Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Море затерянных кораблей

  1. #31
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543
    Корабль Чарли

    *Чарли посмотрел на Зоуи, она грустила не так часто, но всегда не без причины. Он подошел к ней, и крепко обнял со спины.*
    - Ирида, потому что радуга. Ее не могут смыть проливные дожди и унести ветер, она всегда появляется вновь. Радуга - граница между мирами, она как вечная путешественница.
    *Чарли повернул к себе Зу, и посмотрел в ее янтарные глаза*
    - Ты так много сделала, чтобы быть сейчас здесь, отвечающей за безопасность корабля и всех тех ребят, которые приняли тебя в свою команду. Ты уже далеко не просто юнга. Я тебя спрашиваю про инструкцию, потому что это не шутки, и не игры в веселые приключения. И я надеюсь, что ты ее выучила. Потому что они на тебя надеяться.
    *Чарли поцеловал Зоуи в губы, и вышел из рубки*

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #32
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Корабль Чарли.

    Время тянулось мучительно долго. Она вглядывалась в ночную темноту, но как не пыталась время от времени она бросала свой взгляд туда, где бушевало радужное пламя.
    Зоуи казалось, что они давно уже были миновать перекресток, но как бы не бежала она от него, убежать почему-то не получилось. Он постоянно маячил перед глазами. Может она сбилась с курса, и идет прямым ходом на него? Если бы рядом был Чарли, он бы мог ответить, поддержать. Но Чарли не было, и Зу ничего не оставалось, как продолжать следовать тем же самым курсом.
    Упрямые часы наконец-то замерли на заветной цифре 4. Конец вахты, сейчас ее сменят, а она сможет вернуться в каюту, юркнуть в объятия Чарли и получить завтра взбучку от боцмана, когда окажется, что приплыли они не туда, куда плыли.
    Улыбка скользнула по уставшему лицу.
    А вот и смена…
    Яркая радужная вспышка поглотила мир. Зу отчетливо почувствовала, как перекресток ворвался на корабль. Зу раньше слышала про то, что Перекрестки иногда «штормит», почти как море… Она никогда раньше не видела радужных бурь, но, не смотря на это почувствовала, что где-то что-то произошло, и все Перекрестки мира откликнулись на это и что самое странное, она тоже откликнулась на эту бурю, вспыхнула радужными разводами ее аура, раскрасив мир вокруг в чистые ни с чем не сравнимые цвета.
    Улыбка расцвела на ее лице.
    Чарли…
    Она должна все ему рассказать и про себя, и про миры… сейчас они смогут оказаться где угодно и, Зоуи всегда сможет вернуть его домой. Как же ей хочется взять его за руку и показать всю ту красоту, о которой он даже не подозревает.
    Чарли…
    Она радостно распахнула дверь…
    Знакомое с детства чувство, как тонкие нити овивают руки и тянут тебя за собой. Миры приняли ее в свои объятия, рассеянной улыбкой скользнув по губам.
    Но… Чарли…
    Испуг моментально вспыхнул в ее глазах. Она не успела ему ничего сказать, ничего объяснить… завтра он проснется, а ее уже не будет… Случайно открытая дверь, ведущая к Чарли, уже никогда не приведет ее к нему.
    Чарли…
    Она кричала в пустоту, но здесь в одном шаге от чудес ее никто не услышал. Да и было слишком поздно, она это знала, сейчас ей не вернутся назад.
    Слезы поток хлынули из глаз, но она во время остановили истерику. Миры и время не помеха самому главному чуду в жизни – ее любви к нему, она будет искать его, всегда будет и найдет, она это знает…
    Пряный и немного приторный аромат узнаванием заблудился во взгляде…
    Антея…

    ***
    Она шагнула в темноту комнаты, прищуриваясь, что бы привыкнуть к темноте и разглядеть очертания предметов. Пол под ногами резко ушел в сторону. Настороженная улыбка рассекла ее тонкие губы боязливой догадкой.
    Неуверенно подошла к кровати, на которой спал… Нет, она не могла ошибиться даже спустя столько лет.
    Чарли…
    Замерла, не решаясь коснуться его, хотя больше всего на свете сейчас ей хотелось увидеть его глаза, почувствовать тепло его кожи, услышать звучание своего имени на его устах…
    Нет… он не должен видеть меня такой…
    Восемьдесят лет отчаянных поисков не могла пройти даром. Седые пряди коротких волос обрамляли усеянное морщинами лицо и только глаза были те же и, не смотря на темноту, ярко горели так же, как и тем вечером, когда она сказала ему свое первое «люблю».
    Сколько раз за эти восемьдесят лет она говорила это слово ему, но он был слишком далеко, что бы его услышать…*

    Я нашла тебя…

    *тихо прошептала Зоуи, хотела провести по разбросанным на подушке прядям его волос, но отдернула руку, сделала шаг назад в темноту и ее последнее «люблю» растворилось в темноте так же, как и она…*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Водоем, пляж, патио в The Sims 1
    от Ведьмочка в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 22:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •