Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 133

Тема: Генеалогия в картинках

  1. #61
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Алеандр, похоже, какой-то глюк с генетикой.

    А вот еще один пример генетики у меня в игре:

    Первые 4 дочки родились еще в симс2, но кардинально от рожденных в симс3 не отличаются. Только черты лица у 6 дочки более грубые, чем у 4й (обе похожи на папу, но в симс3, видимо, меньше сглаживается женский вариант внешности).
    Сын - по-моему, единственный, кто был рожден с использованием улучшенного смешения генетики. И всё равно в женском его варианте видно, что гены мамы преобладают... На бабушку с дедом тоже не особо похож, кажется.

    На данный момент половина детей в этой семье школьники, половина - тодлеры, поэтому причесала/накрасила я их примерно.

  2. #62
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Алеандр, неа ваша дочка исключительно в дефолтный скинтон на котором нарисованы большинство красивых особенностей. А так как лицо папы было близко к стандарту то и ребенок похож на стандарт и потому на стандартную дворецкую. Когда кожа игровая не дефолтные замены минимальные отличия генетики видны яснее, а так все более сглажено и подчеркнуты как раз не унаследованые а нарисованные особенности. У вашего ребенка мамин овал лица и скорее всего губы (маму хорошо бы не накрашенную и в фас), папин нос и глаза.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #63
    Почетный участник Аватар для Алеандр
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    651
    Спасибо
    я - 457; мне - 301
    NNNNatali, возможно, моя дочка чертами лица получилась какая-то стандартная, но вот цветом волос, а главное, глаз! Я специально проверила всех папашиных родственников, ни у кого сиреневых нет, только у дворецкой.
    А вот ненакрашенная мама в фас

    А вот и ненакрашенная дворецкая в фас

    А вот и женский вариант папы

  5. #64
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Алеандр, ну со цветом волос проще, вроде в другой теме вы показывали предков со стороны матери и там как раз были черноволосые. У отца, кстати, тоже брови черные. А вот с глазами казус Хотя может как-то путем смешивания оттенков такое дело получилось.

  6. #65
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    Niscomo, у меня такое со цветом глаз было в первом поколении, я создала в касе двух симов, мама голубоглазая, папа с более темным оттенком глаз, скорее синим. Родилась у них в игре доча - глаза - пронзительно сиреневого цвета.... Фиалки отдыахют

  7. #66
    Почетный участник Аватар для Алеандр
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    651
    Спасибо
    я - 457; мне - 301
    Niscomo, да, я показывала предков матери, но они остались в старом сохранении, перевозила в новый город не портером. А глаза и смешивать нечего, они серые у всех. Ну да ладно, потом в КАСе цвет глаз сменю. А что брови у отца черные, это не я, моя симка была тоддлером, когда мы в город приехали, а потом что-то глюкануло и она помолодела дней на 5, а он еще на 1 день ее моложе, то есть он уже родился такой. А вообще у сестры моей симки черные волосы, но она на маму похожа. Не знаю, можно ли дублировать скрины в разных темах, но вот сестра.

    Я вдруг подумала, ведь отец моей симки был уже стариком, когда они в новый город переехали, вдруг игра не знает, что он блондин?

    ----------

    Я не сразу поняла, что имела в виду NNNNatali про скинтон, проверила, действительно, ротик у моей девочки в маму, глазки в папу, но только формой, а цветом все в дворецкую. Вот без скина и косметики папа (женский вариант), мама, девочка и дворецкий.

  8. #67
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Алеандр, да и с пользовательской кожей было видно, что черты лица не как у дворецкой С глазами забавно, конечно, но у меня тоже бывало странное в игре. К примеру у Риверсайдских симов Билли Каспиана и Элейн Джонс (вроде не напутала имена) родилась дочка с фиолетовым мелированием. Непонятно в кого тоже, у родителей-то цвета волос натуральных оттенков. Даже на дворецкую не свалить, ибо нет ее в семье Видимо матушка злоупотребляла пестицидами на личном огороде
    Кстати, вроде бы у симов остается генетическая информация о родителях/бабушках, даже если перевезти их в другой город.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #68
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Где-то читала информацию, что игра любит делать мутации цвета глаз именно в сиреневую гамму...

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #69
    Почетный участник Аватар для Алеандр
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    651
    Спасибо
    я - 457; мне - 301
    Спасибо всем, кто принял такое живое участие в генетических проблемах моей семьи, теперь мне не так обидно, что случился глюк, я просто перекрашу девочке глаза, а дворецкую уволю, чтоб неповадно было. Остальные трое детей явно в мою глазастенькую маму пошли, там неинтересно.

  13. #70
    Почетный участник Аватар для Алеандр
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    651
    Спасибо
    я - 457; мне - 301
    И вот моя девочка выросла и получился явно не клон, а очень даже ничего.

  14. #71
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Вот мои "новые" Браво на новом игровом сохранении и обновленными допами



    На этот раз супругой Мэйна стала Ноэль (красивое имечко) Грубб (с некрасивой фамилией). А справа их старший сын Гиви.
    Еще есть разнополая двойня, они пока тодлеры, я не смогла их красиво сфоткать т.к. живет семья пока очень бедно. Буквально 4 столба в чистом поле. На счету каждая полукопейка...а кто-то еще жаловался, что деньги с неба сыпятся. Ничего подобного! По крайней мере с Awesome не сыпятся.
    Но детки интересные ожидаются, чего стоит один Гиви )

    Детки по старшинству:
    Гиви (белый) - внимательный неряха (это каак? обычно неряхи все теряют, а Гиви - не такой ) и примерный семьянин
    близнецы Гита(красный) - внимательная художница (ммм, неплохо) и Тибо(голубой) - неуклюжий и рассеянный (как будто одной неуклюжести мало )
    младший Алекс(оранжевый) - добрый лежебока (ах, ворочается небось как добрый медведь ) - Ноэль была в красном настроении, рожала дома, Мэйн тоже был измотан. Но вообще рассчитывали на двойню.

    Кстати Ноэль почти равнодушна к близнецам, ее любимчик - Гиви, а на втором месте Алекс.

    Будем искать новую жену, а то пока лиловый цвет не выпал а эта уже состарилась. Ну вот как раз пока детки подрастут, а постаревшая женушка почит, в это время Мэйн может качать навыки.

  15. #72
    Гуру Аватар для Виверна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,144
    Спасибо
    я - 2,005; мне - 2,668
    Навеяло

    Двоюродные братья - найди три отличия:



    На заднем плане - портрет папашки блондинчика, в молодости.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 13:56.

  16. #73
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Виверна, не прям идентичные, но похожи.

  17. #74
    Гуру Аватар для Виверна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,144
    Спасибо
    я - 2,005; мне - 2,668
    Обновляла древо своего симского семейства. Решила отследить генеалогию этой симки.



    Вот что получилось

    Читать дальше...


    Прабабушкины черты без существенных изменений в четырех поколениях Тогда я решила отследить потомков Инесс


    Читать дальше...


    Результат позабавил - нос Инесс наследуется доминантно и передается всем потомкам по женской линии.

  18. #75
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Виверна, ох какое древо!!! Я прям обзавидовалась! Никогда у меня такого не было))) Насколько смогла рассмотреть, все очень интересные (побольше бы размер, сложно нос рассмотреть )

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Судьба ваших Maxis'овских симов. Истории "в картинках"
    от Sandstorm в разделе The Sims 2: Картинки
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 25.12.2023, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •