Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 100

Тема: История семейства Мервин.

  1. #46
    Участник Аватар для Nachtschatten
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    fimba
    Да, с мужиком весёлая история получилась. А то ишь ты, нерешительный он. Там без него всё давно решили!

  2. #47
    Участник Аватар для Nachtschatten
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    День 23
    Утром муж копался в саду, когда ему позвонили и попросили побеседовать с одним горожанином. Зачем с ним понадобилось беседовать, и почему именно Бронс - не знаю, но муж не отказался.





    После этого он отправился в спортзал, а я решила попробовать создать скульптуру из куста. Работала я в саду, и поэтому заметила, что почтальон сменился. Вместо того мерзкого типа теперь счета разносила милая молодая девушка. Видимо, тот мужик донимал не только меня, и его уволили. Скульптурка из куста вышла вполне себе милая, но я всё равно решила её продать.

    Ох, чуть не забыла, сегодня же у меня день рождения! Надо отметить такое событие. Сейчас же обзвоню друзей и арендую бар.

    Из всех заведений в городе я выбрала бар "Вэйлонов полтергейст", и пребывая в приподнятом расположении духа, приготовила на обед любимое блюдо Тедди - бутерброды с арахисовым маслом. Надеюсь, ему понравятся. После обеда я решила обкромсать ещё один кустик. Когда сын вернулся из школы, я решила поговорить с ним об успеваемости. в конце концов, с такими оценками как у него, шансы поступить в колледж близки к нулю, а поступление уже не за горами. Но воспитательная работа не удалась. Тедди ловко перевёл разговор на тему моего дня рождения и такую поздравительную речь выдал, что я не смогла сдержать счастливую улыбку (хотя всеми силами старалась придать себе строгий вид) и решила, чёрт с ними, с оценками, я ведь и так люблю свою деточку.

    И мы всей семьёй отправились в клуб на праздник. В клубе были не только приглашённые мной гости, но и посторонние посетители, среди которых я обнаружила того красавца, на которого положила глаз в юности, когда только-только приехала сюда. надо же, он совсем старенький уже, вон вся голова седая! День рождения справили шумно и весело.

    И только Владимир Шлик ходил, ворчал, корчил презрительные рожи и жутко действовал всем на нервы.

    Я еле сдерживалась, чтоб не послать его (подальше) домой. Зачем приходить и портить другим людям праздник? Ведь я его силой не тянула! Но он сам ушёл. И даже не попробовал праздничный торт. ну и хорошо, без него веселее. Домой мы вернулись уже за полночь. Тедди сразу же пошёл спать, ведь ему завтра в школу (ох, опять пойдёт с несделанной домашкой), а мы с мужем отправились ... дарить мне подарки. Несмотря на поздний час спать нам не хотелось, поэтому мы немного поболтали в постели
    ,
    а потом я собралась принять душ (пардон за подробности), как вдруг... Муж неожиданно вскочил с кровати, быстро покидал несколько вещей в дорожную сумку и сказал, что ему надо уехать на пару дней. "Элизабет, ты только не волнуйся, я честно завязал с воровством. Я не могу сказать тебе, куда я еду, это слишком невероятная история.. Давай поговорим обо всём, когда я вернусь? Я уже опаздываю. Всё, чмоки." Я не смогла ему даже возразить. Надеюсь, он и правда меня не обманывает..

  3. #48
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Nachtschatten
    Читать дальше...
    Так, и тут встревает вредная Дарт Китти...

    Надеюсь, что ему не в командировку надо? У нас первому поколению в загранки ездить запрещено. Даже по командировочным квестам.
    Читать дальше...
    Собственно говоря, раньше я всегда настаивала на том, что династийцы могут покидать свой родной город только после того, как им выпал командировочный квест (это когда прямым текстом говорят, куда и зачем надо ехать), ехать должен только тот, кому квест выпал, и только в ту страну, куда его командировали. Дело-то в том, что нет правил, касательно поездок, и былы выработаны свои собственные негласные правила (ну, или ограничения, не знаю, как правильно это назвать). Но далеко не все хотят им следовать, а я уже с этим смирилась, да. А вот что касается поездок за границу первого поколения, тут все согласны - нельзя им туда! Даже в командировку нельзя!
    Лично мои симы, да и не только мои, придерживаются негласного правила\ограничения "Деловые командировки". Это как раз то, о чём я говорила выше.

  4. #49
    Участник Аватар для Nachtschatten
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Дарт Китти
    Да, я в курсе насчёт загранки и первого поколения, но при вселении с товарищем глюк вышел. Пришлось лечить радикальными мерами. Другому лечению, к сожалению, не поддавался.

  5. #50
    Участник Аватар для fimba
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 49; мне - 51
    Основательницу с днем рождения!) Вечеринка классная, у нас в барах пусто всегда(((
    Ой, куда это Бронсон собрался?
    Я-то думала, они с Бет детишек делать вознамерились ну или просто время наедине провести... А он вон как! Поболтал и смылся.
    Читать дальше...
    Кстати, если ничего не путаю, ребеночка надо-таки завести, даже если ребенок потом не станет наследником. Потому что симов можно подселять только для того, чтобы потомство плодить. Иначе пенальти.

  6. #51
    Участник Аватар для Nachtschatten
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    fimba
    Так ребёночек же подарок от мужа!
    а мы с мужем отправились ... дарить мне подарки
    А муж уехал глюки лечить, но об этом позже.

  7. #52
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Так, опять интриги! Бронсон-то каков, ребеночка заделал, а сам укатил неизвестно куда. Надеюсь, он вернется, а то пойдет Элизабет по второму кругу ребенка одна растить
    Читать дальше...
    Отличная, кстати, идея. Давно хотела куда-нибудь с друзьями сгонять, теперь поеду. Домашним скажу - уехала глюки лечить

    Кай Лейко напомнил вторых симов и девицу по фамилии Лопата))

  8. #53
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Nachtschatten, прочитала все с начала до конца Мне нравится, как написано
    Основательница - такая решительная девушка, самостоятельная. Молодец, ловко трудности преодолевает. И мальчик ее молодчинка. Характер отличный. Заботится о маме и камушки ищет - помогает ,как может...
    Основательнице, смотрю, смуглые мужчины по душе

    И кстати, интересно, что за глюк с ее мужем... И какой у него характер? Нигде не увидела.

  9. #54
    Участник Аватар для Nachtschatten
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Lavender
    А я так и не смогла эту самую Лопату вспомнить..

    NevadaJ
    Спасибо!
    Насчёт смуглых мужчин. Девушка же из приморского города приехала. Солнце, море, загорелые моряки.. Видимо, у неё ностальгия

    Про глюк расскажу позже. Я постаралась обыграть его как смогла. А характер у мужа - Невезучий, Ваятель, Спортсмен, Нерешительный и Книжный червь. А ещё.. Он же вор бывший, сейчас вроде бы завязал, но.. Специально я не смотрела, похоже, он потомственно-наследственный вор.

  10. #55
    Участник Аватар для Nachtschatten
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    День 24
    3 дня от Бронса не было ни слуху ни духу - он мне не звонил, я тоже не звонила. Зато на 4 день утром, когда я проснулась, я обнаружила, что рядом спит муж, а комната завалена непонятными вещами - статуэтками, камнями, кошельками..

    Я решила разбудить его и прояснить ситуацию. Мы вышли на кухню и я вкрадчиво шепнула ему на ухо: "Милый, я, конечно, всё понимаю, но мне хотелось бы знать, где ты пропадал все эти дни и что за хлам ты свалил в нашей комнате? Я требую объяснений!"

    "Знаешь, Бет, мне следовало всё рассказать тебе при знакомстве, чтоб у тебя не возникало заблуждений на мой счёт.. Но ты не спрашивала о моём прошлом, а сам я так и не решился тебе сказать. Когда-то в юности мы с друзьями оскорбили китайского мудреца, и он проклял нас - нам не хотелось ни есть, ни спать, ни общаться с другими людьми, словом, никаких человеческих потребностей. Это было мне весьма удобно в карьере вора, я ни на что не отвлекался, меня ничто не заботило. Но теперь у меня появилась семья, и я не хочу больше быть как зомби. В общем, я ездил в Китай, чтобы попросить у мудреца прощение. Но, к сожалению, он умер. От безысходности я упражнялся в его саду, и на меня снизошло просветление или ко мне явился его дух, я сам не понял, что это было. Было ясно только одно - я точно знал, как получить прощение. Я забирался на Тибет, собирал металлы для какого-то потомка этого мудреца, совершил марафонский забег по Китаю и, наконец, собрал в саду мудреца священные плоды вишни.

    В общем, я получил прощение и теперь я самый обычный заурядный человек с самыми нормальными потребностями.

    А те священные вишни должны расти в нашем саду до тех пор, пока существует наш род, иначе проклятие вернётся. А то, что ты хламом назвала, я нашёл в Китайских пещерах. Ты даже не представляешь, дорогая, какие растяпы эти туристы! Забывают кошельки на каждом углу, только успевай собирать, аж глаза разбегаются. В общем, отдаю тебе эти вещи, делай с ними, что захочешь. А ещё я купил себе манекен для тренировок - буду упражняться в свободное время, ты же знаешь, как я люблю спорт." В общем, историю Бронсон мне поведал невероятную, даже сказочную в какой-то мере, но всё выглядит убедительно. Мало ли, каких чудес в жизни не бывает.. В общем, я ему поверила и простила. Из всех вещей я решила оставить большую зелёную статуэтку дракона, непонятный плоский камень с дыркой и колбочку с ртутью. Ну и кошельки, разумеется. Остальное мы весьма выгодно продали. Всё утро меня преследовала непонятная тошнота, но я уже не буду, как в молодости, думать, что отравилась. Теперь я точно знаю, что у отравления совсем другие симптомы. После всех утренних событий мы пошли в сад - я занялась работой, а муж своим огородиком.

    Он решил набираться опыта, чтобы как можно скорей посадить священную вишню. Во второй половине дня мне прислали мой диплом

    (повешу его на стену, когда окончательно достроим дом), и на радостях я решила отправиться в научный институт, чтобы пожертвовать китайского жука хищенца. Тьфу ты, в смысле хищнеца! Всю голову сломаешь с этими насекомыми. Бедные энтомологи. Что-то я заболталась. Надо поторапливаться, а то ко дню рождения сына не успею вернуться. За хищнеца мне заплатили кругленькую сумму, надо будет посоветоваться с мужем и завтра же начать строительство. Ведь скоро наша семья пополнится ещё одним малышом. Дома я обнаружила, что к Теду пришла в гости юная леди

    (иначе её назвать и язык не поворачивается), а это значит, что уроки опять будут не сделаны. А впрочем, он всегда был самостоятельным мальчиком, и я вряд ли смогу на него повлиять. Тогда я решила поговорить с мужем о ремонте: "Бронс, где ты? Нам надо поговорить!" "Элизабет, сейчас я приму душ, прополю сад, и целиком и полностью поступлю в твоё распоряжение. Погоди немного." Чтобы скоротать время, я пошла улучшать свои кулинарные навыки. Блюдо получилось на удивление аппетитным, и я с удовольствием умяла целую тарелку.

  11. #56
    Участник Аватар для Nachtschatten
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Тед тихо справил свой день рождения, отмечать не захотел.

    Мы подарили ему паука в банке. Ох, надеюсь, он всё-таки закончит школу. Настало время обсудить с мужем ремонт. Я застала его в комнате Теда, где он любовался камнем и размышлял о любви.

    Я прервала его поток мыслей: "Бронс, давай вызовем на завтра рабочих. Я хочу перестроить дом, пока у нас есть деньги." Нет, Бет, не надо сносить старый дом, лучше достроить и расширить его, выйдет дешевле. А планировку и обстановку выбирай на свой вкус." Какой же у меня хороший муж! Мы ещё немного поговорили, потом Тед лёг спать, и чтобы не мешать ему, тихонечко удалились к себе и тоже легли спать.

    P. S. 1: С Бронсоном при переезде, как я уже говорила, произошёл глюк - перестали меняться шкалы потребностей. Это было с одной стороны удобно - он мог весь день делать что угодно, ни на что не отвлекаясь, а с двух других сторон нечестно и нереалистично. Я всяко пробовала его подлечить (ресетила, выселяла-вселяла с вычетом излишков денег), но у меня ничего не вышло, а подруга посоветовала заслать его в путешествие. Поскольку мне не хотелось снова оставлять Элизабет в одиночестве с дитём, я прибегла к этому способу. Помогло. В мои планы такой расклад не входил, но раз уж так вышло, постаралась обыграть. В путешествии я пособирала разное барахлишко, но продала из него только приблизительно на истраченную на поездку сумму, чтоб не нарушать общий ход игры.
    2: Ребёнок, по-моему глубокому ощущению, Сергею Звереву родственником приходится.

  12. #57
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Nachtschatten
    А я так и не смогла эту самую Лопату вспомнить..
    А у меня какая-то идиотская русификация стояла. Вот и появлялись всякие Даздрапермы Лопаты, Ларисы Клыпы и мой любимец - Ким Борзенко))
    Цитата Сообщение от Nachtschatten
    Ребёнок, по-моему глубокому ощущению, Сергею Звереву родственником приходится.
    Ну точно, первая моя мысль А прическу он сам выбирал или демиург для пущей схожести?))))))
    Хорошо, что Бронсона вылечили. Надеюсь, дальше без глюков обойдется.

  13. #58
    Участник Аватар для Nachtschatten
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Lavender
    Да, у меня тоже были всякие такие, но вот чтобы именно Лопата.. Не припоминаю.

    Выбирала я причёску. Чтобы сделать его хоть чуточку симпатичнее. Эта его как-то украшает

  14. #59
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Nachtschatten
    Ух, какая классная легенда про мудреца и вишню!
    Мальчика вашего с ДР, какой бы он у вас ни вырос. Кстати, может, он со шкуркой, то бишь, со скинтоном скачанным, лучше бы смотрелся? Не пробовали?

  15. #60
    Участник Аватар для Nachtschatten
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Дарт Китти
    А у меня ничего скачанного пользовательского нет. Только игровые средства.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семейства Мун
    от Iris в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 22:22
  2. Legacy Challenge: История семейства Милтон
    от МерЗавец в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.04.2011, 13:38
  3. Legacy Challenge: История семейства Шаан
    от Шаати в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 02:46
  4. Legacy Challenge: История семейства Гекко
    от damascus в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 05:25
  5. Legacy Challenge: История семейства Винчестер
    от Exeshnizo в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 13:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •