Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 133

Тема: Генеалогия в картинках

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142

    Генеалогия в картинках

    В общем обсуждении генеалогии S3 зашел разговор о клонах, которыми игра богата, как оказалось.



    Но, думаю, много интересного тоже рождается у симоводов, не только и не столько клоны. Поэтому я решила открыть эту тему для показа генеалогических ветвей. Интересно ведь глянуть не только на своих, но и на чужих.

  2. #2
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Хм, вот наткнулась на эту тему и вспомнила о своей старой семье, существовавшей где-то между Миром приключений и Карьерами, а затем начавшей глючить (терять родственные связи, если точнее), и заброшенной. Впрочем, несколько сохраненок осталось, сидела сегодня, ковырялась в них, ностальгировала, и сделала заодно дерево.
    Сразу скажу, основательницу я создавала по-быстрому, без изысков. Самое интересное, что в итоге отыграла за нее столько поколений, сколько не отыгрывала ни за одну другую семью. Итак :



    В 1 картинку очень уж много, так что частично 3-5 поколения на втором снимке.
    Что могу сказать? Помеси были занятные до тех пор, пока игра не начала генерировать в городе одно и то же лицо, ну максимум с разным цветом волос и кожи. Это особенно хорошо видно в 3-4 поколениях. Мужчины, мужья моего семейства, идентичны =\ А вот дети от иногородних и случайно выживших горожан гораздо интереснее в плане внешности, хоть и не красавцы. Одно огорчает - от китаянки родилось 4 девочки, 3 из них "одинаковы с лица".
    Читать дальше...
    Голубой чертой выделена моя основная семья, остальные жили и размножались в основном сами по себе

  3. #3
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Niscomo,

    мда, на первом древе откуда-то появились симки с большими губами - и в кого бы??? А последние, в четвертом поколении мальчики как-то усреднились. Интересно, в итоге они все сходят к среднестатистическому? Но мальчик из четвертого поколения справа похож на самого первого сима - интересно как проявились черты. Хотя, конечно, по фоткам можно только вообще судить, частности остаются "за рамкой"
    Да, тип китаянки ИИ вообще взял за образец

  4. #4
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Да отцы у мальчиков просто приезжие горожане, не знаю как в игре сейчас, но раньше они все были одинаковые.
    И дети от них усредняются, это тоже понятно. Хотя одинаковыми именно этих я бы не назвала, один из них просто копия этого лица приезжих, а вот второй пошел больше в сторону Урсусов (его дед - внук Клэр Урсус из Сансет Вэлли, и он 1 в 1 дед), это и по губам и по носу заметно, особенно вблизи.

    А на счет губ, я сама недоумеваю. Главное у всех 4-х дочерей такие губошлепины

  5. #5
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Мои недавние девушки-близняшки от Лейтона Секемото и моей симочки. Вышли еще более японистые, чем отец. Мож, в Юми???
    Но стильные вышли - абрис глаз и губ шикарный.


  6. #6
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Aurora Nova
    Ага. от Лейтона шикарные девочки получаются. Я на своих (кстати тоже близняшек) прямо налюбоваться не могу!

  7. #7
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Скай,

    для меня это, честно говоря, открытие. Еще в базовой игре играла Сэкемотами, так у него мальчишки были. И чтобы уж очень симпатичные, не сказала бы, скорее наоборот. Правда, качество картинки у меня было, мягко говоря, не очень... Может быть поэтому?



    Последний, кажется, его родной, Сэм.

  8. #8
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    От скина и причесок тоже многое зависит. Сэм у нас такой:

  9. #9
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Скай,

    симпатяжка Сэм *вздыхает*.

    А наличие скинов и прически зависят от того, какая, собственно, игра стоит - лицензионка или не совсем...

  10. #10
    Участник Аватар для fimba
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 49; мне - 51
    Aurora Nova
    Читать дальше...

    А наличие скинов и прически зависят от того, какая, собственно, игра стоит - лицензионка или не совсем...
    Нет, конечно. Все это ты должна сама устанавливать. Выбираешь то, что нравится и устанавливаешь
    Установка пользовательского содержимого (скачанных файлов)
    А сами предметы можно поискать тут
    The Sims 3: Скины, предметы etc.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 14:40.

  11. #11
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    fimba,

    Читать дальше...
    увы, зависит
    Когда я при наличии базовой игрульки разобралась, как и куда ставить доп. контент, то много натаскала. Однако, со всеми этими патчами и адд-онами, у меня игра начала с этим всем добром конфликтовать. Сейчас у меня стоит непропатченная базовая игра+Профессии, все. Вот из-за этого я и не ставлю доп. контент - просто не рискую.

  12. #12
    Участник Аватар для fimba
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 49; мне - 51
    Aurora Nova, Читать дальше...
    я из-за глюков тоже много не ставлю. Но никак не могу обойтись без скинтонов и причесок, просто не могу!)) и по мере появления аддонов ставила разные игрушки, и пиратки, и репаки, и копию лицензионки. Глюки вылезали во всех случаях. Главное с контентом не перебарщивать.

  13. #13
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547

  14. #14
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Котко Кугуарыч ждем продолжения


    на седьмом колене симы стали страшнее обычного))) что ж дальше то будет..

  15. #15
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Я наверное всех уже достала

    Генеалогическое древо моей династии. Устарело. В шестом поколениии симиков гораааздо больше
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.04.2022 в 08:57.

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Судьба ваших Maxis'овских симов. Истории "в картинках"
    от Sandstorm в разделе The Sims 2: Картинки
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 25.12.2023, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •