Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 133

Тема: Генеалогия в картинках

  1. #76
    Гуру Аватар для Виверна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,144
    Спасибо
    я - 2,005; мне - 2,668
    Vanda, спасибо , я старалась.

    Картинка, если на нее тыкнуть, побольше становится, не настолько, конечно, чтобы нос можно было рассмотреть (иначе дерево ни в какой монитор не влезет), придется тебе поверить мне на слово. У прародительницы Инесс - нос точно такой же как у симки на первом скрине , далее, он же у всех ее потомков по женской линии, и многих по мужской.

    Но, это дерево одной из городских семей (семейство Мейс), а вот дерево игровой семьи:

    Читать дальше...


    Тут только прямые предки-потомки. Иначе - черт голову сломит... Три семьи из побочных ветвей переехали в другой город и не отслеживаются (пока, по крайней мере). А то слишком много развелось Нойманов. Хорошо еще, что игра троюродных сиблингов родственниками не считает, а то, как говорят симсоводы, не на ком было бы жениться... После чего, я, клятвенно, пообещала себе, не заводить более двоих детей

    На звание самых некрасивых девочек поколения (IV) претендуют вот эти две:
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Виверна; 02.04.2012 в 09:16.

  2. #77
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Виверна, оу, я в тихом шоке от семейного древа игровой семьи)) Всех поженить, родить, вырастить...)) С ума сойти))) У меня еще никогда не было такого количества народу. Здорово, что тут еще сказать

    Почему некрасивых? Рыженькая мне кажется очень даже ничего. Хотя я близко не рассматривала остальных девочек

  3. #78
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710
    Я Мэтью Хэмминга вообще не узнала 0_о Хотя искала его долго, так как эта фамилия числится под многими портретами
    Очень понравилась Нинель Шнайдер (Хэмминг). Из мужчинок Рейли очень даже
    А вообще женщины у тебя преобладают Матриархат царит)))

  4. #79
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Виверна,
    Ничего себе, семейство! И ты каждыми по очереди играешь, получается? Или побочники живут без твоего участия?

  5. #80
    Гуру Аватар для Виверна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,144
    Спасибо
    я - 2,005; мне - 2,668
    Коко Раймонд
    Изначально, планировала отыгрыш Challeng - Династия, - играла строго одной семьей, одного из сыновей выбирала наследником, остальные симы, вступив в брак покидали отчий дом.
    Однако, после сложного периода борьбы с ошибкой 12, вылетами и глюками, я от идеи Challeng отказалась, потому как, в таких условиях, следить за соблюдением правил было сложно.
    Таким образом, переключалась на побочные ветви, когда вывозила "лишних" Нойманов из города (мод Traveler, автор Тwallan).
    И, кроме того, тогда же, переселила в Бридж, почти всех вампиров - Дейдру с Райли и двумя дочками (не от Райли ) и Эльвиру, мамашку Райли. В Бриджпорте довольно долго ими играла. Затем, отправила Дейдру съездить в гости к родственникам, в Сансет, Дейдра везла в подарок кота - Барсика (сам пришел на участок, очень мне понравился) и, заодно, перевезла в Сансет еще одно семейство (Кастерд, с внебрачной дочерью Райли ). Вернув Дейдру домой в Бридж, пока, играю основной линией, не переключаясь (ну, почти - только если порядок навести у горожан).
    Вот так выглядит семейство на данный момент.

    Делию, после вступления в брак, отселять не стала, (нравится мне ею играть) наоборот, позволила переехать ее мужу, сделав его акробатом.

    А весь остальной город, 16 семей, живет без моего участия (переодеть-причесать не считается ), просто, отслеживаю изменения и вношу их в древо, фотки для дерева делаю, по мере взросления.

    Nympheta
    Разве женщины преобладают? Мне кажется, поровну, просто они более яркие
    Последний раз редактировалось Виверна; 02.04.2012 в 18:38.

  6. #81
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710
    Виверна, значит визуально показалось
    А почитав о том, как сложно тебе далась игра, чуть не всплакнула)) Сама боролась с ошибками сохранения. Та еще пакость.

  7. #82
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Виверна, вот бы ссылку на большое изображение общего древа... Очень интересно.

  8. #83
    Гуру Аватар для Виверна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,144
    Спасибо
    я - 2,005; мне - 2,668
    Taril, вот постаралась сделать большое изображение, (если кликнуть по картинке, а потом еще раз для увеличения - она откроется в другом окне, в размере 6 393 рх х 2 233 рх)
    Читать дальше...



    только, проблема в том, что я, картинки для создания древа делала не намного крупней отображаемых выше, вот такими
    Читать дальше...

    интересующих личностей могу зафоткать и выложить дополнительно

    Вот еще один вариант древа - выбрана опция "все родственники", тут масштаб сделала поменьше, вышло почетче, но зато связи, как я и обещала - черт голову сломит:
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Виверна; 03.04.2012 в 02:44.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #84
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Виверна, спасибо. Изучаю, очень интересно.

  11. #85
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Сансет Вэлли. Семья Холостяки. Подконтрольное кролиководство, пардон симоводство. Часть вторая.
    Первая часть, точнее первое дерево потомков публиковалось в теме про генетику - http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2786466




    Это дерево потомков первых поколений. Целью такого бесконтрольного размножения было как раз получение ачивки. Но первые результаты уже есть. Потомство одного из сыновей Джонкасто и Шимуса и дочери Бэллы в браке с Арло Банчем не влезло в дерево и будет выложено дополнительно. Сейчас все эти потомки выселились в новый город так что быдет еще продолжение...

    Итак, это моя вторая попытка получить 30 внуков для значка. Испытания на размножение проводились в Сансет Вэлли в семье Холостякки. К одному полу всех симов не стала приводить, просто на глаз учитывайте, что у женщин губы полнее , лоб круче, лицо круглее и нос меньше. Все симы приведены к одинаковым прическам и возрасту молодой взрослый без косметики и щетины.

    Читать дальше...

    Сначала умершие родители Шимуса Холостякки - Мильтон и Энрикетта Холостякки:



    Получается что черные волосы Бэлла теоретически унаследовала от бабушки. А вот лица выдают, что персонажей создавали отдельно и Шимус им не родной сын.



    Вот собственно сам Шимус и его жена Джонкасто - родители Бэллы. Для получения большего числа внуков, добавила к Бэлле и Майклу еще четверых детей (фотографии будут позже)

    ----------

    Бэлла вышла замуж за пользовательского созданного мной сима специфической генетики:


    Сим - рыжий, круглолицый, ушастый, конопатый... В общем потомков похожих на такого видно сразу. Правда детьми они выглядят умилительно, а вот во взрослом состоянии.... Потомков родилось 9 человек и 6 из них овалом лица и зачастую ушами до боли напоминали папу...


    Брэдфорд - точная папина копия. Смуглый скинтон - от мамы Бэллы, темные глаза и темные волосы от бабушки Джонкасто. Конопатость и жилистость не унаследовались.


    Изначально дочь Кристал казалась похожей на Бэллу и забавной, но скоро я поняла - это опять ярко выраженная папина генетика. Потому как на маму она похожа только в профиль - мамины глаза, нос , рот, подбородок. Папин овал лица и уши - перебивают все впечатление. Еще от папы унаследован цвет глаз, от мамы - скинтон, от бабушки Джонкасто цвет волос.

    ----------


    Еще один ребенок - Шерон - копия папы. Из черт лица от мамы унаследован только рот, цвет глаз и смугловатый скинтон. Цвет волос достался от прадедушки Мильтона. Хотя цвет волос с таким же успехом можно считать и рандомным. Ребенок был просто прелестный. А вот что делать с такой взрослой тетей которая взрослой не очень выглядит...


    Чипом этого отпрыска предложила назвать игра, а я и не протестовала. Мелким был достаточно забавным, тем более что у него и характер спокойный. Чип - очередная папина копия - унаследовал полностью папину генетику. Скинтон - мамин, цвет глаз от бабушки Джонкасто.



    Если есть Чип, значит есть и Дейл. Похож на папу, мамин рот и скинтон, цвет глаз и волос - бабушка Джонкасто. Малышом был умильным, вот только мамин рот никого не красит.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 13:48.

  12. #86
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Продолжение...

    Читать дальше...


    Дикон - наконец-то похож на маму. Овал лица, подбородок глаза, брови, рот, уши, цвет глаз - мамины, нос и скинтон - папин, цвет волос от дедушки Шимуса.



    Пьер - смешанная копия. На маму похож в профиль, на отца - в фас. Мамины - глаза и брови, нос, подбородок и рот. Папины - скинтон, овал лица , уши, цвет глаз и волос. Красивее всего выглядел в возрасте ребенок.



    Эмили точная копия мамы. От папы - ничего не взяла. Цвет волос от дедушки Шимуса.


    Младший сын от этого брака Бэллы тоже пошел в маму. От папы взял разрез глаз , все остальное - мамино, цвет волос от дедушки Шимуса.


    ... Кстати это мне так везет или так и обычно? Просто от рыжего папы и черной мамы - ни одного черноволосого ребенка из 9, 2e в папу рыжие , 3е в бабушку, 3е в дедушку, одна ... ну будем считать что в прадеда Мильтона или рандом коричневый с учетом того что известных игре родителей у мужа нет. Цвет глаз - все унаследовано.

  13. #87
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Продолжение...


    Устав от рыжего мужа и его шумных потомков Бэлла начала искать другого партнера... На самом деле все банальнее - муж у нас был приходящий, жил отдельно, в статусе жениха. Пока я занималась выращиванием детей отношения испортились, на новом свидании на очередном дне рождения детей Рыжик с Бэллой сильно поссорились, а потом в парке на прогулке Бэлла застукала как Рыжик другой цветы дарил... В общем разрыв отношений и поиск нового партнера. Бэлле нужен был новый муж, а ситуация была патовая. Бэллу в целях получения потомства я подрастила досрочно, поэтому Мортимер и Малькольм были еще подростками, Паркер и Виджи уже женились, Этана второй раз брать не стала, приток эмигрантов был специально перекрыт. Старшее поколение уже преимущественно по интресам разбежалось. (Все это делалось при работающем Сторипрогрессоре на стандартных настройках с выставленным типовым значением 2 ребенка у пары и максимуме 160симов в городе). Из неженатых симов остался нерешительный холостяк Кристофер Стил, разведенный ловелас Хэнк Годдард и брошенный деловой женой Дастин Тэсла. Завела дружеские отношения Бэллой со всеми тремя, потом отловили в парке и попробовали флиртовать. Повелся Дастин. Так что он и стал новым мужем Бэллы. Внешность у него тоже характерная

    Читать дальше...


    Сначала родились тройняшки девочки. Все девочки получились разные, но распределение таково - копия папы, смешение больше 2х черт от каждого, копия мамы.


    Эмилия явная смесь черт родителей. Лоб, нос, скинтон, цвет волос - папины. Разрез глаз, брови, овал лица, рот и подбородок - мамины. Глаза светло-серые в неизвестных предков. Я так понимаю это эффект рандома из-за того что у папы нет известных игре родителей.


    Вера - папина женская копия. Похожесть на папу была видна еще в возрасте тодлера. Все черты лица совпадают с папиными с поправкой на пол модели. От мамы взят цвет скинтона , но чуть светлее и цвет глаз. Цвет волос - коричневый рандом, очевидно по той же причине что и предыдущий.


    Ольга - копия мамы. Только рот чуть ниже сдвинут. Отличия практически незначительные. От папы взят скинтон и цвет глаз. Цвет волос от бабушки Джонкасто. То есть ровно наоборот. Похожесть на маму естественно прослеживалась еще с тодлера.

    ----------


    Эндрю - папина копия практически точная. От мамы унаследован скинтон, от бабушки Джонкасто - цвет глаз. Цвет волос - коричневый рандом. Ребенок получился практически полной копией сестры Веры.

    ----------



    Близнецы - Лорд и Корин. Наконец-то сыновьям передалиль не "левые" волосы, а мамины и папины. Лорд унаследовал папин цвет волос и рот. От мамы все остальное - нос, глаза, овал лица и подбородок. Цвет глаз темно-карие от бабушки Джонкасто, скинтон скорее всего мамин но светлее. Корин больше похож на папу - папины овал лица, нос, глаза и подбородок. От мамы - рот, цвет глаз и цвет волос. Скинтон папин, но темнее. В общем две диаметральные копии родителей

    Последний раз редактировалось NNNNatali; 14.05.2012 в 14:57.

  14. #88
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    На этом дети у Бэллы кончились ... (ну почти, там уже опять какой-то младенец образовался, но он еще маленький, если что-то интересное вырастет - выложу для статистики, а копий Бэллы как мужских так и женских я навидалась уже достаточно).

    Старшие дети Бэллы от Рыжика уже выросли, поженились и народили своих детей, некоторые из них уже подростки. Тайна большого количества потомков в дереве на самом деле объясняется просто - всем детям куплены награды "Плодовитость". А кое с кем я поэкспериментировала уже после получения ачивки, чтобы понять о чем "думает" игра, размножая симов.

    Так что следующие симы - это исключительно результат эксперимента. Эксперимент проводила в семье уже имеющей детей, поэтому тройня рожденная в игре была безжалостно удалена из игры (в мастерконтроллере - полное удаление). Взамен пара отселенная в отдельный дом вместе со взрослым неженатым родственником получила с помощью опции "ребенок немедленно" (мастерконтроллер) 5 младенцев, которые были подрощены до тодлеров в игре и отселены с этим самым родственником наладившим с ними отношения в отдельный дом, а семье было дано еще 5 младенцев . В общем получился чистый эксперимент, принесший с моей точки зрения интересные результаты. Потомство оказалось гораздо разнообразнее того, что у меня получалось при естественном размножении симов. Хотя тут трудно сказать - копий тоже хватает.

    Читать дальше...




    Угораздило сына Бэллы Брэдфорда жениться на Лизе Банч. Сделал он это сам, а разница в возрасте женившихся (в игре изначально Лиза старше самой Бэллы и примерно ровесница ее старшего брата Шимуса) объясняется просто - это был старший сын рано подрощенной для экспериментов Бэллы. Тоже подрощенный (тортиком) ускоренно для отселения с ним его младших братьев и сестер. В общем в этом дереве есть много странных мезальянсов симов разных поколений объяснимых именно закрытой эмиграцией и необходимостью найти хоть кого-нибудь свободного. Естественным путем у них родилась двойня и младший сын.




    Две девочки - Луиза и Тереса похожи как и положено близнецам в жизни. Но в общем-то они представляют собой копии папы. Луиза - почти полная копия папы с учетом женского пола, от мамы унаследовала рот, подбородок и скинтон, правда чуть темнее. Цвет глаз от дедушки Джейка. Тереса тоже почти полная копия папы с учетом женского полу. Мамина худоба делает лицо более характерным, еще от мамы унаследован рот и уши . Цвет глаз и волос от бабушки Джуди.

    ----------


    Джамалу не повезло с именем. Джамал из него собственно никакой – тон волос светлый от дедушки Джейка Банча, цвет глаз темно-коричневый от него же. Черты лица - опять папины. Полная копия. Скинтон похоже все-таки на мамин по цвету, но интенсивности как у папы.

    ----------

    Именно эти дети были мною удалены из игры. Потому как в почти чистых копиях папы Брэдфорда с учетом того, что сам папа был копией дедушки Рыжика с глазами бабушки Бэллы, я как-то не сильно нуждалась. Так что сохранив этих потомков в библиотеку я с чистой совестью удалила их из игры. Взамен были сделаны новые дети.


    Первые пятеро сейчас как раз на стадии взросления, уже точно повзрослели трое первых в дереве. Правда детей я уже отселила и отлавливаю для фотографии в городе. Отловила повзрослевшими пока только двоих. Розмари похожа на маму - тот же овал лица, цвет волос, нос, подбородок, разрез глаз, но с папиным скинтоном, цветом глаз и ртом. А вот мамину худобу Розмари кажется не унаследовала. Самех тоже сильно похож на маму - тот же овал лица, цвет волос, нос, рот, подбородок, разрез глаз только с учетом другого пола. Есть небольшое различие в разрезе глаз - глаза чуть шире. А вот уши, цвет глаз и скинтон - папины. Ну и эти двое сильно похожи друг на друга. Гленн уже более разносторонняя смесь - папин круглый овал лица, рот и нос, мамин подбородок, уши, скинтон и глаза как разрезом так и цветом. Виктория пошла в папу - тот же овал лица, уши, нос, рот, скинтон, зато глаза разрезом мамины. Мамина же и худоба, а вот цвет глаз в бабушку Джуди, цвет волос кажется рандомный (ни у кого из родственников такого оттенка не было). Тамара - похожа на маму. Полностью мамины черты лица , скинтон от папы, цвет волос от бабушки Джуди, цвет глаз от дедушки Джейка.

    ----------



    Следующие дети - тоже искуственная пятерня: Джун, Жанна, Честер, Эзра и Микки. Имена все игровые, только Жанна была как-то по иностранному (кажется Жанин).
    Джун на мой взгляд удачная помесь - мамин овал лица, уши, нос, рот , но с папиными глазами как цветом так и разрезом, скинтоном и цветом волос как у бабушки Бэллы. (тодлер просто очаровательный).
    Жанна почти полная папина копия с поправкой на пол , включая скинтон и цвет глаз, но уши у нее мамины, а цвет волос как у бабушки Бэллы.
    Честер похож и на маму и на папу. Я бы определила овал лица как мамин, но расширенный (круглый) как у папы. Мамины у него рот, подбородок, уши и цвет глаз. Папины еше нос и разрез глаз. Цвет волос от бабушки Джуди. Скинтон похож на папин, но более светлый.
    Эзра унаследовал от папы круглый овал лица, лоб и нос, а от мамы то что в этот овал вписывается - подбородок, уши, глаза и рот. Получилось довольно забавная смесь. Тодлер просто очаровательный. Цвет волос и глаз взят от бабушки Джуди. Скинтон судя по всему мамин, но по насыщенности как у папы. Цвет волос от бабушки Джуди.
    Микки тоже унаследовал круглый овал лица от папы, но в этот овал были вписаны мамины черты лица, включая глаза, нос, рот, подбородок и уши. От папы еще достался лоб и скинтон. А вот глаза и волосы от бабушки Бэллы.



    По факту по результатам из 10 детей полученных таким способом (настройка мастерконтроллера "случайно") получилось как и положено 5 мальчиков и 5 девочек. Есть одна полная генетически копия мамы (из 10) и одна генетически полная копия папы (из 13ти). Как полную смесь черт я бы определила только 2х симов из 13ти, 5 из 13ти отличаются на одну черту лица, 4 - на две. По цвету волос в папу темнокоричневых я не встретила, блондинов в маму получилось 3е, один в дедушку Джейка, во второго рыжего дедушку цветом волос никто не пошел. Коричневых с рыжеватыми корнями в бабушку Джуди пошло четверо и четверо черных в бабушку Бэллу. Есть еще один случайный оттенок коричневого цвета волос .
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 14.05.2012 в 17:33.

  15. #89
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Продолжение

    Сыну Бэллы Дикону Холостякки с женой повезло еще меньше. Сам он тоже был подрощен тортиком досрочно чтобы выехать из основного дома с очередной порцией детей. Такую невесту в два раза старше (Медисон Ван-Уотсон) подобрала ему сама игра. Причем Медисон уже успела побывать замужем за одиночкой Конором Фрио и развестись с ним. А вот Дикон одаренный мной жаждой семейного счастья, мечтой о пяти детях возраста подросток, бонусом плодовитость и чертами характера романтик и примерный семьянин быстро женился на ней по залету. Сразу плодовитость почему-то не сработала, старший родился один, зато следующих стало сразу трое, хотя обычно в таком автономном режиме у городских симов больше двоих детей сразу не рождается. Зато больше от этой жены детей уже не будет - Медисон уже вовсю старушка.

    Читать дальше...



    Сразу плодовитость почему-то не сработала, старший родился один, зато следующих стало сразу трое, хотя обычно в таком автономном режиме у городских симов больше двоих детей сразу не рождается. Зато больше от этой жены детей уже не будет - Медисон уже вовсю старушка. Но зато четверо отпрысков уже есть.


    Кирилл был мною переименован ( имя было кажется Кэри или Кори, в общем я даже сначала пол этого ребенка понять не могла) и сменил прическу у стилиста. Потому что ... Ну потому что он типичный хомяк и взъерошенная прическа немного скрывает излишек веса. А склонность к полноте он доблестно унаследовал от мамы. Как и хомячьи щеки, овал лица, лоб, подбородок, скинтон, цвет глаз и волос. Разрез глаз скорее мамин, но "шире". От папы осталась вырожденная конфигурация рта ("подарочек" от Бэллы) и нос.



    Тройня мальчишек - Дарилл, Дориан и Элмер (имена игровые). Даррил оставляет впечатление похожести на маму и действительно от папы унаследован рот, а также цвет глаз и волос. А вот разрез глаз тоже скорее папин, но глаза более "узкие". Дориан полная мамина копия с учетом другого пола и отсутствия склонности к полноте, цвет волос от дедушки Рыжика, цвет глаз игровой рандом (светло-серые) . Элмер почти полная копия мамы отличающаяся только конфигурацией рта и цветом волос чно унаследованными от папы, а вот цвет глаз (темно-изумрудно-зеленый) скорее всего рандом. В целом тройня сильно похожа между собой.

    ----------

    На этом внуки Бэллы попавшие в это дерево закончились, поэтому перехожу к другим родственникам.



    Младший брат Бэллы, рожденный в игре от Джонкасты и Шимуса Холостякки вышел симпатичным толстячком (комплекция в маму). По внешности копия папы, но с маминым вытянутым овалом лица, подбородком и скинтоном. Цвет волос и глаз от бабушки Энрикетты.


    Женился он на второй дочери Джейка и Джуди Банч - Дарлен. От этого брака у него четверо детей.




    Старшая двойня - Колин и Нина. Колин имеет мамин нос и рот, остальное - папино. Скинтон, цвет глаз и цвет волос - тоже от папы. Нина - полная копия мамы , без веснушек, с папиным цветом волос и рандомным (свтело-серым) цветом глаз.




    Следующая двойня - девочки Кейтлин и Кларисса. Кейтлин тоже похожа на маму, но папины скинтон и глаза. Зато цвет глаз - мамин, а цвет волос рыжеватый я бы сказала рандом. Кларисса почти полная копия папы с маминым ртом. Цвет волос - бабушка Джонкасто, цвет волос - дедушка Шимус.


  16. #90
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Еще один сын Шимуса и Джонасто Холостякки - Рейко Холостякки . Младший брат Бэллы и Майкла. Читать дальше...


    Унаследовал мамины черты лица. Действующая модель - Джонкасто мужской вариант. Пожалуй только уши папины. С подбородком затрудняюсь ибо тут папа похож на маму. Женился он на Паулине Ван. Правда ненадолго, она скоро его бросила с 4мя детьми. Точнее не совсем она бросла - просто разругались они в пух и прах и я принудительно развела эту парочку.



    Две двойни как и положено результаты купленной папе награды на плодовитость и потакание Cторипрогрессора желанию сима вырастить большую семью.



    Первая двойня - разнополая. Мальчик и девочка. Жюстин похожа на маму, Ринго - похож на обоих. В итоге Жюстин точная копия мамы , только лицо более удлиненное и подбородок папин, а вот цвет глаз и волос - рандомный. В итоге получилась блондинка с фиолетовыми глазами. Ринго - смесь черт: мамин нос, рот , более круглый овал лица, папин подбородок, разрез глаз и брови, цвет глаз и волос.



    Младшие – два пацана Дуэйн и Шелтон . Получился Дуэйн – мамина копия, Шелтон – папина. Дуэйн унаследовал от папы только цвет глаз, а все остальное даже цвет волос и тот – мамины. Шелтон более молодая версия папы с маминым цветом глаз и папиным цветом волос.


    ----------

    Вернемся к Майклу Холостякки - сыну Шимуса и Джонкасты. Женился он на Агнесс Толстопятко. Сам бы может он и не польстился на даму более старшего поколения, вот только свободных дам как я уже писала было мало, эмиграция и разводы запрещены. Так что ему осталось только одинокая по характеру дама, других уже старшие конкуренты разобрали.
    Читать дальше...




    Заодно по случаю я оживила и порассматривала поближе родителей Агнесс. Мама очень приятная, папа имеет характерный волевой подбородок. В общем вполне приятные симы без катострофических дефектов лица, хотя длину носа им явно не додали. Впрочем это часто встречающийся в Сансете недостаток, очевидно объясняемый тем, что к лицам людей в профиль и сосотношением черт мало кто в быту присматривается. В более поздних городках таких ляпов с вырожденными носами уже нет. В целом Агнесс и ее сестра пемного похожи на родителей, но явно создавались отдельно.





    Здесь награда плодовитости не срабатывала и детей игра штамповала постепенно. Собственно именно поэтому я и оставила потомство старшего брата Бэллы на последок. Очевидно, что сколько я бы не выставляла в моде, что стандартное число детей в семье - 4, но черта характера Одиночка у мамы компенсирует это и детей рождается меньше. Но рождаются, потому что в том же Сторипрогрессоре стоял довольно высокий процент вероятности рождения детей в семейной паре и от флирта. А Майкл - флиртовал от черт характера. Старшая девочка - Саша - полная копия мамы. Цвет волос - рандомный, цвет глаз - мамин. Следующий мальчик - Захар имеет очень характерные черты лица. Мне очень это сочетание понравилось, хотя вид получился даже скорее мелкоуголовный : овал лица, нос и рот - папин, глаза и высота бровей - мамины, подбородок и скулы скорее всего мамины, цвет волос и глаз - папины. Денис - очень похож на папу, вот только разрез глаз у него и скинтон - мамин, цвет волос и глаз похож на бабушку Джонкасто. Дональд мамина копия: овал лица, разрез глаз , высота бровей, рот. А вот чей у парня нос? Скорее всего тоже мамин, но мужская более интресная вариация. Волосы и глаза похожи на бабушку Пруденцию. В итоге получился интересный красавчик. А вот младшая близняшка Дональда закономерно похожа на папу, от мамы взято то, что можно было и не брать - странный подбородок. Цвет волос скорее в папу, а глаза похожи на дедушку Шимуса.
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 30.05.2012 в 13:47.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Судьба ваших Maxis'овских симов. Истории "в картинках"
    от Sandstorm в разделе The Sims 2: Картинки
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: Вчера, 19:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •