и на голову выше.
    - Испугался?
    - Учихи не знают, что такое страх. Но что я получу, победив?
    - Что хочешь.
    - Я пошел.
    - Иди.
    - Я точно пошел.
    - Иди давай.
    - Ты об этом еще пожалеешь.
    - Хе, даже не надейся.
    Саске поправил свой сексуальный вырез и пошел наперерез Кисе.
    В фойе к стойке регистрации подошла весьма эффектная дама. На ее плечах поливался искрами мех, завитые в мелкие кольца тоненькие змейки томно шипели.
    - Мое имя Медуза Горгоньер, - объявила она портье хриплым сексуальным голосом. Ее ярко алые губы растянулись в улыбке, отпустив ароматные клубы дыма. В руке дама держала платиновый мундштук с ароматной папироской.
    Орочимару так загляделся на новоприбывшую гостью, что упал и скатился с лестницы. Его падение остановилось в миллиметре от острых носков изящных туфелек Медузы.
    - Госпожа, я у ваших ног, - выкрутился Орочи.
    - Замечательно, в таком случае понесете мою косметичку. – С этими словами она поставила на живот нукенина пузатый саквояж, от его тяжести мужчина едва не потерял возможность дышать.
    Спихнув с себя косметичку, Орочимару встал, и, напрягая все свои силы, потащил ее вслед за хозяйкой. Перетаскивая саквояж со ступеньки на ступеньку, он думал, где же носит Кабуто, когда он так нужен.
    Кабуто видел, как припрягли его кумира, но счел более интересным последить за Саске.
    Кисаме с интересом наблюдал как его соблазняют. Ему уже сделали комплимент и подарили только что сорванную розу. Рыб уже согласен был позволить милому юноше поухаживать за собой, но какое-то чувство дежавю мешало полностью насладиться ситуацией. Лицо Саске ему было определенно знакомо.
    - Милый мальчик, ты не на кого с криком «Брат, я убью тебя» и чидори наголо не бросался? – Спросил Киса.
    Ну, да было дело, однако Саске предпочитал об этом не вспоминать, ибо получил тогда по полной программе.
    - Нет - улыбнулся он.
    - Тогда пойдем есть мороженое – обрадовался Киса.
    Хинате тоже очень хотелось мороженого, но Наруто купил ей горячий шоколад и пирожное и, разумеется, выбрал место, где нет сквозняка. После слов Хиаши, Узумаки очень сильно начало волновать здоровье его девушки.
    Орочимару таки дотащил косметичку до номера и не смог не спросит, что в ней.
    - Крем ночной, дневной, сумеречный, маска увлажняющая, маска питающая, маска-лифтинг, маска-сияние, крем для рук, крем для тела, крем для бюста, крем для шеи, крем против целюлита, крем для пяток, лосьен для тела, увлажняющий спрей. Шампунь два в одном «блеск + корм для змеек», эксклюзивная формула на основе мышей - пять литров.
    Основа для макияжа сияющая, основа для макияжа увлажняющая, основа для макияжа освежающая, тон для кожи, еще один тон для кожи потемнее, тон для кожи с эффектом загара, пудра. Тушь удлиняющая, тушь объемная, тушь водостойкая, тушь расчленяющая. Тени. Помада и, не приведи господи, средство для проблемной кожи.
    - Госпожа, вы на сколько уе… уехали из дому?- уточнил Орыч.
    - Я никогда не покидаю логово больше чем на неделю. – Гордо ответила Медуза. – Эти дома меня раздражают, я предпочитаю уютные подземные апартаменты.
    «Кажется я влюблен!»- подумал Орочимару, плавая в облаке незадекларированных духов с феромонами.
    Хината нашла Сакуру и Шион в противнейшем из настроений. Они сидели надувшиеся, как мышь на крупу, и пили зеленый чай с лимоном. Ссору Сакуры и Саске Хината слышала, а вот от Шион потребовались обьяснения.
    - Я разочарована. Руюк показал мне свою татуировку. Представляете надпись на всю спину «Тезка бога»?
    - Ужас!
    Итачи уволок Кисаме в уголок с целью набить ему морду.
    - Ты что творишь! Это же мой брат Саске!
    - Да? Он первый ко мне пристал, все абсолютно добровольно, чего беспокоишься?
    - Кто будет клан восстанавливать, если ты мальчика совратишь?
    - Ты.
    - Только не это! Крики, пеленки, памперсы, кормление по графику, непонятный лепет, папа то, папа се. Вечные вопросы, почему трава зеленая, почему небо голубое, почему у всех есть мама, а у нас нету. И сказка на ночь! Увольте. – Итачи чуть не плакал.
    - С каким знанием дела ты это говоришь…
    Учиха высморкался в белоснежный платок.
    - Прости друг, ты узнаешь это последним – он вытащил из кармана фотографию. – Мои малыши: Хикару, Юкки и Рафланочка. Тройняшки, скоро шесть исполнится.
    Шокированный новостью Кисаме разглядывал фотографию, поворачивая ее под разными углами.
    - Тебе двадцать три…
    - Угу, нелегко пришлось с ними.
    - Они такие хорошенькие, у девочки такой красивый каплевидный разрез глаз, а хвостик у Юкки на макушке я где-то уже видел и игрушку в руках его брата тоже. Блин, Итачи, почему твои дети так похожи на Дейдару?

  7. #7
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Шнурочки-ленточки играют в салочки


    - Это грустная история – Итачи продолжал теребить в руках носовой платочек, - когда я встретил жену, я не знал, что она сестра Дейдары. Глупо звучит, не правда ли? Когда я ее встретил я вообще ничего не знал о ней. Но это была любовь с первого взгляда, между нами пробежала искра и мы поклялись всегда быть вместе. Тогда было трудное для меня время, я только что ушел из родной деревни и был совершенно одинок, Ами стала для меня всем. Она быстро забеременела, но беременность проходила очень тяжело, Ами ведь была очень молода, и детей было трое. Роды забрали ее жизнь.
    Итачи замолчал и отошел, что бы не замочить модные туфли в луже слез, наплаканных Кисаме. Рыбмен рыдал так, как не плакал ни один крокодил до него. Наконец он успокоился, обнял друга и вернулся к Саске.
    Два нарутовских клона тащили к номеру Хинаты большую коробку, сам Наруто шел чуть позади, отдавая приказы, клоны сквозь зубы матерились и строили планы мести. За все время, прошедшее с первой главы манги у теневых клонов скопилось немало претензий к Узумаки. Он вызывал их в разгар битв, направлял в опасные места, заставлял работать за себя, превращал во что ни попадя, а уж что творилось, когда он вступил в период полового созревания и сказать страшно. И как всегда, когда бедные клоны приготовились мстить, коридор закончился, и Наруто развеял технику.
    Парень немного постоял перед дверью, прежде чем постучаться в нее. По правде говоря, дорогие номера, оплаченные издательством, им уже пришлось освободить. Охранникам Пятой полагались гораздо более скромное жилье. В этом, например, что бы защелкнуть замочек нужно больше силы, чем приложила робкая Хьюга. А еще он был небольшим, комната, балкончик и ванная. И когда дверь легко распахнулась под рукой Наруто, он увидел как Хината втирает во влажную после душа кожу масло для тела.
    Наруто не был бы Наруто не споткнись он о порог. Он ввалился в комнату со страшным грохотом и растянулся на полу. Хината завизжала и, сорвав с головы полотенце, попыталась прикрыться им.
    - Это я, Наруто, - пробормотал он в пол. Поднять голову и взглянуть на обнаженную девушку не было сил.
    Хината застыла, раздираемая двумя желаниями: быстро убежать одеваться и помочь Наруто-куну встать. Молодой человек лежал на полу лицом вниз и признаков жизни не подавал, тогда она забеспокоилась, вдруг он стукнулся сильнее обычного. Хината подбежала к нему и потрясла за плечо.
    - Вставай, с тобой все в порядке? – спросила она.
    Юноша побормотал что-то утвердительное и поднял голову, небольшого полотенца, что Хината прижимала к груди, явно не хватало, что бы скрыть красоту девушки. Закаленный годами ученичества у Джирайи, Наруто избежал носового кровотечения, но все-таки глаза он предпочел закрыть. Зажмурившись, он начал вставать, но с закрытыми глазами ориентироваться непросто, чисто рефлекторно Узумаки начал шарить руками в поисках опоры. Нашел. Плечо Хинаты, скользкое от увлажняющего масла.
    Рука соскользнула, и Наруто снова упал, на Хинату, которую он попросту снес, заваливаясь вперед. Они покатились в сторону и сбили со столика баночку с маслом. Скользкие и оглушенные падением они не сразу смогли встать, так что ехидный голос:
    - Ничего у вас не получится, пока Наруто штаны не снимет, - застал их, когда парень окончательно прилип к ложбинке между грудями Хинаты.
    Сакура пошла в комнату и разлеглась на кровати – мол, продолжайте, я с удовольствием посмотрю. В ее присутствии процесс распутывания рук и ног завершился в кратчайшие сроки, и Хьюга, отчаянно пламенея, убежала в ванную одеваться.
    - Интересно – подумала вслух Сакура, - Саске способен на такую страсть?
    - Это все случайно! - вскричал Наруто, потому что был честным мальчиком.
    Харуно скорчила такое выражение лица, что Наруто сразу понял, что веры в этом вопросе ему никогда не будет. Она лишь поинтересовалась, помнит ли Наруто предупреждение Хиаши.
    - Конечно помню, он доверил мне здоровье дочери. Я стараюсь соответствовать: не разрешаю сидеть на сквозняке, и есть мороженое, что бы она не простудилась. А еще вот, - он подполз к коробке и достал оттуда ярко-розовый шлем, наколенники и налокотники в тон. – Можно еще броньку заказать, но для этого нужно снять мерки.
    - О-о-о-о – протянула розовая куноичи, - он не то имел в виду.
    Она подошла к приятелю и зашептала ему на ухо.
    - Правда больно?...Так вот откуда появляются дети… - комментировал ее шепот Наруто – ЗППП, что за зверь такой?
    Когда поток откровений иссяк, Узумаки отошел к окну и задумался, а Сакура только вздохнула: такой он - Наруто Узумаки – извращенный и невинный одновременный.
    Никогда, клялся себе Дейдара, я не позволю этим чудовищам остаться у меня больше чем на два часа. Бедный акацука коснулся головы и сдавленно простонал, чудные племянники, застав его спящим наплели из волос кучу неровных косичек, перекрутили их, а в довершение тщательно выкрасили отдельные пряди разноцветной гуашью. О состоянии красно-черного плаща позвольте сказать только то, что Юкки тошнило все утро. Терпение дядюшки было на приделе, все, чего он хотел так только найти их отца и сдать ему детишек.
    Дейдара повернулся к тройняшками:
    - Раз шаринган, два шаринган, три шаринган. Где Тоби? – в голосе блондина зазвенела тревога.
    - Дядя, ты же сам замотал его железной цепью, запер в сундуке, сундук поставил в подвал, который засыпал землей, а на люк поставил самую большую статую. – Успокоила дядьку Рафланочка, но что бы он не расслаблялся спросила. – Неужели ты думаешь, что его это остановит?
    - Нет, конечно. Это знак, что ему за нами отправляться не следует, думаю, он поймет. А теперь давайте поищем вашего папу.
    Папа нашелся быстро, он стоял в фойе и флиртовал с миленькой девушкой. Терпение Дейдары кончилось, почему он должен нянчится с «монстрами», а их папочка развлекаться? Экс-житель Скалы поправил плащ и приготовился мстить. Наконец, его женственная внешность пригодилась.
    - Дети, за мной – скомандовал Дей.
    Милая девушка, назовем ее так, ибо имя ее история не сохранила, встретила мужчину своей мечты, настоящего бисенена. А еще он оказался умным и с таким приятным голосом…
    И вот, когда свидание было почти назначено, мечта милой девушки была разбита. На Итачи-сана накинулась какая-то неопрятная тетка с криком: «Милый, ты скучал по нашим деткам?», а рядом запрыгали трое симпатичных детишек, очень похожих и на Итачи, и на тетку. Милая девушка, едва сдерживая слезы, поторопилась уйти, пока не пришибли в пылу семейного скандала.
    - Ты чего делаешь? Совсем ох…охамел? – Итачи спихнул с себя Дейдару – Ты мне личную жизнь губишь!
    - А как же моя личная жизнь? Как я могу устроить ее с тремя малявками на буксире? Лидер-сама всем дал отпуск, кроме Какузу, он предпочел компенсацию деньгами, так почему именно я должен похоронить долгожданный отпуск в детской песочнице.
    - А что есть недетская?
    - В недетской играет казекаге. Не отвлекай меня! Забирай этих трех малявок и возись с ними сам!- Дейдара гневно сверкнул глазами и повернулся к племянникам – Милые, дядя любит вас, а не любит он – вашего отца.
    - Не уходи, посиди с малышами еще чуть-чуть. Проси, что хочешь.- В голосе Итачи звучали отчаяние.
    - Просить? Один раз я у тебя что-то попросил, помочь с трудоустройством. И где я теперь? В ярко-розовой луне с сиреневым отливом.

    «Ярко-розовая луна с сиреневым отливом». Вам мешает ваш джинчурики? Он пугает детей, калечит родственников, а из-за того, что он творит с пьяными, продажи алкоголя упали до нуля? Обратитесь в «Ярко-розовую луну с сиреневым отливом». Мы поможем вам. Недорого, почти бесплатно.

    Дейдара ушел, а к Учихе-папе подошел служащий гостиницы.
    - У нас есть детская комната, где вы можете устроить ваших малышей, господин.- Сообщил он, – давайте я вас провожу.
    - Спасибо – согласился Итачи.
    Артемон внимательно слушал, как Паккун читал ему отрывки из «Ичи-Ичи»:
    - Вот, страница 32, замечательное стихотворение
    Да я плевал, что вы – шиноби,
    Мне этой ночью не до сна!
    Я размотаю ваше оби
    И Вами наслажусь сполна.

    Какая грудь! Какие плечи!
    Вот это зад… Все, я готов!..
    О, госпожа, прошу, полегче!..

    Закончить ниндогу не дал Артемон, толкнувший его, потому, что мимо них только что прошли трое детей. Потомкам гордого клана Учих не составило труда сбежать от нянечки. Один из малышей, мальчик с глиняной игрушкой в руках задержался и сообщил ошарашенным псам:
    - Я знаю слово из трех букв!
    - Хикару, не отставай, - окликнул его брат, и мальчик ушел.
    - Как ты думаешь, они нас слышали? – поинтересовался Артемон.
    Киса и Саске сидели на бортике большого фонтана, изредка порывы ветра бросали на них капельки воды из тугих струй, но никто не жаловался – было жарко.
    - Ты такой милый, - ворковал Кисаме, - с тобой так хорошо, но прежде чем мы перейдем к поцелуям и всему…остальному, я признаюсь. Я мужчина.
    Иллюзия красивых женских черт исчезла, но парик, платье и макияж остались, так что неудивительно, что Саске отскочил от Кисы с криком:
    - ААААА бесхвостый демон!
    - Никакой я не демон. Я Хошигаке Кисаме.
    - Хошигаке Кисаме - напарник моего брата Учихи Итачи. Значит он должен быть где-то поблизости.
    - Ага, вон он.
    В указанном Кисаме направлении Учиха Итачи целовал ручки Сакуре. Кровь вскипела в жилах Саске.
    - Брат, я убью тебя – бросился он на брата с чидори наголо.
    В кустах трое мелких Учих придавались логике.
    - Если он назвал папу братом, значит этот юноша наш дядя, а дядь много не бывает.
    Саске мчался по направлению к брату на всех парах, когда его что-то сбило с ног. Парень довольно сильно ударился затылком о плитки дорожки, так, что три пары шаринганов смотрящие на него он посчитал галлюцинацией.
    - Вы кто? – спросил он.
    - Твои племянники, мои детки - к поверженному брату подошел Итачи. – Юкки, Хикару и Рафланочка.
    Саске попытался встать, но пока смог только присесть
    - Такие большие… В каком же возрасте ты стал отцом?
    - Примерно в твоем. По сравнению со мной, ты всегда был тормозом, глупый младший брат.
    К Саске подбежала Сакура.
    - Саске-кун! Саске-кун, ты в порядке? – она чуть не плакала, - Я не знала, что это Итачи-сан. И вообще, собиралась его отшить, когда ты, наконец, отцепишься от дамы с кактусом. Скажи мне что-нибудь, Саске-кун.
    - Я тоже хочу наследника. Поможешь?
    - Конечно… нет! Мне рано.
    - Тогда мне нужно срочно убить брата. В профилактических целях.
    - Не советую – Кисаме вернул себе женскую внешность – по завещанию Итачи-сана ты становишься опекуном его детей.
    Саске все-таки принял вертикальное положение, хотя и с помощью Сакуры.
    - Тогда моя месть подождет лет пятнадцать.

  8. #8
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Шнурочки-ленточки растягивают удовольствие

    Пробегись по коридору и заскользи мягкой подошвой по начищенному полу. Весело? Ну только если в Орочимару не въезжать, то весело. Первой в великого и ужасного врезалась Хината, Орочи покачнулся, но устоял. Выдержал он и натиск прискользившего Наруто, доконал санина собственный помощник Кабуто. Получилась этакая смеющаяся куча мала. И только Орочимару не смеялся, он шипел, и шипение его очень быстро пресекло всякие несерьезные хихиканья. Кабуто, Наруто и Хината были подняты с драгоценного бледного тела и выстроены в ряд.
    - И что мне с вами делать? - спросил Орочимару.
    - Отпустить, - предложила Хината, к сожалению слишком тихо, что бы ее услышали.
    - Не дождетесь, - все-таки Орочи девушку услышал, - у меня есть для вас работа. Боюсь, без посторонней помощи я не успею подготовиться к свиданию сегодня вечером.
    Наруто попытался было возразить, но слова застряли у него в горле под взглядом желтых змеиных глаз. Легче всего принудительные работы перенес Кабуто, потому, что работал он Орочимару уже не первый год, а человек, в конце концов, способен привыкнуть к любому ужасу. Якуши досталась глажка парадного кимоно, работа не пыльная, да только мысли, откуда оно взялось, не было такой тряпки в гардеробе Орочи, довели Кабуто до мигрени. К тому же привычки ухаживать и водить дам на свидания у санина не было. Его подружки, имея в перспективе судьбу белых мышек, были готовы на все без особых уговоров. От вскрытия их это не спасало, Кабуто вспомнил свой загубленный скальпель и с трудом удержался, что бы не прожечь утюгом нежно-розовый шелк.
    Хината старательно расчесывала волосы санина, дабы придать им блеск и гладкость. Тоже не особо тяжелая работа, если бы не слишком большая близость к ужасному нукенину. Из вежливости, а точнее, что бы скрыть страх она начала разговор.
    - Орчимару-сама, у вас такие красивые, густые волосы. Как вы за ними ухаживаете?
    - Я делаю маску. Секретный рецепт Деревни, Скрытой в Звуке. Хочешь, расскажу?
    - Буду очень благодарна.
    - Слушай внимательно. Мозги седой обезьяны смешиваешь с экстрактом кладбищенского гриба, собранного в полнолуние. Взбиваешь все это в пену и добавляешь побелку со стен столетнего храма. Она должна раствориться. Когда она растворилась, перелей маску в серебряную чашу и выстави на ночь под свет убывающей луны. А утром можно добавить самый главный и невероятный ингредиент.
    - А-а-а-ах-х-х, - выдохнули Кабуто, Наруто и Хината.
    - Шесть ампул витамина B. И тогда твои волосы будут невероятно красивы. А у настоящего шиноби все должно быть превосходным и гендзютсу, и нинзютсу, и тайдзютсу, и пяточки. Наруто, три нежнее.
    - Да, конечно, - ответил юноша, делая Орочимару педикюр.
    Вечером Медуза Горгоньер спустилась в холл гостиницы вместе со своим новым другом. Он хотел ее кое с кем познакомить, кого он описывал как веселого собутыльника, любителя азартных игр, лентяя и при всем при этом крупную шишку в мире ниндзя. Сказать, что Медуза была удивленна, когда всем этим оказалась женщина, значит не сказать ничего. Блондинку в вечернем платье и меховой горжетке она расценила как возможную соперницу.
    - Что это, мексиканский тушкан? – спросила Горгоньер, проведя по меху на плечах Тсунаде. Он откликнулся на прикосновение веером злобных красноватых искр.
    - Обижаешь, - гордо ответила Пятая, поведя плечом отчего мех заблестел зловещей синевой. - Конохский лис!
    Орочимару подхватил подруг по локотки.
    - Девочки, - девочки, чей совокупный возраст давно перевалил за столетье (113 года), косо на него посмотрели. – Девочки, предлагаю поужинать и сходить на последний сеанс в кино. На выбор «Годзилла45» или «Пираты теплых морей: любовь под окровавленной луной». Эротический мелодраматический боевик с элементами мистики, триллера и крутым детективным сюжетом.
    - Я пас, - заявила Тсунаде, бочком пробираясь ко входу в казино.
    - Вот и замечательно, - Орочимару проводил подругу детства долгим взглядом – Возьмем билеты на последний ряд?
    Хорошо тому, кто может отслеживать чакру, ему не составит труда быстренько найти нужных людей, как бы хорошо они не прятались. Найти и…
    - Вот вы где! Быстро спать!
    - Но папа… - заныли тройняшки.
    Мысли о том времени, когда его детки вырастут и станут сильнее него, не внушали Итачи оптимизма. Но пока он вполне справлялся с ними. Заставил умыться, почистить зубы и надеть пижамки.
    Учиха уложил малышей на одну большую кровать, что поделаешь - полевые условия, они вообще должны быть дома с Дейдарой. Подуаешь, не предупредил, что это на целых две недели, хороший дядя должен радоваться, когда у него гостят племянники.
    - Что вам почитать на ночь, милые? – спросил Итачи.
    - «Ичи-Ичи». – Попросили детки, глядя на то, как их безупречно спокойный и сдержанный до обледенения папочка падает в шоке со стула.
    - Откуда вы о ней вообще знаете?
    - Услышали разговор за соседним столиком, эту книгу очень хвалили. Правда, почему-то шепотом, пришлось подобраться поближе и слух напрячь. Ты же сам говорил, что информация лишней не бывает.
    Итачи поднялся с пола и прочистил горло.
    - Давайте я расскажу вам одну быль. – По блеску четырех черных глаз отец понял, что никто против сказки не возражает, сделал рывок к двери, поймал почти сбежавшего Юкки и вернул его в постель. – В далекой северной стране ее правитель приблизил к себе одного колдуна по имени Rasputin. Но многие его советники не были в восторге от колдуна, считали его грязным шарлатаном и плохим человеком. Но правитель не хотел никого слушать и подзуживаемый Rasputinim отправлял в опалу всех недовольных. Тогда группа приближенных задумала убить колдуна. В той стране не было скрытой деревни, нанять ниндзя они не могли и решили убить Rasputina собственноручно. Они начинили ядом пирожные и пригласили его на чай. Колдун съел угощение и ничего… в страхе, что колдун поймет их задумку и начнет мстить, они схватили мечи и начали кромсать колдуна. Он отчаянно сопротивлялся, поэтому залил кровью весь дом. В конце концов, он успокоился, его тело вывезли и выкинули в прорубь. Когда тело нашли и исследовали оказалось, что умер Rasputin, не от огромного количества яда и не многочисленных ран, а банально захлебнулся в холодной воде.
    Папа Учиха перевел дух и задал вопрос:
    - Какую мораль мы можем вынести из этой истории?
    - Рассчитывать дозу яда исходя из массы тела и возраста жертвы.
    - Наносить контрольный удар.
    - Лучше прятать трупы.
    Паккун, справлявший нужду на клумбе под окнами Итачи, поднял голову и пробормотал.
    - Так вот как воспитывают маньяков…
    Итачи погладил по головке ближайшего к себе отпрыска и мягко возразил.
    - Каждую работу должен выполнять профессионал. Спите, мои милые. – Он поправил одеяло и ушел. Ушел навстречу своей судьбе.
    Проходя мимо темного угла, из которого доносились ссорящиеся голоса, Итачи узнал в одном из них голос младшего брата. Он усмехнулся про себя и прошел мимо.
    - Почему, Сакура? – вопрошал голос Саске, - почему ты такая злая?
    - Я не злая, я - умная.
    - Зачем тогда создаешь трудности? Мы взрослые люди. Я красавец, ты тоже ничего, почему мы не можем провести эту ночь вместе?
    - Пошел нах, подлец!
    Харуно вышла из сумрака и направилась по коридору куда глаза глядят, подальше от этого мерзкого Учихи. Саске понял, что не хочет опускать ее, обогнал девушку и подождал, пока ослепленная гневом Сакура не врезалась в него. Он поймал ее в объятья, что бы не сбежала.
    - Ты мне проспорила. – Его голос тек жидким медом, - я очаровал …хм… Кису.
    - Не считается, ты утверждал, что очаруешь любую женщину, но Киса – мужчина.
    - Прекрасная, милая, воздушная и великолепная Сакура, если окажется, что ты знала об истинной сущности «дамы с кактусом», то ты рискуешь вызвать мой гнев.
    Девушка улыбнулась и обняла Учиху, обвивая его тело подобно змее. Она притянула его голову к себе и поцеловала губы.
    - Ты меня бойся – прошептала Сакура и коротко, почти без замаха врезала Саске по яйцам. Оставив парня свернувшимся буквой зю, она ушла спать к себе.
    Освободившись от Орочимару Наруто завалил Кабуто впросами о Деревне Звука. Оказывается там не играют в прятки, салочки, лапту, догонялки, футбол, волейбол, баскетбол. И даже не играют ладушки.
    - Мы там в основном работаем. Как правило бесплатно. – Сообщил Кабуто и перевел разговор на новую тему. – кто это там валяется в позе зю?
    Саске отбивался от срочной помощи как мог, особенно усиленно он отбивался от Наруто, предложившего позвать Сакуру, ибо она отличный медик. Учиха просто сказал спасибо за то, что его поставили на ноги, и уковылял со всей возможной скоростью.
    - Надо же он сказал спасибо, раньше за ним такого не водилось – удивился Кабуто и тоже ушел.
    Утром Якуши закончил расследование, забравшее у него весь остаток ночи, и нашел Саске. Подойдя к Учихе, он с грохотом уронил на стол перед ним тяжеленный том. Этой книгой оказался справочник.
    - Прочти статью про медуз. – Велел Якуши.
    Саске взял книгу и, шурша страницами, нашел нужную статью.
    - Медузы, простейшие многоклеточные.
    - Следующую. Простейшее многоклеточное здесь - Орочимару.
    - Медузы, семейство ведьм из восточной области Страны Огня. Практикуют сексуальные техники, знамениты тем, что пожираю мужчин после использования. Это как?
    -Не это главное. Как зовут подружку Орочимару?
    - Медуза Горгоньер. Блин, он меня еще не всему научил.
    - А мне не все заплатил. Старичка нужно спасать.
    Кабуто решительно направился к номеру Горгоньер, где уже часа два пропадал Орочимару. Саске же немного задержался. Он пролистал справочник к концу. «Ярко-розовая луна с сиреневым отливом» – подставная фирма, на счетах которой отмываются деньги «Акацуки». «Ярко-розовая луна с сиреневым отливом» основана Какузу совместно с Тоби (он же мизукаге, он же Учиха Мадара). Последний и предложил столь длинное и пышное название.
    Саске хмыкнул и открыл первую страницу. Автор: Якуши Кабуто

  9. #9
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Шнурочки-ленточки меняют ландшафт



    Итачи вернулся в номер, когда уже рассвело, но дети еще не проснулись. В голове шумело от усталости и выпитого. Он рухнул на диван, закинув длинные ноги на спинку. Голова свесилась вниз, комната оказалась перевернутой. В такой позе он и увидел пару стройных ножек, обутых в лодочки 48 размера.
    - Пить хочешь? – спросил их обладатель, - глаза Итачи поднялись вверх и увидели большую кружку с чем-то очень холодным, отчего ее бока запотели и покрылись каплями воды.
    Итачи облизнул губы. Очень хотелось пить.
    - Примешь вертикальное положение, дам. – Пообещал Кисаме.
    - Ага. – Учиха оттолкнулся от спинки пятками и медленно сполз на пол, прижался щекой к прохладному полу, но вспомнил, что его ждет кружка, и сел, опершись спиной о мягкое сиденье диванчика. – Давай.
    - Ну, признавайся, сколько ты сегодня выиграл?
    В кружке была простая вода, чистая, конечно, и холодная, однако Итачи рассчитывал на что-нибудь вроде пива или рассола. Он отхлебнул пару глотков, а остальное вылил себе на голову вода потекла по длинным волосам, попала за шиворот, со слипшейся мокрой челки закапала на пол. Туман, как застилал сознание, так и продолжал застилать.
    - Я проиграл.
    Киса картинно упал обморок на мягонькие подушки, несколько раз дернулся, показывая насколько он шокирован и простонал:
    - Не может быть.
    - Напротив меня сидела такая женщина, такая.… Ах, какая женщина, мне б такую! Она присела напротив меня за столик с баккара, поправила мех на плечах, и я был околдован…
    - Как зовут?
    - Не знаю.
    - Какого цвета у нее глаза?
    - Я на лицо не смотрел. Помню только, что светлый локон упал ей на левую грудь. Она блондинка!
    - Запомним, поможет при поисках. Хорошо играет?
    - Напротив, мне пришлось серьезно напрячься, что бы податься ей. Хотя, думаю, что ей просто не везло с мастью.
    - Блондинка с грудью, плохо играет в карты….
    -Предпочитает крепкие напитки. Я даже не пытался пить наравне с нею, и все равно пьян как сапожник. – Итачи обхватил голову, скривившись от острого приступа боли. Каждая клеточка его тела молила о свидании с теплой постелью. – Присмотри за детьми до вечера, плиз.
    Хошиками согласно кивнул, примеряя в мечтах платье подружки … жениха.

    - Старичка нужно спасать! – повторил Кабуто, отбирая у Саске книгу. – Быстрее, может еще успеем.
    Учихе-младшему ничего не оставалось делать как следовать старшим товарищем. Честно говоря он шел только потому, что рассчитывал лично убить Орочи. И виноват в этом желании только сам змеиный мастер, нечего было жужжать целыми днями, как это прикольно лично убить своего сенсея – это благотворно влияет на самооценку. Разумеется, не встретить на пути Наруто они не могли.
    Узумаки шел, обвешанный биноклями, мелко позвякивая их стальными футлярами.
    - Наши девочки опять пошли на горячие источники – обрадовал Наруто Саске с Кабуто, те должного энтузиазма не проявили. – Вы, что не считаете наших девочек симпатичными, пошли я на вашу долю оптики прихватил!
    - Некогда, – объявил Кабуто и уволок Учиху.
    Дражайшие ученички Орочимару разогнались и выбили бы дверь номера Медузы Горгоньер, если бы она была заперта. Но вчера, разгоряченные фильмом, шампанским и шоколадом, которым они кормили друг друга с рук, Горгоньер и Орочимару забыли защелкнуть замок.
    Дверь распахнулась, Саске и Кабуто не удержали равновесия и растянулись на ковре, попав точно в ворох наспех скинутой одежды. Учиха снял с головы какую-то тряпку, опознал в ней трусы великого санина и с проклятьями отшвырнул их в угол.
    - Спальня там – указал направление Якуши, и они побежали туда.
    Орочимару лежал на кровати, не спал, но сладко потягивался, зевая всей своей змеиной пастью. Умирать он не собирался, опасности, зависшей над собой, не ощущал, а потому очень удивился своим «спасителям».
    - Бегите, она вас съест! – крикнул Кабуто, дрожа всем телом от аромата, витавших в комнате духов с феромонами.
    - Кто? – не понял Орочимару.
    - Очевидно я. – На пороге ванной комнаты появилась Медуза.
    Она была окутана паром горячей воды, но дверь закрылась, и белые клубы растаяли. Кабуто вытащил из кармана носовой платок и отдал его Саске, пока юноша не запачкал кровью из носа весь пол. Горгоньер была совершенно обнажена, только крупные капельки воды стекали со змеек на кожу плеч и катились вниз по безупречному телу. Сам Якуши был к виду голых женщин привычен, правда, когда они представали перед его глазами, то были уже мертвы. Кабуто взгрустнулось, вспомнился испохабленный любимый скальпель и милый сердцу стол в морге. Представилась Медуза на нем, можно даже живая, все равно те, кто попадал в его лапы, долго в статусе живых не задерживались.
    - Как старомодно… - вздохнула женщина, подходя к кровати и присаживаясь на ее краешек. – Как старомодно и буквально вы понимаете давние традиции моего рода. Пожирание мужчины вовсе не означает, что его убьют, приготовят и съедят. Я всего лишь истощу все его физические силы, доведу до нервного истощения и брошу, обобрав до нитки. Несчастного и одинокого.
    - До нитки? Не раньше, чем я получу свою оплату. – Взъярился Якуши, а в гневе он был страшен, правда-правда.
    - Сколько? – спросила Горгоньер и медленно закинула ногу на ногу, Кабуто отобрал платок у Саске, но способности мыслить не потерял, а потому на всякий случай назвал цифру в три раза превышающую реальную.
    Женщина подошла к коробочке Орочимару, отсчитала половину и бросила Кабуто. Он ловко поймал деньги и позволил Медузе делать со своим боссом все, что ей будет угодно.
    Кабуто ушел, а Саске остался под перекрестными взглядами Орочи и Горгоньер. Молодому человеку стало неуютно, он начал отступать к двери.
    - Куда?- Медуза оказалась рядом с ним и с силой толкнула, Учиха отлетел на кровать. Ведьма тут же оказалась рядом и уселась на живот юноши.- Так это твое будущее тело, милый?
    Саске хотел возразить что-то вроде «если справится!». Но из горла вырвался только противный сип, и юноше пришлось молча терпеть, пока ведьма не ощупала его с ног до головы.
    - Хорошее тельце, но до обидного девственное. – Заключила женщина.
    - А что делать, если Сакура капризничает? – спросил Саске и проклял себя за длинный язык.
    - У него есть девушка, какая прелесть. Познакомишь?
    - Если отпустите.

    Крыша. Хорошее место, ведь оттуда можно понаблюдать за окрестностями. Например, за группой девушек, резвящихся в горячей воде. Наруто вздохнул и отправил в рот очередную чипсину. Ему было скучно сидеть здесь одному, никаких комментариев, пошлых шуточек и упреков в извращенности. Но не тот человек Узумаки Наруто, что бы скучать в собственной компании.
    - Каге буншин – сложил он крестик из пальцев. По бокам материализовалось двое его близнецов.
    - Привет – поприветствовал их Наруто. Клоны усмехнулись и заломили оригиналу руки. – Эй, вы чего?
    Неизвестно где, неизвестно когда. Кажись в параллельной вселенной. Или в пятом измерении. Автор не знает.
    Колышется море молодых людей, оно волнуется и шумит. Они все одинаковы, светловолосы и голубоглазы. Хотя это слабо сказано, они не просто одинаковы, они абсолютно одинаковы. Идентичны. Но нет, дин из них слегка простыл и оттого гнусавил. Это отличие позволило ему выделиться из толпы, и он, залез на валун, очень похожий на броневую технику стоявшую на вооружении в России в начале двадцатого века. Оттуда он начал вещать.
    - Товагищи! Доколе будет пгодолжаться эксплуатация клонированных масс? Доколе мы будем мириться с пгоизволом Узумаки?
    - Нет Узумаки Наруто! – взревела толпа.
    - Пгишло время взять свою судьбу в свои гуки!
    - Пришло!
    - Мы выступим единым фронтом за пгава клонов!
    - Выступим!
    Через час все клоны знали, что им следует делать, когда их вызовет Наруто.
    Три девицы сидели в горячей, исходящей паром воде. Они обмахивались веерами и сболтали.
    - Ой, девочки, знали бы как я не хочу возвращаться домой. У меня там столько обязанностей, самой страшно. - Жаловалась Шион.
    - Я тебя понимаю, - согласилась со жрицей Хината, предвидевшая как отец сажает ее под замок.
    - Я не смогу там встречаться с Руюком. – блондинка все-таки помирилась со своим гвардейцем после того, как он пообещал избавиться от тату.
    - Я тебя понимаю – Хината обняла подругу и заплакала, та заплакала в ответ.
    «За что мне это?» – спросила у неба Сакура. Небо молчало. Оно оставляло честь успокоить влюбленных девиц Харуно. «Нах» - ответила небу девушка и выбралась из воды. Она тщательно вытерлась, обмотала волосы мягким полотенцем и надела тапочки. Когда она совершила все эти эволюции, мир расколол громкий вопль, и в резервуар с водой упало что-то тяжелое. Поднялась волна и окатила Сакуру. Девушку охватила жажда убийства.
    - Наруто, это можешь быть только ты. Иди ко мне я тебе плюх дам.
    Наруто, а это действительно был он, затаился на дне, рядом с ним бил горячий ключ, воздуха в легких оставалось минуты на три, но вылезать он не торопился. Только мстительно развеял технику. На крыше появилось два облачка, но их никто не заметил.
    - Наруто, - раздался голос Шион, - вылезай. Мы ее держим.
    Трех минут, что Хината с Шион удерживали Сакуру было достаточно, что бы Узумаки успел сбежать и надежно спрятаться.
    В густых кустах возле самой ограды, в этаком зеленом убежище, Наруто был не один, там играли трое детишек. В обмен на мороженое они пообещали не выдавать его страшной тете с розовыми волосами и предложили сыграть в подкидного дурака. Через час в звании полковника Узумаки выбрался из кустов и пошел искать Какаши, ему требовались объяснения.
    Какаши стучал коклюшками. Он плел кружевную скатерть в подарок к свадьбе Наруто. Сначала он хотел подарить ее Сакуре, но посмотрел на то, что выросло из симпатичной девочки под его надзором, и пришел к выводу, что на такое никто не позарится. Даже Рок Ли.
    - Какаши-сенсей! – закричал Узумаки к учителю, незаметно подкравшись сзади.
    - Ой, - Хатаке чуть не проглотил английскую булавку, что держал во рту. - Мама!
    - Не мама, это я. Наруто, будущий хокаге.
    Будущий хокаге в лицах рассказал, что на него напали собственные клоны и сбросили с крыши.
    - Я все думал, когда же это произойдет. – Протянул Какаши. – видишь ли, теневой клон не только материален, но и разумен. Ты создаешь и создаешь клонов, потом уничтожаешь их, но разум остается, он копится, и в какой-то момент клоны начинают ощущать себя отдельными от оригинала. И тогда они бунтуют. Из-за этого техника «каге буншин» и внесена в свиток запрещенных техник. Твой учитель должен был тебе это объяснить.
    - Какаши, ты мой учитель! – Наруто размял кулаки и припомнил, что там Орочимару говорил об отношениях учитель-ученик.

  10. #10
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Шнурочки-ленточки не моют руки перед едой


    Во главе большого овального стола сидел Наруто, его клоны заняли оставшиеся стулья. Сидеть на мягких сиденьях было удобно, небольшие бутылочки с минеральной водой стояли перед каждым участником круглого стола. Кондиционер бесшумно нагонял прохладу, сквозь опущенные жалюзи несмело проникал свет, наполняя комнату приятным сумраком. Возле дверей, скрестив на груди руки, в расслабленной позе стоял Какаши.
    Обстановка была в высшей степени приятной, способствующей мирным переговорам. Если кто-то и не стал бы мириться сразу, то только за тем, что бы посидеть здесь подольше.
    - Без клонов я не могу пользоваться моим самым сильным оружием – разенганом. – начал Наруто, - и вообще я привык обращаться к теневому копированию в бою. Ваше неповиновение лишает меня такой возможности.
    - Товагищ, - ответил ему самый политически активный клон, - мы не пготив начистить рыло какому-нибудь злодею, или случайному пготивнику, да что там сама идея начистить рыло глубоко приветствуется нами. Но всему есть пгедел, вызывать нас для уборки дома, прополки грядок или выноса мусора, пока ты читаешь мангу, есть наглая эксплуатация!
    -Э-э-э-э – Наруто задумчиво почесал затылок и широко, по-детски улыбнулся.
    Клоны на кавайную уловку не клюнули и продолжили сверлить Узумаки тяжелыми взглядами. Очередной клон взял слово:
    - Впрочем, тяжелая, нудная работа не самое страшное. Вызвать одного из нас, превратить его в Сакуру-чан и заставить его танцевать стриптиз, вот, что стало последней каплей, переполнившей наше терпение.
    Какаши прислушался к своим чувствам. Нет, Сакура была сейчас вне пределов его ощущений, девушка гуляла с подругами по магазинам. И слава богу, иначе Наруто грозила немедленная и жестокая расправа. Хатаке перевел дух и вновь сосредоточился на происходящем в комнате. Один из клонов громко рыдал, видимо это и был «стриптизер», соседи ласково поглаживали его по голове, успокаивая. Наруто отчаянно краснел, припомнив, что последовало за стриптизом.
    - Я больше не буду – только и смог выдавить из себя он.
    - А больше тебе никто и не даст помыкать новыми, обгетшими независимость, волю и чувство собственного достоинства клонами! – пафосно объявил клон, товарищи громко зааплодировали ему.
    В зал вошла Хината с подносом, полным чашек крепкого чая с лимоном. Она изящно прошла вдоль стола, покачивая затянутыми в узкую юбку бедрами, поставила одну чашку перед Наруто, изящно склонившись. Выпрямляясь, она взмахнула накрашенными ресницами, стрельнув глазками по всем блондинчикам сразу. Если бы в этом мире существовало бы огнестрельное оружие, то Какаши, весьма опытный в военном деле, сразу узнал бы очередь из автомата Калашникова.
    - А Хинате можно… помыкать. – Пробормотал оратор.
    Разразились аплодисменты.
    - Хината, мы тебя любим. Выходи за нас замуж. – Хором объявили клоны и соскочили со своих удобных стульев, дабы упасть к ногам очаровательной брюнетки.
    - Значит так, Узумаки. – Наруто поставили ультиматум, - если хочешь и дальше вызывать нас, научи Хинату «каге буншин».
    Наруто мог только согласиться. А клоны между делом обступили Хинату и изощрялись в плетении комплементов со всей данной им Наруто галантностью.
    - Принцесса, вы восхитительны.
    - Ваши глаза прекрасны.
    - О как очаровательны ваши духи. Нет ничего более сладкого, чем быть рядом с вами!
    - Как прелестна ваша ручка, какие длинные, тонкие пальцы. Позвольте же прикоснуться губами к безупречной белизне вашей кожи.
    Уже через минуту, двое из клонов целовали Хинате ручки, еще один, особо наглый примеривался поцеловать девушку в щечку. Маленькая Хьюга же пребывала в растерянности от такого количества внимания, а количество самих Наруто вообще ошарашивало, хотя клонов было всего пять штук. Из-за всего этого Хината не могла ничего возразить, да она и не понимала, нужно ли возражать.
    Зато оригинальный Наруто все прекрасно понимал.
    - Эй, вы! Быстро отошли от моей девушки! – закричал он и принялся активно, но осторожно, дабы не нарушить намечающееся перемирие, отпихивать клонов от Хинаты. - Дубли несчастные, где вы таких слов то набрались?
    - Мы это ты, неужели ты ревнуешь ее к самому себе – нашли, чем ответить клоны. - Ты сам написал так в «Ичи-Ичи», вспомни.
    Наруто не стал отвечать, отбив подругу от сбесившихся клонов, чем доказал, что копиям никогда не сравниться с оригиналом. Клоны послали его на фиг и сбежали. Они хотели побродить по реальному миру, отчего-то Наруто их прекрасно понимал, и не стал разрушать технику.
    Красное дерево, из которого была сделана барная стойка, было покрыто искусной резьбой. Тсунаде всего лишь подошла посмотреть на нее, просто потом ей захотелось пить, и она позволила себе заказать легкий коктейль. Потом еще один. В ожидании третьего заметила трех очаровательных малышей, пристально на нее смотрящих. Они были очень милы, эти дети, с большими красивыми глазами, чистой кожей, в очаровательных костюмчиках. Пятой стало стыдно пить алкоголь в присутвии маленьких детей, и она отказалась от стакана, поставленного перед нею. Женщина расплатилась и подошла к детям.
    - Привет, вы потерялись?
    - Нет, - ответил Хикару, - мы гуляем, пока папочка спит.
    - Одни, а где же ваша мама?
    - Мамы у нас нет, она умерла – ответил Юкки и расплакался.
    - Вы такая красивая девушка, будьте нашей мамой - Рафланочка была против, но все-таки подыграла братьям.
    Уже не совсем трезвая Тсунаде расчувствовалась и обняла Хикару, потому, что он стоял ближе всех. Мальчик прижался к ней и потерся щекой о грудь женщины. Она была восхитительно мягкой. Потом обняли Юкки, потом братья из-за спины Тсунаде жестами подбодрили сестру, мол, обнимай, ощущения – невероятные. Рафланочка оняла и решила в будущем вырастить себе такие же.
    - А хотите я вас мороженым угощу? – предложила Тсунаде.
    - Ой! Спасибочки, вы такая милая, девушка.
    Дейдара вряд ли обрадовался бы увидев своих любимых племянников в компании Тсунаде, репутацию у нее все-таки оставляет желать лучшего. Но он вошел в бар как раз через минуту после того, как его покинула Пятая вместе с маленькими Учихами.
    Со скучающим видом Дейдара сел за столик и заказал себе кофе со взбитыми сливками и карамелью. На нем был берет, кокетливо надетый на затылок, вельветовый свитер цвета летнего неба и льняные брюки. Вид акацук имел в высшей степени богемный.
    Он попивал свой кофе в ожидании, когда большие часы над баром покажут два часа дня, и он сможет, наконец, заказать себе коньяку. Вместе с боем часов на стул на против упал Итачи. Он успел немного поспать, но мешки под его глазами все еще не вернулись в норму и занимали все свободное пространство на лице Учихи.
    - Кофе, покрепче, без сахара. – Сделал заказ Итачи и мрачно уставился на шурина.
    - Чего тебе, незнакомый монстр? – спросил Дейдара, намекая на нестандартное состояние Учихи.
    - Я влюбился…
    - Не прекратишь хлебать дешевый самогон по утрам, никаких шансов у тебя не будет.
    - Я не пью, самогон тем более. И ты это знаешь!
    - Хе-хе-хе. И как зовут эту счастливицу?
    Итачи повинился, что не знает ни как зовут его возлюбленную, ни как выглядит ее лицо. Он влюбился увидев только ее декольте, но ничуть не сомневается, что она наделена всеми возможными достоинствами, включая милое личико, покладистый характер и хозяйственность. Соответственно она вполне может стать достойной супругой представителя древнего и славного клана Учиха.
    - Ты себя видел, древний и славный?
    - Да я сейчас немного не в форме, но обычно я довольно красив. И не выгляжу геем, как некоторые.
    - Это ты кого имеешь в виду? Я вполне мужественен. – Обиделся Дейдара. – И я красивее тебя, всегда!
    - Ты? Ты выглядишь как баба…
    - А в глаз, выйдем, я покажу тебе настоящее искусство.
    - Достало меня твое искусство… сплошной деструктивизм.
    Орочимару придержал дверь перед Медузой, она поблагодарила его улыбкой. Первое, что увидели в баре наши харизматичные хищники – ссорящихся акацук.
    - Милый, какая прелесть эти мальчики – прошептала ведьма на ухо Орочи.
    - Ты думаешь? Они орут, как базарные торговки. Уже на личности перешли.
    - Они тебя раздражают? Я разберусь, милый.
    Ладони Горгоньер шлепнулись на затылки акацук, одни из опаснейших преступников мира, повернулись, дабы узреть, кому этот мир надоел.
    Женщина улыбнулась молодым людям и коснулась ярко накрашенными губами щеки Итачи.
    - Не ссорьтесь и не деритесь. Разве нельзя решить ваш спор другим способом? – спросила она и обожгла горячим дыханием скулу Дейдары.
    - Наверное, можно. – Первым сдался подрывник.
    - А как? – мгновением позже растаял Учиха.
    - Мы устроим конкурс. Конкурс красоты!
    Саске ангстился, Сакура прошла мимо него и даже не ответила на его «охайо», а ведь еще не так давно она души в нем не чаяла. Учихе-младшему нужно было выговориться, и Кабуто не успел от него убежать. Теперь он был вынужден выслушивать любовный бред и только прижатый к груди бокс со свежекупленными скальпелями, грел Якуши душу и не давал сойти ума.
    - Моя жизнь кончена, меня не любят девушки … - рыдал Саске.
    Он подошел к группе девушек у фонтана и спросил у крайней, не сходит ли она с ним в кино. Девушка удивилась, обрадовалась и упала в обморок.
    - Вот видишь, и здесь облом – пожаловался Учиха и потащил Кабуто дальше по дорожке.- Я никому не нравлюсь, девушка как вас зовут?
    - Я… меня … не помню – только и смогла пробормотать неизвестная девица, прежде чем вырубилась.
    - Кабуто, что во мне не так, почему меня все отшивают?
    - Нежнее надо. – Посоветовал очкарик, хотя тоже не обладал большим опытом в общении с девушками.
    Ученики Орочимару вышли к большому цветнику, где как раз проходила выставка венков, так что концентрация женщин на один квадратный метр здесь превышала все допустимые нормы.
    Они подошли к центральному стенду, и Саске сам не заметил, как его голос стал слишком громким, он начал привлекать всеобщее внимание.
    - До чего же я несчастен, никто меня не любит. Любимая девушка игнорирует, а когда я пытаюсь приблизиться к ней, она начинает ругаться и драться. Я хочу прочесть ей стихи, но мстителям они неизвестны. Ах, отчего, отчего я не знаю стихов, почему я не могу петь ей серенады. Ни одной рифмы в жизни не слетело с моих губ, и я грущу от этого. Я слишком груб, я слишком самонадеян. Сакура, милая Сакура, услышь меня, я мститель со стажем и не знаю слов любви, но мое сердце плачет, когда я не вижу тебя.
    Учиха перевел дух и приготовился выдать еще одну порцию признаний, когда заметил, что все кто слышал его лежат в глубоком обмороке. Кроме Кабуто, разумеется. Ибо он был единственным мужчиной, и чары Саске-куна на него не действовали.
    - Что здесь происходит? – удивился Саске. – Кабуто, пошли отсюда, пока и нас не пришибло.
    Тсунаде берегла фигуру, поэтому не ела мороженого, но ей доставляло удовольствие смотреть, с каким аппетитом его едят дети.
    - Вот вы где! – этот крик разбил идиллию, в которой пребывала Пятая.
    К их компании подбежала высокая женщина с синими волосами и большим кактусом в руках.
    - Я вас везде ищу, зачем вы от меня убежали?
    Кисаме опять, ровно как и всегда упустил тройняшек. Они с легкостью от него убежали, уже третий раз за день. Но трансвестит-любитель не успел отругать беглецов, он увидел Тсунаде.
    - Вы Пятая хокаге? – благоговейно спросил он.
    - Да. – подтвердила Пятая хокаге.
    - Вы мой кумир, я восхищаюсь вами, такая сильная и красивая одновременно… можно автограф?
    Тсунаде пожала плечами и расписалась на салфетке, Киса спрятал ее у сердца.
    - Вы должны в этом участвовать! - воскликнул он, Кисаме неожиданно схватил блондинку за руку и куда-то потащил. – Если поторопимся, то успеем войти в состав жюри мужского конкурса красоты.
    Медуза справедливо решила, что честная конкуренция Итачи и Дейдаре не помешает, поэтому на участие конкурсе мог записаться каждый. Горгоньер сидела в фойе гостиницы и записывала добровольцев. Кроме двух акацук свои имена уже вписали Саске, Какаши и Кабуто.
    Якуши нервничал, он уже жалел, что записался, поэтому совсем не обрадовался нарутовским крикам, доносившимся с третьего этажа.
    - Я тоже участвую!!!!!!!!!!
    И если остановить Какаши Кабуто не успел, а Саске не посмел, то строить козни Наруто он мог беспрепятственно. Едва Наруто показался из-за угла, он распаковал свой бокс и бросил в Узумаки скальпель. Попал, но вместо того, что бы упасть с лужу собственной крови, Наруто превратился в белое облачко.
    Это был клон. Кабуто смирился с потерей скальпеля и изготовился к появлению настоящего джинчурики. В наборе было шесть скальпелей. Клонов было пятеро.
    Настоящий Наруто добежал до фойе последним, Кабуто уже начал подумывать не сберечь ли последний скальпель, вдруг это тоже будет клон. Но все-таки в последний момент, Якуши решил не жмотиться и повысить свои шансы на выигрыш.
    Наруто почувствовал, как что-то острое впилось в его правое плечо, но не остановился и, добежав до Горгоньер, наскарябал свое имя левой рукой. Коряво, но разборчиво.
    Кабуто грязно выругался и ушел к себе, переживать неудачу.
    К Медузе подошел очередной претендент, ведьма спросила его имя.
    - Руюк Гвардеец.
    - Я спрашиваю ваше имя, а не должность.
    - Все точно. Родители еще до моего рождения решили, что я буду служить в гвардии. Поэтому сразу назвали – Гвардеец.

    Шнурочки-ленточки любят покрасоваться


    - Кто-нибудь! Кто-нибудь засуньте Сакуре в лифчик туалетной бумаги, я потом наложу на него гендзютсу. – Кричала Тсунаде. Ей принесли упаковку искомого, и Пятая быстренько сформировала ученице фигуру мечтаний любого озабоченного подростка. – Ну, как нравится?
    Харуно немного покрутилась перед зеркалом и согласно кивнула. Выглядела она жутко неестественно, но весь сегодняшний вечер должен был пройти под знаком бреда, и девушка согласилась немного прикольнуться над собой.
    Принцесса Тсунаде между тем продолжала организационные хлопоты.
    - Ведущие меняют костюмы четыре раза. Первый - наряд танцовщиц канкана. Второй - костюм варваров, плюш под леопарда и имитация доспехов. Третий - костюмы из латекса, шпильки, хлысты и накладные рожки. Четвертыми идут элегантные пижамки с медвежатами.
    - А можно с кроликами? – Робко спросила Хината.
    - Поздно, Медуза уже купила с медвежатами. Текст выучили? – задала контрольный вопрос хокаге. Ее подчиненные ответили – Да.
    Бедные девушки получили тексты только вчера и всю ночь провели за зубрежкой. Но это было ничто по сравнению с титаническими усилиями Пятой, Кисаме и Медузы, за два дня организовавших мероприятие.
    И вот этот вечер настал. Конкурс красоты среди мужчин начался, причем сразу с финала. И хотя Медуза клялась, что на конкурс записалось не меньше тридцати человек, большинство из них от участия впоследствии отказалось. Причины были названы самые разнообразные от похорон любимой собачки троюродной бабушки зятя сводной сестры племянницы до неожиданного демографического взрыва на Антильских островах. И только Якуши Кабуто знал истинную причину самоотвода своих соперников, но пусть это останется на его совести.
    К вящему огорчению организаторов участников осталось всего восемь: Наруто, Саске, Какаши, Гвардеец Руюк , Итачи, Дейдара и Орочимару. Киса предложил товаркам не переживать и объявить, что это уже финал.
    И вот участники стояли в огнях прожекторов на сцене, битком набитый зал исходил кипятком при виде наших персонажей, а красивый мужской голос за кулисами громко объявил.
    - Уважаемые дамы и господа, впервые в стенах пансионата имени Кишимото Масаси проводится подобное шоу – мужской конкурс красоты! – зал взорвался криками и аплодисментами, а голос продолжил, - просим вас поприветствовать наших ведущих – Ха-а-аруно Сакуру и Хьюгу Хина-а-ату!
    Зал вновь отреагировал, но уже слабее, на автопилоте. Зазвучала бодрая музыка и на сцену выскочили две юные куноичи, они были в черно-красных нарядах танцовщиц канкана – летящие юбки с воланами, которые так легко взлетают вверх и тугие корсеты с глубоким декольте.
    Но танцевать девушки не стали, они запели:

    Солдата любят за монету,
    А командира за мундир,
    А вот за что я люблю шиноби,
    За то, что он такой один.
    Хината и Сакура скользили вокруг участников, старательно обходя Орочи. Потом Сакура остановилась рядом с Саске и запела соло:

    Шиноби, герой волшебных снов,
    Меня волнуешь ты, не скрою,
    Давай, хоть пару нежных слов
    Найди, и я пойду с тобою.

    Саске, который еще не отошел от очередного отказа, припомнил кое-какие слова и прошептал стоящей рядом девушке.
    - Выглядишь как вульгарная шлюха. Просто силикон долл какая-то.
    Но музыка звучала, горели огни рампы, и Сакура заставила себя проглотить обиду, чтобы допеть свой куплет.
    И в грохоте дня и в сонной тиши
    Слова любви услышу я.
    Ты только скажи, скажи,
    Тебя я услышу.
    Скажи, я услышу,
    Тебя я услышу.
    Артиста любят за искусство,
    А музыканта за игру,
    А вот за что я люблю шиноби,
    Скажу ему лишь одному.
    Настала очередь петь Хинате и, разумеется, ее слова были обращены к Наруто:
    Шиноби, ты парень хоть куда,
    И сердце мне давно тревожишь,
    Шиноби, ты смел, но вся беда,
    Что ты двух слов связать не можешь.
    Хоть ради меня пойди и скажи,
    Тебя всегда услышу я.
    Ты только скажи, скажи,
    Тебя я услышу,
    Скажи, я услышу,
    Тебя я услышу.
    Матроса любят за отвагу,
    А капитана за вино,
    А вот за что я люблю шиноби
    За то, что всё есть,
    За то, что всё есть,
    За то, что всё есть,
    За то, что всё есть у него.
    Песня закончилась, девушки сорвали скромный урожай аплодисментов, и объявили правила финала. Будет проведено всего три конкурса: выход в вечерних платьях(!), конкурс талантов и интервью.

    - Я как-то волнуюсь, – заявил Наруто за кулисами, куда они вернулись, чтобы переодеться, и повернулся к Саске задом. - Эй, затяни мне корсет, пожалуйста.
    Учиха-2 горестно вздохнул и выполнил просьбу, мало того он еще поправил шелковый бант на пятой точке друга.
    - Аригато, - поблагодарил его Наруто и бросился к зеркалу, дабы нанести на губы еще немного блеска. Узумаки очень хотелось победить в выходе в вечерних нарядах, даже то, что он должен надеть женское платье его не смущало, мало того, юноша считал это своим преимуществом. Он уже давно открыл в себе некую женскую сущность, любящую погулять в розовом, а иногда и вообще без одежды.
    Впрочем, Орочимару приготовил платье из кожи питона, а Дейдара - миленькое голубенькое в цветочек платьице, так что Наруто следовало очень постараться, что бы произвести на судей впечатление.
    Ведущие между делом так же сменили наряды, теперь это были две дикие крошки в искусственных шкурах с пенопластовыми весьма натурально сделанными дубинками. Они вышли на край сцены и начали комментировать проход первого конкурсанта.
    - Право первого дефиле отдано сему существу с полосатыми щечками, Узумаки Наруто, - говорила Сакура, потому что Хината потеряла дар речи, глядя на любимого, но это ее обычное состояние. – Оно выбрало готический стиль, надев черное кружевное платье на корсете. Благородный цвет оттеняет естественный оттенок кожи и ярко голубые глаза, корсет придет худощавой фигуре силуэт песочных часов, высокие каблуки – изящество походки.
    А Наруто и впрямь был невероятно хорош, он прошел по краю сцены, сорвал вихрь оваций от восхищенного зала и благосклонный кивок Пятой.
    Следующим вышел Учиха Саске и это был его самый мужественный поступок в жизни. Ни одна битва, ни один даже самый сильный враг, да что там, даже старший брат, не вызывали у него больше трепета, чем полный зал отдыхающих теток, пялящихся на него в женской одежде. Но Саске потерял бы право назваться Учихой, позволь он хоть одной эмоции выскользнуть на лицо, нет и еще раз нет волнению и таки большое да - самообладанию. Учиха ака мститель по жизни перекрестился(?), пока никто не видит, и вышел под яркий свет прожекторов.
    А Сакура продолжала вещать:
    - Учиха Саске не побоялся остаться верным своему клану и выбрал его цвета. Его бело-красное платье в пол отделано синей лентой, на грудь приколота небольшая брошь в виде веера. Но все это ему несомненной идет, как и шиньон цвета воронова крыла. Изящная прическа открывает лицо и шею, грустный взгляд прирожденного убийцы полон меланхолии бесстрастно скользит по первым рядам. Несомненно, Учиха Саске - прекрасен.
    Чувствуя, что самоконтроль летит к черту, и она начинает беззастенчиво расхваливать конкурсанта, Сакура передала микрофон Хинате, уповая, что та оторвала взгляд от Наруто и пришла в рабочее состояние.
    Маленькая Хьюга кое-как довела Саске до конца выступления и объявила следующую жертву моды. Ею оказался Хатаке Какаши. Он не был оригинален, простое темно-синее платье и свежевыстиранная маска, вот и все чем он захотел удивить зрительниц. Но и ему достались аплодисменты.
    Дейдара был мил и легок в стиле бебидолл, кроме того, он продемонстрировал стройные ножки и яркую улыбку. При этом он до боли напомнил ведущим их подругу Яманака Ино. А собственные длинные волосы он завил в локоны, оставив длинную челку, что бы прикрыть механизированный глаз.
    Гвардеец Руюк знал, что белое ему идет, поэтому остановился на этом цвете. Но повторить подвиг Дейдары, прошедшего восковую депиляцию, он не смог, поэтому его платье было длинною в пол, как и у большинства участников.
    - Якуши Кабуто украсил свою прическу страусовыми перьями, выкрашенными в ярко оранжевый, - пришла в себя Сакура, - они контрастируют с бирюзовым шелком платья, отвлекая взгляд от простоватого лица.
    Кабуто мысленно завязал себе узелок на память на шее у Харуно.
    Одинокой жертвой моды Орочимару быть не пожелал, поэтому надел на себя настолько эффектное платье из кожи питона, что сразу ввел этот материал в моду, превратив в жертв кучу родственников-змей. Манду был очень недоволен, но кому есть дело до чувств повелителя змей? Правильно – никому.
    Большего великолепия, чем Итачи в черном, зал не видел никогда. Это перворожденное изящество проплыло по сцене подобно лебедю по глади озера. Он был красив и безупречен, пока не дошел до края сцены и не бросил роковой взгляд вниз. Там на первом ряду восседали строгие судьи и о чем-то беседовали.
    Большим гардеробом подобно Медузе Горгоньер Тсунаде похвастаться не могла, пара сотен вещичек, причем 95% из них – холодное оружие и доспехи, не более. Поэтому она не стеснялась выходить в свет в одном и том же несколько раз, что для той же Горгоньер было смерти подобно. А Итачи, обладавший хорошей зрительной памятью, просто не мог не узнать возлюбленное декольте. Он узрел его после стольких дней мучительных поисков (два дня, семнадцать часов и пятнадцать минут), что не смог устоять на месте и рванул навстречу своему счастью. Проше говоря грохнулся со сцены прямо на Пятую хокаге.
    Зал замер и затих. И в этой тиши слова Медузы прозвучали убийственно громко.
    - Пожалуй, это можно расценивать как давление на судий. Молодой человек встаньте с моей подруги, люди кругом.
    Покраснев, Итачи отлип от Тсунаде.
    - Ой, что случилось? – это Кисаме соизволил вернуться в реальность, последние минуты он провел, лихорадочно перелистывая справочник «Конкурс красоты. Сто советов начинающему организатору». Но Киса быстро вошел в курс дела и помог напарнику встать.
    - Это черт знает что! - возмущалась Тсунаде, поправляя грудь и полностью игнорируя влюбленный взгляд Учихи-1. – Его стоит дисквалифицировать!
    - По-любому придется, - расстроено проговорил Кисаме, - по правилам участвовать должны только незамужние девушки. В нашем случае неженатые юноши. Это как знак невинности и юности.
    Синеволосый поднял взгляд и встретился взглядом с Орочимару.
    - А вы в курсе, что этом участнику, - Хошигаки указал на бывшего товарища по «Акацуки», - уже больше пятидесяти лет?
    - Правда?! – изобразила удивление Тсунаде, - а я и не знала… так что там с Итачи?
    - Он вдовец.
    Судьи зашептались, и если с судьбой Итачи все было ясно то, выгнать из конкурса Орочимару еще нужно было решиться.
    Через пять минут за кулисами Медуза имела разговор с дисквалифицированными персонажами.
    - Мне очень жаль, но вам нельзя участвовать дальше. Однако, свободными вы себя считать не можете.
    - Это почему еще? – спросил Орочи.
    В двух словах Горгоньер объяснила, что если со сцены начнут исчезать красавцы, то зрители чего доброго начнут расходиться. Поэтому выбывшие участники остаются в спецложе одетые в спецформу. Ведьма гордо продемонстрировала ее. Это были печально известные Орочимару блестящие серебряные плавки. Почему печально? Они кололись, а одевать их приходилось на самые нежные места.
    - ЭТО не одену! – вскричал он.
    - Конечно, тебе вот эти – золотистенькие.
    - Но они мне малы на два размера!
    Крики не помогли, и под строгим взглядом Горгоньер Орочимару переоделся, причем тут же, не стесняясь и не сходя с места. Раздавленный этим зрелищем Итачи покорно проследовал в раздевалку и надел то, что сказали.

    Потомки гордого и славного клана Учих вырастают в сильных ниндзя, но уже в возрасте первоклашек они с легкостью ускользают от надзора нянек. Оставив няню в твердой уверенности, что доверенные ей дети спокойно спят, Хикару, Рафланочка и Юкки спрятались в кустах, тех самых, где они обыграли в дурака Наруто.
    - Чем займемся? – протянула Рафланочка.
    - Пойдем швырять камни в окна оранжереи, – ответил Хикару тоном, не признающим возражений.
    - Это еще почему? - Спросил Юкки, которому хотелось погулять по крышам.
    - Потому что я - старше!
    - Всего на пятнадцать минут!
    Подраться братьям не дала Рафланочка, она задала один судьбоносный вопрос.
    - Ребята, а кто у нас в клане вообще главный?
    Дети задумались.
    - Надо спросить у папы…
    Не подумав о том, что в это время суток отцу лучше на глаза не попадаться, тройняшки встали и направились на его поиски.
    Проходя через площадку перед фонтаном, они становились.
    - Это случайно не ракетницы дяди Дея? – спросил Юкки.
    - Они, - ответил Хикару, разглядев печати в виде перечеркнутого знака скалы. – Но что-то с ними не то.
    Дети задумались и огляделись вокруг. Неожиданно до их дошло, что ракетницы нацелены в небо. Именно туда, а значит, снаряды просто взорвутся, ничего не сломают и никого не покалечат.
    - Кто-то их переставил! – понял Хикару, - давайте их повернем.
    - Давай – поддержали его ближайшие родственники, - а куда?
    - Туда, – Хикару махнул в сторону оранжереи с целыми к его огорчению стеклами.

  11. #11
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Шнурочки-ленточки шоумастгоуонят


    Какаши не хотел участвовать в конкурсе. Но Пятой хотелось на ежегодной встрече каге небрежно так бросить, что ее шиноби не только самые сильные, но еще и самые красивые. По ее прикидкам, акацук представляло двое человек, Звук – трое, и еще около тридцати простых ребят, которые ниндзям вообще не соперники (что и доказал Кабуто). Так что она увеличила шансы приза уехать в Коноху, записав на конкурс Какаши. Конкурс с вечерними платьями Хатаке прошел без особого ущерба для чести и достоинства, тем более, что возлюбленную свою он в рядах зрителей не увидел.
    Хатаке несколько огорчился отсутствию Мальвины в зале, что сподвигло его отправиться на ее поиски во время перерыва между конкурсами. Какаши был к конкурсу готов на все 100 процентов, он собрался танцевать чечетку. Для него в этом не было ничего сложного, он просто сходил на представление в кабаре, где просмотрел выступление чечеточника с помощью шарингана, потом небольшая репетиция перед зеркалом, и легендарный копирующий ниндзя был полностью готов. Для завершения картины он прикупил потрясающий костюм, включивший в себя пиджак в яблоках, полосатый шарф и оранжевые штиблеты. Разумеется, штаны, рубашка и нижнее белье тоже присутствовали. Принарядившись таким образом, Какаши выскользнул из общей гримерки, едва не вляпавшись в лужицу бриолина, стекшего с волос Дейдары. Он пробежался по коридору и вышел в фойе, где и обнаружил свою цель.
    Мальвина стояла возле ресепшина, рядом возвышалась тележка с чемоданами, Артемон скучал у входа. Она уезжала, и даже не поставила Хатаке в известность.
    - Мальвина, ты уезжаешь? - Какаши подбежал к девушке и, схватив ее ладони, прижал их к груди.
    - Мой отпуск кончился, пора домой, но я не люблю прощаний... поэтому решила уйти по-английски.
    - Я буду тебе писать! - воскликнул влюбленный ниндзя.
    - Не стоит, у меня очень ревнивый муж.
    - Муж? Но как же наши ночи, полные огня?
    - Все было очень здорово, но знаешь, нам лучше расстаться. Пойми, это был всего лишь курортный роман. Прощай, Кака-чан.
    Мальвина развернулась на остреньких каблучках и ушла, Какаши проследил, как ее силуэт тает за стеклом двери и ушел тоже, но не обратно в гримерку, а в ближайший бар обеззараживать сердечную рану крепким спиртом.
    Тсунаде, Медуза Горгоньер и Кисаме метались по закулисью, проверяя, все ли в порядке и готовы ли участники к выходу. Настроение у Кисы было неплохим и просто отвратительным у Тсунаде, что в среднем давало оценку - так себе. А причина состояния Пятой была в состоянии нестояния у Какаши, он был откровенно пьян, в таком виде его нельзя было даже впихнуть в заветные лузерские плавки, настолько Хатаке стал желеобразным. Ругаясь крайне нехорошими словами, Тсунаде наткнулась на Сакуру тщетно разыскивавшую Хинату. Наруто тоже нигде не было.
    - Ксо! - высказалась Пятая и, схватив за шиворот пробегающего мимо работника сцены, спросила не видел ли он Узумаки.
    - Мальчик в кружевах? Видел как же. Его девушка в шкуре дубинкой загнала в темный уголок... Какая девушка? Такая: волосики черные, а глазки белые... Что они там делают? Ну, знаете меня мама очень хорошо воспитывала.. Больно!!!...За что?... Я не уверен, но кажется там ... любят друг друга... Не надо меня кастрировать! ... ушла... ужасная женщина.
    Тсунаде была в шоке, оставалось еще два конкурса, а половину участников она уже потеряла, все-таки самая вредная работа, это та где имеешь дело с людьми. Хокаге вздохнула и понесла коллегам по жюри известие о потерях среди конкурсантов.
    Итачи не мог поверить своим глазам, его дочка, оставленная с лучшей няней города стояла перед ним и смотрела на него щенячьими глазками, и ведь знает, маленькая козявка, что папа просто не может найти в себе достаточно силы воли и жестокости, что бы наказать ее, ну может быть поставить в угол минут на пять или сократить количество сладостей на семь процентов в день – вот и все, что мог сделать строгий отец. Правда с ее братьями он был намного строже, он мог заставить их есть пастернак и мыть после себя посуду. Итачи судорожно нащупал позади себя тюлевую штору, сдернул и укутался в нее.
    - Доча, ты почему не спишь? - настороженно спросил Учиха-1.
    - Папа - на глазах ребенка появились крокодильи слезы. Они были крупными и чистыми как брильянты. - Пойдем, папа.
    Итачи завязал узелок на талии и последовал за дочерью.
    Они завернули за угол и вошли в какую-то полутемную комнату, где Саске держал за грудки Хикару и вкрадчиво так спрашивал, уверен ли тот, что именно здесь и сейчас будет решаться судьба клана Учих.
    - Конечно, ответил мальчик, - все участвующие лица, наконец, явились. Собрание, посвященное выбору нового главы клана, объявляю открытым.
    - Чего? - от удивления Учиха-2 выпустил племянника, тот забрался на табуретку и громко объявил.
    - Специально для отсутствовавших и тупых сообщаю, что мы собрались здесь, дабы выбрать нового главу клана, – мальчик поклонился отцу, давая понять кого, он считает отсутствовавшим, а кого тупым, и спрыгнул с табуретки. Саске громко скрипнул зубами.
    Гордо поблескивая серебром сквозь тюль, Итачи занял освободившееся место.
    - Думаю, пришло время разрешить этот вопрос. – На его изящных губах появилась мерзкая улыбочка, которая внесла в душу Саске тревогу и разлад.
    За столом в лучах лунного света сидел Юкки, он высунул язычок, склонил голову на бок и старательно выводил кандзи на большом листе белой бумаги. Мальчик вел протокол собрания. Хикару притащил на середину комнаты другой табурет и взобрался на него.
    - Я выдвигаю кандидатуру моего отца, Учиху Итачи. Голосуем? – и поднял руку, гад.
    Разумеется, Итачи проголосовал за себя, а Юкки и Рафланочка подержали его. Саске охватили сомнения.
    - Четверо за, один против и один воздержался, - подсчитал председатель заседания, - выборы признаю состоявшимися. Отец, поздравляю.
    - Не понял, - спросил Саске, - кто воздержался? Нас здесь пятеро, и все проголосовали.
    - Дед Мада отсутствует, будем считать, что он воздержался, его голос все равно ничего не изменит, – ответил дядюшке Юкки.
    - Не называй его так, - возразила ему Рафланочка, - Тоби не любит когда его называют дедом, говорит, что чувствует себя старым из-за этого.
    За годы одиночества Саске привык считать себя последним Учихой, хотя он подозревал, что его оставили на развод, дабы не перевелся шаринган на земле конохской. Но как оказалось, клан начал возрождаться без него. Настроение юноши опустилось до той отметки, когда он мог легко завершить начатое Итачи и снести тому голову. Хорошо было бы при этом еще сказать что-нибудь эффектное, вроде «в конце должен остаться только один», но поднять руку на мелких Саске все таки не мог. Он сдержался ровно до того момента как в дверном проеме материализовался Дейдара.
    - Поторопитесь, мы начинаем! – протянул он и заметил детей. - Опять сбежали! Ничего, в следующий раз я поступлю так как делали мои родителя, я найму семь нянек. Каждому!
    Подрывник схватил тройняшек в охапку и унес их спать. Малыши не возражали, время было позднее, они устали.
    Тсунаде устало опустила свою пятую точку на обитый зеленым плюшем стул, прикрыла глаза. От чего ей показалось интересным принять участие в организации этого проклятого конкурса, задавалась вопросом она. Решив подумать об этом завтра, Пятая открыла глаза и устремила взгляд туда, куда он должен был быть устремлен. На сцену, где в гордом одиночестве Сакура объявляла танец с веером в исполнении Руюка. Юноша красиво двигался по сцене, постепенно превращаясь в фаворита. Ну не Кабуто же первое место давать? И не акацуке…
    Кабуто вытащил на сцену переносную плиту и кухонный столик.
    - Позвольте продемонстрировать вам приготовление главного деликатеса Деревни Звука – лягушачьи лапки. Главный секрет, это высокое качество продуктов и небольшой набор специй, распространенных по всему континенту, больше ничего сложного нет.
    Уже через пять минут по залу разнесся аромат жареного мяса. Это был превосходный запах, мечта любого кулинара, но момент был выбран неудачно. Почти все зрители были женщинами, большая часть из которых сидела на диете. Они были зверски голодны, и вид юноши колдующего над тремя малюсенькими порциями восторга у них не вызывал. Даже вполне удачные шутки, которыми пересыпал свое выступление Якуши, не могли поднять настроение зрительницам. Но был один человек, которому зрелище доставляло удовольствие.
    - Ммм… лягушачьи лапки… - протянул Орочимару и только что не пустил струйку слюны из уголка губ… для полноты образа ему не доставало лишь пузика, лысины, трех спиногрызов и жены-кактуса. Итачи постарался отсесть от него как можно дальше и сделать вид, что они незнакомы.
    Саске уходил со сцены в гробовой тиши. Аплодировать ему было некому, зал лежал под впечатлением от эмоционального чтения стихов. Юноша вышел на сцену, объявил название «К любимой», рифма откровенно отсутствовала, но чувства лили через край, и уже после первых строк зрители и часть жюри впали в прострацию. У Тсунаде кружилась голова и ныла правая грудь, змейки на голове Медузы, завитые в тугие кольца, выпрямились, с Кисаме слетело хенге, и только Сакуре было хоть бы хны, она сидела в женском туалете на первом этаже, проклиная напарницу и прикидывая, успеет ли к выступлению Дейдары.
    Дейдара выскочил на сцену яркий как бенгальский огонь, весь в блестках и манной каше. Он призвал чуть пришедший в себя зал к вниманию. Часть стены, специально построенной для представлений на улице, отъехала. Подрывник-ходячее-бедствие довольно потер руки и сложил печать.
    - КАЦ!
    Кацнуло неслабо, по небу растеклось многоцветное зарево, сопровождаемое потоком стекла, что-то громко бухнуло и ударилось в дорожку, выбив их нее камни, один из которых, влетел в зал и больно стукнул Тсунаде по макушке, больше никто не пострадал, но где-то в саду занялся пожар.
    - Достаточно! – проревела Пятая, - Медуза, трусы этому красавчику, да на три размера меньше… и стекловаты не забудь.
    Кипя от праведного гнева, она села, махнув работникам, задвигать сцену на место. Шоу должно продолжаться.
    Сакура натягивала на себя черный латекс, когда в гримерку влетела Хината.
    - Сакура-чан, прости что я тебя одну бросила! – маленькая Хьюга была полна энергии и раскаяния, поэтому принялась бысто-быстро кланяться, моля подругу о прощении.
    - Проехали, только не ряби, - отмахнулась Харуно и вдела в волосы заколки, имитирующие рожки, взяла со столика хлыст. – Пошли участников интервьюир… енеревьюрова…
    - Допрашивать! – радостно подсказала Хината.
    На середине затемненной сцены стояли донельзя обшарпанные стол и стул. На столе возвышалась яркая лампа с жестяным абажуром. За кулисами послушался какой-то шум и Сакура в черном, а Хината в красном костюме вытащили Руюка и швырнули его на стул. Старый гводь, торчащий из седушки последние лет тридцать разодрал дорого, расписанный вручную шелк и больно впился в левую ягодицу юноши. Тот громко ойкнул.
    - Имя! – рявкнула Хината и засветила конкурсанту лампой в глаз.
    - Руюк Гвардеец!
    - Возраст!
    - 18.
    - Любимый цвет?
    - Белый.
    - Любимое имя?
    - Шион.
    Сакура и Хината улыбнулись парню подруги и отпустили его по добру по здорову.
    Кабуто вышел спокойно, сел на краешек сиденья, сложил руки на коленях, улыбнулся ведущим.
    - Любимое имя? – спросила Хината.
    - О… Орочимару.
    - Любимое блюдо?
    - То, что любит Орочимару-сама.
    - О чем мечтаете?
    - Чтобы сбылись все мечты Орочимару-сама.
    - В постели предпочитаете мужчин?
    - Да как вы смеете!
    Подобно легендарному моряку Саске вышел на сцену вразвалочку, сел на стул и закинул ногу на ногу, при этом он умудрился поставить локти на стол и опереть подбородок на ладони.
    - Любимое имя?
    - Учиха, разумеется.
    - Как относитесь к сильным женщинам?
    - Ценю достойных противников.
    - О чем мечтаете?
    - Убить старшего брата и уничтожить Коноху.
    - Чего? – раздалось со стороны жюри.
    - УБИТЬ СТАРШЕГО БРАТА И УНИЧТОЖИТЬ КОНОХУ.
    Мало было Тсунаде всех перипетий этого вечера, так еще какая-то красноглазая малявка собралась уничтожать ЕЕ РОДНУЮ ДЕРЕВНЮ!
    - Умри или исчезни! – закричала она и собралась на сцену отводить душу. Кисаме и Медуза удержали хокаге от окончательного срыва конкурса. Саске был запихнут в волшебные плавки и отправлен в компанию Орочимару, Итачи и Дейдары. Те приняли его с распростертыми объятьями.
    Успокоившись, судьи принялись совещаться.
    - Тут и думать нечего, победитель – Руюк, прошептала Тсунаде.
    - Исключено, - твердо отмела предложение Пятой Медуза Горгоньер.
    - Хрупкая, но сильная фигура, прекрасное, по-юношески женственное лицо, черный шелк волос, собранных в высокий хвост. Красавец, фаворит, чем он тебе не угодил? Он любимчик Жрицы Шион.
    - В ней все и дело, - призналась Медуза. – Вчера Шион подошла ко мне и спросила, не могу ли я устроить так, что бы он выиграл конкурс. Разумеется, я ответила, что могу, но у девушки не хватило наличных. Мы столковались на втором месте.
    Под столом тяжелые мешочки с золотом нырнули в ладони Кисаме и Тсунаде.
    - Теперь вы понимаете, что я как честный человек не могу поставить Руюка на первое место? – спросила ведьма.
    - Конечно! – согласились ее коллеги и спрятали деньги в лифчики. Но Тсунаде все никак не могла успокоиться, ведь тогда первое место займет Кабуто…
    - Тсунаде-сама, не в этом настоящая сложность, - заметил Касса, держа в пасти ножку лягушки в специях (он так и не удосужился вернуть себе женский облик), - традиционно призовых мест три. Нам не хватает еще одного призера.
    - Как насчет Наруто? Официально мы его не исключали.
    Хокаге не просто так вспомнила об ученике извращенца, он очень удачно попался ей на глаза, ползя по-пластунски под сценой. На большее у него не хватило сил.
    - Действительно серебристых плавок на нем нет, он все еще в родных красных труселях, - проследила взгляд товарки Медуза.
    Наруто умудрился найти свою одежду, но, к сожалению, все перепутал и одел красные боксеры поверх штанов.
    - Я счастлив, - заявил Узумаки выцарапавшим его из-под сцены женщинам.
    - Он что-то принял…
    - Не-е-ет, я пьян любовью. Меня любят!
    - Как все запущено – протянула Пятая, - Наруто, если встанешь, войдешь в тройку победителей.
    - У меня нет сил…
    - Саске, кстати вылетел, т.е. ты априори его победишь если…
    - Я готов! – К Наруто разом вернулась вся его энергия.
    Конкурс длился долго, и церемония награждения проходила в три часа ночи, к этому моменту даже зрители настолько устали, что не удивились странному выбору судей. Тсунаде вернулась к себе, вытащила свой кейс, открыла его и грустно заглянула внутрь.
    Дверь приоткрылась и в щелку просочился Орочимару, в руках он держал желтую коробку с бантиком. Он бухнулся на кровать рядом с подругой детства.
    - И у тебя та же фигня?
    - Угу, я отдыхаю на всю катушку, хожу каждый вечер в казино, провела конкурс. И вот результат.
    - И я не отстаю, завел себе шикарную любовницу. А деньги все еще остались, - Орочи высыпал содержимое коробки в кейс Тсунаде. Объединенные активы учеников Третьего выглядели внушительного, но верные своим принципам санины не могли разъехаться по дамам не истратив отпускных.
    - Что нам делать, я нужен в Звуке? – спросил пустоту Орочимару.
    - Мы устроим мегавечеринку, - вместо пустоты ответила Пятая.
    - Мегавечеринка отличается от обычной не только размахом, но и убедительным поводом.
    - Есть повод. Через три дня исполняется год, как нас покинул Джирайя. Он ведь заслуживает отличных поминок?
    - Ясный Пномпень, - ответил змеиный Санин фразой из подворотен своего детства.

    Шнурочки ленточки помнят о...


    Лицо чесалось. Какаши не брился тои дня и не чистил зубы. Ему было все равно, а миру он, похоже, был не нужен, в голову лезли дурные мысли. « В час, когда тоска терзает грусть даже смерть пустяк» - Хатаке было определенно плохо, к тому же его ученики разбрелись по своим делам, оставив сенсея в одиночестве. На утро четвертого дня Какаши решил выбраться из алкогольного омута и сходить в магазин за веревкой и мылом. Он нацепил маску, давно ставшую второй кожей и направился к выходу из гостиничного комплекса. Там то его Наруто и настиг.
    - Сенсей! – не умел Узумаки говорить тихо, да и учиться этому искусству не желал, - сенсей, вот вы где, а я вас ищу уже целых пять минут! Вы где пропадали?
    - Я? Нигде, а может везде, не помню… - замялся Какаши.
    Но Наруто не умел еще и внимательно слушать, он просто ткнул в учителя стопочкой писчей бумаги.
    - Это вам.
    Какаши недоверчиво взял ее, она была исписана корявым нарутовским почерком и, судя по всему, представляла собой художественный текст.
    - Успех последней «Ичи-Ичи» вдохновил меня на написание очередного шедевра, но я решил начать собственную серию из нескольких романов, - разглагольствовал Наруто, заворачивая наставника обратно в гостиницу, - посвященную похождениям супер ниндзи. Он крут, он выполняет невозможные миссии, а в каждом из романов у него новая возлюбленная. А еще он носит сложный четырехзначные номер три нуля и семерка. Вот первая история «Рояль в казино». Какаши-сенсей, это вы вдохновили меня, и главный герой тоже – вы.
    Слезы потекли из глаз Хатаке, кто-то уважает и ценит его, кому-то он еще нужен. А значит - жизнь прекрасна!
    - Кака-сенсей, - Наруто нервно сократил имя препода, - только что бы соответствовать своему герою вы должны побриться и принять душ. Давайте я вас провожу.
    «И загляну под эту проклятую маску!»
    - Не надо, сам справлюсь, скажи лучше, когда ты успел столько написать, если все время был наедине с Хинатой?
    - О, если бы вы знали как легко пишется, когда на колене сидит прехорошенькая… - и Наруто запнулся, забыв слово.
    - Девушка? – подсказал Хатаке.
    - Женщина, сенсей, женщина. А было бы две, я писал бы в два раза быстрее.
    - Две? Ты о чем, парень?
    - Это я о том, что надо бы научить Хинату каге буншин. Сенсей, я побежал.
    Какаши улыбнулся вслед ученику и поклонился хокаге, сидящей на террасе.
    Никто не сомневается, что Тсунаде великая куноичи и живая легенда, дураков нет. Но любой согласится, что как женщина она не состоялась, нет у нее ни мужа, ни детей. Это так грустно… тем не менее материнским инстинктом она не была обделена, и поэтому охотно сдружилась с миленькими тройняшками. Они постоянно гуляли сами по себе, потому что мать их умерла, а отец был занят своими делами. Мысленно Тсунаде уже нарисовала портрет неизвестного папаши, он представлялся ей серьезным мужчиной средних лет с седыми висками, Пятую даже посетило желание познакомиться с ним.
    В одно сияющее утро Тсунаде завтракала с малышами на террасе, наслаждаясь черным кофе и великолепным видом на сад и останки оранжереи. Неожиданно тройняшки зашевелились и, стремительно попрощавшись, сбежали. «Странно, - подумала Тсунаде и обернулась, - нет, только не он».
    На следующий день после конкурса, где-то около четырех вечера, едва проснувшись Тсунаде вышла из номера и на пороге столкнулась с Итачи. Он встал на колени, протянул букет и предложил сходить сегодня куда-нибудь. Она сказала твердое нет и отказалась от цветов. Но юноша и не думал сдаваться, со щенячьим упорством он всюду следовал за нею и смотрел на нее влюбленными глазами. Он довел ее до такого состояния, что Тсунаде была вынуждена провести весь вчерашний вечер запершись в своем номере, хорошо еще, что девочки (Киса, Медуза и Орочимару) зашли с ней и помогли скоротать время.
    Но следовать примеру детей т скрываться с глаз Учихи Тсунаде не стала, она заплатила за еду и сама подошла к молодому человеку. Пришло время серьезно поговорить.
    Так она и сказала:
    - Пришло время серьезно поговорить.
    - Да! – обрадовался Итачи, - Тсунаде-сама, выходите за меня замуж.
    На миг Тсунаде превратилась в соляной столб. Но ступор прошел, она вернула себе способность трезво мыслить и аргументировано возражать.
    - Итачи, - она по отечески обняла беглого ниндзя за плечи, - дело не в том, что ты преступник, а я пятый… или пятая, не важно… хокаге. Это мелочи, но я старше тебя…
    Тсунаде огляделась по сторонам проверяя, что бы лишние уши не слышали то, что она сейчас скажет.
    - Я старше тебя на тридцать лет, я тебе в матери гожусь.
    - Возраст любви не помеха, для меня вы вечно юная и прекрасная дева.
    Разговаривая таким образом, они добрались до музыкального салона, здесь было жарко и безлюдно.
    - Да пойми же ты, глупый мальчишка, что в силу естественных причин я уже не смогу подарить тебе ребенка.
    Итачи расцвел.
    - Киса, запускай их.
    Чья-то крепкая и синяя рука втолкнула в салон Юкки, Хикару и Рафланочку. Дети дошли до середины помещения и кавайным облачком сгруппировались рядом с отцом, он обнял их.
    - У меня уже есть и больше мне не надо, - похвастался Итачи.
    - Это твои? – изумилась Пятая, - как, если им почти шесть, а тебе двадцать три?
    - Интимный вопрос… не при детях, хотя им, конечно же, тоже интересно…
    Рафланочка наклонилась к братьям и прошептала,
    - Спрашивать у папы откуда берутся дети бессмысленно, улица научит нас этому намного быстрее.
    - Канаем отсюда, согласился Хикару.
    - Вот именно, надоели эти старые *****ны, - подхватил Юкки, и дети гуськом утекли из комнаты.
    Итачи не стал возражать против дезертирства, он проводил их долгим взглядом, подошел к гардине и одним резким движением отдернул ее.
    - Примерно так, - он громко постучал по стене привлекая к себе внимание.
    Наруто и Хината, наконец, заметили, что не одни в комнате и покраснели, потом собрали одежду и поспешили распрощаться, маленькая Хьюга не забыла раскланяться и попросить прощения за аморальное поведение.
    - Мда, Хиаши ждет сюрпра-а-айз, - пробормотала Тсунаде и обернулась к Итачи. – Хватит ходить вокруг да около, надоело вежливо юлить…
    Пятая подошла к Итачику близко-близко, отчего сердце юноши затрепетало, и схватила его за ухо.
    - Значит так, ты мне не нравишься. Ты не в моем вкусе! И что бы не надоедал мне больше! – прошипела она и дала Учихе пинок под зад.
    - Но я вас люблю! – не сдавался Итачи.
    - Убью! – Тсунаде швырнула в парня вазой с букетом роз. Ему пришлось срочно ретироваться, пока не убили.
    Впервые в жизни Сакуре стало понятно выражение «пятое колесо. Она сидела за ужином в компании Наруто, Хинаты, Шион и Руюка. Сказать, что Харуно чувствовала себя при этом абсолютно ненужной значит ничего не сказать. В конце концов, она извинилась и ушла, предоставив парочки самим себе.
    Саске стоял в одиночестве на галерее, откуда открывался вид на зал ресторана и отлично видел своих друзей. Хотя он уже признался себе, что просто подглядывает за ними и немножко завидует. Сакура подкралась незаметно.
    - Скучаешь? – спросила она, заставив Саске вздрогнуть.
    - Отчего ты так решила? – не стал признаваться юноша.
    - У тебя спина ссутулилась, - призналась Сакура. – Хочешь, сходим в кино?
    Учиха призадумался, глядя на то, как Наруто ест рыбу с вилки. Оказаться в темноте рядом с милой сердцу девушкой было очень заманчиво. Но Сакура игнорировала его все это время, а теперь, совершенно неожиданно для него предлагает свидание. Такое поведение заставляло предположить ловушку.
    - Нет, - сухо ответил Саске, не объясняя причин.
    Он развернулся и попытался уйти.
    - Бака! – выкрикнула Харуно и дала неудачному возлюбленному такой пинок под зад, что его горделивый уход превратился в улет.
    «Учиха – птица гордая, пока не пнешь не полетит» - подумала девушка и отправилась прививать Наруто правила поведения за столом.
    Это был самый большой и злобный дядька, которого только смогла найти Медуза. Горгоньер, сказала, что вечеринка, на которую может попасть каждый, не стоит и выеденного яйца, и сама позаботилась, что бы найти лучшего специалиста по фейс-контролю. Одновременно, она буквально за несколько дней развернула такую пиар-компанию, что оказаться на поминках Джирайи мечтал любой человек на триста километров вокруг. Из всего этого многообразия, были выбраны самые-самые и внесены в список. Те, кто не был в списке, могли только топтаться в грустях у входа.
    Из-за дверей доносилась задорная «ай лайк ит мувит, мувит»; по ту сторону ярко освещенного окна красивый темноволосый юноша пытался угостить коктейлем розоволосую девушку, та гордо отказывалась. А возле входа разыгрывалась безобразная сцена.
    - Это еще почему мы не можем войти?
    - Вас нет в списке.
    - Милый, ты знаешь кто я?
    - Нет, и это достаточная причина, что бы не впускать вас. Я знаю всех приличных людей в округе.
    - Тогда говорю, что если не впустишь, тебя ждут большие неприятности, я старинный друг Тсунаде.
    - Может быть, но вряд ли.
    - Можешь не впускать его, - вклинился новый голос, - но нас ты пустить обязан, ибо мы бог.
    - Вы бог?
    - Я, это, вот эти пятеро, а она – мой ангел с крыльями.
    - Не слышал, что бы Тсунаде-сама лечила душевнобольных…
    Ангелу с крыльями, было холодно в открытом вечернем платье, она зябко поежилась и метнула взгляд на десятого члена команды.
    - Эй, одноглазый уже что-то жует!
    - Я не обязан ждать, пока вы обойдете фейс-контроль, там внутри шведский стол и отличный мартини.
    - Надоело, - выдохнула девушка, - сенсей, да превратите вы уже этого типа в жабу!
    - Да, – оскалился в коварной улыбке предводитель компании, - это я умею.

    Итачи и Дейдара облачились в смокинги. Тройняшки, в будние дни просто няшки, влезли в выходные костюмчики.
    - Не понял, - поговорил папа Учиха, - зачем вы оделись, мы вас с собой не берем.
    - Тебе же хуже будет, - пригрозил отцу Хикару.
    Итачи громко вздохнул и позвал Дейдару.
    - Ты мне должен, посиди с ними.
    - Хрен вам всем, и васаби в придачу, - возразил блондинчик. – У меня есть план. В детстве, я тоже причинял родителям массу хлопот. Восстановительные работы в деревне не прекращались ни на минуту. Но потом родители наняли мне сразу семь нянек, от них я сбежать не смог, хотя довольно сильно травмировал глаз во время одной из попыток.
    - Нам ты тоже семь нянек вызвал? - с сомнением спросила Рафланочка.
    Дейдара осклабился в широкой улыбке. В дверь нежно постучали.
    - А вот и они! – молодой акацук бросился открывать дверь своим спасительницам.
    В комнату вошло два десятка женщин от совсем юных, семнадцатилетних девушек, подрабатывающих на кино, до серьезных, убеленных сединой дам, отдавших свою жизнь делу воспитания подрастающих поколений. Одна из них тотчас воскликнула.
    - Не может быть! Дейдарочка!
    - Нянюшка! Как вы здесь оказались!
    Пожилая женщина и ее бывший подопечный обнялись.
    - Вот, - гордо продемонстрировал Дейдара своих племянников, - за ними нужен глаз да глаз. Поэтому я и нанял каждому по семь нянь.
    Женщина замялась, но в конце концов признаваться не стала, рассчитав, что Дейдара в математике не силен. Дело в том, что нянюшек должно было быть двадцать одна штука, но агентство смогло выслать только двадцать. Одной не хватало.
    - Ну, мы пошли. Дамы, мы доверяем вам самое драгоценное, что у нас есть, - так сказали красавцы-акацуки и ушли.
    - Красавцы… - выдохнула им вслед самая молоденькая нянечка.
    - Без шансов - пара крепкая, с детьми.

    Тсунаде спустилась в зал в компании Орочимару в розовом. Они подошли к большому портрету Джирайи и поклонились ему, а вокруг разливалось веселье. Поодаль Сакура приглашала Саске на танец, а он гордо отворачивался от нее, Хината и Наруто отплясывали акробатический рок-н-ролл. Шион и Руюк ворковали возле ледяного Гамабунты в миниатюре. Народ радовался жизни, хорошей еде и отличной компании.
    - Джирайе здесь понравилось бы… - на глазах Пятой появились слезы.
    Орочимару быстренько отвернулся и вытер втихаря свои змеиные глазки.
    - Конечно. Не надо плакать, глупая. Пойдем пить.

    Под пристальным наблюдением сорока глаз тройняшки не могли даже пошевелиться. И так было пока они не разделились. Семь женщин повели Хикару умываться, еще семь – сопровождали Юкки в туалет. Наверное, если бы за Рафланочкой присматривали положенные ей семеро нянек, той и не удалось бы незаметно уронить в чайник ампулу патентованного снотворного отличного качества. А так не прошло и десяти минут, как девочка могла наблюдать сонное царство.
    - Молодец, - похвалили ее братья, - ну что, пошли?
    Дети выбрались из номера и направились на звуки музыки. Неожиданно навстречу им вышел серьезный дядя в очках. Они остановились и посмотрели друг на друга. Неожиданно мужчина наклонился, подхватил Рафланочку на руки и чмокнул в лобик. Потом дал ей довольно крупную купюру. Та же операция ждала Юкки с Хикару.
    - Дядя, вы извращенец? – спросила девочка и спрятала денежку в карман.
    - Нет, - ответил он, - просто спасибо вам.
    Кабуто знал, что победой в конкурсе он обязан не своей привлекательности и даже не хитрости вкупе с коварством, а невероятному стечению обстоятельств. И если он имел возможность поблагодарить некоторые из этих обстоятельств лично, то не стеснялся сделать это.

  12. #12
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Шнурочки-ленточки закругляются



    Зал был украшен десятком ледяных статуй, они были очень кстати, ведь публика разогрелась не на шутку. Пара пьяных гостей старательно облизывала одну, изображающую Афродиту Милосскую. Итачи старательно ее обошел и притаился за Апполоном Бельведерским, из-за полупрозрачной спины которого открывался отличный вид на Тсунаде.
    Живая легенда сидела за низким столиком и разливала по замороженным стаканам текилу. Орочи как раз возвращался с лимонами особого сорта, выведенного в Звуке под руководством Кабуито, т.е. Кабуто. Чем они отличались от обычных было непонятно всем, кто еще не попробовал их и не слетал после в Туманность Андромеды. С веселым смехом к ним присоединились Киса и Медуза.
    - Ах, он предатель, - прошипел Учиха-2, полный зависти к напарнику, ведь это не он сейчас сидит рядом с Тсунаде, эротично слизывающей с пальца кристаллики соли.
    В другой части зала возле барной стойки абсолютно трезвомыслящий Какаши пел соловьем, в том смысле, что весьма интересно и талантливо врал. Он был чисто выбрит и благоухал дорогим парфюмом. Его ладное тело, облаченное в отлично пошитый смокинг, опиралось на деревянную стойку. А главное, ему благоговейно внимали две прехорошенькие девицы.
    - ... вот так я и спас дочь дайме от похитителей, в благодарность она была готова пасть в мои объятья, но я человек благородный. Я не стал портить девочке жизнь, и потому скромно самоустранился.
    - Какаши-сан, вы наш герой. Ведь с нами вы не будете так скромны? - в унисон выдохнули благодарные слушательницы.
    Двумя этажами выше безумного dj-ского сета слышно не было. И далеко, и пушистые ковры звук глушили. Ничто не нарушало безмолвия, даже четыре крадущиеся фигуры. Три маленькие и одна большая, в очках.
    - Это здесь, прошептал Кабуто, и Хикару ловко взломал замок.
    Они вошли в номер, обставленный с изысканной роскошью. Ковры, витражные лампы, множество безделушек - все было таким, как любит Медуза. Да, собственно говоря, она здесь и жила.
    - Ищите небольшую шкатулку, она из серого дерева, - и они разошлись по комнатам.
    Рафланочка обследовала гардероб. Быстренько обшарив залежи дорогих тканей, она поняла, что искомого здесь нет, и расслаблено завернулась в норковое манто. Проходящий мимо Кабуто цыкнул на девочку, выгнал из комнаты и навел порядок. Нужная вещь обнаружилась под кроватью, ее вытащил Юкки.
    Кабуто благоговейно взял шкатулку и с легким щелчком открыл ее. В обивке из лиловой замши было сделано углубление, а в нем лежал... величайший секрет семьи Медуза. Тонкие пальцы медика подхватили ампулу и поднесли ее к лампе. На свету ее содержимое переливалось всеми цветами радуги.
    - Это оно! - Воскликнул юноша, щеки его горели, а глаза полхали безумием. - Да!Самое эффективное приворотное средство в мире. Я смогу исследовать его формулу.
    - Разогнался... - заметила Рафланочка, и подпрыгнув, выхватила ампулу из рук медика. - Ну, кто у нас папу не любит?
    - Отдайте, - только и смог выкликнуть Якуши вслед мелким Учихам.
    Убегая от рассерженного ученого дети чуть не сбили с ног Сакуру, помешав той дать пощечину их любимому дядюшке Саске. Но, в конце концов, им пришлось притормозить, что бы не попасться на глаза другого дяди и папусика.
    Подлить средство следовало тайно, кроме того, нужно, что бы правильный объект оказался перед глазами жертвы. Тройняшки засели за статуей Балрога в ожидании нужного момента.
    В последнее время любимым занятием Орочимару стало дразнить змеек на голове Медузы. Он разматывал тугие колечки, в которых они обычно дремали, тыкал в них пальцем и отдергивал руку, прежде чем в нее вонзались ядовитые зубки. Они так смешно шипели, злясь… так он и развлекался, уютно устроившись на вип-диванчике в компании новых и старых друзей. И как-то при этом не ожидал, что к нему на колени рухнет полтора центнера живого веса, по какой-то непонятной прихоти призванной охранять покой и благочестие на этой вечеринке. Контролер склонился к уху Орочимару и тоненько прошептал.
    - Спасите я их боюсь… я боюсь лягушек.
    - Это не лягушки, это жабы, - поправил охранника и вошел в круг света…
    - Джирайя! – воскликнула Тсунаде, увидев старого друга, - вот это лимончики, Орочи, передай малышу Кабуито мой респект. Джирайя, иди к нам, места хватит!
    Змеиный санин спихнул контролера на пол, тот негромко повизгивая, уполз куда-то, и дернул белую гриву, Джирайя охнул и отобрал волосы. Нет, это не призрак и не глюк.
    - Живой, зараза! Ты где пропадал?
    Вальяжно устроившись на диванчике, закинув руки на плечи Тсунаде и Кисаме, отшельник начал свой рассказ.
    - Отправился я в Деревню дождя, собрать информацию о Пейне. Проник удачно, однако, меня вычислили и встретили, сначала Конан, а потом Пейн. Каково же было мое удивление, когда узнал я в них своих учеников. Орочи помнишь тех мелких, ты еще предлагал их добить, чтоб не мучились? – дождавшись ответного кивка, Джирайя продолжил. - Разумеется мы вступили в бой, но потом решили, какого черта, мы столько не виделись, а как же отметить встречу? Ну и отметил, день, второй, третий… триста шестьдесят пятый.
    - Старый алкаш, - обозвалась Тсунаде и налила всем по стопочке, - до дна, за встречу.
    - Я здесь, кстати, не один, со мной Конан, Нагато, со сменными Пейнами, Тоби напросился.
    Лицо Медузы изменилось, когда было произнесено последнее имя. Она отстранилась от Орочимару и поинтересовалась.
    - Тоби?
    - Ага, хлипенький такой в одноглазой маске.
    - Спасибо, - поблагодарила Горгоньер и обратилась к любовнику, - милый, я скоро, только носик попудрю.
    Она действительно направилась к туалету, но там была огромная очередь без каких-либо признаков движения, ведь:
    - Туда нельзя, там эти подростки из Конохи, гиперактивные-е-е…
    - И? – спросила ведьма, не понимавшая, как это может помешать ей.
    - И гиперсексуальные.
    Может Медуза и подождала бы, но за углом мелькнула фигура, точь-в-точь такая, какую описал Джирайя.
    - Подождите, - окликнула ее Горгоньер.
    - Да, красавица, - остановился возле стола с угощением Тоби.
    Медуза, пробежавшая за акацуком пол-этажа, робко улыбнулась.
    - Учиха Мадара?
    - Да, - Тоби не понимал, откуда его знает эта красивая женщина, ведь они никогда не встречались. Он бы ее не забыл.
    А она бросилась ему на шею и чуть не задушила.
    - Я всю жизнь мечтала о встрече, папа.
    Орочимару человек очень чувствительный, и ему не понравился интерес своей девушки к шутнику-акацуке. Так что змеиный санин не поленился проследить за подругой. Ему это едва не стоило жизни – после слов Медузы мартини пошло не в то горло, и Орочи с трудом удалось откашляться. А Саске, театрально флиртующий с какой-то девчонкой на глазах у Сакуры, даже не побеспокоился о здоровье наставника, хотя был всего в двух шагах от него. Гад.
    Отдышавшись Орочимару только и смог, что сказать про себя.
    - Мечты сбываются, я все-таки овладел телом Учихи.

    Ожидание казалось бесконечным, но все же нужный момент настал. Медуза и Орочимару ушли, Киса отправился проверять освободили ли Наруто и Хината плацдарм. А Тсунаде была занята разговором с чудесным образом воскресшим другом. Дети сыграли в камень - ножницы - бумага и определили добровольца, который и подкрался к вип-диванчику.
    Это был Юкки, он незаметно вылил зелье в бокал Пятой и с замиранием сердца начал выжидать, когда она отхлебнет из него. Долго ждать не пришлось, Тсунаде прикладывалась к емкости ежеминутно.
    Она сделала глоток и прикрыла глаза от удовольствия. Напиток неожиданно изменился, причем в лучшую сторону. Вкус и аромат претерпели такие перемены, что узнать их стало невозможно. Пятая отхлебнула еще раз и поняла, что еще никогда не пила такого, казалось, что в бокале ее плещутся жидкие удовольствие и любовь.
    - Ммм, - промурлыкала она и попробовала открыть глаза.
    Увидеть расчерченный цветными лучами зал Тсунаде не удалось. Чьи-то маленькие ладошки прикрыли ее глаза.
    - Угадай кто? - произнес детский голос, а потом перешел на крик, - папа!
    Итачи был неподалеку, пригрелся в луже, стекшей с античного бога, пока наблюдал за жестокой возлюбленной. Он совершенно не ожидал услышать голос сына, а уж увидеть его напавшим на Тсунаде не ожидал тем более.
    - Юкки, - выкрикнул папа Учиха и рванул к вип-диванчику.
    Итачи сгорал со стыда, но был вынужден признаться самому себе, что не справляется с тройняшками. За доли секунды, понадобившиеся молодому ниндзя что бы добежать до Пятой, он вспомнил все слова извинений, которые знал. Да, Учих тоже учат просить прощения, только немногие из них находят применение сему навыку.
    - Отстань от нее, - выкрикнул Итачи, и Юкки послушался.
    Тсунаде открыла глаза и несколько раз взмахнула ресницами. Мир предстал перед нею расплывчатым и нереальным, и только одна фигура была четкой… и невероятно прекрасной.
    - Итачи, - слетело с губ Тсунаде.
    Собственное тело казалось куноичи невесомым, когда она встала навстречу Учихе, ей показалось, что она сорвалась в полет. Итачи-кун поймал ее в объятья.
    - Знаешь… - прошептала хокаге, - я передумала, давай поженимся, если хочешь прямо сейчас.
    - Завтра… завтра нас обвенчает странствующий монах. Мы будем вместе вечно.

    Отпрыски Учихи Итачи вновь собрались вместе за статуей Барлога. Они радовались своей первой диверсии и готовились отметить ее. Хотя праздник вокруг них был абсолютно недетским, в баре все же подавали мороженое.
    - Поймал! – Дейдара не потерял сосредоточенности, и его острый глаз выцепил в толпе светлые костюмчики племянников. – Хватит, нагулялись.
    Если вы спросите Дейдару, нравятся ли ему шумные вечеринки, он честно ответит – нет. Громкая музыка, экстремальный свет и пиротехника, подрывнику по нраву, но толпы разгоряченных алкоголем, либо же чем-то более запретным людей его раздражала. Поэтому он был не так уж и раздражен, уходя оттуда с племянниками под мышками. Нести их было неудобно, поэтому Дейдара попросил Сакуру прекратить пинать Саске и пнул того сам.
    - Помоги мне с ними, - он указал на детей, - у тебя тоже есть обязанности.
    В благодарность от избавления от жестокой дамы сердца, Саске не стал сопротивляться.
    - Почему ты не откажешься от этой садистки? – поинтересовался Дейдара, глядя на окровавленную рубашку Учихи.
    - Потому, что она раздражает меня меньше остальных.
    Вдвоем они заставили детей лечь спать и разбудили нянек. Саске оставил Дейдару разбираться с женщинами, а сам вернулся к себе – спать.
    Юноша принял душ и улегся в большую кровать, застеленную прохладным, свежим бельем. Едва прикрыв глаза, он почувствовал чье-то присутствие.
    - Кто здесь? – спросил он темноту.
    - Мы.
    Саске нервно нащупал выключатель, и лампа загорелась. На кровати сидели Юкки, Хикару и Рафланочка.
    - Дядя, а как же сказка?
    - Ксо, - нервы младшего дядюшки начали сдавать, - я не знаю сказок, убирайтесь.
    - Мы расскажем сами, ты только слушай. Сказка про журавля и цаплю. Жили на одном болоте журавль и цапля, и решил журавль посвататься к цапле…
    История оказалась короткой, но слушателя не порадовала. Саске встал и выгнал детей из номера, провожать не стал, эти найдут дорогу сами.
    Жутко хотелось спать. Младший из братьев Учих вернулся в постельку и прикрыл глаза. Вокруг разливались блаженные тишина и мрак. Парень приготовился увидеть свои блеклые, незапоминающиеся сновидения.
    Стук в дверь не оставил от наклевывающегося сна даже следочка. Чертыхаясь и проклиная горькую судьбу, Саске направился к двери. Кто бы не оказался за нею, его ждала скорая гибель.
    - Привет, я ночую у тебя, – Сакура оттерла от порога хозяина номера и вошла.
    - Не возражаешь, если я лягу на кровать, а ты останешься на диване? Хотя о чем это я, конечно не возражаешь.
    Сакура вошла в ванную комнату, из за двери продолжал доносится ее голос.
    - Нет запасной зубной щетки? Пасту я нашла не беспокойся и мыло тоже, - раздался шум воды, но скоро его перекрыл нежный голосок Харуно, - в шкафу должен быть гостиничный халат, подай.
    Дверь приоткрылась и в щель высунулась мокрая девичья рука. Саске ничего не оставалось как принести халат.
    У Сакуры не осталось больше приказов для Саске, и она перестала его замечать. Девушка прошлепела мимо него, вытерла волосы и забралась под пушистое одеяло.
    - Чего тебе, - поинтересовалась она у стоящего рядом Учихи, - иди отсюда, я спать хочу.
    - Почему ты здесь?
    Харуно возвела очи вверх, спрашивая у безмолвных небес, отчего люди не понимают простейших вещей.
    - Я живу в одном номере с Хинатой. К ней пришел Наруто, я лишняя. Все очевидно, но мне нужно выспаться, иначе я не смогу завра выполнять свои обязанности на свадьбе Тсунаде-самы. А единственный, к кому я могу напроситься – ты.
    Парень покачал головой и, откинув половинку одеяла, лег рядом с Сакурой.
    - Я не буду спать на диване.
    - Главное руки не распускай, я девушка честная.
    Он потушили свет и попробовали уснуть, закрыли глаза, выровняли дыхание. Но все лишь притворство, сон не шел к нашей парочке. Первым сдался Саске.
    - Сакура, почему ты так зло обращаешься со мной? Ты мне не безразлична, я не лгу.
    С соседней подушки раздался смешок
    - Все очень просто, я люблю тебя, но ведь ты снова стукнешь меня по голове и оставишь одну на холодном камне.
    - Прости…
    - За тот случай я не сержусь, но пойми, мне страшно, ты можешь причинить мне большую боль. Я не тебя бью, я вытравливаю из сердца чувства.
    Саске повернулся к девушке и погладил ее мокрые волосы.
    - Прости… и дай мне еще один шанс.

    Утро для толстенького странствующего монаха началось с безумного юноши, горящего желанием прямо сейчас вступить в брак, а продолжилось двумя подростками. Они рухнули в пыль и слезно попросили обвенчать их. Можно сказать, святилище пользовалось сегодня повышенным спросом.
    Монах сверился со свитком.
    - Учихе-сану я не вижу причин отказывать. А вот вам могу сказать только одно – подождите несколько лет.
    - Вы не понимаете, это дело жизни и смерти, - взмолилась девушка, - мой отец убьет нас, когда узнает, что…
    Хината не смогла закончить фразу, но по ее пылающим щечкам и так все было ясно.
    - Важной часть обряда является совместное распитие саке, брачующиеся делают по три глотка из одной чаши. А несовершеннолетним пить нельзя.
    Хината и Наруто были в отчаянии, настолько явном, что Тсунаде, скромно стоящая позади Итачи, не могла не придти им на помощь.
    - Они ниндзя Скрытого Листа, - Тсунаде хотелось, что бы все в этом мире были счастливы, - я, Пятая Хокаге, разрешаю им выпить немного. Сыграем двойную свадьбу.
    Младшая пара пала ниц перед хокаге, рассыпаясь в благодарностях.
    - Не стоит…. Не стоит, с вас выпивка. Да, что там, я вам доверю всю организацию банкета, – скромно произнесла Тсунаде, и ушла под ручку с женихом.
    Ошалевший Джирайя, коему выпала роль свадебного генерала и талисмана на удачу, ходил по гостинице и приставал к отдыхающим с одним и тем же вопросом.
    - Я сорок лет надеялся на взаимность, а она выскакивает замуж за двадцатитрехлетнего мальчишку. Как же так?
    Часа через два бесконтрольных блужданий жабий отшельник попал к другу детсва. Тут его стенаний никто слушать не стал, бедного санина усадили смотреть фотоальбом семьи Медуз.
    Горгоньер сидела посередине, слева и справа притулились Тоби и Джирайя, Орочимару несмело заглядывал за плечо красавицы.
    - Это я, это моя дочка Винки, а это внучка Сфинкс, - она водила по глянцевым фотографиям, - ей уже 16 лет. Правда, она хорошенькая?
    Тоби немедленно согласился с новоприобретенной дочерью. Как жаль, что традиции рода Медуза не позволили им встретиться раньше.

    Не ругай автора сильно, но свадьба это свадьба и есть. Я не могу сказать, что они одинаковы, но в Японии этот праздник носит официальный характер, в том смысле, что нет ни выкупа невесты, ни ее похищения (как жаль, хотя попробуйте что-нибудь украсть у Итачи – живыми не уйдете), ни издевательств над свидетелями (Саске и Сакура у семейства Узумаки, и Дейдара с Кисаме у новобрачных Учих). Посмотрите в Интернете описание свадебных традиций, и поймете, что в японской свадьбе смеяться не над чем.
    Позвольте лишь рассказать, что будет через год.
    1) Итачи вернулся в Коноху, жена с удовольствием его амнистировала. Данзо сделал харакири, есть мнение, что не по собственной воле.
    2) Тоби передумал делать то, что хотел сделать, и распустил «Акацуки». Пейн и Конан продолжают править в Дожде. Дейдара провел свою первую выставку, жертв нет. Так, пара покалеченных.
    3) Наруто и Хината работают в паре, их первенец сплавлен деду Хиаши. Саске тоже вернулся в родную деревню и вступил в основанный Шикамару Клуб Подкаблучников.
    4) Ирука согласился взять тройняшек в академию, только при условии, что их наставником станет Наруто. Отольются кошке мышкины слезы. Сами Хикару, Юкки и Рафланочка имели серьезный разговор с Наруто на тему «почему он зовет бабушкой женщину, которую они зовут мамой». Узумаки был госпитализирован.
    5) Через год действие зелья прекратилось, но Тсунаде ничего по этому поводу не сказала – она рожала. Вопреки собственному приговору.

  13. #13
    Участник Аватар для GEnm
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    284
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 28
    Осилил три части и... все
    Наруто не для меня, наверное.
    Подожду пока ты что-нибудь другое напишешь, ведь у тебя это неплохо получается

  14. #14
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Не собираюсь извиняться и говорить, что это старое и все такое. Я вовсе не обязана всем всегда нравится. Этот фик предупреждение с какой пошлячкой и похабницей вам приходится иметь дело, только и всего.

  15. #15
    KeitaroRyuu
    Гость

    )))

    Здравствуйте Ranna.
    Оригинальное, очень даже оригинальное произведение по Наруто,качество и стиль текста на высоком уровне,читается легко,прочтение оставило много положительных эмоций,Порадовали идеи с добавление Мальвины,Медузы, с Какаши в роли героя новой книги Наруто и тот факт, что он их пишет заставили посмеяться.
    Вдохновения и творческих успехов Вам Ranna.
    С уважением Keitaro Ryuu.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •