Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Очищение организма у ребёнка

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Марьяшка
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Очищение организма у ребёнка

    Ми совсем недавно 1,5 недели назад только выписалась с больницы (лечили воспаление). Естественно без антибиотиков не обошлось, причём кололи их аж три недели, подбирали те которые помогут. Да ребёнка мне вытащили, но и психологические ( боится медсестёр и врачей) и соматические последствия остались, вот сегодня и проявились. У дочки сегодня поднялась температура и рвота была, тошнит. Вызвали скорую ещё в садике, те сказали, надо почистить организм от антибиотиков - пошла интоксикация. Сейчас почти не кормлю, побольше питья даю, уголь посоветовали, но я вот хочу уточнить неужели за столь лет ничего не придумали для очистки? Врядли. Поделитесь знаниями, что можно подавать дочке, её 5 лет, что бы поправить здоровье малышке, а то её тошнит почти целый день да и я снаво

  2. #2
    Участник Аватар для надеждочка
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    у нас ещё хуже бывает, от токсинов поднимается ацетон-начинается рвота, понос. обезвоживание. Я сразу делаю клизму с содой и промываю желудок с марганцовкой

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Новый участник Аватар для Ledy Gaga
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    у нас ещё хуже бывает, от токсинов поднимается ацетон-начинается рвота, понос. обезвоживание. Я сразу делаю клизму с содой и промываю желудок с марганцовкой
    Я очищаю тоже и регидрон даю против обезвоживания!
    уголь посоветовали
    Ни в коем разе не давайте уголь!Он и взрослому вреден,а для маленького организма вообще,как яд!Это любой врач скажет!Слава Богу,21 век на дворе,в аптеках полки валятся от разнообразия препаратов!С личного опыта рекоммендую Полисорбом ребенка попоить-там порошок разводится с водой и пить по 3-4 раза в сутки!Очень хорошо выводит тоскины,накопленные остатки пищи,аллергены-вообщем всю ту гадость,которая мешает нормальной жизни !Главное ,выводит гнилостную среду и не трогает полезной микрофлоры, в отличие от того же активированного угля,который еще и пагубно на слизистой желудка сказывается!Очень советую попробывать!Потом после чистки,начните бифидобактериями заселять кишечник-кисломолочку давайте,можно еще специальные живые бактерии в поликлинике купить!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •