Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: The Dating Game Challenge/До скорого свидания- Семейство Сангфруа в поисках любви

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    The Dating Game Challenge/До скорого свидания- Семейство Сангфруа в поисках любви


    История эта началась несколько веков назад, на далекой планете Тау-Кита. Почему именно там? Да просто я других далеких планет не знаю, а Тау-Кита вроде как подходит. Так вот, давным-давно тау-китянские мужчины совершенно перестали оказывать знаки внимания своим женщинам. Ни тебе в щечку поцеловать, ни тебе грязные носки по комнате разбросать. (Без носок они ходили). Тау-китянские женщины то один противогаз наденут, то другой – ноль внимания! Только работа, работа и работа. Заскучали тау-китянские женщины, да и подались искать любви и ласки на других планетах. Нет, тау-китянские мужики, конечно, не вымерли. Научились они делать себе подобных на специальных аппаратах, именуемых ЭВМ. Но, как выяснилось, по любви и ласке соскучились и они. И вот как-то сидели семеро симпатичных тау-китайцев и тосковали. Чего-то им хотелось, а чего – они и сами не знали. И тут с пролетающего космического корабля с планеты Земля русские космонавты выкинули космический мусор. И аккурат на наших героев. Герои эти были друг другу немножко родственниками. В смысле, что создавали их на рядом стоящих ЭВМ. Значит, вроде как кузены. И мыслили они одинаково. Сразу же полезли мусор потрошить. Наткнулись на кучу старых книг. Некоторые выкинули за ненадобностью. Ну, кому, скажите, сгодится «Как выращивать грибы в домашних условиях» 1996 года выпуска, издательство «Просвещение»? А вот сказку «О царевне лягушке» зачитали до дыр. Очень им понравилось, как русские царевичи любовь искать ходили. Решили слетать, поглядеть, что и как. Вдруг и они судьбу свою встретят. В полете за управлением никто не следил особо, так что забросило их вроде и на планету Земля, но вот куда конкретно – неясно. Ибо навигационные карты были залиты молочком из-под бешеной тау-китянской коровы еще в самом начале полета. Решили разбираться по ходу действия.

    Схема.

    Процесс рождения тау-китян. Отец - прародитель (в данном случае, мать -демиургша) выбирает рандомно в КАСе ( программа для тау-китянской ЭВМ) первого сима м.п. , оставляя ему выпавший знак зодиака. Имя, цвет кожи и волос, фетиши выбирает демиург. (вряд ли по соседству бродят толпами роботы и ростоманы, так что проблем быть не должно). Стремления выбраны кубиком.



  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #31
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Infinitive, спасибо!

  4. #32
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от Alanna2202
    ты и так уже скоро золотом покроешься, как раджа из индийской сказки.
    Цитата Сообщение от Alanna2202
    - Денег много не бывает,
    Именно эти слова раджа и сказал антилопе, только более грубо, чем это закончилось мы все знаем.
    Ну с завершением вас. И таким приличным счётом.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Челлендж "Следуй Библейским правилам" Семейство Свят
    от Мари Эл в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.10.2014, 16:52
  2. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •