Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 61

Тема: The Sims 3 Challenges: The Black Widow. Мария Амор

  1. #1
    Новый участник Аватар для Al`kvanar
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    44
    Спасибо
    я - 1; мне - 11

    Стрела The Sims 3 Challenges: The Black Widow. Мария Амор



    Я смотрю на ее портрет, и вспоминаю, как увидел Марию в первый раз. Женщину, которая изменила всю мою жизнь...

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #2
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Хм, рассказ пойдет от лица одного из ее муженьков? Или кого-то еще? Интересно будет почитать.

  4. #3
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Kitty_Gav, присоединяюсь

  5. #4
    Новый участник Аватар для Al`kvanar
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    44
    Спасибо
    я - 1; мне - 11
    Kitty_Gav, Kytty, добро пожаловать!
    Про "лицо" сейчас все станет понятно! Дописываю отчет.

  6. #5
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Ждем=)

  7. #6
    Новый участник Аватар для Al`kvanar
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    44
    Спасибо
    я - 1; мне - 11
    Ориентировка пришла в полицейский участок воскресным утром.
    А через полчаса появилась особа, о которой там шла речь, как по заказу.
    Эх, кабы мне не попались на глаза эти несколько строчек: "зеленые глаза, рыжие волосы, стройная, татуировки на теле отсутствуют", я бы отправил факс в корзину, и жил дальше спокойно. Но тогда я был молодой, любопытный, и что скрывать, мне нравились рыженькие. Поэтому я доел пончик с вареньем, и показал лейтенанту ориентировку, будь она проклята. Лейтенант посмеялся, и сказал, что не иначе, кто-то в Управлении поссорился со своей девушкой и теперь хочет ее вернуть таким оригинальным способом. Я посмеялся и сказал, - нет, это моя мама так изящно хочет свести меня с троюродной кузиной. Мы поговорили с лейтенантом о рыжих, о краске для волос. Светило солнце, щебетали птицы, пончики с вишневым вареньем приятно давили на форменный ремень изнутри. А потом я прочел несколько строчек дальше и в глазах у меня потемнело. Я молча протянул факс лейтенанту, и смотрел, как его брови сдвигались все ближе к переносице.
    - Да это настоящее чудовище! - сказал он, дочитав до конца.
    - Может, это Управление проверяет, читаем ли мы их факсы? - предположил я. Мне тоже не верилось, чтобы молоденькая женщина была способна совершить даже одно преступления из того списка, который мы только что прочли.
    Лейтенант посмотрел на меня с печалью и ушел звонить в Управление.
    Ровно через три минуты после того, как мы поговорили с единственным в городке агентом по продаже недвижимости, он позвонил нам и сообщил, что "рыженькая симпапулька" купила участок на берегу и выгружает мебель...



    Одно из преимуществ жизни в маленьком городке заключается в том, что все живут друг у друга на виду. Что же до нашего объекта или Марии Амор, как она назвалась в агентстве, отныне ей предстояло жить на виду у нас с лейтенантом. Скрытые камеры лейтенант лично установил в каждом углу дома, представившись электриком. Вечером позвонили из Управления. Нам с лейтенантом объявили благодарность, приказали не спускать глаз с объекта. И самое главное - не предпринимать ни шага без разрешения начальства. В этом деле, сказали нам, замешаны секретные службы четырех государств, два научно-исследовательских института, а также обстоятельства следствия касаются известных государственных деятелей и коронованных особ. От нас с лейтенантом требовалось только одно, подробные отчеты о каждм шаге объекта. И никаких самостоятельных действий! Мы переглянулись и поняли, что крепко влипли.



    "Корчила рожи перед зеркалом все утро, говорила на иностранных языках", - писал лейтенант, старательно выводя буквы, круглым детским почерком.


    Читать дальше...




    "В полдень украла овощи с огорода Гобиаса Коффи", - дописывал в том же блокноте я, сменив лейтенанта. "Две кисти винограда, три перца...". Парадокс, вот я в школе презирал доносчиков, которые чуть что, бежали жаловаться учителю. А теперь словно сам сделался таким же ябедой.



    Я был уверен, что с огорода наша "рыжая симпапулька" со всех ног побежит домой, готовить обед из награбленного. Право слово, старина Коффи не обеднеет, если мировая преступность в лице объекта обнесет его на пару перцев. Но она и не думала скрываться. Наоборот, она хозяйским шагом направилась прямо к входной двери, позвонила в колокольчик и вошла. Я успел заметить только блеснувшую на солнце лысину старины Гоби.



    - Что, прямо так и пошла в гости к Гобику? - недоверчиво спросил лейтенант, принимая дежурство. Он навел окуляры бинокля на окно и присвистнул.



    "Поужинала апельсиновым соком (концентрат)", - отметил я в рапорте вечером. Подумал, стоит ли дописать "сидя на унитазе", и решил, что не надо. Кто знает этих типов из Управления, еще решат, что я над ними издеваюсь.


  8. #7
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Как оригинально и с юмором вы всё описывайте
    к Гобику?

  9. #8
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Al`kvanar, просто вау! Очень оригинальная подача, нравится ужасно! Жду следующего отчета
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #9
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    Здорово, необычное повествование, присоединяюсь к остальным

  11. #10
    Участник Аватар для fimba
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 49; мне - 51
    Отлично пишете! Проглотила отчетик, и теперь жажду еще))
    Очень понравилось!)

  12. #11
    Новый участник Аватар для Al`kvanar
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    44
    Спасибо
    я - 1; мне - 11

    Флирт

    Проснувшись на следующее утро, объект сразу направился к дому Гобиаса Коффи. Приняв дежурство от лейтенанта, я узнал, что Мария была в то утро не первой гостьей у Гобика (кто бы знал, сколько усилий я тратил, чтобы не поименовать его так в рапорте!). С помощью бинокля лейтенанту удалось разглядеть еще одну рыжую шевелюру.



    Обладатель шевелюры через несколько минут вышел на крыльцо, где нам удалось установить его личность, это был Джаред Фрио, известный в нашем городке ловелас...



    Тут меня посетило двойное предчувствие. Во-первых, я понял, что заваруха только начинается. Во-вторых, что добром это все не кончится.



    - Смотри, они целуются! - прошептал лейтенант, передавая мне бинокль. Я протер глаза, потом окуляры бинокля. Но факт оставался фактом, в руке объекта мелькнула подозрительная бархатная коробочка. Не обязательно отработать десять лет на алмазных копях, чтобы распознать камень на расстоянии по блеску. Да. Это случилось. Объект предложила Гобиасу руку и сердце, и плешивый дурень, кто бы мог представить, согласился!



    Читать дальше...




    Лейтенант бормотал проклятия, разрываемый между желанием немедленно доложить о происходящем в Управление или остаться со мной и продолжать наблюдение.



    Не знаю, как объект относился к пижамам с утятками. Мне не видно было ее лица, когда Гобик раздевался. Но все остальное было видно неплохо, да и смотрелось хорошо. Не считая того, что меня разбирал неудержимый смех при виде утяток.



    Вечером счастливые молодожены вызвали рабочих и в качестве свадебного подарка жених достроил для своей возлюбленной к ее спально-ванно-туалетной комнатушке кухню и спальню.



    Нам с лейтенантом позвонили из Управления и еще раз напомнили о том, что все под контролем, и наша задача строчить рапорты, не предпринимая никаких других действий. Мы выпили с лейтенантом по банке пива, сидя в тени пальмы и глядя по очереди в бинокль на незанавешенные окна новенького, еще пахнущего свежей краской домика...

    Девчата, Kytty, Akulina, Jane*, fimba, спасибо! Засмущали меня, но я буду продолжать, только уже завтра! Так, оказалось интересно заниматься описаниями и играть по плану - как будто другая игра! Все, я подсел на челлендж! Всем приятных снов!

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #12
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Класс. Описываете так интересно=)
    И поздравляю с первым потенциальным тру....эээ...мужем=)

  15. #13
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Al`kvanar
    "Две кисти винограда, три перца..."
    - Три порции шашлыка. Выбросила в пропасть
    - В пропасть

    А зачем на улице кровать стоит? Для Джареда припасли?))
    Ну и, как водится, с началом! И с первым будущим покойным мужем
    Читать дальше...
    А много наиграно? Я бы подкорректировала правила, а то без коллекций и пожаров совсем тоскливо будет

  16. #14
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Поздравляю с началом! Продолжайте и дальше так прекрасно оформлять! *_*

  17. #15
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Al`kvanar
    Ух, очень захватывающий челлендж! И манера подачи материала, конечно, оригинальная. Очень интересно читать о работе полицейских, словно кино смотришь.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: автор - Little Black Kitten
    от Little Black Kitten в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 09:26
  2. Путеводитель по The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    от Tauc в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2010, 22:17
  3. Путеводитель по разделу The Sims 3: Challenges
    от Diabolis в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 11:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •