Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 164

Тема: Династия Серебряный Ручей

  1. #1
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181

    Династия Серебряный Ручей

    Итак, я созрела для династии.
    Знакомьтесь с основателем клана: Игр Серебряный Ручей.

    Юный эльф, был достойным продолжателем традиций своего папеньки: он был чрезвычайно любвеобилен и ветренен. Впрочем, почему был? Даже теперь, изгнанный из клана в мир смертных, он не утратил желания …кх, просто желания. Перед официальным изгнанием он успел припрятать парочку камушков из шкатулки своей матушки, но, увы, больше, чем на полгода роскошной жизни их не хватило. Теперь, он приобрел участок земли в Плезантвилле и…остался без гроша в кармане (ведь высший разум купил ему дерево, которое станет семейным, прудик, который, скорее всего замерзнет - все-таки уже начало осени и на оставшиеся деньги выровнял землю). Итак, на счету круглый ноль, впереди неделя экстрима, а участок выглядит вот таким вот образом:



    Ограничения:
    “Do it yourself” провалено
    Вы получаете 1 очко
    Читать дальше...

    Семья вселяет в вашего основателя уверенность в своих силах (или не менее сильное недоверие к наемным работникам)

    - ваши симы никогда не могут нанять никого из меню "Сервис" и "Доставка", единственное исключение - усыновление
    - вы не можете активировать, вселить или заключить брак с Servo
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Работе 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Техника», если установлено соответствующее дополнение)
    - симы-студенты также должны подчиняться этому ограничению
    - вы можете жениться на НПС "Доставки" и "Сервиса"
    - семья всё же может производить и продавать Servo, но не активировать
    - вы не можете использовать баллы влияния, чтобы другие симы делали за вас работу по дому


    “Fearless”
    Вы получаете 1 очко
    Читать дальше...

    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический прибор, вы не можете вызвать ремонтника или повлиять на других симов, чтобы они исправили поломку. Прибор должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию от грабителей в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Игры», если установлено соответствующее дополнение)
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника или повлиять на другого сима


    “Patriarchy/Matriarchy”
    Вы получаете 1 очко
    Читать дальше...

    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся


    “One way street”
    Вы получаете 1 очко
    Читать дальше...

    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    “Aspiring to do it the hard way”
    Вы получаете 2 очка
    Читать дальше...

    Еще в детстве ваш основатель своими глазами видел, как сим погиб от длительного использования шапки-многодумки. Это событие сильно напугало его и нанесло непоправимую травму на всю оставшуюся жизнь. Поэтому основатель настрого запретил всем своим потомкам пользоваться бонусными объектами.

    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории «Коллекции»
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street"


    “eXtreme”
    Вы получаете 1 очко
    Читать дальше...

    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.
    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги


    “True Love”
    Вы получаете 2 очка
    Читать дальше...

    Ваш основатель верит в теорию родственных душ. Вместо того, чтобы довольствоваться тем, что есть, ваш основатель и все его потомки должны найти идеального партнера прежде, чем заводить детей.

    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - вы можете пользоваться услугами гадалки для поиска своей второй половинки, если конечно это не запрещено другими ограничениями.
    - если никак не удается найти возлюбленного с тремя молниями, есть смысл поменять фетиши\стоп-сигналы
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы могут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима


    “Free Roaming Ghosts”
    Вы получаете 2 очка
    Читать дальше...

    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться

    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома. Это не приведет к нарушению ограничения.


    Собственное ограничение:
    Требуется специалист с высшим образованием
    Читать дальше...
    -симы имеют право устраиваться на работу только в случае, если они отучились в университете по необходимой специальности.
    -по достижении вершины карьеры сим имеет право сменить профессию, если это будет карьера мечты.
    -животные могут быть устроены на работу только после того, как они выучили все команды (кроме туалета у кошек)
    -подростки имеют право трудоустроится, чтобы получить стипендию
    Примечание:
    запрещено устраиваться на работу. Если супруг(-а) уже работал(-а), то может продолжать работать, а по достижении вершины карьеры сменить работу на соответствующую мечте жизни.



    Семейное древо:

    Я не учитывала ромашек, кроме Нивинг. Но, я надеюсь, мои читатели помнят, что у Игра помимо Нивинг еще 9 ромашек, а у самой Нивинг - 40. И фотографии Ирчуса еще нет. Он наследник, но займусь я им значительно позже. Будем считать, что он провалился во временную яму.

    Баллы и штрафы:

    Баллы: 13.5
    Читать дальше...

    Династия:
    1. Игр + портрет на лоте - 1
    2. Ольтеллор + портрет на лоте - 1

    Деньги:
    пока не считала

    Друзья:
    где-то были скрины

    Невозможные желания:
    Семья:
    - Иметь 10 детей - Нивинг
    - Иметь 30 внуков - Игр

    Богатство:
    - Заработать 100,000
    - Владеть 5 предприятиями 10 уровня

    Знания:
    - Выучить все умения: Эльмира, Нивинг
    - Быть похищенным инопланетянами 3 раза

    Популярность:
    - Иметь 30 лучших друзей

    Любовь:
    - Любить 20 симов одновременно - Игр
    - Вууху с 30 симами - Ольтеллор

    Удовольствие
    - 50 первых свиданий
    - 100 свиданий мечты

    Сыр:
    - Съесть 200 сэдвичей с сыром

    Платиновые могилы: 1
    Игр, Эльмира

    Категория: Призраки - 0.5
    - Старость - Игр, Эльмира
    - Огонь (сюда же относится смерть от перегрева *)
    - Страх
    - Вода
    - Удар током (сюда же относится смерть от удара молнией *)
    - Растение-корова*
    - Ножницы
    - Лифты *
    - Спутник
    - Болезнь
    - Мухи
    - Голод
    - Rally Forth *
    - Солнечный свет *
    - Град *

    Бизнес:
    Бизнес куплен основателем и прокачен до 10 уровня. В игре 3 поколения, так что баллов - 3

    Семейная порода:
    потом

    Семейное дерево:
    Дерево куплено, могилка стоит под ним.

    Путешествия:
    потом;
    Дача - куплена основателем, два поколения там уже отдохнули. 1 (пока что)

    Хобби:
    Хобби основателя - игры. Пока никто не прокачивал специально.

    Коллекции
    Пока никаких

    Мастер:
    Читать дальше...
    "Белая ворона" - пока нет таких
    1 очко за белую ворону в семье. Белой вороной считается сим, являющийся одновременно инопланетянином-зомби-вампиром-оборотнем-растением-колдуном. Если у вас нет какого-либо дополнения, с которым было добавлено одно из этих существ, значит ваша Белая ворона не должна становиться этим существом. "Белая ворона" должна быть членом семьи (нести в себе кровь династии). Как только вы заработали этот бонус, сим может со спокойной совестью помереть. После того, как вы заработали это бонус, ваши симы могут выбрать стремление "Семья", не бросая кубик.

    "Кролики тоже хотят любви" - пока нет
    Вы должны сделать фотографию двух социальных кроликов (которых сим видит, когда сходит с ума), заигрывающих друг с другом.
    Заметки:
    Вам нужно как минимум 2 кролика для этого, то есть как минимум в сима должны иметь потребность "общение" на нуле.
    Кролики бывают трёх цветов: жёлтый, голубой и розовый. Только голубой и розовый кролик будут флиртовать друг с другом.
    Нельзя определить, какого цвета кролик получится у сима.
    После того как вы заработали этот бонус, ваши симы могут выбирать стремление "Любовь" без броска.

    "Кристальная репутация" - вряд ли удастся
    За все 10 поколений вы не заработали ни одного пенальти. Вы не можете заработать этот бонус, если хотя бы один раз заработали пенальти, даже если потом восполнили его очками категории Избыток.

    "Вундеркинд" - Ольтеллор
    Вундеркинд должен:
    - быть наследником семьи
    - вырасти из малыша в ребёнка с платиновым стремлением
    - выучить все умения малыша (ходить на горшок, говорить и ходить)
    - выучить все умения до того, как он стали подростком (имеется ввиду готовка, обаяние, тело и прочее)
    - иметь оценку А+ при переходе из ребёнка в подростка
    - "Научиться учиться" до того, как стал подростком
    - учиться в частной школе до того, как стал подростком
    - иметь интерес "Школа" на уровне 10 до того, как стал подростком
    - при переходе в подростка быть на платиновом уровне стремления

    "С днём рожденья"
    - каждый день рожденья наследника, с младенца до пожилого, вы должны проводить вечеринку
    - каждая вечеринка должна быть проведена на максимальном уровне
    - при переходе в каждую возрастную стадию наследник должен иметь платиновое настроение (исключение при переходе в тодлерство), и смерть наследника тоже должна быть платиновой
    - после того как вы заработали этот бонус, вы можете выбирать для симов стремление "Популярность" без броска

    "Никаких сожалений"
    - сим, рождённый в династии, должен умереть от старости с платиновым уровнем стремления без единого плохого воспоминания. Единственное исключение - воспоминание "Смерть члена семьи". Эти смерти должны быть платиновыми
    - сим должен быть наследником
    - после того, как вы заработали этот бонус, ваши симы могут выбрать стремление "Удовольствие" без броска.

    "Капиталист"
    Наследник должен умереть в платиновом стремлении со всеми 25 особенностями бизнесмена и 7 золотыми очками талантов. После того, как вы заработали этот бонус, ваши симы могут выбрать стремление к богатству без броска.

    “Ivy League”
    Чтобы заработать это очко, вам нужно:
    - Подросток, который является членом семьи, но не наследником
    - Он должен заработать 14,000 стипендий
    - Он должен посещать колледж (любой)
    - Он должен получить воспоминание "big man\woman on campus"
    - Он должен присоединиться к тайному обществу до выпуска
    - Он должен основать Греческий дом и довести его до максимального уровня до выпуска
    - Он должен выпуститься с уровнем 4.0 (любая специализация)
    - У него должна быть выпускная вечеринка высшего уровня
    - Вы получаете это очко, когда он выпускается

    После того, как вы заработали этот бонус, ваши симы могут выбрать стремление Знания без броска.

    "Hobby Horse"
    Вы получаете одно очко, если сим максимально развивает все 10 хобби

    “Финиш"
    Закончите испытание. Вы получаете это очко автоматически после рождения 10 поколения. Вы его заслужили.


    Ограничения:
    Экстрим - 1


    Избыток


  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #31
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Сложные у вас семейные отношения... Родители конечно же не правы забросив старшего ради малого. Но... без сложностей нет развития сюжета, а это важнее минутного счастья симов. (это мнение злого демиурга)

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #32
    Группа удаления
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    и мама, наткнувшись у крыльца с Бакелем очень испугалась…
    и мама, столкнувшись у крыльца с Бакелем очень испугалась…

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #33
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Мдя, плохо у вас родиться с круглыми ушами... Младшенький у вас остроухий Читать дальше...
    миляшка такая - абажаю эльфов
    , вот с ним родители и носятся.

    Съёмка у вас очень красивая, я в восхищении. Маленький ушастик крупным планом - заглядение, где пёсика моют в ванной - вообще шедевр.

    Я ничего не путаю - Монтес толстенький или это ракурс такой?

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #34
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Цитата Сообщение от manjaf
    Родители конечно же не правы забросив старшего ради малого.
    Цитата Сообщение от Киска
    вот с ним родители и носятся.
    Ну, если быть честными, то у Монтеса глаз несколько...замылен, что ли. Все дело в том, что деток в данном семействе обхаживают ровно до того момента, когда они, наконец, всему научатся. Дальше им ставится кошачья подстилка, туалет и набор игрушек. По мере необходимости выдается бутылочка молока. Так что Оль тоже будет искренне считать себя брошенным ребенком.
    Цитата Сообщение от Киска
    плохо у вас родиться с круглыми ушами
    надо сказать, что острые уши любовь демиурга не обеспечат... Вот Оль ну совсем какой-то мямля=(никакого очарования...
    Цитата Сообщение от Киска
    Съёмка у вас очень красивая
    Мерси за комплимент я под snapun пытаюсь косить
    Цитата Сообщение от Киска
    Я ничего не путаю - Монтес толстенький или это ракурс такой?
    ничего не путаешь, он действительно растолстел=( увы, у меня часто детки толственькие. Поэтому я и не брала ограничение на физическую пригодность=)

  10. #35
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Kitty_Gav, поздравляю с чудесным весенним женским праздником 8 марта!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #36
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    С праздником! Весеннего настроения


  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #37
    Фотограф Аватар для Dumb
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    539
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 108; мне - 31
    Эх,а как же я такую династию пропустила.))
    Очень милые мальчики у вас,но Монтеса действительно очень жалко,надеюсь,покажет он еще себя.))

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #38
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Цитата Сообщение от Dumb
    Монтеса действительно очень жалко,надеюсь,покажет он еще себя.
    Оооо, Монтес свой характер покажет во всей красе.... и отправится искать себе счастье на стороне. В смысле я его собираюсь выложить в брачное агентство.
    В династии он, увы, уже бесполезен. Он не знайка - белую ворону не родит. Лигу Плюща им делать - это значило помереть его родителей (а мне платиновая могила основателя нужна - больше, мне кажется, я романтичности никому не прощу и буду испытывать на них методы, подходящие для челленжей "Пока смерть не разлучит нас"). Невозможное желание он мне не сделал (только сейчас заметила, что нужно не 20ть лучших друзей, а 30). Так что ему дорога в брачное агенство. Может, в чьей-нибудь династии и всплывут наши острые уши.

  17. #39
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872


    Пусть тает снег, пусть тают льдинки,
    Сбываются цветные сны,
    Пусть будут радость и улыбки
    В красивый праздник, в День весны!



  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #40
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    С праздником!

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #41
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Tauc, Наталия Николаевна, Alanna2202, ladybird - мерси от всей души=)

  22. #42
    Фотограф Аватар для Dumb
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    539
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 108; мне - 31
    Оооо, Монтес свой характер покажет во всей красе.... и отправится искать себе счастье на стороне. В смысле я его собираюсь выложить в брачное агентство.
    В династии он, увы, уже бесполезен. Он не знайка - белую ворону не родит. Лигу Плюща им делать - это значило помереть его родителей (а мне платиновая могила основателя нужна - больше, мне кажется, я романтичности никому не прощу и буду испытывать на них методы, подходящие для челленжей "Пока смерть не разлучит нас"). Невозможное желание он мне не сделал (только сейчас заметила, что нужно не 20ть лучших друзей, а 30). Так что ему дорога в брачное агенство. Может, в чьей-нибудь династии и всплывут наши острые уши.
    Ах,ну да тогда.Ну все-расно симик он очень и очень хорошоий,думаю,в сторонней династии мальчику действительно повезет.)

  23. #43
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    а когда продолжение будет ?

  24. #44
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181

    Поколение 2. Рассказ Монтеса. Продолжение.

    Такемицу - это местность в горах Японии. Она совсем не производит впечатление какого либо центра, однако является вполне развитым, а главное - самостоятельным городком. Этот город вполне успешно привлекает туристов и инвесторов. И образование там тоже на очень хорошем уровне, чего редко можно ожидать от туристического городка.

    Читать дальше...
    Не знаю, радовался ли Ольтеллор, но лично я был на седьмом небе от счастья, что комната вновь в моем распоряжении. Поэтому провожал я его с вполне радостной улыбкой.

    Нашего маленького гения в Японии сразу взяли в оборот.
    И сразу в аэропорту преподали урок хороших манер. Ну-ну… Вот манерами как раз, наш маленький принц и не блещет...

    А дальше стало только хуже. Уроков задавали столько, что делал их Ольтеллор до самой ночи.

    Его заставляли посещать шахматную секцию…

    …и атлетическую…

    …обязательными так же стали занятия ушу:


    …и участие в творческих конкурсах…


  25. #45
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181

    Поколение 2. Рассказ Монтеса. Продолжение.

    Правда, юному принцу полагались и поощрения. Например, когда он выиграл шахматный турнир Такемицу...

    …ему подарили путевку на море, где братец очень неплохо отдохнул на пару с папой.
    Читать дальше...







    Вот только и там братцу тоже спокойно не дали жить, записав в танцевальный класс...

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •