Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 100

Тема: История семейства Мервин.

  1. #16
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Ну вот и живи после этого в Бриджпорте - средь бела дня детей воруют! Беспредел какой-то.
    Поздравляю с рождением второго поколения. Эпопея с кроваткой та еще получилась))
    Жаль, что Элизабет тянет с заказом, он может здорово облегчить жизнь

    Дарт Китти
    Ну это кому как нравится. Кто-то по факту завершения квесты показывает, кто-то по ходу повествования, а кто-то вообще под катом

  2. #17
    Участник Аватар для Nachtschatten
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Lavender
    Да вообще жуть!
    Просто она не успевает, ребёнок отнимает много сил и времени.

  3. #18
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Ну хоть няня добросовестная попалась, и то хорошо. Хотя ей заниматься пока нечем, только ребенком. Буду теперь нянь запирать в детской, чтоб за книжки не хватались
    Цитата Сообщение от Nachtschatten
    А при помощи чего вы так комбинируете несколько фоток в одну?
    Да фотошопом тем же. Можно Пэинтом, но он слишком громоздкий

  4. #19
    Участник Аватар для Nachtschatten
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Ну вот, ещё один повод основательно освоить фотошоп

  5. #20
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Nachtschatten
    А при помощи чего вы так комбинируете несколько фоток в одну?
    Как раз-таки пэйнтом (paint) тем же. Клик на картинку правой кнопкой мыши - открыть с помощью - Paint. Откроется изображение, затем кнопочка "вставить" или "вставить из". И выбираем, чего и куда вставить. Наклеить нужные изображение, вот и все дела. Точно так же комбинирую фото, например, такие, когда нужно сразу несколько событий показать. Только для этой цели я уменьшаю фотки в два раза, чтобы их по четыре штуки влезла, и беру фоновую картинку, куда всё это и наклеивается. А фотошопом я пользоваться не умею, к сожалению. Флиннам обзавидовалась: у них-то фото красивые получаются, не такая топорная работа, как у меня.

  6. #21
    Участник Аватар для fimba
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 49; мне - 51
    Nachtschatten
    У Бэт в прямом смысле слова выживание получается. То, что надо для первого поколения! Она хорошо справляется, умничка. Сразу видно, нигде не пропадет и своих в обиду не даст))
    Скорей бы уже детишки рождались и подрастали! Интересно, какими они будут)

    По поводу отчетов тоже выскажусь)
    Один-другой-третий отчет, и выработается собственный стиль оформления. А пока можно поэкспериментировать. Я поначалу тоже paint'ом пользовалась в основном) Вы удивитесь, на что он способен)))

  7. #22
    Участник Аватар для Nachtschatten
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    День 9
    В 3 часа ночи я проснулась, чтобы покормить Теда, и легла досыпать. В 7 я окончательно проснулась (хоть и не выспалась), поиграла с сыном и уже хотела приняться за работу, как вспомнила, что сегодня у Тедди день рождения. Надо пригласить Апполона. Отметим праздник в узком семейном кругу. Только вот семья у нас чуднАя такая. Нет-нет, стоп. Щас не время философствовать, надо доделать скульптуру и позвонить Аполлону. О, на ловца и зверь бежит! Он сам позвонил.

    Надо же, помнит, что сегодня день рождения у ребёнка! Пока мы разговаривали, пришёл почтальон и, увидев наше жилище, схватился за голову. В буквальном смысле этого слова.

    Экая невидаль! А, нет, постойте.. Это он на меня уставился. "Давай, давай, иди уже, нечего тебе тут смотреть. Я у себя дома, как хочу так и хожу. Хоть в нижнем белье, хоть совсем голая!" Спровадив почтальона и распрощавшись с Аполлоном я решила пригласить на день рождения сына и его няню Паулу. В конце концов, она изумительно ухаживала за ребёнком, пока меня не было.

    После всех подготовительно-пригласительных манипуляций я доделала свою металлическую скульптуру (получился стул), удачно его продала и получила очередное повышение по службе.

    Так, теперь надо нам съездить в город и привести меня в порядок перед праздником. Поездка оказалась не очень удачной. По дороге мы попали в жуткую пробку, бедный ребёнок весь измаялся в душной машине.

    Да ещё и к началу вечеринки мы опоздали! Паула не дождалась нас, и ушла, а вот Аполлон и сам опоздал (видимо, простоял в той же пробке). Мы так друг другу обрадовались!

    А вот на ребёнка он внимания не обратил. Пока я кормила Тедди, он стоял к нам спиной и читал книгу.



    Неприятно.
    Свечи мы начали задувать ближе к полуночи, когда ребёнку по-хорошему давно уже пора спать. Теперь, когда Тедди подрос, стало видно, что он похож не только на папу, но и на меня.

    После торжественной части я посадила ребёнка на горшок, а затем дала ему какую-то самодельную тряпичную игрушку и пошла спать.

  8. #23
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Nachtschatten
    Ну, ДР отметили, как все нормальные люди. Будет, что вспомнить.
    А на Теда поближе бы посмотреть...

  9. #24
    Участник Аватар для Nachtschatten
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    День 10
    Наутро я нашла на земле кучу грязных тарелок, и не обнаружила ни праздничного торта, ни Аполлона.

    Тоже мне, папаша. Умял весь торт и смылся! Нет, это явно не тот человек, которого бы я хотела видеть своим мужем. Я решила научть Теда говорить. Я усадила его перед собой и начала рассказывать о том, как хочу получить повышение, о болоте с лягушками, делилась воспоминаниями о выступлении симфонического оркестра, на котором мне как-то довелось побывать, подробно изложила правила игры "Поймай"..

    Какие-то темы оставили его равнодушным, а на какие-то он начинал что-то лепетать в ответ. В общем, небольшой, но всё же прогресс. Я решила не переутомлять ребёнка, поэтому на этом наше занятие завершилось. Я посадила его на горшок, покормила, и занялась заказом. День выдался жаркий, безветренный, поэтому после полудня мы с сыном решили немного поспать.

    Когда я проснулась, солнце уже село, а ребёнок ещё спал, поэтому я, не теряя не минуты, снова взялась за работу. Я успела завершить первую скульптуру из заказа как раз к тому времени, как Теодор проснулся.

    Я посадила его на горшок и дала бутылочку, а сама вернулась к работе.

    Работала я до полуночи, а перед тем, как лечь спать, я ещё раз посадила сынульку на горшок. Когда он слез с него, то пролепетал: "Ма, я понял, я тепель сам буду."

    Как же я была рада, вы себе не представляете. А вот над речью нам ещё работать и работать. И учиться ходить.. Когда я всё успею? Впрочем, вопрос риторический. Справлюсь.

    Дарт Китти
    Там дальше будут фотки и поближе. Не всё сразу
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.04.2022 в 08:02.

  10. #25
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    О да, настоящий экстрим!
    Вот ведь свинья этот Аполлон. Мало того, что ребенка проигнорировал, так еще и торт сожрал. Действительно, не годится такой в мужья. Вот только когда нового жениха искать, если Элизабет вся в заботах?

  11. #26
    Участник Аватар для Nachtschatten
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Lavender
    Ага, у девушки и так бедственное положение, а он последний кусок отобрал!
    Ну вот подрастёт ребёнок, можно будет и о личной жизни призадуматься.

  12. #27
    Участник Аватар для Nachtschatten
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    День 11
    Утром мы с сыном поехали в фитнес-центр, там я привела себя в порядок, и мы отправились в научно-исследовательский институт. Я хотела пожертвовать науке бабочку, которую недавно поймала в парке. Моя затея себя оправдала, и мы заработали немного денег. В дороге мы изрядно устали и с нетерпением ждали возвращения домой.

    Но домой мы вернулись только к вечеру. Я положила ребёнка спать, полила куст помидора и решила поработать на сон грядущий.

    Но поработать не удалось - позвонил Аполлон. Разговор тоже не заладился, поэтому я поспешила попрощаться и легла спать.


    День 12
    В 5 утра Тед проснулся и разбудил меня. Мы позавтракали, и я продолжила работу.

    Во время работы я подумала, что таскать с собой ребёнка в город каждый день утомительно для нас обоих, но лишних денег на няню у нас нет. Чтобы выйти из положения, я продала столик - всё равно нам нечего на него ставить. Вот завершу работу и поеду по делам. Увлечённая работой, краем глаза я заметила, как пришёл почтальон и швырнул наши счета прямо на землю. Должно быть, сердится, что я прогнала его в прошлый раз.

    Ну всё, скульптура готова (такая стрёмная башка получилась, если честно), я поехала. Сегодня я вверяю ребёнка няне с более спокойной душой. Надеюсь, из агентства опять пришлют Паулу.

    На полпути в город моё такси обогнало почтальона. Ух ты, он ещё и пробежкой занимается, пока письма разносит? Или просто спешит доставить кому-то посылку?

    А впрочем, какая мне разница?
    перед фитнес-центром стоял фургончик с фаст-фудом, и я не смогла пройти мимо.

    Надо будет ещё в магазин заехать, а то у меня кончаются фрукты, а у Тедди молочная смесь. В фитнес-центре на одном из тренажёров сидела забавная барышня. Похоже, она каждый день зависает возле этого фаст-фудовского фургончика, прежде чем войти в фитнес-центр.

    Пожалуй, я больше туда ни ногой!
    Завершив все дела, я не стала спешить домой (пока с Тедом сидит Паула, с ним ничего не случится), а побродила по окрестностям, пособирала камни

    и поймала жука. Нет, простите, паука. Надо сказать, "улов" весьма удачен. Дома я осмотрела найденные камни. Среди них были метеориты, палладий и золото. С них можно получить неплохую прибыль. А вот паука я оставлю. Подарю сыну, когда тот подрастёт.
    В 9 вечера, как и положено, я положила ребёнка спать. Сама решила не ложиться, а просто немного вздремнуть и потом поработать. Так и поступила.

  13. #28
    Участник Аватар для Nachtschatten
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    День 13
    Вот же дурацкая у Теда привычка вставать в 5 утра!

    Ладно, ничего не поделаешь, придётся и мне вставать. После завтрака позанимаемся развитием речи. А потом я закажу, чтобы нам привезли унитаз и душ. Надоело пользоваться общественными уборными!
    Как здорово! Унитаз не только привезли, но и бесплатно установили, а душ обещали подвезти ближе к вечеру. Самое время продолжить работу над заказом.
    Пока я работала, у меня звонил телефон. Должно быть, это Аполлон, но я отвечать не стала. Не хотелось отвлекаться.

    Работа так меня утомила, что я легла вздремнуть, немного не докончив третью скульптуру. Ничего, к вечеру будет готова.
    Немного отдохнув, я очень быстро доделала ещё одну скульптуру, на мой взгляд, весьма неудачную.

    Сейчас перекушу, и ещё немного позанимаюсь с ребёнком. Я решила не просто учить его говорить, а попутно объяснять правила поведения в обществе. Методика оказалась очень хорошей, и уже к вечеру Тедди вовсю рассуждал о том, как должен вести себя приличный человек, при этом совершенно чётко выговаривая слова!





    Осталось только научить его ходить, и дело, как говорится, в шляпе. Что ж, раз всё так удачно складывается, сейчас ещё немного отдохну, уложу ребёнка спать, а потом примусь за четвёртое изваяние. Спать я опять легла далеко за полночь, не забыв перед сном опробовать новый душ.

    День 14
    Спала я довольно долго, чего в последнее время со мной не случалось. После завтрака я пошла поливать помидорный куст, и обнаружила на нём несколько красных сочных плодов.

    "Пусть до вечера ещё поспеют на солнышке, а потом соберу," - решила я и отправилась доделывать скульптуру. Моей четвёртой скульптурой (если так её можно назвать) стала нектарная полка.

    Теперь самое время позаниматься с ребёнком. Как же всё-таки хорошо, что я работаю на дому! Мы занимались с Тедом довольно долго, но самостоятельно ходить, не держась за мою руку, он так ещё и не научился.

    Когда солнце начало заходить, я собрала урожай помидор (подумать только, мой первый урожай!) и принялась ваять пятую скульптуру. Кажется, ещё один мерзкий череп.

    Фу, пакость какая. Ладно, пойду спать, завтра доделаю.

  14. #29
    Участник Аватар для Nachtschatten
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    День 15
    День начался привычно. Мы проснулись, позавтракали, а затем я доделала пятую фигуру, и принялась за шестую. Потом я решила сделать перерыв в работе, и уделить несколько часов общению с Тедом

    (а то он чего-то совсем заскучал без мамы), а заодно научить ребёнка ходить. Ведь он скоро станет совсем взрослый. Надеюсь, новоселье и его день рождения мы отметим примерно в одинаковые сроки. Первые робкие самостоятельные шаги сына привели меня в восторг.



    Это ни с чем несравнимое счастье, и у меня обязательно будет ещё ребёнок! От радости, не иначе, я сразу же одновременно захотела есть и спать. Что ж.. Тогда придётся прервать наше такое успешное занятие. Я ведь ещё поработать хотела. Но для начала отдохнуть. Ой, что такое?! Кажется, Тед огорчился, что я перестала с ним заниматься.

    "Нет-нет, малыш, хватит. Хорошего понемножку. Мама хочет спать." Кажется, мои слова его убедили. Как только я накрылась одеялом, он сразу же перестал плакать, и начал играть. Чудесный ребёнок! Вечером я с утроенным рвением продолжила работу. "Интересно, что за скульптура получится на этот раз?" - размышляла я. видите ли, всё дело в том, что я подхожу к процессу чрезвычайно творчески, поэтому заранее не могу предугадать, что же за скульптуру я мастерю. Ух ты, какой лёвушка получился!

    Жаль, что это заказ. Ну да ладно. Пойду ребёнка спать уложу да приберусь немного в нашем импровизированном доме на сон грядущий.
    Так незаметно прошла вторая неделя моей городской семейной жизни. Из университета прислали новый сертификат

    (надо же, я прилежная ученица), а с работы... Кхм. Вот с работой хуже - все мои последние доходы были нелегальными, так что мой бизнес немного завис. Но ничего, осталось уже немного, и я снова начну поставлять свои товары в магазины.

    День 16
    Утром я встала пораньше, специально, чтобы завершить заказ. Тед ещё спал, но это даже лучше. Я перекусила овощами (как всегда) и принялась за работу. Когда я начала работу, Тедди проснулся, но я решила, что он пусть лучше посидит в кроватке, пока я доделаю заказ.

    Он не возражал, а сидел и наблюдал то ли за бабочками, то ли за птичками. Отвлеклась от работы я уже ближе к полудню, когда ребёнок стал настойчиво требовать обратить на него внимание. Мы немного поиграли, затем я его покормила, прибралась на участке и вернулась к работе.

    Я уверена, что сегодня к вечеру у нас будут деньги. Да, так и есть. Скульптура слонёнка готова. Седьмая!

    Щас быстренько приму душ, и отвезу заказ. Да, мне непременно надо прогуляться, а то от сидения дома в последние дни у меня развилась клаустрофобия.
    Организация, куда я возила скульптуры, оказалась какой-то мутной - даже вход завуалирован мусорными бачками. За работу мне неплохо заплатили, но тем не менее, остались не совсем довольны.

    Полые скульптуры им подавай! Надо чётче излагать свои требования! Так, сейчас найму строителей и вернусь домой. Дома я тут же завалилась спать. Попозже ещё поиграю с ребёнком, а сейчас у меня уже ни на что нет сил. Когда я проснулась, я сделала небольшую перестановку мебели - завтра приедут рабочие строить дом, затем поболтала с Тедом, пообещала ему завтра пойти гулять в парк, уложила его спать, немного поработала и легла сама.

  15. #30
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Вот и заказ готов, теперь будет полегче
    Тед, по-моему, начал понимать, что маму отвлекать не стоит. То бабочек разглядывает, то с игрушкой занимается. Тихий такой ребенок.
    Цитата Сообщение от Nachtschatten
    Немного отдохнув, я очень быстро доделала ещё одну скульптуру, на мой взгляд, весьма неудачную.
    Ну да, всего лишь копия Родена))) Это вам не Слон Арахис))

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семейства Мун
    от Iris в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 22:22
  2. Legacy Challenge: История семейства Милтон
    от МерЗавец в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.04.2011, 13:38
  3. Legacy Challenge: История семейства Шаан
    от Шаати в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 02:46
  4. Legacy Challenge: История семейства Гекко
    от damascus в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 05:25
  5. Legacy Challenge: История семейства Винчестер
    от Exeshnizo в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 13:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •