Страница 3 из 40 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 596

Тема: Sims 3 - мир Niscomo

  1. #1
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429

    Sims 3 - мир Niscomo

    Читать дальше...

    В связи с тем, что тема разрослась, планирую чуть позже сделать в первом посте ссылки на все истории и самые удачные, на мой взгляд, фотосеты.


    В мире моих симов находится место всему - одни живут в глухих городках, где атмосфера пропитана мистикой, другие ведут тихую и размеренную жизнь в поселках, среди фермерских полей, третьи от заката до рассвета прожигают жизнь в шумных мегаполисах. Кем-то я играю, кого-то только фотографирую, кто-то заморожен во времени, а кто-то проходит весь жизненный путь. Неизменно одно - для каждого своего сима я люблю придумывать историю и делиться ей с другими. Поэтому мой мир открыт здесь и я рада приветствовать всех его посетителей Надеюсь, вам будет интересно.

    История моего Риверсайда:
    Части 1-4
    Части 5-6
    Часть 7
    Часть 8
    Часть 9
    Часть 10
    Отрывки из самого начала этой истории: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
    Настоящий выходной.

    Старлайт Шорз:
    Робин и Саманта
    Чудеса случаются
    Новая жизнь
    Детство Сандры Джинн
    О личной жизни Робин Рэй
    По ту сторону счастья
    Затишье перед бурей
    Чудеса науки
    И снова Сандра
    Бесконечные годы
    Призрачное счастье

    Прибавление в семье
    Тихие будни большой семьи
    В гостях у Робин
    Маленькие детки - маленькие бедки...
    Путевка во взрослую жизнь
    Самостоятельная жизнь
    Свадьба и не только
    Молодость не вечна
    Крепкие узы
    Барни и Глаша

    Лунар Лэйкс
    Где-то на Луне (видео)
    Немного о "Луне"
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 14:42.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #31
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Я, кстати, хотела Но там такая бандурина огроменная... Разве что в изменении городка тыкнуть куда-нибудь на задний план

  4. #32
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Niscomo
    Точно! Можно рядом приткнуть. Зато сразу будет понятно, что тут серьезные проблемы со временем! Прилетают зеленые человечки и переводят стрелки всех часов в городе с помощью гигантской спутниковой антенны!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #33
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    ihelen XD

    Итак.
    Самая старая из всех моих симс-семей - семья Мейфейр. Основательницу я создавала давным-давно, еще во времена аддона Мир Приключений, и играла этой семьей вплоть до Амбиций, потом начались глюки и я семью забросила Но не забыла. Сейчас в доме живет уже 3-4 поколение.

    Решила выложить немного скриншотов с Себастьяном и Квайаной.



    Созданная мной симка была бабкой Себастьяна, она вышла замуж за египтянина (египетские черты прослеживаются до сих пор) и родила от него 2 детей - мальчика и девочку, которую я назвала Моной. Мона вышла за сына Клэр Урсус и жили они долго и счастливо, пока последний не подхватил в Египте проклятие мумии и не умер. С тех пор в семье обязательно обитают призраки мужского пола - отец Себастьяна, сам Себастьян и его единственный сын.

    Квайна была обычной горожанкой, жившей по соседству, сейчас она выдающаяся рок-исполнительница.
    Себастьян же стал знаменитым изобретателем, сейчас он работает в Институте Времени.





    Как-то раз Квайна попросилась с мужем на работу, посмотреть на загадочные подземные уровни. Пока муж доделывал какие-то расчеты, Ква ( ) пообедала в местной столовой...



    Потом заскучала и пошла играть на гитаре в холл. Благо время позднее, почти никого из сотрудников нет.



    Наконец-то показался муж и повел ее на нижние уровни



    Больше всего Квайане понравилась комната для гостей из других времен. Здесь почти как на космическом корабле.


  6. #34
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Потихоньку стала обживать свой старенький Сансет, застраивая новыми зданиями и натыкивая многоэтажки Совсем разучилась просто играть =)



    Себастьян и Квайана воркуют целыми днями, такая милая домашняя парочка, даром что один чокнутый путешественник во времени и изобретатель, а другая - рок-звезда с мировым именем.





    Они пока живут в своем старом семейном особняке на окраине города, но хотят переехать поближе к Институту Времени.
    Вместе с ними живет робот-домработница симбот Поля, детище Себастьяна, и Алиса сын-старшеклассник Тобиас.





    Несмотря на внешний вид и видовую принадлежность членов семейства, это вообщем-то самая обычная из всех моих семей, все тихо-спокойно исполняют мечту жизни, достигают вершины карьеры, рожают отпрысков и нежно любят своих супругов

    Ну и еще 1 кадр из космоса, очень уж мне понравилось это местечко в Институте.


  7. #35
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Niscomo

    Шикарная пара! Просто обалденная! И фотографии красивые, яркие такие, но не слишком! Фантастично все! Кстати, а от какой смерти такой призрак получается...?))

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #36
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    От проклятия мумии Правда раньше они у меня были совсем другого цвета, похожи на умерших от старости, серые, только вместо сверкающих звездочек темное облачко, а с Сумерками видимо что-то изменили и теперь эти призраки стали очень красивыми

  10. #37
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Niscomo

    Правда очень красивые) А пара шикарная! И Сыночек прямо в папу весь призрачный и такая атмосфера интересная получается у тебя. ИМХо)) Вроде что то утопическое, но в тоже время очень яркое и жизнерадостное..)) Или у меня такое...)

  11. #38
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Спасибо еще раз ^^ Да, эта семья под стать Сансету с его теплой атмосферой

    Кстати, в Сансет приехала новая девушка, Николь Тесла, названная в честь Никола Теслы, который вроде бы приходится ей пра-....пра-дедом. Девушка весьма умная, имеет склонность к механике, изобретательству и логике. Возможно даже гениальна. Вот только она у меня самая первая, кто словил глюк с плохим настроением, может горе от ума?

    Настроение все в красном, просто ужс. Все равно ее не брошу, попытаюсь чего-нибудь придумать...








  12. #39
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Niscomo, Сразу видно, девушка серьезная, не финтифлюшка какая-нибудь.
    Когда кого-то называют в честь знаменитости, я сразу вспоминаю сцену из одного старого фильма.
    "-Фамилия?
    -Ломоносов.
    -А зовут, конечно, Михайло Васильевич?
    -*Тяжкий вздох* В том-то и дело, что пока - Василий."
    Читать дальше...
    Сама словила этот глюк во время путешествия во Франции. Даже не поняла, что это - глюк. Только потом узнала. Когда вернулись домой, все исправилось. Попробуй вот это.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #40
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Да она не жалуется на имя, ей даже нравится
    За границу она не ездила, бедная еще для таких развлечений, но вообще желание с Китаем всплывало, может обиделась, что не получилось туда поехать?
    Читать дальше...
    Спасибо за ссылку. Я не очень люблю вставлять в игру моды, даже если они что-то фиксят, но в этом случае придется, иначе играть невозможно. Убила бы ЕА за все эти глюки. Лучше бы патчи делали, а не анонсы 2 аддонов.

  15. #41
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Как мне понравилась ваша семейка с привидением и роботом! Научная фантастика Я никогда не рискну наверное завести в доме что-то инопланетное. И во вторых не играла никогда никем, кроме обычных персонажей. Эх, приземленный я человек )))) Ну хоть у вас тут посмотрю!
    У чокнутого путешественника во времени кстати, вид молодого замороченного на формулах ученого. А вот рок-звезда с виду вполне разумная и приличная девушка.)))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #42
    Участник Аватар для Re-lC1
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 52; мне - 52
    Класс! И как этот уютный замечательный мир ускользнул от меня? Последние истории особенно интересные, и, да, как заметили выше, немного утопичные. Напонимает старые представления о счастливом будущем человечества .
    Очень хочется узнать поподробней о Николь. Она такая суровая на вид, вся в работе, видимо. Мы познакомимся с ней поближе?)

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #43
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    ihelen, так и есть, чокнутый ученый не такой уж и чокнутый, а рок-звезда чудесная жена мать.
    И я, как правило, стараюсь разведать все основные возможности новых аддонов, так что в моем мире есть и вампиры и симботы и привидения

    Re-lC1,
    ага, в Сансете у меня утопия (ну... до поры до времени по крайней мере, если кто-нибудь из приезжих не задаст жару). Про Николь будет обязательно, она мне жуть как понравилась. И она не то, чтобы суровая... Но умная и целеустремленная точно, на работе бы уже повышение заслужила, если бы ЕА не выбрал ее жертвой глюков настроения

  20. #44
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Твинбрук, наши дни. Клуб "Эпоха джаза".



    Вернулась ненадолго к моим любимым девушкам ~_~ Они успели познакомиться (опустим пока подробности как именно это знакомство произошло ) и даже сдружиться. Мадлен все еще не назначила дату свадьбы, но наконец-то начала ее планировать. Местом проведения был выбран элитный клуб, располагающийся в бывшем доме звезды 20-х годов. Сегодня Эмма и Мадлен отправились туда.



    После проверки звучания старинных музыкальных инструментов, девушки посидели в маленьком кафе на 1 этаже, попили кофе и обсудили предстоящую свадьбу.







    Мадлен была немного недовольна работниками заведения и опасалась, что они напортачат во время вечеринки (и вспоминала бары Бриджпорта), зато восхищалась атмосферой бара и уютным чердаком.



    Оказалось, что Эмма хоть и бывала здесь раньше, но на чердак не поднималась, а зря. Конечно же Мадлен немедленно ее туда потащила.



    Кстати, кто там хотел улыбку Моны Лизы Эммы? ^^" Думаю теперь понятно почему она предпочитает ходить с каменным лицом? Хотя возможно это от недостатка практики. Даже Мадлен удивилась, когда увидела такую рожицу.


  21. #45
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    День знакомства Эммы и Мадлен

    Сначала просто немного Эммы, мне кажется она фотогенична. Я не очень люблю делать крупные планы Читать дальше...
    не в последнюю очередь из-за видеокарты, которая не позволяет выставлять на самый максимум детализацию симов
    , но мне кажется она хорошо выходит и в полный рост ^_^





    С Мэтью (вот, она иногда улыбается)



    Но длится это недолго



    Ну а теперь немного о знакомстве. Дело в том, что Эмма появилась в Твинбруке раньше Мадлен, и очень полюбила один заброшенный особняк. Тем сильнее было ее изумление в один прекрасный день обнаружить ржавые ворота запертыми, а черный вход закрытым. Ну, Эмма девушка боевая, ее такими трудностями не остановишь...



    На шум из дома выбежала Мадлен. Этот особняк принадлежал ее деду и она совсем недавно приехала из Бриджпорта вместе со своей семьей. Не знаю, что ей сказала Эмма,



    но от этого глаза Мадлен стали как у кота из Шрека.



    Впрочем, успокоившись и мирно пообщавшись Читать дальше...
    , девушки нашли общий язык, а впоследствии даже подружились.

Страница 3 из 40 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пластилиновые человечки от Niscomo
    от Niscomo в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 06:03
  2. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  3. Строительство от Niscomo
    от Niscomo в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 20:20
  4. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  5. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •