Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 3031323334353637383940
Показано с 586 по 596 из 596

Тема: Sims 3 - мир Niscomo

  1. #1
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429

    Sims 3 - мир Niscomo

    Читать дальше...

    В связи с тем, что тема разрослась, планирую чуть позже сделать в первом посте ссылки на все истории и самые удачные, на мой взгляд, фотосеты.


    В мире моих симов находится место всему - одни живут в глухих городках, где атмосфера пропитана мистикой, другие ведут тихую и размеренную жизнь в поселках, среди фермерских полей, третьи от заката до рассвета прожигают жизнь в шумных мегаполисах. Кем-то я играю, кого-то только фотографирую, кто-то заморожен во времени, а кто-то проходит весь жизненный путь. Неизменно одно - для каждого своего сима я люблю придумывать историю и делиться ей с другими. Поэтому мой мир открыт здесь и я рада приветствовать всех его посетителей Надеюсь, вам будет интересно.

    История моего Риверсайда:
    Части 1-4
    Части 5-6
    Часть 7
    Часть 8
    Часть 9
    Часть 10
    Отрывки из самого начала этой истории: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
    Настоящий выходной.

    Старлайт Шорз:
    Робин и Саманта
    Чудеса случаются
    Новая жизнь
    Детство Сандры Джинн
    О личной жизни Робин Рэй
    По ту сторону счастья
    Затишье перед бурей
    Чудеса науки
    И снова Сандра
    Бесконечные годы
    Призрачное счастье

    Прибавление в семье
    Тихие будни большой семьи
    В гостях у Робин
    Маленькие детки - маленькие бедки...
    Путевка во взрослую жизнь
    Самостоятельная жизнь
    Свадьба и не только
    Молодость не вечна
    Крепкие узы
    Барни и Глаша

    Лунар Лэйкс
    Где-то на Луне (видео)
    Немного о "Луне"
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 14:42.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #586
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Подумаешь, четыре года скринам у меня и постарше есть!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #587
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    ОО! Славное семейство переехало в туманный и загадочный Мун)
    Здорово!

    Скрины душевные такие.
    Имя у девочки - прелестно)) я как читаю, сразу начинаю задаваться вопросом - а где же Ваймс?)

    А чем себя Сандра заняла?

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #588
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Подумаешь, четыре года скринам у меня и постарше есть!
    У меня тоже Где-то должны быть, по крайней мере, а в свободном доступе скрины с конца 2011

    Avriel Де Вир, спасибо!
    Сандра на самом деле много чем себя заняла со временем, я немного в блоге показывала ее домашнее хозяйство с лошадями, там еще и огород полдня окучивать надо и пчелы и скачки и еще кое что, о чем я надеюсь тут чуть позже рассказать Возможно сегодня-завтра даже допишу продолжение рассказа о первых годах семейства в Мунлайте

  7. #589
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    В тихом омуте

    Середина лета, как тому и положено быть, выдалась в Мунлайт Фолз жаркой и душной. В зыбком мареве, где-то там, за опушкой, прямиком в море садилось раскаленное солнце. Вильям еще был в полицейском участке (он вообще редко приходил домой раньше 9 вечера), Сибилла корпела над домашним заданием, а Оскар мирно посапывал в своей колыбельке.



    Читать дальше...
    Переделавшая все свои дневные дела Сандра лежала в уютной спальне и размышляла о том, чем бы себя занять в местной глуши. Под боком мурчал, изредка широко зевая, выросший в пушистого увальня Шорох. "Как же хорошо быть котом, - подумала Сандра и тоже зевнула, - только и забот у них, как вкусно покушать и в каком теплом месте пристроиться на сон". Наверное, из-за жары, мысли путались друг в друге. Иными словами, никаких интересных занятий в голову не приходило, да и не очень хотелось даже представлять себе какую-то деятельность.



    В приоткрытую дверь постучала Сибилла и сказала, что сделала уроки. Сандра похвалила дочь, улыбнулась и встала с кровати, чтобы пойти проведать Оскара и поговорить с няней.



    Няня эта была найдена Сандрой недавно и являлась настоящим сокровищем, а если точнее - молоденькой феечкой, которая обожала детишек и с таким мастерством управлялась с ребенком, что можно было даже оставлять его с ней на некоторое время, чтобы съездить в магазин или заняться еще какими-то делами.



    Оскар вообще был спокойным ребенком, поэтому его не страшно было во второй половине дня доверить няне. Сделав домашнее задание и приняв ванну, к няне присоединялась Сибилла, которой нравилось играть с младшим братом, укачивать его в люльке или читать вслух сказки по слогам. Если даже малыш немного капризничал, его сестре достаточно было взобраться на стул и устроить небольшое представление, с интересом наблюдая за которым Оскар почти всегда успокаивался и тихонько лежал в коляске, прислушиваясь к голосу.







    Но все же оставлять младенца с подростком и маленькой дочкой надолго было безрассудством, поэтому как-то отвлечься от домашней рутины получалось только вечером, когда домой приходил Вильям, а дети были накормлены ужином и уложены спать. Обычно в такие вечера, когда все шло гладко и никто из детей не капризничал, Сандра, поцеловав мужа и сказав звонить в любое время, отправлялась проветрить мозги на вечернюю прогулку.



    В одну из таких прогулок, Сандра забрела куда-то на окраину города, точнее даже, в примыкавший плотной стеной к Мунлайт Фолз лес, и наткнулась на странную повозку, внутри которой горел приветливый свет. Она никогда не видела здесь ничего подобного, но в памяти сразу всплыли сказки, рассказанные ей отцом. В них он часто упоминал цыган, которые разъезжали по миру в своих красочных кибитках, гадали всем желающим на картах таро и давали точные предсказания будущего, которые часто помогали героям выпутаться из трудного положения. "В каком-то смысле и у меня сейчас трудное положение", - подумала Сибилла и постучала в деревянную дверь.
    - Заходи, дорогая, - ответил ей изнутри женский голос, - да не стесняйся же, заходи!
    Сандра приоткрыла дверь и в лицо ей ударил свет от ярко горящих масляных ламп. За круглым столом, на котором стоял большой хрустальный шар, сидела, если верить сказочым описаниям отца, самая настоящая цыганка и предлагала узнать свое будущее. Ну почему бы и нет?



    - Ты сейчас на распутье, милая, да? Ну-ну, не хмурься. Чувства к мужу угасают, да и сам он отдаляется от тебя, ты чувствуешь себя не на своем месте и плывешь по течению... Ну, милая, я же сказала, не хмуриться, впереди у тебя все только хорошее, ждет тебя удача и неожиданное знакомство, - цыганка сделала красноречивую паузу и хитро прищурилась, - если позолотишь старой женщине ручку, то даже еще лучше тебе будущее нагадаю.
    Сандра, вздохнув, дала цыганке несколько симолеонов, та широко улыбнулась и принялась тараторить что-то еще о долгой жизни, но Сандра уже не слушала. Спустя 5 минут, она вышла из кибитки и увидела недалеко от себя силуэт какого-то белого коня. Точнее, какого-то странного белого коня. Коня окружало необычное сияние, а, подойдя поближе, она увидела у него на лбу еще одну странность - рог, от которого тоже исходило свечение, еще более яркое. Сандра удивленно протянула вперед руку, конь втянул воздух вздутыми ноздрями, заржал и подставил голову, словно бы приглашая себя погладить. Невероятно! Неужели в этом месте обитают еще и единороги?!



    К сожалению, с того вечера больше единорогов она ни разу не встречала, сколько бы ни ходила по лесной опушке у города, да и странная кибитка тоже исчезла, словно ее никогда и не было. Между тем, дали о себе знать другие странности этого тихого городка. Несколько дней назад Сибилла заигралась на заднем дворе с котом и Сандра вышла из дома, чтобы позвать дочь в постель. За низеньким заборчиком, отделявшим двор от улицы, стоял странного вида мужчина и пустым взглядом следил за ее дочерью.





    На оклик Сандры он никак не прореагировал и Сандра, немного удивившись и разволновавшись, завела дочь в дом. А чуть позже обнаружила этого мужчину, к которому присоединилась еще какая-то женщина, у себя на крыльце. Агрессии они не проявляли, но было в их виде что-то пугающее и отталкивающее.





    Вернувшийся с работы Вильям только устало махнул рукой.
    - Да это зомби опять повылезали по всему городу, будь они неладны. Каждые несколько лет лезут в полнолуние и жрут у всех огороды, сегодня отловили не меньше дюжины и отвезли обратно на кладбище.
    Сандра вытаращила глаза.
    - Да ты не бойся, они так-то безобидные, только калитку в свой огород получше запирай. Через неделю, не больше, они успокоятся и опять закопаются в свои могилы.



    И все же с тех самых пор на душе у Сандры было неспокойно и оставлять вечерами дочь одну на улице, пусть даже во дворе, она больше не могла. Да и ночью, закрыв входную дверь на ключ и проверив все комнаты, еще некоторое время стояла в детской спальне рядом с кроватками, оберегая сон детей.





    К счастью, по уверению Вильяма, активность мервецов почти сошла на нет и со дня день в городе снова должно было стать спокойно.
    - Хотя и было спокойно всем, кроме полиции. Ну погрызли у пары семей растения в огороде, не так уж это и ужасно, чего только эти феи так рыдали... Так что даже не думай отменять день рождения Оскара.
    День рождения как раз и был сегодня, поэтому Сандра шла спросить у няни, останется ли она на небольшое чаепитие с тортом. Вообще, должно было прийти совсем немного гостей - соседки, с которыми Сандра обсуждала иногда детей и садоводство, напарница Вильяма, ну и няня, которая с радостью согласилась попить чаю.



    Торт к празднику Сандра выпекла сама, а еще сделала замечательный сироп с медом с собственной небольшой пасеки из двух ульев. Пчелы давали невероятно вкусный мед, правда были слишком дикие и кусачие, впрочем мед стоил некоторого неудобства по его сбору.





    День рождения и правда прошел спокойно и никаких зомби с наступлением сумерек замечено не было. Гости пили чай, хвалили медовую выпечку и восхищались большеглазым карапузом с огненно-рыжими волосами, в которого вырос Оскар. Казалось, что больше он похож на мать, хотя Вильям с уверенностью тыкал себя в грудь, заявляя, что такие огромные глаза - несомненно его заслуга.





    Когда последние гости разошлись по домам, Вильям взял на руки сына и подозвал Сандру.
    - Сходи, развейся, сегодня я пригляжу за детьми. Ты что-то сама не своя последнее время, наверное снова затосковала дома?



    Сандра улыбнулась. Все же, хоть в их отношениях с мужем и веяло прохладой в последнее время, но они все еще не были равнодушны друг к другу и когда чувствовали, что это необходимо, проявляли заботу. Значит, все еще не так уж и плохо.
    - Знаешь, мне хочется сегодня побыть с семьей. Давай сегодня пораньше уложим детей спать и устроим романтический ужин?
    - Звучит потрясающе.



  8. #590
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Брррр.. меня бы от зомби еще год трясло)
    Жуть как их не люблю, и оттого кидаемся с подопечными в них эликсирами или солнечным заклятьем угощаем.
    Сибилле очень идет белый)
    А Оскар на папу похож - скулы то какие ))

    И романтический... хех) не уж то новое пополнение будет?)

    А единорожка - здорово) эту встречу нагадала цыганка?)

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #591
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Кать, какие они у тебя настоящие все же, не смотря на сверхъестественность.
    И так здорово атмосфера Мунлайта передана и на фото и в рассказе.
    А зомби бррррр... Не для моих нервов Я у себя отключила))) такая жуткая картинка, где Сибилла
    Играет во дворе, а зомбяк на нее пялится.
    Оскар ваш глазастик хороший! Похож на папу, да, хоть и в мамину масть.
    Последний раз редактировалось ihelen; 07.11.2016 в 15:45.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #592
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374
    Катя, чудесно ты пишешь, мне нравятся рассказы просто о семейных буднях и скрины замечательные))) очень понравился второй скрин, такой прям настоящий, настоящий и очень домашний, отлично момент пойман, а котик подыграл)))
    А зомби в принципе не такие уж страшные, это же Мунлайт, у меня как-то зомби-акробат у дома целое представление устроил по полной программе)
    вот даже нашла где показывала это представление, скрины старые, но представление было классным

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #593
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Цитата Сообщение от Avriel Де Вир Посмотреть сообщение
    Брррр.. меня бы от зомби еще год трясло)
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А зомби бррррр... Не для моих нервов Я у себя отключила))) такая жуткая картинка, где Сибилла
    Играет во дворе, а зомбяк на нее пялится.
    Я тоже потом отключила, очень уж они надоедливые оказались, но кадр с Сибиллой лично мне очень нравится В игре это тоже жутковато выглядело, потому что он натурально стоял и смотрел на нее, чего хотел, не знаю огород в другой стороне.

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    А зомби в принципе не такие уж страшные, это же Мунлайт, у меня как-то зомби-акробат у дома целое представление устроил по полной программе)
    Ну ничего себе :'D У себя акробатов не видела, зато запомнился случай, когда в центральном парке Старлайта прямо на глазах у всего честного народа вечером мамаша с ребенком в зомби превратилась Устала, наверное, я так-то ее даже понимаю, видела каково приходится мамам с маленькими детьми...)))



    Вот такая там сценка была:
    - Блин, она сейчас мои мозги съест и не убежать ведь
    - И чего моя девочка так куксится сегодня?

    Цитата Сообщение от Avriel Де Вир Посмотреть сообщение
    А единорожка - здорово) эту встречу нагадала цыганка?)
    Да кто их знает, этих цыган... Может рандомное предсказание выдала, а может и про единорожку, эти колдуны умеют виртуозно предсказывать общими фразами Хотя это же Мунлайт, так что может и правда даром обладала и не просто так потом единорог встретился.

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Оскар ваш глазастик хороший! Похож на папу, да, хоть и в мамину масть.
    Цитата Сообщение от Avriel Де Вир Посмотреть сообщение
    А Оскар на папу похож - скулы то какие ))
    Из-за глаз на папу похож был в детстве, а так все же в нашу породу вышел Только глаза от папы.


    Спасибо всем огромное :3
    У меня еще третья часть выйдет по Мунлайту, а потом вышел аддон с Сезонами и я вернулась в Старлайт, к Робин и Саманте, не знаю, будет ли интересно про них продолжение писать, там как раз с того момента идут игра, с которого я отчеты писать перестала.

  15. #594
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Пиши, пиши, нечего филонить
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #595
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

  17. #596
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810

Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 3031323334353637383940

Похожие темы

  1. Пластилиновые человечки от Niscomo
    от Niscomo в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 06:03
  2. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  3. Строительство от Niscomo
    от Niscomo в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 20:20
  4. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  5. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •