Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 133

Тема: Генеалогия в картинках

  1. #91
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Дочь Шимуса и Джонасто Холостякки младшая сестра Бэллы и Майкла - Эльза Холостякки связала свою судьбу с Малькольмом Ландграабом

    Читать дальше...




    Эльза похожа на папу,точнее его женская версия. От папы тут только цвет глаз и волос остался. Малькольм - своеобразный хомячковый блондин из семьи блондинов. И кое-кто из детей эту хомячковость от папы сполна унаследовал.


    Старшая пара близнецов близнецами не выглядит. На самом деле просто у меня нет фотографий Альфредо подростком. Кстати тут я явно ошиблась именами. Парней надо было переназвать наоборот - черного Доминго, а беленького Альфредо. Доминго пошел в породу Холостякков, похож на маму и дедушку Шимуса. Различия мелкие - лицо чуть уже и глаза и брови вроде папины. Цвет волос - блондин в папу, цвет глаз и смуглость - в маму. Альфредо похож на папу, только у него мамины глаза и брови. Цвет волос похоже левый (в тетю Бэллу), глаза - мамины.


    Эта пара могла бы родиться... Просто было сохранение на беременной Эльзе, потом у нее родились детки, повзрослели и... Игра меня выкинула с 12ой ошибкой. Так что даже сохранения с таким вариантом детей не осталось. Здесь интересно сочетание черт Дерека: мамин овал лица, рот и нос, мамины глаза и папины брови, подбородок неизвестно чей, но упрямый. Смуглый темноглазый в маму, но блондин в папу. Лили - полная мамина копия с цветом глаз и волос дедушки Шимуса.


    Но предыдущая двойня была потеряна и вместо них родились Герберт младший и Жасмин. Герберт младший - это вариаоция Малькольма. Только смуглый в маму, глаза папиного разреза, но более широкие как у мамы. Цвкт глаз темно-серый в дедушку Шимуса. Жасмин тоже женская вариация папы. С маминым носом и губами, волосы - бабушка Джонкасто, цвет глаз папин.
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 30.05.2012 в 17:42.

  2. #92
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709

    Потомство отдельно взятого самого молодого сына Шимуса и Джонкасто Холостякки - Джеймса. Чисто внешне Джеймс - точная папина копия . Женат он на рожденной в игре дочери Вольффов - Дженифер

    Читать дальше...



    Дженифер почти полная копия Морганы получилась, молодая более упитанная версия.




    Детей пока родилось только трое. Увы мы опять получили пости полные копии генетики Шимуса... Получилась какая-то очень стойкая генетика. Тара - полная папина копия, т.е. копия дедушки Шимуса, цвет глаз взят от мамы. Лана - тоже копия папы и дедушки Шимуса и цвет глазтоже темносиний от мамы, только цвет волос тоже от мамы - черный и цвет скинтона тоже мамин чуть светлее папиного. Вуди - мамина копия и ничего не взял от папы.

  3. #93
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    NNNNatali, ты просто мать-героиня. Надо же столько терпения иметь. Если, конечно, это не научный прект.

  4. #94
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Научный проект - это размножение джинов в семье Вольффов и размножение Арло Банча с целью получения приличного потомка. С Арло Банчем - глухой номер! Ели хватит свободного времени - выложу результаты, точнее множество страшненьких Банчовичей, просто дальше детей я их не доращивала, только пятеро действительно выросли до тинов, в результате таки выбрала двух смесовых и портировала в Сансет как потомков Арло для истории .
    А я долго и мучительно пыталась заработать ачивки. И джинов у меня теперь много разных - синеньких, голубеньких, бледненьких, а также обычных тонов кожи - все со скрытым врожденным навыком фокусник 1го уровня. Есть еще сморазмножившиеся и мною размноженные джины в скрещивании с зелененькой симкой. Только это тоже не проект, а просто попытки собрать все медальки дипломов... А проект - это просто Сансет третьего-четвертого поколения в котором играю старательно продолжая линии 70-80% заселенных изначально жителей. (собственно туда и потомков Арло запихала).

    Кстати многочисленные специально размноженные дети наглядно показали - они чаще всего копии родителей. Зато если сразу мастерконтроллером шестерню забабахать , то бывают интресные смешения. Но зелененькие и синенькие наверное будут уже завтра...

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #95
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Зато если сразу мастерконтроллером шестерню забабахать
    КАК такое возможно? не знала

  7. #96
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Хранитель кошачей мяты Посмотреть сообщение
    КАК такое возможно? не знала
    Опция "Вспомогательные" - "Ребенок немедленно" в количестве забиваешь сколько хочешь. Только больше 8 человек на лоте не получиться. Значит если на лоте живут папа и мама - то можно завести сраз 6 кулечков без всяких родов.

    Вот только вырастить сразу 6 младенцев... Это полный дурдом! Но можно.... Больше 4х младенцев вырастить можно только при обоих неработающих родителях, одна мама не справляется, увы. Потому как даже если младенец или тодлер - сыт и чист, то ему еще общение нужно. Ну и на этаже рядом с кроватками - бардак и детский сад получается. А в целом процесс выращивания своих детей в этом случае мало чем отличается от профессии няни, только денег никто не платит и информация о потребностях бебиков - полная.

    ----------



    Продолжение предыдущего дерева - потомки дочери Бэллы Шерон Холостякки и Арло Банча.

    Читать дальше...


    Это можно уже считать началом проекта Банчтаун по поиску ... Не смысла жизни конечно, а просто мамы для терпимых потомков Арло. Первая попытка признана мной неудачной, увы... Все таки у Арло такая генетика пакостная, а тут еще как назло много копий нарожалось...


    Первые 2 тройни. Исайя - полная копия Арло вплоть до цвета глаз и волос, небольшая разница в цвете и тоне кожи. Абель имеет небольшие отличия от папы - уши и разрез глаз в маму, но увы и у мамы они не очень. Цвет волос - в дедушку Рыжика. Арина взяла мамины черты лица, вот только ширина лица - уже , очевидно от папы, как и рот и цвет глаз. Лана - папина женская копия с маминым странным ртом и маминым скинтоном. Рико - вариация папы с маминым скинтоном, разрезом глаз и цветом волос. Анфиса похожа на маму , скинтон папин, ширина лица более узкая, уши - папины, цвет волос от бабушки Бэлы.

    ----------

    Эти дети мне не понравились, я сохранила семью в корзину и полностью удалила всех детей в этой семье , ну и нарожали новых... Получилось не намногим лучше...



    Это уже 3 двойни. Но результат поменялся не на много. Акулина мамина копия с торчащими ушами, высоко поднятыми бровями, ротиком от Бэллы и еще с папиным характерным носом и большим расстоянием под ним, скинтон и цвет волос - мамины, цвет глаз фиолетовый рандом. Фекла похожа на папу, но унаследовала мамину смуглость, разрез глаз и бровей и цвет глаз и волос. Матвей - комбинация черт мамы и папы: овал лица, глаза, рот и уши папины, подборобок, нос, скинтон и скулы - мамины, цвет глаз и волос от бабушки Бэллы. Криспин - мамина более удачная вариация , цвет глаз и рот - папин. Фаня похожа на маму, но унаследовала папин цвет волос и разрез глаз , цвет глаз от бабушки Джуди. Прокоп папина вариация с мамиными торчащими ушами, глазами и волосами.

    ... В общем не на много лучше получилось ...
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 05.06.2012 в 10:36.

  8. #97
    Участник Аватар для Vellena
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Изнанка Темной Стороны
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 6; мне - 39
    Мои "5 копеек" в тему, уж больно мне она нравиться.
    Папаня: долго сочиняла ему нос, да и остальные параметры морды лица подкрутила... в "стандартных" челюстях я таких будок не видела. Маманя: собрана из того что было, только расцветка дикая.
    С потомством вышло досадно: глобальный папанин шнобель уноследовался всего 1 раз (из 10 детей).
    Челюсть папаши тоже явила себя миру только однажды. Две из трех дочек получились клонами мамаши, только в других цветах, третья отличилась формой рта. Клонов папаши не обнаружилось, здесь я склонна винить его нестандартную физиономию . И вообще больше черт лица маманиных (опять потому что маман стандартная? или мне глючиться ) Откуда-то взялся блондин (не иначе смесь красно-черных и зеленых волос мутировала), у двух потомков глаза почему-то голубые или серые. Вообщем вся орава:


    ЗЫ: красные победили.

    ЗЫ ЗЫ: кто занимался скрещиванием стандартных симов собранных из сохраненных в КАСе черт и созданных лично прокруткой всевозможных ползунков? Нестандартные черты всегда реже наследуются или это у меня такое везение случилось, что "фамильный" шнобель детям не передался?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.04.2022 в 08:42.

  9. #98
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Как раз у меня наоборот получилось при скрещивании стандартных синих джинов - http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2786466 ( в 194 сообщении). Есть еще одно семейное дерево от стандартного джина, я пожалуй сегодня-завтра его выложу, но там тоже получается больше копий нестандартной генетики мамы . А уж нестандартную внешность Арло Банча ни одна дама не смогла перешибить, хотя я его с кем только не скрещивала, и со стандартными поселенками тоже. Но скорее всего тут дело в том, что одно дело ползунки двигать, а другое менять тип исходного примитива.... Есть у меня одна идея... (ох завалю я эту тему отчетами о своих экспериментах)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 13:34.

  10. #99
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709


    Вот у нас нестандартная генетика Арло Банча... Страшная весчь между прочим, потому что у него только 2 черты лица которые можно без страха передать потомкам, но и то красивыми таких потомков язык потом не повернется назвать - скорее характерными. Это - вытянутый овал лица с большим подбородком и линия рта. Все остальное - просто кошмар. Так вот самое меня удручившее это, то что не знаю как в игре заложена "генетика", но у меня действовал действовал Закон подлости. Т.е. большая часть потомков всегда является копией Арло.
    Итак демонстрирую то что наиграно в последние месяцы. Это все конечно не в одной игре, а частично в разных городах. Причиной этих глобальных экспериментов была попытка получения потомка, которого не стыдно оставить в городе для дальнейшего размножения, но такого чтобы было видно что это ребенок Арло. Так что это коллекция давно удаленых из сохранений неудачных отпрысков ( сохранены семьей с домиком, потом удалены из игры как будто их и не было). Тех, в ком сомневалась доращивала до подростков, тех в ком сомнения не было - убирала еще на стадии тодлеров.



    Для начала союз Арло Банча и Ривер Макайриш .

    Читать дальше...


    Конечно разница в возрасте и все такое, но даже Сторипрогрессор не сразу смог найти ему пару, роковая влюбленность в Бэллу привела к ссоре с Мортимером , но потом Ривер бросила Паркера Теслу...


    Старшие близнецы Алайна и Джошуа остались практически случайно. Потому что сразу было видно что оба похожи на папу, унаследовали его фирменный нос и овал лица. Алайна унаследовал мамин рот, что еще усугубило ситуацию, хотя мамины глаза немного скрашивают картину. Джошуа - папина копия с мамиными глазами. У обоих - папин цвет волос.


    Григорий и Джером похожи на маму - та же верхняя часть лица: глаза , лоб, нос, брови. А вот рот у обоих - папин. У Джерома лицо более острое - скулы скорее всего мамины, а подбородок папин. А вот Григорий имеет более тяжелую челюсть - скулы папины но без излишней вытянутости лица и мамин подбородок. Григорий пошел цветом волос в бабушку Фиону, Джером - в папу. Могу конечно и ошибаться, но у парней разные челюсти получились и вариант Григория мне больше понравился.


    Тайрон - папин сын. Копия папы с глазами и волосами цветом как у мамы. Ничего интресного, был удален из игры.


    Никия и Кристель. Ничего интересного. Никия - копия Алайны но с другим цветом волос: копия папы с мамиными глазами , цвет волос в бабушку Фиону. Кристель - копия папы с цветом волос от мамы. Удалены из игры.

    ----------

    И еще две близняшки Юнис и Фейт. Близняшки кстати полные - папины копии . У Юнис цвет волос в бабушку Джуди, у Фейт в дедушку Джейка. Были удалены.


    После рождения Линнет , я закрыла эксперимент, поняв что лучше уже не получиться. Линнет мамина копия унаследовавшая папин рот , цвет волос и вытянутый овал лица.

    По итогам сначала из игры были вынесены номера с 7го по 11ый. Потом когда дети подросли в подростков были удалены номера 3 и 6. Так что остались только Линнет (12), Григорий(4) и Джошуа(5). По итогам из 10 рожденных в игре детей троих можно считать мамиными копиями, семерых - папиными. В итоге папина характерная внешность преобладает.
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 25.06.2012 в 11:59.

  11. #100
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    NNNNatali,Вау! Ты героиня! Я просто на проходящего мимо Арло смотреть боюсь. Не то что размножать!

  12. #101
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709


    Союз Арло Банча и Бебе Харт принес в свое время тоже несколько интересных потомков. Сейчас конечно город ушел дальше - это информация из старой сохраненки. Как только следующее поколение народится прикреплю и их здесь.
    Читать дальше...


    Мама в этом союзе имеет смуглую кожу, что наконец дало нам несколько более темных детишек.


    Элмер и Энди - близнецы. На поверку когда подросли - оказалось что ничего интересного. Почти полные копии папы Арло, только кожа смуглая. Только Энди унаследовал мамин абрис губ и Элмер унаследовал коричневый цвет волос непонятно от кого. Были удалены потом за ненадобностью.


    Тройня - Аннет, Пит и Молин. Аннет полная копия папы с маминой смуглостью, цветом волос и глаз. Пит - полная копия мамы, только мужская. Аннет удалила из игры, Пит остался нести мамину генетику следующему поколению. Моллин - похожа на маму , но с более длинным и узким овалом лица и папиными узкими глазками. Цвет волос и глаз - мамины, синтон чуть светлее. Тоже оставила в игре.


    Младшая тройня - Сюзетта, Мирон и Тимофей. Тимофей - полная мамина копия, только лицо более вытянутое. Был удален, чтобы место не занимать. Сюзетта блондинистая копия мамы с папиным разрезом глаз. Мирон взял от папы более узкий овал лица и узенькие глазки , цвет волос от бабушки Дорри. Скинтон чуть светлее маминого, но темнее папиного.


    Младшая дочка Марибель опять полная копия папиной генетики, смуглая в маму, цвет волос в дедушку. Была удалена за ненадобностью.

    Итого из девятерых детей : две почти полные копии мамы, четыре полные копии папы. В игре осталось пятеро детей (7,8,9,10,11) передающих дальше в основном мамину генетику ( и папины узкие поросячие глазки) ... Ну не самый плохой результат для потомков Арло - все же половина симов прошла дальше. Единственно именно в данном случае удручала повторяемость детей. Не было смешения черт лица - либо копия, либо 1-2 черты от другого родителя. Зато выяснилось что ширина лица это отдельная наследуемая характеристика. Т.е. скорее всего наследуется не только тип, но и диапозон сдвига ползунка. ... С другой стороны сдвиг ползунка почти во всех чертах лица и меняет тип... В общем есть куда поэкспериментировать дальше...
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 04.07.2012 в 17:33.

  13. #102
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709

    Для чистоты эксперимента соединила всех Харт-Банчей из этого сохранения со стандартными симами и симками. В итоге получила еще большее размытие характерных особенностей.

    Читать дальше...

    Старший из оставшихся сын - Пит несет только мамину генетику. Ее он и передал дальше:

    Оба ребенка к сожалению унаследовали из характерных черт только папин (бабушкин) разрез глаз и пожалуй рот. У Брины папин цвет волос, у Джарета - мамин.

    У следующей по старшинству дочери Моллин четверо детей :


    Мама несет смешение черт и Бебе и Арло, и эту смесь она передала дальше. Бянка похожа на маму, но нос у нее уже стандартный, цвет волос и смуглость взяты от папы. Янек унаследовал стандартный разрез глаз и рот и неожиданно стал походить на Хартов, цвет волос - мамин, смуглость и голубые глаза - папины. Ланс пости совсем стандартный, у него сохранился от мамы только рот и вытянутость лица. Лаура - копия мамы с чуть менее вытянутым лицом и стандартными разрезом глаз.

    У следующей по старшинству сестры - Сюзетты тоже несущей генетику обоих родителей своих двое детей:

    Осборн и Лола оба выглядят похожими на маму. Осборн - мамина мужская вариация но более смуглая ( в папу), Лола унаследовала стандартный нос и цвет волос в неизвестных предков.

    ----------

    Следующие по старшинству - отпрыски Мирона. Детей у него четверо:



    Старшая пара девочек - Сильвия и Лана пошли в основном в свою стандартную мамашу. Хотя скулы и разрез глаз у Сильвии напоминают папины. Младшие мальчишки Эллиас и Перри пошли в папину породу. Эллиас - полная папина копия, Перри кроме папиной генетики унаследовал стандартный разрез глаз и тоже стал походить на Хартов потеряв маленькие глазки Арло.

    И наконец дети самого младшего сына Бэбе и Арло - Тимофея, сам он почти полная мамина копия. И у него пятеро детей от стандартной симки.

    Кристель похожа на стандартных симов - угнаследовала папины(бабушкины) глаза и пожалуй рот. Пейшес - почти стандартная симка , унаследовала папин вытянутый овал лица и губы. Лиза - папина женская копия , отличающаяся только более округлым стандартным овалом лица. Кстати Лиза за исключением тона кожи является полной копией бабушки Бэбе Харт. Джонни - полностью стандартный сим за исключением овала лица и пожалуй скул. Самый младший - Жак тоже полностью стандартный сим унаследовавший папины (бабушкины) глаза и папин более вытянутый овал лица.

    В целом из 17 внуков Бэбе и Арло получили только одну внучку полностью похожую на бабушку. Сколько было бы похоже на дедушку не скажу, потому что все похожие на Арло отпрыски были удалены. Троих можно считать полностью стандартными, половина имеет не больше 2х черт похожести на характерного родителя, вторая половина не больеш двух черт похожести на стандартного. В общем тенденция понятна. Осталось только узнать какой процент похожих на дедушку Арло потомков будет если не убирать характерных детей.
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 04.07.2012 в 17:28.

  14. #103
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Все эти девочки - сестры. Первые две - от шатеночки, последние две - от блондиночки. Причем двойняшки все. Блондиночка последняя вышла интересно...










    а эта девочка весьма напоминает пришельцев из Sims 2. Ну и моська




    а я? Я тоже хочу знать! - подумал младший брат...симовод послушно загрузил CAS, попытался сменить возраст...на что игра: нет дорогой, не буду, не хочу, не умею и счастливо вылетела


  15. #104
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Хранитель кошачей мяты, я сперва подращиваю младенца до тодлера мастерконтроллером, а уже потом до взрослого в касе.
    Потом выхоже без сохранения, естественно.

  16. #105
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Долго думала, куда же выложить семейку Фриков - сюда или в страшных. Но раз они появились в результате генетического эксперимента, то пусть лежат здесь. Слабонервным по кат не влезать!
    Читать дальше...
    Маманя - все ползунки на минимум.


    Отец семейства - все ползунки на максимум.


    А потом они начали размножаться.








    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Сколько было бы похоже на дедушку не скажу, потому что все похожие на Арло отпрыски были удалены.

    А ведь могут быть у Банчей симпатичные потомки! Янек, Ланс и Перри хороши Тоже попробую размножить Бебе и Арло, вдруг мне повезет

  17. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Судьба ваших Maxis'овских симов. Истории "в картинках"
    от Sandstorm в разделе The Sims 2: Картинки
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 27.04.2024, 19:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •