Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

Тема: История семьи Стенли

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57

    Разговор История семьи Стенли

    Читать дальше...
    Прошу закрыть династию Ворд, так как то ли из - за вируса, то ли из -за чего то еще все старые сохраненки испортились.

    Прошу любить и жаловать, Джеда Стенли собственной персоной:


    Предыстория:
    Читать дальше...
    Когда богатенький отец Джеды умер в авиакатастрофе, мачеха выставила девушку из дому т.к Джеда не прописана в особняке отца. Все, что осталось в наследство от отца это не застроенный и огромный участок земли. Отец Джеды собирался в ближайшее время строить на этом месте дом для дочери. Но его мечтам не суждено было сбыться. C собой у нее было всего 1800 симолеонов и одежда. И все-таки Джеда надеется на счатливое будущее.


    Характер

    Читать дальше...
    Т.к девушка всю свою жизнь провела бок о бок с отцом, то это сказалось и на ее характере.



    Ограничения:

    Читать дальше...
    Фамильная черта - Статус Звезды,
    Матриархат/Патриархат,
    На большой кусок роток не разевай – подавишься.



    Семейное древо:
    Читать дальше...
    Скоро будет...


    От автора:

    Читать дальше...
    1. Повествование ведется от третьего лица.
    2. Если кто то захочет скачать основательницу или ее потомков, просьба обращаться в приват.


    Авторские ограничения:
    Читать дальше...
    1. Много детей - хорошо! В каждом поколении должно быть не менее трех детей.
    2. Дополнение к Матриархату: наследницей становиться первая девочка в семье.


    PS: с грудью я немного переборщила, я знаю . В игре выглядит нормально, а на снимках... Надеюсь такое добро передастся по наследству
    У Джеды кстати кроме прочего есть еще и татуировка на пояснице =)))
    На первой фотке в КАСе я еще не добавила ее.

  2. #2
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    С началом

  3. #3
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Kitty_Gav, Спасибо!

  4. #4
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Angel, ждем первого отчета
    И кстати, какая у Джеды мечта жизни?

  5. #5
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    А где отчет?)

  6. #6
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Я еще просто не доиграла первую неделю. На ноуте просто редко сижу, а доиграно пока до четверга. Как доиграю, сразу сюда выложу)))

  7. #7
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Читать дальше...
    Что - то давно меня не было. Ну ладно, пора исправляться.. Деньги мы кодом отняли, т.к больший участок не поместился.

    Неделя 1 - выходные.
    Участок находился на самом краю Бриджпорта, рядом с недостроенными высотками. Джеда незамедлительно купила все необходимое - холодильник, ванная, кровать и унитаз. Джеда долго задерживаться на месте не стала и рванула в ближайший бар. Только Джеда хотела зайти внутрь клуба, как вдруг ее остановил мужчина в форме и темных очках. Он чем-то напоминал охранников из голливудских фильмов. Такой же страшный, со странной стрижкой, в форме и темных очках, даже бородка есть.

    Но даже этот нюанс в лице злого дяди охранника не помешал зайти Джеде в клуб. Как только мужчина отвлекся, девушка незаметно прошла. В клубе никого не было, только музыкант исполняющий этюды на фортепиано и бармен. Кроме всего прочего бармен страдал явным косоглазием и очень удивительно, как он не умудрился что-нибудь разбить.

    Девушка заказала коктейль с каким - то мудреным названием, однако на вкус он был похож на обычное шампанское.
    Несмотря ни на что Джеда долгое время находилась в клубе, ни кто даже и слова не сказал. А кому говорить то? Косоглазому бармену или пианисту, которому кроме своего рояля ничего не интересно. Видимо весь народ тусовался где-то в другом месте, ведь даже спустя час в клуб никто не заходил. Все только кучкой толпились возле фэйс контроля в надежде, что их пропустят.
    Потом Джеде окончательно стало скучно, даже коктейли здесь были не веселящие, а не веселящие коктейли это не коктейли вовсе. Поэтому девушка поехала в другой, не такой пафосный клуб, где она очень любила гулять с друзьями. Там было намного больше людей и не было никаких вышибал. Отрываться там было одно удовольствие. После нного количества коктейлей девушка стала отплясывать на столе. Нельзя было не признать, что Джеда очень хорошо танцевала, наверное сказались занятия танцами в далеком детстве.

    Вернулась домой Джеда слегка пьяная и очень усталая, но зато отдохнула она на славу. После принятия ванны девушка сразу же завалилась спать.

    На следующий день Джеда посвятила первую половину дня поиску работы. Т.к девушка она очень спортивная, то и работу ей хотелось получить тоже спортивную. Как не старалась Джеда получить работу хотя бы на ступень повыше, ее приглашали работать болельщиком. Другого выбора не было и пришлось устроиться именно на эту работу.
    После того, как с работой все утряслось, она пошла знакомиться с соседями. Самым близким оказался многоквартирный дом, рядом с которым Джеда встретила своего давнего занкомого Рика Клаймонда, который когда - то уехал в Австралию. Такой встрече девушка была очень рада, т.к этот знакомый был ее лучшим другом, сыном папиного начальника.

    Из - за этого, будучи детьми они очень много времени проводили вместе. Они виделись последний раз, когда обоим было по пятнадцать лет. И вот, пять лет спустя Рик приехал в Бриджпорт. Воспользовавшись случаем Джеда не могла не расспросить Рика. Тот рассказал, что приехал из Австралии всего на месяц и то не просто так, а по работе.

    После разговора Рик пригласил отметить встречу в баре. Там они выпили по коктейлю и потанцевали от души.

    Неизвестно, чем это Рик спаивал "бедную Джедочку", но после всего выпитого в голове стали появляться странные мысли, галлюцинации и звездочки перед глазами, и оба были готовы на странные поступки, и даже на совсем безумные.

    После такого Рик и Джеда принялись плясать на столах и тумбах, а после того, как включили черный свет, зрелище было невероятное.

    После всего случившегося Джеда была не в силах добраться до дома самостоятельно, поэтому провожал ее до дому Рик. Хорошо, что на работу только через день, поэтому можно было хорошенько выспаться после такого веселого вечера.

    На этой ноте заканчиваются выходные и уже официально начинается первая неделя. Приятного чтения!

  8. #8
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Аngеl
    Ха-ха, из выходных-то в самом начале только воскресенье! В Бриджпорте разве не так?
    Одежда Джеды очень и очень странная, но сама по себе Джеда мне даже нравится. Вот и старого друга встретила. Интересно, что последует за этой встречей в будущем...

  9. #9
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Дарт Китти, я просто до этого в Бриджпорте играла, поэтому Джеда заселилсь в субботу.

  10. #10
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Аngеl
    А начинать надо в абсолютно новом городе, не игранном ранее... Если это, конечно, не созданный игроками городок на подобии Плизантвилля. Я была вынуждена переселить туда своих персонажей, и после покупки там участка выяснилось, что местное время сейчас - полдень четверга второй недели. Мне просто показалось классной сама возможность пожить в городе с персонажами из Симс-2, и город этот был скачан из инета. Для меня это некритично, потому как спасала симов шестого и седьмого поколения от многочисленных глюков в путешествиях. Не хочу держать симов только в Сансете и никуда ими не выезжать. А так, да, наиграно было немало.

  11. #11
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Джеда самая настоящая красавица! Такая необычная! Очень-очень интересно что же будет дальше...

    мерцающее красное семечко. Эту гадость Джеда ни в коем не хотела брать в руки. Мало ли, а вдруг оно ядовитое!
    Это семена кровавого плода, честное слово.

  12. #12
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Неделя 1. Часть 1.
    На следующий день солнце светило очень ярко, так ярко, что даже странно для Бриджпорта в котором облака дыма от заводов и фабрик загораживают солнце. В этот же день на небе совсем не было облаков и солнцу ничего не мешало. В такую погоду было бы приятно погулять где-нибудь в парке, но Джеда предпочла еще раз сходить к Рику и поблагодарить его за то, что Рик отвез ее домой. Квартира Рика располагалась на 18 этаже, а сам Рик в это время смотрела телевизор одновременно поедая овснку.

    Рик очень был рад их встрече. Так удачно совпало, что сегодня ему тоже не надо было никуда идти. Поэтому целый день они посвятили обществу друг-друга:

    Джеда была в хорошем расположении духа, но потом ее неожиданно затошнило. Джеда конечно все списала на несвежие суши, она была уверена, что ничем большим кроме поцелуев и обниманий они не занимались. Но кто мог знать? Ведь оба были подвыпившие, да что там они были пьяные и могли сделать все что угодно. Конечно девушка не могла похваcтаться хорошей памятью, но ведь такое, по ее мнению, она бы точно не забыла. На всякий случай Джеда спросила у Рика что было после клуба, на что он ответил, что сначала они поехали к нему в квартиру и только потом уже он отвез Джеду домой. На вопрос, что они делали в квартире, Рик не смог ответить. Все что он помнит, это только, что им было очень хорошо. Вот тебе на! Это же сколько надо было выпить, чтобы ничего не помнить?! Подсчитав свои деньги, Джеда поняла, что сумма за коктейли была немаленькая. Внезапно перед глазами у девушки появился Рик в одних трусах, который был очень и очень хорош собой. Откуда Джеда знала, как Рик выглядит в трусах, она не могла понять. В голове была только одна мысль "Неужели ЭТО было? Если да, надеюсь мы использовали средства защиты и с ними ничего не произошло?!".

    На вопрос Рика "Что с тобой?" она лишь дрожащим голосом отвечала "Все нормально" и смотрела глазами размером с шар. От одной мысли, что это случилось, Джеду сразу бросало в дрожь. "А, что если меня тошнит из-за случившегося?! Что тогда? Денег на аборт у меня нет. Кто будет заботиться о ребенке? Мне же нужно работать в конце концов, иначе меня уволят!" - только и крутилось у нее в голове. Тогда Рик наконец то признался, что они занимались любовью и что это было по пьяни. Он начал оправдываться, что на первом свидании никогда так не делает и тем более без защиты.
    - Что же ты раньше мне не сказал?! -возмутилась Джеда
    - Зая, ну прости, я правда забыл сначала, а потом вспомнил.
    - Не смей называть меня зая! Еще раз так назовешь меня будешь лететь отсюда до самого Китая, милый, понял?!
    - Ладно, за..тьфу ты, Джеда, я отвезу тебя домой на машине, идет?
    - Этого недостаточно, чтобы искупить свою вину, Рик, но я не откажусь. Лучше уж с тобой, чем с пьяным таксистом за рулем.
    Оба еще долго не разговаривали, лишь косо смотрели друг на друга. Джеда естественно считала виноватым только Рика, а как же иначе, не ей же на одно место надо было кое - что надевать.

    Чтобы расслабиться, Джеда решила отправиться в парк. Но к сожалению на небе появились тучи, создавалось такой впечатление, что вот-вот пойдет дождь, но его не было. Это обыкновенное явление для Бриджпорта, т.к в этом городе дождей отродясь не было. Тучи да, а вот в дождь это никогда не перерастало.
    В парке она познакомилась со знаменитым молодым человеком, имени его Джеда не знала, но статус этого гражданина можно было определить по папарацци бегающим за ним хвостиком.

    Правда он посчитал себя важной шишкой и сказал, что даже разговаривать с такой как Джеда не собирается. Его окружение должны составлять только те, кто знаменит и никто больше.
    Кроме этого звезданутого парня, Джеда познакомилась с Юпитером Бэлль который был не так сильно знаменит, но все же был известной личностью:

    Несмотря на плохую погоду, дети в парке с огромным удовольствием катались на горке и качелях:

    Тут и прихватил Джеду очередной приступ тошноты, но гораздо сильнее чем раньше. И теперь уже точно, что опасения девушки подтвердились:

    Приехав домой уже к вечеру, Джеда решила сообщить отцу ребенка такую "радостную" новость по телефону. Из-за интересного положения

    Т.к дома пришлось проводить основное время, девушке стало интересно, вдруг на ее участке можно что-нибудь найти. Но нет, на земле валялось только мерцающее красное семечко. Эту гадость Джеда ни в коем не хотела брать в руки. Мало ли, а вдруг оно ядовитое!

    Бедняшке Джеде из-за беременности пришлось даже продать ванную, чтобы оставшихся денег хватило на покупку кроватки для малыша. Где ей мыться, девушка пока не решила. Рик звонил каждые пять минут, извинялся и просил прощения, на что Джеда все время сбрасывала трубку. В какой то момент ей это уже порядком надоело и она согласилась простить его, но с одним условием. Условие заключалось в том, что Джеда могла ночевать в квартире Рика, и, что когда появится малыш, Рик будет обязан приходить к Джеде и ухаживать за малышом. Рик все-равно согласился даже с таким условием...

    Продолжение следует...

  13. #13
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Цитата Сообщение от Дарт Китти Посмотреть сообщение
    Аngеl
    А начинать надо в абсолютно новом городе, не игранном ранее... Если это, конечно, не созданный игроками городок на подобии Плизантвилля. Я была вынуждена переселить туда своих персонажей, и после покупки там участка выяснилось, что местное время сейчас - полдень четверга второй недели. Мне просто показалось классной сама возможность пожить в городе с персонажами из Симс-2, и город этот был скачан из инета. Для меня это некритично, потому как спасала симов шестого и седьмого поколения от многочисленных глюков в путешествиях. Не хочу держать симов только в Сансете и никуда ими не выезжать. А так, да, наиграно было немало.
    Некоторые, я заметила, начинают играть уже в городе, в котором когда - то играли. Наиграно было в принципе мало, меньше недели. Там ничего существенного не произошло, никто не уехал. Я толькл за одну семью играла, где вампирша Эльвира.

    Цитата Сообщение от Д@ша Посмотреть сообщение
    Джеда самая настоящая красавица! Такая необычная! Очень-очень интересно что же будет дальше...


    Это семена кровавого плода, честное слово.
    Я знаю, это же Джеда так думает. Ты бы испугалась в реальной жизни такое семечко, которое мерцало бы красным цветом?

  14. #14
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Аngеl
    Некоторые, я заметила, начинают играть уже в городе, в котором когда - то играли. Наиграно было в принципе мало, меньше недели. Там ничего существенного не произошло, никто не уехал. Я толькл за одну семью играла, где вампирша Эльвира.
    Дайте мне, пожалуйста, ссылочку на те наши династии, которые начинали челлендж в ранее уже игранном городе. Что-то я таких не припомню.

  15. #15
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Дарт Китти, вообще так можно кажется.
    У меня тут правила распечатанные лежат, цитирую:

    Создайте Новую игру. Этим сохранением вы будете пользоваться на протяжении всей игры в Legacy Challenge. Вы можете воспользоваться и уже существующим игровым сохранением, но в этом случае ваша династия должна немедленно стать «выбранной семьей» и так должно оставаться до самого конца игры.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Салливан
    от Nobody в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 778
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 10:36
  2. Legacy Challenge: История семьи Хэмилл
    от Дарт Китти в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1451
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 01:21
  3. Legacy Challenge: История семьи Гонсалес
    от the_lukewarm в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 14:05
  4. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  5. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •