Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Fantasy Online

  1. #1
    crazyone
    Гость

    Fantasy Online


    Fantasy Online
    Регистрация
    срины:
    скрин 1
    скрин 2
    скрин 3
    Описание:
    (отсебятина, потому что игра полностью на английском) итак... Fantasy Online это mmorpg в стиле фэнтези с графикой в стиле олд скул (как на денди ) игра сейчас на бете, содержит множество недоработок и багов, но при этом обладает во многом уникальным геймплеем. Пока в игре возможно играть лишь воином, лучником и магом.. для каждого из классов есть множество разнообразных вещей и умений, класс зависит лишь от того какие статы игрок решит прокачать.. пока в данной игре не введен елемент пвп совсем, но даже при этом, обладая изобилием хоть и однообразных но интересных квестов в сочетании с элементом группового их прохождения и уникальной графикой игра остается интересной и в подтверждение этого постоянный онлайн игры колеблется от 2-х до 5-ти сотен (это при бете и полном отсутствии рекламы) игра осуществлена на флеш и не требует скачивания клиента или скоростного интернета для удобства время провождения в онной.. в игре почти отсутствует донат, существует некое подобие экономики, потому как есть некие редкие вещи, которые не всем под силу достать и их легче купить, купля/продажа осуществляется по средствам некого маркета..
    Вспомогательные материалы по игре:
    База данных вещей
    База данных монстров
    База данных скилов
    База данных квестов
    Карта
    ЗЫ поскольку я там единственный русскоговорящий человек - я нашел этот форум и написал эту тему в надежде найти единомышленников, которым хватит ума (или не хватит) чтобы играть что-то подобное.. предлагаю тем кому она понравиться вести обсуждение и общение по данной теме здесь..

    с вопросами и за помощью стучите в асю 192123

  2. #2
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    omg это что такое двухмерная графика?? Я в такие ужасы играла когда у нас стоял Виндовс 95 и игрушки надо было из под ДОСа запускать
    Еще этих Покемонов напоминает - там тоже глаза все сломаешь пока играешь

  3. #3
    crazyone
    Гость
    олдскульная графика была выбрана намеренно дабы придать игре атмосферы первых JRPG и есть некой "фишкой" проєкта..

Похожие темы

  1. Работы от Fantasy
    от Fantasy в разделе The Sims 3: Ваши работы - одежда, прически, предметы и т.п.
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 19:46
  2. Паттерны от Fantasy
    от Fantasy в разделе The Sims 3: Ваши работы - паттерны
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 24.09.2011, 14:56
  3. Fantasy Sims от Simlion
    от Simlion в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 458
    Последнее сообщение: 14.01.2010, 17:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •