Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 678910111213141516
Показано с 226 по 238 из 238

Тема: Районы от Atakoy

  1. #226
    Старожил Аватар для Zerva
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    245
    Спасибо
    я - 69; мне - 33
    Atakoy, благодарю за подробный ответ))) я уже поняла, когда загрузила редактор городка - оказался он не таким сложным как представлялось, кое-что подправила и получился идеальный Сансет. Никаких проблем с зависанием пока не видела и спасибо за объекты которые пришли из Барнакл Бея, тот же корабль и что-то ещё по мелочи, у меня этих городков нет - приятно было получить эти предметы с кораблем =)

  2. #227
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Zerva, ты можешь подправлять что хочешь и где хочешь. Делай городок удобным для себя полностью. Тем более с новыми возможностями редактора там можно значительно всё улучшить и не придётся для работающего маяка столько потеть как делал это я.
    Я рад, что тебе пришлись к месту объекты из Барнакла, но скажу честно, сам я не люблю всевозможных объектов из чужих городков. Случалось после загрузки городка для осмотра в лаунчере появлялось множество самоделок и прочего модифицированного контента. Частенько и игру переустанавливал из-за этого. Так что остерегайся частых загрузок сомнительных городков. Лучше уточнить у автора что и сколько он применял. Я стараюсь не применять сторонний контент за редкми исключениями и после тщательной проверки его в игре(правда и городки уже не строю, забросил). То же относится и к лотам, они очень много мусора в игру заносят.

  3. #228
    Старожил Аватар для Zerva
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    245
    Спасибо
    я - 69; мне - 33
    Atakoy, перед тем как установить я всегда проверяю с помощью S3PackageViewer (он просматривает так же и симс3пак) и отключаю ненужные объекты Sims3PackCleaner, пока не разу еще не подводило, твой городок - это единственное что я устанавливала из сторонних городков - остальное все родное ЕАшное)) ну только с перестроенными моими лотами, а объекты из Барнакла я специально оставила - очень уж их хотелось заполучить особенно корабль, я по нему со вторых симов скучала

  4. #229
    Почетный участник Аватар для Алеандр
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    651
    Спасибо
    я - 457; мне - 301
    Atakoy, спасибо вам за конструктор. Я тоже периодически играю в вашем Сансете, только лоты многие переставляла, а теперь делаю свой идеальный Сансет. Не надо будет держать нулевую сохраненку. А можно у вас попросить Аппалузу, про которую вы пишете, которая в редакторе откроется. А то я как посмотрела на городок с нуля, на этот квадратик в море, сразу поняла, какой это титанический труд, делать свой город. Чувствую, мне он не по плечу.
    Странно, но у меня корабль из Барнакла не установился. У меня есть спираченный городок, но я не устанавливаю его из-за одежды, заколупалась переодевать купальщиков в сапогах.

  5. #230
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Алеандр, посетите первый пост, ссылку на Аппалузу добавил.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #231
    Постоялец Аватар для Greycat
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Утрехт, Нидерланды
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 44; мне - 12
    Спасибо за обновление! Восстановлю трафик и обязательно скачаю, а то так 2 дня будет качаться Как скачаю, отпишусь об успехах

  8. #232
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,311
    Цитата Сообщение от Atakoy Посмотреть сообщение
    Тем более с новыми возможностями редактора там можно значительно всё улучшить и не придётся для работающего маяка столько потеть как делал это я.
    Так с новыми возможностями редактора теперь можно в самодельных городках устанавливать настоящий, действующий маяк, я правильно поняла?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #233
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Akulina, ты правильно поняла, здесь я дал ссылку на первоисточник.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 08:56.

  10. #234
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Поскольку есть желающие, в первый пост добавил конструктор для Бриджпорта.

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #235
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Atakoy, Скажите пожалуйста, Вы не планируете в "виде конструктора" выкладывать Твинбрук?

  13. #236
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    aproshkina, если в виде конструктора, то вот он. Участки я установил только в центре. Дороги легче всего будет проложить после окончания установки участков(участки, фонари и знаки будут хорошими ориентирами для прокладывания дорог).
    Сам конструктор содержит в себе городок на карте Твина с его текстурами. Перенесены слои с эффектами, объектами, генераторами, растительностью. Генераторы тумана я переместил на отдельный слой. Для работы желательно создать копию этой сохранёнки и удалить слой с туманами(очень будут мешать в дальнейшей работе над городком). По окончанию работы слой с туманами из оригинальной сохранёнки снова импортировать в свою(вместо импорта слоя можно туманы разместить по своему вкусу). Генераторы тумана эти - FX_EP2_fogGroundSwamp
    PS. Среди установленных мостов встретятся и не работающие, решение простое - удалить и поставить новый такой же или любой по вкусу. Отсутствие у моста вектора проходимости(зелёная линия по оси) при выделении говорит о его не работоспособности.
    Последний раз редактировалось Atakoy; 03.03.2013 в 14:41.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #237
    Постоялец Аватар для Серёжкина
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    77
    Спасибо
    я - 12; мне - 4
    Замечательный городок! Я в восторге! Огромное спасибо, это то, что я очень давно искала! Скажите, пожалуйста, нет ли новой версии с лотами из "Сверхъестественного"?

  16. #238
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Цитата Сообщение от Atakoy Посмотреть сообщение
    в первый пост добавил конструктор для Бриджпорта.
    К сожалению ссылка битая. (

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 678910111213141516

Похожие темы

  1. Все про районы в The Sims 2
    от VeraNika в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 682
    Последнее сообщение: 12.03.2020, 13:21
  2. Районы
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 17:15
  3. Пропадают симы, дома, районы в игре
    от ingasim в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.12.2015, 18:07
  4. Районы и дома от Kaila
    от Kaila в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.10.2014, 15:25
  5. Районы в The Sims 3
    от Омега в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •