Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Полина Форгетен "В тёмный мир"

  1. #1
    Polina_Forgetten
    Гость

    Полина Форгетен "В тёмный мир"

    Короткая
    История Демитрия.
    1603 год
    (от лица автора)
    Боже что делать???- спрашивал себя молодой челок сидевший на стуле
    Его голова была забита только одной проблемой их крестьяне взбунтовались из-за неурожаю и могут подняться на восстание, но тут в комнату вошла необычайно красивая девушка она впорхнула как птица!
    Вильгильмина!- пропел молодой человек
    Она мило улыбнулась
    -Ох, ну и зачем ты приехала, любовь моя – вопрошал молодой человек
    -Если они поднимутся на восстание, это может причинить тебе боль!!!-
    - Нет Демитрий! Я люблю тебя и это ТОЧКА , я не оставлю тебя и пусть я заплачу за это жизнью, но наши любовь поможет нам
    Молодой человек улыбнулся и ушёл
    Вильгельмина смотрела в окно и думала о нём , она знала ,что этот день окажется для неё последним!!! Последним в её жизни и свою любовь она унесёт с собой в могилу!


    ***
    Госпожа Вильгильмина- раздалось за её спиной
    Девушка резко обернулась и увидела того кого совсем не ожидала увидеть сейчас
    -Что тебе нужно Роман!
    -Я пришёл за тобой любовь моя
    -Я не пойду с тобой никуда
    - Тогда я убью твоего черноглазика
    - только попробуй- прошипела девушка
    - Ой, и что ты мне сделаешь?
    - Я никогда тебя не прощу! И ты меня больше не увидишь!
    - Я найду тебя везде милая- ухмыльнулся Роман
    - я убью себя, и ты ничего не сможешь сделать!
    Тут молодой человек стал серьёзным и ничего не говорил.
    - Я тебя предупредила!!! А теперь ступай- сказала девушка
    Он не сказав ни слова, вышел

    ***
    Она была права крестьяне поднялись на бунт они вбежали в гостиную дома и увидели Вильгильмину
    Один из крестьян крикнул –Убить её!!!
    И всё для неё теперь закончилось ,она лежала на полу ели живая, когда вбежал Демитрий
    МИНА!!!- заорал он
    Я люблю тебя дорогой мой - промямлила девушка
    Господи я убью их всех - заорал он
    Не делай ошибок любовь моя мы встретимся ещё я обещаю- тихо сказала она и поцеловала его.
    Демитрий побежал за помощью, но никого не нашёл, а когда пришёл её уже не было…

    ***
    Он не ел и не спал, все его мысли были только о мести
    « я убью их всех» думал он.
    Тут за спиной раздался голос
    Да неужели!!!
    Он обернулся и увидел в заде себя Романа
    Он прекрасно знал, кем он был
    И что он тоже любил Мину
    Его Мину!!!
    -Что тебе здесь нудно?
    -Я пришёл тебе помочь
    - Мне не нужна твоя помощь
    Я в этом не уверен зачем тебе теперь жить если можно умереть, а точнее стать таким как я и мы вместе отомстим за неё!- сказал молодой человек
    -Ну так что ты согласен?
    Демитрий недолго колебался и ответил
    -ДА я хочу- твёрдо произнёс Демитрий
    - Я так и знал, что ты поддержишь меня
    Он выпустил клыки и вскрыл себе вены и сказал
    –пей!
    Он взял его руку и выпил крови ,после этого Роман свернул ему шею
    На следующею ночь Демитрий проснулся вапмиром!

    НАШЕ ВРЕМЯ
    (основная история)
    1 глава
    «Первая встреча»

    Понедельник….И этим всё сказано ШКОЛА-ад. Я сползла с дивана и поползла на кухню, там мама уже вовсю готовила завтрак
    - Привет мам!- промямлила я
    -Доброе утро
    Я скушала омлет и попёрлась в школу.
    В школе как всегда было просто скукотища я села и начала читать книгу на телефоне, ко мне подлетела Машка
    -Приветик Полинк
    -Привет привет- промямлила я
    - ты что не выспалась
    -Ну как ты догадал, не представляю
    -А где Сашка?
    Сашка была моей лучшей подругой с самого первого класса, хотя нет даже раньше!
    -Она же более
    -Ой, я не знала
    - Да ладно ничё
    -Кстати ты знаешь новость у нас в школе новенькие
    - да и кто это
    -Лиззи и Дима Романовы
    -понятно
    - я не сказала главного
    -И чего?
    - Они учатся в нашем классе
    - Ну, вот замучаем мы их
    - Наверно
    -А ты их видела
    -Нет мне сказали
    -Кто?
    - Училка наша
    -Понятно
    Сейчас был урок биологии или как мы её называли в нашем кругу БИШКИ
    Тут прозвенел звонок гурьба моих одноклассников вбежала в класс, они орали, смеялись и вытворяли всёвозможное, но вот, наконец, в класс зашла учительница и все, наконец, успокоились. «Ураааа»- подумала я про себя, эти психи замолчали!!! Да, с каких это пор я начала считать их ПСИХАМИ ,я ведь сама больная при мысли о этом я ухмыльнулась. Нам сказали сесть я приземлилась на парту сегодня я сидела одна ,но тут в класс зашли два человека- это был парень и девушка, девушка улыбалась и смотрела на меня, я поразила, она была такой красиво! Причёска её была похожа на трешь ,но ей ужасно шло!!! А парень был какой-то грустный, но тоже смотрел на меня , и в моей голове промелькнула мысль, что на меня смотрят все как на «экспонат».Да, что сегодня за день и как только я это подумала они сразу отвернулись от меня! Что за хрень???- подумала я.
    Да, куда мир катится. Учительница рассадила их и причём так что парня посадили ко мне, а девушку взади, с Миляевым!
    Я не слушала, что говорит Александра Анатольевна ,а летала в облаках, но она этого слава богу не замечала. Я думала, почему они на меня посмотрели все разом, наверно я их взбесила.
    Наконец прозвенел звонок я записала домашку и уже хотела выйти из кабинета , как меня остановила эта девушка
    -Я Лиззи Романова- улыбнулась она
    -А я Полина Шведова- так же добродушно улыбнулась я ей
    Тут к нам подошёл парень
    Лизи улыбнулась и сказала
    -А это мой брат, Дима
    -Очень приятно- сказал он
    Я улыбнулась и сказала
    -Взаимно
    Он тоже добродушно мне улыбнулся
    И тут Лизи спросила
    -А какой сейчас урок?
    -Русский-с отвращением сказала я
    - Так может, пойдём?- спросила Лизи
    -Пойдёмте- сказала я

    ***
    Я с ними день пролетел очень быстро и весело!!! Лиззи всё время говорила со мной, а Дима просто смотрел на меня и как – будто знал обо мне всё , как – будто читал мои мысли. Он всегда мне улыбался очень и очень мило!!!
    Ах да я так его и не описала. Это был высокий парень, и если я говорю высокий это было именно так,он был даже выше меня, но, правда не на много. На нём была чёрная футболка пиджак и брюки тоже чёрные. Был он бледным (странно как-то) ,но его глаза…
    Я буквально тонула в них ,они были чёрные! ЧЁРНЫЕ!!! ЧЕРНЕЕ САЖИ! И это мне ужасно нравилось! Так волосы тоже были чёрные ,а чёлка скинута на бок! Что говорить красавчик! Все девчонки кидались на него (замечу даже классов постарше) Такие как Олеся и Ксюша они были без ума от него, но он их как будто не замечал.
    Уроки закончились, и тут началось самое интересное…
    Лизи взвизгнула у раздевалки и сказала, что ей надо бежать ( очень жаль)
    И тут Дима решил меня проводить, я не отказалась. Вот блин.
    Мы вышли из школы и разговорились я даже не заметила как мы дошли до дома.
    -Ну вот и всё пока- сказал Дима и уныло улыбнулся
    -Пока -сказала я ему, но так этого не хотелось
    Ещё раз улыбнувшись ему я зашла в подъезд и зашагала домой.

    ***

    (Дом Романовых)

    Лиззи радостно ходила по дому!
    -Чему ты так радуешься- спросил Демитрий
    -Ты заметил, она безумно похожа на Мину
    -Но это не Мина
    -Что с тобой я тебя не понимаю! Ты так рвался сюда ,а теперь!!!
    -Лиззи ты понимаешь! Я хотел убить её!!!
    -ЗАЧЕМ
    -Я думал я забуду а Мине и дальше заживу, но ты знаешь когда я увидел её ,меня осенило она такая я не мог оторваться от неё.
    -Я заметила
    - Я влюбился в неё
    -И что в этом плохого
    -Я погублю её
    -Нет, любовь преодолеет всё - возразила Лиззи
    -Я боюсь потерять и её, ты пойми!!! БОЮСЬ
    Лизи недовольно фыркнула!
    - Вижу вы будите вмести не зависимости от того что ты думаешь! Я это чувствую и не пытайся этому сопротивляется- Процедила Лиззи
    Демитрий посмотрел в потолок, и кинут грозный взгляд на сестру
    Демитрий исчез
    Вот опять он так ладно на этот раз я его искать не буду, сам придёт - думала Лизи садясь на софу

    2 глава
    « Сон»
    Я сидела дома и читала очередную книжку о вампирах. И тут меня потянуло на сон, и я решила лечь спать.
    Ночь была тёмной, и мне сначала не спалось, но потом я с трудом заснула ( но тут же пожалела об этом)
    Всё расплылось и я увидела Диму он смотрел на меня его глаза ,были отнюдь не чёрные, а уже красные, меня это поразило- Что за фигня подумала я!
    Но тут он как по волшебству отлетел от меня, я просто не могу сказать иначе потому, что он вдруг исчез и появился в другом мести.
    Тут я увидела красивую девушку она была блондинкой, глаза у неё были голубово цвета и, кстати, я удивилась почему в своём сне я видела все, хорошо, и отчетливо. Она, как и все поразилась, увидев его и улыбнулась, он подошёл и представился
    -Демитрий
    - Я э.. Маргарита, но можно Рита
    Тут Демитрий нагнулся к ней, выпустил клыки и впустил их в её оголенную шею. Девушка взвизгнула от боли, но потом перестала кричать и замертво рухнула на землю. С губы на подбородок Демитрия сползала капля крови он аккуратно её вытер и улыбнулся мне и теперь его глаза были всё также чёрные, а не красные!
    -Что это было?- спросила я его
    -А разве ты меня не ждала?- ответил он
    -Не отвечай вопросом на вопрос!!!- крикнула я
    -Ты же тоже хочешь этого - ухмыльнулся он
    -НЕЕЕТ - обманывая его, вскрикнула я
    -Я читаю твои мысли и прекрасно знаю, что это не так.
    -Нет, это не правда!
    Тут в моей руке очутился нож, и я не думая пырнула его им.
    Его лицо не изменилось, и он спокойно вытащил нож из груди и кинул его в сторону
    -Ну, вот ты испортила мне футболку - обижено сказал он
    -Ты исчадие ада убирайся - крикнула я-
    -Ну, уж нет - протянул он
    Выпустив клыки, он потянулся к моей шее и укусил, я вскрикнула…
    И проснулась в холодном поту
    Вот опять перечитала книг о вампирах - подумала я про себя и посмотрела на время 7:05 чудесно проснулась вовремя наконец!
    Я встала, оделась, поела и попёрлась в АД ну, тесть в школу.
    На пороге меня встретила Машка
    -Привет – весело сказала она
    -Приветик – с улыбкой отозвалась я
    И пошла в раздевалку.
    Я тебя на втором жду - услышала я уносящийся Машкин голос.
    Тут я увидела Лиззи. Она помахала мне и улыбнулась. Я тоже с улыбкой махнула рукой.
    Я переоделась и пошла к Лизи
    -Приветик
    -Привет
    -А где Дима?
    -Он опоздает
    Я хотела спросить Почему, но решила этого не делать, что бы не показывать, то что он мне понравился, но мой сон ещё долго не выходил у меня из головы. Уроки шли так долго, что я думала, что они будут вечно, но после второго пришёл Дима, и мне стало легче, ведь на уроках я могла смотреть на него и это меня радовало.
    Вот ура перемена следующий урок Физика-это мой не любимый предмет ,потому что я его просто не понимаю ,а обычно у кого-нибудь списываю (Ха я знаю, что я умница).
    Сидя на физике, я вдруг почувствовала на себе какой-то взгляд и обернулась теперь на меня смотрел он, его тёмные глаза манили своей глубиной, но не в мою честь и так мы пилили друг друга глазами, пока нас, не остановила Лизи, которой толком надоело вертеть головой то, смотря на брата, то на меня.
    Уроки, наконец, закончились, и я пошла домой Дима опять вызвался меня провожать и мы пошли, вместе беседуя обо всём.
    -Что ты слушаешь- заинтересовано спросил он
    -Мой плейлист примитивен - улыбнувшись, сказала я
    - А может и нет
    -Ну, я слушаю MUSE , Linkin Park ну и многое другое всё перечислять не буду
    -А что вполне нормальо, и что тут примитивного?
    -Ну не знаю
    -Знаешь ты может, удивишься, но я люблю читать ,но только лишь определённую литературу
    -И что для тебя значит определённая литература
    -Ну как сказать
    - Прямо
    -Короче Вампиры – моя тема
    -Ой, а я уже испугался
    - Это ты, в каком смысле
    -Я просто подумал о всяких каннибалах и т.д.
    -Ха нет пока мои нервы выдерживают только вампиров, хотя и то не всегда такое бывает
    Он улыбнулся своей милой улыбкой. Опять мы шли так увлечённые в наш разговор, что я только сейчас заметила, что мы почти подошли к дому
    -Ну, вот мы почти пришли - расстроено проговорил он
    -Ой, мне ещё надо к Сашке забежать
    -Ладно, я пойду до встречи
    Я побежала к Сашке, что бы узнать, сколько она ещё дома будут сидеть
    Я зашла и постучалась. Она открыла дверь и улыбнулась
    -Привет
    -Приветик
    -Ты же выглядишь здоровой, что в школу не ходишь
    -Я уезжаю (на этом её голос сорвался)
    -А понятно. А куда? И когда приедешь?- поинтересовалась я
    - В Москву
    -О прикольно!!! - Пропела я
    -Навсегда
    -Что навсегда
    -Уезжаю навсегда
    Я заметила, как из её глаз покатились слёзы.
    -Как навсегда - переспросила я
    -Вот так – с ужасом сказала она
    Тут по моей щеке покатилась слеза, она прожигала мою её.
    -Извини меня – сказала она
    -Как я буду без тебя?
    -Я не знаю, но я должна ты же понимаешь, и я не могу отказать родителям
    -Извини мне пора - сказала я и ушла
    Что мне теперь делать? Как жить? В голове крутилась уйма вопросов. Я шла не чувствуя холода, хотя ветер дул мне в лицо, но мне было пофиг.
    Я зашла в подъезд и разрыдалась
    ПОЧЕМУ!!! ЗАЧЕМ?.

    Глава 3
    «Прощание»
    Мы сидели на Русском, но вдруг у меня зазвонил телефон ,и я выбежала в коридор. Это была Саша
    -Алё – сказала я
    - Приветик – услышала я в трубке
    - Что-то случилось – обеспокоенно спросила я
    - Да, нет с чего ты взяла
    - Просто. Хотя не знаю
    - Знаешь, я сегодня в шесть уезжаю. Ты придёшь?
    - Да обязательно
    - Ладно, потом поговорим. Я чувствую, что сейчас не перемена
    - Пока
    - Пока
    Я зашла на урок, все посмотрели на меня, но я поспешила на своё место, ловя на себе удивленные взгляды одноклассников.
    Прозвенел звонок, и я вырвалась в коридор, там пока ещё никого не было, поэтому я спокойно пошла к классу, но там меня встретил Дима. И это странно ведь Лиззи не было в школе и его сначала тоже.
    -Привет - поздоровался он
    - О, приветик – удивилась я
    - Что случилось
    - Нет, всё нормально. Да, кстати где Лиззи?
    - Она сегодня в школе не появится
    - Это ещё почему
    - Она уехала на пару дней
    -Да, а куда?
    - К родственникам
    - Понятно


    ***

    Лиззи как он и сказал, всё не появлялась, и я загрустила. Про дорогу домой говорить не стоит, ведь меня провожал он! Я тонула в черноте его глаз, ведь мне иногда казалось, что у него не было зрачков вовсе. Когда он говорил со мной, я забывала обо всём и терялась, он так на меня смотрел с такой любовью и лаской, что мне стало больно! Неужеле кто-то полюбил меня ТАКУЮ. Хотя это ненадолго, Ну, мне так кажется.
    Он проводил меня до подъезда, и поцеловал в щёку, я так покраснела, что пипец.
    И побежала к Сашке. Я ей всё рассказала, и она так была за меня рада. Мы попрощались, и она обещала звонить и приезжать, ведь здесь у неё остались бабушка с дедушкой.

    ***

    Ночь как всегда была ужасной и этим всё сказано! Сначала мне снился Дима, но потом сон быстро переменился и, я увидела Сашу она сидела в тёмном углу в белой сорочке, только волосы были у неё длинные. Она встала и начала приближаться ко мне, а потом я посмотрела в её глаза, они были голубые как она, и хотела всегда. После минуты молчанья она начала со мной говорить
    -Ты скоро умрёшь
    - Как умру. Что ты говоришь
    -Ты и сейчас не человек
    -А кто я?
    - Полукровка
    - Это как???
    - Но ты почти полностью человек
    - Но скоро это исправят
    - Что это значит – крикнула я
    Но её рядом уже не было
    Я проснулась от своего же крика. Было ещё темно. Я закрыла рот руками и зарыдала, мне так не хотелось терять лучшую подругу и ещё эти новенькие. С ними бы всё было нормально, если бы я не влюбилась в НЕГО! Прекрасного брюнета с чёрными глазами и косой чёлкой. За всё это время я так и не рассказала о себе, я среднего роста у меня, русые волосы и карие глаз, хотя я так хотела себе зелёные или что-то типа того, потому что этот цвет примитивен.
    Ладно, последнее время я начала рано просыпаться надо заснуть, но если я засну, кошмары продолжатся!!! Как же мне фигово.

    Глава 4
    Жизнь лож
    Сегодня я пришла в школу рано и увидела их они сидели в пустом коридоре и разговаривали о чём-то, но о чём? Да блин мне то какая разница, они брат и сестра и у них найдутся общие темы для разговора, и пока я на всё это смотрела они меня заметили Лиззи улыбнулась и помахала мне рукой. Я медленно начала подходить
    -Привет - пропела Лиззи
    -Приветик - улыбнулась я
    Дима тоже со мной поздоровался, и Лиззи куда-то упорхнула, оставив нас наедине
    - Ты что же меня боишься – усмехнулся он
    - Нет, с чего ты это взял – промямлила я
    -Ты странно себя ведёшь
    -Ты ошибаешься в моём поведение нет ничего странного
    Всё это время я крутила в руке какую-то проволочку и тут порезалась. Я вздрогнула от боли откинув проволоку, я посмотрела на палец, из ранки начала литься кровь, тут я посмотрела на Диму и заметила, что с ним что-то не так он сидел напряжённо и не дышал, честно я не думала, что он так реагирует на кровь. Тут как по волшебству появилась Лиззи. Она смотрела на меня так же серьёзно, но на лице всё ещё сохранялась та милая улыбка.
    -Давай я тебе могу. У тебя же кровь – спросила Лиззи и, причём на слово КРОВЬ она как-то выделила.
    - Ну, можешь, но я не знаю чем мне тут можно помочь – замялась я
    - А чем ты порезалась – спросила она
    - Проволокой – перебил меня Дима
    Теперь он выглядел спокойно и уже не был так напряжён.
    -Да, Лиззи всё это пустяки, видишь, кровь уже не идёт – успокоила её я
    -Ладно, верю - пробормотала Лиззи
    И мы пошли в класс.

    ***

    Весь день меня сегодня мучило то, что случилось утром. Что произошло? Что с ним такое могло случиться?
    Мои раздумья прервал смешок, я оглянулась, за мной стоял парень лет 17 и смотрел на меня.
    -Девушка извините, что прервал ваши раздумья, но как здесь можно найти Диму Романова?
    Я на минуту опешила, но потом собралась с мыслями ответила
    - Извините, я не могу сказать, где он сейчас, но знаю, что он где-то в школе.
    Глаза у него были зелёного цвета, кожа бледная, чёрт это, что у всех с кем он общается такая кожа??? Пипец, ладно идём дальше, на нём была белая футболка и чёрные джинсы. Он смотрел на меня так как будто знал всю вечность.
    - Я кстати Роман – представился парень
    - Полина – очень приятно
    -Взаимно – нехотя проговорила я
    - Что-то ты в плохом настроение – проговорил парень
    - Да нет что ты! – улыбнулась я
    - Кстати ты очень похожа на одну мою знакомую – сказал парень
    Я улыбнулась, но мне было совершенно пофиг, на кого я похожа, но я попыталась быть подружелюбней! Я же не могу сказать эй ты, иди куда шел! Придется терпеть! Тут парень будто прочитав мои мысли сказал:
    -Я наверно тебе мешаю или типа того
    Алилуя! Неужели догадался!
    - На самом деле да.
    - Тогда я извиняюсь, что побеспокоил такую прекрасную даму и удаляюсь
    Он поклонился и ушёл, а я, открыв рот, смотрела ему в след.

    ***

    Моя жизнь так изменилась после встречи с Димой и Лиззи.
    Начнём с того, что я впервые влюбилась!!!
    Моя лучшая подруга уехала!!! НАВСЕГДА!
    И с Димой что-то не так
    Я должна во всём разобраться или я буду не я!


    ***
    (Дом Романовых)
    Демитрий ходил по дому взволнованный! А вдруг ОНА обо всём догадалась, ведь она читает о вампирах! Вдруг всё узнает!
    Лиззи прочитала его мысли и улыбнулась
    - Дмитрий ты должен ей всё рассказать
    - Я никому нечего не должен!!!- Дмитрий кинул злобный взгляд на сестру
    -Да она же любит тебя!!!
    -Ничего разлюбит
    -Но ты тоже
    -И что?
    -Тебе то будет больно! Ты же не сможешь её забыть
    - Переживу
    -Она начинает догадываться
    Дмитрию не надо было объяснять, о чём она может догадываться. Он знал!
    -Дмитрий рано или поздно она всё поймёт!
    Ведь жизнь для неё это лож! Ты знаешь, сколько она вытерпела!
    -Она не узнает
    - Ошибаешься
    - Нет – прорычал он
    - Сколько можно отвергать правду
    - Не тебе решать!
    Демитрий сел на софу и начал думать о том, как быть с его любовью и с этим маленьким беззащитным человечком!

    Глава 5
    « ВАМПИРЫ»
    Сегодняшний день не предвещал ничего хорошего, и я поняла это сразу! На небе серые тучи и холодный ветер бьёт в лицо! Хотя мне даже нравится эта погода, потому что можно подумать обо всём. Самым главным вопросом для меня был Дима и его «закадычный друг» Роман.
    У меня, конечно, была мысль, но, то о чём я думала было слишком смешно. Он и Лиззи вампиры? Да бросьте не один нормальный человек так бы не подумал, конечно, кроме меня, я «мисс любительница вампиров». Но что-то в глубине души подсказывало мне, что это всё даже и не глупости, а самая настоящая, правда!
    Я зашла в школу пока здесь было тихо и немного людей переодевались в раздевалке не Димы не Лиззи я здесь не видела, но мне нужно было сегодня поговорить с ним. Всё выяснить. Мне надо знать кто он такой!
    Я переоделась и пошла наверх ждать урока. Одев наушники, я начала думать о них. Перебирать все возможные варианты пока я не подняла головы вверх и не заметила, что поднимается он. Сердце бешено забилось, и по коже побежали мурашки. Я боялась его, но почему, тут я попыталась взять себя в руки, снимая с себя наушники, смотрела на него.
    Он был как всегда в чёрном. Чёрные глаза смотрели на меня с вопросом «типа чё я на него так пялюсь». Кожа как обычно была бледной и гладкой. Посмотрев на меня он плотоядно улыбнулся так, что были видны клыки, конечно, не такие длиннущие, а такие аккуратненькие. Господи, какие клыки может это у него зубы такие, что я несу, я вообще себя слышу видимо нет!
    -Привет - обратился он
    -Ну, приветик - кинула я
    -Нам нужно поговорить – проговорил он
    -И о чём это? – спросила я
    - О нас? – пропел он
    -Я с такими как ты не разговариваю – съязвила я
    - Ну, пожалуйста, давай поговорим – умоляюще на меня посмотрев, сказал он
    - Ладно, будь всё так! пойду с тобой, я тебя не боюсь – сказала я
    Уже через несколько минут мы стояли у его дома, хотя домом это трудно было назвать! Это было скорее поместье какое-то, оно было большое красивое и оформлено в готическом стиле! Вот и логово вампиров, улыбаясь, думала я про себя.
    Он показал мне на вход, притом улыбнулся своей милой улыбкой, что я чуть не растаяла, но я, же не такая! Какой же он мерзавец. Подлизывается тут- подумала я проходя в квартиру.
    -Никакой я не мерзавец! И я не подлизываюсь я просто люблю тебя - услышала я у себя за спиной
    - Какого чёрта! – крикнула я, а он только ухмыльнулся
    - Зачем так орать я тебя прекрасно слышу - улыбнулся он
    Я чуть в обморок не плюхнулась, но решила держать себя в руках, что бы ни казатся размазнёй! Я прошла в гостиную. Он зашёл следом и присел на софу.
    - Присаживайся – попросил он
    - Нет, уж лучше я постаю – фыркнула я
    В это время я обдумывала план побега, но дверь была только одна, и значит было легче сбежать, потом в коридор, а там как-нибудь на улицу выбегу.
    -Не пытайся сбежать это бесполезно – заявил он
    - А я и не пыталась - соврала я
    - Ты что ещё не поняла, что я читаю твои мысли? – заявил он
    - Точно!!! Вот облом – вздохнула я
    - Но если ты меня боишься, я могу и отправить тебя в школу, а сам исчезнуть! - тихо сказал он
    Но как мне не хотелось, что бы он исчезал. И я сказал ему это прямо
    -Я не хочу этого! – заявила я
    - Ты же уже знаешь кто я такой! Тогда почему?
    - Я люблю тебя – вырвалось у меня из груди
    -Но ты, же понимаешь, что я могу тебя убить?
    -Да, понимаю
    -Тогда ты должна бежать от меня сломя ноги
    - А может, я не хочу, зафиг ты за меня решаешь
    - Когда-то я ещё об этом пожалею – почти неслышно пролепетал он и подошёл ко мне
    Он стоял совсем близко, я могла чувствовать его дыхание.
    - Я тоже люблю тебя – сказал он мне на ухо
    Сама того не ожидая, я его обняла, он не стал отклоняться и взял моё лицо в свои руки.
    Ты бы знала, как я тебя люблю – проговорил он с улыбкой и поцеловал меня.
    Это был самый лучший поцелуй в моей жизни, я помню как раньше мы играли в «Бутылочку», но это нельзя сравнивать! В его поцелуе было столько любви и боли, что мне стало немного не по себе, что слёзы покатились из моих и без того красных глаз.
    -Что случилось? – виновато спросил вампир
    - Я счастлива и это слёзы радости – улыбнувшись сказа я
    Мы ещё минуту смотрели друг другу в глаза, пока он не прервал молчанье
    - Мы ещё встретимся
    - Да!
    Он улыбнулся
    -Может тебя проводить
    - Эммм конечно можно, но что делать со школой?
    - Договорюсь
    - Как?
    - А я тебе не говорил, что по имя чтения мыслей я неплохо внушаю
    - Ну, значит у нас всё шикарно!

    Он пошёл меня провожать.
    -Знаешь, пока мы идем, может, ты расскажешь что-нибудь о себе?
    -Ну, вообще могу, что ты хочешь услышать?
    - Ну, почему вы не боитесь, солнца и спите вы в гробах или нет
    -Почему не боимся? Боимся, но мне уже примерно 423 года знаешь, мне оно не сильно вредит!
    -А в каком году ты родился?
    - В 1588
    -НИФИГА СЕБЕ
    -Ха))).Так ты хотела услышать про гробы, да?
    -ДА!
    -Так вот в гробах мы, конечно, спим, но не часто, чаще мы просто не спим
    - ПИПЕЦ!
    За это время мы уже дошли до моего подъезда. Он посмотрел на меня и уже собирался уходить, как схватила его за руку.
    -А ты не зайдёшь ко мне?
    -Если ты приглашаешь, я конечно могу
    - Конечно
    -А вы что входите только с приглашением?
    -Да, нет просто я не хочу врываться и всё такое. Так что взлом для нас не проблема.
    Но тут у него зазвонил телефон. Дима взял телефон и ответил
    -Да, Лиззи
    - У нас большие неприятности - пропела Лиззи в трубке
    - Что случилось
    - ОН ПРИЕХАЛ.ОНА В ОПАСНОСТИ
    Дима тут же отключился и огорчённо посмотрел на меня.
    -Извини у Лиззи неприятности, но ты меня ещё сегодня увидишь я так просто не испорчё этот день.
    Поцеловав меня, он исчез!!! И когда я говорю, исчез, это значит испарился, я непоняла куда он пропал!

    ***

    Демитрий вбежал в комнату и посмотрел на Лиззи.
    -Ты ей всё рассказал – улыбнулась ему сестра
    -Да – так же добродушно улыбнулся ей брат
    - И как она отреагировала?- пропела его сестра
    -Очень даже спокойно – удивлённо проговорил он
    - Я это знала – без всякого удивления сказала она- Да, так вот перейдём к главному он снова здесь и может испортить тебе жизнь!
    - Роман так не поступит, мы же вместе мстили за Мину – уверенно сказал Дима
    -Ты видимо совсем глуп братец Полина копия Мины – рявкнула она
    - о чём ты говоришь? – неуверенно спросил её брат
    - Он был в школе! Он видел её! – с ужасом сказала она
    - Он захочет забрать её себе если с Миной у него ничего не получилось- продолжил он
    -Да! Нам нужно что-то делать!- вскрикнула Лиззи

  2. #2
    Polina_Forgetten
    Гость
    Глава 6
    БЕГИ ДЕТКА, ОХОТА НАЧАЛАСЬ
    Сейчас у меня было хорошее настроение, ведь сегодня Новый год, но одна вещь бесила меня! На новогодних каникулах мы едем к родственникам! Жили они так сказать не шикарно в каком-то чёртовом малюсеньком селе!!! Конечно, у нас тоже был не шикарный посёлок, но не эта дибильная деревня! Здесь у людей всего 2 канал и они, ужасно противные и это меня бесило! Я всегда скачала у них, но меня спасали некоторые веще карты и комп!
    Я так не хотела туда ехать, тем более теперь я полюбила парня и причём не только парня! ВАМПИРА! Как же тяжело жить. Сегодня мне не надо было в школу, но родители всё ещё были на работе!
    Тут позвонил телефон, да так неожиданно, что я даже шуганулась!!!!
    - Привет – раздалось в трубке
    - А это кто? – в не понимая, спросила я
    - Это Роман – проговорил он
    - А у тебя, откуда мой номер – удивилась я
    - Ну, у меня свои тайны – ухмыльнулся вампир
    - Ты пошлая пародия на жалкое недоразумение – рявкнула я
    - Ну, деточка, зачем так грубо я могу прийти за тобой, и твой черноглазик тебя не спасёт – со смехом говорил он
    - Отправляйся в ад – всё ещё орала я на него
    -Да, ладно тебе, нам надо поговорить – заявил он сквозь смех
    - Я с кровососами не разговариваю – съязвила я
    -А как же он? – спросил этот
    - Я его люблю, а ты мне никто! – протянула я
    - Слушай, почему ты так со мной – вдруг спросил он
    -Как? - спросила я
    -Так жестоко, ты меня даже не знаешь – взмолился он
    -Ладно – сжалилась я, его слова задели меня за живое – что ты хотел?
    - Встречи – недолго думая сказал он
    - Ладно – недолго думая сказала я, даже не понимая, чем для меня может это обернутся
    В трубке стояла тишина ещё минуту, но потом я не выдержала и начала первой
    - Так, где мы встретимя?
    - приходи на стадион в 10 утра сегодня
    Да, так я и знала, что поспать мне не удастся – подумала я про себя
    - Ладно, я приду - сказала я и отключилась
    Я долго думала, говорить ли об этом Диме, но решила, что лучше не надо, но ведь я совсем не знаю, этого Романа чего он хотел! ДА вот проклятье.
    Но вот часы показали 9:30 и я начала одеваться, я одела чёрную кофту и джинсы. Сверху была чёрная куртка.
    Я медленно пошла на стадион и уже видела там какой-то невнятный силуэт. Когда я подошла ближе я поняла, это был он.
    Я вдохнула больше воздуха и зашагала к нему.
    -Приветик, красотка
    - Чё надо?
    - Я просто хотел поговорить
    - О чём
    - Может ты, его бросишь, и придёшь ко мне
    - Ты дибил что ли
    - нет, милая это ты дурочка, ты, как и она, вы предпочли его, а я чем хуже я
    - Я люблю его, а не тебя
    - Ты не знаешь, что говоришь
    - Знаю! Ты просто бездушное существо, которое хочет что бы всё было так как хочет именно оно!
    -Ты не права
    - Нет права. Ты видел меня один раз и уже хочешь что бы я бросила его и пришла к тебе ты подлый мерзкий и гадкий!
    - Зря ты это сказала! Я отомщу всем вам. БЕГИ ДЕТКА, ОХОТА НАЧАЛАСЬ.
    Я не знаю почему, но я рванула от него со всех ног. Я бежала так быстро, как только могла, на ходу набирая номер Димы!
    - Ало – послышался голос в трубке
    - Дима, он хочет меня убить - судорожно закричала я
    - Кто? – непонимающе спросил он
    - Роман – крикнула я
    - Иди домой я сейчас буду – приказал мне он
    - Я забежала в подъезд и рванула домой
    Через минуту Дима уже сидел в моём доме и расспрашивал меня обо всём.
    -Ну, зачем ты туда пошла! Скажи
    - Я не знаю
    - Теперь мне придётся его убить
    - Тебе будет тяжело!
    - Если бы ты знала как. Ведь он мой создатель
    -Кто???
    - Создатель. Как тебе объяснить. Он обратил меня и ему почти 1000 лет.
    - Чудесно
    -Но я это сделаю, будь уверена!
    - Но он сильнее. Я боюсь
    -Ничего не бойся я с тобой!
    - Стоп, стоп, стоп! Я тут вспомнила
    -Что?
    - Кто тебя выбрал вместо него?
    - Это долгая история – замялся он
    -Ну, так расскажи. Ты прикинь у меня много времени что бы её послушать
    - Когда я был человеком, у меня была девушка, её звали Мина.
    - И что дальше?
    - При восстание в 1603 году наших крестьян её убили!
    - И почему он хочет, что бы я осталась с ним?
    - Ты её точная копия, но только внешне - поспешил он меня заверить
    - ОТЛИЧНО – только и вырвалось у меня из груди – значит ты не любишь меня, а любишь её во мне – чуть не зарыдав сказала я
    - Нет, я люблю тебя, ты другая.
    -Да это пипец
    - И он меня убьёт?
    - Я ему не позволю!
    -А если ты с ним не справишься
    - Я тебя обращу
    -О прикольно
    - Ты убьёшь его
    - А вот это мне уже не нравится
    - Ты понимаешь новорождённые сильнее обычных. Мы просто оторвём ему голову и всё! Мы справимся, а сейчас отдыхай и всё.
    Тут не пойми, откуда появилась Лиззи! Я испугано вдохнула
    - Лиззи блин, я и так зашуганная, не надо так появляться!!!
    - Ладно, Полинка успокойся, больше не буду! – добродушно улыбнулась она
    Дима исчез, и его негде не было
    - Где он
    -Пошёл искать Романа
    - Ну, зачем! Если он его убьёт!
    -Не бойся, он его даже не заметит. Конечно если Дима не так глуп!
    -Ты не представляешь, как я в это верю
    - Полин что-то не так
    - Ну, если учесть, что за одну неделю от меня уехала лучшая подруга, я влюбилась в вампира, потом я похожа на него бывшую и за мной гоняется его дружок и хочет у бить! То знаешь всё нормально.
    - Ладно ты не переживай, хочешь я расскажу как я стала вампиром?
    - Да, хочу!
    - Ну, так слушай, только не перебивай, договорились?
    - Ага
    -Так вот ямы с Демитрием были брат и сестра. Ну, то есть настоящие имя Димы Демитрий, а моё Елизавета Владимировна Романова, когда Роман в 1603 году его обратил я не знала, что мне делать. И отправилась его искать!
    Я всё помню как сейчас, я шла по улице, было темно, голова кружилась от какого-то запаха, он напоминал кровь.
    - КРОВЬ – вдруг вырвалось у меня
    Лиззи кинула на меня немного злобный взгляд, и я закрыла рот рукой. Она продолжила.
    Я зашла в тёмный переулок и тут появилась такая картина, от которой по телу побежали мурашки. На земле лежала девушка лет 17, нагнувшись над ней, сидел человек, на нём было море крови. Он увидел меня и улыбнулся, я побежала, но не успела, он очутился рядом со мной. Я вскрикнула и попыталась его оттолкнуть, это было без успешно!
    Закрыв глаза я забыла обо всём и только почувствовала, что в рот мне что-то пытаются влить, потом ужасную боль в шее.
    На следующую ночь, я проснулась вампиром! Моим создателем был Эдуард Измайлов. Он не стал меня ничему учить, а просто исчез.
    С помощью моего вампирского чутья, я нашла Демитрия и мя с ним ушли от Романа.
    - Лиззи, а вы убиваете?
    - Да!!! Как без этого! Мы же вампиры
    - И что всех подряд?
    -Ну, нет, мы пытаемся выбирать людей похуже, ну иногда у нас это плохо получается
    - Ладно, всё понятно. Я, конечно, могла бы тебе рассказать свою историю, но она примитивна и не интересная
    - Я её знаю и не такая она не интересная
    Я так и открыла рот!
    - А откуда ты её знаешь
    - Когда мы приехали сюда. Я сразу заметила тебя, когда вошла в класс я увидела вашу схожесть с ней и ужаснулась я думала ты такая же как и она ужасная стерва, но я ошибалась, я сразу начала читать твои мысли и мысли других людей которые что-то могли сказать о тебе, уверенна Дима тоже это делал ведь для него это был как нож в сердце.
    - А почему ты назвала её стервой?
    - Это только с ним она была такой доброй и всё такое! Она крутила романы не только с ним, но ещё и с Романом, но потом она его бросила! И ещё с одной личностью
    - С кем
    - Его имя Гектор, он был ведьмаком или магом
    - Ну, сволочь
    - Ты права он так её любил!
    - Как она к тебе относилась
    - Она меня ненавидела
    -Да, я тебя понимаю.
    - Знаешь все эти 408 лет, он ненавидел себя за то, что не мог сберечь её. Но потом вроде успокоился, но всё ещё я не могла увидеть в нём прошлого Демитрия пока, он не встретил тебя.
    - Ты же всё знаешь про меня Лиззи и понимаешь, что его появление в моей жизни было огромным подарком
    - Да понимаю
    - Я так счастлива
    Тут я почувствовала лёгкий ветерок и ужасный холод за своей спиной
    - Привет девчонки
    - Пошёл к чёрту – вырвалось у меня, хотя я прекрасно знала, что ему 1000 лет и он спокойно может нас размазать по полу
    - Ну, зачем так грубо милая
    - я тебе не милая!
    «Не зли его» промелькнула у меня в голове, но я решила не обращать на это внимания и ринулась в бой!
    Чё надо ирод!
    - Я же просил не так грубо
    - Мне пофиг, чё тебе надо
    - ТЫ
    - Ты что с ума сошёл
    -Нет мне нужна ты целиком и полностью
    Но тут уже моя голова не выдержала и я грохнулась в обморок, кстати не ожидала этого от себя наверно много всего навалилось за последние дни!
    Я видела, то что я была вампиром и жадно пила чью-то кровь стараясь не упустить не одной капли, но потом присмотревшись я заметила, что это Саша я с ужасом отлетела от неё!
    -Почему остановилась – спросила моя подруга
    - Я не хочу тебя терять – без тени сомнения ответила я
    - Я причинила тебе много боли – промямлила она
    - Но ты одна единственная подруга, в моей жизни – твёрдо сказала я
    - Я рада, но жаль, что ты скоро умрёшь – только и сказала подруга, как не странно сейчас я понимала, что это значит! Он меня убьёт, он всех убьёт! НЕТ я должна его убить, я ему не позволю!
    Тут темнота начала прояснятся, и я увидела Романа, бегающего по комнате, и Лиззи сидящую возле меня!
    Я резко встала, но потом резко об этом пожалела. Лиззи и Роман кинули на меня свои удивлённые взгляды. Я толком и сама не понимала, что со мной произошло. Так пойдём на минут 100 назад мы сидели и болтали с Лиззи пока не появился этот урод! Так, а потом….ПОТОМ я грохнулась в бессознательное состояние и видела, что то типа сна я пила её кровь, и она сказала, что я скоро умру! ПИПЕЦ уже не знаю, что делать в этой ситуации, но они ещё с подозрением смотрели на меня! Но тут я не выдержила
    - Ну что уставились – резко начала я – у меня не каждый день появляется парень вампир и какой-то сумасшедший 1000 вампир, который хочет забрать меня, не пойми куда – всё не унималась я
    - Она немного не в себе – подтвердил Роман
    - У неё просто переутомление – констатировала Лиззи
    - Ладно, я признаюсь, что я психически не уравновешена – самокритично сказала я
    - Ты права – подтвердил Роман
    - Так зачем я тебе нужна! Шёл бы уже отсюда искать себе другой прототип твоей обожаемой МИНЫ! Понятно – резко выкрикнула я
    Он несколько минут был в шоковом состояние, а я только глупо ухмылялась смотря на его реакцию, но тут он ожил начал говорить
    - Я не ищу её прототип
    - Ой, а что ты тогда делаешь здесь
    - Я пришёл за тобой! ТЫ МНЕ НУЖНА
    - Не говори глупостей, если бы не ОНА я бы для тебя была только ЖРАЧКОЙ и всё!
    Теперь на его лице проскользнула гримаса боли и он исчез!
    «Да нифига себе, этот утырок исчез» подумала я вздыхая с облегчением.
    Лиззи тем временем смотревшая за нашей словесной перепалкой стояла открыв рот и смотрела на меня, но потом заговорила.
    - Ты молодец! Ты закрыла ему рот
    - И что он не придёт больше?
    - Скорее всего, придёт! Нам нужен Дима
    - У неё в руке уже лежал мобильник, и она набирала номер
    - Да - послышалось в трубке
    - ПРОБЛЕМЫ - только и сказала она
    - Я иду – проговорил он, и послышались короткие гудки
    Не прошло и нескольких минут, как Дима появился перед нами, увидев его я аж обомлела в руках у него был осиновый кол и банка с какой-то фигнёй!
    - А что в банке – не удержавшись, спросила я
    - Кровь мертвеце проговорил он
    Ну, про осиновый кол спрашивать и не надо подумала я.
    - И правильно – услышала я голос Димы
    - И что нам делать?
    - Что убить его
    - ППЦ
    - А ты что думала
    - я честно! Ничего
    Но тут появился он, на лице не было улыбки похоже мои слова задели всё, что осталось в нём от человеческого, хотя я уже начала сомневается!
    - Я ухожу! Прощай Полина, ты меня больше не увидишь. - сказав это он исчез
    -Я скоро сойду с ума – тихо сказала я
    Мне не ответили
    - ТАКАГО не может быть! Так просто не бывает - продолжила я
    - Мне тоже так кажется – проговорил Дима


    Пока не было Романа, дни летели как птицы мы были счастливы, но я совсем даже не хотела верить, что он исчез из нашей жини навсегда, хотя знала я его 1день, но я прекрасно понимала, что НЕТ! Он не мог так просто отступить, а значит он ещё вернётся!

    Глава 7
    МЕСТЬ ЗА РАЗБИТЫЕ ЧУВСТВА
    Ура на улице весна, идя в магазин, я купалась в солнечных лучах, хотя Дима их не любил, ведь он все-таки вампир! Но Лиззи меня поддерживала, мы часто вдвоём просто гуляли ДНЁМ! А с Димой было сложнее, он не выносил солнце, и мы гуляли по вечерам, когда оно ужа садилось, но это нам не мешало, я до сих пор не могла отвести от него взгляд и поверить в это, в то что все мои мечты стали явью, он провожал меня домой и всячески оберегал меня от всяких проблем, которые за последние время стали моим вторым Я!
    Ну, весна весной, а школа как была, так и осталась! ЧЁРТ БЫ ЕЁ ПОБРАЛ!
    Сегодня у нас было 6 уроков. Нам повезло и время летело как сумасшедшее! Мы остались ждать Лиззи, она помогала нашей учительнице по русскому, мы с Димой сидели на подоконнике и болтали!
    - Я тебя люблю – сказал он мне на ухо
    - Я тоже – ответила тихо я
    Он посмотрел на меня своими тёмными глазами и поцеловал в губы, его поцелуй был таким сладким и нежным, я любила, когда он меня целовал, ведь я буквально тонула в нём. Я ещё наслаждалась им, как почувствовала на себе осуждающий взгляд незнакомки. Это была девушка нашего возраста, она была красоткой! На ногах были туфли на шпильках, она была в мини юбке и блузке расстегнутой на две пуговицы! Рыжие волосы огнём спускались по плечам! Она ядовито ухмылялась, я посмотрела на Демитрия он грозным взглядом, смотрел на девушку!
    - Приветик Димочка! Ну, что нашёл новую игрушку
    - Заткнись Камила! Тебе здесь не место
    - Ой, ну зачем так грубо! Я же с миром пришла
    -Уходи!
    - А если НЕТ! Может, я люблю тебя – глаза девушки погрустнели, и она уже не казалась такой стервой
    - А я тебя не люблю! Уходи из моей жизни
    - Но почему она! Чем я хуже неё
    - Я люблю её, а ты просто помогла мне исполнить волю старейших – при этих словах она кинула на меня ядовитый взгляд, она обнажила свои острые клыки, и кинулась ко мне, Дима загородил мне. и откинул её, тогда она решила нанести удар по нему, он быстро схватил её за шею и перекрыл дыхание
    - Уходи – грозно сказал он
    - нет – еле дыша, прохрипела девушка
    Тогда он со всей силы кинул её об пол и из её головы пошла кровь.
    - Ты заплатишь за это – обратилась она ко мне, но я не могла ответить, нудных слов не было!
    Дима прижал её к стене и грозным голосом отчётливо начал говорить:
    -Уходи или я заберу свой подарок
    - Что ещё за подарок – проговорила она
    - ВЕЧНОСТЬ
    Девушка замолчала и исчезла, но из далека мы услышали её слова: « Она умрёт и ТОЧКА»
    Дима обнял меня и ещё долго нашёптывал мне на ухо слова, что всё будет хорошо и наша вечность только началась!
    Тут на пороге появилась Лиззи и учуяв запах крови начала нас расспрашивать, что произошло, но как только она услышала имя Камила она замолчала и стала сразу такой бледной какой она не была никогда, она была как стена или лучше выразится, как школьный потолок!
    - Кими - только и сказала она
    - Не переживай, я её не убил только скажи своей сумасшедшей подружке, что бы не трогала Полину! – грозно произнёс он
    - Как такое могла произойти – возмутилась она
    - Ты, что забыла, что она влюблена в меня
    - Да, я забыла… Извини
    Тут я, наконец, отпала от ступора и начала понимать, что тут только что было
    - Что произошло – начала я – Кто это была!
    - Это была Камила я её обратил 1911 – продолжил Дима
    - И чего она хочет – поинтересовалась я
    - Убить тебя – зловещим голосом проговорил он, но увидев мою реакцию. Он тут же поспешил исправиться и продолжил!- Но я её не позволю – сказал таким тоном, что его словам нельзя было не поверить!
    - Знаешь, а я тебе верю!- Улыбнулась я и обняла его
    - Ну, ты даёшь? – начала Лиззи
    - Что? – глупо спросила я
    - Ты нифига не боишься – ответила она
    - Мы вместе – улыбнулась я
    Лиззи улыбнулась мне в ответ.


    ***

    (Дом Романовых)
    -Ты понимаешь, что нам придётся убить Камилу – начал молодой человек
    - Да – с горечью сказала она
    - Или она или Полина – заявил он
    Но Лиззи не могла просто не согласится, ведь она не могла позволить Кими убить её подругу и любовь её брата, который 400 лет жил в темноте и мечтал о Мини!
    - Я согласна. мы должны её убить, если она ещё раз появится! – неожиданно для Демитрия сказала она
    - Лиззи, спасибо тебе я люблю тебя, сестрёнка! – заговорил Демитрий
    - А я тебя, братишка! Поэтому я сделаю всё для твоего счастья! – проговорил Лиззи
    Тут свет погас, и открылось окно, вампиры почувствовали лёгкий ветерок и шорохи!
    -Уходи Камила или твоя смерть придёт раньше назначиной даты - проговорил он
    -Да, ты что – проговорила вампирша
    - Кими уходи – заговорила Лиззи
    - А ты подруга разве мне не поможешь? – возмутилась та
    - Нет! Я не смогу тебе помочь если ты сделаешь ошибку! – яростно проговорила она
    - И что в твоём понимание значит ошибка – усмехнулась Ким
    - Не уедешь отсюда и не ставишь Полину в покое! – гневно говорила Лиззи
    - Ну, значит мы враги – усмехнулась та
    -Нет, мы не враги – начала оправдываться она
    - Мы на разных сторонах и добрата здесь не нужна, а тем более дружба – перебила она
    - РАЗ ВОЙНА, ТАК ВОЙНА! – заявила Лиззи и коварно улыбаясь, метнула в подругу нож.
    Камиле было только 100 лет и ей пока это причиняло боль, и Лиззи об этом знала!
    Лиззи плотоядно улыбнулась и вытащила из груди страдающей нож.
    - А теперь вали тварь – злобно выговорила она и кинула на неё ядовитый взгляд!
    Та в секунду исчезла. У Лиззи перед глазами стала темно, как она могла такое сделать теперь уже с бывшей подругой! Но она очнулась от хлопков Демитрия и сделала ядовитую ухмылку и оскалилась.
    Но Лиззи хорошо скрывала свои эмоции, и поэтому Демитрий не догадался, что ей было больно!

    ***

    (квартира Камилы Строгановой)
    Кими сидела на полу и вытирала теперь уже свою кровь, а не чужую! Её новая блузка была в крови, но о ней она не жалела. Ей было ужасно больно, что теперь Лиззи её враг, она понимала, что виновата сама! Ну, зачем она угрожала Полине, зачем унизила Лиззи, из её глаз потекли слёзы, но она поняла, что должна закончить, что начала! А значит должна умереть! Но для чего ей теперь вечность! Кими думала, что будет счастлива ведь, ей казалось, что он любит её, но потом всё оказалось иначе, она была готова умереть за него. Но ему она не нужна, когда Кими пришла в школу она всей душёй надеялась, что он одумается и примет её с распростёртыми объятиями, а когда увидела, что они целуются, то была готова упасть на колени и зарыдать, но сдержала себя. Думая, что он просто обманывает эту несчастную, как и её когда-то, но увидя их счастливые лица в ней не осталось, не капли сомнения в их чувствах! Она должна убить Полину и причинить ему столько боли сколько он причинил ей!
    Значит! МЕСТЬ ЗА РАЗБИТЫЕ ЧУВСТВА началась! И теперь они все за это заплатят! Каждая! По лицу расплылась ядовитая улыбка. Прости Дима - думала она про себя - но ты разрушил мою жизнь и ты заплатишь – глаза наполнились слезами и вампирша зарыдала.

    ***

    Каждый день я, боясь, выхожу на улицу, боюсь встретить Камилу! Но Дима пытается бороться с моими страхами! Днём я гуляю с Лиззи, а вечером со мной Дима, вот и сегодня мы с Ли решили прогуляться!
    - Ли кот тебе Камила – спросила я
    - Некто – начала она
    - Нет, ты врёшь, я вижу, как ты о ней говоришь! – продолжила я
    - Ладно, я расскажу тебе – сказала Ли
    - Давай – улыбнулась я
    - Когда мы приехали сюда в 1911 – начала она
    - СЮДА? – переспросила я
    - Почти, мы жили поблизости от этого места. Мы пришли в школу, и увидели девушку, она сидела одна на подоконнике и читала книгу. Почему то меня сразу потянуло к ней, и я подошла. Мы подружились она полюбила Демитрия и мне с ней было почти так же легко, как и с тобой, но всё же приходилось и отступать!
    Позже мы узнали, что она больна раком, этого не было видно при нашем знакомстве, но скоро она начала усыхать и так как Демитрию надо было выполнять приказ старейшин и век прошел, мы решили её обратить, заранее зная, что из неё выдет не плохая вампирша!
    МЫ НЕ ОШИБЛИСЬ! Пока они были вместе она была сильна и добивалась своей цели тот ангелочек исчез из неё какого я видела в ней раньше! После обращения она из ангела превратилась в беса!
    -Но почему
    - Наверно потому что, когда она была человеком, она была слишком слабой и безпомошьной, и ей приходилось прятаться под маской ангела
    - Но в ней осталось кое-что от человека
    - что же! Ведь мы теперь враги
    -ЛЮБОВЬ, ОНА ЛЮБИТ!
    - Она допустила много ошибок и поэтому её вечность приходит к концу!
    - Пусть всё будет, так как должно быть!

  3. #3
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    -Она же более
    -Ой, я не знала
    - Да ладно ничё
    Запятые не в моде, да и ворд явно тоже..

  4. #4
    Polina_Forgetten
    Гость
    Глава 8
    Отголоски прошлого Кими
    (от лица автора)
    1911 год.
    Кими сидела на подоконнике в своей школе, и думала о смерти, ведь это её ждало скоро очень, и от этого ей было ужасно больно, закрывшись книгой, она тихо зарыдала, ведь она доверилась своему самому близкому человеку! Своей подруге, но та узнав о болезни только отвернулась от неё всё теперь её жизнь закончилась так и не успев начаться, но она сильно ошибалась судьба распорядилась иначе!
    Тут к ней подошла девушка! Она показалась ей такой чистой и прекрасной, что Кими не могла не заговорить с ней!
    - Привет – весело сказала девушка
    - Привет – улыбнувшись, отозвалась Кими
    - Я Лиззи, а тебя как зовут – улыбнулась её новая знакомая
    - Камила, но можно просто Кими – девушки улыбнулись
    -Ну, вот и познакомились – светилась Лиззи
    - Да! – радовалась Кими
    -А мы новенькие – опять улыбаясь, сказала Лиззи
    -ВЫ? – недоумевая, спросила Кими
    -Да, я и мой брат – улыбнулась она
    Тут Камила увидела на заднем плане прекрасный силуэт, это был брюнет с тёмными как сажа глазами он сразу залетел в голову.


    Уже через несколько дне они свободно общались, дружили с Лиззи, а Демитрий был парнем Кими, что могло быть лучше для бедной больной девчонки, которую все бросили.
    Теперь Камила Строганова была лучшей в классе и вообще в школе её жизнь изменилась до неузнаваемости! Всё было вроде так по человевечески пока не наступил ЭТОТ ДЕНЬ!
    Теперь 1 декабря роковой день для Кими, в этот день было пасмурно! Небо было заполнено чёрными тучками и ожидался дождь, Кими была расстроена сегодня её мать положили в больницу и она должна лежать там до Нового года, а Кими не разрешали её видеть. Она зашла в школу у порога её ждал её любимый, но она не знала, что он не любил ее, а лишь играл с ней в свои игры, обманывал её!

    Закончились уроки и Кими пошла, искать своего любимого она долго ходила пока не забрела в кабинет труда, от туда слышались крик и это почему то начало манить её в то место. Она рапахнула дверь и увидела, когда-то её лучшую подругу Екатерину Кузнецову на полу всю в крови, а рядом с ней сидел её любимый Демитрий и кровожадно улыбался, на его губах были капли крови, девушка кинулась бежать, но не тут, то было! Вампир обогнал её в секунду и вонзил свои острые клыки в её шею, девушка вскрикнула, но потом окунулась в море удовольствия было такое ощущение, что она понюхала клей и теперь находится под кайфом!
    Демитрий услышал, что её сердце бьётся реже и остановился, он смотрел девушке в глаза и повторял только одно: «ТЫ НЕ БОИШЬСЯ МЕНЯ!». Девушка улыбнулась встала и поцеловала своего возлюбленного который оказался опаснейшим на земле монстром, но то что он внушил своей жертве, не нужно было и в глубине души она думала, что жаждет стать таким же монстром как и её любовь! Но Демитрий тоже желал её обратить, дабы не нарушить волю старейших!
    Камила сразу пошла в библиотеку и начала смотреть всю информацию о вампирах, но ничего, что нужно было под руку не попадалось лишь только фантастические рассказы!
    Тут перямо пер её глазами появились его он ядовито улыбнулся и поцеловал свою жертву! И только что бы она не сбежала от правды! Дата её обращения уже назначена 10 декабря он обратит её и 11 декабря она проснётся вампиром!

    ***

    До 10 числа время летело как сумасшедшие Кими как-будто находилась под кайфом Демитрий не жалел её он пил её кровь! Болезнь Кими не отнимала его желания выпить её кровь, ведь это единственное занятие при котором он мог забыть о своих ужасных мыслях! При котором он мог забыть о ней! О ВИЛЬГИЛЬМИНЕ!

    Камила как последняя дурочка верила своему любимому вампиру и отдавала ему всу свою душу, но Демитрию не нужна душа, всё в чём он нуждался это кровь! И теперь все этих 10 дней она была его личным донором! С Лиззи она очень хорошо сдружилась и жили они душа в душу друг другу помогали всегда говорили на все темы! Если даже темы касались мира вампиров, Лиззи всегда отвечала на её вопросы.

    10 ДЕКАБРЯ 1911 ГОДА!

    Камила шла по уже тёмным улицам, и вдруг она увидела кровожадный взгляд своего любимого, он подошёл к ней так близко как только можно было раньше он так никогда не делал!
    - Здравствуй
    - Здравствуй
    -Время наступило, готова ли ты?
    - Готова
    - Но лишь дай мне в последний раз насладится твоей кровью и мы начнем – сказав это он впился в глотку Камилы и она опять оказалась под кайфом, но это не продолжилось долго и Демитрий поцеловал её так страстно и обхватил своими бледными руками её тонкое тело, что у неё почти не было воздуха, что бы дышать, но она наслаждалась поцелуем и не обращала внимание на его хватку.
    После этого он повёл Камилу в свой дом там, и закончилась её жизнь и началась вечность!
    Демитрий обнажил свои клыки, и вскрыл свои вены, его кровь капала на пол. Он поднёс руку к губам, Кими она начала жадно глотать эту кровь пока Демитрий не оторвал свою руку от неё!
    Потом она почувствовала невыносимую боль в шее, и теперь её труп лежал на диване в гостиной Романовых, Демитрий взял её на руки и в одну секунду отнёс в подвал там стоял гроб, он положил её туда и исчез в ожидание следующей ночи!
    11 декабря 1911 года Камила Строганова получила свой главный и самый ценный в её жизни подарок ВЕЧНОСТЬ! Кими была умной девочкой и быстро училась! Но через месяц ей уже не нужна была эта чёртова вечность, потому что ОНИ исчезли из её жизни забрав остатки её сердца с собой! Теперь Кими училась жить без них, обычным каждодневным делом для неё было убийство она очень любила свежую кровь и не кем не дорожила, однажды она встретила своих родителе они не узнали её, конечно она ведь так преобразилась после смерти! Глаза стали малинового цвета, волосы огнём спускались по плечам, а фигура была отлетична и стройна. Все молодые люди обращали внимание на такую красоту и многие набивались ей в мужья, но все кто начинал заигрывать с ней и влюблялся в неё, получали ли одно! СМЕРТЬ! Обескровленные тела находили каждый день, так как Камила могла идти только на поводу своей жажды она не заметала следы, как это делали другие более опытные вампиры!
    Вскоре после такой жизни Камила наткнулась на ОХОТНИКОВ ЗА ВАМПИРАМИ, но с её силами, яростью, озлобленностью на всё её существование и также красота! Помогли ей не попасться им, она с лёгкостью убила всю банду этих людей и переехала в Курск, там её некто не мог тронуть.
    На переезде в Курск её неприятности не заканчивались, переехав она решила поступить в школу, утром она поехала подавать документы с её внушением её приняли сразу и сразу в саамы лучший класс проходили дни, летели недели, и так прошёл год Кими полубили в новой школе все уважали её и любили все парни сразу захотели, встречается с такой девушкой.
    Всё бы шло хорошо, пока в их школе не появилась ещё одна странная девушка. Её звали Мария Филимонова, но в школе совсем скоро за ней закрепилось прозвище Мери! Сначала Кими и Мери даже не были знаком, но однажды у них совпали дополнительные занятия по иностранному языку и они познакомились. Кими сразу заметила в Мери что-то загадочное, но Мери уже знала, кем была её бледная подруга. Но вот Кими и не имела понятия с кем она так сильно дружит, она не знала, что Мери была настоящей потомственной ВЕДЬМОЙ.
    Для Кими было секретом, что лишь один раз коснувшись её кожи Мери, просмотрела всю её жизнь, увидела всё!
    11 декабря 1965 года.
    Сегодня был холодный зимний вечер, Камила шла на охоту она долго не ела и ей надо
    подкрепиться, она шла, медленно прислушиваясь ко всем звукам пока не услышала чьё-то сердцебиение, она резко обернулась у увидела свою подругу.
    -Мери что ты здесь делаешь? – воскликнула ошеломлённая Кими
    - Жду тебя – тихо сказала Мери
    -ЗАЧЕМ? – удивилась её собеседница
    - Мне надоело всё скрывать – заговорила Мери
    - Что ты такое говоришь – заинтересованно смотрела на неё Ким
    - Кими, я знаю, кто ты – начала Мери, Ким смотрела на свою подругу – да и я не человек! – говорила Мери
    - КТО ТЫ? – отчётливо произнесла она
    - Ведьма – просто ответила Мери
    -КТО??? – удивлёно пропела вампирша
    -Ну, зачем так удивляться? – говорила ведьма – Ты вампир я же не удивлялась так, когда тебя увидела – засмеялась она
    С тех пор прошло много дней, но Мери и Кими сильно дружили и даже их сущность не разделяла их, но и на этом проблемы Камилы не закончились.
    Через год к ним в школу приехал некий Роман, Кими сразу почувствовала, что он вампир и через некоторое время обнаружила связь этого Романа с её вечной любовью Демитрием, как жаль, что для НЕГО она была лишь пустой куклой!
    Роман сразу захотел подчинить их с Мери себе, он хотел воскресить Мину, но девушки отказались и тогда Роман взял в плен младшего брата Григория в плен и пригрозил убить его если они не помогут ему, но к сожалению, всё что делали девушки не могло воскресить так давно умершую деву или было что-то другое, а может в могиле её вообще не было, но об этом никто никогда не думал, все заботились только о том, что бы быть счастливыми и даже думать не хотели о том, что что-то не так!
    Но у них ничего не получилось Кими выкрала Григория, а Роман ушёл так и не добившись того чего хотел.
    Камила уехала из Курска и стала жить своей обычной жизни убийцы, дни для неё летели как птицы и совсем скоро прошла половина века и наступал новый 2011 год, а тоесть уже было не далеко событие недавних дней!

    Глава 9
    Конец её дней. Полукровка
    Я сидела одна дома и слушала музыку, что ещё меня может успокоить. Но тут я услышала тихий стук в дверь! Сердце бешено забилось, ведь я сегодня никого не ждала!
    Я тихо подкралась к двери, и посмотрела в глазок, там никого не было, тогда я открыла дверь и осмотрелась, и правда никого не было!
    Что за чёрт, что со мной происходит, я не понимала! Но тут я услышала за своей спиной чьё-то холодное дыхание, коленки начали трястись, но я пыталась не подавать вида. Я повернулась и увидела перед собой её, это была Камила, но тут я не смогла держать в себе свой страх и отпрыгнула от неё.
    - Я пришла не убивать тебя, а поговорить – начала она
    -О чём – удивлённо спросила я
    -О нём – тихо сказала Ким
    - И, что ты хочешь? – так же тихо ответила я
    - Оставь его – тяжело дыша, продолжила она
    - Я люблю его – застонала я
    - Оставь, у тебя и так большой дар! – умоляла Ким
    - Я не могу! – тихо проговорила я
    - Может, со мной ты сможешь спорить, но с ней нет! - заявила она
    -С кем? – спросила я
    - Тебе нельзя знать этого – ухмыльнулась Ким
    - Я хочу знать! Скажи – теперь умоляла я
    - Она сама проявит себя – услышала я последние слова Кими
    Она исчезла, и я осталась наедине со своими мыслями, про какой дар она говорила, кто такая она? Столько вопросов и не одного ответа это ужасно меня угнетало, и заставляло чувствовать себя пустым местом!

    Но я поняла, что я не дала ей то что она хотела и теперь мне грозит смерть…

    ***

    После того как я встретилась с это загадочной семейкой Романовых, хотя они были загадочны не для меня! Я понимала, в чём их загадочность, и осознавала, что я не буду с ними живой либо буду трупом, либо живым мертвецом! Знаете второй вариант мне по вкусу!
    Так вот сегодняшний сон был ужасным
    Я бежала по дорого, дождь бил мне в лицо холодными каплями, одета я была как-то странно, на мне было какое-то платье, оно было похоже на платье семнадцатого века, но было не таким пышным, я бежала быстрей, ускоряя свои шаги. Пока не спотыкнулась о какой-то камешек и шлёпнулась в лужу, в луже я не увидела себя, но взади себя я увидела девушку. В руках девушка несла осиновый кол, и я сразу поняла, что со мной я была вампиром, и она хотела меня убить! Но почему я не могу унестись отсюда, словно ветер просто не могу я смотрю на эту девушку и не могу двинуться! Почему? Но тут я смогла подняться, потому что учуяла чудесный запах и я побежала к запаху это была молодая девушка, я яростно накинулась на неё и вонзила свои клыки ей в артерию! Она вскрикнула, я закрыла себя её телом, но девушка подходила, её зелёные глаза блестели в ночи. Выпив всю кровь, я набрась сил и кинулась на неё! Теперь мои двежения были настолько точные и идеальные, что я за 5 секунд свернула её голову и начала снова смотреть на неё! Что-то внутри меня подсказывало, что это ещё не конец и чёрт, я была права, я не был конец, а только начало. На моих глазах девушка поднялась на ноги, отряхнулась и подарила мне ядовитую ухмылку! В голове играли мысли: КАК? ПОЧЕМУ?
    Но та кем я была сейчас, даже не капли, не удивилась, а кинулась опять, я отобрала от неё её же кол. Я яростно улыбнулась и, подлетев к ней одним мигом вонзила его ей в сердце! Девушка, начала падать, но на это м я не остановилась и продолжила свои кровожадные планы, которых я ПОЛИНА ШВЕДОВА- ЧЕЛОВЕК, не знала! Я вырвала сердце из её груди и засмеялась, в данный момент меня бы вырвало, но нет! Сейчас я ржала, как сумасшедшая и смотрела на лежащую девушку! Потом я посмотрела на руку в ней лежало её сердце, я откинула его в сторону и ухмыльнулась! Тут я поняла, что нахожусь в лесу, и увидела. Демитрия выходящего из-за деревьев.
    -Демитрий – весело крикнула я – я убила её – я показала на посиневший труп незнакомки
    Демитрий улыбнулся и подошёл ко мне!
    -Я всегда знал, что ты у меня умница – сказал он и, взяв меня за талию, покружил
    Но тут картина сменилась, и я увидела старинный замок. На пороге стояли три человека, но даже со своим прекрасным вампирским зрением, я не смогла их разглядеть!
    -Ты молодец – сказал первый человек
    - Спасибо – выпалила я
    - Но ему всё равно грозит казнь – сказал второй мужчина
    - Как? Я сделала это! Я убила её – говорила я
    - Твоё будущее! - сказал третий
    - Что моё будущее – возмутилась я
    - Одиночка. – закончил он
    - Я его не отдам вам - кричалая – Я не позволю вам сделать это! НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
    -Прощай любовь моя! – услышала я тихий голос Демитрия
    - Но вы не можете с ним так поступить – крикнула я
    - А что ты предложишь взамен? – спросил второй
    - Себя - не думая ответила я
    - Ну что же, это заманчивое предложение – заговорил первый
    - МЫ ГОВОРИМ ДА! – сказал второй
    Теперь я не видела ничего кроме пустоты, везде было темно я тонула в темноте последнее, что я видела это были его глаза! Из них катилась слеза. Я опять оказалась в этом лесу, но теперь он был зловещим тёмным, где-то в далике раздавались крики и стоны, я побежала к ним, что там впереди мне было всё равно! Ведь я больше его не увижу, кто бы знал как я сейчас желала смерти!
    Но сон оборвался и я проснулась. В темноте я увидела красные глаза и услышала смех, который прорезал мои уши!
    Я вскочила, но не глаз не смеха уже не было.
    Я не могла заснуть и пошла на кухню попить, там, на подоконнике я увидела букет красных роз, а в нём записку! Я открыла её на неё аккуратным подчерком было выведено « одинокая вечность начала» я тут же отбросила записку и закрыла рот, что бы не закричать! Быстро открыв окно, я выбросила розы и записку.
    «Что за чёрт!» - думала я, но ответа не было. Я лежала на кровати в тишине, и она меня очень даже угнетала. Мне не хотелось засыпать, но я не смогла побороть сон и заснула. Слава богу за это время снов не было. Утром я встал полная сил и поплыла на кухню, на холодильнике висела записка от мамы « Я ушла на работу, смотри не опоздай в школу». Я тут же встрепенулась и посмотрела на часы без десяти восемь. Ну, ладно я успеваю!
    Я побежала в комнату и начала переодеваться в школьную форму, она была проста: зауженные штаны, водолазка и пиджак!
    Я схватила суку и смекну и выскочила на улицу. Мороз сразу напал на меня, пройдя несколько метров я поняла, что мне очень холодно и пошла быстрей ведь морозиться мне очень не хотелось!
    Придя в школу, я увидела Машку она сидела и плакала я переобулась и подлетела к ней!
    -Что случилось? – спросила я
    - У него есть девушка – застонала подруга
    - Я тебе говорила! Хватит зацыкливаться на своём Алексе! На свете полно других парней! – начала умолять я её
    - Но люблю я только его – тихо сказала подруга
    - Я убью его – прорычала я
    - Не надо – умоляла меня подруга
    Тут прозвенел звонок, и мы поплелись на урок. Демитрия с Лиззи сегодня не было, они уехали на охоту. Они же не будут убивать у всех под носом! День летел в бешеном темпе! Уроки, репетиция, физра! Всё так пронеслось, что я даже не заметила как оказалась дома!
    Я села делать уроки, первой я решила сделать алгебру. Я подошла к дивану и взяла ноутбук поставив его на стол я включила его в сеть. Когда он загрузился я зашла вконтакт, прочитав сообщение, я зашла на яндекс и начала искать ГДЗ нашла я его быстро. Поставив его перед собой я начала слизывать примеры. Потом ещё несколько заданий, проверив работу я похвалила себя и уже собиралась доставать Русский, как услышала за своей спиной шорох и обернулась!
    - Ну, привет Полина – ядовито улыбнулась она
    - что тебе надо? – испуганно спросила я
    - Конец тебе – засмеялась она и очутилась возле меня
    Она ударила меня так сильно, что я зацепилась за угол стола упала на пол, я посмотрела на свою руку, которая очень болела. Когда я увидел, что у меня на руке я обомлела.это была большая рана, порез не знаю как назвать из него лилась кровь! Много крови!
    Следом за мной полетели все мои школьные принадлежности: карандаш, ручка, ленейка и некоторые учебники.
    Девушка склонилась надо мной и коварно улыбнулась.
    -Я убью тебя – сказала она
    - Но сама ты тоже умрёшь – безразличным голосом сказала я
    - Я знаю – грусно сказала она – Но так надо
    - Зачем – возмутилась я
    - Ты пока мало живёшь и тебе не понять – пропела она
    Потом потянулась к моей шее, я почувствовала боль ужасную боль, она разбивала моё горло, но потом наступило такое ощущение кайфа, конечно я не когда не баловалась чем то больше сигаре, но это точно было именно такое наслаждение, но вдруг я поняла, что она убивает меня и надо что-то делать, я схватила карандаш с пола и воткнула ей в спину, так глубоко, что сама удивилась, как я так смогла я быстро скинула её с себя и подобрала телефон. Он был в крови, но меня это сейчас не заботило, я набрала номер и начала ждать, тут я услышала то что совсем мне слышать не хотелось « Недостаточно средств для выполнения вызова ….» .
    - О нет – завыла я
    Я начала быстро отправлять ему бесплатку и к моему большому удивлению Демитрий перезвонил через минуту.
    - Она пришла – закричала я в трубку, но потом услышала лишь длинные гудки. -Чёрт , что случилось – подумала я.
    Только я повернулась к двери ко мне тут же подошёл Демитрий, он посмотрел на Камилу, а потом на меня.
    - Что здесь произошло – сказал он
    - Она на меня напала - закричала я
    -Она мертва – сказал он
    -Как мертва – удивлённо спросила я
    - Кто её убил – спросил он
    -Я только карандаш в неё ткнула – забормотала я
    Он подошёл к ней, посмотрел на карандаш и легко вытащил его из её тела, и повернулся ко мне.
    - Ну, ты молодец – засмеялся он
    - В каком смысле – растерялась я
    - Этот карандаш из чистой осины – опять засмеялся он
    - Но я не могла убить её таким маленьким карандашиком – возразила я
    -Ты попала ей прямо в сердце - заговорил он
    - Я в шоке – только и сказала я.
    Он подошёл ко мне и обнял, но тут я вспомнила про руку. Я показала её Демитрию, но тут случилось что-то невообразимое она начала заживать у нас на глазах. Мы так и смотрели на мою руку, пока последняя ранка не затянулась, и на ней не осталось даже шрамов!
    -Что это была – испуганно спросила я, показывая на руку
    - Я, кажется, знаю, кто ты – заговорил он
    - Я тоже знаю! Я человек! – прикрикнула я
    - Нет, ты полукровка – проговорил он
    - ЧТО? – заорала я
    - к чему все эти крики – возмущался Демитрий – я так и знал, что ты не просто жалкий человек, ты что-то больше! – заговорил он
    - Но как такое может быть, почему этого раньше не было? – чуть не рыдая, говорила я
    - В тебе слишком мало от вампира, а значит ты почти полностью человек – говорил он
    Тут в голове прокрутились события недавних дней! Сон мой сон с Сашей! Она сказала, что я полукровка, но почти человек, и то что сказала Камила, что у меня есть дар! Всё встало на свои места, я поняла, что мне надо обратится в вампира, иначе будет что-то плохое!
    - Ты должен меня обратить – заговорила я
    - Ты уверена? – переспросил он
    - ДА! – отчётливо сказала я
    - Как долго я ждал от тебя этих слов – пропел он.

    Глава 10
    Обращение
    Я сидела в комнате и тихо плакала, я понимала, что прощаюсь с ними навсегда, но я не должна подвергать их такой опасности! Демитрий внушит им, что у них не было второй дочери, а только старшая и они должны переехать к ней и не оставлять её одну. Я сидела и собирала вещи мама и папа были на работе.
    Демитрий уже перевёз мою гитару к себе домой, пока я буду жить там. С моими друзьями мне тоже придётся попрощаться. Навсегда, но мне успокаивала мысль, что так надо, что я не должна подвергать их опасности! НЕ ДОЛЖНА!
    На пороге появился Дима, и сожалением смотрел на меня.
    - Ты готова – спросил он
    - Да, всегда готова – попыталась улыбнуться я, но вышла не улыбка, а какая-то гримаса, которая показывала, как мне больно….
    - Ты привыкнешь – тихо сказал он
    - А ты тоже привык? – тихо поинтересовалась я
    - Да, ведь я так любил своих родителе. - так же тихо сказал он, и на этом наш разговор на эту тему закончился
    Мы вышли из моего бывшего дома и пошли в настоящий. Я еле скрывала свои слёзы, сердце разрывалось на куски, я их больше не увижу! НИКОГДА! Я не увижу мою любимую старшую сестренку. Прощай человеческая жизнь – прощайте мои любимые друзья, и ещё я забыла про того кого я любила с первого класса, до того как появился Демитрий. Но это уже была закрытая тема….


    ***

    Я сидел у Демитрия дома, и смотрела в окно, передо мной открывался прекрасный пейзаж, зелёные деревья, травы всё было зелёное, ветерок нежно щекотал деревья, и листва немного покачивалась. Мимо проходили люди они смеялись – это были ДРУЗЬЯ.
    То чего теперь у меня не будет, то что я променяла на вечность и любовь.
    Сейчас я чувствовала себя полной дрянью, я променяла всех своих близких на вечность! Всех тех, кем я дорожу! Может это не просто чувство может я и есть глупая лицемерка, но дороги назад нет, я люблю, его он любит меня и я должна быть с ним, должна скрасить его вечность! ЭТО МОЙ ДОЛГ!
    Пока я думала, о том какая я дрянь ко мне подошёл Дима
    - И не смей думать о себе так! Ты сделала правильный выбор – заговорил он
    - Я эмм.. знаю. – тихо ответила я
    - Можно тебя, кое о чём попросить? – тихо спросил он
    -Да, конечно – ответила я так же тихо
    - Я хотел нуу.. эмм .. – замял он
    - Я сделаю все, что ты хочешь, потому что я люблю тебя – ответила я
    - Я хотел тебя укусить – теперь уже отчётливо, но всё равно тихо сказал он
    Я без лишних слов подошла к нему и подставила свою шею, он поднял мою голову и поцеловал меня в губы, но потом осторожно приблизился к моей шее и вонзил свои клыки, мне не было больно, а даже очень хорошо, я была спокойна, ведь теперь он был единственным человеком кому я верила, ну или не человеком ВАМПИРОМ.
    Но тут он остановился так резко, что я даже не поняла сначала, что происходит, ведь это было и правда как-то странно.
    - Почему, ты остановился – спросила я
    - Я не хочу тебя терять – тихо произнёс он
    - Я люблю тебя. Только помни это всегда, что бы ни случилось! Что бы я тебе не сказал! Что бы ни сделала! – сказав это я прижалась к его холодной груди, он тоже обнял меня.

    ***

    -Ты готова – спросил Демитрий подходя ко мне
    - Конечно - ответила я
    - Может ты передумала? – поинтересовался он
    - Нет, я простилась уже со своей человечностью – сказала я
    - Ну тогда мы начнем – сказав это он вскрыл себе вены и дал мне свою руку, я выпила его кровь и как не странно она была очень вкусной!
    - Закрой глаза – тихо прошептал он
    Я сразу сделала то что он просил, вокруг была темнота и лишь темнота тут я почувствовала, как сильная боль разрывает моё горло, но потом моё седце остановилось и я уже не слышала его удары, а значит я умерла. Прощай моя человеческая жизнь, и какой бы ты не была я тебя любила…


    Проснулась я в темноте, и чувствовала себя как в коробке, было душно и воздуха почти не было, я не понимала, где я нахожусь и, что со мной произошло. Потом я толкнула руками верх и без всяких усилий он начал мне поддаваться. Я увидела свет он прорезал мне глаза и я отпустила руки крышка опять упала на мою «коробку», но с таким звуком, что меня аж оглушило!
    На эти звуки пришёл Демитрий, он открыл крышку и поднял меня, тут я увидела, ято лежала я в гробу, но меня это не капли, не смутило, а только лишь добавило ухмылку на лице.
    Почему то мне сейчас не хотелось жалеть, о потери своей человечности, а только радоваться, ведь теперь мир открылся для меня в новом свете, то что раньше я разглядеть не могла, я видела прекрасно. Я подошла к окну, всё было ужасно чётким! Я видела всё: людей, дома, машины. Это было большим плюсом. Тут жажда начал резать моё горло, и я решила сходить попить воды. Только я подумала, об этом как сразу очутилась на кухне!
    НИФИГА СЕБЕ- подумала я, вот ещё один плюс выплыл, тут со мной появился Демитрий.
    -тебе не нужна вода, тебе нужна кровь - напомнил он.
    - ой, точно - тут я почувствовала запах, который казался мне лучшим на свете. Я подбежала к окну и увидела, что по мосту шла девушка с порезанным пальцем.
    Голова закружилась, и я хотела уже падать, но Дима меня остановил
    -ты же хочешь чего-то вкусного – спросил Демитрий
    - Да – облизнулась я
    - Значит она твоя – она твоя улыбнулся он
    Я кровожадно улыбнулась и счезла.
    Я побежала к девушке.
    - Приветик – весело поздоровалась я
    - Привет, а кто ты? – удивлённо спросила она
    Сейчас почему то мне захотелось навести на неё ужас, и я сказала
    - Твоя смерть! – сказав это, я впилась ей в артерию, ведь там была самая вкусная кровь.
    Я жадно глотала её кровь, стараясь не пропустить, ни капли, а девушка всё теряла силы и наконец, замертво рухнула на землю. Тут рядом со мной возник Демитрий.
    -А ты молодец – похвалил он меня
    - спасибо – кровожадно улыбнулась я
    - А теперь нам надо избавиться от трупа - проговорил он
    - Её надо сжечь – спросила я
    - Как я ты догадливая – улыбнулся он
    - Ну, я же не зря последние годы читала и смотрела о вампирах
    Он только посмеялся.
    Мы сожгли её тело и пошли в дом, солнце не на шутку разыгралось, но на меня оно не влияло, не единого ожога у себя на теле я не нашла, и поэтому я решила спросить про это у Димы.
    - А почему, на меня не влияет солнце? – спросила я
    - Ты забыла, кем ты была, до обращения? – засмеялся он
    - Ах да точно!!! – вскрикнула я
    Мы вместе смеялись.

  5. #5
    Polina_Forgetten
    Гость
    Глава 11
    Посланник
    С момента моего обращения прошёл уже год, но я так и не смогла свыкнуться с мыслью, что больше никогда не увижу, мою семью и друзей, что я потеряла их навсегда.
    Нам с Димой Ли было очень весело, моя жизнь, ну допустим не жизнь, а начало вечности было прекрасным, но тогда я ещё не знала, что всё будет именно так, что я потеряю и то, что я имею сейчас. Но пока я наслаждаюсь своим положение и даже не подозреваю, что может что-то случится!

    Сегодня мы с Димой гуляли в саду там было всегда так красиво особенно весной, я любила этот сад, ведь там всегда можно подумать обо всем, что связывало меня с человечеством, о том кем я стала, и то какие силы теперь есть во мне. Я не боялась солнца, как и все вампиры быстро передвигалась и хорошо видела, самоисцеление, сила. Демитрий часто говорил, что я особенная, потому что скорость и сила были на столь высоком уровне, что казалось, будто мне 500 лет или больше, но секрет этого был прост, я была полукровкой с полным обращением.
    Как на двор вошёл странный человек, но вот потом я поняла, что это вовсе не челок был, а вампир!
    - Здравствуйте господин Романов – пропел вампир
    - Здравствуй Вячеслав – проговорил Дима – Что ты хотел?
    - Старейшины ждут тебя на приёме с твоей обращённой – сказал Вячеслав
    - Зачем её туда! – чуть не закричал он
    - Так велел господин – сказал Вячеслав
    - Когда и где? – грозно проговорил Дима
    - Приезжайте в замок завтра. Он будет ждать – сказал вампир и исчез
    Тут что-то не так не сильно Демитрий любил этих старейшин, но почему он так протестовал? Значит там опасно, а зачем им я! Как всё запутанно. Странно, почему я так заинтересовала их, но ответ сам по себе всплыл в голове «ПОЛУКРОВКА». И тут меня осенила, я им нужна, они хотят забрать меня к себе, они хотят пользоваться мной!
    Тут в голову всплыл недавний сон, когда они меня забирали, и я всё поняла, я поняла, что они пригрозят мне им, я вспомнила букет роз и записку.
    Я хотела сказать, но не могла. Я просто не могла это выговорить, было такое ощущение, что мою душу заперли в коробку, и диктуют мне условия, но я всё пыталась и пыталась, но ничего не получалось. Теперь я поняла, я нахожусь под их влияние, они не дают мне сказать! Они рушат мою жизнь! Забирают мою любовь. Ведут меня в вечное одиночество!
    -Демитрий они опасны – спросила я
    - Да – только и ответил он
    - Но мы с ними справимся? – с надеждой в голосе спросила я
    - Нет, мы с ними не справимся – пробормотал он
    - Но как же, мы же! Этого не может быть – запаниковала я
    Но на его прекрасном лице, застыло каменное выражение. Я поняла, что он обовсём догадывается, что он думает, как нам теперь поступить.

    Вечер шёл медленно, что я даже от него устала, но забыться не получится, ведь спать мне не надо. В такие моменты я жалела, что я не могу спать, но таких дней было очень мало, ведь с ним я была счастлива! Очень!
    Пока я думала, о своей вечности ко мне подошла Лиззи.
    -Привет
    -Приветик
    -Что произошло
    -Нас с Демитрием пригласили старейшины
    - Что ты это же клёво
    - Нет Лиззи, они заберут меня – сказав это,я сама себе удивилась , ведь я думала, что я в коробке, но кажется сказать я не могу только ему
    - Что значит, заберут? – удивилась он
    - Я никогда не рассказывала это, но лишь потому, что сама об этом забыла, но сейчас, я всё вспомнила. Когда я была человеком, мне приснился сон, что я бегу по мокрой улице от какой-то девушки, потом я её убиваю, затем оказываюсь в лемму и вижу Диму, мы с ним оказываемся у какого-то дворца и видим трёх вампиров. Они забирают меня и убивают его! Это была ловушка.
    Я проснулась и пошла на кухню там я увидела на подоконнике букет алых роз, а в нём записка. « Одинокая вечность начинается» я испугалась и выкинула их в окно, вот и всё, что я помню.
    Лиззи смотрела на меня с открытым ртом и не могла вымолвить ни слова.
    -Лиззи – тихо позвала её я. И только тут она очухалась.
    - Что делать? – заговорила она
    - Я не знаю, они найдут нас везде! Где бы, мы не были они придут за мной – причитала я
    Тут на окно села летучая мышь, на ноге у неё была привязана какая-то бумажка. Мышь оторвала веревочку, и записка шлёпнулась на пол. Я схватила бумажку и начала читать.
    « Здравствуй наша многоуважаемая Полина, ты наверно уже догадалась, что мы пригласили вас е просто так. Мы ждём тебя, и ты будешь с нами. Как бы ты не пыталась убежать от нас. Мы найдём тебя везде. И твой Демитрий умрёт, так что тебе лучше по хорошему уйти с нами»
    Прочитав это, я машинально откинула записку в угол, Лиззи подошла и подняла её и стала читать. С каждой строчкой на её лице я всё больше могла разглядеть испуг, прочитав она стояла как вкопанная.
    - Ты ведешь, насколько всё серьёзно – сказала я
    -Да, но что нам делать – спросила Лиззи
    - Я уйду – тихо сказала я
    - Нет, ты не можешь, если ты оставишь, его он умрёт – причитала Лиззи
    - Но если я останусь, он умрёт уже не морально, а материально, так что вывод напрашивается сам – заключила я
    - А почему ты ему не скажешь? – спросил он
    - Не могу, они мне внушили, и теперь я как в коробке, не могу сказать никак! – простонала я
    Ладно, Лиззи давай пусть всё будет, как будет, ведь нам завтра на приём и знай всегда, что ты была замечательной подругой!

    Глава 12
    Аксинья. Приём
    Солнце уже вставало и окутывало землю солнечными лучами, я видела блеск воды в реке, растения и животные пробуждались ото сна. Вокруг было так красиво и замечательно.
    Демитрий подошёл ко мне и обнял. Я повернулась к нему, мы били так близко, и я чувствовала его дыхание, наши губы почти касались друг друга.
    - Я люблю тебя – тихо сказал он
    - Я тоже тебя люблю – так же тихо сказала я
    Хотя я понимаю, что это последний день в нашей жизни больше мы не увидимся. Никогда. Из глаз потекли слёзы, но я искусно их скрыла.
    Но это мой долго защитит его, от них.
    - Когда мы идём - аккуратно спросила я
    - Через час – резко ответил он
    - Понятно – проговорила я
    Он ещё сильнее меня обнял, что я уже немного начала задыхаться, но я не обратила на это внимания, ведь сегодня был последний день, когда мы вместе. Мне хотелось упасть на пол и зарыдать, но я не могла ему это показать, ведь он попытался бы сбежать со мной, но я не хотела подвергать его такой опасности ведь я люблю его, и он многое для меня значит!


    ***

    Прошёл час, и мы уже готова была идти.
    - А куда надо идти – спросила я
    - мы поедем – улыбнулся он
    -На чём - удивленно спросила я
    - На машине – засмеялся он
    - А ты водить умеешь – воскликнула я
    - Вообще да! – опять улыбнулся он
    - А откуда у тебя машина – удивилась я
    - вообще она всё это время стояла в гараже – сказал он
    И мы вместе засмеялись.
    Мы сели в машину и поехали, в место мне не известное, мы ехали молча. Потому что я не знала, что ему сказать. Сегодня он был такой красивый! На нём была чёрная футболкой, с рисунком типа звезды и светлые джинсы, длинная чёлка была зачёсана на бок как обычно, а чёрные глаза смотрели на меня, но в них не было эмоций, они были какие-то пустые, хотя что-то в них все-таки читалось, и этим чувством была ЛЮБОВЬ.
    Я вытащила свой крест и посмотрела на него, я его никогда не снимала, даже после обращения он висел у меня на шее и не просто так!
    Я его одела, когда увидела призрака, да может кто-то подумает, что это чепуха, но мне бы и самой хотелось бы в это верить, но то, что я видела своими глазами, не могло оказаться чепухой! После этого я не могла спать, не могла сидеть одна дома, и вообще не могла находиться одна! И что бы мне спокойней жилось, я решила надеть крест, я конечно крещёная, но крест я всё время теряла и поэтому его не носила.
    Крест всегда давал мне надежду и отгонял боязнь, и мне это помогала уже через несколько недель, я начала забывать о своих страхах! О том, что я видела, это были не шорохи и может я сказала бы себе, что это глюк, но я видела его не одна!
    А значит, я тогда ещё не сошла с ума, и не переслушалась страшилок. Я с улыбкой вспоминала те времена, когда я была человеком, когда у меня были друзья и семь, когда я была самым счастливым человеком на свете. Но сейчас у меня хотели отобрать счастье и отбирали.
    Мне хотелось рыдать от боли, кричать от потерь ведь теперь моя жизнь рушиться, ведь теперь заканчивается моя только начавшаяся счастливая вечность, ведь теперь у меня отбирают самое дорогое, что осталось у меня в этом жалком мире, у меня отбирают мою любовь Демитрия!
    - Приехали – улыбнулся Дима
    Я тоже попыталась улыбнуться, но у меня как я поняла, это не получилось.
    - Что случилось – видя моё выражение лица, спросил Дима
    - Да нет ничего - поспешила заверить его я
    Вроде это получилось убедительно!
    Когда я вышла из машины, меня поразило увиденное, то и правда был замок, точно такой же, как у меня во сне! Он был обнесён стенами, а вокруг него был ров.
    - Да нехилое местечко – вырвалось у меня
    Демитрий только усмехнулся.
    Тут деревянный мост на цепях упал и я увидела Вячеслава, того вампира который приходил к нам. Он изогнулся в поклоне и повёл нас, в самом замке было как то стрёмно, мне казалось, что я попала в тот замок, где жил саам граф Дракула! Вот тебе и Брем Стокер!
    В тёмных и грязных коридорах пахло кровью, и везде были двери, они были железные и со странными рисунками, и выглядело это всё как то устрашающе! А мы всё шли и шли, кажется, здесь можно ходить бесконечно! И куда нас ведёт этот Вячеслав? Столько тайн, столько загадок.
    Мы всё так же шли по длинным бесконечным коридорам и теперь я начала слышать, какие-то крики, хотя даже не крики, а стоны на душе становилось не по себе, но вот, наконец, мы пришли в тупик, ну не совсем в тупик мы остановились перед дверью, за которой была тишина не единого звука я не слышала!
    Вампир открыл дверь, и мы вошли.
    - Ждите они скоро придут – громко сказал слуга и удалился
    - Кто они такие – требовательно спросила я у Димы
    - Это самый древний вампирский клан, каждому из них больше 1500 лет, все они были знатными в своей человеческой жизни! Это клан тёмной луны! Главный клан! Лучший клан. Они берут себе в помощники самых достойны и сильных вампиров!
    - Сколько их? – испуганно спросила я
    - Много – тихо ответил Дима – но есть и некие лидеры это Луи, Тимофей, Аксинья.
    - Аксения? – переспросила я
    - Да – чётко ответил Дима – но она носит ещё одно имя – не договорив, он замолчал
    - Какое - спросила я
    - АЛЕКСАНДРА - ответив, он замолчал
    Тут в голове закружились воспоминания, я вспомнила про Сашку, которая уехала, когда появился Демитрий, но нет, такого быть не может!
    Я вспомнила сон, когда она сказала, что я полукровка и что-то ещё! Но нет этого не может быть, это моя Сашка я знаю её с детства, но по рассказам Демитрия я поняла, что этот клан могуч и туда входят, только вампиры превышающие 1000 лет, и у них необыкновенная сила, но ведь могло быть такое, что она просто превращалась, ведь может?
    НЕТ! ЭТО НЕ ТАК.… Этого не может быть.
    Тут скрипнула дверь и я обернулась и увидела, то что меня поразило до глубины, оставшейся ещё во мне души!

    Глава 13
    Последняя слеза!

    На пороге появилась Саша, а за ней двое мужчин.
    Один был тёмный, а глаза красные, другой светлым и глаза голубые как лёд. И их взгляды обратились на меня, они смотрели на меня, как будто я была экспонатом в музее и это ужасно бесило!
    Да, мне не чего терять, так что я могла сказать то, что только думала!
    - Что уставились! Я что экспонат что ли! – злобно сказала я
    Они теперь уже удивлённо смотрели на меня! Конечно, как какая-то пакля могла им перечить их серьёзно удивленные лица – нарисовали у меня на лице ядовитую улыбку, и я не удержалась от приветствия с прошлым:
    - Ну, приветик подружка – ядовито выговорила я
    Два парня аж обомлели, видимо Сашка, ой извиняюсь, Аксинья была у них главной! Типа как я, какой то недоросток могу разговаривать так с их лидером. Во мне горел огонь, а на губах играла злая улыбка. Весь мой вид показывал, что они испортили мне вечность.
    Парни ещё немного постояли в обомление, но потом успокоились. И обратились к Демитрию. А Аксинья смотрела на меня жалобным взглядом.
    - Здравствуй Демитрий – заговорил чёрненький
    - Здравствуй Тимофей – поздоровался Дима
    - Здравствуй Аксинья – обратился Демитрий к моей подруге.
    - Рада видеть тебя здесь и с Полиной – радостно сказала Аксинья, но в глазах была какая-то грусть непонятная для меня
    Я кинула яростный взгляд на неё, от этого её глаза стали ещё печальнее, но она не отступилась и продолжила
    - Я прошу вас присесть – она показала на 3 дивана которые стояли вкруг, ну или в треугольник!
    Мы с Димой сели вместе Аксинья села напротив нас, а два вампира приземлились на крайней диван.
    - Как в этом памятнике средневековью оказались диваны – злобно проворчала я
    - Ну, не надо так - проговорила Аксинья
    - А как? – злобно спросила я
    - Ну, мы же всё-таки друзья с детства – замялась она
    -Нет, ты разрушила мой мир – злобно сказала я
    - У тебя не было мира! – чуть не крича, сказала она
    - 1. Не рви мне перепонки
    2. У меня был мир! У меня была счастливая вечность, но ты всё рушишь! – заявила я
    - Я даю тебе нормальную жизнь - заговорила она – а ты от неё бежишь, ты совершаешь ошибку, виня меня – закончила она
    - Ты виновата и я тебе не прошу….- тихо сказала я

    - СТОП! Вы что знакомы – спросил Луи
    Все остальные, кто наблюдал за нашей словесной перепалкой, смотрели удивлёнными глазами на нас.
    -К сожалению да! – проговорила я
    - Почему, к сожалению – жалобно спросила Аксинья
    -Потому что, я не ожидала, что получу нож в спину от лучшей подруги! От той кому я доверяла все свои тайны, с кем я проводила всё своё свободное время! От той кому доверяла больше всех остальных. Я думала, ты не предашь меня никогда! - чуть не рыдая, говорила я
    Из её глаз покатились слёзы, кажется, где-то внутри была та Сашка, которую я так любила.
    - Ты не понимаешь – заявила она сквозь слёзы
    - Нет, Сашечка понимаю. Ты просто использовала меня в своих целях! Знала, кто я и хотела, что бы я стала одной из вас! Ты меня предала.
    - Саша? – переспросил удивлённый Тимофей
    - Да – тихо захлёбываясь в своих слезах, сказала я
    Я вытерла слёзы и сделала, каменное лицо.
    - Стоп! Аксинья я ничего не понимаю! – заговорил Луи - что происходит
    - Я вам не говорил этого никогда. Я с 2000 дружила с Полиной, для неё я была просто лучшей подругой, я назвалась Сашей.
    Сначала я хотела просто хотела войти к ней в доверие и привести сюда, но потом я поняла, что она особенная и просто замечательная я стала предваряться человеком, мне нравилось с ней дружить. Но потом приехал он! – на этом в её голосе послышались нотки злости, но я не предала этому значения - и мне пришлось уехать! ПРИШЛОСЬ!
    Все посмотрели на Демитрия, который молча, смотрел на нас.
    Что ж теперь мне было ясно, когда приехал Дима, она просто уехала, что бы он не догадался, что она вообще тут была! И не предупредил мен, что я пригрела змею на шее.
    В голове была каша. Сейчас я вспоминала свой сон, когда Саша сказала мне, что я полукровка и что я скоро умру, всё это было не просто так она пыталась достучаться до меня, но я её не слушала! И, тем более что бы это изменило!
    - Прости меня – тихо сказала Аксинья
    - Этого не требуется, кем бы мы не были мы всё равно лучшие подруги.
    В зале наступила тишина.



    ***



    -А знаешь ли ты Демитрий, что ты нарушил закон крови, ты обратил полукровку! Хотя ты должен был отдать её нам! – начал Луи
    - Да, знаю. И готов понести за это наказание.- тихо сказал Демитрий склоняя голову
    - Наказание: Смерть – сказал Тимофей
    - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ – заорала я, что было сил
    -Ну, конечно Полиночка может это исправить – усмехнулся Луи
    - Как! Что я должна делать! – затороторила я
    - Зачем такие сложности, ты сама знаешь, что должна сделать, что бы он остался жив – говорил Тимофей с глупой усмешкой
    - Что??? – со страхом в глазах спросил Демитрий
    - Она останется с нами – засмеялся Луи
    - Выбирай или ты остаёшься с нами или ему КОНЕЦ - заговорил Тимофей, с его глупой улыбкой.
    - Полина не надо – Крикнул Дима – убейте меня, я заслужил смерть – не унимался Дима.
    -Я согласна… - тихо сказала я
    - Нет, ты всегда говорила, что из любой ситуации есть выход – заговорил Демитрий
    - Да из любой, но не из этой – тихо сказала – я люблю тебя
    Сказав это я сорвала, столь дорогой мне крест со своей шее и отдала ему.
    -Будь, счислив и забудь меня – тихо сказал я и поцеловала его последний раз.
    Теперь всё исчезло и именно теперь моя жизнь превратилась в ад.
    Продолжение следует……

  6. #6
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Что же, Полина, с дебютом.
    Порадовало то, что Вы выразили своё впечатление от "Сумерек" не в виде слепого подражания штатовскому образцу, а попытались перенести действие в Россию. И то, что вы явно старались, подбирая имена и фамилии своим героям.
    На будущее могу посоветовать две вещи:
    1. Старайтесь, прежде чем писать о чём-либо незнакомом, как следует изучить то, о чём пишете. Например, в 1911 году мальчики и девочки могли учиться вместе разве что в какой-нибудь деревенской или церковно-приходской школе - и никакого кабинета труда там, конечно, быть не могло.
    2. Подружитесь с русским языком, не забывайте о точках, ставьте запятые и пробелы в нужных местах и так далее.
    Удачи в творчестве!

  7. #7
    Polina_Forgetten
    Гость
    Спасибо большое

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •