Страница 4 из 40 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 596

Тема: Sims 3 - мир Niscomo

  1. #1
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429

    Sims 3 - мир Niscomo

    Читать дальше...

    В связи с тем, что тема разрослась, планирую чуть позже сделать в первом посте ссылки на все истории и самые удачные, на мой взгляд, фотосеты.


    В мире моих симов находится место всему - одни живут в глухих городках, где атмосфера пропитана мистикой, другие ведут тихую и размеренную жизнь в поселках, среди фермерских полей, третьи от заката до рассвета прожигают жизнь в шумных мегаполисах. Кем-то я играю, кого-то только фотографирую, кто-то заморожен во времени, а кто-то проходит весь жизненный путь. Неизменно одно - для каждого своего сима я люблю придумывать историю и делиться ей с другими. Поэтому мой мир открыт здесь и я рада приветствовать всех его посетителей Надеюсь, вам будет интересно.

    История моего Риверсайда:
    Части 1-4
    Части 5-6
    Часть 7
    Часть 8
    Часть 9
    Часть 10
    Отрывки из самого начала этой истории: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
    Настоящий выходной.

    Старлайт Шорз:
    Робин и Саманта
    Чудеса случаются
    Новая жизнь
    Детство Сандры Джинн
    О личной жизни Робин Рэй
    По ту сторону счастья
    Затишье перед бурей
    Чудеса науки
    И снова Сандра
    Бесконечные годы
    Призрачное счастье

    Прибавление в семье
    Тихие будни большой семьи
    В гостях у Робин
    Маленькие детки - маленькие бедки...
    Путевка во взрослую жизнь
    Самостоятельная жизнь
    Свадьба и не только
    Молодость не вечна
    Крепкие узы
    Барни и Глаша

    Лунар Лэйкс
    Где-то на Луне (видео)
    Немного о "Луне"
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 14:42.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #46
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    А кто победил то в мирном общении? Признавайтесь! А то за кадром осталось.
    Эмма в декольте до радикулита и с топориком наперевес смотрится донельзя шикарно
    Вообще, серьезные девушки и палец им в рот не клади. Бедняга Мэтью нежностью не обделен?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #47
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Победила дружба Читать дальше...
    Новых вампиров в Твинбруке не появилось

    Да, Эмма не лыком шита, даром что ли пожарником работала? С топорами обращаться научилась, и декольте не преграда ^^''
    Мэтью, кстати, не жалуется, Мадлен с ним очень мягкая и нежная. Я вижу ее улыбку только в 2-х случаях: когда она видит его или свою дочку. Но иногда ее передергивает, тут виноват один нехороший человек из Бриджпорта. Все никак не может до конца оправиться и поверить в искренность чувств. Кстати, в молодости она совсем другая была, постоянно улыбалась, в барах что творила, уууу... Вот и не верь, что симы очеловечиваются. У них все так же, как у людей, если вкладывать в игру какой-то смысл.

  5. #48
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Niscomo
    Да, да, я тоже заметила что они меняются в процессе событий! И поведение, что -то новое возникает. И мимика и взгляды.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #49
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Когда-нибудь эта свадьба все-таки случится, правда? Место есть, наряды есть, подружка невесты нашлась... Вот теперь осталось спланировать свадебное путешествие. Мадлен захотела на недельку на море, в Сансет (по рекомендации Эммы) . Арендовали домик на берегу моря, съездили туда на денек, чтобы все осмотреть (домик еще не доделан, поэтому фотографировала только в спальне).





    Вроде бы моей привередливой даме пришлось по душе


  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #50
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429

    Солнце, море, пляж, песок...

    Ну ладно, пока без пляжа и песка. Просто еще немного Мадлен в прибрежном домике Кстати, вроде бы я не выкладывала скриншотов с Марией, ее дочерью? Исправлюсь в этом посте.
    Но сначала о домике: я провозилась с ним долго, чувствовала себя никчемным строителем и декоратором, но результатом осталась довольна, даже жаль, что он останется всего лишь дачей.



    Мадлен приоделась в миленький костюмчик по случаю небольшого отдыха у моря.



    А вот и маленькая прелесть, Мария (выглядит довольно мило на этих скриншотах, а дома строит из себя маленького дьяволенка, видимо пытается всегда соответствовать атмосфере здания):



    Пока Мэтью гонял в магазин за продуктами, Мадлен немного посмотрела телевизор...



    Окинула странным взглядом Марию (то ли предсвадебный психоз, то ли вспоминает ее отца, на которого Мари, кстати, очень похожа)...



    И решила ее покормить.



    Кстати, на полках обнаружилось большое количество бутылок нектара. А это значит, что вечер обещал быть весьма неплохим

  9. #51
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Решила кинуть сюда скрины домика у моря, все же это теперь часть моего sims-мира...



    И много картинок под катом:


    Читать дальше...















  10. #52
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429


    И еще картинки под катом:

    Читать дальше...














    в последнее время я тут сама с собой болтаю. было бы приятно почитать комментарии

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #53
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Niscomo, суперсикий дом!!
    очень красиво, очень уютно, словно настоящий курортный коттедж

    место для машины, словно настоящий гараж, и это местечко для отдыха со стороны улицы очень здорово получилось
    мне очень нравятся эти огромные окна с скруглением сверху, но никак не могла их гармонично разместить, посмотрела как они тут смотрятся и умилилась

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #54
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Val, спасибо ^_^ Он таким и задумывался. Но я с ним намучалась, не умею строить дома, вечно какие-то коробочки выходят
    А в местечке для отдыха здорово смотреть на океан.. в котором нифига нельзя плавать =\

  15. #55
    Участник Аватар для Наташонок
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 325; мне - 47
    Niscomo, я "скромно" (= молча) заглядываю в твою тему и получаю огромное удовольствие каждый раз от новой порции скринов. Жду продолжение.
    Мимика у Мадлен бесподобна на скрине "Вроде бы моей привередливой даме пришлось по душе"
    Читать дальше...
    Дача настолько понравилась, что появилось наглое желание ее заполучить в свой город.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #56
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Наташонок, ну просто такая тишина в темке стояла, я уж думала вообще не заглядывает никто Я в любом случаю буду сюда картинки кидать, просто комментарии бывает очень интересно почитать
    Читать дальше...
    домик выложила в своей строительной теме

  18. #57
    Участник Аватар для Наташонок
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 325; мне - 47
    Niscomo, меня твоя история в скринах из Твинбрука вдохновила на на создание семьи и домика в стиле "Эпоха джаза". Как и твой институт на семью "чекнутых" ученых. И даже дети вместе с родителями засели в подвале.
    Так что твоя тема мимо моего симского мира точно не прошла.

  19. #58
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Это хорошо, когда люди друг друга вдохновляют. Я тоже свой мир леплю из того, что мне понравилось (не обязательно из других симс-миров, меня вдохновляют и фотографии реальной жизни и другие игры)

  20. #59
    Участник Аватар для Наташонок
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 325; мне - 47
    Меня впервые задел настолько чужой, твой, симский мир, что появилось желание и у себя сделать нечто подобное. Обычно мне просто интересно смотреть на то, что создают у себя другие игроки.
    И очень близки оказались твои дома с обстановкой, и цветовая гамма помещений и мебели. Так что все симы, которых я создала, уже в них обустроились.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #60
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    я прямо смущена, мне очень приятно у самой сильно развита самокритика и постоянно что-то кажется не таким хорошим, как могло бы быть
    А покажешь своих симов? в теме с картинками например? интересно посмотреть на них, я заинтригована

Страница 4 из 40 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пластилиновые человечки от Niscomo
    от Niscomo в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 06:03
  2. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  3. Строительство от Niscomo
    от Niscomo в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 20:20
  4. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  5. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •