Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 164

Тема: Династия Серебряный Ручей

  1. #1
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181

    Династия Серебряный Ручей

    Итак, я созрела для династии.
    Знакомьтесь с основателем клана: Игр Серебряный Ручей.

    Юный эльф, был достойным продолжателем традиций своего папеньки: он был чрезвычайно любвеобилен и ветренен. Впрочем, почему был? Даже теперь, изгнанный из клана в мир смертных, он не утратил желания …кх, просто желания. Перед официальным изгнанием он успел припрятать парочку камушков из шкатулки своей матушки, но, увы, больше, чем на полгода роскошной жизни их не хватило. Теперь, он приобрел участок земли в Плезантвилле и…остался без гроша в кармане (ведь высший разум купил ему дерево, которое станет семейным, прудик, который, скорее всего замерзнет - все-таки уже начало осени и на оставшиеся деньги выровнял землю). Итак, на счету круглый ноль, впереди неделя экстрима, а участок выглядит вот таким вот образом:



    Ограничения:
    “Do it yourself” провалено
    Вы получаете 1 очко
    Читать дальше...

    Семья вселяет в вашего основателя уверенность в своих силах (или не менее сильное недоверие к наемным работникам)

    - ваши симы никогда не могут нанять никого из меню "Сервис" и "Доставка", единственное исключение - усыновление
    - вы не можете активировать, вселить или заключить брак с Servo
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Работе 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Техника», если установлено соответствующее дополнение)
    - симы-студенты также должны подчиняться этому ограничению
    - вы можете жениться на НПС "Доставки" и "Сервиса"
    - семья всё же может производить и продавать Servo, но не активировать
    - вы не можете использовать баллы влияния, чтобы другие симы делали за вас работу по дому


    “Fearless”
    Вы получаете 1 очко
    Читать дальше...

    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический прибор, вы не можете вызвать ремонтника или повлиять на других симов, чтобы они исправили поломку. Прибор должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию от грабителей в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Игры», если установлено соответствующее дополнение)
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника или повлиять на другого сима


    “Patriarchy/Matriarchy”
    Вы получаете 1 очко
    Читать дальше...

    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся


    “One way street”
    Вы получаете 1 очко
    Читать дальше...

    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    “Aspiring to do it the hard way”
    Вы получаете 2 очка
    Читать дальше...

    Еще в детстве ваш основатель своими глазами видел, как сим погиб от длительного использования шапки-многодумки. Это событие сильно напугало его и нанесло непоправимую травму на всю оставшуюся жизнь. Поэтому основатель настрого запретил всем своим потомкам пользоваться бонусными объектами.

    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории «Коллекции»
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street"


    “eXtreme”
    Вы получаете 1 очко
    Читать дальше...

    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.
    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги


    “True Love”
    Вы получаете 2 очка
    Читать дальше...

    Ваш основатель верит в теорию родственных душ. Вместо того, чтобы довольствоваться тем, что есть, ваш основатель и все его потомки должны найти идеального партнера прежде, чем заводить детей.

    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - вы можете пользоваться услугами гадалки для поиска своей второй половинки, если конечно это не запрещено другими ограничениями.
    - если никак не удается найти возлюбленного с тремя молниями, есть смысл поменять фетиши\стоп-сигналы
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы могут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима


    “Free Roaming Ghosts”
    Вы получаете 2 очка
    Читать дальше...

    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться

    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома. Это не приведет к нарушению ограничения.


    Собственное ограничение:
    Требуется специалист с высшим образованием
    Читать дальше...
    -симы имеют право устраиваться на работу только в случае, если они отучились в университете по необходимой специальности.
    -по достижении вершины карьеры сим имеет право сменить профессию, если это будет карьера мечты.
    -животные могут быть устроены на работу только после того, как они выучили все команды (кроме туалета у кошек)
    -подростки имеют право трудоустроится, чтобы получить стипендию
    Примечание:
    запрещено устраиваться на работу. Если супруг(-а) уже работал(-а), то может продолжать работать, а по достижении вершины карьеры сменить работу на соответствующую мечте жизни.



    Семейное древо:

    Я не учитывала ромашек, кроме Нивинг. Но, я надеюсь, мои читатели помнят, что у Игра помимо Нивинг еще 9 ромашек, а у самой Нивинг - 40. И фотографии Ирчуса еще нет. Он наследник, но займусь я им значительно позже. Будем считать, что он провалился во временную яму.

    Баллы и штрафы:

    Баллы: 13.5
    Читать дальше...

    Династия:
    1. Игр + портрет на лоте - 1
    2. Ольтеллор + портрет на лоте - 1

    Деньги:
    пока не считала

    Друзья:
    где-то были скрины

    Невозможные желания:
    Семья:
    - Иметь 10 детей - Нивинг
    - Иметь 30 внуков - Игр

    Богатство:
    - Заработать 100,000
    - Владеть 5 предприятиями 10 уровня

    Знания:
    - Выучить все умения: Эльмира, Нивинг
    - Быть похищенным инопланетянами 3 раза

    Популярность:
    - Иметь 30 лучших друзей

    Любовь:
    - Любить 20 симов одновременно - Игр
    - Вууху с 30 симами - Ольтеллор

    Удовольствие
    - 50 первых свиданий
    - 100 свиданий мечты

    Сыр:
    - Съесть 200 сэдвичей с сыром

    Платиновые могилы: 1
    Игр, Эльмира

    Категория: Призраки - 0.5
    - Старость - Игр, Эльмира
    - Огонь (сюда же относится смерть от перегрева *)
    - Страх
    - Вода
    - Удар током (сюда же относится смерть от удара молнией *)
    - Растение-корова*
    - Ножницы
    - Лифты *
    - Спутник
    - Болезнь
    - Мухи
    - Голод
    - Rally Forth *
    - Солнечный свет *
    - Град *

    Бизнес:
    Бизнес куплен основателем и прокачен до 10 уровня. В игре 3 поколения, так что баллов - 3

    Семейная порода:
    потом

    Семейное дерево:
    Дерево куплено, могилка стоит под ним.

    Путешествия:
    потом;
    Дача - куплена основателем, два поколения там уже отдохнули. 1 (пока что)

    Хобби:
    Хобби основателя - игры. Пока никто не прокачивал специально.

    Коллекции
    Пока никаких

    Мастер:
    Читать дальше...
    "Белая ворона" - пока нет таких
    1 очко за белую ворону в семье. Белой вороной считается сим, являющийся одновременно инопланетянином-зомби-вампиром-оборотнем-растением-колдуном. Если у вас нет какого-либо дополнения, с которым было добавлено одно из этих существ, значит ваша Белая ворона не должна становиться этим существом. "Белая ворона" должна быть членом семьи (нести в себе кровь династии). Как только вы заработали этот бонус, сим может со спокойной совестью помереть. После того, как вы заработали это бонус, ваши симы могут выбрать стремление "Семья", не бросая кубик.

    "Кролики тоже хотят любви" - пока нет
    Вы должны сделать фотографию двух социальных кроликов (которых сим видит, когда сходит с ума), заигрывающих друг с другом.
    Заметки:
    Вам нужно как минимум 2 кролика для этого, то есть как минимум в сима должны иметь потребность "общение" на нуле.
    Кролики бывают трёх цветов: жёлтый, голубой и розовый. Только голубой и розовый кролик будут флиртовать друг с другом.
    Нельзя определить, какого цвета кролик получится у сима.
    После того как вы заработали этот бонус, ваши симы могут выбирать стремление "Любовь" без броска.

    "Кристальная репутация" - вряд ли удастся
    За все 10 поколений вы не заработали ни одного пенальти. Вы не можете заработать этот бонус, если хотя бы один раз заработали пенальти, даже если потом восполнили его очками категории Избыток.

    "Вундеркинд" - Ольтеллор
    Вундеркинд должен:
    - быть наследником семьи
    - вырасти из малыша в ребёнка с платиновым стремлением
    - выучить все умения малыша (ходить на горшок, говорить и ходить)
    - выучить все умения до того, как он стали подростком (имеется ввиду готовка, обаяние, тело и прочее)
    - иметь оценку А+ при переходе из ребёнка в подростка
    - "Научиться учиться" до того, как стал подростком
    - учиться в частной школе до того, как стал подростком
    - иметь интерес "Школа" на уровне 10 до того, как стал подростком
    - при переходе в подростка быть на платиновом уровне стремления

    "С днём рожденья"
    - каждый день рожденья наследника, с младенца до пожилого, вы должны проводить вечеринку
    - каждая вечеринка должна быть проведена на максимальном уровне
    - при переходе в каждую возрастную стадию наследник должен иметь платиновое настроение (исключение при переходе в тодлерство), и смерть наследника тоже должна быть платиновой
    - после того как вы заработали этот бонус, вы можете выбирать для симов стремление "Популярность" без броска

    "Никаких сожалений"
    - сим, рождённый в династии, должен умереть от старости с платиновым уровнем стремления без единого плохого воспоминания. Единственное исключение - воспоминание "Смерть члена семьи". Эти смерти должны быть платиновыми
    - сим должен быть наследником
    - после того, как вы заработали этот бонус, ваши симы могут выбрать стремление "Удовольствие" без броска.

    "Капиталист"
    Наследник должен умереть в платиновом стремлении со всеми 25 особенностями бизнесмена и 7 золотыми очками талантов. После того, как вы заработали этот бонус, ваши симы могут выбрать стремление к богатству без броска.

    “Ivy League”
    Чтобы заработать это очко, вам нужно:
    - Подросток, который является членом семьи, но не наследником
    - Он должен заработать 14,000 стипендий
    - Он должен посещать колледж (любой)
    - Он должен получить воспоминание "big man\woman on campus"
    - Он должен присоединиться к тайному обществу до выпуска
    - Он должен основать Греческий дом и довести его до максимального уровня до выпуска
    - Он должен выпуститься с уровнем 4.0 (любая специализация)
    - У него должна быть выпускная вечеринка высшего уровня
    - Вы получаете это очко, когда он выпускается

    После того, как вы заработали этот бонус, ваши симы могут выбрать стремление Знания без броска.

    "Hobby Horse"
    Вы получаете одно очко, если сим максимально развивает все 10 хобби

    “Финиш"
    Закончите испытание. Вы получаете это очко автоматически после рождения 10 поколения. Вы его заслужили.


    Ограничения:
    Экстрим - 1


    Избыток


  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #46
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181

    Поколение 2. Рассказ Монтеса. Продолжение.

    Папа тоже не скучал. Его картины признали очень многие мастера кисти.

    Читать дальше...
    Еще в своих письмах и телефонных звонках и отец и братец наперебой жаловались маме друг на друга: мол не может он честно в шахматы играть… Вот только папа умеет дурить сына так, что тот не замечает, а у Ольтеллора обжулить папу так и не получилось. Мог бы и честно играть - все таки разряд по шахматам есть.


    Домой они иногда прилетали, неизменно привозя кучу безделушек. Правда один раз им попалась стоящая вещь. Её спрятали на чердаке до лучших времен.

    Окончательно Ольтеллор и папа вернулись домой через пять лет.

    [на самом деле таких табличек было 4: 3 из Такемицу и 1 с Твикки, но думаю, на 4 одинаковых скриншота смотреть не слишком интересно...]
    Я переходил в последний класс, а брат должен был поступать в старшую школу. За время, которое он провел вдали от меня я почти смирился с тем, что все время буду для семьи пустым местом…Увы...

  4. #47
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    С вундеркиндом вас))))
    Красивые фотки, а какие картины рисуют шикарные!!!)

  5. #48
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181

    Поколение 2. Рассказ Монтеса. Продолжение 2.

    Вернулись отец и Ольтеллор к дням рождениям. Моим (я переходил в последний класс) и отца: ему исполнялось пятьдесят.

    Читать дальше...

    Дома меня так редко замечали, что мне хотелось почаще бывать в центре внимания. Мечтой жизни стало наличие верных и преданных друзей. В количестве, примерно, двадцати штук. (Прим.автора: скриншота не нашла, но мечта жизни именно такая: 20 лучших друзей)

    Отец поседел. Я думал эльфы не стареют, но на мой вопрос папа лишь горько усмехнулся и ушел в другую комнату. Нивинг посмотрела на меня с укором, в котором читалось и сожаление. А что я такого сказал?

    На следующее утро я подошел к колодцу желаний. "Хочу любить", - пронеслось в голове, а монетка выпала из дрожащих рук.

    Внезапно рядом раздался голос знакомой продавщицы из одежного магазина. "Монтес, я тут шла мимо и подумала," - она ненадолго замолчала, а потом...поцеловала меня?

    Времени с Виолой мы провели не слишком много - ей пришлось идти. Она так торопилась... Я полетел было к родителям, но они не заметив моего радостного состояния только и трещали о том, что "Наш умненький Оль" обучил Бакеля всему чему можно и на выставке собак нам предложили отдать Бакеля на работу в шоу-бизнес. Я только закрыл глаза. Почему они не хотят меня слушать?


    С тех пор я переселился в гараж. Притащил "металлолома с городской помойки", как выразилась мама, и стал собирать. "Я соберу машину и уеду отсюда", - это была моя единственная мечта



  6. #49
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181

    Поколение 2. Рассказ Монтеса. Продолжение 2.

    Мой переезд заметил и одобрил только Бакель. Ему явно нравилось, что на него обращают внимание и вместо того, чтобы надавать по ушам за сгрызенное домашнее задание только гладят по голове.

    Читать дальше...
    Мама даже не заметила, что по утрам теперь можно готовить только три порции: она с головой ушла в работу.

    Отец занялся "пристраиванием" Ольтеллора в лучшую школу: до конца каникул оставалось совсем немного времени...

    Мне же пришлось настраивать рояль...

    Было обидно, когда я только-только его настроил и хотел сесть поиграть в комнату вошел бррратик и с гаденькой ухмылкой занял место за клавишами. А потом еще добавил, что настроить можно было бы и получше. Ненавижу...

    Стоит ли говорить, как я радовался, когда он облажался в школе? Так ведь мамочка только погладила его по голове и предложила свозить в картинную галерею. И отвести в кружок рисования... Мне оставалось скрипеть забуми.

    Бакель радовал семейство повышениями...


    А я внезапно нашел друга. Возможно, вам покажется знакомой его фамилия: его зовут Саймон Лотарио...

  7. #50
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181

    Поколение 2. Рассказ Монтеса. Продолжение 2.

    Ольтеллор совсем не изменился. После школы наш девятиклассник бежал ловить бабочек и обижался, когда не мог их поймать...

    Читать дальше...
    Правда пару дней он смог вести себя "по взрослому", то есть надувшись от гордости как индюк. Все дело было в призе, который он выиграл в школе.

    А я занимался вполне приземленными вещами: чинил компьютер...

    ...подрабатывал стилистом....


    ...встречался с Виолой. Хотя в последнее время я стал видеть её все реже и реже. Она даже не пришла на вечеринку, которые родители закатили для нашего маленького "вундеркинда"

    (взросление Оля из толдера в школьника тоже было платиновым, [доказать я это могу, но это еще один скриншот, который теперь не влезет в это сообщение =) желающим могу предоставить отдельно] поэтому категорию "Вундеркинд" засчитываю. Стремление к знаниям по условию этой категории я могу выбирать, а могу и не выбирать. Так как семейное стремление меня вполне устроило, я решила его не менять)



    Вечеринак по мнению братика была "достаточно отвязной".
    В итоге он уматал обкатывать свой подарок (новенький Ниссан), забыв поздравить маму с очередным повышением. Мама не обиделась

  8. #51
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181

    Поколение 2. Рассказ Монтеса. Продолжение 2.

    Тогда я не верил Саймону, а зря. Мой друг давно говорил, что Виола интересуется только и исключительно деньгами, которых у Малькольма Ладграаба V куда больше, чему у нашей семьи... Да, я застал их вместе. Черт возьми, как я мог ей верить? Какой я был идиот.... С того дня я стал считать дни до окончания школы и ускоренными темпами чинить ту старую развалюху, что стояла в гараже...

    Читать дальше...
    Старался не обращать внимания на брата, который купался в обожании соседей и родных...


    Вчера был выпускной бал. А сегодня... я допил остатки пива и радостно улыбнулся в пустоту... Моя мечта сбылась. Я больше никого из них не увижу.

    Я встал, отбросив подальше фотографии и сел в машину... Прощай, мой нелюбимый дом, меня ждет университет, а сюда я больше не вернусь...




    Техническое:
    [друзей мы вызывали с помощью колодца каждый день по трое. Соответственно, мечта сбылась достаточно быстро, с чем я и отправила Монтеса в универ. Однако, позже повнимательней прочитав правила я осознала, что НЖ - это 30 друзей, а не 20, а потому отмечать в отчетах каждого из этих чудиков не стала]


    Техническое: демиург не выдержал и сдулся. Творческий порыв растворился в мечте побыстрее играть дальше, а посему отчеты вернутся к начальному варианту, а картинки остануться в текущем. Монтес Серебряный Ручей отправляется в брачное агентство искать свое счастье, а демиург придирчиво изучает папочки скриншотов на предмет нового отчета...

  9. #52
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Наследник у вас красопет) с вундеркиндом я вас уже поздравила, а вот читать от лица Монтеса отчет было даже как-то грустно( А творческий порыв - он на то и порыв - сегодня сдулся, а завтра, глядишь, выдашь нам еще что-нибудь сногсшибательное)))

  10. #53
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Peta да и Монтес не урод оказался В детстве профиль был абсолютно плоский, а в юношестве стал уже более менее прилично выглядеть.
    Наследничек еще даст жару: второе стремление у него к романтике, соответственно на его эльфийские ушки свалилась задача организовать тридцать любовниц... Вообще, мне уже пора описывать третье поколение, которое, забыв о том, что в семье патриархат, упоенно соревнуется за право наследства, но увы, пока не так уж много времени, а теперь станет еще меньше: до сессии осталось два месяца, пора уже и ботать=)

  11. #54
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У, как интересно, давай описывай быстрее!!!)))) Когда я училась, у меня не было времени даже журнал почитать. так что придется нам набраться терпения и подождать окончания твоей сессии.)

  12. #55
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    А Монтес симпатичный) Правда, действительно жалко его было, хотя характер и не прельщает особо, но всё же.
    Остроухий наследник очарователен.
    Жду продолжения!

    P.S. Литературный стиль очень понравился, равно как и красивые скрины

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #56
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    ~Тильда~, читаю династию с момента выхода, и времени коммент оставить никак нет) Сегодня решила - нет уж, вот сяду и напишу)))
    Слегка запоздало, но... с началом!
    Династия очень понравилась - легко читается, хорошо написано и скрины ненапряжные) Монтес ваш нравится - обида у него заслуженная, тем не менее, он не "скатывается", но вот интересно - будет ли расписан внутренний мир наследника?.. Не кажется мне, что он будет таким, как его описывает братец... вундеркинд всё-таки, характер не может быть таким уж несносным...

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #57
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Цитата Сообщение от Sophie
    но вот интересно - будет ли расписан внутренний мир наследника?.. Не кажется мне, что он будет таким, как его описывает братец...
    Ооооо дааааа...... Он будет совсем не таким.... Он будет КУДА как хуже.
    Я ненавидела романтиков. Поэтому основателя сделала романтиком. Игр получился очаровательнейшим созданием, желания которого хотелось исполнять.... Да и гулял он никому ничего не обещая... А когда этот наследничек стал хотеть гулять от трехмолниевой невесты...
    Цитата Сообщение от Sophie
    вундеркинд всё-таки, характер не может быть таким уж несносным...
    Вудеркинд он по папенькиной с маменькиной милости, а характерец у него хуже чем несносный... Надо бы собраться, отчет написать, но все никак не соберусь Сегодня я уже устала, завтра денек будет веселеньким, а вот в понедельник может что и выйдет

  17. #58
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181

    Глас Основателя

    А вы не ждали нас, а мы припёрлися....
    После того, как Монтес сбежал у нас с женой осталась одна радость: Оль. Он не дает нам скучать. Вон, недавно мой портер нарисовал. А как хорош! Я ему так и сказал: этот портрет он должен у меня на могиле повесить. А Оль только усмехнулся.

    Читать дальше...
    А недавно - вот смех-то! - захотелось мне, чтобы сыночки мои себе невест присмотрели. Может, и Монтес жену приведет хотя бы познакомить? А то ведь даже не пишет!

    Оль недавно будильник чуть не разломал. Ещё бы: столько гулять по ночам! Вот Монтес как бы поздно ни лег - все равно вставал во сколько понадобиться.

    А Оль только отмахивается, отъезжая от дома на новой машине. Все таки зря мы ему её подарили. Надо было Монтесу дарить.

    А я недавно в город ездил. Встретил своих "бывших". Ничуть не изменились, зарразы...

    А Оль приятеля еще из школы водит. Мальком Ландграаб. Солидное семейство. Внешне. А внутри одна гниль. Я сказал сыну - а он только отмахнулся: "ты чо, пап, Мал мой лучший друг"

    А Эльмира в работу ушла. Очень она по Монтесу скучает. Вот и пытается работой мысли о нем выгнать из головы.

    Бульвик радует. Хороший пес, надо бы ему пару подобрать.

    Хотел Оля попросить, а он "я занят"… Занят он… Одни игры да свиданки на уме. Он что, думает я совсем слепой?


  18. #59
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181

    Глас Основателя

    Он только и знает, что за девицами ухлестывать. Я уж ему сказал, что ему жениться придется, да сыну наследство оставить. А он говорит "успею".

    Читать дальше...
    И от одной девчонки...

    …бежит к другой.

    А потом так вообще в университет уехал. Ни "здрасти" ни "до свиданья". Ну ничего, сыночка. Будешь жить на одну стипендию! И только попробуй ко мне за деньгами придти!



    А раз теперь думать о ребенке не надо, то можно подумать о собаках. Купил я для Бульвика подружку.

    Он как раз расстроенный с работы вернулся…

    Но девочка сразу подняла ему настроение.

    Правда железки в Монтесовом гараже он все равно погрыз...


  19. #60
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181

    Глас Основателя

    Должность свою Бульвик вернул.

    Читать дальше...
    И Эльмира до космонавта дослужилась.

    А мы с Нивинг на пару за книжки засели.

    Бакель разошелся: волков гоняет от участка. Молодец, конечно, но ему уже не полезно...



    Бакель хоть почтальонов гонял, а вот Бульвик ко всем подряд ластится! Ну что ты будешь делать?

    Вот и Эльмира генералом стала. Теперь-то её заявление об уходе не отклонят.

    Она ведь градостроителем быть хочет. Посидели мы с ней, подумали: не нужно её работу менять. Старость на носу, да и щенки опять же появились...


Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •