Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 164

Тема: Династия Серебряный Ручей

  1. #1
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181

    Династия Серебряный Ручей

    Итак, я созрела для династии.
    Знакомьтесь с основателем клана: Игр Серебряный Ручей.

    Юный эльф, был достойным продолжателем традиций своего папеньки: он был чрезвычайно любвеобилен и ветренен. Впрочем, почему был? Даже теперь, изгнанный из клана в мир смертных, он не утратил желания …кх, просто желания. Перед официальным изгнанием он успел припрятать парочку камушков из шкатулки своей матушки, но, увы, больше, чем на полгода роскошной жизни их не хватило. Теперь, он приобрел участок земли в Плезантвилле и…остался без гроша в кармане (ведь высший разум купил ему дерево, которое станет семейным, прудик, который, скорее всего замерзнет - все-таки уже начало осени и на оставшиеся деньги выровнял землю). Итак, на счету круглый ноль, впереди неделя экстрима, а участок выглядит вот таким вот образом:



    Ограничения:
    “Do it yourself” провалено
    Вы получаете 1 очко
    Читать дальше...

    Семья вселяет в вашего основателя уверенность в своих силах (или не менее сильное недоверие к наемным работникам)

    - ваши симы никогда не могут нанять никого из меню "Сервис" и "Доставка", единственное исключение - усыновление
    - вы не можете активировать, вселить или заключить брак с Servo
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Работе 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Техника», если установлено соответствующее дополнение)
    - симы-студенты также должны подчиняться этому ограничению
    - вы можете жениться на НПС "Доставки" и "Сервиса"
    - семья всё же может производить и продавать Servo, но не активировать
    - вы не можете использовать баллы влияния, чтобы другие симы делали за вас работу по дому


    “Fearless”
    Вы получаете 1 очко
    Читать дальше...

    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический прибор, вы не можете вызвать ремонтника или повлиять на других симов, чтобы они исправили поломку. Прибор должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию от грабителей в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Игры», если установлено соответствующее дополнение)
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника или повлиять на другого сима


    “Patriarchy/Matriarchy”
    Вы получаете 1 очко
    Читать дальше...

    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся


    “One way street”
    Вы получаете 1 очко
    Читать дальше...

    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    “Aspiring to do it the hard way”
    Вы получаете 2 очка
    Читать дальше...

    Еще в детстве ваш основатель своими глазами видел, как сим погиб от длительного использования шапки-многодумки. Это событие сильно напугало его и нанесло непоправимую травму на всю оставшуюся жизнь. Поэтому основатель настрого запретил всем своим потомкам пользоваться бонусными объектами.

    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории «Коллекции»
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street"


    “eXtreme”
    Вы получаете 1 очко
    Читать дальше...

    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.
    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги


    “True Love”
    Вы получаете 2 очка
    Читать дальше...

    Ваш основатель верит в теорию родственных душ. Вместо того, чтобы довольствоваться тем, что есть, ваш основатель и все его потомки должны найти идеального партнера прежде, чем заводить детей.

    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - вы можете пользоваться услугами гадалки для поиска своей второй половинки, если конечно это не запрещено другими ограничениями.
    - если никак не удается найти возлюбленного с тремя молниями, есть смысл поменять фетиши\стоп-сигналы
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы могут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима


    “Free Roaming Ghosts”
    Вы получаете 2 очка
    Читать дальше...

    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться

    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома. Это не приведет к нарушению ограничения.


    Собственное ограничение:
    Требуется специалист с высшим образованием
    Читать дальше...
    -симы имеют право устраиваться на работу только в случае, если они отучились в университете по необходимой специальности.
    -по достижении вершины карьеры сим имеет право сменить профессию, если это будет карьера мечты.
    -животные могут быть устроены на работу только после того, как они выучили все команды (кроме туалета у кошек)
    -подростки имеют право трудоустроится, чтобы получить стипендию
    Примечание:
    запрещено устраиваться на работу. Если супруг(-а) уже работал(-а), то может продолжать работать, а по достижении вершины карьеры сменить работу на соответствующую мечте жизни.



    Семейное древо:

    Я не учитывала ромашек, кроме Нивинг. Но, я надеюсь, мои читатели помнят, что у Игра помимо Нивинг еще 9 ромашек, а у самой Нивинг - 40. И фотографии Ирчуса еще нет. Он наследник, но займусь я им значительно позже. Будем считать, что он провалился во временную яму.

    Баллы и штрафы:

    Баллы: 13.5
    Читать дальше...

    Династия:
    1. Игр + портрет на лоте - 1
    2. Ольтеллор + портрет на лоте - 1

    Деньги:
    пока не считала

    Друзья:
    где-то были скрины

    Невозможные желания:
    Семья:
    - Иметь 10 детей - Нивинг
    - Иметь 30 внуков - Игр

    Богатство:
    - Заработать 100,000
    - Владеть 5 предприятиями 10 уровня

    Знания:
    - Выучить все умения: Эльмира, Нивинг
    - Быть похищенным инопланетянами 3 раза

    Популярность:
    - Иметь 30 лучших друзей

    Любовь:
    - Любить 20 симов одновременно - Игр
    - Вууху с 30 симами - Ольтеллор

    Удовольствие
    - 50 первых свиданий
    - 100 свиданий мечты

    Сыр:
    - Съесть 200 сэдвичей с сыром

    Платиновые могилы: 1
    Игр, Эльмира

    Категория: Призраки - 0.5
    - Старость - Игр, Эльмира
    - Огонь (сюда же относится смерть от перегрева *)
    - Страх
    - Вода
    - Удар током (сюда же относится смерть от удара молнией *)
    - Растение-корова*
    - Ножницы
    - Лифты *
    - Спутник
    - Болезнь
    - Мухи
    - Голод
    - Rally Forth *
    - Солнечный свет *
    - Град *

    Бизнес:
    Бизнес куплен основателем и прокачен до 10 уровня. В игре 3 поколения, так что баллов - 3

    Семейная порода:
    потом

    Семейное дерево:
    Дерево куплено, могилка стоит под ним.

    Путешествия:
    потом;
    Дача - куплена основателем, два поколения там уже отдохнули. 1 (пока что)

    Хобби:
    Хобби основателя - игры. Пока никто не прокачивал специально.

    Коллекции
    Пока никаких

    Мастер:
    Читать дальше...
    "Белая ворона" - пока нет таких
    1 очко за белую ворону в семье. Белой вороной считается сим, являющийся одновременно инопланетянином-зомби-вампиром-оборотнем-растением-колдуном. Если у вас нет какого-либо дополнения, с которым было добавлено одно из этих существ, значит ваша Белая ворона не должна становиться этим существом. "Белая ворона" должна быть членом семьи (нести в себе кровь династии). Как только вы заработали этот бонус, сим может со спокойной совестью помереть. После того, как вы заработали это бонус, ваши симы могут выбрать стремление "Семья", не бросая кубик.

    "Кролики тоже хотят любви" - пока нет
    Вы должны сделать фотографию двух социальных кроликов (которых сим видит, когда сходит с ума), заигрывающих друг с другом.
    Заметки:
    Вам нужно как минимум 2 кролика для этого, то есть как минимум в сима должны иметь потребность "общение" на нуле.
    Кролики бывают трёх цветов: жёлтый, голубой и розовый. Только голубой и розовый кролик будут флиртовать друг с другом.
    Нельзя определить, какого цвета кролик получится у сима.
    После того как вы заработали этот бонус, ваши симы могут выбирать стремление "Любовь" без броска.

    "Кристальная репутация" - вряд ли удастся
    За все 10 поколений вы не заработали ни одного пенальти. Вы не можете заработать этот бонус, если хотя бы один раз заработали пенальти, даже если потом восполнили его очками категории Избыток.

    "Вундеркинд" - Ольтеллор
    Вундеркинд должен:
    - быть наследником семьи
    - вырасти из малыша в ребёнка с платиновым стремлением
    - выучить все умения малыша (ходить на горшок, говорить и ходить)
    - выучить все умения до того, как он стали подростком (имеется ввиду готовка, обаяние, тело и прочее)
    - иметь оценку А+ при переходе из ребёнка в подростка
    - "Научиться учиться" до того, как стал подростком
    - учиться в частной школе до того, как стал подростком
    - иметь интерес "Школа" на уровне 10 до того, как стал подростком
    - при переходе в подростка быть на платиновом уровне стремления

    "С днём рожденья"
    - каждый день рожденья наследника, с младенца до пожилого, вы должны проводить вечеринку
    - каждая вечеринка должна быть проведена на максимальном уровне
    - при переходе в каждую возрастную стадию наследник должен иметь платиновое настроение (исключение при переходе в тодлерство), и смерть наследника тоже должна быть платиновой
    - после того как вы заработали этот бонус, вы можете выбирать для симов стремление "Популярность" без броска

    "Никаких сожалений"
    - сим, рождённый в династии, должен умереть от старости с платиновым уровнем стремления без единого плохого воспоминания. Единственное исключение - воспоминание "Смерть члена семьи". Эти смерти должны быть платиновыми
    - сим должен быть наследником
    - после того, как вы заработали этот бонус, ваши симы могут выбрать стремление "Удовольствие" без броска.

    "Капиталист"
    Наследник должен умереть в платиновом стремлении со всеми 25 особенностями бизнесмена и 7 золотыми очками талантов. После того, как вы заработали этот бонус, ваши симы могут выбрать стремление к богатству без броска.

    “Ivy League”
    Чтобы заработать это очко, вам нужно:
    - Подросток, который является членом семьи, но не наследником
    - Он должен заработать 14,000 стипендий
    - Он должен посещать колледж (любой)
    - Он должен получить воспоминание "big man\woman on campus"
    - Он должен присоединиться к тайному обществу до выпуска
    - Он должен основать Греческий дом и довести его до максимального уровня до выпуска
    - Он должен выпуститься с уровнем 4.0 (любая специализация)
    - У него должна быть выпускная вечеринка высшего уровня
    - Вы получаете это очко, когда он выпускается

    После того, как вы заработали этот бонус, ваши симы могут выбрать стремление Знания без броска.

    "Hobby Horse"
    Вы получаете одно очко, если сим максимально развивает все 10 хобби

    “Финиш"
    Закончите испытание. Вы получаете это очко автоматически после рождения 10 поколения. Вы его заслужили.


    Ограничения:
    Экстрим - 1


    Избыток


  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Вай мне, какой симпатичный мальчик!

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    С началом, вас!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #4
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Kitty_Gav, с началом

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #5
    Участник Аватар для Козетта
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Спасибо
    я - 36; мне - 9
    С почином!

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #6
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да-да!!! Основатель красопет, удачи вам и с началом!!!)))

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #7
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Оладушка, manjaf, Rini, Козетта, Peta, спасибо=)


    "Эх, экстрим, так по полной" бубнит себе под нос демиург, вырывая на последние 25 симобаксов пруд.
    Итак, на счету ноль козявок, впереди неделя до возможности подселения кого бы то ни было, и сотня невыполняемых желаний. Впрочем, почему "невыполняемых"? Он же романтик? Вот и будем вспоминать опыт, полученный "принцессой нищих". Свидания, свидания и еще раз свидания.
    Никогда не любила романтиков. Ну не успевала я следить и за потребностями, и за желаниями, и за отношениями. Буду учиться.
    Но это все лирическое отступление.
    Первым делом, прибыв на место, Игр схватил бинокль, заявив, что хочет устроится шпионом. Говорит, это девочкам нравится, а ему эти девочки нужны. Ведь его глобальная цель – 20 возлюбленных одновременно.

    Поэтому, едва появилась возможность (то есть, когда автор потратила все деньги Игра), Игр побежал в Центр.
    И вот, он добрался до Дискотеки. Какой томный взгляд у этого красавца… Берегитесь, девочки, Он идет.

    Первой нам навстречу попалась девушка с причудливой фамилией Сергей. Эльвира оказалась приятной девушкой (1 молния), но с первого раза на свидание не согласилась.

    Ну и леший с тобой.
    Вон там еще одна девочка.

    Дульсенея Нг оказалась сговорчивей, и мы провели с ней свидание. Оно даже влюбленностью закончилось. Но, мы с Игром сошлись во мнении, что жениться на ней - страшно.

    После окончания свидания мы пробежались по этажам Дискотеки и поняли, что больше кандидаток нет - остальные все горожане. Поэтому мы вернулись к Дульсинее, теперь уже с дружеской встречей.
    Здесь мы заметили, что вопросы "Чего ты хочешь", перемешанные с "Потанцавать" и "Подраться подушками" существенно повышают рейтинг встречи.
    Завершив дружеское свидание на отметке "Супер", тут же приглашаем Дусю на второе. Здесь уже придирчиво считаем баллы, прибавляемые к рейтингу.
    Вот начальная стадия.

    После 8 вопросов "Что ты хочешь" встреча становится "Веселой" (причем шкала ближе к отметке "Отлично")

    После 8 "Щекотать" рейтинг становится чуть выше, чем просто "Отлично", далее, следуют опять 8 вопросов "Что хочешь". Шкала заполнена полностью за 24 взаимодействия.
    Затем, с отработанной схемой, мы вернулись к Эльвире.

    Потом кинулись к Графине Европе.

    А это не подходит под отчет, поэтому прячу под кат.
    Читать дальше...
    Два казановы…

  14. #8
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Далее Игр шатался от бара к бару, от клуба к клубу, приглашая тех дамочек, с которыми была хотя бы одна молния, на дружеские встречи.
    За это время повидал он многое. Вот например:

    За пару дней, проведенных на общественных лотах (дружеские встречи высшего уровня поднимают настроение очень даже неплохо), мы набрали 15 подружек.

    Теперь будем ждать, пока они созреют и подарков за прогулки натаскают. Пока ждем, можно покопать.

    Накопали мы почти на 11 тысяч и поехали за…мобильником. Он нам понадобится. После покупки мобильного, сразу был приобретен общественный участок под семейный бизнес.

    Дальше пришлось оправиться домой, чтобы подучить логику (будем надеяться, что Игр не слишком активный для медитации). Учили всю ночь.
    Подарок принесла только Дуся. Стервы.

    Докачав 4 пункта логики и выяснив, что Игр вполне приспособлен для медитации, мы отправились на бизнес-лот "Лавка Цио" вести бизнес по методу Леди Марфы: поставив лавку с едой и зависнув в медитации.

    Подогнав бизнес до 5ого уровня мы с Игром остановились. И стали приглашать дамочек на свиданки. Два-три свидания - и вуа-ля: очередная возлюбленная. После №5 я сохранилась. Почему я не сохранилась после пятнадцатой, хотя бы, остается загадкой. Но факт остается фактом - Игр добился взаимной любви 20ти дам (хорошо, что за свиданки потребности поднимают: они всегда на максимуме, как будто maxmotives вводила=) тем, кто не верит, что не вводила я этот код [даже догадываюсь, кто это может быть], советую попробовать бесконечную свиданку симам устроить, завершая свидания как только оно достигло высей точки), сделал предложение одной из них и…при попытке перейти в режим района Симс выдал мне ошибку =( облом. В тот же день продолжать марафон свиданок у меня просто не было терпения и я, плюнув на все ушла спать. Ночью мне снились симы. Пора переключаться на учебу.
    На этот раз я поставила себе за правило сохраняться после каждой дамочки и изучать мастерство стилиста, подгоняя подружек под Игровские стандарты: рыжие и накрашенные. Посмотрим, что получится. Кстати, играю я в мегахуд, поэтому мелькают лица из всех районов. Так и получилось, что как минимум 4возлюбленных Игра - горожанки (ведь по правилам запрещено только подселять их, а отношения строить никто не запрещал). Между прочим, с Ниной Калиенте у него 3 молнии.
    Пока грузилось окно макияжа для первой, решила, что романтичкам буду делать одинаковые розовые волосы, чтобы отличать в дальнейшем.
    С этими вылетами я совсем заколебалась. Свидание-свидание-свидание-сви… ДОСТАЛО!!!!
    Так как меня до сих пор предергивает при одной мысли о свиданиях, выкладываю статистику целиком:

    Как видно из скрина, цель жизни Игра была достигнута. На смену романтичной мечте пришла мечта семейная (Игр по второму стремлению семейник). Стать министром образования. Угу, щаааз.
    Теперь о любовях: среди цветника, что развел Игр, было 4 или 5 игровых персонажей. Среди остальных попались 2 трехмолниевые тетки, но обе романтики. Больше я подобного марафона не выдержу, а посему – пока подождем.
    После исполнения мечты жизни, Игр сел в медитацию, дожидаясь, когда бизнес достигнет 10ого уровня. Дождаться-то он дождался, но криворукий демиург именно в этот момент щелкнула не ту клавишу.
    После достижения 10ого уровня бизнеса были выбраны два столбца бизнес-выгод (кстати, доказательство того, что бизнес достиг высшей точки), и Игр побежал домой.

    В кармане девяносто тысяч… Что делать…
    Хе-хе, знаю что! Добывать колодец желаний! Вдруг не романтично настроенную девочку выплюнет?
    Пруд есть, посадили мы с Игром еще садовых деревьев, накупили статуй, цветов, фонтанов и вызвали представителя клуба садоводов.

    Колодец получили.

    Итого, рецепт колодца:
    3 плакучих ивы,
    14 кустов роз,
    6 кустов гибискуса,
    4 паучьих лилии,
    10 подсолнухов,
    1 фонтан,
    1 фонтан в пруду,
    4 скамейки,
    4 статуи хранительницы,
    9 садовых светильников,
    И куча садовых деревьев (у меня было 41 не считая семейного).
    Все, кроме последних (ну и пруд оставила) после ухода членов клуба садовода мы с Игром продали и стали ждать, пока тля не завелась.

  15. #9
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Когда появилась тля, Игр потопал ее опылять и вот что вышло:

    Итого утром четверга у Игра появилось 7 отпрысков (здесь демиург потирает ручки). Стремления я выбрала им с помощью генератора отсюда, сразу оба. Единственную девочку с основным семейным стремлением я назвала Нивинг, имена остальных взяла из энциклопедии растений:

    Нивинг (семья/знания)
    Агапантус (романтика/удовольствия)
    Аденантус (романтика/семья)
    Адениум (богатство/семья)
    Адиантум (популярность/семья)
    Азалия (удовольствия/семья)
    Аизоон (популярность/семья)
    В субботу вечером всех их повзрослила

    и… дальше запатентованная система отселения.
    Сначала я отселила Агапантуса. Потом на его место Ирг отпочковал еще одну ромашку.
    Прихватив эту самую ромашку с лота ушел Аденантус.
    Получилось 2 свободных места, на которые Ирг отпочковал еще 2х деток, которых забрал с собой Адениум. Итого: 10 детей за три дня.
    1.1 -> 1
    2.1+1 -> 3
    3.1+2 -> 6
    4.1+3 -> 10
    5.1+4 -> 15
    6.1+5-> 21
    7.1+6 ->28
    Цифра до точки - это количество свободных мест на лоте (количество возможных отпрысков)
    Первое слагаемое - количество взрослых, второе - количество толдеров за цикл отселения.
    После стрелочки - общее число возможных отселенных симов при наличии на лоте свободных мест количеством в начале строки.
    На начало второй недели клан Серебряный Ручей выглядел так:

    Игр, его отпрыск Нивинг и 6 её отпрысков.
    Пошла вторая неделя, а у меня уже третье поколение подрастает. Хе-хе.
    Во вторник подрослила остававшихся на лоте ромашек и повторила схему с отселением.
    Итого: Игр - 10 детей, Нивинг - 37 детей (33 отселенных и еще 4 на участке). Можно строить дом и семью.

    И если дом я построила (правда отделана там только ванна) то с семьей мы с Игром решили погодить. Вот в пятницу выросли отпрыски Нивинг, отпочковались и сплавились вместе со старшими последние три ромашки
    (Итого у Нивинг отпрысков:Читать дальше...

    1. Вриезия
    2. Гемантус
    3. Гемиграфис
    4. Гербера
    5. Геснерий
    6. Гинура
    7. Гипоцирта
    8. Гаппеаструм
    9. Гранат
    10. Делоникс
    11. Гусмания
    12. Дендробиум
    13. Диффенбахия -- семья
    14. Драцена -- романтика
    15. Дуранта -- знания
    16. Жакаранда -- знания
    17. Жасмин -- знания
    18. Зантедексия -- популярность
    19. Зантоксилум
    20. Зефирантес
    21. Иланг
    22. Ипомей
    23. Кадзура
    24. Каланхоэ
    25. Калатей
    26. Катарантус
    27. Кипариса
    28. Клеродендрум
    29. Каттлей
    30. Кислиц
    31. Кордилин
    32. Ктенанте
    33. Кутрова
    34. Кротон -- популярность
    35. Куссония -- популярность
    36. Куфея -- знания
    37. Лавра -- богатство
    38. Лампранту
    39. Лимон
    40. Липтосса),

    Нивинг и Игр выпили нерастин и понеслось.

    Эх, какие они…вот не была бы Нивинг дочкой так я бы даже на True Love плюнула бы.

    А так как она все-таки дочка, то как только приходит время звоним знайке-Эльмире.

    Эльмира приходит и…две молнии превращаются в три. Йееес!

  16. #10
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    «Надо брать,» - зашипела демиург на ухо своему подопечному. А что ему оставалось делать? Только подчиниться.
    Предложение

    Свадьба (привезла с собой одну тысячу симских козявок)

    Колокольчики

    После этого осталось еще одно дело. Приглашаем графиню…

    …Нивинг просит ее покусать Игра…

    …потом Игр кусает Нивинг…

    …и пьет вампиролечин

    Уж очень мне Нивинг понравилась. Хочу попробовать ее через всю династию провести=)
    Кстати, Эльмиру мы немного причесали и подкрасили.

    А вот Игр потолстел

    Пришлось ему побегать

  17. #11
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Третья неделя началась с объявления о предоставлении декретного отпуска Эльмире. [Она оказывается еще и работала]

    Пока Эля отсыпалась, Игр с Нивинг отмечали радостное событие.

    Не смотря на декрет Эля была отправлена на работу, где и получила повышение:

    Кстати, я же забыла показать Элины достоинства и недостатки:

    Увлекается спортом, грязнуля и деятель, мечтает построить город. Фетиши я ей сменила, использовав эликсир из кармана Нивинг, ибо в карманах Эльмиры было пусто.
    Итак, денег на счету у семейства - кот наплакал, поэтому глава клана старательно перерывал огород.

    Ничего хорошего, правда, не нашел, но хотя бы что-то.
    В ночь со вторника на среду третьей недели на свет запросился Монтес Серебряный Ручей:

    Кубик я кинула сразу: Популярщик-Семейник.
    У Эли, кстати, неплохо развито творчество. После рождения сына она таки дорисовала портрет мужа. Получился он настолько хорош, что Эля от него без ума.

    К вечеру того же дня Эльмира нарисовала и свой портрет.

    Нивинг заявила, что у нее мало вещей и отправилась в круглосуточный магазин одежды. Там вампирша выбрала себе полсотни нарядов, а потом едва не скопытилась, услышав сумму её покупки. Денег почти не было, а потому Нивинг пришлось, скрипя зубами, отложить большую часть вещей.

    Из магазина она вылетела, бубня себе под нос: "а они про вампиров говорят - кровопийцы"...
    Красавица моя.

  18. #12
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Купила она себе и костюм на Хэллоуин:

    Правда жутковат?
    Игр решил навестить свой бизнес. Уровень упал (видимо, Эльмира была клиенткой). Но денег поднимать бизнес не осталось. Пришлось нанять бывшую любовницу. Оказалось, что Эльвира раньше работала в магазине игрушек:
    [в этом месте демеург чуть не перекрестилась: повезло так повезло]
    Оставив Эльвиру за главную Игр отправился домой. На пороге дома он чуть не помер от инфаркта: его дражайшая супруга играла с волком. А вдруг он бы ее покусал?

    В четверг вечером нам сообщили, что Монтес завтра подрастет. Решили не ждать, а устроить вечеринку прямо сейчас.

    Подрос Монтес на руках сестры

    …которая тут же потащила его к зеркалу, чтобы сняв скальп пристально изучить форму ушей Монтеса.

    Не передались эльфенку папины ушки=( Будем пытаться еще раз.

    Тем временем вечеринка закончилась, гости остались вполне довольны, а Игр потащил жену в постель, искать колокольчики. Нашли.

    На этом мой рассказ на сегодня считаю оконченным и, на пару с Монтесом, желаю всем спокойной ночи.

  19. #13
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    С началом вас...

    Начали с низкого старта, я фигею... Сразу 20 любовниц (правильного пола, респект!!! ), 10 детей и 30 внуков, бизнес, колодец желаний - вы, смотрю, не мелочитесь.

    Судя по деньгам от садоводов, у вас даже был запас в 200 очков.


    Юный эльф, был достойным продолжателем традиций своего папеньки
    Так вот вы какие, юные эльфы!!!

    Подарок принесла только Дуся. Стервы.
    "Гусары денег не берут-с!!!"

    тем, кто не верит, что не вводила я этот код [даже догадываюсь, кто это может быть], советую попробовать бесконечную свиданку симам устроить
    Кто как, а я очень даже верю. Когда у меня Фелица делала 50 незабываемых свиданий, она неделю не спала и не ела - и при этом она еще по ночам работала на станке.

    Жалко, что при таких горожанках вся эльфийская красота нафиг выродится. Всё-таки в инцесте есть свои положительные стороны...

  20. #14
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Киска, мерси.
    Даа, старт был очень низким. Но у меня есть опыт Принцессы Нищих, а там даже копать неззя Так что это было легко

    Цитата Сообщение от Киска
    вы, смотрю, не мелочитесь
    Дальше будет проще. Единственно, если найдутся деньги на дачу, то из наследника сделаю вундеркинда и кроликов в первом поколении вызову.

  21. #15
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Цитата Сообщение от Киска
    Так вот вы какие, юные эльфы!!!
    Дааа, юные эльфы, они такииие.
    Цитата Сообщение от Киска
    "Гусары денег не берут-с!!!"
    у гусаров - жалованье, а у нас доп ограничение. Кстати, сейчас впишу.
    Цитата Сообщение от Киска
    Всё-таки в инцесте есть свои положительные стороны...
    я так чувствую, Нивинг будет принимать участие в рождении не одного поколения. Надо только правила уточнить.

Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •