Страница 1 из 40 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 596

Тема: Sims 3 - мир Niscomo

  1. #1
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429

    Sims 3 - мир Niscomo

    Читать дальше...

    В связи с тем, что тема разрослась, планирую чуть позже сделать в первом посте ссылки на все истории и самые удачные, на мой взгляд, фотосеты.


    В мире моих симов находится место всему - одни живут в глухих городках, где атмосфера пропитана мистикой, другие ведут тихую и размеренную жизнь в поселках, среди фермерских полей, третьи от заката до рассвета прожигают жизнь в шумных мегаполисах. Кем-то я играю, кого-то только фотографирую, кто-то заморожен во времени, а кто-то проходит весь жизненный путь. Неизменно одно - для каждого своего сима я люблю придумывать историю и делиться ей с другими. Поэтому мой мир открыт здесь и я рада приветствовать всех его посетителей Надеюсь, вам будет интересно.

    История моего Риверсайда:
    Части 1-4
    Части 5-6
    Часть 7
    Часть 8
    Часть 9
    Часть 10
    Отрывки из самого начала этой истории: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
    Настоящий выходной.

    Старлайт Шорз:
    Робин и Саманта
    Чудеса случаются
    Новая жизнь
    Детство Сандры Джинн
    О личной жизни Робин Рэй
    По ту сторону счастья
    Затишье перед бурей
    Чудеса науки
    И снова Сандра
    Бесконечные годы
    Призрачное счастье

    Прибавление в семье
    Тихие будни большой семьи
    В гостях у Робин
    Маленькие детки - маленькие бедки...
    Путевка во взрослую жизнь
    Самостоятельная жизнь
    Свадьба и не только
    Молодость не вечна
    Крепкие узы
    Барни и Глаша

    Лунар Лэйкс
    Где-то на Луне (видео)
    Немного о "Луне"
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 14:42.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #2
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Насмотревшись и вдохновившись симс-мирами из этого раздела (отдельное спасибо Pino и Down Under, скриншоты их миров я готова пересматривать по многу-многу раз), я тоже решилась открыть свою тему.

    Очень хотелось приурочить открытие к кое-какому событию, но оно, к сожалению, все откладывается.

    Так что... один не совсем обычный день из жизни Мадлен Рикко и Мэтью Хэмминга.



    Читать дальше...
    Они приехали в Твинбрук из Бриджпорта. В Бриджпорте оба были известны и знамениты и порядком устали от всей этой славы. Почему именно Твинбрук? Отсюда родом был дед Мадлен, здесь же стоял разваливающийся от времени старый особняк, принадлежавший ее семье.
    Впрочем, отдыхать им очень быстро надоело и Мэтью устроился в телевизионный центр, а Мадлен стала играть в местном баре.
    Каждый день Мад просматривает газету, - старая бриджпортская привычка, а ближе к вечеру отправляется в "городские легенды". Ходит обычно пешком, хотя у нее есть и персональный лимузин с водителем, который ей обеспечивает один из фанатов





    Самое удручающее в баре - другие музыканты. Вот, к примеру, эта тетка - даже толком не научилась держать инструмент, а уже играет с такой звездой. Мадлен недовольно куксится.



    Впрочем, есть в баре и хорошие вещи. Пускать пузыри-звездочки моя звизда любит до безумия



    Возвращается домой Мадлен после 3 ночи, обычно к этому моменту в доме все уже спят. Но в этот раз у беседки ее встретил взволнованный Мэтью.



    И бухнулся на одно колено...



    Мадлен этого совсем не ждала, растерялась и почему-то согласилась. Хотя замуж особо не хотела. Правда вот уже долгое время эта парочка никак не может определиться с датой. С местом вроде бы определились.
    Есть в их городке один элитный клуб в ретро-стиле, в 20-е годы здесь был дом одной известной актрисы немого кино, здесь же она устраивала вечера джаза.
    Самыми прелестными уголками дома Мадлен нашла гостиную и чердак.



    Последний раз редактировалось Niscomo; 15.09.2012 в 16:11.

  4. #3
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Niscomo, ну наконец я дождалась!
    Зря ты прибеднялась, картинки замечательные
    А Мадлен ваша очень экстравагантная и... татуированная тоже очень ))) Мэтью совсем другой, как-то он у вас моложе и свежее Видимо климат Твинбрукский на него так положительно влияет.
    Комнаты нравятся, мои симы бы жили в таких с удовольствием.
    А чердак когда будет, скоро?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #4
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    С началом тебя )
    Очень рада что теперь одной интересной темой больше.
    Почаще обновляй и не забрасывай !
    Кстати, я сегодня тоже своего звезду перевезла из Бриджпорта в Твинбурк, утомили меня высотные здания и вечно шляющиеся под окнами журналисты, только начнешь флиртовать с кем-то, весь город тут как тут в курсе будет случившегося. Другое дело небольшой зеленый городок...

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #5
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Pino
    Эх, да вот самокритика у меня видимо сильно развита Рада, что понравились.
    А Мадлен татуированная, да. И очень любит меняться - примерять различные образы, менять цвет волос. Кстати, очень любит бирюзовый, и волосы у нее долгое время такого оттенка были. Я, когда ее создавала, очень хотела отдохнуть от всех своих белых-пушистых и крайней целомудренных хомячков, так что... у нее даже ЖЖ "героиня-любовница". Исполненное
    Мэтью помолодел, это ты верно подметила, только от воздуха ли? В Твинбруке столько отходов в речку льется, что экология там скорее всего характерная для промышленного города. Т.е. не лучше, чем в Бриджпорте. Может от любви, кто его знает. Вот, кстати, верно подметила, один и тот же сим по-разному смотрится частенько у разных симоводов.
    А чердачок... ну он на последнем скрине Более подробно домик покажу уже на свадьбе, надеюсь когда-нибудь она состоится

    sisen Спасибо! Я постараюсь не забрасывать, во всяком случаеу меня еще немного скриншотов неплохих заныкано, так что, если что, будет чего запостить. Мне их просто отбирать трудно, все кажутся неудачными
    А папараци заколебали конкретно уже и в Твинбруке, если честно. Пасутся у забора сутками.

  9. #6
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Niscomo
    Я избавилась от этой проблемы сняв при переезде звездность, иначе бы они меня и там заморили. ((

  10. #7
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    Niscomo, ага!!
    Я согласна с Pino – ты совершенно зря на себя наговаривала. Хотя, впрочем, я уже видела твои фотки. Я точно знала, что зря. Наговариваешь.
    Мэтью... Я встречала Мэтью, когда все мои симсики жили в Бриджпорте – обаятельный черт! Понимаю, как ему (во всех его ипостасях) удается заполучать самых шикарных женшчин.
    Но твоя ипостась Мэтью отличается от Мэтью в мире Pino. Внешне я имею ввиду. Поэтому у меня они воспринимаются, как...ну...э...скажем...двоюрод ные братья.

    Мадлен – женщина-вамп. Она так по-декадански пузыри выдувает: загадочно-устало.
    А кстати, че она замуж-то согласилась, если не хотела? Могла бы забрать свое согласие...
    Интерьер элитного ретро-клуба очень и очень атмосферный! Уверена, на 100% уверена, моей Мортише там было бы комфортно. Думаю, твоей Мадлен тоже...

    Ой, вот смотрю я на разные миры – и та-а-а-к приятно становится! Ну во-первых, люблю я это дело – картинки смотреть. А во-вторых, как все у всех по-разному, а это очень интересно! Ты молодец, что завела свой мир – с удовольсвтием я в нем побыла.

    И, кстати, а чердак-то очень цивильный у вас там. Портрет на стене – это та самая звезда немого кино, да? А на чердаке ничего такого интересного не припрятано случайно? А то они, чердаки, такие...

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #8
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Niscomo
    С открытием темы! Чуть не пропустила
    А почему Мадлен такая грустная везде? Даже при обручении. Или мне показалось? Или у неё просто взгляд на мир такой? У неё какие черты, интересно? Играет в баре она ну с ооочень недовольной миной. И как-то нехотя. Наверное, мечтала соло блеснуть, а тут эта личность))))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #9
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    sisen
    Ох, я наивно надеялась, что эти папараци сгенерируются хотя бы через день... но они их практически на пороге поджидали при заселении. Ну что поделать, пусть будут
    Down Under
    Она сама не знает отчего вдруг согласилась. Ей с Мэтью комфортно, может быть она его даже любит
    На чердаке есть 3 дверки, ведущие в маленькие комнатки... А что, может быть шкафы со скелетами стоят? Актрисы-звезды, они такие... Никогда не знаешь, что можно найти у них в домах XD
    На стене висят зарисовки нарядов той актрисы (скорее всего )
    ihelen
    Спасибо Мадлен да, томная. Такой в ее представлении должна быть роковая женщина. Но иногда она куксит презабавные мордашки
    А в баре... да, конечно, лучше соло, чем вот с этим, непонятно откуда взявшимся. Главное, еще забавно, Мадлен недовольна, зато та женщина аж вся сияет от радости, улыбка до ушей.



    Мадлен Рикко,
    Черты характера: Статус звезды, нервная, кокетка, душа компании, мастер поцелуя (2 совпадения с Мэтью, кстати).
    Любит:
    Музыка - электроника, Блюдо - омар термидор, Цвет - бирюзовый (хотя красный, по-моему, все же больше).

    Вот ее обычный день в Бриджпорте. Старая маленькая квартирка на окраине, правда, уже с ремонтом (ужс, сочетать зеленый и красный, знаю ^^').



    Мы начинаем с газетки, а как иначе? Нужно знать в каком клубе не придется умирать от скуки и тоски.



    Да, пустовато...



    Но нужно протанцевать здесь 3 часа. А потом - в другой клуб

  15. #10
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    Niscomo, Мадлен у тебя точно томная девушка – ни на одной картинке нет улыбки. То, что у нее на последней фотке, я за улыбку не считаю, ладно? Это скорей ухмылка. Наряды мне ее нравятся – роковые. Бюст тож знатный. И ваще – она девушка-загадка. Чет мне кажется, у нее точно какие-то скелеты в шкафу имеютсо... Или в тех маленьких комнатках на чердаке...

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #11
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Ничего себе у вас чердак! Я-то себе чердаки представляла тесными, таинственно темными и захламленными. А на вашем так чисто, просторно и уютно
    Мне очень нравится Мадлен в профиль
    Не-не, красное с зеленым - У меня это сочетание цветов ассоциируется с "Амели с монмартра" ^__^
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #12
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Down Under
    Бюст знатный, ну что ж поделать, Сумерки меня соблазнили своими ползунками Выкрутила аж на 3/4.

    Pino
    Мне она тоже в профиль нравится. И в анфас. Она мое самое любимое детище. Спасибо!

    А вот еще обитательница моего мира, Эмма. Родилась и выросла в Сансет Вэлли, переехала в Твинбрук вместе со своей подругой Аэшей Ансари (играющие в Сансет, возможно помнят Аэшу, для всех остальных я постараюсь вскоре сделать с ней скриншоты).


    Итак, Эмма Вудхаус.
    Черты характера: скептик, шутница (юмор вследствии первой черты весьма циничный), храбрая, чудаковатая, гений.
    Предпочтения: в музыке - классика, в еде - суши, любимый цвет - синий (и черный ^^).

    В Сансете у нее был маленький особнячок, уставленный ледяными скульптурами. Перед переездом она заказала местным строителям построить точно такой же (потому что мне было лень строить новый).Вот несколько фотографий, еще Сансет Вэлли:



    Таких ледяных фигур на участке очень много, все их сделала Аэша, а ее любимой музой и моделью была Эмма.



    Что может быть лучше прекрасной лунной ночи и прекрасного нектара столетней выдержки?

    А это уже Твинбрук. Эмма пошла в клуб "Эпоха джаза", тот самый, где планируется свадьба Мадлен. И встретила там почему-то Торнтона Вольфа. Этот ненормальный бросил жену и помчался за Эммой, потому что, оказывается, любил ее всю свою жизнь.



    Впрочем, Эмме все это безразлично. Ее вообще не интересуют дела амурные.





    Зато она очень любит шляпки ^_^

  20. #13
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Ох, не поддавайтесь. Не люблю я Торнтона. Он - сатрап, деспот и феодал. У меня еще в Сансете Моргана так от него страдала, что, в конце концов, ушла к Секемоте.
    Эмма очаровательна, если созреет до отношений, наверняка что-нибудь получше найдет. Хотя, мне кажется, она этакая вещь в себе.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #14
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Да у меня тоже Моргана страдала, страдала... а потом вообще исчезла куда-то, хотя вроде жива О_О Скользкий тип Торнтон, но внешность нормальная (хоть и раскабанел), так что перевезли А то я не умею мужчинок создавать совсем
    А Эмма не от мира сего, вечно грезит о чем-то

  23. #15
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    дааа? Торнтон такой нехороший? Я не знала
    Тогда гоните его в шею! Эмма безусловно достойна лучшей судьбы!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 1 из 40 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пластилиновые человечки от Niscomo
    от Niscomo в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 06:03
  2. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  3. Строительство от Niscomo
    от Niscomo в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 20:20
  4. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  5. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •