Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 100

Тема: История семейства Мервин.

  1. #31
    Участник Аватар для Nachtschatten
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Слон был тоже. У меня он почему-то с "Девочкой на шаре" ассоциируется...

  2. #32
    Участник Аватар для Nachtschatten
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    День 17
    Рабочие приехали около 12, к этому времени мы с сыном уже были готовы и тот час же отправились в парк, чтобы не мешать людям работать и самим не дышать строительной пылью.

    В парке я поймала очаровательную бабочку, и научила ребёнка ходить.



    Потом мы пошли в магазин, и я купила себе новые шмотки и косметику.
    Домик получился тесноватый, но очень уютный.

    А то, что окон нет, не беда - любопытные подсматривать не будут.
    Сегодня у Тедди день рождения, и по-моему, это отличный подарок. У него даже есть своя комната. Пока он наряжался и рассматривал себя в зеркало,

    я приготовила праздничный ужин.

    Получилось не очень аппетитно, но я первый раз за свою жизнь стояла у плиты!
    Когда сын уснул, я полночи проторчала у зеркала - наводила красоту,

    а потом ещё такая вся красивая прочищала унитаз - Тед ухитрился его засорить.

  3. #33
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Отлично, домик уже построили!
    Тедди, похоже, пошел в отца. А какую ему черту дали?

  4. #34
    Участник Аватар для Nachtschatten
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Lavender
    Да, он внешностью в папашку. Родился он восторженный и внимательный, а подрос душой компании. Но он так часто портит унитаз, что я подозреваю, что где-то в глубине души он полный неудачник

  5. #35
    Участник Аватар для Nachtschatten
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    День 18
    Утром Тед ушёл в школу, а я решила погулять по городу - надо же устраивать свою личную жизнь в конце концов. По пути мне позвонила какая-то барышня и попросила вырезать изо льда её портрет.

    Ладно, вырежу, только для начала надо бы познакомиться с ней поближе. Я хотела заглянуть к ней в гости, но она пролетела мимо меня как ошпаренная - опаздывала на работу.

    Ничего, зайду в другой раз. Я заглянула в музей, но мне там не понравилось, какое-то всё.. скажем, на любителя. А потом.. Потом меня пригласили на вечеринку. Нееет, такого случая я не упущу. Надо пойти домой и навести марафет, вдруг туда будут приглашены одинокие молодые люди. А сын прекрасно посидит дома без меня, он ведь уже большой мальчик.
    Рядом со мной ловила такси какая-то странная на вид девица.

    Никак не могу привыкнуть к горожанам. Все они так причудливо одеваются.
    Пока я отдыхала, из школы вернулся сын, пообедал, вынес мусор и ушёл гулять.

    Меня он не стал будить, чтобы спросить разрешение. Ну и не страшно, он ответственный мальчик, сам разберётся. Пока он гулял, я ушла на вечеринку. Когда я уже садилась в вагон метро, я увидела, что в метро зашёл мой сын с каким-то странно-мечтательным выражением лица, будто влюбился.

    Надо будет поговорить с ним на эту тему, когда вернусь. Или завтра.
    На вечеринке я познакомилась с милым молодым человеком, но в самом разгаре нашего разговора неожиданно пришёл мой сын и забрал меня домой.

  6. #36
    Участник Аватар для Nachtschatten
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    День 19
    Утром, когда Тед уходил, я ещё спала, поэтому поговорить не удалось. Когда я проснулась, я решила сменить стратегию поиска мужа, и направилась в гости наобум. В первый попавшийся мне дом. Я позвонила в домофон, и ко мне спустился симпатичный молодой человек.

    Я решила не тянуть время, а сразу брать быка за рога, может, мне здесь и ловить-то нечего. Но удача мне улыбнулась - Бронсон был холост.

    К тому же, с ним весело. Никогда не думала, что он так потешно будет рассказывать о вечеринке, которую сегодня будет устраивать Аполлон! Вот тебе на! Не успели мы отсмеяться, как позвонил Аполлон, и пригласил меня на ту самую вечеринку.

    "Извини, дорогой. Я никак не смогу сегодня придти. Ты спрашиваешь, почему? А вот это совсем неважно. Некогда мне. Тебя не устраивает такой ответ? Что ж.. Ничем не могу помочь. Всё, до встречи!" Назойливый какой! Думает, что он для меня что-то значит. Нет, прошли те времена, когда я полагала, что у нас любовь до гробовой доски. Я снова вернулась к разговору с Бронсоном: "А кем ты работаешь? Я вот скульптор." Мой новый друг замялся. "Да ладно, не парься. Поверь, меня уже ничем не удивить." "Элизабет, я не ожидал, что ты.. Всё так внезапно.. В общем, я вор." "О! А я для вашей корпорации заказ делала! Ох и намучилась! Воган Хэмлок совершенно не умеет ясно излагать свои мысли." Мы проболтали с ним почти целый день. Когда по моим представлениям Тед должен был вернуться из школы, я засобиралась домой. Бронсон огорчился: "Уже уходишь? Мне с тобой было весело." "Да, Бронс, мне пора, сын из школы вернулся, ещё искать меня будет." "У тебя есть сын?!" "Ну да, а что такого? сын есть, мужа нет - обычная история. А впрочем, пойдём со мной, я вас познакомлю!"

    Так мы отправились ко мне домой. Когда мы пришли, сын был в душе. Я предложила Бронсону переночевать у нас, и он не отказался. Я быстренько побежала резать салат.

    Знакомство с Тедом не удалось, потому что он поел и пошёл спать, а мы с Бронсоном наслаждались обществом друг друга почти целую ночь. Похоже, моя мечта о замужестве начинает сбываться.

  7. #37
    Участник Аватар для Nachtschatten
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    День 20
    На рассвете, я предложила Бронсу встречаться, и мы чуть не повздорили - он оказался таким нерешительным!

    Но я вовремя взяла себя в руки и сказала: "Прости меня, Бронс. Ну чего ты так раскричался?! Нет так нет, я не настаиваю."

    На самом деле, я просто решила сменить тактику. Он пытался оправдаться: "Бет, ты не понимаешь, ты мне очень симпатична, но я вор, как я могу обзаводиться семьёй? со мной может в любой момент что-нибудь случиться." Я решила не развивать дальше этот разговор, а сменить тему. Мы болтали о литературе, шутили, вспоминали прошедший день и наше знакомство, я рассказывала ему о скульптурах и о своей прошлой жизни, а потом как бы между прочим предложила ему переехать к нам. Просто так, по-дружески. И Бронсон согласился.

    Так нас стало трое. Бронсон оказался немного старше меня, несмотря на то, что выглядел моложаво, и так же, как и я, был ваятелем. Так вот почему он с таким упоением болтал со мной о скульптурах! Пока я мысленно восторгалась своей ловкости и хитрости, Бронс сказал: Знаешь, я наверное, уволюсь с работы и займусь бизнесом вместе с тобой. Ты не возражаешь? Конечно же я не возражала! После этого я удалилась спать, а Тед, перед тем как сесть в школьный автобус, подошёл к Бронсу и сказал: "Я тут набрал камней на прогулке пару дней назад, может, их можно продать? посмотри, пожалуйста." - Выложил камни и уехал в школу.

    Пока я спала, Бронсон продал камни Теда, прочистил унитаз, вынес мусор, переоделся и снял свою дурацкую шапочку.

    Деятельный мужчина, ничего не скажешь. А ещё он приготовил завтрак. Вафли сверху подгорели, а внутри не пропеклись, но всё равно приятно, когда о тебе заботятся.

    После завтрака мы продолжили развивать романтические отношения и Бронсон сам предложил мне встречаться.

    Естественно, я не отказала! После этого я решила принять душ и немного поработать, а Бронс сказал, что в таком случае он пойдёт поищет камни, которые можно продать. Вдобавок я отдала ему бабочку и попросила сдать её в институт для исследования. Когда Тедди вернулся, то пожаловался мне на глупые уроки и дурацкую училку
    ,

  8. #38
    Участник Аватар для Nachtschatten
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    и мы с ним весело провели время, играя в салочки
    .
    Бронса не было целый день, я даже начала волноваться. А когда он вернулся, оказалось, что он заработал кучу денег! Надеюсь, с воровством покончено, и эти деньги он заработал честным трудом. Перед сном случилось то, чего я никак не ожидала, - Бронс сделал мне предложение.

  9. #39
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Nachtschatten
    Здорово, что у Бет появился мужчина, да ещё такой замечательный, как Бронс! Они с Тедом теперь, как за каменной стеной будут!
    А Бет просто молодчина, что сама сына подняла, в одиночку. Это ж какой сложный период-то был!

  10. #40
    Участник Аватар для Nachtschatten
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Оооо, это был очень сложный период. У неё же ещё принципов вагон и маленькая тележка. Теперь с мужем легче, куда ни глянь - и в хозяйстве помощь, и мужская рука в воспитании сына. В общем, одни плюсы.

  11. #41
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Nachtschatten
    На вечеринке я познакомилась с милым молодым человеком, но в самом разгаре нашего разговора неожиданно пришёл мой сын и забрал меня домой.
    Действительно, очень ответственный мальчик)))
    Поздравляю Элизабет с помолвкой

  12. #42
    Участник Аватар для Nachtschatten
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Цитата Сообщение от Lavender
    Действительно, очень ответственный мальчик)))
    Присматривает за мамашей, а то мало ли что

  13. #43
    Участник Аватар для Nachtschatten
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    День 21
    Утром Бронс начал перестраивать дом. Он расширил кухню и нашу будущую спальную. Денег на покупку кровати не хватило, поэтому Бронс снова отправился в город на заработки, а я встала к своему станку. За проданный металлический стул я получила повышение и 500 монет премии. Ремонт продолжается!

    Бронс наловил где-то бабочек и пожертвовал их науке, так что сегодня у нашей семьи выдался очень прибыльный день. После обеда Бронс посадил куст винограда и салат. Кажется, он решил попробовать себя в качестве садовода. Тем временем я отказалась от вечеринки, устраиваемой Владимиром Шликом, и наконец-то познакомилась с Бьянкой Раббл. Надо пригласить её в гости и сделать статую-портрет. Вечером Бьянка приехала к нам, но вместо того, чтобы поработать, мы отметили день рождения Бронса и, пригласив Бьянку в свидетели, расписались на закрытой церемонии.

    Так сбылась моя давняя мечта! Пока мы обменивались кольцами и любезностями, на плите загорелся ужин и в доме начался пожар!

    Но Бронс не растерялся, а мигом потушил бушующее пламя.

    Всё-таки я не ошиблась в выборе мужа. И как хорошо, что дом был застрахован! Страховая компания выплатила нам 162 монеты за ущерб.

    P. S. от автора: Получилось бедновато на фотки, но почему-то то, что я хотела выложить, не отснялось.

  14. #44
    Участник Аватар для Nachtschatten
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    День 22
    Утром, пока я спала (ужасный сон - всю ночь снился пожар)
    ,
    мои мужчины устроили на кухне избу-читальню, совершенно не беспокоясь, что в холодильнике испортились продукты. Нет, определённо, мне нужна помощница по хозяйству. Вот отмечу день рождения, и мы с мужем будем над этим работать. Когда я проснулась, то первым делом выкинула из холодильника тухлую еду (фффу, ну и запах, как они тут сидели?)

    и пригласила в гости Бьянку. Будем создавать скульптурный портрет. И неплохо было бы, пока она едет, приготовить что-нибудь поесть. Вафли получились просто загляденье - чёрные, хрустящие.

    У меня даже аппетит пропал, поэтому я просто выпила сок. А сын не привиредничал, а достал из холодильника порцию таких же чёрных каменных вафель (Бронс на днях готовил) и умял их за милую душу. Ну вот и отлично, значит и мои кулинарные труды не пропадут. Днём я работала над скульптурой, к сыну пришла школьная знакомая, и они играли в салки, а муж сначала изучал механику, затем работал в саду, а после присоединился играть с детьми. Портрет Бянки получился просто отличнейший, и у меня сбылась ещё одна давняя мечта.

    За заказ Бьянка мне неплохо заплатила и стала лучше ко мне относиться.

    Мы с мужем посоветовались и решили не тратить деньги, а скопить побольше и перестроить дом. Когда я собралась поужинать, все уже спали, поэтому я решила не мудрить с блюдом (всё равно ничего не выйдет), а сварганить простенький овощной салатик. Они у меня получаются хорошо.


    Из института мне прислали уведомление о том, что я уже изучила всё, что могла, поэтому моя учёба окончена.


    Диплом обещали прислать на днях. И с работой тоже неплохо.

    В общем, жизнь наладилась.

  15. #45
    Участник Аватар для fimba
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 49; мне - 51
    и мы с ним весело провели время, играя в салочки
    Ну наконец-то! А то все маме недосуг было ребенком заняться... Хотя он и самостоятельный, а всё же сын)

    Мужчину она себе здорово подобрала и в логово заманила!!))

    В общем, жизнь наладилась.
    Уии! Как здорово!! Теперь надо еще лапочку дочку родить, и будет вообще образцовая семья)

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семейства Мун
    от Iris в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 22:22
  2. Legacy Challenge: История семейства Милтон
    от МерЗавец в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.04.2011, 13:38
  3. Legacy Challenge: История семейства Шаан
    от Шаати в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 02:46
  4. Legacy Challenge: История семейства Гекко
    от damascus в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 05:25
  5. Legacy Challenge: История семейства Винчестер
    от Exeshnizo в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 13:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •