Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 51 из 51

Тема: Избушка знахаря

  1. #46
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Высогота покачал головой. Совсем не уверен был в том, что такой способ есть. Он встал, заварил какую-то из своих трав, налил ее в склянку и протянул Каре.*
    -Не знаю, сможешь ли ты тут найти противогаз, но это может его заменить. Намочи тряпицу в отваре и замотай себе нос и рот. Пока не высохнет, профессорский газ на тебя не подействует.
    *Он снова вздохнул и посмотрел на Крау. Нет, похоже, отговорить ее не поучиться. Вот ведь упрямая девчонка.*
    -Может, ты хотя бы не одна туда пойдешь. Позовешь кого-нибудь?
    *Хотя, как компания ей может помочь справится с призраком. Его ведь, и правда, трубой по башке не шарахнешь.*
    -Может, вместе пойдем. Все же я его еще при жизни знал. Хоть и не любили мы друг друга.

  2. #47
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Каролина взглянула на Высоготу и покрутила в руках баночку, которую он ей передал.*
    - Нет, что вы, я лучше сама... Зачем, кому-то еще быть в опасности.
    *Кара твердо решила, что девочек она туда за собой не потянет, а сказать об этом своим она не могла. Энди и Чарли ее просто запрут дома и на этом весь поход закончится*
    - Нет, Высогота, что Вы! Еще и вас сюда не хочется втягивать.
    *Кара покрутила в руках баночку и привстала*
    - спасибо, я тогда наверное пойду уже. Думаю, как только поговорю с Моро и улажу все эти дела, приду и отчитаюсь перед Вами.

  3. #48
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Что-то он развздыхался сегодня. Надо было с самого начала плюнуть на этого оранжевого безумца. Пусть бы себе гнил в своем подвале. И с чего он решил, что Каре так уж необходимо знать, кто отец Йена. Старый дурак!*
    -Так ведь это не ты меня, это я тебя втянул. А теперь что же? На попятный идти? Ты хоть скажи мне, когда туда отправишься-то?
    *Отвел глаза, чтобы он не заметила в них смущения и злости на самого себя.*
    -Я, может, Ы пришлю. Он город, правда, не любит, но НИЛ все же недалеко от болот-то. Все какая-никакая, а защита.
    И про тряпицу с отваром не забудь.

  4. #49
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Посмотрела на Высоготу и тихо сказала, ковыряя носком ботинка пол*
    - Я вот сейчас и пойду, зайду в свою академию, морально подготовлюсь и прям туда. это не далеко.
    *Взглянула на Ы*
    - Ну, пусть со мной пойдет, если хочет, конечно.

  5. #50
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Высогота тоже глянул на Ы. Он -то не хочет, конечно. Но пойдет. Он кивнул на Кару и коротко сказал:*
    -Проводи. До профессора.
    *Только бы не вздумал скулить, а то Кара сразу поймет, что никакого желания у зверя идти в страшный НИЛ нет. Но Ы скулить не стал. Просто слегка поджал хвост, прикрыл ту пару глаз, что маскировалась под уши и покинул свое насиженное место у печки. В дверях оглянулся на Кару. Ну, что? Пошли?*

  6. #51
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Каролина сперва замялась в дверях, потопталась на месте, но затем посмотрела на Высоготу, попрощалась и улыбнувшись выпрыгнула на зимний воздух, чуть не свалившись в сугроб, но ловкость не позволила ей упасть. Она весело зашагала по тропинке в сторону НИЛа*

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •